Апилак пчелиное молочко отзывы

Апилак пчелиное молочко

отличное средство для поддержки иммунитета

Ольга 30 сентября, 2022 год
Всем доброго дня. У меня в офисе заболели почти все коллеги, просто скосила простуда, и я конечно была в первых рядах тех, кто свалился! Надо-же такому случиться, что я готовлюсь к беременности и на тот момент была не уверена в своем состоянии! По совету своего врача пропила курс апилак гриндекс. Это натуральное лекарственное средство, в основе которого маточное молочко пчелы... Читать отзыв Всем доброго дня. У меня в офисе заболели почти все коллеги, просто скосила простуда, и я конечно была в первых рядах тех, кто свалился! Надо-же такому случиться, что я готовлюсь к беременности и на тот момент была не уверена в своем состоянии! По совету своего врача пропила курс апилак гриндекс. Это натуральное лекарственное средство, в основе которого маточное молочко пчелы и его можно беременным. Само по себе лекарство хорошо укрепляет иммунитет, помогает восстановить метаболизм и при этом даже влияет на нервичшки, разумеется в положительном ключе. Хорошо, что все обошлось, выздоровела очень быстро! Посоветовала апилак коллегам тем, кто любит натуральный состав прислушались. Продается без рецепта и опять же важно, что есть в любой аптеке.
Достоинства:
  1. состав, доступность, эффект
Недостатки:
  1. сначала вкус не понравился, а потом привыкла)

помог мне восстановиться после воспаления легких

Влада 27 сентября, 2022 год
Доброго всем времени суток!
Доброго всем времени суток!
Я перенесла тяжелое воспаление легких и очень медленно восстанавливалась после него, лежала целыми днями и сил ни на что было! Мне мой лечащий врач порекомендовала пропить апилак гриндекс для того, чтобы поддержать организм. Я ранее не слышала о таком лекарстве, поэтому, разумеется, пошла читать в интернет. Открытой информации достаточно, опять же люди пишут свои истории применения. Я тоже решила с вами поделиться.
Принимала я по 3 таблекти в день, принимать их удобно, нужно просто положить под язык и ждать полного растворения. Это для меня важно, не люблю пить таблетки....
Важно отметить, что у меня после курса в 15 дней действительно улучшилось самочуствие и я даже скажу, что стал крепче иммунитет, потому что к нам приходили друзья, у которых был насморк, который потом у них перерос в серьезное орви, а я же даже не заразилась. А после болезни подхватить любую заразу легко, потому что организм ослаблен.
Из своего опыта я могу рекомендовать лекарство, однако надо быть внимательным к составу, если у вас аллергия на продукты пчеловодства, то вам лекарство не подойдет, потому что оно изготавливается из натурального маточного молочка пчел. Тут будьте внимательны.
Достоинства:
  1. удобно принимать, цена, организму помогли
Недостатки:
  1. если есть аллергия на продукты пчеловодства, то нельзя применять

Сберегла и подлечила нервы

Милена 23 сентября, 2022 год
Девочки, здравствуйте. Хочу затронуть такую тему, как послеродовый невроз. Я пережила его в легкой форме, я считаю. Только слегка "ехала крыша" на фоне однообразия и совершенно не знакомого мне образа жизни с ребенком. Я понимала, что я зверею, поэтому приняла меры. Будучи на ГВ принимать успокоительные и седативные средства нельзя из-за их состава, Пробовала заваривать успокоительные сборы, вроде чувствовала себя... Читать отзыв Девочки, здравствуйте. Хочу затронуть такую тему, как послеродовый невроз. Я пережила его в легкой форме, я считаю. Только слегка "ехала крыша" на фоне однообразия и совершенно не знакомого мне образа жизни с ребенком. Я понимала, что я зверею, поэтому приняла меры. Будучи на ГВ принимать успокоительные и седативные средства нельзя из-за их состава, Пробовала заваривать успокоительные сборы, вроде чувствовала себя по-спокойней, но силы совсем покинули поэтому я взяла на пробу одну пачку апилак гриндекс, у которого состав натуральнейший и безвредный в 1 пачке 25 таблеток. Посоветовала моя подруга врач-терапевт.
Спустя неделю приема "крыша встала на место", это стало заметно и мужу и мне. Нервы в поряждке и сил прибавилось. Ведь благополучие семьи и комфортная погода в доме идет от женщины, а когда женщина счастлива и спокойна, то и все счастливы. Это моя мудрость.
Я докупала еще одну упаковку лекарства, чтобы закончить курс. Цена нормальная, отпускается без рецепта. Я рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошо мне помогли с моим психо-эмоциональным состоянием
Недостатки:
  1. вкус

Лекарство с натуральным составом

Юлия 20 сентября, 2022 год
Раньше я никогда не слышала про Апилак Гриндекс, до момента, пока не стали появляться проблемы с молоком. Его стало мало и стало не хватать для полноценного кормления. Отсюда и нервы, потому что ответственность на мне, а кормить смесями не мой вариант, я только за естественное кормление, тем более же что было все хорошо. Сначала прочитала на форумах про апилак... Читать отзыв Раньше я никогда не слышала про Апилак Гриндекс, до момента, пока не стали появляться проблемы с молоком. Его стало мало и стало не хватать для полноценного кормления. Отсюда и нервы, потому что ответственность на мне, а кормить смесями не мой вариант, я только за естественное кормление, тем более же что было все хорошо. Сначала прочитала на форумах про апилак гриндекс, потом уже мне врач сказала про него. Это лекарство, у которого натуральный состав. Для меня цена приемлемая. Прием у меня был по инструкции, то есть по 1 таблетки 3 раза в день. Про вкус на любителя, мне по началу показались сладковаты и приторные, однако на второй день уже не замечаешь. Молока стало много уже через 7 дней, поэтому я прекратила прием, возможно это не правильно, однако никакх проблем не возникло. Сейчас хочу продолжить прием, чтобы перед сезоном простуд поддержать иммунитет, ведь в составе еще и витаминов много.
Достоинства:
  1. состав, цена, инструкция
Недостатки:
  1. раньше не знала

Хорошая поддержка иммунитета

Дарья 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Во время беременности очень я боялась заболеть, поликлиники посещала часто, поэтому "возможности" заразиться были! Решила, посоветоваться с врачем, что можно попить чтобы не разболеться и не навредить ребенку, ведь в препаратах, которые должны укреплять иммунитет такой длиннющий состав с великим множеством химии. Врач мне назначила апилак гриндекс, при необходимости, при первых признаках простуды. Важный для меня момент- это состав,... Читать отзыв Здравствуйте! Во время беременности очень я боялась заболеть, поликлиники посещала часто, поэтому "возможности" заразиться были! Решила, посоветоваться с врачем, что можно попить чтобы не разболеться и не навредить ребенку, ведь в препаратах, которые должны укреплять иммунитет такой длиннющий состав с великим множеством химии. Врач мне назначила апилак гриндекс, при необходимости, при первых признаках простуды. Важный для меня момент- это состав, у апилак гриндекс состав полностью натуральный и основным компонентом является - пчелиное маточное молочко. У меня никогда не было аллергии на мед, мед люблю, особенно с чаем, так что с его полезными свойствами знакома не понаслышке! Да и все мы знаем, что у меда много полезных свойств и у любого другого продукта пчеловодства. В составе помимо маточного молочка так же есть большое колличество аминокислот и витаминок, они укрепляют иммунитет.
У меня прием был по 1 неделе по 1 таблетке 3 раза в день, за все 9 месяцев принимала всего 2 курса, как только в носу свербить начинало, 2-3 дня - и никаких признаков простуды!
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет, натуральный состав
Недостатки:
  1. для себя не увидела

Повышает лактацию и помогает иммунитету

Марина 9 сентября, 2022 год
Отличный препарат. Про апилак Гриндекс я узнала от врача. У меня на 3 месяце после рождения малыша начались проблемы с молоком. Его и так было немного, и к трем месяцам его стало не хватать. Естественно, я хотела продолжать кормить ребенка грудью. Вот поэтому мне врач и посоветовал Апилак гриндекс. Это натуральный препарат. Он работает с иммунитетом (укрепляет его) + хорошо... Читать отзыв Отличный препарат. Про апилак Гриндекс я узнала от врача. У меня на 3 месяце после рождения малыша начались проблемы с молоком. Его и так было немного, и к трем месяцам его стало не хватать. Естественно, я хотела продолжать кормить ребенка грудью. Вот поэтому мне врач и посоветовал Апилак гриндекс. Это натуральный препарат. Он работает с иммунитетом (укрепляет его) + хорошо повышает лактацию. И все действительно оказалось так, как и говорил врач. Уже через несколько дней у меня стало прибывать молоко. Малыш ел с удовольствием. И понимала, что он наедается. Спит спокойно.
Еще здорово, что у апилака гриндекс хорошая цена. Не супер дорого, поэтому каждая, у кого есть подобная проблема сможет его купить. Единственное, у таблетки не очень приятный вкус (а эти таблетки нужно рассасывать под языком), но ради результата можно потерпеть. Лекарство очень хорошее. Результат приходит быстро.
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. вкус

Апилак гриндекс помог повысить лактацию

Виктория 7 сентября, 2022 год
Апилак гриндекс хорошее средство. Недавно им пользовалась. У меня ситуацию, что уже 4 месяца кормлю ребенка молоком. Сейчас начну уже давать прикорм, но мне бы хотелось продолжать кормить грудью. А тут обнаружила, что его стало меньше. Сильно переживала по этому поводу. Рассказала врачу, а она мне говорит, что такое бывает. Нужно купить апилак гриндекс. Это средство на основе пчелиного маточного... Читать отзыв Апилак гриндекс хорошее средство. Недавно им пользовалась. У меня ситуацию, что уже 4 месяца кормлю ребенка молоком. Сейчас начну уже давать прикорм, но мне бы хотелось продолжать кормить грудью. А тут обнаружила, что его стало меньше. Сильно переживала по этому поводу. Рассказала врачу, а она мне говорит, что такое бывает. Нужно купить апилак гриндекс. Это средство на основе пчелиного маточного молочка хорошо повышает лактацию. Очень помогает в такие моменты. И еще его плюс, что лекарство помогает восстановить иммунитет, если конечно, вам это нужно. В общем, я купила это средство. Оно доступное. Таблетки нужно рассасывать под языком. Очень быстро ко мне вернулось молочко. И стало больше, чем даже было. Очень хорошие таблетки. А главное - натуральные. Рекомендую
Достоинства:
  1. работает средство
Недостатки:

Для беременных хорошая профилактика против ОРВИ

Алена 8 августа, 2022 год
Дело было той зимой. Я была на 8 месяце беременности и тут мой старший ребенок подхватил вирус. Сопливый, чихает... Ну, мне совершенно не хотелось болеть. Сразу же написала своему терапевту. Спрашиваю, что лучше выпить? Он мне и посоветовал Апилак Гриндекс. Я стала читать в интернете, написано, что лекарство сделано на основе пчелиного молочка. Думаю, ну натуральный продукт – попробую. И... Читать отзыв Дело было той зимой. Я была на 8 месяце беременности и тут мой старший ребенок подхватил вирус. Сопливый, чихает... Ну, мне совершенно не хотелось болеть. Сразу же написала своему терапевту. Спрашиваю, что лучше выпить? Он мне и посоветовал Апилак Гриндекс. Я стала читать в интернете, написано, что лекарство сделано на основе пчелиного молочка. Думаю, ну натуральный продукт – попробую. И вы знаете, все было хорошо. Я не заболела. Лекарство реально повышает иммунитет. И еще я знаю, что он укрепляет нервную систему. Хотя у меня с ней и хорошо, но лишним не бывает. Хорошо, что есть такие натуральные средства для беременных.

единственное, что мне помогло наладить кормление грудью – это апилак гриндекс

Валерия 16 июля, 2022 год
Я, если честно, никак не ожидала, что меня коснется проблема нехватки молока для малыша. Но получилось, как получилось. Ребенок не наедался. На меня с каждым днем все больше наваливалось чувство вины и какой-то даже неполноценности. Думаю, меня многие девушки поймут. Муж меня поддерживал, бегал за очередным «чудо-средством». Что я только не попробовала просто для того, чтобы потом сказать себе, что... Читать отзыв Я, если честно, никак не ожидала, что меня коснется проблема нехватки молока для малыша. Но получилось, как получилось. Ребенок не наедался. На меня с каждым днем все больше наваливалось чувство вины и какой-то даже неполноценности. Думаю, меня многие девушки поймут. Муж меня поддерживал, бегал за очередным «чудо-средством». Что я только не попробовала просто для того, чтобы потом сказать себе, что я сделала все, что смогла и не винить себя. Из всех средств для лактации реально помог мне только апилак. Я заметила эффект на шестой день, тогда молоко пришло резко и много, наверно, это одно из самых счастливых мгновений моего материнства) Девочки, рекомендую всем без исключения. Сама не верила, потому что ничего до этого не помогло. А еще как бонус, это средство добавляет бодрости. А ведь с постоянными недосыпами, плохой лактацией и тд, ни сил, ни энергии нет.
Достоинства:
  1. состав, цена
Недостатки:
  1. никаких

Средство хорошо помогло для повышения лактации

Виолетта 13 июля, 2022 год
Девочки, не знаю, как у вас... а у меня после родов совсем не было молока( Тут врач мне посоветовал Апилак Гриндекс. Говорит, хорошее средство, которое помогает повысить лактацию. Если честно, я не знала каких-то других средств. В общем я доверилась врачу. Реально... Эффект был уже через пару дней. С малышом так и остались на ГВ. Единственное, эти таблетки нужно положить... Читать отзыв Девочки, не знаю, как у вас... а у меня после родов совсем не было молока( Тут врач мне посоветовал Апилак Гриндекс. Говорит, хорошее средство, которое помогает повысить лактацию. Если честно, я не знала каких-то других средств. В общем я доверилась врачу. Реально... Эффект был уже через пару дней. С малышом так и остались на ГВ. Единственное, эти таблетки нужно положить под язык. Зато натурально и не вредит малышу и маме ) Я рекомендую
Достоинства:
  1. реально помогает
Недостатки:
  1. вкус

Повышает лактацию 100%

Марина 11 июля, 2022 год
После рождения первенца стала чувствовать хроническую усталость. Думаю, вы меня поймете... Теперь и я знаю, что такое послеродовая депрессия. Нервы ни к черту, все время чувствую себя разбитой. Плюс не хватает молока. Мне мой врач прописал Апилак Гриндекс. Я даже думать не стала, прочитала, что компоненты натуральные и стала пить. И я так рада, что мне его прописали. Ну разница... Читать отзыв После рождения первенца стала чувствовать хроническую усталость. Думаю, вы меня поймете... Теперь и я знаю, что такое послеродовая депрессия. Нервы ни к черту, все время чувствую себя разбитой. Плюс не хватает молока. Мне мой врач прописал Апилак Гриндекс. Я даже думать не стала, прочитала, что компоненты натуральные и стала пить. И я так рада, что мне его прописали. Ну разница колоссальная. У меня появились силы, энергия, я стала успевать делать множество дел и самое главное, у меня появилось больше МОЛОКА! Мы с малышом перешли полностью на ГВ. УРА! Правда, шикарное лекарство.
Достоинства:
  1. повышает лактацию, спасает от хронической усталости
Недостатки:

Средство помогает от простуды в период грудного вскармливания

Полина 9 июля, 2022 год
Хочу вам рассказать сегодня про Апилак Гриндекс. В период лактации я простудилась. Очень боялась, что моя простуда перерастет во что-то большее. И как-то в очереди в поликлинике я услышала, что женщины говорили про это средство. Я вспомнила о нем и быстро вбила в интернете почитать про него. Оно реально натуральное, на основе пчелиного маточного молочка. У меня аллергии на мед... Читать отзыв Хочу вам рассказать сегодня про Апилак Гриндекс. В период лактации я простудилась. Очень боялась, что моя простуда перерастет во что-то большее. И как-то в очереди в поликлинике я услышала, что женщины говорили про это средство. Я вспомнила о нем и быстро вбила в интернете почитать про него. Оно реально натуральное, на основе пчелиного маточного молочка. У меня аллергии на мед нет, поэтому спокойно стала принимать эти таблетки. Их правильно положить под язык до полного растворения. Вкус, конечно, не очень приятный... Но какой хороший результат. Я и думать забыла про сопли. Мне помогло.
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. вкус таблеток

Для улучшения лактации – чудо средство

Света 6 июля, 2022 год
После рождения ребенка совершенно не понимала, что делать. Я переживала, а вдруг я что-то делаю не так?? + у меня было совсем мало молока. На этом фоне сильно нервничала... Пошла к врачу, он успокоил меня. Говорит, молоко появится, если будете принимать Апилак Гриндекс. (Таблетки под язык). Единственное, он меня спросил, есть ли у меня аллергия на мед? Оказалось, что средство... Читать отзыв После рождения ребенка совершенно не понимала, что делать. Я переживала, а вдруг я что-то делаю не так?? + у меня было совсем мало молока. На этом фоне сильно нервничала... Пошла к врачу, он успокоил меня. Говорит, молоко появится, если будете принимать Апилак Гриндекс. (Таблетки под язык). Единственное, он меня спросил, есть ли у меня аллергия на мед? Оказалось, что средство на основе пчелиного маточного молочка, поэтому может вызвать аллергию. Благо, у меня ее нет. После трех дней использования я уже существенно ощутила прилив сил в организме + появилось больше молока. Таблетки еще воздействуют на нервную систему и помогают иммунитету. В общем, я довольна этим препаратом.
Достоинства:
  1. Помогает для повышения лактации
Недостатки:
  1. не подходит тем, у кого аллергия на мед

Для тех, кто часто болеет

Ирина 31 мая, 2022 год
Начиная с 4 месяца, стала очень часто болеть. Буквально форточку не закроешь до конца и на следующий день уже с температурой. В таком положении ничем особенно не полечишься, только медом, да малиновым вареньем, потому что большую часть препаратов попросту нельзя.
Врач посоветовал пропить курсом апилак гриндекс. Подключать эти таблетки было самым правильным решением. Они укрепили мой иммунитет, помогли проще переносить холодное время года без лишних болезней.
До самого окончания беременности не болела, оставшиеся 5 месяцев прошли комфортно. Пила всего две недельки по одной таблетки три раза в день, схема курса простая, забыть принять таблетку попросту невозможно. Порадовал нейтральный вкус таблеток без лишней горечи))
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет, безопасен для беременяшек, нейтральный вкус
Недостатки:
  1. -

Мои впечатления от курса Апилака Гриндекс

Василиса 28 мая, 2022 год
Дорогие читательницы, хочу поделиться с вами своим мнение по поводу Апилака Гриндекс. Назначен был из-за недостаточной лактации. Молоко после родов было, но мало, ребенка не накормишь.

Схема приема нормальная у препарата. Нужно три раза в день по одной таблетке пить, итак две недели. Я боюсь после родов голову где-нибудь забыть, а тут таблетки. Выкрутилась: поставила будильники и строго по часам пила препарат. На вкус приятные, за это большой плюсик.

Объем молока увеличивался постепенно. Заметная разница появилась через неделю приема Апилака Гриндекс. В принципе результатами я очень довольна: молоко появилось. Ребенок сыт и спокоен. Таблетки хорошие, проблемы с лактацией решают быстро)
Достоинства:
  1. лактация нормальная стала, вкусные таблетки, недорогие
Недостатки:
  1. не заметила

Еще наши мамы пили Апилак Гриндекс для восстановления молока

Эмилия 26 мая, 2022 год
Больше 40 лет Апилак Гриндекс помогает мамочкам наладить лактацию. Моя мама даже помнит этот препарат! Тоже пила его)) У меня после родов мало молока было. Врач назначил Апилак пить 10 дней. Удивительно, но мне действительно помогло. Постепенно количество молока увеличилось, оно даже на вид стало иметь более жирную консистенцию, то есть ребенка уже смело можно кормить.

Никаких побочных от таблеток... Читать отзыв

Никаких побочных от таблеток не почувствовала, наоборот, состояние даже общее стало улучшаться. Приятным дополнением к нормальной лактации стало укрепление иммунитета. Ничего плохого про Апилак Гриндекс сказать не могу, цена в пределах средней, курс небольшой и удобный. Самое главное - реально помогает восстановить нормальное молоко, а то я так сильно боялась малыша на смеси переводить.
Достоинства:
  1. безопасный и качественный препарат, эффективный
Недостатки:
  1. для себя не нашла недостатков

Препарат помог справиться с лактационным кризом и наладить нормальное грудное вскармливание

Эля 23 мая, 2022 год
Сначала сразу после родов молоко пришло на третий день, как и положено. И было его много, но после выписки, день на второй нахождения дома, молоко почти пропало. Сказать, что я была в панике – не сказать ничего! Как потом выяснилось, есть такое понятие как лактационный криз. Тогда я об этом ничего не знала, на панике мое душевное состояние оставляло желать... Читать отзыв Сначала сразу после родов молоко пришло на третий день, как и положено. И было его много, но после выписки, день на второй нахождения дома, молоко почти пропало. Сказать, что я была в панике – не сказать ничего! Как потом выяснилось, есть такое понятие как лактационный криз. Тогда я об этом ничего не знала, на панике мое душевное состояние оставляло желать лучшего. Муж пошел в аптеку и там ему порекомендовали апилак гриндекс. Честно скажу, без особой надежды я начала его принимать. Там нужно выпивать по 3 таблетки в день. Утром, днем и вечером. Мне это не удобно, потому что я могу забыть. Но я ставила будильники и в общем отнеслась ответственно. И результат не заставил себя ждать! Реально помогает. Потихоньку раскачала я свое молоко. Еще делала самомассаж и постоянно прикладывала ребенка к груди. И небольшими шажочками мы двигались. Тут надо запастись терпением и не сдаваться и все обязателньо получится. Сейчас прошло уже 2 недели после курса апилак гриндекс и все наладилось, ребенок сыт и доволен.
Достоинства:
  1. помог
Недостатки:
  1. не заметила

Сомнительные таблетки

Анна 16 мая, 2022 год
После этой сложной весны уже не знала, что делать с иммункой. Проблемы небольшие, но досадные - герпесы, ОРВИшки. Вроде не катастрофа, чтобы хвататься за серьезные иммуномодуляторы, решила по совету нашего фельдшера старой школы апилаком себя поддержать.
Принимала по 2 таблетки в день, месяц. Эффекта особого нет. Кроме того, что на коже периодически выскакивает зудящая сыпь, легкая, но раньше такого не было. Прием прекратила, но до сих пор такие явления сохраняются.
Считаю, что препарат с недоказанным эффектом, да и не безопасный с т.з. аллергических реакций. Людям с аллергией на продукты пчелопроизводства - точно нельзя.

универсальное средство для беременных и кормящих

Мария 16 мая, 2022 год
Не так давно будучи беременной, я почувствовала недомогание и заложенность носа. Я перепугалась, так во время первой беременности обычный насморк обернулся многоводием и мне ставили капельницы с антибиотиком. В общем, я связалась со своим врачом, мы всегда на связи. Он порекомендовал курс апилак гриндекс и никаких больше лекарств. Муж сразу же съездил в аптеку, взял две пачки. Их должно хватить... Читать отзыв Не так давно будучи беременной, я почувствовала недомогание и заложенность носа. Я перепугалась, так во время первой беременности обычный насморк обернулся многоводием и мне ставили капельницы с антибиотиком. В общем, я связалась со своим врачом, мы всегда на связи. Он порекомендовал курс апилак гриндекс и никаких больше лекарств. Муж сразу же съездил в аптеку, взял две пачки. Их должно хватить на двухнедельный курс. Почитала инструкцию и мне очень понравилось описание, состав и показания к применению. Оказывается, это эдакий эликсир полезностей для беременных и кормящих. Уже взяла себе на заметку, что этот препарат помогает еще и грудное вскармливание наладить. Ну а пока о лечебном эффекте. Я принимала только апилак гриндекс, включала дома увлажнитель с эфирными маслами и ничем больше не лечилась, даже каплями. Еще старалась много пить разных компотов, морсов. День на пятый ушла заложенность носа, общее состояние стало улучшаться уже через три дня. В общем, через неделю приема я почувствовала себя полностью здоровой. Курс допила, пока больше не болею.
Достоинства:
  1. эффективно справился с простудой
Недостатки:
  1. их нет

апилак гриндекс отлично справляется со своими задачами

Ида 25 марта, 2022 год
Я про апилак гриндекс уже знаю по личному опыту, с этим средством уже сталкивалась и мне помогал. Поэтому сразу взяла с собой в роддом. И на второй день после родов, получив добро от врачей, начала принимать по одной таблетке три раза в день. Не очень удобно принимать и вкус не самый приятный, но это норма у различных лекарств и добавок.... Читать отзыв Я про апилак гриндекс уже знаю по личному опыту, с этим средством уже сталкивалась и мне помогал. Поэтому сразу взяла с собой в роддом. И на второй день после родов, получив добро от врачей, начала принимать по одной таблетке три раза в день. Не очень удобно принимать и вкус не самый приятный, но это норма у различных лекарств и добавок. В общем, я не стала ждать, придет ли молоко, мучить себя и ребенка, переживать, как это было в прошлый раз. А я сразу себя подстраховала. Молоко у меня пришло на третий день, сразу много. Так что я не пожалела, что не стала экспериментировать и сразу взяла апилак. Хочу отдельно отметить полностью натуральный и безопасный состав. Можно и беременным во время простуды и кормящим. Отличное средство от всех бед будущих и новоиспеченных мамочек))
Достоинства:
  1. состав, эффект
Недостатки:
  1. вкус

средство против простуд и плохого настроения для беременных

Валерия 22 марта, 2022 год
Я слышала про апилак гриндекс еще давно как-то в очереди в женскую консультацию. Но не придала особого значения. А недавно мне подруга посоветовала. Препарат от всех бед для беременных и кормящих. И иммунитет укрепляет и лактацию стимулирует. И вот совсем недавно я почувствовала легкое недомогание и решила испробовать на себе это чудо-средство. У меня уже начался третий триместр, болеть не... Читать отзыв Я слышала про апилак гриндекс еще давно как-то в очереди в женскую консультацию. Но не придала особого значения. А недавно мне подруга посоветовала. Препарат от всех бед для беременных и кормящих. И иммунитет укрепляет и лактацию стимулирует. И вот совсем недавно я почувствовала легкое недомогание и решила испробовать на себе это чудо-средство. У меня уже начался третий триместр, болеть не хотелось бы. В итоге, через пару дней мои первые симптомы заболевания ушли, недомогание прошло, я снова почувствовала себя отлично. Курс двухнедельный допила, как и положено. Кстати, это важно. Нельзя бросать курс препарата любого, даже если полегчало. С тех пор пока больше не было никаких намеков на простудные заболевания. А бонусом к лечебному эффекту я получила еще и успокоительный.
Достоинства:
  1. недорого, натуральный состав, помогает
Недостатки:
  1. прием 3 раза в день

Восстановила лактацию апилаком гриндекс всего за 2 недели

Татьяна 10 марта, 2022 год
После рождения ребенка было очень много молока в первый месяц, но по каким-то неизвестным для меня причинам в следующем месяце ребенок не наедался, да и я сама почувствовала, что грудь немного уменьшилась.

Я обращалась к консультантам по грудному вскармливанию, терапевтам . И лишь один врач-педиатр областной поликлиники посоветовал мне для начала пропить апилак гриндекс, а потом приходить.

Конечно, я специфически отнеслась к... Читать отзыв

Конечно, я специфически отнеслась к рекомендации, но выполнила ее. Препарат пила 2 недели, как и сказано в инструкции.

Уже через неделю заметила прибавление молока, через 2 недели отказались от смеси из-за ненадобности.

Эффект от апилака гриндекс оказался фантастическим. В составе находится маточное молочко, оказывается, его издавно использовали для того, чтобы восстановить лактацию.
Врачу большое спасибо за рекомендацию
Достоинства:
  1. быстрый результат, натуральный состав
Недостатки:

Натуральное природное лекарство без химии

Вика 2 марта, 2022 год
Я нелюбитель всякой химии, синтетических препаратов, биологических активных добавок. После рождения ребенка более тщательно начала относиться к тому что мы едим и пьем, в частности я сама. Ведь на грудном кормлении ребенок получит все хорошие и плохие элементы моей пищи.

Однажды я простудилась: температура, боль в горле и заложенность носа не давали спокойно жить. Я очень испугалась за ребенка: ведь если я начну пить какие-то серьезные препараты, то обязательно поделюсь через грудное молоко с сыночком.

Тут мне помог совет свекрови:она настаивала на лекарстве апилак гриндекс. Я вообще собиралась лечиться без таблеток, но чтобы быстрее выздороветь и не заразить сына, начала прием апилака гриндекс. Мне очень понравилось, что в составе нет никакой химии, а лишь маточное молочко. 100 % природный компонент. Буквально через пару дней приема я начала чувствовать себя лучше: все симптомы ушли и я уже проводила время с ребенком. Лекарство поставило на ноги в короткие сроки, не успела заразить сыночка.
Достоинства:
  1. поставил на ноги при простуде
Недостатки:
  1. не нашла

Даже обычное орви во время беременности лечить сложнее, потому что....

Ирина 27 января, 2022 год
....потому что абы какие таблетки не попьешь, когда ты уже на 2 триместре, потому что вся эта химия может здорово так навредить ребенку. Врач назначал Апилак Гриндекс. Таблетки на пчелином маточном молочке, в составе много витаминов, которые будут стимулировать иммунитет на хорошую работу. Свою орвишку пролечила без проблем. Таблетки хорошо сняли симптомы простуды и привели меня в божеское состояние: зуд... Читать отзыв ....потому что абы какие таблетки не попьешь, когда ты уже на 2 триместре, потому что вся эта химия может здорово так навредить ребенку. Врач назначал Апилак Гриндекс. Таблетки на пчелином маточном молочке, в составе много витаминов, которые будут стимулировать иммунитет на хорошую работу. Свою орвишку пролечила без проблем. Таблетки хорошо сняли симптомы простуды и привели меня в божеское состояние: зуд в носу прошел, першение в орле и плохое самочувствие тоже.
Стоимость у пачки Апилак Гриндекс небольшая, вполне доступная на любой кошелек. Изначально я купила маленькую пачку на 25 таблеток за 150 рублей, все-таки пчелиные продукты могут быть аллергенными. Для меня таблетки подошли, никакой негативной реакции на них я не заметила. На полный курс мне понадобилось 2 коробки по 25 штук
Достоинства:
  1. справился с орви, улучшил самочувствие, состав классный
Недостатки:
  1. нету

Не была уверена, но мое мнение изменилось)

Анна 24 января, 2022 год
Хорошо когда есть опытные подруги, которые когда узнали, что у меня с молоком проблемы, рассказали про таблетки апилак гриндекс.

Я не была уверена, но начала приём , на войне все средства хороши. И что затягивать : они мне помогли: молоко начало прибывать примерно с 3 дня приёма препарата. Неожиданно и радостно.

Полный курс 2 недели, вторая думаю нужна для закрепления эффекта, так как на первой все восстанавливается быстро.

В составе апилака Гриндекс маточное молочко . Очень полезное, полное витаминов и микроэлементов. Один минус : аллергикам не подойдёт. Побочных действий нет, противопоказании тоже, можно пить для укрепления общего состояния , во время болезни и как витамины. Но самый весомое его достоинство: никаких народных методов, таблеточку 3 раза в день порассасывал и все, очень удобно когда ты мама в декрете. (
Достоинства:
  1. спасает от гиполактации
Недостатки:
  1. неприятный вкус у таблетки

Апилак Гриндекс спас от перевода на смеси

Ирина 22 января, 2022 год
Из-за проблем с лактацией была вероятность, что придется перевести ребенка на искусственное вскармливание смесями. Я поначиталась в интернете статей на эту тему и новость эту от врача в штыки восприняла. Не хотела я своего сыночка переводить на эту химозу!!
Пошли мне на уступки и назначили Апилак Гриндекс. по отзывам этот препарат многим девочкам помог восстановить лактацию. Почитала состав, хороший, на маточном молочке. Знаю, что продукты пчет классно на здоровье влияют. аллергии во время курса лечения не было: ни сыпи. ни зуда, ни покраснений.

Препарат лактацию восстановил, молоко появилось день на 5-6 и с каждым днем увеличивалось в объемах. Очень довольна лечением!!!
Достоинства:
  1. помог вернуть грудное молоко!!!
Недостатки:
  1. ----

Категорически рекомендую

Жанна 15 января, 2022 год
А вот я узнала про апилак Гриндекс из рекламы в интернете ( чтобы мы без него делали) когда была ещё беременной , взяла на заметку и не зря , после родов это средство помогло мне восстановить лактацию и вылезли из депрессивного состояния.

В составе содержится маточное молочко, про него наверняка все слышали, баночка молочка стоит около 2 тысяч , а препарат на курс в 4 раза дешевле, так что думаю выбор очевиден.

Рекомендованный курс приёма 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день. Обратите внимание, что таблетку надо рассасывать до полного растворения, я вот в первый день забыла и приняла внутрь.

Не знаю повлияло ли это на терапевтический эффект: молоко начало прибывать примерно на 5 день курса , а к концу я смело могла себя назвать «молочной фермой».
Достоинства:
  1. курс 2 недели, эффект спустя 5 дней
Недостатки:
  1. на вкус не мёд

натуральное успокоительное для беременных и кормящих

Василиса 13 декабря, 2021 год
После рождения нашего долгожданного сыночка, у нас с мужем пошел разлад в отношениях. Нервы сдавали. Нужно всем уделить внимание и самой отдохнуть, по дому еще дел куча. Новый человек отнимает очень много времени и сил. На других членов семьи уже не оставалось. На мамском форуме девочки посоветовали попробовать апилак гриндекс. Решила купить, в любом случае не навредит, состав хороший, а... Читать отзыв После рождения нашего долгожданного сыночка, у нас с мужем пошел разлад в отношениях. Нервы сдавали. Нужно всем уделить внимание и самой отдохнуть, по дому еще дел куча. Новый человек отнимает очень много времени и сил. На других членов семьи уже не оставалось. На мамском форуме девочки посоветовали попробовать апилак гриндекс. Решила купить, в любом случае не навредит, состав хороший, а цена средняя, приемлемая. Посоветовалась с гинекологом, она тоже одобрила. Таблетки действительно мягко помогли мне наладить эмоциональное состояние, я стала реально уравновешенная и довольная! В инструкции о побочных действиях написано, что бывают аллергические реакции, у меня никакой аллергии от апилака не было. Обязательно пробуйте, кому так же тяжело дается новая роль мамы. Это лекарство еще и иммунитет повышает, а нам, мамочкам, болеть некогда. Кстати, с мужем отношения стали гораздо лучше.
Достоинства:
  1. цена, эффективность
Недостатки:
  1. могут быть аллергические реакции

Апилак помог решить проблемы с лактацией.

Валерия 11 декабря, 2021 год
Всем привет. Расскажу свою историю борьбы за кормление грудью и как мне помог препарат из маточного пчелиного молочка. Мне очень хотелось кормить ребенка самой, без всяких смесей. По закону подлости, у меня это не получалось. Приходилось докармливать, а молока становилось все меньше. Хорошо, что в наши дни существуют такие профессии, как консультанты по грудному вскармливанию.)) Вызвала я себе на дом... Читать отзыв Всем привет. Расскажу свою историю борьбы за кормление грудью и как мне помог препарат из маточного пчелиного молочка. Мне очень хотелось кормить ребенка самой, без всяких смесей. По закону подлости, у меня это не получалось. Приходилось докармливать, а молока становилось все меньше. Хорошо, что в наши дни существуют такие профессии, как консультанты по грудному вскармливанию.)) Вызвала я себе на дом специалиста. Она дала много рекомендаций: сон, еда, режим, массажи и тд. Из лекарств посоветовала принимать апилак гриндекс. Мне понравилось, что состав натуральный, почти нет побочек и противопоказаний. Средняя цена тоже плюс. Но самый главный плюс – это эффективность! В совокупности со всеми рекомендациями консультанта, таблетки апилак спасли наше кормление. Обязательно пробуйте, у кого проблемы с лактацией. Из минусов могу отметить только специфичный вкус.
Достоинства:
  1. состав, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

нервы и иммунитет в порядке

Марина 9 декабря, 2021 год
Так уж получилось, что забеременела вторым ребенком к 35-летию. Радостная новость для всех, но неожиданная. Первые месяцы прожила на панике: все-таки не 18 лет уже самой, да и как "удачно" в эпидемию коронавируса заниматься расширением семьи.

Очень боялась заболеть короной, поэтому встал вопрос о качественном и безопасном для малыша поднятии иммунитета. Доктор посоветовал препарат Апилак гриндекс. Лекарство с маточным молочком в составе- кладезь полезных витаминов и минералов. Единственное противопоказание - аллергия на мед и подобные продукты.

Начала принимать, не раздумывая. За первый триместр пила только назначенные врачом витамины и апилак гриндекс курсом. Спустя неделю приема начала высыпаться: из-за переживаний о ребенке нарушился сон. Когда пропила курс, старший сын заболел. Уже смирилась, что заражусь от него но не тут-то было. Сын проболел, а я даже не чихнула ни разу. Вот так удивление. Надеюсь, вся беременность пройдет в таком же режиме, курс апилака гриндекс повторю через месяц.
Достоинства:
  1. нет побочных действий, укрепляет организм
Недостатки:
  1. недешевое лекарство
Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Прегнотон
Прегнотон

Апилак пчелиное молочко цены в аптеках

• Ютека

• 92 руб. Апилак, 10 мг, таблетки сублингвальные, 30 шт.
    • 347.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 25 шт.
    • 570.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 50 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4400 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №25
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 86 руб. АПИЛАК 0,01 N30 ТАБЛ ПОДЪЯЗЫЧН

• 86 руб. Апилак таблетки подъязычные 10мг 30шт
    • 558 руб. Апилак Гриндекс таблетки подъязычные 10мг 25шт
    • 791 руб. Апилак гриндекс таблетки подъязычные 10мг 50шт

Цены на Апилак пчелиное молочко →
Цены на Апилак пчелиное молочко предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России