and-store.ru интернет-магазин отзывы

87 отзывов / 9101 просмотр

Люди очнитесь

Евгения 29 октября, 2018 год
Купили 7плюс - в сравнении с оригиналом есть разница !!!! Экран,сам процессор (подтормаживает) ,задняя крышка,надпись еле видна ! На сайте указан адрес-дмитровское шоссе 27 к1 ))) нет там никакого магазина по факту!! Трубки не берут,так как фиксируют номер телефона! Если с др номера могут взять или даже перезвонить сами,самое главное ничего не докажете всеравно! Деньги не вернёте! Одним словом уроды!

всё плохо

катя 23 октября, 2018 год
приобрела айфон 7. третий день в эксплуатации. становится очевидно, что никакой это не эппл, а подделка собранная на Малой Арнаутской. вайфай не работает, зарядка не работает. проще перечислить, что работает. не рекомендую данный магазин.

Ужасно все: от товара до обслуживания

Дарья 22 октября, 2018 год
Купила iPhone 7, привез курьер.
В коробке наушники и зарядное устройство — не работают. Экран очевидно с дефектом — остслоился. К WiFi не подключается — такой опции просто нет. Самопроизвольно перезагружается.
Вернуть или обменять телефон целая история. Дозвониться невозможно ни в сам магазин, ни в сервисный центр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар, операторы колл-центра магазина дают недостоверную информацию про гарантийное обслуживание, обещают одно, а по факту - совсем другое

Все плохо

Марина 24 октября, 2018 год
Сервис продаёт не родные аксессуары и не признает своих ошибок
Эльдар Муртазин 5 октября, 2018 год
Это - они же https://scam.su/moshenniki-apple-start-ru.html. Читайте в "минусах" подробности. Все аналогично - отзывы 5 звезд что все проверено, все работает и вообще все здорово.
Сравните отзывы на указанных сайтах, найдите отличия.
Продают восстановленные айфоны категории "C" (если не знаете что это, читайте тут http://brendiphone.ru/vosstanovlennye-iphone.html
Достоинства:
  1. хороший расчет на человеческую жадность, при которой мозги покупателя ( читаем - лоха) полностью отключены
Недостатки:
  1. 1. Сайт and-store.ru зарегистрирован менее месяца назад.Проверить легко и бесплатно http://wwhois.ru/whois.php
  2. Вуаля: created: 2018-09-18T17:15:15Z
  3. Читаем отзывы "поддельной Софии" на сайте...блабла купила 5 мес назад, довольна и т.д." 5 мес назад, на сайте, который создан менее месяца назад? Телепаты что ли?
  4. 2. Адрес офиса на сайте - на самом деле адрес Yota Arena рядом с гостиницей "Молодежная". Там отродясь магазинов не было, кроме своего собственного йотовского с компами
  5. 3. Оплата картами? Забудьте. Как раз в это время все ручные терминалы заблокировались, только наличные.Хотя, читаем отзывы - девушка пишет ай молодцы, у всех заблокировано а у этого магазина - нет
1 не согласен

Покупка не срослась

Данил 4 октября, 2018 год
Цены очень интересны. Решил разом обновить семейный телефонный парк. Заказал было 8+ и 8 обычную с 256Гб на сайте. Перезвонили быстро, сообщили что в магазине на Дмитровском шоссе нет, но доставят домой.Ну ок. Уточняю про оплату по карте, тем более на сайте заявлена эта опция. Слышу что опс, только наличные, все POS-терминалы типа заблокированы. И оп-ля - читаю на http://and-store.ru... Читать отзыв Цены очень интересны. Решил разом обновить семейный телефонный парк. Заказал было 8+ и 8 обычную с 256Гб на сайте. Перезвонили быстро, сообщили что в магазине на Дмитровском шоссе нет, но доставят домой.Ну ок. Уточняю про оплату по карте, тем более на сайте заявлена эта опция. Слышу что опс, только наличные, все POS-терминалы типа заблокированы. И оп-ля - читаю на https://and-store.ru положительные отзывы, один из которых, цитирую:
" Не могла найти оплату по карте, все магазины ссылались на какие то странные причины, якобы терминалы заблокированны и прочие вещи. Эппл Партнер принял оплату по карте, а для меня это было важно, так как карта кредитная. Курьер быстрый, менеджер приветливый, цены доступные, что мне еще для счастья нужно? Аксессуаров тоже выбор большой, подобрала себе кожанный чехол и всего за 999 рублей. Заказ 982938AEU Татьяна Б. 01.09.2017
Ребят, вы хоть легенду свою сверяйте

Доволен как слон!

Антон 8 октября, 2018 год
Магазин http://and-store.ru молодцы! Доставка шустрая, оператор вежливый, курьер помог адаптировать аксессуары, все показал и рассказал. Вы что тут зажрались уже? Я давно такого сервиса не видел от интернет-магазина. Последнее время попадались магазины, где мне хамили и не предоставляли должного сервиса. Просто все было будто бы я должен им, а не мне.
Если хотите купить себе телефон по акционной цене и... Читать отзыв
Магазин https://and-store.ru молодцы! Доставка шустрая, оператор вежливый, курьер помог адаптировать аксессуары, все показал и рассказал. Вы что тут зажрались уже? Я давно такого сервиса не видел от интернет-магазина. Последнее время попадались магазины, где мне хамили и не предоставляли должного сервиса. Просто все было будто бы я должен им, а не мне.
Если хотите купить себе телефон по акционной цене и не прогадать, как и я сделал собственно - то вам в https://and-store.ru

Если почитать конечно отзывы, в целом по рынку, то на каждый магазин можно и негатив найти, можно и позитив. Но тут даже читать не стоит, а просто заказывать. Товар везде одинаковый Вы поймите, а вот сервис разный.

И кстати пишу отзыв, так как у них работает акция, при публикации отзыва на данном сайте, я получаю 300 рублей на телефон. Мелочь но приятно.

https://and-store.ru процветания Вам! Заказ №998287 Антон.
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. вежливые операторы
  3. компетентные курьеры
  4. http://and-store.ru - приятный и удобный сайт
Недостатки:
  1. их пожалуй нет.
Гость 19 октября, 2018 год
Заказал себе айфон, уверяли по телефону что оригинальная продукция! А по факту когда телефон доставили и я стал его проверять, оказалось что телефон восстановленный! И гарантии на него нет!

Покупкой доволен

Валерий 18 октября, 2018 год
Заказал в and-store айфон 7 на 32 гигабайта. По цене очень привлекательно, относительно более новых моделей. Позвонил по их номеру, заказ приняла девушка оператор. Расспросил её более подробно по вопросам, интересующим меня, ответила практически на всё, но вот в наличие товара немного плавала. Поэтому процесс заказа чуть затянулся. Но это не страшно. Главное заказ приняли и доставили телефон в оговоренные... Читать отзыв Заказал в and-store айфон 7 на 32 гигабайта. По цене очень привлекательно, относительно более новых моделей. Позвонил по их номеру, заказ приняла девушка оператор. Расспросил её более подробно по вопросам, интересующим меня, ответила практически на всё, но вот в наличие товара немного плавала. Поэтому процесс заказа чуть затянулся. Но это не страшно. Главное заказ приняли и доставили телефон в оговоренные сроки. На месте распаковал, поверил наличие и комплектацию. Всё было аккуратно упаковано. Сам Айфон без признаков неисправности, полностью функционирует. Покупкой остался доволен, в принципе и магазином тоже.

Магазину можно доверять

София 2 октября, 2018 год
Теперь, после удачной сделки, могу смело рекомендовать магазин. Когда сделала заказ под № 5923719, то думала, что меня просто обманут и я потеряю деньги. Но, как оказалось, волнения были напрасны, так как уже через четыре дня я смогла получить свой Айфон 8. Проверила все основательно и никаких технических неполадок не выявила - все работало безукоризненно. И хоть уже и прошло... Читать отзыв Теперь, после удачной сделки, могу смело рекомендовать магазин. Когда сделала заказ под № 5923719, то думала, что меня просто обманут и я потеряю деньги. Но, как оказалось, волнения были напрасны, так как уже через четыре дня я смогла получить свой Айфон 8. Проверила все основательно и никаких технических неполадок не выявила - все работало безукоризненно. И хоть уже и прошло пять месяцев, но смартфон функционирует как и положено. Понравилось то, что на телефон дали гарантию, а это уже говорит о надежности и ответственности сотрудников магазина. Надеюсь, что проблем и дальше не будет.
Достоинства:
  1. оперативность сделки
Недостатки:

Ждала долго, но довольна!

Александра 18 октября, 2018 год
Я бы не сказала, что здесь цены низкие, встречала интернет-магазины с еще более низкими ценами. Тут уже роль играет качество товара и честность продавца. Я заказывала (N 4011957) айфон 8, и если операторы магазина читают здесь отзывы, хотелось бы их поругать. Отношение к клиенту среднее, на мой вопрос о доставке ответили "на отцепись" и сказали ждать. Ждала долго, все же... Читать отзыв Я бы не сказала, что здесь цены низкие, встречала интернет-магазины с еще более низкими ценами. Тут уже роль играет качество товара и честность продавца. Я заказывала (N 4011957) айфон 8, и если операторы магазина читают здесь отзывы, хотелось бы их поругать. Отношение к клиенту среднее, на мой вопрос о доставке ответили "на отцепись" и сказали ждать. Ждала долго, все же получила. Честно, даже удивилась уже самой коробке. Оригинальная. Уже покупала айфоны в оффлайн магазинах, могу отличить. Сам телефон в отличном состоянии. Характеристики соответствуют, датчик считывания отпечатка пальца работает. Супер качество видео и фото. Все документы были в коробке, как и комплектующие. Покупкой не разочаровали, за это спасибо!

Все отлично

Артур 19 октября, 2018 год
В магазине мне удалось быстро и без каких либо проблем приобрести себе айфон 7 по привлекательной цене. Версию я выбрал на 32 гигабайта, она была в наличии, что и не и менеджер подтвердил после заказа. По доставке немного задержали, но это не критично. Заплатила все, как и договаривались, комплектация смартфона полная, все функции работают, не могу нарадоваться приобретением. Мой заказ... Читать отзыв В магазине мне удалось быстро и без каких либо проблем приобрести себе айфон 7 по привлекательной цене. Версию я выбрал на 32 гигабайта, она была в наличии, что и не и менеджер подтвердил после заказа. По доставке немного задержали, но это не критично. Заплатила все, как и договаривались, комплектация смартфона полная, все функции работают, не могу нарадоваться приобретением. Мой заказ 4175513.

Заказ 7714209

Антон 18 октября, 2018 год
Очень хотел айфон 8 купить, нравится мне эта модель, видел у друга, это просто крутейший аппарат, но почти везде за него непомерные деньги просят, а переплачивать не хотел. В итоге этот магазин нашел, цена на эту модель меня устроила, я сделал заказ, это две недели назад было, очень быстро мне менеджер позвонил, но оказался очень грубым, откровенно вёл себя мягко... Читать отзыв Очень хотел айфон 8 купить, нравится мне эта модель, видел у друга, это просто крутейший аппарат, но почти везде за него непомерные деньги просят, а переплачивать не хотел. В итоге этот магазин нашел, цена на эту модель меня устроила, я сделал заказ, это две недели назад было, очень быстро мне менеджер позвонил, но оказался очень грубым, откровенно вёл себя мягко говоря не вежливо, я правда не шел на конфликт, заказ то он принял и ладно. А вот доставка порадовала, на второй день на почту привезли, хоть в этом молодцы. Айфоном я полностью доволен, за это время я как положено его проверил и это то что я хотел.

Мне нравится

Андрей 18 октября, 2018 год
Данный магазин действительно показал себя с самой лучшей стороны. Здесь я оформлял покупку смартфона iPhone 8 plus 64Gb по очень добротной цене.
Естественно, что таким смартфоном я доволен на все сто процентов.
Дизайн действительно крутой, характеристики на высоте, само устройство работает просто безупречно - в этом и есть весь iPhone.
Примечательно, что на многие хорошие модели здесь отличные скидки есть.
Покупку быстро получилось... Читать отзыв
Естественно, что таким смартфоном я доволен на все сто процентов.
Примечательно, что на многие хорошие модели здесь отличные скидки есть.
Покупку быстро получилось оформить, свой заказ я получил уже на следующий день - оперативно и надёжно.
Теперь я точно знаю, где нужно покупать отличные смартфоны по нормальным ценам.

Моя мечта сбылась

Татьяна Э. 18 октября, 2018 год
На день рождения мне родственники подарили деньги на новый сотовый телефон. На айфон не хватало, но тщательно промониторив интернет-магазины и отзывы, остановила свой выбор на этом магазине. Как раз хватало моей суммы на айфон 7, именно такой о котором я давно мечтала. Заявку сделала быстро, заказ сразу пошел в работу. Доставить пообещали через два дня, на третий, в принципе меня... Читать отзыв На день рождения мне родственники подарили деньги на новый сотовый телефон. На айфон не хватало, но тщательно промониторив интернет-магазины и отзывы, остановила свой выбор на этом магазине. Как раз хватало моей суммы на айфон 7, именно такой о котором я давно мечтала. Заявку сделала быстро, заказ сразу пошел в работу. Доставить пообещали через два дня, на третий, в принципе меня это устраивало. К тому же айфон привез курьер прямо по указанному адресу. Деньги я отдала ему только после того как сама лично открыла новую коробку с айфоном и проверила его работу. Все документы в том числе и гарантийник были на месте. Айфоном довольна, друзья даже не поверили сначала, что так дешево купила его.

Отличный магазин

Ольга 19 октября, 2018 год
Магазин мне действительно понравился. Здесь самые адекватные цены на Айфоны. Я сама недавно покупала себе Айфон 7. Сразу скажу, что переживала, что мне привезут не оригинальный телефон, а какую-нибудь подделку. Но все прошло хорошо. Мой заказ №6780912 доставили быстро. Менеджер мне понравился. Нормальный, адекватный человек, который проконсультирует по всем вопросам.

Купил телефон без проблем

Александр 20 октября, 2018 год
С нынешними ценами на новые и даже старые модели айфонов в местных магазинах вообще ловить нечего. Хорошо, что хоть в интернет-магазине можно по приемлемой цене приобрести отличный смартфон, что я и сделал.
В данном магазине на прошлой неделе купил айфон 8 плюс. Смартфон действительно крут, уж своих денег он определенно стоит. Даже не знаю, как лучше описать этот смартфон, но порекомендовать его к приобретению я точно могу.
Магазин меня удивил обслуживанием, доступными ценами, быстрой доставкой. Выбор айфонов здесь впечатляет, а цены приятно удивляют.
В общем, еще раз рекомендую. :)

Отличная работа всех сотрудников магазина.

Вероника 17 октября, 2018 год
Покупала в этом магазине iPhone 7 на 256Gb, цвет я выбрала розовое золото. Цена для такого шикарного гаджета совсем смешная. Не скрываю, как у любого мыслящего человека у мня тоже поначалу возникали сомнения, настоящий ли будет айфон, не затянут ли с доставкой. В итоге все-таки рискнула и сделала заказ через сайт. Оператор перезвонил вскоре, часа через два, уточнил, когда я... Читать отзыв Покупала в этом магазине iPhone 7 на 256Gb, цвет я выбрала розовое золото. Цена для такого шикарного гаджета совсем смешная. Не скрываю, как у любого мыслящего человека у мня тоже поначалу возникали сомнения, настоящий ли будет айфон, не затянут ли с доставкой. В итоге все-таки рискнула и сделала заказ через сайт. Оператор перезвонил вскоре, часа через два, уточнил, когда я смогу принять курьера проверить айфон. Я приятно удивилась такой скорости обработки заказа. Курьер доставил заказ(5549214) на следующий день к вечеру. Айфон в точности соответствовал заявленному качеству и характеристикам, комплектация была полная, цвет не перепутали. Отличная работа магазина!

Спасибо за телефон

Алена 15 октября, 2018 год
Сначала немного настораживало огромное количество положительных отзывов, но цены здесь и правда заманчивы. Чуть не в два раза дешевле, чем в магазинах моего города. Сделала заказ на айфон 7 в черном цвете. Сначала оператор долго не отзванивался, в итоге подтвердили заказ. Номер 7008533. Еще хорошо, что оплата при получении, иначе обошла бы этот магазин стороной. Телефон привез курьер через 2... Читать отзыв Сначала немного настораживало огромное количество положительных отзывов, но цены здесь и правда заманчивы. Чуть не в два раза дешевле, чем в магазинах моего города. Сделала заказ на айфон 7 в черном цвете. Сначала оператор долго не отзванивался, в итоге подтвердили заказ. Номер 7008533. Еще хорошо, что оплата при получении, иначе обошла бы этот магазин стороной. Телефон привез курьер через 2 дня, в заводской коробке. Обратила внимание на ее целостность и состояние всех комплектующих. Все было на месте. Телефон проверяла при курьере. Сняла короткое видео, сделала фото, проверила тачскрин и динамики. Все было отлично. Расписалась, оплатила. Вечером уже муж посмотрел профессиональным взглядом, ничего плохого не сказал. Теперь буду 8 plus заказывать, проверила магазин на "вшивость", претензий не имею.

Заказ быстро прибыл

Иван 19 октября, 2018 год
На этой неделе покупал айфон 8 тут, доставили быстро, я доволен, айфоном тоже доволен, очень солидный и качество суперское. Заказ 7351209

Я доволен покупкой

Юрий 20 октября, 2018 год
В принципе неудивительно, что об этом магазине столько положительных отзывов, я вот к примеру благодаря данному интернет магазину приобрел то, о чем я давно мечтал, это 6 айфон, понимаю не 10 и даже не 8, но че уж там, хотя бы 6. Проблем с доставкой не возникло, курьер доставил прям к подъезду через 3 дня, заплатил ему за доставку 670... Читать отзыв В принципе неудивительно, что об этом магазине столько положительных отзывов, я вот к примеру благодаря данному интернет магазину приобрел то, о чем я давно мечтал, это 6 айфон, понимаю не 10 и даже не 8, но че уж там, хотя бы 6. Проблем с доставкой не возникло, курьер доставил прям к подъезду через 3 дня, заплатил ему за доставку 670 рублей, при нем же проверил на оригинальность, да и вообще на работоспособность, все идеально, айфон сразу приглянулся. Далее рассчитался за сам айфон и ушел радоваться, мне он нравится, да и этот отзыв пишу с него, так что есть за что рекомендовать магазин, ведь цены тут просто бомбические.

Довольна покупкой

Анастасия Моргунова 3 октября, 2018 год
Брала на этом сайте iPhone 7, цена здесь выгоднее, чем в обычных магазинах. Довольна, работает отлично, привезли быстро. Менеджер вежливо общался и отвечал на вопросы.

Класс

Юрий 21 октября, 2018 год
Приобретенный в этом магазин 8 айфон порадовал именно тем, что он хорошо продуман и выдал проблем по итогу. По цене вышел очень даже приемлемо, зайдя к ним на сайт сами поймете насколько выгоднее покупать здесь, чем в магазине. Доставка курьером до подъезда, мне в Подмосковье привезли за 780 рублей через 2 дня, после проверки айфона оплатил стоимость и самого айфона.
2 не согласны

Негативное впечатление

Евгений 17 октября, 2018 год
Доброго времени суток всем посетителям данного сайта!
Вкратце:в комплект к айфон 8+ положили наушники с АлиЭкспресса видимо,ужасного качества сборки и материалов,а главное отвратительное звучание!Вот вам и надёжный магазин!Обидно,а ведь отзывы почитал и там одни положительные....Вот и думайте!negative
8-963-672-98-68
Евгений

Номер заказа 7101590

Володя 20 октября, 2018 год
Покупал для жены здесь афйон 5s, нормальная цена и телефон классный, работает без сбоев, ничего плохого сказать не могу.
1 не согласен

Идеальный подарок

Эльвира Борисевич 21 октября, 2018 год
Заказывала вскладчину с родителями в этом интернет-магазине айфон 8 брату в подарок на тридцатилетие. Так получилось, что до дня рождения оставалось буквально несколько дней и мы уже думали, что не успеем купить подарок. Но в And-store нам айфон доставили на следующий день после оформления заказа. Так как это был подарок, я очень придирчиво осмотрела упаковку, аккуратно открыла и проверила работу... Читать отзыв Заказывала вскладчину с родителями в этом интернет-магазине айфон 8 брату в подарок на тридцатилетие. Так получилось, что до дня рождения оставалось буквально несколько дней и мы уже думали, что не успеем купить подарок. Но в And-store нам айфон доставили на следующий день после оформления заказа. Так как это был подарок, я очень придирчиво осмотрела упаковку, аккуратно открыла и проверила работу смартфона. Все оказалось в полном порядке, документы приложены, комплектация полная. Айфон новый, еще в заводской пленке. Брат такому подарку был несказанно рад, пользуется с удовольствием, отзывы с его стороны об айфоне исключительно положительные. Заказ номер 3521147.
3 не согласны

Решился на покупку

Николай 4 октября, 2018 год
Приобретал у них 8 айфон, цены просто Бомбические, я очень доволен решением тут что либо купить.

Айфон высокого качества

Максим 19 октября, 2018 год
Я делал тут заказ на прошлой недели № 7149022. Доставка порадовала, привезли даже раньше. Я айфон 7 покупал, от качества в восторге, никаких минусов не выявил, идеальный аппарат.

Заказ получил вовремя

Валентин 5 октября, 2018 год
У меня лично магазин нареканий не вызвал, две недели назад выбрал и заказал здесь Айфон 7, сработали даже очень оперативно, приняли заказ и прислали за короткое время. Айфон в порядке, документы на него и комплектация полностью соответствуют описанию на сайте, телефон работает отлично, никаких нареканий у меня к нему нет, цена кстати в этом магазине очень доступной оказалась, потому то... Читать отзыв У меня лично магазин нареканий не вызвал, две недели назад выбрал и заказал здесь Айфон 7, сработали даже очень оперативно, приняли заказ и прислали за короткое время. Айфон в порядке, документы на него и комплектация полностью соответствуют описанию на сайте, телефон работает отлично, никаких нареканий у меня к нему нет, цена кстати в этом магазине очень доступной оказалась, потому то здесь и купил. Заказ №6105712

Покупка прошла успешно

Артём 16 октября, 2018 год
Заказ 7340132. Заказывал Айфон 7, доставили быстро, но только оператор при принятии заказа нахамил, странная ситуация была, но покупка в общем успешная.

Мобильные телефоны

iMobiles