apple-original.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
apple-original.ru интернет-магазин

"спасибо" от Светланы за потраченное время нервы и бензин

Svetlana Vasilevich 1 ноября, 2018 год
Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали... Читать отзыв Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали что такой конфигурации у них так и не появилось.
никогда еще я не тратила столько времени, нервов и здоровья для нулевого результата!
купила телефон за те же деньги в течение получаса сразу после как меня тут кинули apple-original.ru
6 согласны 1 не согласен

Не попадайтесь

Эдуард 31 октября, 2018 год
Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не... Читать отзыв Сайт мошенников - https://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получили "полный трешь". Будьте внимательны. Предоставлен был товарный чек (кассовый чек отсутствовал), гарантия была выписана на очень плохо копированном листе (принтер пачкает). УРОДЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки...

Фирма-обманщики

Оксана 28 октября, 2018 год
Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у... Читать отзыв Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у него только телефон!!!!!Курьер связался с магазином,уточнить в чем дело.Менеджер ответил-акция закончилась !!!Эти акксесуары можно приобрести за деньги!Не обращайтесь в этот магазин!84994509522

отвратительное впечатление

Гость 9 октября, 2018 год
Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно... Читать отзыв Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно будет. Ответили, что курьер уже забрал и прям через 5 минут позвонит. 5 минут прошло, 10, 20, час. Опять звоню им: ой, извините, на складе нет, завтра точно привезут, мы вам позвоним, и до 4 привезем телефон. Окей. Понедельник. Опять ни звонка, ничего. Звоню: телефона нет на складе, завтра после обеда точно привезут, 100%. Звоню во вторник: опять телефона нет на складе, точно завтра во второй половине дня привезут, обещаем. Кормят меня завтраками на протяжении 4 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Продают дешевую китайскую некачественную подделку

Гость 23 октября, 2018 год
Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность.... Читать отзыв Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность. После звонка в магазин молодой человек сказал, что сдать телефон на возврат можно только в случае подтверждённого брака в сервис-центре. И что денег они не вернут, телефон мой, пользуйтесь на здоровье, называется. В общем дешевый развод и много клиентов, которым продают неисправные телефоны.p.s.: покупался телефон в подарок, который не подошёл, сам телефон исправен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, продающие дешевую некачественную китайскую подделку, не стоящую этих денег, будьте бдительны.
1 согласен 2 не согласны

Супер магазин

Федя 21 апреля, 2018 год
- Быстрая доставка
- Выбор и стоимость товаров
Заявку оставил на покупку Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Silver. Выбранный вариант сразу был в наличии, поэтому как только менеджер созвонился со мной, мы начали оформлять покупку. Доставка заказа была выполнена своевременно.

покупка вышла гораздо дешевле

Олег лисицын 6 мая, 2018 год
Выбирал себе айфон в интернете, ведь так дешевле, чем в простых магазинах )) Порекомендовали этот магазин. Цены доступные, вот присмотрел здесь Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый).При оформлении заказал воспользовался доставкой

Все отлично

Данила 7 мая, 2018 год
1. По необходимости можно пообщаться с работником и проконсультироваться в случае возникновении вопросов
2. Цены
3. Ассортимент
Приобретенный Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold понравился сразу. Указанные параметры реальные. Отмечу своевременную обратную связь(менеджер перезвонил мне в течении пяти минут) и общительность менеджера))). Консультация была полезной, мне ответили на все вопросы

Много товара в наличии

salvatorrr 6 мая, 2018 год
Для приобретения айфона воспользовался этим магазином. Айфоны популярные последнее время. Выбранная позиция Apple iPhone 6s Plus 128GB Rose Gold имелась в наличии. Нужный товар заказывал через сервис электронной корзины. Все Ок!
Достоинства:
  1. Нормальный и вежливый коллектив магазина. Ассортимент на пять звезд

Магазин в целом хороший

Romario 19 мая, 2018 год
Купил тут Apple iMac 21.5" Retina 4K Core i5 3.0 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, Radeon Pro 555 2 ГБ. С доставкой курьер справился на отлично, привез без опозданий, о прибытии курьера предупредили заранее, цены тут доступные и в реале те же, что и на сайте.

Своим приобретением реально доволен!

Костя Кастович 5 мая, 2018 год
Своим приобретением реально доволен! Магазин порадовал качественной доставкой(во время , которое оговорили предварительно с менеджером, подъехал курьер), цена по карману.
Достоинства:
  1. Доставили заказ своевременно, спасибо за сотрудничество. Моя покупка- Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Gold (Золотой)

Оригинальные айфоны

Гость 6 мая, 2018 год
Приобрел в магазине Apple iPhone 8 64 ГБ Silver . В применении удобный, мне нравится )) Доставили заказ очень быстро, спасибо за оперативную работу
Достоинства:
  1. Качество товаров хорошее, айфоны оригинальные

все отлично

Oksana 4 сентября, 2018 год
Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я... Читать отзыв Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я хвалю магазин, всё отлично

Рекомендую магазин

Ренат каржин 21 мая, 2018 год
О сотрудничестве с магазином не пожалел, остался доволен. Ассортимент нормальный, цены порадовали. Стоимость товаров в сравнении с другими магазинами дешевле
В этом магазине приобрел Apple iPhone 5S 32GB Space Gray (LTE) 4G. Спасибо всё понравилось, магазин рекомендую!

всё понравилось, магазин рекомендую!

Костя 21 мая, 2018 год

Остался доволен обслуживанием, сервисом и приобретенным товаром.

Эдуард 18 июня, 2018 год
Магазин посоветовали. Обслуживание понравилось, цены доступные. Сомневался между двумя моделями, но консультант сориентировал. Доставка не заставила себя ждать, подобрал iPhone 6S 128GB. Остался доволен обслуживанием, сервисом и приобретенным товаром.

Рекомендую магазин

Mihail 21 мая, 2018 год
Выбранный Apple iPhone 8 64 ГБ Silver соответствует указанным на сайте характеристикам
Сайт разработан понятно, мне нужен был айфон. Без проблем отыскала нужную модель. Стоимость товара полностью устроила, с доставкой проблем не было. Рекомендую данный магазин!!

Ужасный магазин

Андрей 26 сентября, 2018 год
Заказал Iphone 8, сказали завтра будет в пункте выдачи.
Недостатки:
  1. в итоге телефона оказывается нет в наличии, будет ли завтра не известно) И позвонить об этом предупредить никто не может! Отвечает какой-то гнусавый идиот!

продали телефон подделку

Маргарита 22 октября, 2018 год
приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась... Читать отзыв приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась в сервисную службу Apple, оказывается под этим серийным номером у них проходит совсем другой телефон. Мало того, что телефон серый, он еще и отвратительного качества

айфон четкий, все ок ))

Denis 25 июня, 2018 год
Нормальное обслуживание, специалисты не грубят, общительные. Оперативно перезванивают, еще и консультируют. Оставил заявку на покупку iPhone 6S plus 128GB на сайте интернет-магазина. айфон четкий, все ок ))

Есть оплата картой

Алина 27 октября, 2018 год
Доставка в день заказа., дружелюбные сотрудники.Купила беспроводные наушники AirPods. Звук не сравнится с обычными наушниками. Оплачивала при получении картой.

Оригиналы

Леша 27 октября, 2018 год
Удобный сайт, все легко найти. Предоставляют гарантию и сервисное обслуживание в течении года.
Брал у вас iPhone 6. А теперь решил поменять цифровой, купил AV-адаптер(HDMI) Lightning. Заказ забрал в этот же день.

Ставлю 5

Павел 27 октября, 2018 год
Взял себе iPhone X Серебристый 64 ГБ. Покупкой доволен,спасибо магазину!
Очень хотел себе новинку. Никого не оставит равнодушным. Зарезервировал телефон вечером, а утром следующего дня забрал. Быстрая и качественная работа.

Отличный товар

Ростик 27 октября, 2018 год
Есть форма обратной связи, перезвонили почти сразу, проконсультировали по всем волнующим вопросам и оформили резерв. Сегодня забрал заказ - iPhone 10. Хайповая вещь, спасибо магазину за отличный товар!

Советуем

Иванов 27 октября, 2018 год
Покупкой довольны. В следующий раз закажем аксессуары для телефона.Купили дочери на 18-летие iPhone 8 на 256 Гб. ребенок в восторге. Ребята дают помимо гарантии еще год сервисного обслуживания .

Вежливые сотрудники

Игорь 27 октября, 2018 год
Отличный магазин. Вежливые сотрудники.Купил чехол Sena Antorini для iPhone 6s. Туда еще можно карточки вложить,как в портмане. Удобно и всегда под рукой. Спасибо!

Отличный магазин

Иван 27 октября, 2018 год
Оплатил безналом и забрал в пункте самовывоза. Покупкой доволен, как и всей продукцией Apple. Качество звука как всегда на высоте! Спасибо магазину!
3 не согласны

Магазин оцениваю на 10 из 10.

Сеня 28 октября, 2018 год
Заказал квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Power Edition. Счастлив как ребенок. Спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. Планирую теперь закупаться новинками appleв вашем магазине. Цена приемлемая.

Остался доволен

Константин 25 июня, 2018 год
Во время доставки ничего не повредили, хорошо упаковали айфон, курьер не опоздал. Цены здесь нормальные, ассортимент порадовал
Остался доволен, заказал iPhone 7 32GB. Уже пользуюсь, претензий нет. Все четко

5****

Ангелина 28 октября, 2018 год
Решила купить дополнительную зарядку, чтобы всегда была под рукой. Взяла адаптер и кабель Lightning. Работает отлично - заряжает быстро.
Достоинства:
  1. Хочется отметить оперативную работу менеджеров. Перезвонили, уточнили все детали, развернуто описали как добраться до них. Отличный подход к клиентам.

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru