Апилак пчелиное молочко отзывы

Oazisperm@mail.ru 20 июня, 2014 год
Начал принимать пчелиное молочко из хронической усталости, вызванной городским графиком, авитоминозом, постоянным невысыпанием! Узнал о пчелином молочке от друга-спортсмена. Принимал утром натощак под язык по одной ложечке (мерная ложечка была сразу в упаковке). Результат заметен уже при первом применении, повышенная активность, работоспособность, очень заметно на "мужском" здоровье, хороший такой крепкий стояк))) Ни насморк, ни ангина, ни грипп не берут! Заболело... Читать отзыв Начал принимать пчелиное молочко из хронической усталости, вызванной городским графиком, авитоминозом, постоянным невысыпанием! Узнал о пчелином молочке от друга-спортсмена. Принимал утром натощак под язык по одной ложечке (мерная ложечка была сразу в упаковке). Результат заметен уже при первом применении, повышенная активность, работоспособность, очень заметно на "мужском" здоровье, хороший такой крепкий стояк))) Ни насморк, ни ангина, ни грипп не берут! Заболело горло, поднялась температура, думал все заболею, на утро не следа от симптомов, организм борется! В общем рекомендую! Ни одни витамины, БАДы и т.д., такого эффекта не давали.
Лаури Авданкина 30 ноября, 2014 год
Принимаю апилак курсами с тех пор как начались проблемы с вегетативной системой! Было низкое давление, повышенная потливость, апатия ко всему, трудное вставание по утрам, совсем не хватало жизненной энергии!... Были проблемы с памятью и просто повышенная нервозность, так сказать эмоциональная неустойчивость... Сейчас благодаря этому препарату с комплексом биологически активными веществ всего этого больше нет!

Апилак ГРИНДЕКС

Веруня 12 июня, 2018 год
Апилак ГРИНДЕКС терапевт назначил, я ему пожаловалась на общую усталось, апатию и депрессию. Хотя это и не удивительно, малыш почти всю ночь плачет не спит, вот и я вымоталась, муж почти не помогает, потому что работает с утра и до ночи, когда с работы возвращается, то ему не до помощи мне, старается выспаться перед очередным рабочим днем. После этих таблеточек... Читать отзыв Апилак ГРИНДЕКС терапевт назначил, я ему пожаловалась на общую усталось, апатию и депрессию. Хотя это и не удивительно, малыш почти всю ночь плачет не спит, вот и я вымоталась, муж почти не помогает, потому что работает с утра и до ночи, когда с работы возвращается, то ему не до помощи мне, старается выспаться перед очередным рабочим днем. После этих таблеточек почувствовала, что грудь больше наливается, и малыш менее беспокойный стал. Думаю ему молока не хватало, а тут его объем увеличился, и он наедаться стал. Спит теперь он и я лучше, а у меня еще и энергии прибавилось, готова даже горы свернуть =).

Препарат подаренный природой

Машуня Скиба 19 сентября, 2018 год
Все что дает нам природа, безусловно бесценно. Про пользу маточного молочка, которое создают пчелы-трудяги уже исписано множество статей и исследований и все они приходят к одному выводу, прпараты на основе пчелиного маточного молочка работают мягко и без вреда. Как то муж у меня занимался пчеловодством и пытался сам добыть этот волшебный компонент, но то что у нас получилось принимать мы... Читать отзыв Все что дает нам природа, безусловно бесценно. Про пользу маточного молочка, которое создают пчелы-трудяги уже исписано множество статей и исследований и все они приходят к одному выводу, прпараты на основе пчелиного маточного молочка работают мягко и без вреда. Как то муж у меня занимался пчеловодством и пытался сам добыть этот волшебный компонент, но то что у нас получилось принимать мы не рискнули и когда я забеременнела стали искать тот же компонент, но сделанный с соблюдением всех норм и правил. Так в нашем доме появился Апилак Гриндекс. Принимала я его на первых месяцах беременности и потом еще на последних, когда болело много людей. За всю беременность ни у меня ни у малыша никаких проблем не было, давление в норме, гемоглобин тоже, вообщем все прошло гладко благодаря Апилаку Гриндекс.

Хороший препарат

Полина 27 июня, 2018 год
Моя беременность пришлась на холодное время года. Я понимала что нужно как-то укреплять иммунитет, ведь 9 мес.я дома просидеть не могу, работу никто не отменял. От лука-чеснока меня воротило, чаи с травами я не люблю. А тут из рекламы узнала про Апилак Гриндерс, который помогает укреплять иммунитет и общее состояние организма, и стала его принимать по таблетке 3 раза в... Читать отзыв Моя беременность пришлась на холодное время года. Я понимала что нужно как-то укреплять иммунитет, ведь 9 мес.я дома просидеть не могу, работу никто не отменял. От лука-чеснока меня воротило, чаи с травами я не люблю. А тут из рекламы узнала про Апилак Гриндерс, который помогает укреплять иммунитет и общее состояние организма, и стала его принимать по таблетке 3 раза в день 10 дней, потом перерыв и снова пила их. За это время ни разу серьезно не болела, так только пару раз насморком отделалась. Считаю, что это Апилак мне помог оставаться здоровой.

для лактации

Тамара 10 августа, 2018 год
С нормализацией лактации помог справится апилак гриндекс, пила его две недели и эффект был не сразу, но первые приливы молока почувствовала через пять дней, после этого состояние стабилизировалось и в целом могу сказать, что чувствовать стала себя лучше, так как молока было достаточно. Я перестала нервничать, малыш тоже успокоился и наедался столько сколько хотел.

Спасает при кризисах лактации

Ольга 12 октября, 2018 год
Мне апилак гриндекс понравился натуральностью компонентов, ведь он на основе маточного пчелиного молочка. Лично для меня было важно во время грудного вскармливания, чтобы никакой химии в организме не было, поэтому и остановила свой выбор на апилаке гриндекс, когда стал вопрос сохранения лактации. Первый кризис я преодолела легко: пила достаточное количество теплого чая и вообще жидкости, хорошо и правильно питалась, трижды... Читать отзыв Мне апилак гриндекс понравился натуральностью компонентов, ведь он на основе маточного пчелиного молочка. Лично для меня было важно во время грудного вскармливания, чтобы никакой химии в организме не было, поэтому и остановила свой выбор на апилаке гриндекс, когда стал вопрос сохранения лактации. Первый кризис я преодолела легко: пила достаточное количество теплого чая и вообще жидкости, хорошо и правильно питалась, трижды в день рассасывала апилак. Улучшение увидела уже на третий день, почувствовало, как молоко прибывает. Потом до окончания лактации у меня еще было с парочку кризисов, но я уже знала, что делать, шла в аптеку за апилак гриндекс.

Поддержал иммунитет во время беременности

Ольга 31 июля, 2018 год
В начале девятого месяца беременности муж заболел и принес домой сильный вирус. Я в панике побежала к доктору, чтоб посоветоваться и не подхватить эту же заразу. Он мне посоветовал отселить пока мужа к родителям или самой в гости поехать и для профилактики принимать апилак гриндекс для поддержания иммунитета. Основа препарата пчелиное маточное молочко, которое хорошо влияет на организм. Побочных реакций... Читать отзыв В начале девятого месяца беременности муж заболел и принес домой сильный вирус. Я в панике побежала к доктору, чтоб посоветоваться и не подхватить эту же заразу. Он мне посоветовал отселить пока мужа к родителям или самой в гости поехать и для профилактики принимать апилак гриндекс для поддержания иммунитета. Основа препарата пчелиное маточное молочко, которое хорошо влияет на организм. Побочных реакций у меня не было, чувствовала себя прекрасно. Неделю гостила у своих родителей и вирус меня миновал.

Натуральное и полезное

Эмма 25 августа, 2018 год
Попала на сохранение во время беременности и там от мамочек узнала про апилак гриндекс. Удивило меня, что принимали его будущие мамы как на третьем месяце беременности, так и на девятом. Вернулась домой, начала искать информацю в интернете, скачала инструкцю, на сайте торговой марки ее можно скачать одним нажатием кнопки, очень удобно. В инструкции узнала, что в основе этого препарата натуральное... Читать отзыв Попала на сохранение во время беременности и там от мамочек узнала про апилак гриндекс. Удивило меня, что принимали его будущие мамы как на третьем месяце беременности, так и на девятом. Вернулась домой, начала искать информацю в интернете, скачала инструкцю, на сайте торговой марки ее можно скачать одним нажатием кнопки, очень удобно. В инструкции узнала, что в основе этого препарата натуральное маточное молочко, которое создают пчелы.На очередном плановом приеме у гинеколога посоветовалась с врачом и вместе приняли решение, что пропить курс апилака гриндекс мне пойдет только на пользу. И действительно после курса приема препарата я заметила положительную динамику. Большим плюсом является то, что его можно принимать даже кормящим мамам, чтобы усилить лактацию, меня очень радует, когда лечение может быть таким натуральным и полезным.
Илонннна 10 октября, 2018 год
Прописал мне врач во время беременности принимать "Апилак" - в целях защиты от инфекций и болезней в осенний период. Благодаря этому средству должно было укрепиться здоровье и мое, и малышика который только собирается родиться. К слову, принимать "Апилак" можно только если нет никакой чувствительности к меду или пчелиному молочку.
Купила себе это средство. Цена... Читать отзыв
Купила себе это средство. Цена адекватная. Состав буквально "золотой": вся линейка витаминов группы В, витамин солнца - С, калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо и 23 аминокислоты, - кладезь для любого организма, а для будущей мамочки (которая должна впитывать витамины за двоих) так и подавно!
Хорошее средство, никаких неприятных ощущений или побочных явлений. Но зато я реально, впервые наверное, за весь этот демисезонный период ни разу не болела - даже банальных соплей не было! А если я себя чувствовала великолепно, значит и с малышиком все будет хорошо - родится здоровый и крепкий.
"Апилак" - просто чудо, всем рекомендую: для восстановления здоровья, укрепления иммунитета, тем кто страдает от расстройств питания и конечно же будущим мамочкам! Заботьтесь о себе и своих детках. Будьте здоровы и счастливы. Всем счастья =)

Наладил лактацию!

Яна 18 апреля, 2019 год
Чего я только не перепробовала в борьбе за грудное вскармливание. И чаи, и примочки, и прием теплых ванн. Ничего не помогало и ребенка пришлось перевести на смесь. Но мне очень хотелось лактацию сохранить и кормить только грудным молоком. После консультации с врачом, помчалась быстрее пули в аптеку и купила апилак гриндекс. Еще вернула попытки прикладывать ребенка к груди, так как... Читать отзыв Чего я только не перепробовала в борьбе за грудное вскармливание. И чаи, и примочки, и прием теплых ванн. Ничего не помогало и ребенка пришлось перевести на смесь. Но мне очень хотелось лактацию сохранить и кормить только грудным молоком. После консультации с врачом, помчалась быстрее пули в аптеку и купила апилак гриндекс. Еще вернула попытки прикладывать ребенка к груди, так как это самым положительным образом влияет на лактацию. И вы знаете, по чуть-чуть, понемножку, молока начало становиться все больше и уже к середине курса приема - доченька стала наедаться!

Пчелиное молочко, которое работает!

Женечка 5 сентября, 2019 год
С самой выписки из больницы с ребенком были проблемы с количеством молока у меня. Молозиво сменилось на зрелое молочко, но его было так мало, что сын орал белугой от голода. Перешли на смесь( Для себя я решила, что попробую наладить лактацию. В аптеке посоветовали именно апилак, сказали, что он больше всего помогает. Но нужно было еще и чаще ребенка прикладывать... Читать отзыв С самой выписки из больницы с ребенком были проблемы с количеством молока у меня. Молозиво сменилось на зрелое молочко, но его было так мало, что сын орал белугой от голода. Перешли на смесь( Для себя я решила, что попробую наладить лактацию. В аптеке посоветовали именно апилак, сказали, что он больше всего помогает. Но нужно было еще и чаще ребенка прикладывать к груди. Так и сделала. Постепенно молоко стало прибывать все больше и больше! И потом уже ребенок наедался только грудью, смесью кормить перестала.

Молоко вернулось!

Лиана 13 февраля, 2020 год
Помню, в каком я была ужасе, когда молока стало резко меньше. Но таблеточки апилака помогли наладить лактацию. Хорошо, что подруга была опытнее меня и смогла подсказать, что нужно делать.

Влияет на качество и на количество молока.

Элла 10 ноября, 2019 год
Мне срочно нужно было что-то делать со своей угасающей лактацией и времени на походу к врачу вот вообще не было, так как до районного центра еще ехать надо, а ребенка оставить не с кем. Спросила у подруг, чем они увеличивали количество молока и ответ был один: прикладывать каждые полтора часа ребенка к груди, не паниковать и апилак пить по 3... Читать отзыв Мне срочно нужно было что-то делать со своей угасающей лактацией и времени на походу к врачу вот вообще не было, так как до районного центра еще ехать надо, а ребенка оставить не с кем. Спросила у подруг, чем они увеличивали количество молока и ответ был один: прикладывать каждые полтора часа ребенка к груди, не паниковать и апилак пить по 3 таблетки в день. Постепенно почувствовала, как грудь прямо все больше и больше наполняется! И потом уже кормила без перерывов ребенка. Лактация стала стабильной.

Удивительно, но факт - грудное молоко вернулось!

Наташа 3 января, 2020 год
Я не фанат по каждому чиху пить таблетки, но апилак - это маточное пчелиное молочко. Поэтому, когда грудного молока с каждым днем стало становиться все меньше и меньше, я решила пропить апилак в течение 14 дней. Конечно, сразу молочные реки не потекли, мне еще пришлось кашу есть с маслом по 2 раза в день и я набрала 2 кг(( Но... Читать отзыв Я не фанат по каждому чиху пить таблетки, но апилак - это маточное пчелиное молочко. Поэтому, когда грудного молока с каждым днем стало становиться все меньше и меньше, я решила пропить апилак в течение 14 дней. Конечно, сразу молочные реки не потекли, мне еще пришлось кашу есть с маслом по 2 раза в день и я набрала 2 кг(( Но зато лактация спасена!

отличное средство для поддержки иммунитета

Ольга 30 сентября, 2022 год
Всем доброго дня. У меня в офисе заболели почти все коллеги, просто скосила простуда, и я конечно была в первых рядах тех, кто свалился! Надо-же такому случиться, что я готовлюсь к беременности и на тот момент была не уверена в своем состоянии! По совету своего врача пропила курс апилак гриндекс. Это натуральное лекарственное средство, в основе которого маточное молочко пчелы... Читать отзыв Всем доброго дня. У меня в офисе заболели почти все коллеги, просто скосила простуда, и я конечно была в первых рядах тех, кто свалился! Надо-же такому случиться, что я готовлюсь к беременности и на тот момент была не уверена в своем состоянии! По совету своего врача пропила курс апилак гриндекс. Это натуральное лекарственное средство, в основе которого маточное молочко пчелы и его можно беременным. Само по себе лекарство хорошо укрепляет иммунитет, помогает восстановить метаболизм и при этом даже влияет на нервичшки, разумеется в положительном ключе. Хорошо, что все обошлось, выздоровела очень быстро! Посоветовала апилак коллегам тем, кто любит натуральный состав прислушались. Продается без рецепта и опять же важно, что есть в любой аптеке.
Достоинства:
  1. состав, доступность, эффект
Недостатки:
  1. сначала вкус не понравился, а потом привыкла)

Лекарство сработало!

Лариса Ковалёва 2 марта, 2021 год
В 6 месяцев ввели нашему крошке прикорм, он стал наедаться новой пищей и перестал нуждаться в молоке так, как нуждался ранее. От того, что прикладывался к груди реже, у меня стало уменьшаться молоко, сцеживала теперь граммульку. Всё бы ничего, но свекровь настаивала, чтоб кормила ребёнка грудью подольше, мол, своего сына она чуть ли до 2-х лет не держала на... Читать отзыв В 6 месяцев ввели нашему крошке прикорм, он стал наедаться новой пищей и перестал нуждаться в молоке так, как нуждался ранее. От того, что прикладывался к груди реже, у меня стало уменьшаться молоко, сцеживала теперь граммульку. Всё бы ничего, но свекровь настаивала, чтоб кормила ребёнка грудью подольше, мол, своего сына она чуть ли до 2-х лет не держала на гв. Свекровь же и посоветовала мне купить Апилак Гриндекс, как хороший стимулятор лактации. Говорила, что лекарство не повредит ребёнку, только укрепит иммунитет и хорошо скажется на моём здоровье. Я купила всего 25 шт в упаковке, т. к не собиралась долго пить и хотела посмотреть на реакцию. Но потом заметила, что лекарство не вызывает аллергию и прочих побочных действий, пьётся легко. Принимать вообще удобно, это подъязычные таблетки. Действительно,через дней 9 уже стало активно прибывать молоко. Сработало!
Достоинства:
  1. хороший стимулятор лактации, побочек нет
Недостатки:
  1. даже не могу назвать

