Apple-cover.ru отзывы

Apple watch

Елизавета 20 декабря, 2020 год
Мне захотелось порадовать себя под новый год, и я решила купить себе часы Apple. Искала и выбирала я очень долго, так как меня не устраивали то отзывы, то цены. Но месяц я наткнулась на этот сайт и сразу заказала часы. Сражу скажу часы оригинальные и цены просто подарок. Заказ мне привезли на следующий день, все было очень аккуратно упаковано. Расплатилась... Читать отзыв Мне захотелось порадовать себя под новый год, и я решила купить себе часы Apple. Искала и выбирала я очень долго, так как меня не устраивали то отзывы, то цены. Но месяц я наткнулась на этот сайт и сразу заказала часы. Сражу скажу часы оригинальные и цены просто подарок. Заказ мне привезли на следующий день, все было очень аккуратно упаковано. Расплатилась я картой, эта возможность меня очень привлекает, так как удобно. В использовании часы удобные, но что ещё можно ожидать от Apple

ВНИМАНИЕ! Мошенники!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Ужасная компания. Это обманщики. Продают восстановленные телефоны под видом новых. Говорят что есть две недели возврат-обмен, но это враньё, на деле они пишут и говорят что это технически сложный товар и на него возврат обмен не распространяется. В общем всячески отговариваются, адрес магазина куда можно подъехать скрывают, под предлогом пандемии. По всем вопросам отсылают в сервисный центр, заметьте не эппловский... Читать отзыв Ужасная компания. Это обманщики. Продают восстановленные телефоны под видом новых. Говорят что есть две недели возврат-обмен, но это враньё, на деле они пишут и говорят что это технически сложный товар и на него возврат обмен не распространяется. В общем всячески отговариваются, адрес магазина куда можно подъехать скрывают, под предлогом пандемии. По всем вопросам отсылают в сервисный центр, заметьте не эппловский официальный а тоже «шарашкина» контора «Дикси сервис», но сервис заявления на обмен или возврат не принимает, говорят идите в магазин. Я уверен что эти шарлатаны удалят мой отзыв. Но я буду его размещать в как можно больших местах, чтобы люди не попадались на этот лохотрон!

конечно понравился

Александр 30 ноября, 2020 год
Я всегда радуюсь выгодным покупкам, особенно реально хорошим вещам и конечно я доволен что купил новый IPhone 8 256Gb Space Gray на 15 тысяч дешевле чем везде, очень удивлён такой скидке, по началу даже не поверил, но так и оказалось, айфон мне привезли, я проверил его внимательно и только потом заплатил за него, ведь я наложенным заказ оформлял, предоплату не... Читать отзыв Я всегда радуюсь выгодным покупкам, особенно реально хорошим вещам и конечно я доволен что купил новый IPhone 8 256Gb Space Gray на 15 тысяч дешевле чем везде, очень удивлён такой скидке, по началу даже не поверил, но так и оказалось, айфон мне привезли, я проверил его внимательно и только потом заплатил за него, ведь я наложенным заказ оформлял, предоплату не вносил и оказалось всё удачно, магазин понравился.

Безупречно

Николай 12 ноября, 2020 год
Нашёл этот сайт поиском перебрав кучу вариантов. Когда оказался на эпл-ковер, то уже и забыл о всех открытых окнах. Здесь всё сделано супер-удобно и ориентировано для пользователя. Мне нужен был Макбук, причём срочно. Из-за суеверия мы ждали подтверждения, что дочь поступила в институт. Подтверждение пришло в последний момент и подарок "горел". Эпл-ковер нас просто спас. Во-первых они доставили на следующий... Читать отзыв Нашёл этот сайт поиском перебрав кучу вариантов. Когда оказался на эпл-ковер, то уже и забыл о всех открытых окнах. Здесь всё сделано супер-удобно и ориентировано для пользователя. Мне нужен был Макбук, причём срочно. Из-за суеверия мы ждали подтверждения, что дочь поступила в институт. Подтверждение пришло в последний момент и подарок "горел". Эпл-ковер нас просто спас. Во-первых они доставили на следующий день. Во-вторых - в наличии был нужный MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb. В третьих - доставили оперативно, расплачивались при доставке. Работают, как кремлёвские куранты! Очень благодарен и рекомендую!

Честный магазин

Иван 28 ноября, 2020 год
Заказывал Iphone в подарок для своей девушки. Доставили достаточно быстро. Очень боялся кидалова, т.к. по предоплате и цена достаточно низкая по сравнению с конкурентами. После заказа мне позвонили и мы договорились о доставке. Так как я работаю по ненормированному графику было сложно как-то с доставкой для меня у предыдущих магазинов. Но курьер этого магазина без проблем смог со мной договориться,... Читать отзыв Заказывал Iphone в подарок для своей девушки. Доставили достаточно быстро. Очень боялся кидалова, т.к. по предоплате и цена достаточно низкая по сравнению с конкурентами. После заказа мне позвонили и мы договорились о доставке. Так как я работаю по ненормированному графику было сложно как-то с доставкой для меня у предыдущих магазинов. Но курьер этого магазина без проблем смог со мной договориться, чтобы было и мне и ему удобно. Очень доволен покупкой. Буду рекомендовать.

Отличный сайт, низкие цены

Светлана Дозморова 25 ноября, 2020 год
Заказала на сайте наушники Наушники Apple AirPods 2 (Wireless Charging Case, Беспроводная зарядка). Не решилась идти в магазин, слишком дорого, в здесь очень даже хорошие скидки, да и ехать никуда не нужно. Курьер очень быстро приехал, оплатила после доставки. Всё очень цивильно, всё было упаковано, все элементы в комплекте, смогла оплатить по карте, не пришлось бежать в банкомат.... Читать отзыв Заказала на сайте наушники Наушники Apple AirPods 2 (Wireless Charging Case, Беспроводная зарядка). Не решилась идти в магазин, слишком дорого, в здесь очень даже хорошие скидки, да и ехать никуда не нужно. Курьер очень быстро приехал, оплатила после доставки. Всё очень цивильно, всё было упаковано, все элементы в комплекте, смогла оплатить по карте, не пришлось бежать в банкомат. Меня абсолютно всё устроило, особенно, конечно экономия в 4000 рублей. С удовольствием пользуюсь наушниками, думаю, что ещё не раз сделаю заказ на сайте apple-cover.ru.
[Ссылка]
Apple Cover

Мошенники и левые товары

Светлана 19 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток. Магазин по ссылке https://apple-cover.ru/page/contacts – мошенники. Похожих контор как оказалось в интернете прилично. Механика впаривания у них одинаковая. Под видом Евротеста продают восстановленные в Китае устройства. Привозят в итоге Американскую модель. По внешнему виду не отличишь. По факту левый телефон. Будьте бдительны Друзья! Не ведитесь!! Лучше купите в проверенном магазине, пусть немного дороже.вляют, что родной... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Магазин по ссылке https://apple-cover.ru/page/contacts – мошенники. Похожих контор как оказалось в интернете прилично. Механика впаривания у них одинаковая. Под видом Евротеста продают восстановленные в Китае устройства. Привозят в итоге Американскую модель. По внешнему виду не отличишь. По факту левый телефон. Будьте бдительны Друзья! Не ведитесь!! Лучше купите в проверенном магазине, пусть немного дороже.вляют, что родной и на официальной гарантии но это ложь.

Хороший магазин

Алекс 29 ноября, 2020 год
Заказал свой iPhone в этом магазине. Через короткое время мне позвонили, очень вежливо ответили на все мои вопросы и я подтвердил свой заказ. Доставка была очень быстрая. Товар был аккуратно упакован. Гаждет работает отлично, никаких проблем. Лучшее соотношение цена/качество. Доволен и отношением, и полученным товаром. Рекомендую.

Удобный магазин с низкими ценами

Ангелина 26 ноября, 2020 год
Решила сделать себе подарок на день рождения iphone 11. Перед этим искала подходящий магазин, который устроил бы по цене и качеству товара. Зашла на данный сайт, который сразу видно ориентирован на покупателя. Выбрала нужный товар, позвонила, заказала. Доставили курьером на следующий день. Низкие цены и быстрая доставка товара, вот что характеризует данный магазин с лучшей стороны.

Apple MacBook

Сергей 26 ноября, 2020 год
Загорелся идеей приобрести себе Apple MacBook, но с техникой Apple раньше не сталкивался. Увидел в интернете положительные отзывы о данном именно (интернет) магазине, так как у ребят только доставка. Прочитал кучу отзывов перед заказом, решил заказать. Менеджеры сайты подсказали, объяснили как происходит у них доставка, так же не менее важный аспект - помогли с выбором. Заказывал Apple MacBook 1.2Ghz Silver... Читать отзыв Загорелся идеей приобрести себе Apple MacBook, но с техникой Apple раньше не сталкивался. Увидел в интернете положительные отзывы о данном именно (интернет) магазине, так как у ребят только доставка. Прочитал кучу отзывов перед заказом, решил заказать. Менеджеры сайты подсказали, объяснили как происходит у них доставка, так же не менее важный аспект - помогли с выбором. Заказывал Apple MacBook 1.2Ghz Silver за 107999р. На момент написания отзыва на данную позицию скидка, грустно что не попал под акцию. Оформили доставку, привезли на следующий день. Нареканий по работе нет, полёт отличный уже второй месяц. Поэтому с радостью могу посоветовать данных ребят!

Хороший магазин и цены низкие

Катя 30 ноября, 2020 год
Давно решила, что хочу себе приобрести IPhone 8 на 256Gb красного цвета. Искала где его заказать онлайн, и нашла этот сайт. Цена оказалась меньше, чем в других интернет-магазинах. Заказала, примерно за 37 000 руб. и оплатила картой Visa. Доставили товар быстро и в указанный срок. Гаджетом довольна, теперь за техникой apple, буду обращаться только сюда.

доволен покупкой

иван лоев 25 ноября, 2020 год
В связи с последними событиями в мире и падением курса рубля, решил наконец то приобрести мощный и современный ноутбук. Он бы помог мне в работе и развлечениях. Поэтому стал искать оптимальную модель при помощи поисковиков. Спустя время попал сюда и выбрал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Доставка пришла в указанное время. Пользуюсь им уже 3 месяц и доволен.

Удобно, быстро, недорого!

Антон 28 ноября, 2020 год
Девушка давно мечтает о AirPods, ну и я решил её порадовать Новогодним подарком. В магазинах цены, однако, кусаются, а у ребят всё на порядок дешевле, что было приятным сюрпризом, ибо в Москве таких цен не найти. Не долго думая заказал, доставка сработала быстро, оплатил по карте тоже быстро. Все работает, все в лучшем виде, Apple-cover - спасибо! Уже думаю над... Читать отзыв Девушка давно мечтает о AirPods, ну и я решил её порадовать Новогодним подарком. В магазинах цены, однако, кусаются, а у ребят всё на порядок дешевле, что было приятным сюрпризом, ибо в Москве таких цен не найти. Не долго думая заказал, доставка сработала быстро, оплатил по карте тоже быстро. Все работает, все в лучшем виде, Apple-cover - спасибо! Уже думаю над следующей покупкой!

Все отлично

Максим 27 ноября, 2020 год
Заказывали в данном магазине 11 айфон на 256 гб за 56999 рублей, оплачивали
банковской картой при оформлении заказа. Заказ доставили на дом в указанный срок. Телефон оригинальный, (сразу при получении проверили по серийному номеру), упаковка целая, не вскрытая, полный комплект, работает, все как полагается. К работе магазина нареканий нет, все отлично! Спасибо!

Хороший магазин, доставляют быстро.

Евгений Кулькоц 26 ноября, 2020 год
Вы видели какой нереально крутой Apple MacBook Pro 15? А я теперь знаю это. Давно хотел крутой ноут от Apple. Своего красавца купил на Apple-cover. Работал 2 года, чтобы накопить. Зашёл на сайт, выбрал Apple MacBook Pro 15 в цвете Space Gray, оплатил по карточке. Через 2 неделе в Краснодаре получил. Упаковали хорошо, ничего не помялось, не поцарапалось, не разбилось.... Читать отзыв Вы видели какой нереально крутой Apple MacBook Pro 15? А я теперь знаю это. Давно хотел крутой ноут от Apple. Своего красавца купил на Apple-cover. Работал 2 года, чтобы накопить. Зашёл на сайт, выбрал Apple MacBook Pro 15 в цвете Space Gray, оплатил по карточке. Через 2 неделе в Краснодаре получил. Упаковали хорошо, ничего не помялось, не поцарапалось, не разбилось. Распаковал, проверил - оригинал. Всё соответствует описанию на сайте. Я теперь не могу наиграться им.

Отличный магазин!

Алексей 17 декабря, 2020 год
Приветствую, покупал в этом магазине телефон, дочке на подарок. Магазин порадовал, быстрая доставка и низкие цены позволили, как можно скорее начать довольствоваться товаром! Дочь осталась довольна. Телефон полностью оригинальный, что радует. В общем, могу порекомендовать этот магазин, если вы сомневались в честности магазина, то не волнуйтесь . Система доставки максимально прозрачная, телефоны оригинальные. Да и в целом работники всегда идут... Читать отзыв Приветствую, покупал в этом магазине телефон, дочке на подарок. Магазин порадовал, быстрая доставка и низкие цены позволили, как можно скорее начать довольствоваться товаром! Дочь осталась довольна. Телефон полностью оригинальный, что радует. В общем, могу порекомендовать этот магазин, если вы сомневались в честности магазина, то не волнуйтесь . Система доставки максимально прозрачная, телефоны оригинальные. Да и в целом работники всегда идут на контакт и пытаются помочь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не заметил

нареканий не имею

Данил 28 ноября, 2020 год
Не буду сильно расхваливать магазин, вроде нормальный, конечно я доволен выгодной покупке здесь новенького iPhone Xr 128Gb Black, мне повезло на скидки попасть, этот айфон купил за 36 тысяч, хотя он стоит почти 60, так что скидка грандиозная, а айфон новый, я это сразу проверил после доставки. Доставка немного опоздала, но это мелочи по сути, в целом магазин отработал нормально.

Заказал себе новый айфон 10

артем 27 ноября, 2020 год
Давно откладывал деньги чтобы приобрести новый айфон,но никак не мог определиться какую модель лучше взять,связался с продавцами которые полностью проконсультировали меня и дали ответ на мои вопросы,в итоге остановился на 10 модели телефона.Доставку выполнили быстро и в срок,хожу с телефоном уже 2 месяц работает отлично.никаких дефектов не обнаружил.

Приобрела отличные часы на юбилей

Милана 11 ноября, 2020 год
Выбирала себе подарок от мужа на юбилей, остановилась на Apple Watch Series 2. Давно на них смотрела, цвет - под розовое золото, мне очень нравится. Достались за 25 т рублей с копейками, до этого мониторила цены, ниже не встречала. Обговорили с менеджером удобное время доставки, доставили быстро, работают и в поздние часы, что очень удобно. Ношу и радуюсь!

не плохой сайт

Тимофей 29 ноября, 2020 год
В этом магазине не так давно я купил MacBook 1.3Ghz Gold ровно за 122839.50 р., хотя в других магазинах эта же модель почти 14 тысяч стоит, я потому тут и брал. Покупал с предоплатой, хотя можно было и наложенным, но так я лишние деньги не платил и привезли быстро, после доставки всё проверил, МакБук новый со всеми документами и гарантийник... Читать отзыв В этом магазине не так давно я купил MacBook 1.3Ghz Gold ровно за 122839.50 р., хотя в других магазинах эта же модель почти 14 тысяч стоит, я потому тут и брал. Покупал с предоплатой, хотя можно было и наложенным, но так я лишние деньги не платил и привезли быстро, после доставки всё проверил, МакБук новый со всеми документами и гарантийник на месте, удачно купил.

просто нормальный магазин

Влад 25 ноября, 2020 год
Купил тут себе простой iPhone 6 64Gb Space Gray, всего 8 с половиной тысячи обошелся он мне, скидка была большая, я потому и заказывал с предоплатой, хотел быстрее его получить и доставили быстро, нормально магазин работает в плане скорости доставки. Айфон даже цветом такой как я хотел, а к качеству так тем более претензий нет, классная модель, смотрится и ощущается... Читать отзыв Купил тут себе простой iPhone 6 64Gb Space Gray, всего 8 с половиной тысячи обошелся он мне, скидка была большая, я потому и заказывал с предоплатой, хотел быстрее его получить и доставили быстро, нормально магазин работает в плане скорости доставки. Айфон даже цветом такой как я хотел, а к качеству так тем более претензий нет, классная модель, смотрится и ощущается отлично.

отличный магазин

Елена 24 ноября, 2020 год
решила купить себе новый iPad mini(2019), так как прошлый сломался. Долго выбирала сайт, сравнивала цены, смотрела отзывы, в итоге решила остановиться на этом. Кстати, в этом магазине очень низкие цены, так ещё и скидки. С оплатой товара проблем не возникло, предоплаты нет. Доставили быстро, за 1 или 2 дня(уже не помню ), но я живу в Московской области. Айпад был... Читать отзыв решила купить себе новый iPad mini(2019), так как прошлый сломался. Долго выбирала сайт, сравнивала цены, смотрела отзывы, в итоге решила остановиться на этом. Кстати, в этом магазине очень низкие цены, так ещё и скидки. С оплатой товара проблем не возникло, предоплаты нет. Доставили быстро, за 1 или 2 дня(уже не помню ), но я живу в Московской области. Айпад был хорошо упакован, работает исправно уже месяц. Я всем довольна.

Приятные цены

Ксения 11 ноября, 2020 год
Купила тут сыну на день рождения iPad Pro 12.9 , доставили в Нижний Новгород очень быстро, но так как из другого города ,сотрудники предложили отправить наложенным платежом, что очень удобно для таких трусишек как я) Сам планшет хороший , купила со скидкой за 57750 руб., в нашем городе таких цен вообще нет.Так же присмотрела телефончик себе, он тоже дешевле чем... Читать отзыв Купила тут сыну на день рождения iPad Pro 12.9 , доставили в Нижний Новгород очень быстро, но так как из другого города ,сотрудники предложили отправить наложенным платежом, что очень удобно для таких трусишек как я) Сам планшет хороший , купила со скидкой за 57750 руб., в нашем городе таких цен вообще нет.Так же присмотрела телефончик себе, он тоже дешевле чем Нижнем, обращусь сюда еще раз)

Отличный магазин

Евгений 30 ноября, 2020 год
После мониторинга цен в других интернет магазинах электроники, мы с женой решили заказать айпад Pro 12.9 на 256 гб золотого цвета на этом сайте, так как тут оказалось выгоднее всего. Доставили довольно быстро курьером прямо домой, оплачивали наличными при получении. Планшет оригинальный, проверяется на сайте, полный комплект, все работает. В ближайшее время еще планировали приобрести MacBook, думаем, тоже будем... Читать отзыв После мониторинга цен в других интернет магазинах электроники, мы с женой решили заказать айпад Pro 12.9 на 256 гб золотого цвета на этом сайте, так как тут оказалось выгоднее всего. Доставили довольно быстро курьером прямо домой, оплачивали наличными при получении. Планшет оригинальный, проверяется на сайте, полный комплект, все работает. В ближайшее время еще планировали приобрести MacBook, думаем, тоже будем брать в этом магазине! Рекомендуем!

Хорошая компания

Антон 12 ноября, 2020 год
Заказывал дочке на другом сайте телефон на день рождения. Выбрал доставку в нужное мне число. Вечером, за день до праздника мне звонят и говорят, что в наличии нужного мне телефона больше нет и заказ придется отменить или выбирать другой товар. В суматохе, уже в праздничный день, бросился искать магазин, который сможет доставить товар в кратчайшие сроки. Наткнулся на apple-cover, созвонился... Читать отзыв Заказывал дочке на другом сайте телефон на день рождения. Выбрал доставку в нужное мне число. Вечером, за день до праздника мне звонят и говорят, что в наличии нужного мне телефона больше нет и заказ придется отменить или выбирать другой товар. В суматохе, уже в праздничный день, бросился искать магазин, который сможет доставить товар в кратчайшие сроки. Наткнулся на apple-cover, созвонился с ребятами и получил товар уже в час дня.

Мега-выгодные цены!

Алексей 10 ноября, 2020 год
Покупал здесь MacBook pro 13 128gb на подарок дочери всего за 96000 рублей, остался очень доволен оперативной доставкой и качеством товара. Магазин посоветовали друзья, так что сомнений в том, что обманут- не было. Покупку оплачивал онлайн картой, ноутбук доставили "До двери" на следующий же день, упаковка была целая, ничего не помято и не вскрыто, с самим ноутбуком тоже всё хорошо,... Читать отзыв Покупал здесь MacBook pro 13 128gb на подарок дочери всего за 96000 рублей, остался очень доволен оперативной доставкой и качеством товара. Магазин посоветовали друзья, так что сомнений в том, что обманут- не было. Покупку оплачивал онлайн картой, ноутбук доставили "До двери" на следующий же день, упаковка была целая, ничего не помято и не вскрыто, с самим ноутбуком тоже всё хорошо, проблем с использованием не выявлено. Всем советую данный магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Выгодные цены

Очень удобный магазин

Оксана 25 ноября, 2020 год
Заказала себе вчера беспроводную зарядку Hoco Red и внешний аккумулятор Xiaomi 10400 mAh Black . Выбрала этот магазин так как:
а) цены были одни из самых низких в интернете и
б) оплатить заказ можно было при доставке.
а) цены были одни из самых низких в интернете и
б) оплатить заказ можно было при доставке.
Она, к слову сказать, была молнеиносная, в 12 заказала в 17 все уже было у меня. Оплатила я картой, что тоже большой плюс. Распаковала при курьере покупки, опробовала- все работает. Спасибо ребятам за отличный сервис!

Беспроводная зарядка

Виктор 12 ноября, 2020 год
Приобрел себе здесь беспроводную зарядку по акции, был очень удивлен ценой. В начале, правда, подумал, что развод на предоплату, однако оплатить можно при получении. Курьер приехал спустя 3-4 часа после заказа, что тоже очень порадовало. Качество зарядки отличное. Работой менеджера остался доволен.

Хороший магазин со скидками

Александра 10 ноября, 2020 год
Купила в этом магазине iphone X на 256гб со скидкой всего за 30999тр! Хотя его обычная цена примерно 40-43тр. Цены очень низкие, ниже я пока не встречала. Сомневалась по поводу серебряного цвета, но остальные цвета были без скидок. Заказала доставку по Москве, это плюс 399р. Курьер привез заказ на следующий день, все рассказал, показал, обьяснил про гарантию. Я очень довольна... Читать отзыв Купила в этом магазине iphone X на 256гб со скидкой всего за 30999тр! Хотя его обычная цена примерно 40-43тр. Цены очень низкие, ниже я пока не встречала. Сомневалась по поводу серебряного цвета, но остальные цвета были без скидок. Заказала доставку по Москве, это плюс 399р. Курьер привез заказ на следующий день, все рассказал, показал, обьяснил про гарантию. Я очень довольна покупкой.

Купила iPhone 11

Анастасия Егорушкина 15 декабря, 2020 год
Решила я поменять свою старенькую 6s на новый, более мощный смартфон. Выбор упал на iphone 11. Айфон,конечно, круто , но платить за него 65 тысяч рублей я не готова была. Искала магазины с более низкими ценами, нашла данный интернет-магазин. Пообщалась с менеджером, оформила заказ с доставкой в Московскую область. Привезли в течение двух дней. Проверила перед покупкой. Сверила на официальном... Читать отзыв Решила я поменять свою старенькую 6s на новый, более мощный смартфон. Выбор упал на iphone 11. Айфон,конечно, круто , но платить за него 65 тысяч рублей я не готова была. Искала магазины с более низкими ценами, нашла данный интернет-магазин. Пообщалась с менеджером, оформила заказ с доставкой в Московскую область. Привезли в течение двух дней. Проверила перед покупкой. Сверила на официальном сайте apple серийный номер, все оригинальное. Оплатила картой.

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин