Анвимакс отзывы

Анвимакс

Лечение простуды на любой вкус

Елена Шершакова 26 мая, 2023 год
Я уже давно лечусь анвимаксом, муж предложил купить, ещё когда первая реклама с Костей Цзю появилась (он его поклонник))). Мои самые любимые - шипучие таблетки со вкусом малины. Малина более сладкая по ощущениям, хотя в Анвимаксе вообще нет сахара. Его поэтому можно даже диабетикам. С клюквой чуть более кислый, когда хочется чего-то посвежее на вкус. А вот если нет ничего... Читать отзыв Я уже давно лечусь анвимаксом, муж предложил купить, ещё когда первая реклама с Костей Цзю появилась (он его поклонник))). Мои самые любимые - шипучие таблетки со вкусом малины. Малина более сладкая по ощущениям, хотя в Анвимаксе вообще нет сахара. Его поэтому можно даже диабетикам. С клюквой чуть более кислый, когда хочется чего-то посвежее на вкус. А вот если нет ничего из этого, то Анвимакс также выпускается в форме саше (тоже с разными вкусами) и в форме капсул. Мы уже всё перепробовали, и своих любимчиков выбрали.

Муж у меня предпочитает капсулы, он порошки не любит и вечно забывает допивать стакан до конца, а так таблетки выпил и забыл. Но и капсулы, и саше, и шипучки работают одинаково эффективно. Все симптомы снимают уже после первого стакана (первого приёма капсул). Обычно, если выпить в день сделать 2-3 приёма саше или капсул, то на следующий день простуды уже и след простыл.
Достоинства:
  1. эффективно, различные формы выпуска, много вкусов, доступность в любой аптеке
Недостатки:

Незаменимый помощник в период простуд

Уля 19 мая, 2023 год
Последние две простуды лечила Анвимаксом и думаю все следующие тоже буду лечить им.

Долго воспринимала этот порошок как средство для снятия симптомов исключительно, но на проверку оказалось, что состав у него чуть мощнее, чем обычное снятие симптомов. Он ещё и лечит одновременно, поэтому в принципе за день я без особых проблем справлялась со своими простудами. В день рекомендуется выпивать 2-3 саше, но т.к. я заболевала всё время в очень неподходящее время и болеть вообще был не вариант, то я выпивала три — чтобы наверняка.

Вкус приятный у порошка, но не сладкий. Сахара, кстати, не в составе, поэтому этот препарат можно и диабетикам. А вообще на следующий день бодрячком — три чашки и никакой простуды.
Достоинства:
  1. эффективность, быстрый результат, лечит простуду за день
Недостатки:

избавляюсь от простуды за день уже второй год

Лика 11 мая, 2023 год
Наверное, самое эффективное средство в моей аптечке при простуде. Хотя с тех пор как начала пользоваться Анвимаксом при первых признаках недомогания, то и простуды, как таковой, не было уже пару лет. Переболела за это время только ковидом один раз и то всё равно принимала Анвимакс и прошёл он у меня практически бессимптомно. Даже не пришлось пить всякие рецептурные препараты —... Читать отзыв Наверное, самое эффективное средство в моей аптечке при простуде. Хотя с тех пор как начала пользоваться Анвимаксом при первых признаках недомогания, то и простуды, как таковой, не было уже пару лет. Переболела за это время только ковидом один раз и то всё равно принимала Анвимакс и прошёл он у меня практически бессимптомно. Даже не пришлось пить всякие рецептурные препараты — вывезла чисто на Анвимаксе и ещё парочке простеньких препаратов. А так простую простуду он лечит практически за ночь.

Если с утра выпить одну шипучую таблетку, а потом ещё одну в обед или перед сном, то на следующий день уже никаких симптомов. Плюс в течение дня Анвимакс их тоже снимает, если например не вариант отпроситься домой, а голова нужна ясная на работе.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, лечит за день, снимает симптомы

Помощник на работе

Дмитрий 5 февраля, 2023 год
Работаю вахтовым методом и на работе болеть никак нельзя, хотя погодные условия бывают неприятные, самое простывать. Всегда беру с собой упаковку с Анвимаксом со вкусом меда. Помогает быстро,если сегодня почувствовал недомогание, то начинаю пить сразу и уже завтра все в порядке. Все равно пью еще день-два, так как там содержатся противовирусные компоненты, чтобы наверняка побороть болезнь. Выручает хорошо, ведь я... Читать отзыв Работаю вахтовым методом и на работе болеть никак нельзя, хотя погодные условия бывают неприятные, самое простывать. Всегда беру с собой упаковку с Анвимаксом со вкусом меда. Помогает быстро,если сегодня почувствовал недомогание, то начинаю пить сразу и уже завтра все в порядке. Все равно пью еще день-два, так как там содержатся противовирусные компоненты, чтобы наверняка побороть болезнь. Выручает хорошо, ведь я приезжаю работать, а не болеть.
Достоинства:
  1. Быстро устраняет симптомы, борется с причиной болезни

Помогает в любой ситуации

Ангелина 9 марта, 2022 год
С Анвимаксом мы уже дружим достаточно так давно. Пьем его в капсулах обычно когда болеем, если врач прописывает противовирусное когда организм не справляется. Сейчас еще узнала в аптеке что есть шипучки анвимакс, у них тоже есть как противосимптоническое действие, так и противовирусное. Вот их теперь мы на ночь пьем с мужем для поддержания иммунитета, в случае если есть симптомы что... Читать отзыв С Анвимаксом мы уже дружим достаточно так давно. Пьем его в капсулах обычно когда болеем, если врач прописывает противовирусное когда организм не справляется. Сейчас еще узнала в аптеке что есть шипучки анвимакс, у них тоже есть как противосимптоническое действие, так и противовирусное. Вот их теперь мы на ночь пьем с мужем для поддержания иммунитета, в случае если есть симптомы что заболеем в ближайшее время. По стоимости анвимакс тоже радует, намного выгоднее взять упаковку анвимакса, чем другого импортного средства, хотя в составе у них все то же самое. В общем препарат действенный, советую.
Достоинства:
  1. есть в разных формах выпуска
Недостатки:
  1. нету

Избавил от ломкости в теле и темпы

Карина Суркина 21 февраля, 2022 год
Мужу резко поплохело тут недавно на днях. Тут набрал целый набор и сопли, и кашель немного, и температуру, и ломкость в теле. Видно было как его в жар кидает и сил не было совсем. Пришлось сразу побежать в аптеку за противовирусными средствами. Взяли из эффективного АнвиМакс как обычно в порошочках, давала ему перед сном в основном. Утром всегда легчало, и... Читать отзыв Мужу резко поплохело тут недавно на днях. Тут набрал целый набор и сопли, и кашель немного, и температуру, и ломкость в теле. Видно было как его в жар кидает и сил не было совсем. Пришлось сразу побежать в аптеку за противовирусными средствами. Взяли из эффективного АнвиМакс как обычно в порошочках, давала ему перед сном в основном. Утром всегда легчало, и через несколько дней все как во сне уже прошло. АнвиМакс всегда нас выручает и в этот раз тоже. А главное средство то российское, а эффективность как у разрекламированных импортных. Главное состав и его действие - а у анвимакса с этим все хорошо.
Достоинства:
  1. приятный на вкус
Недостатки:
  1. нету

Первое средство при простуде

Анна Карпушкина 13 января, 2022 год
Простуды переношу очень тяжело. Кто-то ухитряется чаем с медом отпоиться, а у меня так не получается. Температура под 38,5, тело все ломит, слабость, насморк. Короче, весь набор симптомов. И развиваются они в течении нескольких часов. Если при первых признаках не принять какой-нибудь эффективный препарат, то через три часа я 100% выпаду из жизненного цикла, как минимум на неделю. А недавно... Читать отзыв Простуды переношу очень тяжело. Кто-то ухитряется чаем с медом отпоиться, а у меня так не получается. Температура под 38,5, тело все ломит, слабость, насморк. Короче, весь набор симптомов. И развиваются они в течении нескольких часов. Если при первых признаках не принять какой-нибудь эффективный препарат, то через три часа я 100% выпаду из жизненного цикла, как минимум на неделю. А недавно мне порекомендовали АнвиМакс в шипучих таблетках. Я последнюю простуду им вылечила за 4 дня. А теперь он у меня всегда в сумочке лежит, благо упаковка удобная. Когда почувствую первые симптомы на работе, то в аптеку бежать возможности нет (режимный объект), я одну таблетку в стакан горячей воды брошу и выпью. И вообще не не заболею.
Достоинства:
  1. Ставит на ноги, не требует назначения от врача.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший комплекс в одном пакетике

Ульяна Астахова 11 января, 2022 год
Впервые Анвимаксом со мной поделилась коллега, когда я пришла на работу простуженная. Она услышала как я носом шмыгаю. А еще у меня при простуде веки опухают и глаза краснеют. Сначала она подумала, что я ревела или у меня аллергия, но я ей объяснила, что когда простываю, то всегда такая “красивая” хожу. Она достала из сумки пакетик Анвимакс с малиновым вкусом... Читать отзыв Впервые Анвимаксом со мной поделилась коллега, когда я пришла на работу простуженная. Она услышала как я носом шмыгаю. А еще у меня при простуде веки опухают и глаза краснеют. Сначала она подумала, что я ревела или у меня аллергия, но я ей объяснила, что когда простываю, то всегда такая “красивая” хожу. Она достала из сумки пакетик Анвимакс с малиновым вкусом и сама мне его развела. Я выпила и минут через 20 у меня глаза начали приходить в норму, а следом и нос задышал. Коллега сказала, что в этом препарате помимо парацетамола и противовирусных есть еще антигистаминный лоратадин, вот он и снял отеки. Я после работы в аптеку зашла и купила себе большую упаковку. А чтобы вкус был приятнее добавляю ананасовый сироп. Очень вкусно получается.
Достоинства:
  1. Снимает симптомы ОРВИ.
Недостатки:
  1. горьковатый вкус.

Шипучие таблетки

Семен Савчук 3 января, 2022 год
Работаю водителем и часто выскакиваю из машины по разным делам, при этом надевать куртку лень. А что ее надевать, если только выйти да зайти. А тут так простыл, что просто с постели не встать, не то, что за руль садиться. Дошел кое-как до аптеки, там продавец подсказала взять Анвимакс в шипучих таблетках и принимать их три раза в день. Вернулся... Читать отзыв Работаю водителем и часто выскакиваю из машины по разным делам, при этом надевать куртку лень. А что ее надевать, если только выйти да зайти. А тут так простыл, что просто с постели не встать, не то, что за руль садиться. Дошел кое-как до аптеки, там продавец подсказала взять Анвимакс в шипучих таблетках и принимать их три раза в день. Вернулся домой, растворил в горячеватой воде одну шипучку, выпил и лег ждать эффекта. Минут через 15 как-то полегчало: температура стала спадать и нос задышал. Три дня я дома лечился, а на четвертый уже на работу вышел. Хотя думал, что меньше чем за неделю выздороветь не получиться.
Достоинства:
  1. выздоровел намного быстрее чем обычно
Недостатки:

Одна пачка таблеток вместо пяти

Александра Семченко 24 декабря, 2021 год
Могу советовать таблетки АнвиМакса для быстро лечения простуды. Тут заболела достаточно сильно. Два вечера мучалась с адской ломотой, даже дышать было тяжело. НО дышать я нормально как-таки и не могла из-за насморка дурацкого. Температура выше 38 не поднимается. Отправила мужа в аптеку уже хотя бы за чем-нибудь. Притащил шипучки АнвиМакса.
Первые сутки лечения я тупо проспала, потому что не могла... Читать отзыв
Первые сутки лечения я тупо проспала, потому что не могла нормально даже двигаться. Вставала только для того, чтоб развести таблетки и выпить. Зато с каким я облегчением я проснулась утром. Ломоты нет, дышать стала получше, по крайне мере нет ручья из соплей. У АнвиМакса есть противовирусное в составе, оно на многие вирусы действует. Классная вещь.
Достоинства:
  1. дешево и сердито, лечит простуду

Вылечилась без больничного

Надежда Истомина 23 декабря, 2021 год
Порошки анвимакс по составу пока что понравились мне больше всего. У Анвимакса более богатый состав с противовирусным, лоратодином и даже глюконатом кальция, ну и конечно же парацетамол с витамином с. Уж лучше лечиться удобными порошками, чем тратить деньги на пять пачек разных таблеток или бесполезные аналоги. Обычная небольшая простуда пролечивается за два-три дня, если запустили, то за пять. Мне кажется,... Читать отзыв Порошки анвимакс по составу пока что понравились мне больше всего. У Анвимакса более богатый состав с противовирусным, лоратодином и даже глюконатом кальция, ну и конечно же парацетамол с витамином с. Уж лучше лечиться удобными порошками, чем тратить деньги на пять пачек разных таблеток или бесполезные аналоги. Обычная небольшая простуда пролечивается за два-три дня, если запустили, то за пять. Мне кажется, лучше и не придумаешь.
Достоинства:
  1. несколько препаратов в одном
Недостатки:
  1. не из дешевых

Лайфхак для трудоголиков

Ольга 10 декабря, 2021 год
Трудоголики, сейчас для вас будет настоящий лайфхак, которые поможет вам в моменты, когда болеть нельзя, можно только работать :D
Большая неделя конференций на работе началась у меня с температуры и насморка, идеальное сочетание. Позже к этому тандему добавилась еще и боль в горле. Спасибо прекрасному провизору из аптеки, что посоветовала мне анвимаксом полечиться. Только ленивый не слышал про противопростудные порошки. Если говорить про меня и мой опыт их использования, то:
1) я осталась довольна ими: с задачами убрать симптомы и поставить на ноги, они справились на "УРА". За это 5 звезд ставить можно
2) пьется как вместо чая на работе, то есть не обязательно идти домой на постельный режим, можно совмещать приятное лечение с не всегда приятной работой :)))))
3) стоят недорого, до 500 рублей за большую пачку пакетиков, которых вам хватит на полное лечение, у меня даже еще осталось.
К середине недели я уже как огурчик была, выступила, кстати, нормально))
Достоинства:
  1. убирает всю простуду за 3 дня

Мой опыт использования Анвимакса

Ирина 6 декабря, 2021 год
Сравнивала несколько порошков и остановила свой выбор на Анвимаксе, потому что производитель позаботился о том, чтоб с составе было адекватная граммовка препаратов. А то как посмотришь на остальные, там парацетамола одного столько, будто сбивать температуру собрались у всего отделения в больнице. В случае с Анвимаксом, все в пределах допустимого.
В плане лечения порошки эти мне понравились: разводятся хорошо, никаких комков нет. Мне даже мешать не приходилось, чтоб порошок до конца растворился. НА вкус тоже ничего, не приторные, чуть кисловатые. Когда ты более, такое вообще в тему)) Получше становилось после дня лечения порошками, там уже чувствуется, что симптомы на спад идут)) Температура так вообще после 3-4 пакетиков не появляется. Короче, лечилась я порошками не больше 4 дней.
Достоинства:
  1. приятный на вкус, без сахара, работает
Недостатки:
  1. вроде для себя не нашла

Вкусные порошки с малиной

Анна 6 декабря, 2021 год
Порошки анвимакса продаются мне кажется в каждой аптеке. Есть несколько видов упаковок. Я уже научена порошками лечиться этими, так беру среднюю пачку. Обычно мне этого с головой хватает. Скажу сказу, если у вас что-то серьезное, то лучше идти к врачу. Эти порошки подойдут для того, чтоб пролечиться от небольшой орвишки без осложнений. То есть если у вас разбитость, да сопли... Читать отзыв Порошки анвимакса продаются мне кажется в каждой аптеке. Есть несколько видов упаковок. Я уже научена порошками лечиться этими, так беру среднюю пачку. Обычно мне этого с головой хватает. Скажу сказу, если у вас что-то серьезное, то лучше идти к врачу. Эти порошки подойдут для того, чтоб пролечиться от небольшой орвишки без осложнений. То есть если у вас разбитость, да сопли с кашлем и температурой, то в этом случае анвимакс классная штука. За несколько дней всего-лишь всю эту гадость из вас уберет, на ноги поставит. Прикольно, что у порошков есть разные вкусы. Мне больше всего малина нравится.
Достоинства:
  1. снижают температуру, убирают насморк
Недостатки:
  1. -

Супер-быстрая помощь

Саша 2 декабря, 2021 год
В плане лечения обычной простуды пока лучше анвимакса ничего не придумали. Завариваю себе пакетики, когда уж совсем состояние-нестояния. Казалось бы обычные порошки, а со своими задачами справляются быстро. Нравится, что лоратадин есть в составе. Он так хорошо отек в носу снимает, то есть ты выпил заваренный пакетик и через пол часика уже нос отпускает. Радует, что никакой сонливости от лечения... Читать отзыв В плане лечения обычной простуды пока лучше анвимакса ничего не придумали. Завариваю себе пакетики, когда уж совсем состояние-нестояния. Казалось бы обычные порошки, а со своими задачами справляются быстро. Нравится, что лоратадин есть в составе. Он так хорошо отек в носу снимает, то есть ты выпил заваренный пакетик и через пол часика уже нос отпускает. Радует, что никакой сонливости от лечения нет. Можно спокойно работать. Стоимость у порошков средняя, не скажу, что большая пачка прям копейки стоит, но при этом не как половина почки. Доступно и на любой кошелек.
Достоинства:
  1. реально быстро помогает
Недостатки:
  1. нет, все ок

Одни капсулы на замену 4 разным таблеткам

Тимур 26 ноября, 2021 год
Пробовал лечиться капсулами Анвимакс впервые. Не особо верил в подобные чудо-таблетки. Эти же удивили. Не скажу, что сразу же после первой выпитой капсулы я встал на ноги, нет. Лечился Анвимаксом 4 дня. В первые сутки вообще с кровати не вставал, будильник приходилось включать, чтоб не проспать время, когда нужно капсулы закинуть в себя. Ломота была ужасная, а потом ночь пришла... Читать отзыв Пробовал лечиться капсулами Анвимакс впервые. Не особо верил в подобные чудо-таблетки. Эти же удивили. Не скажу, что сразу же после первой выпитой капсулы я встал на ноги, нет. Лечился Анвимаксом 4 дня. В первые сутки вообще с кровати не вставал, будильник приходилось включать, чтоб не проспать время, когда нужно капсулы закинуть в себя. Ломота была ужасная, а потом ночь пришла и ломоты как не бывало.
Температура начала снижаться и на третьи сутки ее уже как такой не было, максимум под вечер 36,9 поднималась, но разве это высокая температура? После лечения капсулами я стал себя чувствовать лучше, это точно. На работу вышел на пятый день болезни получается.
Интересно, что в коробке разного цвета капсулы, в одной парацетамол, я так понимаю, ее можно не пить, если температуры высокой нет. В другой остальные препараты. Я так подсчитал, и одни капсулы заменили мне покупку 4 препаратов разных: противовирусное, антигистаминное, парацетамол и аскорбинку.
Достоинства:
  1. спасет от простуды
  2. убирает ломоту
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Нормальные порошки от простуды

