AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

Воры. Продают заведомый брак, фальшивая экспериза, деньги украдены.

Наталья 29 декабря, 2020 год
Купила 7-й айфон - якобы новый. На следующий день выяснилось, что главная камера не работает и зарядка барахлит. При покупке был обещан немедленный возврат денег в случае обнаружения брака в течение 2-х недель. Вместо этого меня направили в гарантийную мастерскую Дикси-сервис для экспертизы. Мастер оттуда по телефону сказал, что замыкания в схеме и это не гарантийный случай - в бумаге... Читать отзыв Купила 7-й айфон - якобы новый. На следующий день выяснилось, что главная камера не работает и зарядка барахлит. При покупке был обещан немедленный возврат денег в случае обнаружения брака в течение 2-х недель. Вместо этого меня направили в гарантийную мастерскую Дикси-сервис для экспертизы. Мастер оттуда по телефону сказал, что замыкания в схеме и это не гарантийный случай - в бумаге же с результатом экспертизы и вовсе написали: поломка вследствие удара. И с такой бумажкой деньги возвращать, естественно, отказались. Кстати: дозвониться после покупки в продавцам стало почти невозможно, видно, отслеживают номера. Вывод: продавцы и их "гарантийный центр" - единая шайка бандитов. Надеюсь, когда-нибудь их посадят. Была бы искренне рада этому поспособствовать.
Достоинства:
  1. ловкие
Недостатки:
  1. мошенники

Обманщики!

Карина 27 июля, 2020 год
Желание только одно - предупредить людей от обмана!
Не вздумайте покупать в этом интернет - магазине. Скупой платит дважды!
Заметили только после того, как сутки пользовались телефоном, он оказался не новым, mad микрофон сломан, наушники хрипят, аккумулятор неоригинальный!
одни минусы... одни расстройства!

Крайне не советую!

Карина 27 июля, 2020 год
Купили телефон Apple iPhone XR 128GB
Телефон оказался с китайской "начинкой"!!!! Микрофон работает ужасноmad, люди на другом конце еле слышат!!! Пытались обратиться в сервисный центр за помощью продиагностировать НОВЫЙ телефон ответили - диагностика может затянуться на два месяца!
Это вообще нормально??? mad
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. неоригинальные запчасти.
  2. Сломан микрофон.
  3. дешевые, неоригинальные наушники в комплекте.
  4. не проклеен сам телефон, что тем самым наводит на мысли о его новизне в целом!

Смерть телефона

Макс 8 июля, 2020 год
Приобрел телефон, телефон держит зарядку менее 10 часов при неактивном использовании (календарь и звонки), всплывает уведомление, что не удается проверить работу аккумулятора + на сайте эпл гарантия по телефону уже истекла. Отнес в Дикси-сервис, парень в сервисном центре сказал, что телефон восстановленный и что его собрали из двух, его цена на рынке 100 баксов. Готовлю претензию. Поделитесь вашими историями, чем... Читать отзыв Приобрел телефон, телефон держит зарядку менее 10 часов при неактивном использовании (календарь и звонки), всплывает уведомление, что не удается проверить работу аккумулятора + на сайте эпл гарантия по телефону уже истекла. Отнес в Дикси-сервис, парень в сервисном центре сказал, что телефон восстановленный и что его собрали из двух, его цена на рынке 100 баксов. Готовлю претензию. Поделитесь вашими историями, чем все закончилось, на какой адрес пишите претензию?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Лёля 26 июня, 2020 год
Купили телефон, оказалось, что он был активирован год назад. Батарея заменена, не оригинальная. Наушники - хлам. Деньги возвращать не собирались- пришлось выбивать.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Всё, что продают --всё левое.

Купили телефон айфон XR

Марина 26 июня, 2020 год
Купили телефон айфон XR, не распознаёт подлинность батареи, гарантия прошла, проверили на официал сайте, гарантийный талон липа, по адресу сервисного центра нет. Звонили, чтобы отказаться, бросают трубку и блокируют. Не покупайте у них ничего, по отзывам, у них весь товар восстановленный, плохого качества. А платите, как за новый с гарантией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Левый товар, обман

Осторожно, не рекомендую

Карина 24 июня, 2020 год
Купили ребёнку айфон XR, оказался восстановленным. Не распознаёт подлинность аккумулятора, отсюда невозможно понять его емкость. Проверили на официальном сайте гарантию, гарантия закончилась и скорее всего не предоставлялась бы. Звонили в магазин, чтобы отказаться от товара, узнают номер заказа, бросают трубку и ставят в блок. Сервисный центр, который они указали в гарантийном талоне, год, как не работает по адресу. Ребята, это... Читать отзыв Купили ребёнку айфон XR, оказался восстановленным. Не распознаёт подлинность аккумулятора, отсюда невозможно понять его емкость. Проверили на официальном сайте гарантию, гарантия закончилась и скорее всего не предоставлялась бы. Звонили в магазин, чтобы отказаться от товара, узнают номер заказа, бросают трубку и ставят в блок. Сервисный центр, который они указали в гарантийном талоне, год, как не работает по адресу. Ребята, это Не честные люди!!! Действуют нагло, не боясь наказания! БЕРЕГИТЕСЬ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Фирма "Рога и Копыта"

Ирина 23 июня, 2020 год
Муж сделал мне подарок, подарил iphon XR. Через месяц стал глючить, устройство не видело батарею и не могло его тестировать. Потом слетели все настройки. Продавец посоветовал обратиться в сервис, чтобы протестировать. Там сказали, что только на замену. Больше продавец на эту тему общаться не хочет. Не могу поменять телефон, ни вернуть деньги и пользоваться не могу.

Продают восстановленные айфоны

Гость 1 июня, 2020 год
Как мне стало понятно телефоны не оригиналы. А восстановленные фекалии. Лучше уж купить немного дороже но оригинал. В 05 ру можно купить по хорошей цене.

Остерегайтесь подделки

Стелла 28 мая, 2020 год
Приобрела iPhone X через неделю начал некорректно работать - дозвониться до организации целая проблема , по факту предлагают экспертизу для телефона которому уже 2 года ( как выяснилось через официалов ) , собран из разных частей , не русифицированный , на встречу руководство не идёт , просто бросают трубку . Не советую обращаться ни в коем случае !
Достоинства:
Недостатки:
  1. служба после гарантийного обслуживания ( Мария ) телефоном

Не советую!!!!!!

Гость 30 апреля, 2020 год
Купил супруге в подарок айфон 6S.
Купил супруге в подарок айфон 6S.
Везли неделю. На следующий день тлф перестал нормально работать. Микрофон трещит, помехи, шум, через день включился бесшумный режим, пошли в НАСТОЯЩИЙ сервис, специалист посмотрел и сказал, что этот тлф другого цвета, а собран с нескольких частей других телефонов, даже айфон 8 туда запрягли. В ремонте отказали. На звонки отвечают, переключают на другого специалиста сервис после-продажной подготовки и там только музыка! После майских иду в суд! Судя по отзывам я не один такой!

Продают китайские подделки под видом оригинальной и новой продукции

Анна 9 апреля, 2020 год
Приобрела устройство iPhone, но по личным причинам не проводила звонки через него, очень зря. Звонить по телефону невозможно — динамик хрипит по словам собеседников.

Один из глюков сенсора — при установке защитного стекла телефон не реагировал на прикосновения, нужно было несколько раз нажимать кнопку блокировки и снимать чехол с устройства.

!!!! Вкратце — восстановленный из неоригинальных зап частей (результат экспертизы АСЦ).
В... Читать отзыв

В АСЦ в ремонте отказано. !!!!

Колл-центр не знает контакты руководства, обращения с результатами экспертизы игнорируются.

Люди, которые пишут, что все работает, не понимают, что купили «китайскую игрушку» стоимостью в 4 раза меньше, как минимум, чем то, сколько заплатили))

Буду рада найти людей, обращавшихся в суд и как-то разрешивших вопрос с компенсацией.
(Москва)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Неоригинальный корпус
  2. Неоригинальный дисплей
  3. Качество связи
  4. Нестабильность сенсора

Плохо очень

Гость 11 марта, 2020 год
Купил новый тел у них 7+ окозалься востоновленным,одним словом б/у.в итоге по горантии не починили сам чинил здерли огромную сумму не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не новый старыми тел торгуют

Не покупайте у них.

Гость 29 февраля, 2020 год
Купили у них 7+ через месец зарядка заглючила ,подумала сама что то не то сделала .чернз три месеца экран стал локоть,позвонили и в офис сказали куда приехать приехали сделали через день пропал звук ,вообщем не фирма а шарашкина Кантора .не покупайте у них .

Осторожно продажа негодной техники.

Гость 11 февраля, 2020 год
Купил IPhone - дня не проработал.
На звонки не отвечают.
Гарантия отсутствует.
Деньги потеряны.

Не гоняйтесь за дешевизной.
Достоинства:
  1. Плюсов - нет.
Недостатки:
  1. Минусы - сплошные.

Магазаин обманывает покупателей.

Николай 10 февраля, 2020 год
Куплен 8 айфон. Сам телефон работает, хотя после всех отзывов надо бы и серийники проверить. При покупке включал, вайфай работает. На чеке не было подписи, я позвонил в магазин, мне сказали что курьер распишется.
Сам телефон в порядке, разве что батарейка слишком быстро садится. Заподозрил неладное когда оказалось что наушники не работают.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. Документы липовые, специально уточнял восстановленный ли телефон или нет, сказали новый. Магазин избегать как огня!

Магазин подставной

Андрей 5 февраля, 2020 год
Магазин подставной. Юридического лица нет. Техника левая. Все, кто относятся к магазину открещиваются, мол, мы не имеем никакого отношения, мы посредники. В суд подавать не на кого, ибо нет юрлица. Будем подавать жалобу в налоговую и роскомнадзор.

ВНИМАНИЕ! ЮР.ЛИЦО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Кристина 5 февраля, 2020 год
Организация прекратила существование в марте 2019 года, но по сей день торгует б/у техникой под видом новой.
Серийные номера на коробках не совпадают с серийными номерами на устройствах.

Проверка устройств на официальном сайте apple показывает, что товар был заменён.

Претензии на указанные в сети адреса игнорируются, как и телефонные звонки.

Полная подделка,

Надежда 28 января, 2020 год
В августе 2019 года был куплен айфон Xs , через пару месяцев телефон стал глючить, по сей день живет своей жизнью. Я захожу в одно приложение а он сам выходит и начинает заходить в другое потом выходит и заходит в третье приложение. До тех пор пока я не выключу его. Вчера стала на официальный сайт Эппл, назвала все данные серийник... Читать отзыв В августе 2019 года был куплен айфон Xs , через пару месяцев телефон стал глючить, по сей день живет своей жизнью. Я захожу в одно приложение а он сам выходит и начинает заходить в другое потом выходит и заходит в третье приложение. До тех пор пока я не выключу его. Вчера стала на официальный сайт Эппл, назвала все данные серийник и т.п и на что мне ответили что он телефон был в пользовании но с ним что-то случилось ремонту он не подлежал и поэтому телефон клиент вернул. После чего его скорее всего отремонтировали слегка почистили и отправили на продажу. Да кстате, я ещё ездила в сервис центр на с .м. Дмитровская НОВОДМИТРОВСКАЯ УЛ., ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 13, МОСКВА, 127015, где мне мастер вообще сказал что телефон не оригинал, что он подделка. На сайте эппл империя указан телефон я дозвонилась до них и объяснила все произошедшее и после чего меня отправили в чёрный список, дозвониться к ним не реально. Позвонила по телефону который указан на гпрагтином талоне, там описала проблему, ответили - а что Вы хотели за такую цену купить оригинал? За телефон заплатили почти 82 тысячи!!! Не советую этот магазин, люди обходите стороной!!! Сейчас попытаюсь собрать документы и подать в суд!!!
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Считаю что за такие вещи надо сажать всех сотрудников организации Эппл империя!!!!

Не советую

Гость 24 января, 2020 год
Считаю своим долгом предостеречь от покупки в этом магазине.
Купили телефон XS в интернет магазине AppleEmpire меньше года назад. Официальный сервис отказал в обслуживании, так как телефон неоригинальный. В магазине сказали, чтобы направляли заключение по email на рассмотрение руководству, так как юридического адреса у них нет.
Недостатки:
  1. Магазин распространяющий неоригинальные телефоны как оригинальные

не советую

Борис 23 января, 2020 год
Купил айфон XS max в этом интернет магазине (Apple Empire Iphone). Телефон проработал 2 месяца и "умер" - не включается и не заряжается. В сервисе, указанном в гарантийном талане, отказали в ремонте по гарантии, предложили заплатить. Я обратился к продавцу.С этого момента начали "динамить": дозвониться со своего контактного номера не могу, с других номеров звоню и получаю ответ: ждите рассмотрения... Читать отзыв Купил айфон XS max в этом интернет магазине (Apple Empire Iphone). Телефон проработал 2 месяца и "умер" - не включается и не заряжается. В сервисе, указанном в гарантийном талане, отказали в ремонте по гарантии, предложили заплатить. Я обратился к продавцу.С этого момента начали "динамить": дозвониться со своего контактного номера не могу, с других номеров звоню и получаю ответ: ждите рассмотрения вашей проблемы. Как результат, намерен обращаться в суд.

Осторожно серые трубки!!!

Динамит 22 января, 2020 год
Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт... Читать отзыв Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт что оригинальными запчастями.

Чек не выдают, только товарник. Все законспирировано.

ужас а неикомпания дозвонится не реально

Гость 17 января, 2020 год
ужасно продают востановленный товар дешево в таком случае вы останетесь без хорошнго товара и без де
рк Опубликовано только что
не в коем случае не покупайте телефон в этой компании это развод бу техника... компания эпл не несет за это ответственности.хотите прове
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:

компания развод

рк 17 января, 2020 год
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:
  1. компания развод

Грязный развод

Николай 7 января, 2020 год
Вся продукция либо не оригинальная, либо восстановленная
Плюс еще кладут не оригинальную зарядку, наушники
Тех поддержка это вообще что-то, задроченая коморка с человеком который еле понимает по Русски
Даже не думайте покупать в этом магазине что либо

Кидалово и развод!!!

Андрей 30 декабря, 2019 год
Не покупайте! Это даже не восстановленные телефоны.
Полная хрень!!! Батарея нагревается быстро, телефон не видит ее.
Хотел сделать возврат!
Не получилось!!!
Там система!!!
Не покупайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни только

Обман, продают подделки

Гость 27 декабря, 2019 год
Заказали AirPods первого поколения брату в подарок. Привезли натуральную подделку. У меня год свои наушники из оригинального магазина. Сразу было видно по печати на коробке, по качеству зарядного провода. Сразу отказалась. Продукцией компании пользуюсь уже 10 лет без перерыва, поэтому глаз замечает эти детали. Не советую магазин, это обман.

Жулики и обманщики , осторожно

Алексей 26 декабря, 2019 год
Телефоны паленые ,не на гарантии , возвращать отказываются, прошу быть осторожнее с данным магазином , вся информация ложная что указана на сайте , все аппараты не в полной комплектации , колл центр работает отвратительно(

REFURBISHED IPHONE НЕ НОВЫЙ

Vladimir Rezviakov 9 декабря, 2019 год
Купил аппарат и через 3 недели он закончился в сервис центре мне его прошили, после чего он проработал один день и снова выключился.
Падений, чрезмерной нагрузки элемента питания, замачивания не было.
После повторного обращения в мастерскую был заменен модуль памяти. После замены памяти аппарат, также не функционирует. В настоящее время требуется донор материнская плата с кнопкой цена вопроса 17 тысяч рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни косяки
winston.charley@mail.ru 22 ноября, 2019 год

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Мало того что, номер партии оказался несуществующий, так еще и EMEI на слоте сим-карты отсутствует, говорит о том, что слот не оригинальный стоит.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
AppleEmpire - Мошенники и обманщики

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
Поменять отказываются и даже с доплатой все равно просят проверить в сервисном центре на брак. А какой брак, если телефон не соответствует ни одному слову, которые говорил сотрудник при первом звонке.
Номер поддержки, говорит совсем разные вещи, и если пытаться спокойным тоном донести до них, что они обманывают, то сбрасывают трубку.
В общем никогда не обращайтесь в этот магазин!!! НИКОГДА!!!
Недостатки:
  1. мошенники и кидалы

Мобильные телефоны

iMobiles