Аптечный склад отзывы

отличные цены и сервис

Мария 14 августа, 2018 год
Аптечная сеть в моем регионе открылась не так давно, но я рада что теперь можно купить лекарства, нужные мне и моим родственникам в одном месте и с заметной экономией, а не как раньше это было - нужно было ходит по нескольким точкам и собирать весь список.

аптеки с хорошими, доступными ценами и приятными фармацевтами!

Арина 13 августа, 2018 год

Хочу сказать, что не так давно оценила все преимущества аптеки ""Аптечный склад". Узнала что там можно сделать заказ заранее и решила попробовать. Выбрала нужные мне лекарства - для мужа и его мамы, оформила заказ (там все очень просто) , заказ был оформлен и готов к выдаче примерно через пол часа.
Достоинства:
  1. скорость сервиса
  2. цены
Недостатки:

аптека с доступными ценами и широким ассортиментом

Ксения 29 августа, 2018 год
Как частый клиент аптек могу с уверенностью сказать что здесь объективно низкие цены на лекарства. Ради интереса приходила с одним и тем же списком от врача - суммы выходят иногда ну очень разные. Широкий ассортимент по препаратам - не приходится оббегать пол города в надежде найти определенный препарат.
Достоинства:
  1. доступны цены
  2. ассортимент лекарств

Подделка лекарств

Елена 9 декабря, 2019 год
Низкие цены и акции манят в аптечный склад. А по итогу подделка лекарств на прилавке. За последние 2 месяца купила там: "клайру" противозачаточные, оказались пустышкой. Пила "фенибут" с другой аптеки эффект потрясающий, не хватило мне немного купила у них и почувствовала, что от таблеток нет эффекта. Детский "нурофен" который с аптечного склада вообще не снижает температуру, хотя купленный в... Читать отзыв Низкие цены и акции манят в аптечный склад. А по итогу подделка лекарств на прилавке. За последние 2 месяца купила там: "клайру" противозачаточные, оказались пустышкой. Пила "фенибут" с другой аптеки эффект потрясающий, не хватило мне немного купила у них и почувствовала, что от таблеток нет эффекта. Детский "нурофен" который с аптечного склада вообще не снижает температуру, хотя купленный в другой аптеке действие отличное.
Недостатки:
  1. Много лекарств подделка

хорошие цены и богатый ассортимент лекарств

Евгения 26 октября, 2018 год
Уже давно хожу в аптеку - здесь более чем обширный ассортимент, адекватные цены на препараты и средства гигиены, и хорошее обслуживание. Провожу в аптеке намного меньше времени чем раньше - не в последнюю очередь так как сейчас бронирую все заранее!

частые выгодные акции

Оля 20 августа, 2018 год
В аптеки хожу часто , так как семья большая и кто-то нет нет да и болеет. Поэтому я всегда стараюсь сэкономить , если есть такая возможность. В аптеке "Аптечный склад" такие акции проходят довольно часто. С большой благодарностью отношусь к фармацевтам аптеки, куда я хожу - очень отзывчивый персонал!
Достоинства:
  1. цены акции обслуживающий персонал
Недостатки:

недорогая аптека и удобный сервис заказа онлайн

Ирина 8 октября, 2018 год
Одна из немногих аптек, которая отличается хорошим действительно удобным сервисом, выгодными ценами и отличным ассортиментом.

Самая недорогая аптека

евгения 31 августа, 2018 год
Хожу стабильно только в эту аптеку. По многим причинам - мне и ближе добираться, но главное здесь самые выгодные цены на лекарства. Отдельно спасибо хочется сказать фармацевтам аптеки по ул. Ленина!
Достоинства:
  1. цены на лекарства
  2. чистота
  3. приятные фармацевты

Приятный ценник на лекарства

Мирослава 28 сентября, 2018 год
Хотелось бы отметить хорошие цены на препараты.Довольно большой выбор лекарств. Часто бывают классные акции - тогда стараюсь закупаться впрок.

Заметная экономия +удобный сервис заказа

Кирилл 22 августа, 2018 год
Первое , что привлекает - уровень цен, второе - возможность бронирования лекарств. Существенно экономит время!

широкий ассортимент+цены

Ольга 17 августа, 2018 год
Начала ходить а аптеку как только открылась возле дома - все очень оперативно, главное удобно. Чаще всего звоню в аптеку и уточняю по наличию позиций, редко заходу спонтанно, но и тогда все могу купить. С ассортиментом проблем нет вообще.
Достоинства:
  1. ценник
  2. акции месяца
  3. персонал
  4. близость расположения
Недостатки:
  1. не нашла

скидки на препараты

Милана 24 октября, 2018 год
Аптека, в которой регулярно можно попасть на выгодные акции.Широкий ассортимент лекарств, обычно покупаю все что нужно здесь. Причем я покупаю не только мед препараты, но и гигиенические средства.

Александра

Александра 19 ноября, 2018 год
Аптека с адекватным ценником и нормальным ассортиментом!Быстрое , грамотное обслуживание.

большой ассортимент+удобный сервис бронирования

Алина 25 октября, 2018 год
Выбрала сеть, так как мне удобнее заказывать онлайн, один раз решила попробовать, все получилось довольно оперативно - удалось даже заказать препарат, которого изначально не было. Всем довольна

частые акции и скидки

Ольга 16 ноября, 2018 год
есть возможность неплохо сэкономить при покупке лекарств. Большой ассортимент, внимательный, клиентоориентированный персонал.

Широкий выбор товаров и хорршие цены

Света 9 ноября, 2018 год
Заказываю онлайн на сайте аптеки последнее время и очень довольна - стало меньше времени уходить на аптеку - просто приходишь и забираешь все из заказа, к тому можно попросить забрать кого-то по номеру заказа.

разнообразный ассортимент

Эвелина 14 ноября, 2018 год
нет проблем с наличием нужного препарата, обычно покупаю здесь и бронирую заранее. Несколько раз заказывала лекарство, которого не было в ассортименте. Внимательный персонал

прекрасное обслуживание, низкие цены.

Нина 18 декабря, 2018 год
пользуюсь услугами аптеки уже не первый год. Всегда возвращаюсь за низкими ценами, выгодными акциями. Часто бронирую на сайте заказ.

отличные цены

Светлана 29 ноября, 2018 год
Сочетание хороших цен и выбора лекарств. Всегда есть из чего выбрать. Быстрое обслуживание. Последнее время регулярно хожу в аптеку возле дома, очень удобно.

скидки акции, большой ассортимент, много аптек.

Ольга 27 ноября, 2018 год
Аптека с богатым выбором препаратов, покупаю там не только мед препараты. Туда же за средствами гигиены, детским питанием и косметическими средствами.

оперативное обслуживание

Гость 30 ноября, 2018 год
Иду сюда за хорошими ценами на лекарства и оперативным сервисом - обычно бронирую заказ онлайн и забираю уже укомплектованные товары.

Плохое обслуживание

Софья 20 сентября, 2019 год
С 12 сентября нет в продаже нужного мне лекарства. Обещают привезти. 17 сентября соизволили предложить заказать нужный мне препарат. Сказали ждите звонка. Прихожу 20, лекарство есть. На вопрос, почему не звоните, что-то сочиняют, что вчера были вчера другие, сегодняшние не в курсе. Отвратительно. Больше недели была без лечения. Работать не хотят? Такое равнодушие. И ещё агрессивно и глупо оправдываются.

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"