Больше с лактацией проблем нет

Лия 17 февраля, 2021 год
После родов у меня случился стресс, и грудное вскармливание насмарку. До этого молока было полно, приходилось сцеживать. Сын капризничал, плохо спал и отказывался брать грудь. От этого расстраивалась ещё больше. Педиатр в поликлинике посоветовала пропить Апилак Гриндекс. Я уже раньше слышала про него. Это продукт на основе пчелиного маточного молочка. Взяла упаковку в 50 таблеток, цена невысокая, доступна любому потребителю.... Читать отзыв После родов у меня случился стресс, и грудное вскармливание насмарку. До этого молока было полно, приходилось сцеживать. Сын капризничал, плохо спал и отказывался брать грудь. От этого расстраивалась ещё больше. Педиатр в поликлинике посоветовала пропить Апилак Гриндекс. Я уже раньше слышала про него. Это продукт на основе пчелиного маточного молочка. Взяла упаковку в 50 таблеток, цена невысокая, доступна любому потребителю. Две недели принимала по одной таблетке три раза в день. Пить удобно, нужно под языком держать до полного растворения. Обошлось без побочной реакции. Высыпаний у ребёнка не было. Наладилась моя лактация)) Кормлю малыша уже четыре месяца, и молока (тьфу-тьфу) достаточно.
Достоинства:
  1. недорогие, дают эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Малыш довольный, мама тоже

Раиса 24 февраля, 2021 год
Когда молока стало совсем мало, и сын не наедался, мне в аптеке предложили для улучшения лактации Апилак Гриндекс. Глянула—состав без химии - пчелиное маточное молочко. Стоимость тоже невысокая. Купила на первый раз 25 штук , потом снова брала такое же количество. Небольшие белые таблеточки, и пить очень удобно (класть под язык). Вкус таблеток нейтральный. Пила таблетки две недели( по интрукции... Читать отзыв Когда молока стало совсем мало, и сын не наедался, мне в аптеке предложили для улучшения лактации Апилак Гриндекс. Глянула—состав без химии - пчелиное маточное молочко. Стоимость тоже невысокая. Купила на первый раз 25 штук , потом снова брала такое же количество. Небольшие белые таблеточки, и пить очень удобно (класть под язык). Вкус таблеток нейтральный. Пила таблетки две недели( по интрукции от 10 до 14 дней) У меня молоко стало прибывать к концу первой недели, но я хотела допить курс, всё равно безвредные для меня и малого. Теперь с лактацией всё ОК, ребёнок сытый и спит хорошо.

Категорически рекомендую

Жанна 15 января, 2022 год
А вот я узнала про апилак Гриндекс из рекламы в интернете ( чтобы мы без него делали) когда была ещё беременной , взяла на заметку и не зря , после родов это средство помогло мне восстановить лактацию и вылезли из депрессивного состояния.

В составе содержится маточное молочко, про него наверняка все слышали, баночка молочка стоит около 2 тысяч , а препарат на курс в 4 раза дешевле, так что думаю выбор очевиден.

Рекомендованный курс приёма 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день. Обратите внимание, что таблетку надо рассасывать до полного растворения, я вот в первый день забыла и приняла внутрь.

Не знаю повлияло ли это на терапевтический эффект: молоко начало прибывать примерно на 5 день курса , а к концу я смело могла себя назвать «молочной фермой».
Достоинства:
  1. курс 2 недели, эффект спустя 5 дней
Недостатки:
  1. на вкус не мёд

Снова ощущаю в себе силы, бодра и здорова

Марина 3 октября, 2021 год
После ковида жутко расклеилась, у меня одышка, постоянная усталость и какая-то слабость во всём теле. Терапевт сказала, что после болезни организм ослаблен и никудышний иммунитет, который надо укреплять витаминами. Спросила в аптеке, что у них есть для поднятия иммунитета, улучшения самочувствия послне перенесённого вируса , и мне предложили Апилак Гриндекс, сказали, что это средство поможет восстановить силы.... Читать отзыв После ковида жутко расклеилась, у меня одышка, постоянная усталость и какая-то слабость во всём теле. Терапевт сказала, что после болезни организм ослаблен и никудышний иммунитет, который надо укреплять витаминами. Спросила в аптеке, что у них есть для поднятия иммунитета, улучшения самочувствия послне перенесённого вируса , и мне предложили Апилак Гриндекс, сказали, что это средство поможет восстановить силы. Его и купила. В инструкции написано, что это производное от пчелиного маточного молочка, применять нужно две недели. Взяла упаковку в 50 штук, и вот уже пятый день пью таблетки, точнее кладу за щёку и рассасываю. Использовать продукт нужно трижды в день. А мне удобно, положила под язык и пошла, правда, вкус чут-чуть не привычный, нопереносимый. Сегодня шестой день применения… тьфу-тьфу пока чувствую себя неплохо, надеюсь, что концу использование таблеток Апилак, я смогу полностью восстановиться. Советую купить тем, кто подвержен простудным заболеваниям в прохладное время года. В любом случае вы насытите организм полезными витаминами и микроэлементами.
Достоинства:
  1. удобно применять, есть эффект
Недостатки:
  1. непривычный вкус

апилак гриндекс отлично справляется со своими задачами

Ида 25 марта, 2022 год
Я про апилак гриндекс уже знаю по личному опыту, с этим средством уже сталкивалась и мне помогал. Поэтому сразу взяла с собой в роддом. И на второй день после родов, получив добро от врачей, начала принимать по одной таблетке три раза в день. Не очень удобно принимать и вкус не самый приятный, но это норма у различных лекарств и добавок.... Читать отзыв Я про апилак гриндекс уже знаю по личному опыту, с этим средством уже сталкивалась и мне помогал. Поэтому сразу взяла с собой в роддом. И на второй день после родов, получив добро от врачей, начала принимать по одной таблетке три раза в день. Не очень удобно принимать и вкус не самый приятный, но это норма у различных лекарств и добавок. В общем, я не стала ждать, придет ли молоко, мучить себя и ребенка, переживать, как это было в прошлый раз. А я сразу себя подстраховала. Молоко у меня пришло на третий день, сразу много. Так что я не пожалела, что не стала экспериментировать и сразу взяла апилак. Хочу отдельно отметить полностью натуральный и безопасный состав. Можно и беременным во время простуды и кормящим. Отличное средство от всех бед будущих и новоиспеченных мамочек))
Достоинства:
  1. состав, эффект
Недостатки:
  1. вкус

Палочка-выручалочка для беременных!

Ольга 3 декабря, 2021 год
Одним из кошмаров для меня было – заболеть во время беременности. Первый ребенок, волнения, стресс. Боялась всего вокруг. Наверное, и притянула к себе. Подхватила где-то вирус, сразу сдала пцр, чтобы исключить корону. Оказалось, не она. На приему врач выписал мне Апилак Гриндекс. Придя домой почитала про него, странно, что раньше не слышала – были только хорошие отзывы. Оказалось это натуральный... Читать отзыв Одним из кошмаров для меня было – заболеть во время беременности. Первый ребенок, волнения, стресс. Боялась всего вокруг. Наверное, и притянула к себе. Подхватила где-то вирус, сразу сдала пцр, чтобы исключить корону. Оказалось, не она. На приему врач выписал мне Апилак Гриндекс. Придя домой почитала про него, странно, что раньше не слышала – были только хорошие отзывы. Оказалось это натуральный препарат, изготовленный на основе пчелиного маточного молочка, в котором куча полезных элементов и витаминов. А самое главное, что он разрешен к приему беременным! Мамочки, обязательно берите на заметку. У него вообще практически нет противопоказаний, только непереносимость меда (но думаю это мало у кого). Простуда прошла у меня всего за 5 дней! Я купила пачку 25 таблеток, мне как раз хватило. До конца беременности принимала их еще 1 раз курсом, когда почувствовала першение в горле – решила опередить болезнь и сразу с первых часов начала прием. Глотать их не нужно, просто кладешь под язык и рассасываешь. Как раз идеально подходит для тех, кто не любит глотать таблетки) средство просто палочка-выручалочка, побочек никаких не было.
Достоинства:
  1. у меня не было побочек, подействовал уже на 5й день
Недостатки:

Таблетки «пришлись по вкусу»

Виталина Р. 22 марта, 2021 год
Родила и ухаживала за ребёнком строго по правилам, думала, режим должен быть во всём. Спохватилась, когда уменьшился прилив молока. Мне потом в детской консультации сказали, что малыш не может питаться по графику, его надо кормить тогда, когда он проголодается. Вот поэтому молоко и стало пропадать. Чтоб решить эту проблему, я начала копаться в инете и искать информацию по... Читать отзыв Родила и ухаживала за ребёнком строго по правилам, думала, режим должен быть во всём. Спохватилась, когда уменьшился прилив молока. Мне потом в детской консультации сказали, что малыш не может питаться по графику, его надо кормить тогда, когда он проголодается. Вот поэтому молоко и стало пропадать. Чтоб решить эту проблему, я начала копаться в инете и искать информацию по своей проблеме. Нашла отзывы о препарате Апилак Гриндекс. Говорилось, что этот продукт создан на основе пчелиного маточного молочка и помогает с утраченной лактацией. Потом читала инструкцию и купила всё-таки онлайн в одной из аптек, стоимость удовлетворительная. Понравился состав и способ приёма (рассасывать надо). Главное - тут много полезных микроэлементов и витаминов. Курс приёма небольшой. Таблетки « пришлись по вкусу», так сказать. Проблема решилась, общее самочувствие тоже улучшилось. Усталость как рукой сняло.
Достоинства:
  1. натуральный состав, бюджетная цена
Недостатки:
  1. затрудняюсь назвать

Лекарство с натуральным составом

Юлия 20 сентября, 2022 год
Раньше я никогда не слышала про Апилак Гриндекс, до момента, пока не стали появляться проблемы с молоком. Его стало мало и стало не хватать для полноценного кормления. Отсюда и нервы, потому что ответственность на мне, а кормить смесями не мой вариант, я только за естественное кормление, тем более же что было все хорошо. Сначала прочитала на форумах про апилак... Читать отзыв Раньше я никогда не слышала про Апилак Гриндекс, до момента, пока не стали появляться проблемы с молоком. Его стало мало и стало не хватать для полноценного кормления. Отсюда и нервы, потому что ответственность на мне, а кормить смесями не мой вариант, я только за естественное кормление, тем более же что было все хорошо. Сначала прочитала на форумах про апилак гриндекс, потом уже мне врач сказала про него. Это лекарство, у которого натуральный состав. Для меня цена приемлемая. Прием у меня был по инструкции, то есть по 1 таблетки 3 раза в день. Про вкус на любителя, мне по началу показались сладковаты и приторные, однако на второй день уже не замечаешь. Молока стало много уже через 7 дней, поэтому я прекратила прием, возможно это не правильно, однако никакх проблем не возникло. Сейчас хочу продолжить прием, чтобы перед сезоном простуд поддержать иммунитет, ведь в составе еще и витаминов много.
Достоинства:
  1. состав, цена, инструкция
Недостатки:
  1. раньше не знала

единственное, что мне помогло наладить кормление грудью – это апилак гриндекс

Валерия 16 июля, 2022 год
Я, если честно, никак не ожидала, что меня коснется проблема нехватки молока для малыша. Но получилось, как получилось. Ребенок не наедался. На меня с каждым днем все больше наваливалось чувство вины и какой-то даже неполноценности. Думаю, меня многие девушки поймут. Муж меня поддерживал, бегал за очередным «чудо-средством». Что я только не попробовала просто для того, чтобы потом сказать себе, что... Читать отзыв Я, если честно, никак не ожидала, что меня коснется проблема нехватки молока для малыша. Но получилось, как получилось. Ребенок не наедался. На меня с каждым днем все больше наваливалось чувство вины и какой-то даже неполноценности. Думаю, меня многие девушки поймут. Муж меня поддерживал, бегал за очередным «чудо-средством». Что я только не попробовала просто для того, чтобы потом сказать себе, что я сделала все, что смогла и не винить себя. Из всех средств для лактации реально помог мне только апилак. Я заметила эффект на шестой день, тогда молоко пришло резко и много, наверно, это одно из самых счастливых мгновений моего материнства) Девочки, рекомендую всем без исключения. Сама не верила, потому что ничего до этого не помогло. А еще как бонус, это средство добавляет бодрости. А ведь с постоянными недосыпами, плохой лактацией и тд, ни сил, ни энергии нет.
Достоинства:
  1. состав, цена
Недостатки:
  1. никаких

Сомнительные таблетки

Анна 16 мая, 2022 год
После этой сложной весны уже не знала, что делать с иммункой. Проблемы небольшие, но досадные - герпесы, ОРВИшки. Вроде не катастрофа, чтобы хвататься за серьезные иммуномодуляторы, решила по совету нашего фельдшера старой школы апилаком себя поддержать.
Принимала по 2 таблетки в день, месяц. Эффекта особого нет. Кроме того, что на коже периодически выскакивает зудящая сыпь, легкая, но раньше такого не было. Прием прекратила, но до сих пор такие явления сохраняются.
Считаю, что препарат с недоказанным эффектом, да и не безопасный с т.з. аллергических реакций. Людям с аллергией на продукты пчелопроизводства - точно нельзя.

помогло, когда пропало молоко

Виктория 22 октября, 2021 год
На фоне сильных переживаний и стресса помимо других последствий этого в организме еще и пропало молоко. На смеси переходить особо не хотелось, еще надеялась сама дочку покормить, поэтому обратилась в больницу, где мне и прописали таблетки «Апилак Гриндекс». Сначала настороженно к этому отнеслась, не хотелось себя пичкать химией, чтобы и ребенка потом этим кормить, но оказалось, препарат сделан на основе... Читать отзыв На фоне сильных переживаний и стресса помимо других последствий этого в организме еще и пропало молоко. На смеси переходить особо не хотелось, еще надеялась сама дочку покормить, поэтому обратилась в больницу, где мне и прописали таблетки «Апилак Гриндекс». Сначала настороженно к этому отнеслась, не хотелось себя пичкать химией, чтобы и ребенка потом этим кормить, но оказалось, препарат сделан на основе маточного молочка пчел, так что за натуральность можно было не переживать. Пила строго, как назначил врач: 3 таблетки в день под язык в течение 2 недель. Только вкус таблеток не порадовал, каким-то неприятным показался, но это компенсировалось хорошим эффектом – на третий день молоко пошло, а ко второй неделе вообще полностью только грудью могла кормить. Теперь стараюсь меньше нервничать, переживать, чтобы не повторилась проблема, но в любом случае таблетки мне помогли отлично, от себя рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро действуют, состав (на пчелином молочке)
Недостатки:

Даёт неожиданно хороший результат.

Нина Пареля 16 апреля, 2021 год
Настал период, когда спустя 3 месяца после родов мой малой плакал от голода и подолгу сосал пустую грудь. Ничего не оставалось, как ввести для кормления смесь. Но переходить на ив не хотелось, врач порекомендовала купить Апилак Гриндекс.Что он даёт? Его употребление помогает прибывать молоку. Надо только не меньше 10-15 дней пить. Купила для этого упаковку с 50... Читать отзыв Настал период, когда спустя 3 месяца после родов мой малой плакал от голода и подолгу сосал пустую грудь. Ничего не оставалось, как ввести для кормления смесь. Но переходить на ив не хотелось, врач порекомендовала купить Апилак Гриндекс.Что он даёт? Его употребление помогает прибывать молоку. Надо только не меньше 10-15 дней пить. Купила для этого упаковку с 50 шт. таблеток. Лекарство приготовлено на основе маточного пчелиного молочка. Тут много витаминов и микроэлементов. Всё подобрано так, чтоб у малыша укреплялся иммунитет. Пила Апилак Гриндекс трижды в сутки( точнее рассасывала) для стимулирования лактации, с ним кризы проходили намного быстрее.Побочных действий Апилак не вызвал. Рекомендую.
Достоинства:
  1. улучшение лактации, удобный график приёма
Недостатки:
  1. трудно сказать

Только начала пить—уже помогает))

Соня Недовесова 26 марта, 2021 год
После родов столкнулась с проблемой лактации. Молока становилось всё меньше, и соседка по палате прочила нам искусственное вскармливание. Но я ещё решила побороться. Хорошо, что посоветовалась с врачом в первые два дня снижения лактации. Врач рекомендовала Апилак Гриндекс. Это лекарство на основе натурального продукта - маточного пчелиного молочка. А так как я с детства ела мёд, то аллергии не... Читать отзыв После родов столкнулась с проблемой лактации. Молока становилось всё меньше, и соседка по палате прочила нам искусственное вскармливание. Но я ещё решила побороться. Хорошо, что посоветовалась с врачом в первые два дня снижения лактации. Врач рекомендовала Апилак Гриндекс. Это лекарство на основе натурального продукта - маточного пчелиного молочка. А так как я с детства ела мёд, то аллергии не боялась. Взяла упаковку №50. И приступила к лечению с первого дня назначения. Рассасывала по три таблетки в сутки, и уже к концу 4 –го дня молоко стало прибывать потихоньку. Вот этого я и добивалась. Кроме того, я стала более энергичной, а ночью легче засыпала. Думаю, влияние таблеток Апилак Гриндекс. Их можно пить с пользой для себя в качестве витаминов)) И последнее…малыш избежал побочек. Так что рекомендую этот препарат.
Достоинства:
  1. Стоит недорого, можно пить в качестве витаминов
Недостатки:
  1. затрудняюсь
Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Супренамин Про
Супренамин Про

Апилак пчелиное молочко цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Апилак, 10 мг, таблетки сублингвальные, 30 шт.
    • 347.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 25 шт.
    • 570.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 50 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3700 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №25
    • 6000 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 86 руб. АПИЛАК 0,01 N30 ТАБЛ ПОДЪЯЗЫЧН

• 86 руб. Апилак таблетки подъязычные 10мг 30шт
    • 558 руб. Апилак Гриндекс таблетки подъязычные 10мг 25шт
    • 791 руб. Апилак гриндекс таблетки подъязычные 10мг 50шт

Цены на Апилак пчелиное молочко →
Цены на Апилак пчелиное молочко предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России