АН Тверь 21 век отзывы

АН Тверь 21 век

Выражаем большую благодарность данному агентству!

Гость 20 августа, 2020 год
Выражаем большую благодарность данному агентству!
Особенно Юлии Гусевой, грамотный специалист, весь период сделки, давала пояснения, всегда была на связи, что не понятно, всё объясняла.
Теперь у нас появилось своё жилье, мы очень довольны!

Сделка состоялась.

Alla 7 августа, 2020 год
Обратились в агентство Тверь 21 век к риелтору Виктории Сундиковой по рекомендации знакомых, и мы нисколько не пожалели , и более того, хотим оставить благодарственный отзыв. Виктория высококлассный профессионал своего профиля, компетентный специалист, лояльный и преданный сотрудник своей организации. В кратчайшие сроки смогла реализовать наш объект недвижимости ( всего лишь за 12 дней) на рынке сбыта. Хотелось бы отметить не... Читать отзыв Обратились в агентство Тверь 21 век к риелтору Виктории Сундиковой по рекомендации знакомых, и мы нисколько не пожалели , и более того, хотим оставить благодарственный отзыв. Виктория высококлассный профессионал своего профиля, компетентный специалист, лояльный и преданный сотрудник своей организации. В кратчайшие сроки смогла реализовать наш объект недвижимости ( всего лишь за 12 дней) на рынке сбыта. Хотелось бы отметить не только профессионально важные качества Виктории , но и ее личные, индивидуальные черты характера , уравновешенность, тактичность,дипломатичность, толерантность и отзывчивость. Желаем дальнейшего профессионального роста и процветания!

Все хорошо!

Alla 3 августа, 2020 год
По наследству перешла квартира от бабушки. Решили расширяться и купить квартиру в новостройке. Цен не повышали, все прозрачно и честно. Единственное мы хотели в течение 1 месяца решить вопрос, но через три месяца тоже неплохо. В общем «АН Тверь 21 век» всем рекомендуем)

Все было сделано оперативно, качественно и относительно недорого!

Гость 27 июля, 2020 год
Большое спасибо агенту Виктории, за помощь в продаже и покупке квартиры! Все было сделано оперативно, качественно и относительно недорого! На любые возникающие у нас вопросы в процессе работы, мы получали полные, понятные и моментальные ответы. И как итог, обязательно сохраним контакт, для дальнейшего сотрудничества и однозначно рекомендуем компанию и специалиста!

Было очень приятно иметь дело с грамотными специалистами.

Александр 21 июля, 2020 год
Мы живем в Вышнем Волочке и в городе Твери бываем редко. Но, в прошлом году дочь поступала в медицинский в Твери, решили не снимать а купить квартиру. Мы решили обратиться в Тверь 21 век. Мы уже примерно знали, что и где хотим. Проконсультировались со специалистами, нас поняли с полуслова, быстро сориентировались и предложили варианты, опираясь на наши пожелания. Спустя три... Читать отзыв Мы живем в Вышнем Волочке и в городе Твери бываем редко. Но, в прошлом году дочь поступала в медицинский в Твери, решили не снимать а купить квартиру. Мы решили обратиться в Тверь 21 век. Мы уже примерно знали, что и где хотим. Проконсультировались со специалистами, нас поняли с полуслова, быстро сориентировались и предложили варианты, опираясь на наши пожелания. Спустя три дня нам уже показали подходящие варианты. Оформили документы быстро и по разумной цене. Было очень приятно иметь дело с грамотными и ответственными специалистами. Будем рекомендовать вас своим знакомым. В дальнейшем еще раз планируем к вам обратиться!

Сделка состоялась.

Елена 14 июля, 2020 год
Работники Тверь 21 век, очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожелания, мы выбрали из предложенных вариантов квартиру своей мечты. Сделка состоялась. Спасибо, всем рекомендуем данное агентство.

Остался очень доволен.

Аркадий 7 июля, 2020 год
Обратился в агентство с целью покупки квартиры по сертификату. Записался на консультацию по телефону , обсудил вопросы. В течении месяца нашли квартиру. Всё устроило, агентство даёт гарантию на сделку. Отдельная благодарность Ольге Веселовой,которая поддерживала и помогала определиться с выбором квартиры. Никакого навязывание, обмана. Остался очень доволен.

Понравилась компания!

​nataly M 29 июня, 2020 год
Понравилась компания! Все здесь просто и понятно, без каких-либо недоразумений. Отдельное спасибо Ольге Вознесенской за душевное отношение к клиентам!!!

Комнату продали быстро и легко.

Гость 17 июня, 2020 год
Я обратилась в АН 21 век , чтобы мне помогли продать комнату. Комнату продали быстро и легко. Очень довольна пониманием и добрым отношением к моей ситуации. Буду советовать ваше АН знакомым и друзьям. С большой благодарностью , Решетова Галина Ивановна.

рекомендую

Гость 15 июня, 2020 год
Очень довольны с мужем тем, что нам помогли с банком,и одобрили ипотеку под минимальную ставку . Насколько качественно специалисты компании выполнили свою работу - начиная от подбора квартир, заканчивая консультациями в вопросах приобретения квартиры и сопровождения всей сделки. Опыт общения с другими фирмами до этого был, поэтому могу сказать точно - "Тверь21век" - отличное агентство! Рекомендую!

отличное качество обслуживания

Гость 9 июня, 2020 год
Продавал коммерческое помещение с Гудковым Максимом, представителем компании "Тверь 21 век". Понравился профессиональный подход к делу, ответственно подошел к поиску покупателей, рекламе помещения и презентациям.Помещение продали быстрее, чем ожидалось, торг был символическим, получилась очень выгодная сделка по нужной для меня цене. Спасибо за работу.

Купили квартиру

Гость 4 июня, 2020 год
Нам нужно было купить жилье, и мы обратились в агентство «Тверь 21 век», можно сказать, после долгих скитаний. До этого обращались в три агентства, и везде было ощущение, что с нами работать не хотели и забывали о нас. С АН «Тверь 21 век», к счастью, все изменилось. Мы каждый день созванивались, обсуждали варианты, разные нюансы, в результате решили жилищный вопрос... Читать отзыв Нам нужно было купить жилье, и мы обратились в агентство «Тверь 21 век», можно сказать, после долгих скитаний. До этого обращались в три агентства, и везде было ощущение, что с нами работать не хотели и забывали о нас. С АН «Тверь 21 век», к счастью, все изменилось. Мы каждый день созванивались, обсуждали варианты, разные нюансы, в результате решили жилищный вопрос за 1,5 месяца. Причем вначале искали комнату в общежитии, а нас убедили покупать студию. И пусть небольшую, недорогую , но мы купили! Уже подумываем расширяться — и снова обратимся к вам. Семья Найдёновых.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс