Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Кудесники!

Елена 2 декабря, 2016 год
Берутся за нестандартные задачи и находят пути решения!

Анализ питьевой воды

Лилия 24 ноября, 2017 год
Заказала анализ питьевой воды из под крана. Цена адекватная, лаборатория известная. Очень порадовало, что можно вызвать курьера на забор воды. Как и обещали, на пятый день на почту прислали результаты. Расстроилась. Оказывается, вода соответвует нормам санпин, а я уже купила дорогущий смеситель со встроенным краном для питьевой воды. Но,... Читать отзыв Заказала анализ питьевой воды из под крана. Цена адекватная, лаборатория известная. Очень порадовало, что можно вызвать курьера на забор воды. Как и обещали, на пятый день на почту прислали результаты. Расстроилась. Оказывается, вода соответвует нормам санпин, а я уже купила дорогущий смеситель со встроенным краном для питьевой воды. Но, так как морально не готова наливать воду в кружку напрямую и водопровода, всё - таки куплю самый простенький фильтр)))

Анализ воды после очистки

Валерий Владиславович Калачкин 11 июля, 2017 год
Анализ воды получил в течении недели. Результат подробный. Вода не соответствует по марганцу и биологии... Заключения не содержат рекомендаций по корректировке оборудования химочистки воды. Анализ сделан как для скважины. Хотелось бы все таки получить рекомендации...

Проверка качества воды в Домодедовском районе

Гость 5 декабря, 2017 год
Сдавали на анализ воду из водопровода в Домодедовском районе. Сделали быстро, результаты подтвердили наши предположения. Анализ помог подобрать фильтры для очистки воды от большого количества загрязнений. Спасибо!

Разочарование

Гость 24 мая, 2018 год
По 10тибальной шкале поставлю этим товарищам 2!
И вот почему. Единственные плюсы от сотрудничества с ними это то, что анализ все же сделали и сделали достаточно быстро. На этом плюсы заканчиваются.
По 10тибальной шкале поставлю этим товарищам 2!
Минусы: обратной связи – никакой. Протокол исследования прислали через 3 дня после забора пробы, однако протокол попал в спам-папку почты. СМС присылается только с ссылкой для оплаты, причем достаточно оперативно, а вот смс о готовности исследования – нет.
Далее, протокол не содержит нормативных значений. На вопрос почему, ответ такой: вы при заполнении заявки не указали необходимость указания нормативных значений, а теперь внесение изменений в протокол за отдельную плату. Однако, при заборе пробы курьер самостоятельно заполнял заявку и разумеется «забыл» упомянуть о том, что нужно отдельно указать необходимость указания нормативных значений. В результате пришлось самостоятельно искать нормы санпин и сравнивать с полученными результатами.
Описание исследования просто отсутствует как таковое. Просто голые цифры и делай с ними, что хочешь. Рекомендаций по очистке, фильтрации или минерализации нет.
Резюме: сотрудничеством разочарован.
Рекомендации: категорически не сотрудничать.

анализ воды в Ромашково Никольская ул., д.42

Марина Николаевна 29 сентября, 2016 год
Спасибо огромное всему вашему коллективу за вашу работу и внимание к людям.
Спасибо огромное всему вашему коллективу за вашу работу и внимание к людям.
Анализ сделанный вами дает мне возможность пользоваться и пить теперь чистую воду.А людям я советую обращаться только к вам, к сожалению попасть на обманщиков и в плане денег и в качестве выполненного анализа сейчас очень даже реально, знаю по собственному опыту. Вы молодцы и цена и качество вашей работы я оцениваю только на отлично.

Спасибо

Гость 19 октября, 2016 год
Спасибо ребята. Быстро и профессионально. Рад, что решил обратиться к вам, но с курьерской службой надо что-то придумывать

Станислав

Станислав 29 сентября, 2016 год
Сработали быстро и оперативно! Делал анализ воды из скважины ,живу в частном секторе ,так что у нас своя водонапорная башня и насосная станция на посёлок.
Сейчас буду заказывать анализ для воды с дачи!
Благодарствую!

анализ водопроводной воды

Гость 20 октября, 2016 год
Первоначально обратился в стороннюю компанию. Когда запросил примеры протоколов - прислали бланки из центра МГУ. Обратился напрямую. Забор был выполнен качественно, результаты прислали в срок, как и договаривались. По телефону получил полную консультацию по результатам анализа.
Оценка - отлично.
Игорь 27 сентября, 2016 год
Долго искал лабораторию, где можно было бы сделать анализ воды из скважины. Очень рад, что попал в МГУ! Сделали довольно быстро, результаты прислали на электронную почту, по моей просьбе посоветовали водоподготовщиков.

Отлично

Гость 13 ноября, 2016 год
Обслуживание приятное, работа выполнена в оговоренные сроки.
Результат подробный и ясный. Остался доволен. Рекомендую.

Отличная работа.

Гость 12 ноября, 2016 год
Второй раз сдаю воду на анализ в лабораторию МГУ.
Отличная работа. Быстро и качественно.
Михаил и Кристина просто молодцы.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Владимир Карякин

отзыв

Барсуков Александр Николаевич 26 октября, 2016 год
Добрый день! Не ожидал, что так быстро будет сделан анализ воды. Спасибо.
Теперь можно сделать вывод , что пить. Замечаний нет. Все понравилось.

Отличная работа

М.Полонская 3 ноября, 2016 год
Работа выполнена в срок.Чётко и понятно представлен результат. Внимательное и вежливое обслуживание.
Большое спасибо.

Замечательные специалисты и приятные люди

Елена 5 октября, 2017 год
Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень... Читать отзыв Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень вежлив и аккуратен. Анализ воды нам прислали не через неделю, а уже на пятый день по электронной почте. Отличный сервис, отличное качество, приятные люди.

5 балов!

Нам 24 ноября, 2016 год
Оперативно. Приятное отношение. Спасибо Михаилу за консультацию и работу.

ЖСК "Гагаринец"

Гость 6 октября, 2016 год
В интернете большое количество лабораторий по анализам воды, но во многих лабораториях анализы, как выяснилось, отвозят в Аналитический центр МГУ,куда мы и обратились и не ошиблись. Анализы сделали быстро, сразу же прислали на электронную почту.Было очень приятно общаться с сотрудниками лаборатории - очень внимательными и доброжелательными. Большое спасибо!.
Николаева Г.К.

Спасибо!

Константин 26 октября, 2017 год
Доверяю МГУ! Удобное место, удобный график работы. Успехов!

Гость 28 октября, 2017 год
Огромное спасибо Аналитическому центру МГУ за профессионализм

Большое спасибо всему коллективу!

Сергей К. 7 ноября, 2016 год
Спасибо Вам за такой качественный и внимательный сервис. Мы всей семьей остались довольны вашей качественной работой. С вами приятно иметь дело. Обязательно обратимся при необходимости еще раз и дадим рекомендации друзьям. Всех благ!

Лаборатории

Гемотест