Интернет-магазин apple-in-moscow.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Гость 16 января, 2020 год
Первый раз заказываю в магазине и всё очень понравилось. Перезвонили быстро, сразу сказали, что товар есть в наличии, когда возможна доставка. вышло недорого, намного дешевле чем в других интернет-магазинах. Качество отличное. Цена не изменилась, хотя в день доставки на сайте она увеличилась.

Описание товара очень подробное, консультанты сайта грамотные.

Петр 14 января, 2020 год
Иногда покупаю товар в этом магазине – брал и для жены гаджет, и для дочки тоже покупал. Цены невысокие, возврат есть, но ни разу не пользовался.

Юрий 14 января, 2020 год
Удобный сайт, почти вся необходимая информация, сотрудники прекрасно знают товар который у них продается. Тут никогда не возвращал товары и брак мне ни разу не попадался.

Максим 12 января, 2020 год
Честно говоря, никакие минусы не могу отметить. Все отлично. Аккуратная и бережная доставка. Еще ничего не навязывали мне
Достоинства:
  1. Из плюсов могу отметить быструю доставку, довольно приятные цены и вежливый персонал.
Недостатки:

Хороший ассортимент, конкурентно низкие цены.

василий 12 января, 2020 год
Обработка заказа после поступления заявки и мне тут же поступил звонок из магазина. Оперативная и пунктуальная работа.

Дмитрий 10 января, 2020 год
Отличные цены, отличный сервис, отличный курьер – наверное, один из самых лучших где я покупал. Курьер сам настоял на вскрытии упаковки и проверке товара. Вежливые операторы.

Большой выбор, приемлемая цена

Захар 7 января, 2020 год
Хороший магазин. Я заказывал один раз пока, нареканий нет. Качество отличное, гарантия есть, консультанты вежливые и компетентные в теме электроники.

Понравился магазин

Женек 6 января, 2020 год
Отличный магазин, курьер привез заказ вовремя, не торопил при проверке. Всем рекомендую данный магазин!

Гость 5 января, 2020 год
Перезвонили быстро, договорились о дате доставки. Порадовало, что консультант разрешил включить смартфон и осмотреть его в работе. Доставили в срок, водитель позвонил заранее.

Ответственные курьеры, при поучении возможна была проверка

Екатерина 5 января, 2020 год
Доброй ночи. Хотел бы поблагодарить за своевременную доставку заказа. Отличная работа. Без замечаний.

оперативность, стоимость, наличие, отзывчивость

Саша 3 января, 2020 год
доставка в срок. товар новый. комплект полный. отлично все. я доволен. буду заказывать еще. за скидку спасибо отдельно

Цена ниже конкурентов.

Гость 1 января, 2020 год
Перезвонили быстро. Доставка курьером в оговоренные сроки. Курьер адекватный. Передал на проверку и свалил – 5иминутное дело.

Гость 30 декабря, 2019 год
Самое главное достоинство - в этом магазине самая низкая цена на айфон предпоследней модели. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Смартфон простестирован- все отлично

Дарья 29 декабря, 2019 год
Быстрая доставка. Целостность упаковки и оригинальная продукция. Гарантия. Вежливое обслуживание по номеру обратной связи. Самые приятные цены.

мой отзыв заказ от 20 декабря

Шведов Марат 29 декабря, 2019 год
Лучшая цена чем в остальных магазинах, даже если скидки на товар нету. Качество товара соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Достоинство это цена и качество товара.

магазин apple-in-moscow.ru отзыв

Гость 28 декабря, 2019 год
Заказывал смартфон жене в подарок – заказ обработали быстро, курьер позвонил прежде чем приехать и обсудил со мной когда именно подъедет.

Никаких проблем с заказом не возникало.

Марина 25 декабря, 2019 год
Заказывали быстро и просто. Оформление простое. Цены нормальные. Скидки не было. Но тем не менее всё равно дешевле, чем в других местах. goodgoodgoodgood

Юлия 24 декабря, 2019 год
Приятные цены, на следующий день уже привезли. Быстрая работа оператора и курьера.Гарантия, условия в целом выгодные

Отличный магазин. Хорошая работа.

Гость 23 декабря, 2019 год
Хорошее качество. Уточнение деталей заказа и доставки после оформления заявки. Если есть какие-то пожелания, то к ним прислушиваются.yes

Сервис грамотный.

Александр Карпин 22 декабря, 2019 год
В магазине была самая лучшая цена на смартфон apple. Быстрая и недорогая доставка на следующий день. Перезвонили чтобы подтвердить. Привезли вовремя, курьер принёс заказ на квартиру. Вежливый парень.

Соответствует всем описанием.

Миша 21 декабря, 2019 год
Мне здесь нравится. Отличное обслуживание, хорошее качество товаров. На момент покупки всё прошло хорошо. Смартфон был в наличии. Мне он понравился. Намного лучше предыдущей модели.

Цены приятные.

Леонид 18 декабря, 2019 год
Купил последнюю модель айфона, поэтому неплохо сэкономил. Получилось дёшево, но качество такое же, как и подобает Apple. Минусов нет. Сам магазин тоже неплохой, отработали быстро, хорошо.

своевременная доставка, цена. все гуд

Гоша 16 декабря, 2019 год
все понравилось, цена адекватная, условия гарантии по правилам. полный комплект. буду советовать вам

Сайт нравится. Специалисты хорошие. Доставка быстрая.

Филип 15 декабря, 2019 год
Отличная обратная связь, на звонки сразу отвечают, помогают, консультируют, решают любую проблему. Оформили заказ очень быстро.

Хорошее качество!

Николай 14 декабря, 2019 год
Мне очень понравился телефон который я здесь купил, вот недавно заказал беспроводные наушники. Тоже отличные, претензий нет, работают хорошо, не лагают. Оплата за заказ была наличными.

Роман 13 декабря, 2019 год
В подарок своей жене искал iPhone, но в обычных магазинах дорого, решил приобрести здесь. iPhone тот же самый, оригинальный, хороший, новый и качественный, но подешевле. Не вижу смысла переплачивать. Ещё не пользуемся, две недели будет лежать в коробке.

Оперативно позвонили и быстро сделали доставку покупки.

Гость 11 декабря, 2019 год
Товар идеально упакован и все соответствует описанию. Операторы очень вежливые и общительные, приятные) не заморачивают рекомендациями. Качественные товары по разумным ценам.

apple-in-moscow.ru отзыв

Алексей Симонгян 11 декабря, 2019 год
Оперативно связались, подтвердили заказ и сказали что привезти смогут уже завтра. Круто! В интернете и такое бывает редко. Доставили в срок. Оперативно и вежливо.

Магазин супер.

Андрей Яшин 9 декабря, 2019 год
Все очень понравилось. Обговорили со мной все по заказу и согласовали время. К нам работники курьерской приехали вовремя и получили заказ.

Быстро связались для подтверждения заказа.

Анатолий 8 декабря, 2019 год
smileтут получилось намного быстрее и дешевле, чем у тех же самых конкурентов. Все привезли вовремя, распаковали показали, все целое и без повреждений! Супер!

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple