Детский сад Super Kids отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 14 к 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ужасное заведение

Гость 4 апреля, 2022 год
Ужасное заведение!в бассейне из указанных 45 минут,плавают 30, и то кое как...на танцах последние 10 минут сидели на полу с телефонами при открытом окне,после чего ребёнок заболел.деньги вернуть отказались, договор не был заключён.вообщем шаражка.одна выкочка денег😠

Ясли

Карина Белера 28 ноября, 2018 год
А мы рискнули и пошли в ясли с 1,7. Боялась, так как в таком возрасте нужен постоянный уход, присмотр. Период адаптации у нас был месяц. По началу не нравилось, что нельзя присутствовать в саду родителям в первые дни, но потом поняла почему и была даже очень рада этому (другие малыши смотрят на родителя и тоже спрашивают маму и у своего... Читать отзыв А мы рискнули и пошли в ясли с 1,7. Боялась, так как в таком возрасте нужен постоянный уход, присмотр. Период адаптации у нас был месяц. По началу не нравилось, что нельзя присутствовать в саду родителям в первые дни, но потом поняла почему и была даже очень рада этому (другие малыши смотрят на родителя и тоже спрашивают маму и у своего ребенка растягивается период адаптации), но благодаря моему отсутствию и тому что прислушивалась к педагогам, всё прошло на удивление оооочень гладко. Как итог, ходим уже полгода. Много интересных занятий проводят в течении недели и даже есть английские занятия. Отдельно хочется сказать спасибо воспитателю и няне нашей группы за индивидуальный подход к детям.

Благодарность педагогу!

Ирина 13 ноября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность педагогу по ментальной арифметике Маргарите. За два месяца посещения занятий мы отлично подтянулись в школе. Мама Павловского Андрея, Ирина.

Английский сад

Кристина 19 октября, 2018 год
Добрый день. Возможно будет полезен мой отзыв. Перешли из русского сада в английский. Из первых плюсов, английский сад открыли в соседнем доме. Сад новый с хорошим ремонтом. По стоимости особо не отличается от русского сада. Сейчас нам 4 года и ранее не изучали английский язык. Педагог по английскому-русский, что является для нас большим плюсом. Группа детей не большая. Кормят как... Читать отзыв Добрый день. Возможно будет полезен мой отзыв. Перешли из русского сада в английский. Из первых плюсов, английский сад открыли в соседнем доме. Сад новый с хорошим ремонтом. По стоимости особо не отличается от русского сада. Сейчас нам 4 года и ранее не изучали английский язык. Педагог по английскому-русский, что является для нас большим плюсом. Группа детей не большая. Кормят как и ранее, хорошо.
Посещаем сад второй месяц и результаты уже есть, в плане английского языка. Особенно забавно наблюдать за сыном, когда вечерами напевает песенки, которые разучивают на занятиях.
Ставлю пятерку саду!!!

Посещаем с октября

Юлия Викторовна 28 ноября, 2017 год
Ходим в сад на Ходынке с октября. Радует наличие ментальной арифметики, развивающих занятий. За два месяца нашего пребывания в саду было уже два развлекательных мероприятия (театры). Нравится, как поздравляют с днём рождения ребят. Это не просто какие то поздравления, а приглашают аниматоров.
Но есть единственный минус для нас - нет в штате медицинского работника, который вел бы полный прием детей по утрам и не принимал бы детей с признаками простуды. Есть няня с мед образованием, но это не то. Да, хорошо, что есть такая няня и в случае чего, может оказать помощь, но нужен прям отдельный сотрудник, следящий за здоровьем детей, особенно утром. Я понимаю, что обычный насморк и другие признаки могут и воспитатели заметить, но мне кажется в этом вопросе не хватает какой то статусности воспитателям в вопросе медицины и поэтому утром некоторые родители не прислушиваются к просьбам воспитателя и вступают в полемику, что ребенок их здоров. Был бы медработник, то и родители бы безоговорочно забирали ребенка. Вообщем, только изза отсутствия врача в штате ставлю оценку - 4, а в остальном сад отличный!good
Недостатки:
  1. нет медицинского работника

С сентября 2017

Гость 16 июня, 2017 год
Была на экскурсии вчера. Разговаривала с воспитателем младшей группы Ольгой. Воспитатель очень понравилась. Несмотря на лето детей было много. Со слов воспитателя, уже вроде бы как на сентябрь группа набрана почти. Помещение не такое большое, но очень здорово оборудовано. Спальня отдельная. Вообщем впечатления остались положительные. Договор иду заключать завтра пока что на 1 месяц. Вообщем посмотрим :)
Достоинства:
  1. Закрытая территория. Хороший воспитатель. Отдельная спальня.
Недостатки:
  1. Детская площадка вроде как своя, но не огороженная

филиал на Микояна

Гость 1 июня, 2017 год
Ходим месяц в старшую группу (русский сад). Нареканий и замечаний нет. Единственный минус, так это отсутствие онлайн видеонаблюдения. Но это не такой уж и большой минус. В группе детей около 15. Много занятий. Питание не видела, но ребенок сыт. Недавно театр приезжал. Не знаю, часто ли театры приезжают, но это тоже большой плюс. Стоимость оправдана.

Замечательные воспитатели

Мария Оздемир 18 апреля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ясель на Ходынке. Спасибо вам огромное за воспитание доченьки. Мы поступали в этот сад в 1,8 мес. Естественно переживали очень, но на удивление, буквально за пару дней мы нашли себе уже лучших друзей и ни разу не плакали по утрам, а идем с большим удовольствием в сад! А вечером не заберешь из сада biggrin Я... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ясель на Ходынке. Спасибо вам огромное за воспитание доченьки. Мы поступали в этот сад в 1,8 мес. Естественно переживали очень, но на удивление, буквально за пару дней мы нашли себе уже лучших друзей и ни разу не плакали по утрам, а идем с большим удовольствием в сад! А вечером не заберешь из сада biggrin Я даже с некоторыми мамочками начала дружить. Реально, сад очень хороший и кормят вдоволь! Я даже порой не понимаю, что они такого делают, что ребенок сам кушает суп, а дома ну ни в какую biggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. их много :)
Недостатки:
  1. нет видеонаблюдения онлайн, но есть чат ватс ап, куда скидывают каждый день фото

Отличный сад!

Гость 14 февраля, 2017 год
Отдавать в два года ребенка в английскую группу муж катигорически не хотел. Говорил, что еще рано. Да я и сама немного сомневалась. Решили попробовать, не понравится – откажемся. Каково же было наше удивление, когда наш ребенок, который на месте больше 10 минут спокойно не сидит, с удовольствием пошел на второе занятие! Не знаю, что как пойдет дальше, но пока планируем... Читать отзыв Отдавать в два года ребенка в английскую группу муж катигорически не хотел. Говорил, что еще рано. Да я и сама немного сомневалась. Решили попробовать, не понравится – откажемся. Каково же было наше удивление, когда наш ребенок, который на месте больше 10 минут спокойно не сидит, с удовольствием пошел на второе занятие! Не знаю, что как пойдет дальше, но пока планируем ходить!
Женя 11 апреля, 2014 год
Английский центр Super Kids посоветовала подруга. Ее ребенок ходит туда уже второй год. Она им радуется не нарадуется. Говорит, что ему там очень нравится, нашел новых друзей, ну и естественно повысил свой уровень английского. Немного поразмыслив, я поддалась на провокацию и решила записать в центр и свое чудо. В зависимости от возвраста ребенка, функционирует 3 группы: младшая, подготовительная и средняя.... Читать отзыв Английский центр Super Kids посоветовала подруга. Ее ребенок ходит туда уже второй год. Она им радуется не нарадуется. Говорит, что ему там очень нравится, нашел новых друзей, ну и естественно повысил свой уровень английского. Немного поразмыслив, я поддалась на провокацию и решила записать в центр и свое чудо. В зависимости от возвраста ребенка, функционирует 3 группы: младшая, подготовительная и средняя. Нас определили в средюю группу. В детском центре работают действительно проффесионалы своего дела. Они легко смогли найти подход к ребенку, а главное заинтересовать и завлечь его. Мое чадо с удовольствием посещает центр, усердно учит английский и трудится надж домашним заданием. Помимо изучения английского языка, в центре уделяют внимание физической культуре, живописи, музыке и воспитанию детей. Дважды в неделю ребенок посещает уроки хореографии, от которых она просто без ума. Сам центр хорошо оборудован, в нем есть все необходимое для нормального обучения и развиттия ребенка. За год посещения занятий, у нас ни разу не возникло никаких проблем или разногласий, а у моей дочурки появилось много новых друзей.
Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 14 к 3
Телефон: +7-499-583-17-23