Ан-Тек отзывы

Ан-Тек

Хорошая клиника

Яна 31 августа, 2018 год
В лаборатории Ан-Тек, куда я пришла по рекомендации, мне помогли диагностировать причину выпадения волос и остановить этот процесс. Сейчас я прохожу курс по восстановлению волос, уже могу делать какие-то нехитрые прически. А ведь все начиналось с самолечения, которое только усугубило мою проблему. Из всего этого я вынесла хороший урок: есть проблема - нужно обращаться к специалистам.

Мне помогли восстановить волосы

Инна 24 августа, 2018 год
У меня с полгода назад началась тотальная алопеция. Началось все с одного маленького очага. Гормоны в порядке, анализы сдала, в поликлинике говорят все в норме. Какие только маски, шампуни, не пробовала... Пока случайно не увидела рекламу лаборатории ан-тек, пришла на первичный осмотр, позже мне провели обследование и назначили лечение. Уж я не знаю, какие здесь чудодейственные средства применяют (у них... Читать отзыв У меня с полгода назад началась тотальная алопеция. Началось все с одного маленького очага. Гормоны в порядке, анализы сдала, в поликлинике говорят все в норме. Какие только маски, шампуни, не пробовала... Пока случайно не увидела рекламу лаборатории ан-тек, пришла на первичный осмотр, позже мне провели обследование и назначили лечение. Уж я не знаю, какие здесь чудодейственные средства применяют (у них своя метода), но только мне это помогает! Волосы теперь можно назвать волосами) Мне уже не стыдно ходить с непокрытой головой.

Довольна! Советую

Мария 2 марта, 2020 год
Обратилась в АнТек по совету своей подруги, она к косметологу ходит. Очень нравятся уходовые программы, сейчас в конце зимы для меня это особенно актуально! Нравится, что врач подбирает препараты индивидуально. Очень довольна работой персонала. Про парковку в отзывах уже все сказали, повторяться не буду, оно и понятно, ведь находится клиника в жилом районе.

очень понравилось!

Марина 22 апреля, 2020 год
Огромное спасибо доктору Нине Робертовне! Целый год никто не мог сказать, почему у меня начали сильно выпадать волосы после родов. Точнее, лечение предлагали, но оно совсем не помогало. А в этой клинике уже на первом приеме она посмотрела анализы и все объяснила. Потом началось лечение. Хороший результат я увидела спустя 4 месяца после лечения. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой... Читать отзыв Огромное спасибо доктору Нине Робертовне! Целый год никто не мог сказать, почему у меня начали сильно выпадать волосы после родов. Точнее, лечение предлагали, но оно совсем не помогало. А в этой клинике уже на первом приеме она посмотрела анализы и все объяснила. Потом началось лечение. Хороший результат я увидела спустя 4 месяца после лечения. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой алопеции

Спасибо Вам, за Ваш высокий профессионализм, Вашу душевность, терпение и поддержку!

Алия 18 мая, 2022 год
Недавно я стала замечать, что у меня выпадают волосы. Особенно это было видно, когда мыла голову. Я забила тревогу и записалась к трихологу. Врач оказалась грубая, невнимательная, довела меня до слез. Я вышла из клиники с неприятным диагнозом и огромным списком лекарств. В расстроенных чувствах я рассказала обо всем подруге, и она посоветовала сходить сюда, тут папу ее спасли от... Читать отзыв Недавно я стала замечать, что у меня выпадают волосы. Особенно это было видно, когда мыла голову. Я забила тревогу и записалась к трихологу. Врач оказалась грубая, невнимательная, довела меня до слез. Я вышла из клиники с неприятным диагнозом и огромным списком лекарств. В расстроенных чувствах я рассказала обо всем подруге, и она посоветовала сходить сюда, тут папу ее спасли от алопеции. Вот так я оказалась на приеме у Екатерины Викторовны. Она выслушала мою многострадальную историю, сделала трихоскопию, анализ крови на гормоны, нашла причину выпадения волос. Сейчас, благодаря грамотному лечению в течение 5 месяцев, волосы перестали выпадать, все проплешины заросли, я похорошела и помолодела.

Все отлично!

Дмитрий 25 июня, 2020 год
год назад за огромные деньги пересаживал волосы. Думал, что это надолго решит проблему с выпадением. Но через 7 месяцев заметил, что эти волосы начали выпадать… обратился в ан-Тек, тут есть программы лечебные для таких пациентов, как я. На сайте нашел эту информацию. 3 месяца уже лечу волосы. Много чего назначили, вижу, что помогает. Буду лечиться дальше. Спасибо!

Результат хороший, главное подождать

Тамара 6 октября, 2020 год
Выпадение волос заметила в начале лета. Очень много их оставалось на подушке, раньше такого никогда не было. Я обратилась в Ан-тек. Сделали анализ волос и крови. Мне было прописано комплексное лечение, я не буду говорить, что именно я принимала и т.д., ведь заплатила не малую сумму! Сначала я была разочарована, результата не было! Выписывала претензии руководству Ан-тека. Но вскоре результат... Читать отзыв Выпадение волос заметила в начале лета. Очень много их оставалось на подушке, раньше такого никогда не было. Я обратилась в Ан-тек. Сделали анализ волос и крови. Мне было прописано комплексное лечение, я не буду говорить, что именно я принимала и т.д., ведь заплатила не малую сумму! Сначала я была разочарована, результата не было! Выписывала претензии руководству Ан-тека. Но вскоре результат начал проявляться. Особенно он был заметен в области челки, росло много коротеньких волосков. Поэтому я продолжила лечиться и очень довольна! Извините за необоснованные претензии!

Доволен походом в эту клинику и могу порекомендовать!

Эдуард 24 октября, 2022 год
Долго страдал от выпадения волос, голова чесалась еще, покупал разные шампуньки с надеждой на спасение, и вот дошел до записи на прием к трихологу. Врач провел осмотр, направил на анализы. Рассказал о моем лечении и прописал нужные средства и процедуры.

Начали расти волосы.

Яков 22 июля, 2020 год
Полностью прошел курс по лечению алопеции! Результат потрясный! До этого никуда не обращался, повезло, что сразу попал к хорошим специалистам. На затылке растут новые волосы, а выпадать они у меня начали еще 3 года назад!

Был вылечен от алопеции

Валентин 1 сентября, 2020 год
В 26 лет поставили диагноз себорейная алопеция. Потерял уверенность в себе. Был готов отдать любые деньги, чтобы вылечиться. Куда только е ходил и к кому только не обращался! Через 2 года мучений переехал в Москву и начал лечиться в лаборатории Ан-Тек. Разговорился в коридоре с пациентом, которому помогают после неудачной пересадки волос. Мне помогли наконец-то решить эту проблему! Большое... Читать отзыв В 26 лет поставили диагноз себорейная алопеция. Потерял уверенность в себе. Был готов отдать любые деньги, чтобы вылечиться. Куда только е ходил и к кому только не обращался! Через 2 года мучений переехал в Москву и начал лечиться в лаборатории Ан-Тек. Разговорился в коридоре с пациентом, которому помогают после неудачной пересадки волос. Мне помогли наконец-то решить эту проблему! Большое спасибо!

Была в клинике пока на консультации.

Романова М. 2 августа, 2023 год
Выбрала клинику из-за того, что она работает очень давно, я живу неподалеку, знаю. Врач высушала, задала вопросы, потом перешли к микроскопическому анализу волос. С корнями у меня проблемы, в плохом состоянии. Консультация была очень подробная, я столько всего узнала! Позже запишусь уже на лечение

В Антеке восстанавливала волосы...

Валентина 12 ноября, 2020 год
Во время самоизоляции не могла попасть к колористу и покрасилась сама, взяла не тот оксид и передержала еще… Волосы отламывались даже у корней! Я была в шоке… как только появилась возможность, отправилась в Ан-тек. О нем я узнала из справочников, недалеко от меня расположен. Волосы восстановились, изменения появились после 2х недель.

Все хорошо!

Георгий 23 сентября, 2020 год
Что такое лысеть знают лишь те, кто лысеет. Это большой удар по самооценке! Хорошо, что в нужное время узнал про Ан тек. Сперва я отчаялся, потому что результатов не видел, уже хотел прекратить. У всех по разному начинают волосы вырастать, у меня вот только через полгода это началось!