Ксения 26 ноября, 2021 год
Порошками от простуды обычно не злоупотребляю, тут ситуация требовала на работе быть в строю. Приходилось сразу и лечиться, и работать. В аптеке посоветовали Анвимакс. Что могу по нему сказать:
1) на вкус кислющий, мне не понравилось. Я бы туда точно добавила сахар. Даже малина не перебивает эту кислоту.
2) порошки пила 3 раза в день, большой пачки мне хватило на... Читать отзыв
2) порошки пила 3 раза в день, большой пачки мне хватило на все лечение, то есть не пришлось бегать 100 раз в аптеку за дополнительными пакетиками.
3) горячий он вкуснее, чем тепленький.
4) стоит недорого, не как эти дельные "противовирусные" за 1200. Здесь же лечение обойдется вам гораздо экономичнее.
5) порошки работают: благо с ними я на работе чувствовала себя бодренько, в сон не клонило, но при этом ощущалось, что становится легче. И вроде бы нос не так становится заложен, кости не ломит, горло не болит. Я дополнительно еще капли использовала.
Привела в порядок себя за три дня всего. Круто.
Достоинства:
  1. недорого и эффективно
Недостатки:
  1. на вкус кислый

Спаситель для студентов-медиков

Яна 6 ноября, 2021 год
Топ средство, когда пропускать учебу нельзя. Уж если болею, то во всей красе, то есть голова болит так, что думать вообще никак не получается, нос зудит и сопливит. Красота - одним словом) Учусь в меде местном, пропустить пару по болезни никак, потом отработками замучают. Ну и приходится спасаться пакетиками АнвиМакса) Состав у него классный, лечит простуду комплексно, а не... Читать отзыв Топ средство, когда пропускать учебу нельзя. Уж если болею, то во всей красе, то есть голова болит так, что думать вообще никак не получается, нос зудит и сопливит. Красота - одним словом) Учусь в меде местном, пропустить пару по болезни никак, потом отработками замучают. Ну и приходится спасаться пакетиками АнвиМакса) Состав у него классный, лечит простуду комплексно, а не только симптомы внешние убирает. С ним хотя бы голова ясная становится и на учебе хоть как-то можно думать, отвечать, а вечером учить материал. Оч рекомендую, стоимость демократичнаая, все зависит от аптеки и размера пачки. Идеально для студента, когда всегда денег нет)
Достоинства:
  1. дешевый, но при этом рабочий
Недостатки:
  1. -

Вкусное лечение простуды

Дарья 5 ноября, 2021 год
Уж теперь не так уж и страшно заболеть)) Самое главное начать лечить простуду с самых первых симптомов. На себе лично пробовала только пакетики анвимакса, но мне понравилось. У него много вкусов всяких разных. В аптеке видела лимон, лимон с медом, малину и черную смородину, еще вроде как клюква есть. Я пила черную смородину. Убила двух зайцев одним выстрелом: лекарство разведенное... Читать отзыв Уж теперь не так уж и страшно заболеть)) Самое главное начать лечить простуду с самых первых симптомов. На себе лично пробовала только пакетики анвимакса, но мне понравилось. У него много вкусов всяких разных. В аптеке видела лимон, лимон с медом, малину и черную смородину, еще вроде как клюква есть. Я пила черную смородину. Убила двух зайцев одним выстрелом: лекарство разведенное вкусное, пахнет приятно черной смородиной. Как и заявлено производителем, быстро побеждает симптомы. У меня их в самом начале не много было, так ломота в мышцах и насморк, но через сутки я уже спокойно могла работать.
Достоинства:
  1. много-много разных вкусов. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. нет, всё ок

Не нашел лучше

Максим 4 ноября, 2021 год
Беру в аптеке анвимакс то в пакетиках, то в капсулах. Нравится больше в пакетиках, он со вкусами разными. Самое главное, что у всех форм препарата один и тот же состав. Именно из-за него и выбрал анвимакс, а не что-то другое.
Отдельное спасибо производителю за НОРМАЛЬНУЮ дозировку парацетамола. Как посмотрел у других порошков, в шок пришел. Там она достигает до 800 микрограмм!!!!! Это очень много, наша печень потом спасибо за это не скажет. У анвимакса минимальная рабочая дозировка в 360 микрограмм, то есть свои задачи препарат выполнит, но печень не сильно будет переживать по этому поводу)
Достоинства:
  1. цена, качество, состав
Недостатки:
  1. нет, лучший

Мой первый опыт использования порошка для лечения простуды

Ирина 3 ноября, 2021 год
В свои 52 впервые пробовала специальные порошки для облегчения простуды. В поликлинику боюсь идти на приём, Covid-19 всё-таки сейчас в самом разгаре. Дочка сказала, что сама лечится специальными порошками АнвиМакс. Он улучшают состояние и вирусы убивают.
Вылечилась я за 3 дня. Израсходовала 9 пакетиков. Их нужно пить 3 раза в день, то есть больше половины пачки у меня осталось. Не пожалела, что послушала доченьку и купила препарат. В 1 день много спала, вставала только для того, чтоб заварить пакетик. Утром следующего дня как заново родилась! Лёгкость появилась, голова не беспокоила и думала я ясно. Насморк не мучил. Если вдруг заболеете, то обязательно присмотритесь к этому средству, друзья.
Достоинства:
  1. разнообразие вкусов, удобно заваривать, порошок быстро растворяется
Недостатки:
  1. пила первый раз, пока не нашла

Супер-эффективные порошочки для лечения простуды осенью

Карина 22 октября, 2021 год
Только ленивый не знает про чудо-порошочки АнвиМакс. Пользуемся ими не один год и эффективностью очень довольны. Лечимся соше и я, и муж. Пару раз даже свекрови покупали. В аптеке много вкусов, но из-за отсутствия сахара в порошках даже малинка будет горьковатой. Не считаю это каким-то критичным минусом, всё-таки лекарства не обязательно должны быть вкусными, мы же лечимся как-никак.
Во время... Читать отзыв
Во время простуды пропить курс порошочков - это самая действенная тема. Еще несколько лет назад я начинала пить АнвиМакс только когда уже становилось всё плохо, сейчас же делаю по умному: только чувствую ухудшения состояния как при простуде, начинаю заваривать порошочки. Дело даже до повышенной температуры не доходит. И вот я уже года 1,5 ни разу не брала на работе больничный.
Порошки безопасные, аллергии не вызывали.
Достоинства:
  1. нет сахара, безопасный и эффективный
Недостатки:
  1. вкус горький

Анви макс помогает справиться с простудой в дороге

Дмитрий 23 сентября, 2021 год
Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва!
Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва!
Решил поделиться полезным средством в борьбе с простудой. Работаю дальнобойщиком, иногда рейсы затягиваются не на одну неделю. Сами понимаете нельзя задерживаться еще и из-за простуды. В дорогу беру несколько пачек средства Анви макс. Если температура поднимается и чувствую себя худо то сразу же начинаю пить пакетики. Видел в аптеках шипучие таблетки Анви макс но вот пакетики с порошком больше всего нравятся. Средство действенное и эффективное.
Если не забрасывать и принимать 3-4 дня, можно вылечиться быстро. Этого времени хватает, чтоб хандра ушла. По цене тоже нормально получается, но мне важно чтоб это все помогало.
Достоинства:
  1. вкусные порошки с разными вкусами, быстро помогают
Недостатки:
  1. средство хорошее, их нет

Всегда спасает

Марина 25 августа, 2021 год
У меня снижен иммунитет и поэтому болею простудой по несколько раз в год. Я уже приноровилась и покупаю Анвимакс при самых первых симптомах. Растворяю порошок в теплой воде и медленно выпиваю. Если поднялась температура, то лекарство ее сбивает. Также помогает при заложенности носа. Допом пить антигистаминные не нужно. Часто два приема в день мне достаточно. Боль, ломоту в теле препарат... Читать отзыв У меня снижен иммунитет и поэтому болею простудой по несколько раз в год. Я уже приноровилась и покупаю Анвимакс при самых первых симптомах. Растворяю порошок в теплой воде и медленно выпиваю. Если поднялась температура, то лекарство ее сбивает. Также помогает при заложенности носа. Допом пить антигистаминные не нужно. Часто два приема в день мне достаточно. Боль, ломоту в теле препарат убирает за считанные часы. Некоторым не нравится несладкий вкус. Мне все равно, лишь бы помогал, а он помогает.

Мой фаворит на данный момент

Диана С. 26 июля, 2021 год
Препарат Анвимакс способен за 3-4 дня вылечить простуду. Важно принять лекарство в первый день болезни. У лекарства несколько действий, потому что он многокомпонентный. Помимо того, что он убирает симптомы, он оказывает и противовирусное действие. Он выпускается в виде капсул, саше и шипучек. Я перепробовала все. Не могу выделить что-то конкретное - покупаю всегда разные варианты. В моей сумочке к примеру... Читать отзыв Препарат Анвимакс способен за 3-4 дня вылечить простуду. Важно принять лекарство в первый день болезни. У лекарства несколько действий, потому что он многокомпонентный. Помимо того, что он убирает симптомы, он оказывает и противовирусное действие. Он выпускается в виде капсул, саше и шипучек. Я перепробовала все. Не могу выделить что-то конкретное - покупаю всегда разные варианты. В моей сумочке к примеру всегда есть пару саше - на всякий случай, если вдруг почувствую себя плохо. На данный момент это самый оптимальный вариант для меня лечения гриппа и простуды.

В составе несколько действующих веществ, поэтому помогает быстро

Алла 19 июля, 2021 год
Добрый вечер всем!

Как вы лечите простуду? Какие покупаете лекарства с быстрым действием? Напишите, пожалуйста, в комментариях, мне интересно будет почитать.
В прошлом месяце я подхватила простуду, а может и какой-нибудь вирус. В аптеке мне посоветовали Анвимакс в виде саше. Этот препарат еще выпускается в форме капсул, но на тот момент они закончились. Купила саше.

В составе лекарства несколько компонентов.... Читать отзыв
Добрый вечер всем!

В составе лекарства несколько компонентов. За счет этого оказывается комплексное влияние на организм и вирусы. В составе парацетамол, аскорбиновая кислота, римантадин, лоратадин. В интернете можно найти инструкцию и почитать более подробно.

Стала принимать после еды этот препарат, предварительно растворив его в теплой воде. Вкус был лимонный, довольно приятный - выплюнуть не хотелось.

Симптомы убирает хорошо - температуру за счет парацетамола сбивает. Глаза постоянно слезились - этого тоже не стало. Результат от приема есть - за 3 дня болезнь отступила. Думаю, потому что у лекарства такой хороший состав. Он более эффективный, чем лекарства с одним действующим веществом.

Саше удобно брать с собой в дорогу при острой необходимости, потому как лечится нужно дома. Во-первых, чтобы никого не заразить. Во-вторых, нужен для восстановления постельный режим.

Спасибо, что дочитали до конца. Не болейте.
Достоинства:
  1. быстро ставит на ноги
  2. быстро растворяется в воде
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Максимально эффективное противопростудное средство

Олег 11 июня, 2021 год
Совершенно не любитель ходить ко врачам. Длинные очереди по 3 часа никак не настраивают на позитивный лад и только усугубляют течение болезни. Поэтому при первых признаках простуды сразу начинаю прием Анвимакса. Самое главное не упустить момент начала болезни и тогда действие будет максимально эффективным. Беру всегда в саше, порошок удобно развести теплой водой, где бы ты не находился – дома,... Читать отзыв Совершенно не любитель ходить ко врачам. Длинные очереди по 3 часа никак не настраивают на позитивный лад и только усугубляют течение болезни. Поэтому при первых признаках простуды сразу начинаю прием Анвимакса. Самое главное не упустить момент начала болезни и тогда действие будет максимально эффективным. Беру всегда в саше, порошок удобно развести теплой водой, где бы ты не находился – дома, на работе или в поездке. В любом случае под боком будет аптека, а там сто процентов в наличии будет Анвимакс. Очень быстро растворяется и не оставляет осадка. Во время приема нет оскомины и излишней сладости (я не люблю приторно сладкий вкус). Стараюсь покупать со вкусом лимона, потому что помимо противовирусного действия еще подключается иммуностимулирующее. У меня уже выверенная годами схема лечения, которая никогда не подводит: 3 пакетика в день на протяжении 5 дней и я здоров.
Достоинства:
  1. Быстрое действие, не приторный вкус
Недостатки:
  1. нету

Проверенное лекарство, всегда помогает при простудах

Ольга 8 июня, 2021 год
Простудился муж. Как и многие мужчины, они не обращают внимания на такие мелочи и, конечно, не идут к врачу. Лечила его проверенным средством - анвимаксом. Всегда в аптечке на такой случай держу большую упаковку с пакетиками. Подавала мужу растворенный в воде порошок 2 раза в день, в течение 3 дней. На работу с собой давала еще один, не знаю, насколько... Читать отзыв Простудился муж. Как и многие мужчины, они не обращают внимания на такие мелочи и, конечно, не идут к врачу. Лечила его проверенным средством - анвимаксом. Всегда в аптечке на такой случай держу большую упаковку с пакетиками. Подавала мужу растворенный в воде порошок 2 раза в день, в течение 3 дней. На работу с собой давала еще один, не знаю, насколько он там вспоминал о нем. На самочувствие муж особо не жаловался, но по нему было видно, что простуда постепенно отступает и через 3 дня о ней даже никто не вспоминал. Анвимакс рекомендую, как средство, которые быстро помогает при признаках простуды. Конечно, эффективность повышается, если начать принимать как можно раньше.
Достоинства:
  1. быстро помогает при простудах, удобно принимать, есть разные вкусы.
Недостатки:
  1. Нет. Муж жаловался, что нет сахара, но для меня это плюс.

Мой фаворит среди средств от простуды

Вика 31 мая, 2021 год
Я Анвимаксом пользуюсь уже достаточно давно и пока что так и планирую при ОРВИ пить только его. Раньше покупала отдельно средство, снимающее симптомы и что-то противовирусное, а в этом препарате это все сочетается, так что и выходит дешевле, и меньше мороки с приемом. Заметила, кстати, что лучше его пить при малейших первых признаках простудного заболевания (типа насморка, кашля или температуры),... Читать отзыв Я Анвимаксом пользуюсь уже достаточно давно и пока что так и планирую при ОРВИ пить только его. Раньше покупала отдельно средство, снимающее симптомы и что-то противовирусное, а в этом препарате это все сочетается, так что и выходит дешевле, и меньше мороки с приемом. Заметила, кстати, что лучше его пить при малейших первых признаках простудного заболевания (типа насморка, кашля или температуры), когда еще чувствуешь себя более-менее нормально, но понимаешь, что уже скоро будешь отлеживаться. Так вот, с таким предупреждающим приемом капсул уже на следующий день лично я чувствую себя здоровой. Но еще денечек их можно пропить для профилактики возвращения симптомов. С затянувшейся простудой дела обстоят, конечно, похуже, но тоже очень неплохо помогает в борьбе с вирусом, по крайней мере, дня за 4 точно можно вылечиться. В общем, одно из любимых лекарственных средств благодаря быстродействию и качеству лечения. Обязательно на всякий случай лежит в аптечке, да и собой без проблем беру в поездки.
Достоинства:
  1. Быстро и хорошо действует

Болеть не боюсь

Евгений 30 апреля, 2021 год
С годами здоровье уже не то, приходится помогать организму бороться даже с банальной простудой. Если раньше всё это легко переносилось без таблеток, на ногах, то теперь уже всё не так радужно. В поисках помощи для общего состояния, да и вообще чтобы не валятся в кровати во время простуды начал пробовать разные порошки и остановился на Анвимаксе.
В составе не так много... Читать отзыв
В составе не так много парацетамола, который исходя из статей про подобные препараты, не сильно полезен для печени. В Анвимаксе парацетамола значительно меньше, но есть римантадин, как раз противовирусный компонент, который помогает организму справится с вирусом быстрее. Видимо из-за этого после перехода на Анвимакс начал быстрее выздоравливать. И форма выпуска мне нравится, есть разные пачки с разным количеством пакетиков, да и цена сказал бы что средняя. Спать после него не хочется, а то после некоторых меня прям клонило ужасно, и приходилось хотя-бы пару часов поспать, а после Анвимакса наоборот - чувствую себя бодро и здорово.
Достоинства:
  1. малое содержание парацетамола, удобная форма выпуска
Недостатки:
  1. -
Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет

Анвимакс цены в аптеках

• Ютека

• 103 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 3 шт.
    • 118 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 3 шт.
    • 129 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 3 шт.
    • 132 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 3 шт.
    • 149 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 3 шт.
    • 181.4 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 6 шт.
    • 202.9 руб. АнвиМакс, капс.П 1х10 и капс.Р 1х10, набор капсул, 20 шт.
    • 219 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 6 шт.
    • 230.9 руб. АнвиМакс, таблетки шипучие, малина (без сахара), 10 шт.
    • 234 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 6 шт.
    • 236 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 6 шт.
    • 237.5 руб. АнвиМакс, таблетки шипучие, клюква (без сахара), 10 шт.
    • 243 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 6 шт.
    • 423 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 12 шт.
    • 423 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 12 шт.
    • 423 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 12 шт.
    • 423 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 12 шт.
    • 462 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 12 шт.
    • 681 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 24 шт.
    • 721 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 24 шт.
    • 737 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 24 шт.
    • 771 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 24 шт.
    • 782 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 24 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 176 руб. АНВИМАКС 5г N3 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон ФармВилар Сотекс
    • 178 руб. АНВИМАКС 5г N3 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина ФармВилар Сотекс
    • 302 руб. АНВИМАКС 5г N6 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон ФармВилар Сотекс
    • 312 руб. АНВИМАКС 5г N6 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина Вилар Фармцентр Сотекс
    • 512 руб. АНВИМАКС 5г N12 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон Вилар Фармцентр Сотекс
    • 535 руб. АНВИМАКС 5г N12 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина ФармВилар Сотекс
    • 535 руб. АНВИМАКС 5г N12 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон ФармВилар Сотекс
  • Дешевая аптека

• 236 руб. Анвимакс Лимонный N12
    • 240 руб. Анвимакс Черносмородиновый N12
    • 912 руб. Анвимакс Лимонный N3
    • 1352 руб. Анвимакс Малиновый N6
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 102 руб. АНВИМАКС N3 ПАК ПОР Д/Р-РА /КЛЮКВА
    • 525 руб. АнвиМакс пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь (малина) 5г Пак. Х24
    • 531 руб. АНВИМАКС N24 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН-МЕД
    • 537 руб. АНВИМАКС N24 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЧЕРНАЯ СМОРОД
  • Wer.ru

• 120 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. черносмородиновый
    • 127 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. лимонный с мёдом
    • 128 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. клюквенный
    • 128 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. малиновый
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. черносмородиновый
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь Клюквенный пакетики 6 шт.
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. лимонный
    • 207 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. лимонный с медом
    • 212 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. малиновый
    • 252 руб. АнвиМакс таблетки шипучие Малина без сахара 10 шт.
    • 346 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь Клюквенный пакетики 12 шт.
    • 348 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. лимонный
    • 351 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. черносмородиновый
    • 357 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. малиновый
    • 371 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. лимонный с медом
    • 587 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. черносмородиновый
    • 606 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. малиновый
    • 617 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. клюквенный
    • 620 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. лимонный с медом
    • 632 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. лимонный

Цены на Анвимакс →
Цены на Анвимакс предоставлены сервисом: