Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Apple-in-Moscow - Магазин техники Apple в Москве

Михаил 14 августа, 2019 год
Отличный магазин, купить здесь Айфон 8 с доставкой, очень доволен. Быстро связались по заказу и подтвердили доставку на тот же день, далее позвонил курьер и приехал в назначенное время, курьер помог все проверить и настроить, предложил купить защитное стекло и сам мне его наклеил.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, минимальная цена, качественный товар
Недостатки:
  1. не обнаружил

вы молодцы! и работаете здорово

андрей рожков 22 августа, 2019 год
Консультируете быстро, и доставка точно в срок. Наткнулся на магазин и не пожалел. Мои положительные рекомендации магазину.

Гость 16 января, 2020 год
Первый раз заказываю в магазине и всё очень понравилось. Перезвонили быстро, сразу сказали, что товар есть в наличии, когда возможна доставка. вышло недорого, намного дешевле чем в других интернет-магазинах. Качество отличное. Цена не изменилась, хотя в день доставки на сайте она увеличилась.

Обратная связь и доставка- это главное

Михаил Антипов 28 сентября, 2019 год
Оставил заказ, спустя буквально пару минут связались и подтвердили заказ. Доставку предложили на следующий день. За час курьер звонил как и положено, сдачу имел с собой.

Отличный продавец

Антон Кирсанов 14 августа, 2019 год
Купил смартфон в подарок. Доставку сделали сегодня утром. Курьер позвонил и мы с ним встретились. Время согласовали сразу. Получил заказ, проверил. Оплата по факту, предоплаты нет

Доставка быстрая. Рекомендую.

Артем 15 августа, 2019 год
Самые простые и доступные условия покупки, ничего лишнего - нашел, заказал, получил и оплатил. И цена за флагманские смартфоны очень "вкусная". Качество отличное.
Достоинства:
  1. Выше

apple-in-moscow.ru отзыв

Васильев Виктор 13 октября, 2019 год
Отличная консультация по телефону. Помощь с оформлением покупки. Высокое качество. Относительно низкая цена. Хоть на 1.000 руб, но всё равно ниже чем в других магазинах. И очень высокое качество товаров.

apple-in-moscow.ru

Станислав 25 августа, 2019 год
Круто, что заказ можно оплатить при получении, не обязательно вносить предоплату и всё равно надо заказ привозят. Обслуживание хорошее. Сотрудники вежливые, без хамства обслуживают.

Всё ок, все доволен

Виктор Абрамян 17 августа, 2019 год
Оформил заказ через оператора колл центра. Купил айфон. Не брали заранее денег. Назначили доставку на вторник. Получил. Расплатился. Курьер быстро нашел сдачу.
Достоинства:
  1. Цены, наличие
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Привезли то, что и заказывала.

Анастасия 3 сентября, 2019 год
Нет проблем, все соответствует описанию, вежливые и общительные продавцы. Компетентное обслуживание.

адекватная консультация, без навязывания

Екатерина 27 августа, 2019 год
20 августа сделала заказ и 22 августа уже была доставка. Максимально быстрые сроки, хорошее качество, минусов нет

Сотрудники курьеры пунктуальные.

Серега 26 августа, 2019 год
Покупаю во второй раз. Устраивает ценовой диапазон, качество, быстрая доставка, надежный продавец. Заказ доставляют в срок, без опозданий.

apple-in-moscow.ru

Автор Роман 21 августа, 2019 год
Смартфон купил в подарок, сам не использовал, только вскрыл и проверил – работает нормально, реакция на команды моментальная.

Оперативно))

Гость 16 августа, 2019 год
Шикарное качество. Быстрая доставка! Суперский сервис. Отличные цены. Получение а удобное время и место. Операторы отлично консультируют.

без недостатков, все очень понравилось

Дамир 29 августа, 2019 год
Сразу, как только сделали доставку, проверил товар. Всё хорошо работает, претензий нет. Упаковка была полностью закрытой до меня, первый её открыл. Минусов нет.

очень большой ассортимент и многие позиции есть в наличии.

Михаил П 23 августа, 2019 год
Интересовался, прежде чем оформить покупку и определиться с выбором. Но что бы я не спросил, все это по факту в наличии есть.
Достоинства:
  1. указал выше
Недостатки:
  1. нет серьезных

Молодцы, хороший магазин

Василий Поленко 20 августа, 2019 год
Покупаю во второй раз, но как и прежде доволен качеством. Все очень быстро, четко и приятно. Заказывать удобно. Вы настоящие молодцы, надеюсь, что так и останусь доволен.

Максим 19 августа, 2019 год
Выбор. цены. Качество. Ассортимент. Быстрая доставка. Покупка в срок. Обратная связь работает отлично. Ответили на звонок через пару гудков.

Аноним 16 августа, 2019 год
Ассортимент, цены и хорошее качество. Оригинальная продукция. Не поверил бы, если не купил сам. А тут оплата только после проверки, поэтому обман исключается.

Новинка по отличной цене

Ангелина 12 октября, 2019 год
Наконец купила новый iPhone, заказала его через интернет. Как известно, через интернет с вами гораздо ниже. В очередной раз в этом убедилась. Хорошее качество. IPhone мне очень понравился. Он гораздо лучше предыдущих моделей. Куча функций, которых не было раньше.

Первый заказ, минусов не вижу.

Валера 14 сентября, 2019 год
Нормальный магазин. Отработали хорошо, доставили быстро, разговаривают очень вежливо. Всем советую.

Александр Боровский 8 сентября, 2019 год
Покупал тут не так давно себе Apple IPhone 5S 16Gb Space Grey. Очень приятные цены, большой выбор и по остальному никаких претензий нет, реально всё просто шикарно и доставили быстро, поэтому буду и дальше тут всё нужное покупать себе)

Компетентные сотрудники

Дарья 4 сентября, 2019 год
Все отлично. Заказ через интернет оформила и собрали его за сутки, на следующий день привезли. Отдали все на проверку. Брака нет, работает хорошо.

Условия получения, гарантии и оплаты

Денис Ярошенко 2 сентября, 2019 год
Быстро доставили, отличный сервис и ответ по обратной связи. Оператор сразу ответил на все вопросы касательно товара и его доставки.

Все хорошо, без претензий вообще

Анатолий 28 августа, 2019 год
курьер с пониманием относится к тому, что заказ нужно обязательно проверить, поэтому он не торопит, полностью понял и подождал

Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзыв

Леонид Горшенев 15 сентября, 2019 год
Огромный выбор товаров от apple. Быстрая доставка оригинальной продукции. Привезли не за дорого, есть гарантийный талон на обслуживание и накладная.
Достоинства:
  1. Цена, доставка, выбор

Операторы хорошо работают и консультируют.

Вадим Галиатметов 5 сентября, 2019 год
Приобрел отличный качественный смартфон за вполне разумные деньги, чем не может похвастаться другой интернет-магазин.

Широкий выбор

Инга 9 сентября, 2019 год
Впечатление о магазине у меня только самое хорошее и мне понравилось то, что здесь имеется разнообразный ассортимент. К тому же и по самой доставке все получилось быстро.

Приличный ассортимент и адекватные цены

Артур 16 сентября, 2019 год
Оператор заранее предупредил о времени доставки, подобрали день который меня будет удобен. За товар из за услугу заплатил при получении.

Гарантия, доставка на следующий день

Андрей 1 сентября, 2019 год
Быстрое подтверждение заказа, сразу перезвонили и сказали про наличие. Информация о состоянии пришла на электронную почту.

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple