Аптека "Вита" отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Резко поменяла отношение к данной сети аптек

Гость суббота, 6 апреля
После серьезного хирургического вмешательства мне назначили ряд лекарств,на антибиотики выписали рецепт.Почти все лекарства смогла купить в ближайшей к дому аптеке"Озерки",к сожалению там не оказалось в наличии ни Найз,ни Кетанов.
Решила сделать заказ на эти лекарства в аптеке "Вита",получила смс о готовности заказа,пришла в аптеку,но выкупить не смогла,т.к. данные препараты уже стали рецептурными,делая заказ я об этом не знала и назначения врачей не брала с собой.
В этой ситуации радует,что рядом находятся ещё ряд аптек,где без труда смогла купить нужные лекарства.
Дома в качестве эксперимента ещё раз зашла в приложения и положила Найз и Кетанов в корзину,ну не пишет и никак не намекает аптека на то,что это рецептурный препарат.Дают оформить заказ,а а потом нет возможности выкупить(

Навязывают свой товар

Ольга Геннадьевна 11 января, 2024 год
Хуже аптеки я не видела … Втюхивают ненужные препараты, вводят в заблуждение пенсионеров …. Видимо их работники работают по бонусной системе, продал лишнее получи нормальную зарплату… Отстой 😫
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Навязывают ненужные лекарства, долгое ожидание в очереди.

Отмена заказа без предупреждения. 3 дня экспресс! аптека не работала.

Юрий 26 декабря, 2023 год
Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще... Читать отзыв Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще не указали. Даже в приложении просто пометка "Отменён".

Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра.

Ольга Николаевна. Пенсионер. 20 ноября, 2023 год
Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности... Читать отзыв Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред'явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!

Медленный персонал.

Гость 10 ноября, 2023 год
Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название.... Читать отзыв Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название. Пришла домой, оказалось что это таблетки. Скажу сразу я понятие не имела, что есть ещё таблетки. Пошла возвращать естественно, мне никто не вернул. Сказав что я виновата сама. Пошла в другую аптеку назвала, у меня сразу спросили какие мне нужны их два вида. По мимо таблеток еще есть порошок, у меня всё распосили. Больше в эту аптеку не пойду. Лучше прогуляюсь, нервы будут целые и деньги. Сейчас лекарство не дешёвое. Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленный персонал и некомпетентный.

Вводят в заблуждение!

Гость 18 октября, 2023 год
Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо... Читать отзыв Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо человеку. Никто ни уточняет и ни спрашивает для каких целей .. Я пыталась разобраться, пошла в аптеку. По чеку фармацевт один, а продал другой (заведующая аптеки) .. - это уже нарушение.. Своей вины ни признала. Двадцать вопросов каждому задавать им тяжело, для объяснения и уточнения в потребности покупателя... А вот просто " впаривать" , то что у них в преоритете продаж , это им ни тяжело..
Недостатки:
  1. Нет желания ходить в аптеки Вита

Электросталь

Гость 6 июля, 2023 год
Аптека в электростали ялагина 26 руководство вы когда поменяете персонал.Хамло.Фармацевты ни чего не знают.Постоянно ждёшь фармацевта пока она подойдёт

Вызывающее поведение формацевта.

Ирина Анатольевна 16 мая, 2023 год
Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж... Читать отзыв Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж в медицинских тем более!!! Никогда больше не зайду в Виту, считаю что рыба гниет с головы!

Нет сдачи, хамство

Гость 12 мая, 2023 год
Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня... Читать отзыв Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня нет сдачи. .. оплатите картой может, карты нет говорю. Ну у меня нет сдачи. Возьмите в соседней кассе- предлагаю, в соседней тоже нет. Как так в аптеке нет сдачи? 😬я же не 13 копеек прошу! В результате народ строящий в очереди начинает бубнить, что задерживаю очередь. Одна неадекватная начинает орать и переходить на личности.
В результате кассир мне говорит заберите бесплатно уже его. А мне он зачем бесплатно? Мне бесплатно он не нужен, я пришла с деньгами. Не с 5т тысячной же купюрой ! Бегать туда-сюда за картой мне тоже не хочется. В аптеке должна быть сдача! В результате пришлось докупить ещё пластыри , чтобы всё вышло на 50р. Но вопрос; а они мне нужны были?!?! В результате ни извинений, ничего. Ещё и оказалась крайне почему-то. Хотя вина полностью аптеки.

Увидела в соседнем здании другую аптеку, взяла на заметку. К вам желание ездить отпало напрочь Аптека Вита - Нет сдачи, хамство

Разочарование

Гость 6 мая, 2023 год
Раньше аптека Вита была в списке моих фаворитов. Сейчас разочарований от визита в аптеку Вита все больше. Помимо агрессивного маркетинга в тысячу вопросов и предложений фармацевта, о которых пишут практически в каждом отзыве, теперь ещё и всегда предлагают упаковку с самым большим количеством таблеток. Меньше нет никогда! Что является самой настоящей ложью.

Аптека Вита Москва, Новинки,1

Lev 1 мая, 2023 год
Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню... Читать отзыв Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню в тех поддержку и составляю претензию. Примите меры!!!

Конфликт с работниками аптеки

Гость 28 апреля, 2023 год
28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки... Читать отзыв 28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки не вышли!!!!! В чём причина отказа!!!!!Весь визит зафиксирован на камере.
Ужасное отношение к клиентам. Женщина- пенсионер очень расстроена ситуацией в аптеке, к вечеру скачок давления под 188.
Где же заботливое отношение к людям преклонного возраста, тем более от сотрудников аптеки.
В каждом правиле есть исключение, в данном случае без разговоров и конфликтов надо было сделать возврат.

Лохотрон не попадись

dedvova1 20 апреля, 2023 год
п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали "что заказал то и получил". Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие... Читать отзыв п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали "что заказал то и получил". Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие аптеки и сайты. Не попадитесь на такую уловку.

Продали использованный товар!!!

Гость 25 марта, 2023 год
Вчера забирала интернет заказ, была большая очередь, я в спешке положила товар в сумку и ушла. Дома обнаружила, что сывороткой для лица пользовались и не раз, упаковка вся потрепанная, бутылочка открытая и от начала бутылочки не ,было сыворотки около 15 мл.

Зря проездила

Не важно 13 марта, 2023 год
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не... Читать отзыв
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не могут, переслать в другую аптеку их сети тоже не могут.
Доя кого работают, не понятно.
В общем, слава богу, что есть другие аптеки.
Нашла лекарство.

Ужасная аптека

Luk300178@mail.ru 8 марта, 2023 год
Покупал термометр , оказался бракованным . Поменять отказались, смотреть не стали хамское отношение к покупателю . Не рекомендую.

Ужасное, хамское поведение дение фармацевта

Гость 5 марта, 2023 год
Сегодня на Среднеохтинском 23, фармацевт женщина отказала мне в приобретении товара, говоря от том что у нее нет размена. Я с детьми простоявшая в очереди не менее 15 минут, иду за разменом, через минуту возвращаюсь, а перед нами стоял молодой человек каторому она нашла размен, хотя он из начально был за нами... Когда я ей сказала об этом, она начала... Читать отзыв Сегодня на Среднеохтинском 23, фармацевт женщина отказала мне в приобретении товара, говоря от том что у нее нет размена. Я с детьми простоявшая в очереди не менее 15 минут, иду за разменом, через минуту возвращаюсь, а перед нами стоял молодой человек каторому она нашла размен, хотя он из начально был за нами... Когда я ей сказала об этом, она начала хамить, вступать со мной в диалог в грубой форме, затем не отпустив меня, следом нахамила женщине, каторая попросила отпустить меня и обслужить ее, но на это был ответ: А ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВЛЕЗАЙТЕ!!! Вообщем я ее видела первый раз у нас, надеюсь последний!!! Женщина тоже была в шоке от Этой особы))) 05.03.2023г.

Нарушение прав потребителей

Гость 1 марта, 2023 год
Сегодня в свой обеденный перерыв зашла в аптеку Вита, по адресу Транспортный переулок д. 1, за необходимыми мне косметическими средствами, которые находились на витрине по акции 3=2. Простояв в очереди 45 минут, так как очередь состояла из 15-16 человек, попросили открыть вторую кассу, в чём многочисленным покупателям из очереди было отказано! Дождавшись, наконец то своей очереди, кассир пробивая мои... Читать отзыв Сегодня в свой обеденный перерыв зашла в аптеку Вита, по адресу Транспортный переулок д. 1, за необходимыми мне косметическими средствами, которые находились на витрине по акции 3=2. Простояв в очереди 45 минут, так как очередь состояла из 15-16 человек, попросили открыть вторую кассу, в чём многочисленным покупателям из очереди было отказано! Дождавшись, наконец то своей очереди, кассир пробивая мои долгожданные покупки сообщил, что один товар отсутствует у них в базе и пробить она его не может и не важно, что на витрине это средство в количестве примерно 7 шт., далее она сообщила, что акция размещенённая на стендах, а так же при кассовой зоне, уже не действительна! И я должна оплатить товар по другой цене, без учёта акции, а ценники они просто не успели снять и поменять!!! Когда я напомнила кассиру, что она нарушают закон РФ "О защите прав потребителей" по п. 1 статьи 10, она просто пожала плечами и посоветовала прийти к ним в другой раз, мол может в следующий раз мне повезёт!!! Такого ужасного отношения к покупателям я ещё не видела нигде и никогда!!! Это не аптека, а позорище! Больше никогда в неё не прийду и всем знакомым расскажу про аптеку Вита.

Дорого слишком

Олег 15 февраля, 2023 год
Покупал никотинку 10мл. 10 ампул по цене 160+ р. Оказывается это же стоит в аптеках фармации 54р. Прощай Вита!
Недостатки:
  1. 5

Отвратительное и неуважительное обслуживание покупателей.

Александр. 8 февраля, 2023 год
Отвратительное у Вас обслуживание. Почему то нельзя забронировать товар который со скидкой. Оператор говорит приезжайте и покупайте. А если его уже нет - то я - выкину два часа на дорогу просто так. Прошу дать номер телефона аптеки - а его нет. Полнейшее неуважение покупателей по Санкт-Петербургу.

Жулики формально отписываются

Гость 26 января, 2023 год
Ситуация печальная. Купил мама лекарство. Оказалось, что две ампулы разбиты, причём довольно странно, что как-будто их вскрывали. Дальше ещё хуже, когда позвонил в им, то оказалось, что у них я покупал другое лекарство, но за те-же деньги. И поэтому они не могут составить обращение... Когда я сам его составил, то получил просто отписку, что лекарства не меняются. Подход формальный, почему... Читать отзыв Ситуация печальная. Купил мама лекарство. Оказалось, что две ампулы разбиты, причём довольно странно, что как-будто их вскрывали. Дальше ещё хуже, когда позвонил в им, то оказалось, что у них я покупал другое лекарство, но за те-же деньги. И поэтому они не могут составить обращение... Когда я сам его составил, то получил просто отписку, что лекарства не меняются. Подход формальный, почему там другое лекарство никому дела нет. У меня в приложении всë есть, но Вита не хочет разбираться. Считаю , что это сделано с умыслом и буду везде об этом писать. Лекарство стоит почти 3 тысячи и теперь мне надо ещё раз их потратить... Беспредел полный!!! Аптека Вита - Жулики формально отписываются Аптека Вита - Жулики формально отписываются

Все хуже и хуже

Галина 31 декабря, 2022 год
Аптека в целом не плохая, но фармацевты оставляют желать лучшего. Вчера не продали Церукал! -заявив что это рецептурный препарат и назначается после химиотерапии😕, такого бреда я еще не слышала !и пытались втюхать другие препараты похожего действия. До этого было дело -та же фармацевт у которой не было сдачи в кассе, заявила что вообще имеет права не порадовать без рецепта... Читать отзыв Аптека в целом не плохая, но фармацевты оставляют желать лучшего. Вчера не продали Церукал! -заявив что это рецептурный препарат и назначается после химиотерапии😕, такого бреда я еще не слышала !и пытались втюхать другие препараты похожего действия. До этого было дело -та же фармацевт у которой не было сдачи в кассе, заявила что вообще имеет права не порадовать без рецепта препарат от давления! Как вообще с головой у такого работника?аптека если что спб на пр. Авиаконструкторов
.Благо есть другие аптеки, с адекватными работниками.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Фармоцевты

Не заказывайте с доставкой!

Олег К. 23 декабря, 2022 год
Заказ оформил 21.12. Антибиотик был в наличии в двух аптеках в удаленных районах. Поставил близкую аптеку и согласился получить на следующий день. Вчера доставлен не был. Сегодня так же нет.
Зачем нужно брать на себя обязательства, если не в состоянии их выполнить? Вы лекарства продаете, а не книги, без которых можно прожить.
Это сильно испортило мнение о сети. Да и в последнее... Читать отзыв
Это сильно испортило мнение о сети. Да и в последнее время это одна из самых дорогих аптек в городе. Повод от них отказаться более чем весомый.
Заказ номер ZZ000087376732.

Бракованный товар

Татьяна 13 декабря, 2022 год
11.12.2022г.заказала лекарство мидокалм.Вечером того же дня забрала его,по совету фармацевта принеся его домой,поместила в холодильник.12.12.2022 г.,собираясь на дневной стационар,обнаружила подтеки на коробке с лекарством,и ода ампула со срезанной верхушкой.где то 1-2миллиметра.Лекарство вытекло.В коробке стекол не было.Подтеки в аптеке не разглядела,была без очков.Пошла в аптеку,там мне сказали,что поменять не могут,и деньги тоже не вернут,может это ясма вскрыла лекарство.Только если бы я... Читать отзыв 11.12.2022г.заказала лекарство мидокалм.Вечером того же дня забрала его,по совету фармацевта принеся его домой,поместила в холодильник.12.12.2022 г.,собираясь на дневной стационар,обнаружила подтеки на коробке с лекарством,и ода ампула со срезанной верхушкой.где то 1-2миллиметра.Лекарство вытекло.В коробке стекол не было.Подтеки в аптеке не разглядела,была без очков.Пошла в аптеку,там мне сказали,что поменять не могут,и деньги тоже не вернут,может это ясма вскрыла лекарство.Только если бы я его вскрыла,то что мешало бы мне им воспользоваться.И так вскрыть я не знаю у кого получиться,срезать ровно самый кончик ампулы.Теперь мне не хватает лекарства на назначенный курс.А отдать еще 600 рублей из за одной ампулы,дорого.Не знала,что при покупке лекарства надо вскрывать упаковку и проверять на целостность товара.Фармацевт мне так и сказала надо проверять.Мне 50 лет,болею достаточно часто,была очень больная мама,за все время куплено лекарств великое множество,но ни разу не было такого случая,что ампула оказалась вскрытой,и что оказывается надо проверять лекарства прямо в аптеке.Теперь всем буду рекомендовать проверять,а лучше не связываться с этой аптекой.Аптека не надежная,торгуют браком.
Достоинства:
  1. близко от дома.
Недостатки:
  1. оказалась не надежная аптека.впервые, за свою жизнь столкнулась с такой ситуацией.

Качество обслуживание и отношение к клиентам ужасное.

Гость 27 ноября, 2022 год
Пришла забрать заказ в аптеку мало того что не нашли заказ хотя он был готов к выдаче, просто сказали что заказа того нет и продали препараты совершенно не тебе что было надо плюс добавили в чек товары типа взаимозаменяющие и на очень крупную сумму. Фармацевты ужасно относятся к своим покупателям. Обслуживание ужасное!

Сплетники кассиры

Гость 22 ноября, 2022 год
Хочу оставить жалобу на кассира с аптеки по ул. Горького 26 Сатанова Г.Р. (По чеку), которая не дожидаясь моего ухода начало громко обсирать и высеивать. Подробности писать не буду. Просьба руководство обратить на это внимание и принять меры!

Обман покупателей Саратов, проспект Строителей,30

Гость 17 ноября, 2022 год
Заказала на сайте лекарство для престарелых родителей. Оплатив покупку в аптеке, обнаружила, что лекарство с истекающим сроком годности. Сказала об этом фармацевту Воротниковой Алине Ивановне. Она ответила, что об истекающем сроке лекарства было предупреждение на сайте. Но такого предупреждения точно не было. Вернуть и обменять лекарство фармацевт отказалась. В шоке от такой ситуации. Как на рынке смотреть надо в оба,... Читать отзыв Заказала на сайте лекарство для престарелых родителей. Оплатив покупку в аптеке, обнаружила, что лекарство с истекающим сроком годности. Сказала об этом фармацевту Воротниковой Алине Ивановне. Она ответила, что об истекающем сроке лекарства было предупреждение на сайте. Но такого предупреждения точно не было. Вернуть и обменять лекарство фармацевт отказалась. В шоке от такой ситуации. Как на рынке смотреть надо в оба, чтоб тебя не обдурили.

Заказ лекарств

Гость 8 ноября, 2022 год
Я заказала лекарства и плюс урологические прокладки где за две упаковки надо платить а третья бесплатно я заказала две где естественно одну третью хотела получить бесплатно мене не дали сказали надо было заказывать три ну это же глупость если я заказываю две за деньги неужели мене третью не надо бесплатно короче я так и ничего не купила девушка мене ничего... Читать отзыв Я заказала лекарства и плюс урологические прокладки где за две упаковки надо платить а третья бесплатно я заказала две где естественно одну третью хотела получить бесплатно мене не дали сказали надо было заказывать три ну это же глупость если я заказываю две за деньги неужели мене третью не надо бесплатно короче я так и ничего не купила девушка мене ничего не дала какая то глупость сказала вам заказ пришел на две упаковки я считаю что это просто обман если я заказала две а третья бесплатно то почему я должна заказывать три объясните что за ерунда
Недостатки:
  1. Я считаю что это неправильно я потеряла свое время

Плохое обращение к клиенту

Гость 3 августа, 2022 год
На мехзаводе на пятом квартале аптека Вита фармацевт продал не думай возврат делать не захотела скандальная невоспитанная женщина

Не компетентная аптекарь

Валентина Федоровна 24 июля, 2022 год
Просила физраствор 100мл для капельницы. В итоге продали мне 10 ампул физраствор по 10 мл в одной упаковке, когда я поняла, что что то не так, отказались принять упаковку обратно, и стала аптекарь уверять, что можно все 10 ампул слить в одну ёмкость и получится 100мл для внутривенно го вливания. Слов нет и от такой безграмотности. Я ведь не картошку... Читать отзыв Просила физраствор 100мл для капельницы. В итоге продали мне 10 ампул физраствор по 10 мл в одной упаковке, когда я поняла, что что то не так, отказались принять упаковку обратно, и стала аптекарь уверять, что можно все 10 ампул слить в одну ёмкость и получится 100мл для внутривенно го вливания. Слов нет и от такой безграмотности. Я ведь не картошку пришла покупать
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03