Амориа отзывы

Амориа

я делала ютимс

Шушалева Людмила 16 января, 2022 год
я делала ютимс у Ирины Ивановны Венедиктовой !! Моя фея и волшебница . Превратила меня в принцессу одним взмахом манипулы от волшебного аппарата -Utims ! Это прям реально машина будущего. Чтобы за одну процедуру такой результат получился и ты при этом лежала и улыбалась -это ли не чудо ???

делала радиес

Мишина Ксения 2 января, 2022 год
делала радиес у Ирины Ивановны , даже не ожидала ,что может быть такой крутой результат в итоге . Супер . Доктор заслуживает самых высоких похвал и громких аплодисментов !

Мне Юлия Владимировна тоже делала Эйрджент

Урусова Галина 18 декабря, 2021 год
Мне Юлия Владимировна тоже делала Эйрджент ,только на руки ! Очень крутой результат !!!! Растяжки были после тотального похудения , благодаря этой процедуре все идеально сгладилось . еще делали дополнительно ульфит на руки - вообще огонь

Это честно!!!!

Журавлева Екатерина 4 декабря, 2021 год
спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за идеально выполненную процедуру фрактора !! Я до этого много раз делала фрактору у разных специалистов , были и хорошие результаты ,но у Снежаны Юрьевны самые лучшие . Это честно!!!!

Работала здесь бухгалтером два года

Сычёва Евгения 2 декабря, 2021 год
Работала здесь бухгалтером два года, замечательные условия, замечательный коллектив, прекрасное современное рабочее место. Оформляли с первого дня официально, платили всегда вовремя. Если бы не переезд в Санкт-Петербург, работала бы здесь и сейчас. Ушла в конце 2020.

Прекрасный результат

Жичкина Наталья 19 ноября, 2021 год
Прекрасный результат после процедуры фотоомоложения . Очень хорошо получилось . Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за результат

Проверено !!!

Чайка Светлана 9 ноября, 2021 год
Делала альтеру у Юлии Владимировны Новиковой пару месяцев назад!!! Хотела бы рассказать о результате : восторг и восхищение и доктором, и процедурой !! Я особых надежд не солгала на эту процедуру . К Юлии Владимировне попала по рекомендации ! Шикарный доктор ! Не зря у ней такие хорошие отзывы и результаты работ действительно настоящие . Сама лично убедилась ! Проверено... Читать отзыв Делала альтеру у Юлии Владимировны Новиковой пару месяцев назад!!! Хотела бы рассказать о результате : восторг и восхищение и доктором, и процедурой !! Я особых надежд не солгала на эту процедуру . К Юлии Владимировне попала по рекомендации ! Шикарный доктор ! Не зря у ней такие хорошие отзывы и результаты работ действительно настоящие . Сама лично убедилась ! Проверено !!!

прекрасная процедура ульфит

Шелепина Всеслава 30 октября, 2021 год
прекрасная процедура ульфит ! Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна !!Лучший доктор Москвы !!! Делает великолепно. Я очень долго искала такого доктора , который мог бы мне сделать эпиляцию так ,чтобы я потом не сожалела об этом , а благодарила доктора и хотела к нему вернуться . Никак не складывалось ! Но когда я попала в руки к Снежане Юрьевне ,то... Читать отзыв прекрасная процедура ульфит ! Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна !!Лучший доктор Москвы !!! Делает великолепно. Я очень долго искала такого доктора , который мог бы мне сделать эпиляцию так ,чтобы я потом не сожалела об этом , а благодарила доктора и хотела к нему вернуться . Никак не складывалось ! Но когда я попала в руки к Снежане Юрьевне ,то сразу поняла , что это и есть мой доктор!!! Очень внимательная, очень чуткая и очень опытная !!! Я бесконечно счастлива

Спасибо доктору большое

Носатенко Зоя 4 октября, 2021 год
я делала лазерную эпиляцию у Фадеевой Снежаны Юрьевны в Клинике Амориа на аппарате Mediostar Monolith - прекрасная эпиляция , быстрая , качественная и абсолютно безболезненная!! Спасибо доктору большое

Я очень довольна результатом

Есаулова Пелагея 29 сентября, 2021 год
спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за прекрасно выполненную процедуру фрактора ферм . Я очень довольна результатом ! У Вас золотые руки

я делала у Ирины Ивановны Prp

Куксилова Вера 10 сентября, 2021 год
я делала у Ирины Ивановны Prp - супер результат . Процедура не новая ,но очень хорошо работает !! Я делаю и на руки , и на волосы !!! Обязательно надо консультироваться с врачом перед процедурой .тем более ,что Ирина Ивановна плохого не посоветует !!

Я очень довольна!

Галина Олеговна 30 августа, 2021 год
спасибо руководству Клиники Амориа за то ,что помогли мне решить мою проблему с врачом ! Очень понравилось отношение руководства к проблеме врача-пациент !! Сразу вникают в вопрос и предлагают альтернативные варианты решения проблемы . Я очень довольна . Спасибо Вам большое , благодаря ВАшему отношению Вы не теряете пациентов ,а сохраняете их своими надолго!!!

Благодарю!

Кравчикова Эльвира 8 августа, 2021 год
Снежана Юрьевна -спасибо Вам за процедуру PRP . Я очень довольна результатом и хотела бы публично Вам выразить свою признательность , чтоб все знали ,что Вы супер доктор !!!! Благодарю!

Спасибо большое

Чурсунова Кристина 30 июля, 2021 год
я в первый раз услышала, что есть LPG на лицо от Снежаны Юрьевны . Даже не ожидала , что будет такой результат . Спасибо большое ,что порекомендовали мне именно эту процедуру

Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и крутые результаты

Агейкина Диана 26 июля, 2021 год
благодаря Ирине Ивановне Венедиктовой я справилась со своими страхами делать косметологические процедуры , такие серьезные как фраксель, альтера ! Ирина Ивановна помогла мне психологически преодолеть барьер и объяснила ,что это совсем не так больно , как я думаю . В итоге я сделала фраксель и альтеру и скажу Вам - это действительно терпимо ) Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и... Читать отзыв благодаря Ирине Ивановне Венедиктовой я справилась со своими страхами делать косметологические процедуры , такие серьезные как фраксель, альтера ! Ирина Ивановна помогла мне психологически преодолеть барьер и объяснила ,что это совсем не так больно , как я думаю . В итоге я сделала фраксель и альтеру и скажу Вам - это действительно терпимо ) Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и крутые результаты

хотела бы поблагодарить руководство

Смирнова Дарья 18 июля, 2021 год
хотела бы поблагодарить руководство Компании Амориа Мед Клаб за прекрасное отношение к своим сотрудникам. Спасибо , что создаете для нас комфортные условия труда. Спасибо также, что в меру строги ,но объективны . Ведь без этого мы бы вряд ли имели мотивацию.

спасибо Татьяне Борисовне Дребот

Алексеева Алина 20 июня, 2021 год
спасибо Татьяне Борисовне Дребот за процедуру радиес !!! Отличный результат . Просто восторг!!!! Я много раз делала радиес , но ни разу такого результат не было!! Как же много значит ,когда доктор настоящий профессионал !!!

Всем советую

Богданова Анастасия 17 июня, 2021 год
спасибо Ксении Павловне Воробьевой за прекрасную процедуру -ультраформер !! Я в восторге и от доктора и от того , как она мне сделала процедуру . Всем советую

Супер!! Mediostar Minolith

Мартынова Виктория 11 июня, 2021 год
Очень давно я искала клинику в Москве ,где можно на качественном приборе , у хорошего , профессионального врача сделать лазерную эпиляцию и желательно чтобы за разумные деньги . Дёшево тоже не хочется , так как я понимаю ,что дёшево -значит плохо обычно , или всегда какой-то подвох . Но я очень была удивлена , что в Клинике Амориа есть доктор... Читать отзыв Очень давно я искала клинику в Москве ,где можно на качественном приборе , у хорошего , профессионального врача сделать лазерную эпиляцию и желательно чтобы за разумные деньги . Дёшево тоже не хочется , так как я понимаю ,что дёшево -значит плохо обычно , или всегда какой-то подвох . Но я очень была удивлена , что в Клинике Амориа есть доктор Фадеева Снежана Юрьевна , которая как-раз великолепно справляется со всеми этими задачами и гона мне порекомендовала как-раз сделать процедуру эпиляции на приборе Mediostar Minolith - и я очень счастлива теперь , что послушала ее . Замечательная процедура , врач крутой и Клиника лучшая !! Супер!!

Всем рекомендую

Рыбакова Майя 4 июня, 2021 год
Спасибо Доктору Фадеевой Снежане Юрьевне за прекрасно выполненную процедуру ультраформер . Очень крутой результат получился. Я очень довольна ! Всем рекомендую

Супер результат

Соболева Маргарита 26 мая, 2021 год
О, ульфит прекрасно убирает жир и обвисшие руки и кожу на коленях. Я делала себе комплексно и очень довольна результатом . Делала в Аморие у доктора - Новиковой Юлии Владимировны ! Супер результат . Все проблемы значительно сокроатились после одной процедуры . Вторую сделала для закрепления результата и полностью довольна и очень рекомендую . Не пожалеете !!!

Спасибо Вам, доктор

Исаева Валерия 22 мая, 2021 год
я у Юлии Владимировны Новиковой делала альтеру в прошлом году . времени было много и была возможность реабилитироваться в случае чего предостаточно . Я была наслышана об этой процедуре и боялась , что будет отек большой , будет больно и понадобится много времени на реабилитацию . Но Юлия Владимировна творит чудеса. Процедура прошла легко , Конечно, не могу сказать ,... Читать отзыв я у Юлии Владимировны Новиковой делала альтеру в прошлом году . времени было много и была возможность реабилитироваться в случае чего предостаточно . Я была наслышана об этой процедуре и боялась , что будет отек большой , будет больно и понадобится много времени на реабилитацию . Но Юлия Владимировна творит чудеса. Процедура прошла легко , Конечно, не могу сказать , что это безболезненно , очень даже ощутимо ,но боль не смертельная . после процедуры мне приложили лед , и через 10 минут уже все было в порядке . Восстановление прошло быстро . Отек был , но не сильный . Зато результат -это просто восторг!! Я даже не ожидала , что такое возможно . Спасибо Вам, доктор

Так держать !!!

Наумова Елена 17 мая, 2021 год
Делала фото омоложение у Снежаны Юрьевны . Очень понравился подход доктора к консультации , очень внимательно все выслушала , осмотрела , рассказала по плану что делать и какой ждать результат . Показала портфолио работ. Я прямо вдохновилась !! Сделала и не пожалела !! Супер крутой результат . Лучше ,чем всякие подтяжки и омоложения ! Супер . Спасибо доктору . А... Читать отзыв Делала фото омоложение у Снежаны Юрьевны . Очень понравился подход доктора к консультации , очень внимательно все выслушала , осмотрела , рассказала по плану что делать и какой ждать результат . Показала портфолио работ. Я прямо вдохновилась !! Сделала и не пожалела !! Супер крутой результат . Лучше ,чем всякие подтяжки и омоложения ! Супер . Спасибо доктору . А Клинике Амориа хотелось бы выразить особую благодарность ! За качественное оборудование , за душевность , комфорт и профессионализм . Ваши девочки-администраторы просто огонь!!! Так держать !!!

Рекомендую

Михайлова Мария 14 мая, 2021 год
супер процедура regenera activ! работает как пересадка волос !! Я в восторге была от результата . Причём все свое . Никаких инородных тел , все свое ! Берут твою ткань , пропускают в специальном приборе , какой-то там процесс запускают и вуаля . Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна ! Супер врач !! Спокойная , умная и очень деликатная . Очень... Читать отзыв супер процедура regenera activ! работает как пересадка волос !! Я в восторге была от результата . Причём все свое . Никаких инородных тел , все свое ! Берут твою ткань , пропускают в специальном приборе , какой-то там процесс запускают и вуаля . Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна ! Супер врач !! Спокойная , умная и очень деликатная . Очень аккуратно все делает . Приятно попасть к ней было и получить качественную услугу . Спасибо

Спасибо за эпиляцию

Лебедева Татьяна 6 мая, 2021 год
я делала у Джорджии Лемовны эпиляцию на аппарате Медиостар Монолит на все тело. Получила удовольствие от процедуры и от общения с этим молодым и очень крутым доктором ! Приятная , красивая , тактичная и ручки золотые! Сделала так , что я даже не пикнула . Порекомендовала что и как соблюдать после процедуры . С удовольствием прийду к ней снова и... Читать отзыв я делала у Джорджии Лемовны эпиляцию на аппарате Медиостар Монолит на все тело. Получила удовольствие от процедуры и от общения с этим молодым и очень крутым доктором ! Приятная , красивая , тактичная и ручки золотые! Сделала так , что я даже не пикнула . Порекомендовала что и как соблюдать после процедуры . С удовольствием прийду к ней снова и порекомендую ее всем !! Спасибо

Про процедуру Альтера у доктора Венедиктовой Ирины Ивановны

Ирина 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте . Меня зовут Ирина . Я увидела рекламу про процедуру Альтера у доктора Венедиктовой Ирины Ивановны в Клинике “ Амориа”. Решила записаться. Но неудобно мне было ехать к ней. Клиника на метро Сокол находится. Но мне так понравилась консультация по телефону с ее ассистентом. Я Подумала , что если такой грамотный ассистент ,... Читать отзыв Здравствуйте . Меня зовут Ирина . Я увидела рекламу про процедуру Альтера у доктора Венедиктовой Ирины Ивановны в Клинике “ Амориа”. Решила записаться. Но неудобно мне было ехать к ней. Клиника на метро Сокол находится. Но мне так понравилась консультация по телефону с ее ассистентом. Я Подумала , что если такой грамотный ассистент , то врач должен быть невероятно интересным и знающим. И я не ошиблась. Боже , какая же она умница! Она мне так помогла. У меня был сложный период в жизни , и выглядеть я стала в свои 50- совсем ,честно говоря плохо. Еще и климакс на меня свалился, и депрессия. Но с того момента как я зашла к ней на консультацию, я стала другим человеком. Она меня так расположила к себе тем ,что ей и рассказывать не надо было ничего. Она сама всё обо мне рассказала . Всё увидела , всё поняла. И теперь я постоянная ее пациентка. Выгляжу теперь на 10 лет моложе. Не хожу , а летаю. Я счастлива что попала к такому врачу. Записаться бывает правда к ней сложно . Так как она и в Саудовской Аравии ведет прием. Но этот год , она с марта все время в России принимает. Пандемия помогла мне и другим ее пациенткам . В этом году мы имели возможность чаще бывать у Ирины Ивановны. Спасибо ей за все. Очень всем рекомендую.

Спасибо за все!

Ольга Давидовна 14 сентября, 2020 год
Добрый день. Меня зовут Ольга . Я очень боюсь операций , но всегда хотела сделать ринопластику. Даже ходила на консультацию к хирургу . Хорошо хирург мне отказал и объяснил что кончик носа в моем случае можно сузить и без операции . Я обрадовалась и стала искать врача косметолога , который сможет сделать профессионально мне эту процедуру. И нашла. В клинике... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга . Я очень боюсь операций , но всегда хотела сделать ринопластику. Даже ходила на консультацию к хирургу . Хорошо хирург мне отказал и объяснил что кончик носа в моем случае можно сузить и без операции . Я обрадовалась и стала искать врача косметолога , который сможет сделать профессионально мне эту процедуру. И нашла. В клинике Амориа- доктор Гурьянова Александра Ивановна. Она конечно творит чудеса . Сказать что она хороший врач - это значит не сказать ничего. Она просто Мега специалист . Она совершенно потрясающе делает рино с помощью инъекций. И вообще она всё делает круто . Я конечно же не остановилась на рино . После того , как сделала нос , дождалась результата , поняла , что все превосходит мои ожидания и Я у нее сделала еще и губы . И овал лица . И еще много чего буду делать . Это определенно мой врач. Я так счастлива. И так ей благодарна. И все мои подружки теперь будут тоже у неё - уж я то постараюсь . Спасибо ей за все .

Мне понравилось!!!

Анжелика 11 сентября, 2020 год
Я постоянно посещаю вашу клинику, поэтому сразу хочу выразить благодарность за безупречный сервис и услуги, не на что жаловаться и из раза в раз хочется возвращаться именно в Амория. Я не раз пробовала проведение различных лифтинг-процедур, но аппарат Ультраформер и то, как на нем работает Дребот Татьяна Борисовна — просто открытие. Она не просто врач, а прямо мастер с золотыми... Читать отзыв Я постоянно посещаю вашу клинику, поэтому сразу хочу выразить благодарность за безупречный сервис и услуги, не на что жаловаться и из раза в раз хочется возвращаться именно в Амория. Я не раз пробовала проведение различных лифтинг-процедур, но аппарат Ультраформер и то, как на нем работает Дребот Татьяна Борисовна — просто открытие. Она не просто врач, а прямо мастер с золотыми руками. Мне понравилось, что у нее очень аккуратный и педантичный подход к проведению процедуры. Также я вовремя получила подробную консультацию касательно подтяжки ягодиц и ухода за кожей, что в свое время и спасло мою фигуру.

Безгранично довольна качеством работы

Ксения 26 августа, 2020 год
Безумно благодарна всем, кто работает в клинике Амориа, поскольку они дарят девочкам красоту, помогают им избавляться от комплексов и повышают самооценку. Я щепетильно подошла к выбору косметологического центра и врача и могу сказать, что не ошиблась в Гурьяновой Александре Ивановне. Ее уверенность, умение построить беседу и успокоить своего клиента — просто магия, о профессиональных качествах я вообще молчу. После проведения... Читать отзыв Безумно благодарна всем, кто работает в клинике Амориа, поскольку они дарят девочкам красоту, помогают им избавляться от комплексов и повышают самооценку. Я щепетильно подошла к выбору косметологического центра и врача и могу сказать, что не ошиблась в Гурьяновой Александре Ивановне. Ее уверенность, умение построить беседу и успокоить своего клиента — просто магия, о профессиональных качествах я вообще молчу. После проведения процедуры Fractora Firm я заметила выраженное уменьшение морщин (кожа стала более упругая и эластичная, она подтянулась) и что контур лица стал более четким. Расположением, ценами, обслуживанием безгранично довольна.

Я в восторге!

Зинаида 22 июля, 2020 год
Подруги подарили на День рождения сертификат на процедуры красоты в клинике Амориа. Я не сразу решилась пойти, но после первого же визита поняла, что это лучший подарок в моей жизни. Внимательное отношение персонала, большой выбор аппаратных процедур, приятная атмосфера. С доктором Гурьяновой мы сразу нашли общий язык и определились с планом работы. Мой вывод – лучшее соотношение цены и качества... Читать отзыв Подруги подарили на День рождения сертификат на процедуры красоты в клинике Амориа. Я не сразу решилась пойти, но после первого же визита поняла, что это лучший подарок в моей жизни. Внимательное отношение персонала, большой выбор аппаратных процедур, приятная атмосфера. С доктором Гурьяновой мы сразу нашли общий язык и определились с планом работы. Мой вывод – лучшее соотношение цены и качества на услуги косметолога в Москве. Я в восторге от процедуры омоложения на аппарате Ультраформер. Это достойная альтернатива хирургической подтяжке лица. И стоит в несколько раз дешевле.
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее