Анвифен отзывы

50 на 50 действует

Татьяна 7 января, 2024 год
Прошлой весной пропила курс, очень помог от бессонницы, буквально с первого дня, исчезла тревожность. Сейчас решила повторить, вновь купленный Анвифен - пустышка, никакого действия. Не сплю вообще. Принимаю две недели

Анвифен - помогает моему спокойствию

Алена Д. 13 марта, 2023 год
Анвифен действительно мощный противотревожный препарат. Мне он был назначен врачом в качестве лечения сильного тревожного состояния. Пила его курсом 2 месяца по одной капсуле трижды в день. Удалось успокоить нервы и вернуть душевное равновесие. Больше меня не беспокоит тревога и живется мне вновь хорошо.
Достоинства:
  1. удобный курс, лучше стала жить и чувствовать себя
Недостатки:
  1. не заметила

Помог мне вернуть нормальный сон.

Алиса Мельникова 6 февраля, 2023 год
Несколько месяцев подряд страдала от расстройства сна. То никак не получалось заснуть, то периодически просыпалась по среди ночи и долго ворочалась. В голову лезли всякие мысли, постоянно думала о плохом. Появилось тревожное состояние. Утром чувствовала себя разбитой и никак не могла сосредоточиться на работе. Решила обратиться к врачу, чтобы понять причину такого состояния и найти какой-то выход. Врач прописала мне... Читать отзыв Несколько месяцев подряд страдала от расстройства сна. То никак не получалось заснуть, то периодически просыпалась по среди ночи и долго ворочалась. В голову лезли всякие мысли, постоянно думала о плохом. Появилось тревожное состояние. Утром чувствовала себя разбитой и никак не могла сосредоточиться на работе. Решила обратиться к врачу, чтобы понять причину такого состояния и найти какой-то выход. Врач прописала мне принимать Анвифен, лекарство, которое помогает при бессоннице и ночной тревоге. Я принимала по одной капсуле три раза в день на протяжении трёх недель. Ощутимый эффект наступил после первой недели приема. Я стала спокойно засыпать и все реже просыпалась по ночам. Дурные мысли перестали лезть в голову. Когда закончила свой курс приема, то уже больше ничего меня не беспокоило. Тревожность прошла, а следом за ней появилась бодрость по утрам. На работе мне теперь легко сосредоточиться. За все время приема побочных у себя не заметила, перенесла препарат хорошо. С помощью Анвифена мне удалось вернуть себе здоровый сон и наладить нормальный ритм жизни.
Достоинства:
  1. не вызывает привыкания, небольшие капсулы, нет дневной сонливости.
Недостатки:
  1. я не выявила.

Мне анвифен очень хорошо помог, когда у меня в жизни случились большие перемены.

Инна 24 ноября, 2022 год
Переехала в другой город и очень долго не могла найти работу. Из-за этого сильно переживала, появилась тревога, беспокойство и расстройство сна. Хорошо, что у меня есть знакомый врач, который выписал этот препарат. За 2 месяца я улучшила свое физическое и моральное состояние, перестала нервничать и переживать. И все таки нашла работу себе.

Тревожное состояние, которое мучило меня полгода, прошло

Мария 3 ноября, 2022 год
Немного расскажу с каким состоянием я живу этот год. С начала года и из-за ситуаций в мире, у меня будто земля из-под ног уходила. Был сильнейший и парализующий страх, который постоянно маячил в моей голове. О нормальной жизни речи не шло.
С препаратом Анвифен я познакомилась по рекомендации своего врача, который как раз помогал мне с моим состоянием за этот год. Моя дозировка была в день 750 мг, то есть по три капсулы в день. Курс лечения – 2 месяца, хотя полегче стало мне уже к концу первой недели. Капсулы обычного размера, запивала стаканом воды.
Несмотря на то, что в инструкции к препарату есть побочные эффекты, мне повезло и никаких побочек не возникло. Весь курс приема прошел спокойно.
Сейчас я живу так, будто те полгода были самыми темными в моей жизни. У меня есть силы сейчас на изменения в моей жизни, что я и делаю. Того парализующего страха у меня больше нет. Анвифен - Тревожное состояние, которое мучило меня полгода, прошло
Достоинства:
  1. действенное
  2. легко пить
  3. нет побочек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Принимала перед эказменами

Милана 22 сентября, 2022 год
Когда еще в школе училась, принимала анвифен во времена экзаменом. Тетя невролог, она рекомендовала его и выписывала рецепт. Тогда очень упростило мне жизнь, меньше нервничала, перестала мучиться от мигрени. Когда готовилась к защите диплома и госам, вспомнила про это лекарство. Стала снова принимать. Слабость как рукой сняло. Будто второе дыхание открылось, все сдала на отлично.

