Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Отличный сервис

Александр 17 апреля, 2017 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами Аналитического центра МГУ по анализу воды - все качественно и профессионально !

Зачет

Гость 15 апреля, 2017 год
Приехал интелигентный молодой человек. Все дрэоходчиво рассказал и обьяснил. Взял пробы. Сообшил сроки. Все сделали качественно и в указанные сроки. 5 баллов. Спасибо!

Гость 14 апреля, 2017 год
Добрый день!
Мы сдавали воду из под крана, казалась невкусной, и я побаивалась ее пить. Анализ сделали в срок, все показатели в норме. Алексей и Евгений внимательно изучили результаты, объяснили почему так и что с этим делать. Большое им спасибо.

Все хорошо

Евгений 14 апреля, 2017 год
Делали забор воды из скважины. Заказал и в тот же день приехали, правда с небольшим опозданием. Делали анализ 4 рабочих дня. Результатом доволен. Отдельное спасибо, Алексею за оперативность.

Догаева Людмила Яковлевна

Гость 12 апреля, 2017 год
Дважды сдавала анализы воды на предмет питьевой. Курьер за водой приехал быстро, Анализ воды ( где-то 30 показателей) сделали как и обещали оперативно и сразу прислали на Е-mail. Спасибо за выполнение своих обещаний.

Спасибо!

Гость 12 апреля, 2017 год
Оперативно и объективно - то, что нам было нужно. Спасибо.

Прекрасная работа

Михаил 11 апреля, 2017 год
Супер! Отлично. Все понятно. И самое главное есть "Итог - описание" качества воды. Спасибо.

Благодарю за работу.

Грачев А.А. 10 апреля, 2017 год
Большое спасибо за проделанную работу. Отличная компания. Провели обширный анализ воды за короткий срок. Прислали отчет по анализу. Подвели итог с рекомендациями. Советую обращаться и получать качественный анализ у знающих свое дело специалистов.

Все просто супер

Гость 10 апреля, 2017 год
Все очень понравилось. Быстро, чётко и в оговорённые сроки. Очень понравилось отношение сотрудников. Спасибо.

Качественно и профессионально

Гость 5 апреля, 2017 год
Очень четко, оперативно и в строго оговорённые сроки, начиная от приезда курьера, заканчивая получением результатов по имейлу, что является редкостью по нынешним временам. Помимо предоставленного письменного заключения, по телефону получила профессионально исчерпывающую консультацию с подробными комментариями и рекомендациями. Приятно удивлена! Однозначно буду рекомендовать! С благодарностью, Ирина

Гость 5 апреля, 2017 год
Здравствуйте!
Мне важно и приятно иметь дело с командой профессионалов имеющих профильное образование и глубоко понимающих суть дела которым занимаются.
Перед заказом получил обстоятельную консультацию по своему вопросу.
Результаты Анализа предоставлены в оговоренный срок.
Смогу и буду рекомендовать, так как считаю, что тем самым смогу помочь людям ищущих независимую и самое главное экспертную лабораторию.
С уважением,
Дмитрий Юрьевич П.
Достоинства:
  1. Только плюсы. По 100 бальной шкале - 100 балов.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Гость 4 апреля, 2017 год
Анализ воды из скважины занял 5 рабочих дней, как и договаривались изначально. Курьер на забор проб приехал вовремя. В совокупности (оперативность + цена + содержимое анализов) - нареканий абсолютно нет. Буду рекомендовать знакомым !

С Уважением, Сергей Викторович К.

Анализ и консультация

Виктор Иванович 30 марта, 2017 год
Хочется добавить. После получения результатов анализов воды получил компетентную бесплатную консультацию от сотрудника Химико- консультативного центра МГУ Иванова Евгения Борисовича. Его советы для меня важны, так как помогли решить вопросы подбора фильтров для очистки воды.
С уважением В.И.good

Отличное качество услуги

Вадим 30 марта, 2017 год
Большое спасибо за оперативное и профессиональное отношение к делу!Минусов не обнаружил.

Пенсионер Виктор Иванович 29 марта, 2017 год
Сам привез воду на анализ.
Положительное.
До этого они проконсультировали как , в какую посуду набрать воду. Сотрудники вежливые, внимательные. Анализ сделали в срок с пояснением, прислали по эл.почте. Порадовал к химическому бесплатный биологический анализ воды. Нашел лабораторию по интернету.
Собираюсь подъехать и проконсультироваться по вопросам подбора фильтров.Буду рекомендовать своим соседям по садовым участкам.
Как предложение, желательно на территории показать... Читать отзыв
Сам привез воду на анализ.
Положительное.
Как предложение, желательно на территории показать таблички с названием улицы и указателем нахождения лабораторииhi. С уважением Виктор Иванович.

Анализ воды из скважины

Светлана 28 марта, 2017 год
Обращалась в Аналитический центр МГУ дважды. Оба раза заявку выполнили четко и в установленные сроки. В удобное время курьер забрал пробу воды. При втором обращении предоставили скидку 10%.

Качественное предоставление услуг

Оксана 24 марта, 2017 год
Во-первых порадовала услуга забора воды. Не всегда есть возможность в рабочий день это сделать самому. Все четко, приехали забрали, доп. услуги не навязывали, через 5 дней результат на почте, даже не успела начать волноваться). Безусловно буду рекомендовать!

Александр 22 марта, 2017 год
yesрезультаты анализов прислали во время с понятными пояснениями

Андрей Звездин 18 марта, 2017 год
Сделали и прислали расширенный анализ точно в срок. Все наглядно и детально, включая выводы. Мне все понравилось. Единственно, на сайте более подробно показать маршрут к зданию, если unpoeticхочется прогуляться по территории МГУ (табличек "Мичуринская аллея" нет, показать метеостанцию как ориентир и т.п.), и уточнить номер офиса.

Отличная услуга

Аристарх Загородников 18 марта, 2017 год
Быстро, подробно (детальный анализ, описание для не соответствующих нормативам показателей), относительно недорого, принимают к оплате карты без вопросов (для меня важно).
Единственный недостаток -- для человека без машины не очень удобно добираться, в следующий раз если возникнет необходимость в анализе вызову курьера и вам советую.

МГУ forever!`

Гость 13 марта, 2017 год
Альма матер не подвел, за ботсадом сидят ребята, все сделали быстро, понятно, качественно.

Очень удобно

Гость 10 марта, 2017 год
Удобно расположены на территории МГУ. Бесплатная парковка. Доброжелательное отношение.

Быстро и качественно

Sergey V 10 марта, 2017 год
Отвез сам в лабораторию. Быстро все подготовили и прислали на электронку. Дешевле чем у посредников. Удобный подъезд на машине.

Пять баллов

Игорь 1 марта, 2017 год
Отличная работа. Люди настоящие профи, ответственно относятся к делу. Спасибо!

Хороший анализ

Гость 27 февраля, 2017 год
Всё понравилось! Анализ подтвердил мои опасения на счет качества воды

Гость 9 февраля, 2017 год
Спасибо, исчерпывающие результаты и дополнительные разъяснения.
Минусов нет.

Роман

Гость 1 февраля, 2017 год
Всё подробно рассказали, описали. Большое спасибо за ответственность к своему дело, если верить не Вам, то больше некому. Анализ выполнен быстро и с указанием всех необходимых мелочей.

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru