AM.PM отзывы

Товары для ванной комнаты AM.PM отзывы
AM.PM
124 отзыва / 22354 просмотра

Унитаз Am.Pm Spirit мечта хозяйки!

Руслана 4 мая, 2016 год
Выбрали Am.Pm Spirit потому что в основном предлагаются унитазы с овальной неглубокой чашей, меня такие настораживают и больше напоминают биде. Искали именно ам.пм потому что с производителем уже знакомы по душевой. Поскольку к качеству нареканий нет никаких выбрала самый приятный дизайн, который вписался в наш туалет. Помучались с установкой, скрытые крепления это вам не при советском союзе болты сверху накручивать.... Читать отзыв Выбрали Am.Pm Spirit потому что в основном предлагаются унитазы с овальной неглубокой чашей, меня такие настораживают и больше напоминают биде. Искали именно ам.пм потому что с производителем уже знакомы по душевой. Поскольку к качеству нареканий нет никаких выбрала самый приятный дизайн, который вписался в наш туалет. Помучались с установкой, скрытые крепления это вам не при советском союзе болты сверху накручивать. А в целом отличная задумка плюс хорошее соотношщение цены-качества.

Душевая кабина Am.Pm. из коллекции Joy

Миша 19 января, 2016 год
Очень понравилась гидромассажная душевая кабина Am.Pm. из коллекции Joy. Выполнена стильно, функционал продуман полностью, совершенно покорил глубокий поддон и эксклюзивная двухрежимная система гидромассажа Am.Pm. System. После того, как опробовал ее на себе, понимаю, что значит утром после душа полностью проснуться, а вечером расслабиться. Устанавливать сам не решился, вызвал специалистов, так им даже герметик использовать не пришлось, все очень четко прилегает... Читать отзыв Очень понравилась гидромассажная душевая кабина Am.Pm. из коллекции Joy. Выполнена стильно, функционал продуман полностью, совершенно покорил глубокий поддон и эксклюзивная двухрежимная система гидромассажа Am.Pm. System. После того, как опробовал ее на себе, понимаю, что значит утром после душа полностью проснуться, а вечером расслабиться. Устанавливать сам не решился, вызвал специалистов, так им даже герметик использовать не пришлось, все очень четко прилегает к поверхностям. Все аксессуары кабины очень тщательно подобраны в плане дизайна и смотрятся очень стильно. Настоящее немецкое качество. Детали гидромассажа выполнены в стилистике хайтека и отделаны хромом, что придает неуловимый шик образу кабинки.

Подход к клиентам, уникальность и простота дизайна, качество

Макар Римский 13 мая, 2016 год
А я чтобы не мучиться со скрытыми крепежами, пригласил специалистов, которые занимались установкой сантехники. Европейская компания Am.Pm отлично справляется с производством сантехники. Мы уже несколько лет пользуемся душевым уголком Inspire. Больше всего мне понравилось специальное антиизвестковое покрытие ClearDimension на стеклах. При купании было интересно наблюдать как вода стекает по стеклу. И надо сказать, что моется тоже легко. Мне понравилась эта... Читать отзыв А я чтобы не мучиться со скрытыми крепежами, пригласил специалистов, которые занимались установкой сантехники. Европейская компания Am.Pm отлично справляется с производством сантехники. Мы уже несколько лет пользуемся душевым уголком Inspire. Больше всего мне понравилось специальное антиизвестковое покрытие ClearDimension на стеклах. При купании было интересно наблюдать как вода стекает по стеклу. И надо сказать, что моется тоже легко. Мне понравилась эта компания. В скором времени собираемся заменить унитаз и новую раковину поставить со смесителем.

два года, полет отличный

Елена 16 февраля, 2017 год
Два года назад с мужем купили ванную АМ.РМ JOY. Отличная ванная! Ванную выбирали с учетом того что скоро должен был появиться второй ребенок (за счет своих тонких бортиков весь объем ванной становится рабочим) и нужно было купать двух детей в одной ванной, да и ванную с квартирой мы меняли smile
Сейчас купили унитаз AM.PM Like. Пока всей прелести не поняла, но ощутила удобство в уборке, так как он пожвесной и мыть туалет стало удобней. Так же там есть еще Flashclean, но пока тоже не особо раскрыла секрета этого новшевства.

Отличное европейское качество

Окси 12 мая, 2016 год
Сначала мы купили угловую ванну из коллекции АМ.ПМ Bliss-L. Ее прекрасные четкие линии в сочетании с овальными, так красиво смотрятся, что мы решили приобрести полностью всю коллекцию, чтобы каждая деталь являлась дополнением другой. Теперь в наша ванна оснащена качественной европейской сантехникой, компактными смесителями и аксессуарами с прекрасным дизайнерским решением. Разумное соотношение цены и качества.

Отличное соотношение цены-качества-дизайна

Тимур 9 мая, 2016 год
Второй год пользуемся всей семьей гидромассажной душевой кабиной от компании Ам.Пм из коллекции BlissL и получаем истинное наслаждение. Дизайн современный и стильный, поразительное сочетание матового хрома и стекла с белоснежным акрилом. Покупал с низким поддоном, у которого антискользящее покрытие и система слив-перелив. Удобное встроенное сиденье особенно к месту во время приема паровой бани, кстати парогенератор работает отлично и пар нагнетается... Читать отзыв Второй год пользуемся всей семьей гидромассажной душевой кабиной от компании Ам.Пм из коллекции BlissL и получаем истинное наслаждение. Дизайн современный и стильный, поразительное сочетание матового хрома и стекла с белоснежным акрилом. Покупал с низким поддоном, у которого антискользящее покрытие и система слив-перелив. Удобное встроенное сиденье особенно к месту во время приема паровой бани, кстати парогенератор работает отлично и пар нагнетается очень быстро. А вот наличие вентилятора позволяет при приеме душа избавиться от лишнего пара. Приличное количество гидромассажных форсунок, позволяет делать массаж различных зон. Честно говоря, что касается наполненности функционала, то об этом можно говорить очень много. Главное, что все работает на пять с плюсом, хотя эксплуатируем мы ее на все сто процентов.

смеситель крут и нас

Ольга 22 мая, 2017 год
Случайно забрели с мужем в строительный, и увидели там смеситель для ванной фирмы АМ.РМ. Такой крутой, прям из будущего) И решили взять, хотя и свой целехонек. Но рады - смеситель крут и нас радует вдвойне!

приглядел новую акриловую ванну

Слава 9 августа, 2017 год
Мне как-то попался в руки каталог российской компании Аm Рm, много нашел интересного. Там же и приглядел новую акриловую ванну Chic 170х70, и так здорово что эта модель продается в Леруа Мерлен. Недорогая, современного дизайна, акрил просто белоснежный. За такую цену лучше не найти! И гарантия 15 лет, думаю, что столько точно прослужит.

Очень качественно делают

Ирина 2 июня, 2017 год
Мы покупали в прошлом году себе душевую стойку. На всю стену надо было, чтобы верхний излив и на шланге. Нашли такой у фирмы AM.PM. Очень качественно делают, как оказалось со временем. И красиво!

положительный опыт

Лариса 7 июня, 2017 год
Получилось обставить ванную комнату в одном стиле, результат мне нравится. Кстати, в магазине сантехники Ам.Рм достаточно удобно все расположено, что позволяет быстрее определиться с выбором. Мебель достаточно вместительная, ванная глубокая. Смесители из этой же коллекции прекрасно вписались в общий интерьер, а подвесной унитаз даже меньше места занимает чем обычный, что значительно расширяет пространство ванной комнаты

спасибо!

Диана 8 июня, 2017 год
Не так давно задумали ремонт в ванной комнате, стали искать, где бы можно было заказать душевую кабину (решили ее вместо ванной поставить), а также умывальник и смеситель к нему. Посмотрели по интернету и случайно вышли на этот вариант, поизучали с мужем внимательнее информацию, и оказалось, что у них хорошие коллекции представлены на сайте. Меня даже вдохновило, что под настроение можно... Читать отзыв Не так давно задумали ремонт в ванной комнате, стали искать, где бы можно было заказать душевую кабину (решили ее вместо ванной поставить), а также умывальник и смеситель к нему. Посмотрели по интернету и случайно вышли на этот вариант, поизучали с мужем внимательнее информацию, и оказалось, что у них хорошие коллекции представлены на сайте. Меня даже вдохновило, что под настроение можно подобрать себе сантехнику). В итоге мы подобрали себе все вышеозвученное из коллекции Inspire - красиво, современно и очень привлекательно по цене оказалось. Выбором своим остались очень даже довольны!

Большой выбор разностей для ванной)

Елена Климова 3 июля, 2017 год
В поисках новой мебели и аксессуаров для ванной прошерстили весь интернет и только компания AM.PM привлекла наше внимание своим креативным сайтом и большим выбором самых разных предметов для ванной комнаты.

интересная раковина

Максим 18 сентября, 2017 год
Раковину в таком дизайне как из коллекции. Spirit я уже давненько искал, она мне напоминает ретро стиль, плюс такими вот габаритами она неплохо вписалась в весь остальной дизайн ванной комнаты. Но помимо внешнего вида хочу отметить практичность этой раковины, руки мыть очень удобно, нет лишних брызг, есть место для мыла. Расположение смесителя хорошо продумали, бортики у раковины очень симпатичные. У... Читать отзыв Раковину в таком дизайне как из коллекции. Spirit я уже давненько искал, она мне напоминает ретро стиль, плюс такими вот габаритами она неплохо вписалась в весь остальной дизайн ванной комнаты. Но помимо внешнего вида хочу отметить практичность этой раковины, руки мыть очень удобно, нет лишних брызг, есть место для мыла. Расположение смесителя хорошо продумали, бортики у раковины очень симпатичные. У меня модель в размере 60 см и знаете, пока все устраивает, раковина сама по себе тонкая и глубокая, выглядит очень изящно

Претензий нет

Гость 5 июля, 2017 год
Покупали новый унитаз Am Pm Joy, ничего плохого о нем сказать не могу. Муж сам его установил без всяких специальных навыков, думаю это плюс для нас , что сэкономили на установке. Сидение было в комплекте нормальное, жесткое. Работает очень тихо и смывает по кругу прекрасно, ершиком пользоваться не приходится.

ванна полностью устраивает

Лариса 26 августа, 2017 год
дизайну ванной комнаты уделили немало внимания, в итоге практически вся
дизайну ванной комнаты уделили немало внимания, в итоге практически вся
мебель, сантехника и смесители от ам.пм., как-то так получилось. Коллекционость этого бренда мне помогла в подборе всего гарнитура. Но особое внимание как по мне заслуживает ванна из коллекции inspire, у нас угловой вариант, но как не странно места занимает такая акриловая ванна не много, при этом она достаточно вместительная. Кстати, весь кайф ванны в ее мелочах, таких как наклон спинки, красивые плавные линии в дизайне, ее вместительности. В общем ванна нереально удобная и красивая. Кстати, акрил материал достаточно долговечный, что подтверждает достаточно длительная гарантия от производителя. Лично я свой идеал, и не только на ванную, на ближайшее время нашла - это точно

Отличный смеситель

Дмитрий 6 июля, 2017 год
Приобрел отличный смеситель в AM.PM Bliss L для ванны. Гарантия качества, отличный материал. Покупкой доволен! Мне он сразу очень понравился внешне, когда я увидел его в магазине, стильный, красивый и блестящий.

наша ванна

Алина 3 сентября, 2017 год
выбор акриловой ванны это не легкий процесс я вам скажу, ноги мы с супругом стоптали прилично. Но все же определились с выбором, наш фаворит это акриловая ванна SENSATION от компании АМРМ, в размере 180х80. Ванна устраивает обоих и по качеству и по дизайну, и по удобству. Плюс она достаточно вместительная и визуально небольшая и негромоздкая, а наоборот изящная. Уже примерно... Читать отзыв выбор акриловой ванны это не легкий процесс я вам скажу, ноги мы с супругом стоптали прилично. Но все же определились с выбором, наш фаворит это акриловая ванна SENSATION от компании АМРМ, в размере 180х80. Ванна устраивает обоих и по качеству и по дизайну, и по удобству. Плюс она достаточно вместительная и визуально небольшая и негромоздкая, а наоборот изящная. Уже примерно третий месяц ей активно пользуемся, и реально довольны своим приобретением

Хороший унитаз

Кристи 6 июля, 2017 год
Недавно мы приобрели AM.PM Like унитаз со скидкой в 15% Оказался очень удобный, дизайн минималистичный и выглядит все аккуратно, отлично вписался в дизайн нашей ванной комнаты. Со смывом проблем не возникло. Хорошее соотношение цены и качества.

спасибо за все

Вера 15 декабря, 2017 год
Большое спасибо Am Pm за своевременную доставку нашей сантехники — покупали у них душевую кабину и унитаз. Покупка была достаточно объемной и потому, что мы раньше не сталкивались с этой компанией, были некоторые у нас сомнения... Но теперь, когда уже и душевая и унитаз из коллекции Inspire стоят уже у нас дома, могу сказать, что вещи прочные и отлично сделанные.... Читать отзыв Большое спасибо Am Pm за своевременную доставку нашей сантехники — покупали у них душевую кабину и унитаз. Покупка была достаточно объемной и потому, что мы раньше не сталкивались с этой компанией, были некоторые у нас сомнения... Но теперь, когда уже и душевая и унитаз из коллекции Inspire стоят уже у нас дома, могу сказать, что вещи прочные и отлично сделанные. Собрали, кстати, все сами, не стали даже мастеров дополнительно вызывать.

оптимальная ванна для меня

Ольга Петровна 30 августа, 2017 год
У нас на данный момент вся сантехника и мебель из коллекции bliss L, но главной жемчужиной я считаю ванну. Во - первых она великолепно смотрится, дизайн просто неординарный, а во - вторых, она комфортная. Угол спинки существенно отличается от обычных ванн, за счет чего лежать в ней намного удобнее. Цена в принципе полностью соответствует качеству. Перед покупкой смотрели мы много... Читать отзыв У нас на данный момент вся сантехника и мебель из коллекции bliss L, но главной жемчужиной я считаю ванну. Во - первых она великолепно смотрится, дизайн просто неординарный, а во - вторых, она комфортная. Угол спинки существенно отличается от обычных ванн, за счет чего лежать в ней намного удобнее. Цена в принципе полностью соответствует качеству. Перед покупкой смотрели мы много разных вариантов, но наш реально один из лучших

Берите, не пожалеете

Наталья Петровна 24 августа, 2017 год
Купили новую квартиру, ремонт в ванной нужно было сделать с нуля. От чугуна муж сразу отказался, так как купили вторичку, в старом фонде, без лифта, на четвертом этаже. Да и дизайн чугуна остановился на прошлом веке, хотелось чего-нибудь нового и современного. На смену чугуну нам предложили акрил, и вес и цвет нам понравился, и в добавок она не скользкая,... Читать отзыв Купили новую квартиру, ремонт в ванной нужно было сделать с нуля. От чугуна муж сразу отказался, так как купили вторичку, в старом фонде, без лифта, на четвертом этаже. Да и дизайн чугуна остановился на прошлом веке, хотелось чего-нибудь нового и современного. На смену чугуну нам предложили акрил, и вес и цвет нам понравился, и в добавок она не скользкая, нас это все привлекло, да еще и формы различные на выбор. Выбрали акриловую ванну Sensation 170*110 форма интересная, современная. Ребенок в ванной уютно себя чувствует, царапин еще не видели. Прекрасно белоснежная, желтизна если появляется то легко смывается, правда приходится немного потереть губкой, но нет ничего идеального. О выборе не жалеем.

тепло сохраняет прекрасно, не хрупкая

Катерина 29 августа, 2017 год
У нас уже не первый год стоит акриловая ванна Like 170х70см, читала где-то что акрил плохо держит тепло, вранье! У нашей ванны такой проблемы нет, тепло сохраняет прекрасно, ноги не мерзнут и шум хорошо поглощает. За три года эксплуатации не пожелтела хотя особого ухода не требовала, моется легко. Хрупкой то же назвать ее не могу, часто мою в ней собаку,... Читать отзыв У нас уже не первый год стоит акриловая ванна Like 170х70см, читала где-то что акрил плохо держит тепло, вранье! У нашей ванны такой проблемы нет, тепло сохраняет прекрасно, ноги не мерзнут и шум хорошо поглощает. За три года эксплуатации не пожелтела хотя особого ухода не требовала, моется легко. Хрупкой то же назвать ее не могу, часто мою в ней собаку, хотя это конечно не рекомендуется делать, сильно не поцарапалась, вид сохраняет прежний. Вот что значит немецкое качество ам пм.

Довольны производителем

Валера Т 6 сентября, 2017 год
У нас напольный унитаз АМ.ПМ Sense всем устраивает. Сиденье с микролифтом и бочок очень устойчивый и надежный , есть система антивсплеск. Он еще и воду нашу экономит к тому же, у нас счетчики на воду и для нас это приятный бонус.

хорошее качество

Елизавета 5 июля, 2017 год
Мы не так давно устанавливали смеситель из коллекции Bliss L — очень нравится как работает. Воду смешивает как раз-таки отлично, не говоря уже про то, что стильный дизайн. Подводка у него гибкая и есть керамический картридж. В целом — мы пока всем довольны. Еще и гарантию в десяток лет дают, что говорит, как мне кажется о том, что они уверены... Читать отзыв Мы не так давно устанавливали смеситель из коллекции Bliss L — очень нравится как работает. Воду смешивает как раз-таки отлично, не говоря уже про то, что стильный дизайн. Подводка у него гибкая и есть керамический картридж. В целом — мы пока всем довольны. Еще и гарантию в десяток лет дают, что говорит, как мне кажется о том, что они уверены в своем товаре.

Понравился дизайн

Гость 21 сентября, 2017 год
Выбрала этот смеситель в ванну из за современного и оригинального дизайна, нет ничего лишнего в нем, мне кажется. При покупке обратила внимание что он тяжелый и вообще конструкция достаточно надежная. У нас он уже больше года стоит и упрекнуть в работе смесителя, производителя мне не за что. Очень качественный смеситель, сомневаюсь, что в дальнейшем с ним могут возникнуть вообще какие-то... Читать отзыв Выбрала этот смеситель в ванну из за современного и оригинального дизайна, нет ничего лишнего в нем, мне кажется. При покупке обратила внимание что он тяжелый и вообще конструкция достаточно надежная. У нас он уже больше года стоит и упрекнуть в работе смесителя, производителя мне не за что. Очень качественный смеситель, сомневаюсь, что в дальнейшем с ним могут возникнуть вообще какие-то проблемы.

к проверенной сантехнике

Витя 22 сентября, 2017 год
Наша старая ванна давно пришла в негодность. За новой обратились к проверенной сантехнике am.pm. Выбрали W53A-170-075W-A модель, удобная, комфортная. Служит нам уже второй год, не разочаровала. Спасибо за качество.

Хороший смеситель,отличная находка

Галина Решетова 20 сентября, 2017 год
Ремонт в ванной комнате подходил к финишу и настало время выбирать смеситель. Хотелось что-то необычное, интересное, модный стильный дизайн. Муж остановился на смесителе Spirit.С установкой муж долго не мучался, кран нигде не течет, очень гармонично вписался в ванную. Свой внешний вид со временем совсем не теряет, качество просто супер. Нам нравится, смеситель просто отличный).

Фирма надёжная не первый год на рынке

Рита 10 сентября, 2017 год
Современные акриловые ванны очень разнообразны и легко можно подобрать к любому дизайну ванны за это их и уважаю. Мы выбрали акриловую ванную Bliss L 160х105 понравилась ее округлая форма и глубина, всегда мечтала о чем то подобном. Фирма надёжная не первый год на рынке, дали гарантию как положено. Пользуемся уже почти год, акрил действительно очень качественный и простой в уходе,... Читать отзыв Современные акриловые ванны очень разнообразны и легко можно подобрать к любому дизайну ванны за это их и уважаю. Мы выбрали акриловую ванную Bliss L 160х105 понравилась ее округлая форма и глубина, всегда мечтала о чем то подобном. Фирма надёжная не первый год на рынке, дали гарантию как положено. Пользуемся уже почти год, акрил действительно очень качественный и простой в уходе, практически не царапается, и совершенно не желтеет, выглядит как новая.

Рекомендую бренд

Гость 4 июля, 2017 год
Долго подбирали раковину для своей ванной комнаты. Остановились на стильной Spirit для пьедестала 60 см., которая отлично вписалась в наш дизайн. Можем смело рекомендовать такую всем новоселам)

Хорошая сантехника

Алина 26 декабря, 2017 год
Покупали у них гидромассажную кабину с паром из коллекции Awe. Очень нравится как в ней все продумано — нет вообще лишних элементов, все удобно сделано, чтобы пользоваться душем. Мы брали кабинку правда в увеличенном размере, поскольку муж у меня человек достаточно габаритный), нам такая кабинка поэтому оказалась удобней. Брали эту кабинку еще и за ее сенсорную систему управления гидромассажем, радио... Читать отзыв Покупали у них гидромассажную кабину с паром из коллекции Awe. Очень нравится как в ней все продумано — нет вообще лишних элементов, все удобно сделано, чтобы пользоваться душем. Мы брали кабинку правда в увеличенном размере, поскольку муж у меня человек достаточно габаритный), нам такая кабинка поэтому оказалась удобней. Брали эту кабинку еще и за ее сенсорную систему управления гидромассажем, радио и паровой баней. Кстати, последним любим раз в неделю пользоваться, очень кожу очищает, как в настоящей бане. Вот радио редко пользуемся. А гидромассаж тоже любим. Считаю покупку более, чем удачной.
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