Жизнь снова заиграла яркими красками

Евгений 29 мая, 2022 год
В связи с последней обстановкой пошёл к психологу, сам не справлялся. Но в какой-то момент психолог предложил попробовать сходить к неврологу, потому что к тревожности добавилась бессонница и упадок сил. Прописали анвифен.
Немного напрягло, что он рецептурный, но доктор успокоил, сказал, что препарат качественный, безопасный и даже побочек не вызывает обычно. Побочек у меня реально не было. Да и с другой стороны, сразу понятно, что не гомеопатия какая-то, а реальное лекарство.
Улучшения уже почувствовал к концу первой недели. Перестал вскакивать по ночам в панике, прошла дневная сонливость, апатия, снизилась тревожность и страх, нормальная жизнь возобновилась. Сейчас осталась неделя до конца курса, врач говорит, что если самочувствие так и останется, то все прошло успешно и лечение можно закончить. И это хорошо, что не нужно принимать его длительное время, цена не низкая.
Анвифен - Жизнь снова заиграла яркими красками
Достоинства:
  1. понижает тревожность
  2. улучшает сон
  3. быстро помогает
  4. не требует длительного лечения
Недостатки:
  1. цена высоковата

Все хорошо.

Полина 28 декабря, 2020 год
Я очень переживала, когда устроилась на новую работу. На нервной почве перестала спать ночью. Могла проснуться и до самого утра не засыпать. Еще чувство тревоги меня не покидало. Пропила анвифен и все нормально стало с нервами. Я успокоилась и сейчас нормально работаю. У меня даже голова стала лучше соображать с этим препаратом.

Анвифен помог

Павел 24 декабря, 2020 год
Анвифен мне очень сильно помог забыть ту боль. Я очень сильно рад что он существует. Даю лайк этому лекарству!

Анвифен облегчил мне жизнь

Варвара 24 декабря, 2020 год
Так сложились обстоятельства, что получить по-молодости высшее образование у меня не вышло. Но жизнь повернула так, что хошь — не хошь, а учиться пришлось. Как выяснилось, когда тебе чуть больше 30-ти, на руках двое маленьких детей и помощи ждать не от кого, это ооочень трудный процесс. Недосып, экзамены, работа, малышня просто сводили меня с ума. Я видела, что не справляюсь,... Читать отзыв Так сложились обстоятельства, что получить по-молодости высшее образование у меня не вышло. Но жизнь повернула так, что хошь — не хошь, а учиться пришлось. Как выяснилось, когда тебе чуть больше 30-ти, на руках двое маленьких детей и помощи ждать не от кого, это ооочень трудный процесс. Недосып, экзамены, работа, малышня просто сводили меня с ума. Я видела, что не справляюсь, стала задумываться о том, чтоб все-таки бросить учебу. Отговорила подруга, за что ей больше спасибо. Посоветовала обратиться к врачу за консультацией, мол не одна же я такая.
И доктор действительно помог, назначив Анвифен. Как оказалось, это один из лучших ноотропов на сегодняшний день. И сейчас я расскажу почему. По сути, этот препарат представляет собой аминофенилмасляную кислоту, которая способна стабилизировать эмоциональное состояние и оказывает ноотропное действие.
Выпускается Анвифен в форме капсул. Пачка удобная, без каких-либо особенностей. Принимала 3 раза в сутки во время еды. Пить начала дней за 5 до сессии, чтобы поддержать организм, улучшить концентрацию внимания, да и, в целом, немного себя расшевелить.
Анвифен показал себя, как очень действенный препарат. Я стала спокойней, улучшились память и скорость реакций. На самом деле, была приятно удивлена. Этот ноотропные препарат привел мою голову в тонус за какие-то 2 недели приема. Что значительно облегчило мне жизнь в целом, и обучение в частности.

Хорошо помочь дочери

Виктория 29 ноября, 2020 год
Дочь стала сильно раздражительной. Ее раздражало абсолютно все- одежда, прически какие я ей делала, игрушки. Она часто прямо изводилась вся, было видно, что ребенок просто себя не может контролировать. Ситуация изменилась, когда я начала давать ей анвифен по назначению врача невролога. Ребенок сразу стал спокойным, уравновешенным. Даже учиться дочь стала лучше. Я очень довольна действием анвифена.

Советую анвифен.

Наталья 22 ноября, 2020 год
Анвифен принимала полгода назад и сейчас планирую возобновить прием. Моя нервная система очень истощена из-за отсутствия полноценного отдыха и нервной работы. Анвифен принимала по назначению врача, потому что тогда у меня чуть нервный срыв не случился. С этим препаратом мне стало намного лучше. Я перестала дергаться по каждому поводу, перестала накручивать себя и скандалить с мужем. Нервы успокоились и я... Читать отзыв Анвифен принимала полгода назад и сейчас планирую возобновить прием. Моя нервная система очень истощена из-за отсутствия полноценного отдыха и нервной работы. Анвифен принимала по назначению врача, потому что тогда у меня чуть нервный срыв не случился. С этим препаратом мне стало намного лучше. Я перестала дергаться по каждому поводу, перестала накручивать себя и скандалить с мужем. Нервы успокоились и я почувствовала в себе силы и энергию, мне захотелось двигаться дальше.

Сейчас из-за отчетов, я снова стала дерганная и места себе не нахожу, очень переживаю. Вспомнила про анвифен и планирую купить его в ближайшее время. Я знаю, что этот препарат мне сразу поможет и мне станет легче. Переношу его я хорошо, сонливости он не вызывает. С ним даже голова лучше работать начинает, мыли концентрируются хорошо. Курс лечения 1 месяц. Принимать нужно по 1 капсуле три раза в день.

Если вы страдаете нервозностью и раздражительностью, беспокоитесь по пустякам, советую этот препарат.

Принимала и понравился.

Гера 31 октября, 2020 год
Анвифен мне очень хорошо помог, когда я была в депрессивном состоянии после стресса. Я не могла ни спать, ни есть. Начала принимать по 1 капсуле три раза в день и мое самочувствие стало лучше. Вернулся спокойный сон, нервы успокоились, я стала трезво смотреть на вещи и перестала нагнетать обстановку. Препарат очень эффективный и что мне еще понравилось, что после него... Читать отзыв Анвифен мне очень хорошо помог, когда я была в депрессивном состоянии после стресса. Я не могла ни спать, ни есть. Начала принимать по 1 капсуле три раза в день и мое самочувствие стало лучше. Вернулся спокойный сон, нервы успокоились, я стала трезво смотреть на вещи и перестала нагнетать обстановку. Препарат очень эффективный и что мне еще понравилось, что после него на сон совсем не клонит.

Препаратом я довольна.

Вероника 21 октября, 2020 год
Назначили анвифен, когда я потеряла чувство покоя и постоянно была в нервном напряжении. Препарат реально помог. Уже после двух недель приема я стала спокойней и перестала нервничать по пустякам. Даже на работе стала быстрее выполнять работу, потому что мысли не рассеивались и голова стала хорошо соображать. Принимала препарат в течении месяца. Осталась им полностью довольна.

Мне подошел

Оксана 15 октября, 2020 год
Мне Анвифен подошел на все 100%. Пила без проблем, не было никаких побочек и в итоге, сегодня, благодаря лекарству мое эмоциональное состояние стабилизировались, чему я безумно рада.

Анвифен помогает!

Инна 28 августа, 2020 год
Дочке поставили диагноз СДВГ и одной из мер лечения был Анвифен. У него есть детская дозировка, что удобно, он безопасный, дочка переносила его хорошо, никаких побочек не было. Но как результат - она стала более спокойной, уравновешенной, внимательной, усидчивой, прекратились истерики. В общем, действие я видела воочию.

анвифен помог

Лариса В. 29 июня, 2020 год
Я принимала анвифен ровно месяц по 1 капсуле три раза в день. Мне его назначил невролог, когда я обратилась к нему с тем, что меня не покидало чувство беспокойства и страха, что должно что-то плохое произойти. Через несколько дней приема препарата я поняла, что он действует. Я стала спокойней, перестала истерить и даже муж заметил, что я изменилась в лучшую... Читать отзыв Я принимала анвифен ровно месяц по 1 капсуле три раза в день. Мне его назначил невролог, когда я обратилась к нему с тем, что меня не покидало чувство беспокойства и страха, что должно что-то плохое произойти. Через несколько дней приема препарата я поняла, что он действует. Я стала спокойней, перестала истерить и даже муж заметил, что я изменилась в лучшую сторону)

препарат способный на многое

Леся 15 июня, 2020 год
Анвифен - препарат способный на многое. Нашему ребенку его назначили при задержке речевого развития, в три года он практически не разговаривал, а всего один курс анвифена круто изменил его состояние. Словарный запас вырос в разы и сама речь улучшилась, он начал выговаривать звуки, которые до лечения никак не получались. Очень удобно, что есть детская дозировка, не нужно дробить и высчитывать... Читать отзыв Анвифен - препарат способный на многое. Нашему ребенку его назначили при задержке речевого развития, в три года он практически не разговаривал, а всего один курс анвифена круто изменил его состояние. Словарный запас вырос в разы и сама речь улучшилась, он начал выговаривать звуки, которые до лечения никак не получались. Очень удобно, что есть детская дозировка, не нужно дробить и высчитывать миллиграммы. Благодаря капсульной оболочке анвифен легко пьется и не имеет противного вкуса, что в случае с детками тоже дополнительный плюс.

Улучшилось самочуствие и жизнь заиграла новыми красками.

Виктория 14 апреля, 2020 год
Я с помощи Анвифена стабилизировала эмоциональное состояние. Сначала немного боялась его принимать, препарат показался мне очень серьёзным. Но порылась в интернете, почитала отзывы, практически все они были положительные, потом проконсультировалась у другого врача и приняла решение пить. Теперь вот ни сколечко не жалею, мое состояние улучшилось.

Анвифен реально лучший

Вероника 10 апреля, 2020 год
Я страдала от апатичности и сильного переутомления, казалось, что еще чуть-чуть и я сгорю. Но к счастью, в моей жизни появился Анвифен, он перевернул мое эмоциональное и моральное состояние, вернул мне сон и силы жить дальше. Ни одно средство из тех, что я пробовала до Анвифена, мне так хорошо и быстро не помогало. Анвифен реально лучший.

Рекомендую

Карина 20 марта, 2020 год
Изначально мне врач назначил фенибут, от которого у меня появились проблемы с ЖКТ. Поэтому тот же доктор перевел на Анвифен. Все сразу прошло. Препарат хороший, дал положительный результат. Рекомендую всем.

Советую анвифен!

Ксения 19 марта, 2020 год
После сильного стресса я стала сама не своя. Постоянно нервничала, раздражалась и не могла никак успокоиться. Помог препарат анвифен. выписал мне его невролог, когда я пожаловалась на свое состояние. Через дне недели я стала намного спокойней. Ушло напряжение в душе, я перестала нервничать, скандались супругом, придираться к нему. Анвифен эффективный препарат, поэтому я всем его советую.

Хорошо успокаивает

Мария 6 февраля, 2020 год
Анвифен принимала уже не один раз. Он хорошо успокаивает, но при этом не вызывает сонливости. У меня проходит нервное напряжение, когда начинаю прием этого препарата, уходит чувство беспокойства. Я становлюсь спокойной и жизнерадостной, перестаю раздражаться и скандалить с людьми..
Достоинства:
  1. эффективный

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Анвифен цены в аптеках

• Ютека

• 221 руб. Анвифен, 50 мг, капсулы, 20 шт.
    • 302 руб. Анвифен, 250 мг, капсулы, 20 шт.
    • 338 руб. Анвифен, 125 мг, капсулы, 20 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 210 руб. Анвифен капс. 50мг №20
    • 363 руб. Анвифен капс. 250мг №20