В отличие от других клиник, здесь помогли решить проблему с выпадением

Борисова Инна Владимировна 17 июля, 2022 год
Обращалась в лабораторию по поводу лечения алопеции. Этот диагноз мне поставили в другой клинике, но вот вылечить не смогли. Осталась довольна как самим процессом лечения, так и отношением ко мне со стороны персонала.

Лечила алопецию в данной клинике.

Хромцева П. 9 июня, 2022 год
Была на приеме, сказали что у меня алопеция. Врач объяснила, даже если трихоскопия выявила серьезное выпадение, то все равно необходимо выявить ее причину. Для этого надо сдать анализы на биохимию и гормоны. внешним признакам определить причину можно не всегда. Как всё собрали, мне назначили лечение. Было это около 3 мес. Но потом я раз в 2 недели приходила на мезо... Читать отзыв Была на приеме, сказали что у меня алопеция. Врач объяснила, даже если трихоскопия выявила серьезное выпадение, то все равно необходимо выявить ее причину. Для этого надо сдать анализы на биохимию и гормоны. внешним признакам определить причину можно не всегда. Как всё собрали, мне назначили лечение. Было это около 3 мес. Но потом я раз в 2 недели приходила на мезо и массаж. А также постоянно докупаю средства по уходу за волосами, разработанными в лаборатории, я от них в восторге!

С благодарностью, от Уваровой Олеси

Олеся 6 мая, 2022 год
С проблемой выпадения волос обращаюсь не в первые. До этого лечилась в другом месте, но эффекта особого не заметила. Волосы выпадают уже больше 3 лет. Врачи тут очень грамотные! Лечение подстроили индивидуально. Понравилось то, что в не используют миноксидил. У меня на него аллергия, сразу бы заметила. Результат лучше, чем в другой клинике!

Прекрасная лаборатория!

Кристина 25 октября, 2021 год
После многочисленных окрашиваний и завивок были очень ломкими волосы, их осталось мало! Благодаря лечению волосы вновь начали расти и стали выглядеть здоровыми! Понравилось, что здесь настолько все продумано, что даже для домашнего ухода выдают специальный шампунь.

советую, лечение работает

Алексей 31 августа, 2021 год
Мне 18 лет, но уже есть залысины. Сначала отнёсся скептически к лечению, какие-то непонятные баночки дали, чтобы дома мыть волосы ими. В самой клинике делали массаж, мезотерапию и ещё некоторые процедуры. где-то через 3,5 мес. я стал замечать новые волоски в местах залысин. Так что рекомендую эту клинику!

Благодарность от Лилии Исаковой

Лилия Исакова 16 ноября, 2021 год
Могу посоветовать данную лабораторию. Мне вылечили волосы после перенесённого коронавируса. Они не только выпадали, но и очень сильно секлись, ломались. В общем, выглядели как мочалка. Выпадать перестали через 2 недели лечения. Я прошла курс в три месяца, тем самым полностью избавишись от проблемы.

Спасибо вам большое за помощь с лечением волос!

Мартовская Полина 12 июля, 2021 год
Почему-то всегда думала, что облысение это только мужская проблема. Была шокирована, когда сама стала терять волосы. Все началось в январе, через месяц после того, как переболела короновирусом. Я сначала не смогла соотнести выпадение и болезнь, но потом увидела побочки и то, что становилось с волосами у людей. Нашла эту клинику, мне назначили программу, как раз для таких, как я- восстановление... Читать отзыв Почему-то всегда думала, что облысение это только мужская проблема. Была шокирована, когда сама стала терять волосы. Все началось в январе, через месяц после того, как переболела короновирусом. Я сначала не смогла соотнести выпадение и болезнь, но потом увидела побочки и то, что становилось с волосами у людей. Нашла эту клинику, мне назначили программу, как раз для таких, как я- восстановление после Ковид-19. Больше всего понравился массаж головы и шеи. Мне лечение помогло

Есть эффект

Владимир 16 октября, 2022 год
У меня была на затылке залысина, обратился сюда, пока временно жил у родственников в Москве... Врачи отзывчивые, стремятся помочь. Ставлю высшую оценку, все понравилось, эффект от лечения вижу, волосы потихоньку начали расти. И не выпадают так сильно.

Вернули густоту волос после неудачной пересадки

Эдуард 14 июля, 2023 год
Делал пересадку волос в другой клинике. Через 7 мес увидел, что волосы в этих местах начали выпадать! Там столько денег было отдано, и тут такое. Обратился в ту клинику- так бывает, врач уволился, приходите лечиться и снова выкачка денег. Сменил клинику на Антек. Остановили выпадение волос. Грамотные специалисты, все рассказали и помогли!

Рекомендую косметолога Райсян!

Инга 25 января, 2022 год
Хожу сюда к косметологу Райсян. Очень отзывчивая, процедуры делает безболезненно.Всем её рекомендую! Мезотерапия мне отлично помогает, волосы здоровые, длинные. Хожу сюда курсами уже больше двух лет.

Благодарна врачам за помощ

Светлана Г. 3 июля, 2021 год
Врачи высочайшего уровня.Хочу отметить Эльвиру Михайловну Ловкову,врач от бога.Спасибо вам ЭМ , за мои волосы. После ковида через три месяца стали выпадать просто катастрофа .Лечение долгое и много слёз я пролела . Спасибо всем докторам за внимание и терпение ,такой атмосферы и такого внимания к себе в клинике я не всречалаgood
Достоинства:
  1. Атмосфера , внимание врачей.
Недостатки:

Понравились услуги косметолога

Елена 2 апреля, 2021 год
Прошла курс мезотерапии для кожи головы у косметолога в Антеке. Мне всё понравилось, я довольна всем. Впечатление о лаборатории осталось очень хорошее.

Большая вам благодарность!

Галаев Иван 29 июня, 2021 год
Дорогие сотрудники лаборатории Ан-Тек! Большая вам благодарность за ваше внимание, за чудесное отношение! За прекрасное качество и результаты вашей работы. Я был в шоке, что творилось с моими волосами после пересадки волос в другой клинике, но тут все привели в божеский вид! Очень жалею, что сразу о вас не узнал!

Выпадение волос прекратилось

Иван Дудин 6 мая, 2021 год
Чуть больше года назад обратился в данную лабораторию с такой проблемой: мне делали 8 месяцев до этого пересадку волос, заметил сильное выпадение. По началу обратился туда, где делал, но мне не понравилась реакция доктора, как-то наплевательски отнесся. Жена нашла эту лабораторию. Прошел программу реабилитации. Выпадение волос прекратилось, не знаю, что бы без вас делал!

Вполне довольные услугами.

Алёна 17 октября, 2021 год
Сюда ходит мой муж, у него диффузная алопеция. Когда я искала для него клинику, узнавала по лечени. Мне понравилось то, что здесь натуральные препараты, которые одобренны Минздравом! лечится он всего лишь 2 месяца, но уже очень доволен.

недостатков в лечении нет!

Елена 25 июля, 2021 год
Я так рада, что обратилась в эту клинику! Очень боялась осложнений, переживала что деньги впустую потрачу и только намучаюсь. Потому что с алопецией борюсь давно и казалось бы все было испробовано. Некоторые процедуры, которые были в комплексе, я уже делала. Но не курсом, а по отдельности. Все-таки комплексное лечение куда лучше, потому что результат появился довольно быстро- на 5 месяц.... Читать отзыв Я так рада, что обратилась в эту клинику! Очень боялась осложнений, переживала что деньги впустую потрачу и только намучаюсь. Потому что с алопецией борюсь давно и казалось бы все было испробовано. Некоторые процедуры, которые были в комплексе, я уже делала. Но не курсом, а по отдельности. Все-таки комплексное лечение куда лучше, потому что результат появился довольно быстро- на 5 месяц. Для кого-то это долго, но не для человека, который уже давно мучается с этим заболеванием!
Ан-Тек
Лаборатории Ан-Тек занимаются проблемой выпадения и роста волос по всему миру. Комплексный, многосторонний подход к диагностике и лечению волос и кожи головы позволил Лабораториям Ан-Тек добиться лидирующее положение на рынке услуг по лечению волос и лечению алопеции. Научные исследования привели к определению ряда причин выпадения волос, среди которых разные недуги.... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент