Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Аналитический центр МГУ - качественно о качестве воды

Ольга 15 июля, 2018 год
Я заказала анализ воды в доме 30 км от Москвы и в квартире в Москве. Сделали быстро, раньше оговоренного срока на 2 дня. Прислали на почту результаты на бланке с печатями. Хотя информация была нужна для личного пользования. Быстрый, качественный результат за адекватные деньги. Спасибо большое.

Отлично

Гость 8 июня, 2018 год
Сдавали воду на анализ. Все очень понравилось. Анализ выполнили быстро, результат прислали на электронную почту. В бланке результата есть нормативные показатели и пояснения к анализу воды. Молодцы! Спасибо! Если опять возникнет необходимость сдать воду на анализ, будем обращаться только к вам.

Анализ почвы

Ирина 22 мая, 2018 год
Наше предприятие заказало работы по определению металлов в почве. Большое спасибо за работу, все результаты выполнены в срок, данные получены. благодарим за работу.

Проект "МОЙ ГЕКТАР"

Андрей Викторович Михайлов 28 марта, 2018 год
Проект "МОЙ ГЕКТАР" выражает благодарность за оперативную и профессиональную работу

ПКиО "Фили". Лаб. анализы воды проведены очень качественно

untine 15 марта, 2018 год
Быстро, качественно, забор проб воды происходит практически сразу после выполнения условий договора, итоги предоставляются сразу же в течении пяти дней.

Молодцы.

Вячеслав. 6 марта, 2018 год
Выше всяких похвал. Я профессиональный бригадир - строитель, по роду работы сталкивался со многими лабораториями, каждая из них стремится навязать оборудование и свою фирму по установке, манипулируя результатами анализа. Данная лаборатория лишена всех этих недостатков. После проведения анализа воды на 2-х объектах могу уверенно заявить, что на рынке это одна из самых достойных лабораторий.

Лабораторные исследования

Гость 26 января, 2018 год
Заказывали анализ воды из скважины в коттеджном поселке. В лаборатории подсказали какой из анализов необходимо провести и выполнили работу точно в срок. Спасибо большое

Анализ дождевых вод

Гость 1 декабря, 2017 год
Заключили договор на 4 пробы воды. Договор выполнили своевременно и в полном объеме.

Анализ воды из скважина

Гость 30 ноября, 2017 год
Спасибо за проделанную в срок работу по заказу! Будем обращаться еще!

Анализ питьевой воды

Лилия 24 ноября, 2017 год
Заказала анализ питьевой воды из под крана. Цена адекватная, лаборатория известная. Очень порадовало, что можно вызвать курьера на забор воды. Как и обещали, на пятый день на почту прислали результаты. Расстроилась. Оказывается, вода соответвует нормам санпин, а я уже купила дорогущий смеситель со встроенным краном для питьевой воды. Но,... Читать отзыв Заказала анализ питьевой воды из под крана. Цена адекватная, лаборатория известная. Очень порадовало, что можно вызвать курьера на забор воды. Как и обещали, на пятый день на почту прислали результаты. Расстроилась. Оказывается, вода соответвует нормам санпин, а я уже купила дорогущий смеситель со встроенным краном для питьевой воды. Но, так как морально не готова наливать воду в кружку напрямую и водопровода, всё - таки куплю самый простенький фильтр)))

Благодарность за работу сотрудникам лаборатории

Серёгина Н.И. 23 ноября, 2017 год
Спасибо огромное за проведенную работу, связанную с оценкой качества воды из колодца на моем дачном участке.
Осталась очень довольна работой сотрудников лаборатории.
Работа выполнена оперативно, по результатам дано заключение, включающее информацию не только о составе воды, но и о дальнейших необходимых действиях, направленных на улучшение качества воды.
Ещё раз спасибо огромное!

С уважением,
Серёгина Н.И.

огромное спасибо Аналитическому центру. все отлично и понятно

у меня одни плюсы 23 ноября, 2017 год
огромное спасибо Аналитическому центру все отлично, выражаю всем благодарность

Проба воды

Гость 22 ноября, 2017 год
Высокопрофессиональное исполнение своей работы оставило у всех нас очень хорошее впечатление,надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.(жители деревни Семёновское Коломенского района.

Оперативно, чётко, точно

Денис 17 ноября, 2017 год
Сдавал на анализ воду из природного источника. Исследование провели быстро, заключение получил по электронной почте. Всё быстро, чётко, к оплате принимают карты, что является плюсом.

отлично все получилось.

виталий 30 октября, 2017 год
Заказал расширенный анализ воды из скважины. как и обещали сделать за 5 -7 дней. сделали за 6. По ощущениям и данным от соседей анализ точный. молодцы. МГУ пока радует:-).

Гость 28 октября, 2017 год
Огромное спасибо Аналитическому центру МГУ за профессионализм

Спасибо!

Константин 26 октября, 2017 год
Доверяю МГУ! Удобное место, удобный график работы. Успехов!

анализ сточной воды

Елена 25 октября, 2017 год
Сотрудники лаборатории оперативно ответили на запрос. Курьер с лаборатории может забрал пробы, что оказалось очень удобным.
Результаты анализов сделали в срок, все качественно.

анализ колодезной воды

Сергей 24 октября, 2017 год
Хорошо организован и выполняется предлагаемый Аналитическим центром МГУ анализ воды. Благодарен за оперативно полученные результаты.

Тест в ЖК

Гость 23 октября, 2017 год
Приехали, забрали воду в нескольких емкостях, все четко, все понравилось!

Проверка воды в колодце.

Гость 13 октября, 2017 год
Набирал воду сам, для чего использовал пластиковые ёмкости из под не газированной воды (открывал и сливал купленную воду непосредственно перед наполнением). Результат получил в течении четырёх дней. Качество проведённого анализа и пояснения к нему меня полностью устраивают.

Отличное качество обслуживания

Ирина 12 октября, 2017 год
Сделали анализ за 4 рабочих дня. Спасибо! Важно было получить анализ в независимой лаборатории. Теперь можно подбирать оборудование для водоподготовки.

Качественный анализ с выводами

Гость 6 октября, 2017 год
Сделали за три дня анализ,претензий к работе нет, если возникнут вопросы помогут Вам их решить.

Все просто и быстро

Гость 5 октября, 2017 год
Прислали анализ воды за три рабочих дня.
Цена - качество отлично сочетается

Замечательные специалисты и приятные люди

Елена 5 октября, 2017 год
Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень... Читать отзыв Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень вежлив и аккуратен. Анализ воды нам прислали не через неделю, а уже на пятый день по электронной почте. Отличный сервис, отличное качество, приятные люди.

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics