and-store.ru интернет-магазин отзывы

87 отзывов / 9101 просмотр

№7125309

Марина 22 октября, 2018 год
Лично я всем довольна, айфон 7 тут заказывала и доставили быстро и телефон отличный и оригинальный, никакая не подделка.
5 не согласны

Качественный айфон

Иван 22 октября, 2018 год
Заказывал две недели тут айфон 5S, цена реально не большой была, доставка правда на денёк опоздала, но это скорее претензии к курьеру, в общем то всё хорошо, айфон качественный и рабочий, тут и говорить больше нечего. Заказ 7310922

Заказ получил без задержек

Вячеслав 22 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине айфон 8, очень хорошая цена была, доставка не подвела, посылка четко как обещано было прибыла. Телефон отличный, я протестировал все его функции и это то что я хотел, претензий нет. Заказ 7125065

Норм

Кирилл 22 октября, 2018 год
Совершенно обычный магазин. Заказывал семерку (заказ 2145520), все прошло без проблем. Доставили уже на следующий день. Спасибо.

№7221615

Игорь Кравцов 21 октября, 2018 год
В подарок девушке покупал тут айфон 7, за быструю доставку огромное спасибо, претензий к айфону не имею, качество на уровне.

Идеальный подарок

Эльвира Борисевич 21 октября, 2018 год
Заказывала вскладчину с родителями в этом интернет-магазине айфон 8 брату в подарок на тридцатилетие. Так получилось, что до дня рождения оставалось буквально несколько дней и мы уже думали, что не успеем купить подарок. Но в And-store нам айфон доставили на следующий день после оформления заказа. Так как это был подарок, я очень придирчиво осмотрела упаковку, аккуратно открыла и проверила работу... Читать отзыв Заказывала вскладчину с родителями в этом интернет-магазине айфон 8 брату в подарок на тридцатилетие. Так получилось, что до дня рождения оставалось буквально несколько дней и мы уже думали, что не успеем купить подарок. Но в And-store нам айфон доставили на следующий день после оформления заказа. Так как это был подарок, я очень придирчиво осмотрела упаковку, аккуратно открыла и проверила работу смартфона. Все оказалось в полном порядке, документы приложены, комплектация полная. Айфон новый, еще в заводской пленке. Брат такому подарку был несказанно рад, пользуется с удовольствием, отзывы с его стороны об айфоне исключительно положительные. Заказ номер 3521147.

Претензий нет

Алена 21 октября, 2018 год
Получила и я свой заказ номер 1026779. Пришел iPhone 7s. Коробка от производителя, полный набор документов с чеком и гарантийным талоном. Отлично работает, без глюков. Покупка не разочаровала.
2 не согласны

Класс

Юрий 21 октября, 2018 год
Приобретенный в этом магазин 8 айфон порадовал именно тем, что он хорошо продуман и выдал проблем по итогу. По цене вышел очень даже приемлемо, зайдя к ним на сайт сами поймете насколько выгоднее покупать здесь, чем в магазине. Доставка курьером до подъезда, мне в Подмосковье привезли за 780 рублей через 2 дня, после проверки айфона оплатил стоимость и самого айфона.
2 не согласны

Номер заказа 7101590

Володя 20 октября, 2018 год
Покупал для жены здесь афйон 5s, нормальная цена и телефон классный, работает без сбоев, ничего плохого сказать не могу.
1 не согласен

Самая приемлемая цена на айфон

Карина 20 октября, 2018 год
Самая приемлемая цена в этом интернет-магазине! Купила у них Айфон 8, уже пользуюсь третью неделю. Вообще никаких нареканий ни в адрес магазина, ни в адрес айфона. Доставили оперативно, все в заводской упаковке.

Купил телефон без проблем

Александр 20 октября, 2018 год
С нынешними ценами на новые и даже старые модели айфонов в местных магазинах вообще ловить нечего. Хорошо, что хоть в интернет-магазине можно по приемлемой цене приобрести отличный смартфон, что я и сделал.
В данном магазине на прошлой неделе купил айфон 8 плюс. Смартфон действительно крут, уж своих денег он определенно стоит. Даже не знаю, как лучше описать этот смартфон, но порекомендовать его к приобретению я точно могу.
Магазин меня удивил обслуживанием, доступными ценами, быстрой доставкой. Выбор айфонов здесь впечатляет, а цены приятно удивляют.
В общем, еще раз рекомендую. :)

Я доволен покупкой

Юрий 20 октября, 2018 год
В принципе неудивительно, что об этом магазине столько положительных отзывов, я вот к примеру благодаря данному интернет магазину приобрел то, о чем я давно мечтал, это 6 айфон, понимаю не 10 и даже не 8, но че уж там, хотя бы 6. Проблем с доставкой не возникло, курьер доставил прям к подъезду через 3 дня, заплатил ему за доставку 670... Читать отзыв В принципе неудивительно, что об этом магазине столько положительных отзывов, я вот к примеру благодаря данному интернет магазину приобрел то, о чем я давно мечтал, это 6 айфон, понимаю не 10 и даже не 8, но че уж там, хотя бы 6. Проблем с доставкой не возникло, курьер доставил прям к подъезду через 3 дня, заплатил ему за доставку 670 рублей, при нем же проверил на оригинальность, да и вообще на работоспособность, все идеально, айфон сразу приглянулся. Далее рассчитался за сам айфон и ушел радоваться, мне он нравится, да и этот отзыв пишу с него, так что есть за что рекомендовать магазин, ведь цены тут просто бомбические.

Заказ быстро прибыл

Иван 19 октября, 2018 год
На этой неделе покупал айфон 8 тут, доставили быстро, я доволен, айфоном тоже доволен, очень солидный и качество суперское. Заказ 7351209

Айфон высокого качества

Максим 19 октября, 2018 год
Я делал тут заказ на прошлой недели № 7149022. Доставка порадовала, привезли даже раньше. Я айфон 7 покупал, от качества в восторге, никаких минусов не выявил, идеальный аппарат.

Отличный магазин

Ольга 19 октября, 2018 год
Магазин мне действительно понравился. Здесь самые адекватные цены на Айфоны. Я сама недавно покупала себе Айфон 7. Сразу скажу, что переживала, что мне привезут не оригинальный телефон, а какую-нибудь подделку. Но все прошло хорошо. Мой заказ №6780912 доставили быстро. Менеджер мне понравился. Нормальный, адекватный человек, который проконсультирует по всем вопросам.

Все отлично

Артур 19 октября, 2018 год
В магазине мне удалось быстро и без каких либо проблем приобрести себе айфон 7 по привлекательной цене. Версию я выбрал на 32 гигабайта, она была в наличии, что и не и менеджер подтвердил после заказа. По доставке немного задержали, но это не критично. Заплатила все, как и договаривались, комплектация смартфона полная, все функции работают, не могу нарадоваться приобретением. Мой заказ... Читать отзыв В магазине мне удалось быстро и без каких либо проблем приобрести себе айфон 7 по привлекательной цене. Версию я выбрал на 32 гигабайта, она была в наличии, что и не и менеджер подтвердил после заказа. По доставке немного задержали, но это не критично. Заплатила все, как и договаривались, комплектация смартфона полная, все функции работают, не могу нарадоваться приобретением. Мой заказ 4175513.

Моя мечта сбылась

Татьяна Э. 18 октября, 2018 год
На день рождения мне родственники подарили деньги на новый сотовый телефон. На айфон не хватало, но тщательно промониторив интернет-магазины и отзывы, остановила свой выбор на этом магазине. Как раз хватало моей суммы на айфон 7, именно такой о котором я давно мечтала. Заявку сделала быстро, заказ сразу пошел в работу. Доставить пообещали через два дня, на третий, в принципе меня... Читать отзыв На день рождения мне родственники подарили деньги на новый сотовый телефон. На айфон не хватало, но тщательно промониторив интернет-магазины и отзывы, остановила свой выбор на этом магазине. Как раз хватало моей суммы на айфон 7, именно такой о котором я давно мечтала. Заявку сделала быстро, заказ сразу пошел в работу. Доставить пообещали через два дня, на третий, в принципе меня это устраивало. К тому же айфон привез курьер прямо по указанному адресу. Деньги я отдала ему только после того как сама лично открыла новую коробку с айфоном и проверила его работу. Все документы в том числе и гарантийник были на месте. Айфоном довольна, друзья даже не поверили сначала, что так дешево купила его.

Мне нравится

Андрей 18 октября, 2018 год
Данный магазин действительно показал себя с самой лучшей стороны. Здесь я оформлял покупку смартфона iPhone 8 plus 64Gb по очень добротной цене.
Естественно, что таким смартфоном я доволен на все сто процентов.
Дизайн действительно крутой, характеристики на высоте, само устройство работает просто безупречно - в этом и есть весь iPhone.
Примечательно, что на многие хорошие модели здесь отличные скидки есть.
Покупку быстро получилось... Читать отзыв
Естественно, что таким смартфоном я доволен на все сто процентов.
Примечательно, что на многие хорошие модели здесь отличные скидки есть.
Покупку быстро получилось оформить, свой заказ я получил уже на следующий день - оперативно и надёжно.
Теперь я точно знаю, где нужно покупать отличные смартфоны по нормальным ценам.

Отличная работа всех сотрудников магазина.

Вероника 17 октября, 2018 год
Покупала в этом магазине iPhone 7 на 256Gb, цвет я выбрала розовое золото. Цена для такого шикарного гаджета совсем смешная. Не скрываю, как у любого мыслящего человека у мня тоже поначалу возникали сомнения, настоящий ли будет айфон, не затянут ли с доставкой. В итоге все-таки рискнула и сделала заказ через сайт. Оператор перезвонил вскоре, часа через два, уточнил, когда я... Читать отзыв Покупала в этом магазине iPhone 7 на 256Gb, цвет я выбрала розовое золото. Цена для такого шикарного гаджета совсем смешная. Не скрываю, как у любого мыслящего человека у мня тоже поначалу возникали сомнения, настоящий ли будет айфон, не затянут ли с доставкой. В итоге все-таки рискнула и сделала заказ через сайт. Оператор перезвонил вскоре, часа через два, уточнил, когда я смогу принять курьера проверить айфон. Я приятно удивилась такой скорости обработки заказа. Курьер доставил заказ(5549214) на следующий день к вечеру. Айфон в точности соответствовал заявленному качеству и характеристикам, комплектация была полная, цвет не перепутали. Отличная работа магазина!

Быстро доставили, айфон 8 отличный.

Светлана 17 октября, 2018 год
По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое.... Читать отзыв По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое. Заплатила курьеру после проверки работы айфона и его полного осмотра.

Я довольна выбором)

Юра 17 октября, 2018 год
Не могу не рассказать о данном магазине, так вот, здесь приобреталось 2 айфона, черный и розовый, мне и девушке, по расценке 2 вышло, заместо 1, при этом купленные айфоны не виснут и не глючат, работают стабильно. У меня в принципе претензий к работе магазина нет, доставка в считанные дни, оплата курьеру 540 рублей, после проверки айфонов уже оплатили саму покупку.

Заказ 7123020 Айфон 7

Леонид 17 октября, 2018 год
Здесь я делал покупку айфон 7 две недели назад, за то что с доставкой не опоздали спасибо, айфон отличный, никаких подозрений на подделку не вызвал, видно что оригинал и работает соответствующе.

Отличное качество

Даниил 16 октября, 2018 год
Заказ 7347122. Спасибо за оперативность в доставке. Покупал в этом магазине айфон 6, крутая штука, качество на высоте и цена выгодная.

Айфон 8 суперский!

Ольга 16 октября, 2018 год
Айфон 8 классный! Никакого сравнения с обычными смартфонами. Это вещь! Заказывала его в этом интернет-магазине по довольно низкой цене. Нашла магазин в инете случайно и рискнула сделать покупку. Удивилась, что заказ приняли в работу моментально, а курьер прибыл с моим айфоном уже через день. Сказал, что все нужно осмотреть, и только потом оплачивать. Так и сделала. Все супер, я довольна!

Круть

Юрий 16 октября, 2018 год
Приобретенный здесь 6 айфон порадовал в первую очередь тем, что он обладает хорошим качество и за несколько недель пользования ни разу не завис. Пользоваться им реально милое дело, магазину же отдельное спасибо, ведь за столь небольшие деньги я наконец таки смог осуществить свою мечту и купил себе 8 айфон, курьер доставил через несколько дней, оплата следует после проверки.

№5581263

Сергей 15 октября, 2018 год
Не хочу перехвалить магазин, но покупка получилась успешной во всём. Я здесь выбрал айфон 5s, не дорого он тут стоит. Довольно оперативно магазин сработал, заказ обработан за пару минут и с доставкой проблем не было, пунктуально прислали. На счет айфона то же полный порядок, крутой телефон, должного качества. Если придираться то минусы всегда можно найти, но я всем доволен и... Читать отзыв Не хочу перехвалить магазин, но покупка получилась успешной во всём. Я здесь выбрал айфон 5s, не дорого он тут стоит. Довольно оперативно магазин сработал, заказ обработан за пару минут и с доставкой проблем не было, пунктуально прислали. На счет айфона то же полный порядок, крутой телефон, должного качества. Если придираться то минусы всегда можно найти, но я всем доволен и благодарен магазину.

Мой заказ 6890114

Алексей 15 октября, 2018 год
Вполне приличный магазин, конечно всегда переживаешь когда покупаешь дорогую вещь в интернете, я рискнул и купил тут айфон 8, цена для этой модели не высокой была, доставка тоже порадовала, без задержек привезли. Айфон я еще на почте внимательно осмотрел, но внешне он идеален, потом уже за пару дней проверил его на работоспособность, и тут всё отлично, обалденная вещь, я доволен.

Все хорошо

Миша 15 октября, 2018 год
Заказ 7012152. Брал здесь Iphone 8, Сам в таких местах брать обычно не рискую, потому что цена, как правило ниже, а за счет чего не понятно. Но после того, как друг здесь взял и ему пришел абсолютно новая восьмерка, решил заказать тоже. С самим заказом проблем никаких, позвонил, узнал наличие и заказал. Оплачивал картой.
До меня доехал за 3 дня,... Читать отзыв
До меня доехал за 3 дня, распаковку снимал на видео, но никаких проблем слава богу не обнаружилось. Все было абсолютно новое, без царапин или каких-нибудь пятен. Проверил по номеру, телефон оригинальный.
Сейчас хожу уже месяц, полет нормальный. Все работает как часы. Магазин рекомендую Спасибо!

Айфон крут

Миша 12 октября, 2018 год
Приобретал в этом магазин 6 айфон отличного качества, который проблем вообще не доставляет, работает, как швейцарские часы. Заказал, курьер привез, после того, как оплатил доставку проверил сам айфон и уже после только оплатил покупку. Айфон и вправду оригинал, он новый, претензий у меня лично вообще к этой компании не имеется, что естественно огромный плюс.

Рада покупке.

Алиса 12 октября, 2018 год
Магазин предлагает широкий ассортимент, цены разные, но есть модели телефонов, значительно ниже, чем у других. Себе покупала iPhone 7 Plus в черном цвете с памятью в 128 гб. Прочный алюминиевый влагозащищенный корпус, мощнейший процессор, камера хорошая, снимки получаются идеальные, четкие. Все программы летают, айфон быстрый и производительный, как раз то, что я хотела. Заказ оформляла через корзину, куда указывала адрес... Читать отзыв Магазин предлагает широкий ассортимент, цены разные, но есть модели телефонов, значительно ниже, чем у других. Себе покупала iPhone 7 Plus в черном цвете с памятью в 128 гб. Прочный алюминиевый влагозащищенный корпус, мощнейший процессор, камера хорошая, снимки получаются идеальные, четкие. Все программы летают, айфон быстрый и производительный, как раз то, что я хотела. Заказ оформляла через корзину, куда указывала адрес доставки. После, мне пришло подтверждение заказа №5480125 по смс и поступил звонок от оператора, с которым мы уточнили все детали. Через день курьер подъехал к моему месту работы и после проверки айфона я оплатила покупку. Есть гарантия, всем довольна!

Мобильные телефоны

iMobiles