Аптека "Вита" отзывы

vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Аптека в Видном на березовой

Гость 23 октября, 2023 год
Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам... Читать отзыв Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам нужно, идите к врачу. Как так можно идти в аптеку и не знать что тебе нужно. Есть такие люди которые ходят просто так с плохим настроением и начинают в аптеках, в магазинах грубить и качать права, сидите дома уважаемые, не позорьтесь, не трепите другим нервы и не отнимайте время, вы не пуд земли, не надо прыгать выше своего носа, и говорить что вас обязаны обслуживать как вам хочется. Поверьте, не кто жопу вам лизать не будет. Если что-то не нравится сидите дома, а не пугайте своими отзывами, оскарблениями и нравоучениями. Надо везде общаться нормально с людьми. А не позорить себя. И кстати рассказывайте своим близким про свои болячки а не фармацевту, им это не интересно, у них своих болячек хватает. И главное запомнить надо, ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, И ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ НУЖНО НОРМАЛЬНО. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное качество обслуживания

Галина 6 декабря, 2022 год
Общалась с сотрудником по имени Валентина неск.минут назад. Нужную информацию получила в полном объеме, четко, ясно, очень приятное общение! Оценка 5! Случайно нажалась цифра 3, вместо пятерки! Простите, что так нечаянно получилось! Исправляю ошибку!!!

Спасибо за внимание

Валентина 5 ноября, 2022 год
Спасибо провизору Аиде, аптека Вита Краснодар, Тепличная43, внимательна, доброжелательна, компетентна, заказ выполнен на следующий день, о чем сообщено в СМС, разобрались с накопительной картой. Ассортимент хороший, чисто.

Благодарность.

Дарья Яковлевна 915-593-00-53 14 февраля, 2022 год
Искренне благодарна заведующему аптеки "Вита",которая расположена г.Рязань,ул.Первомайский проспект д.58 Мухамедьярову Марату за грамотность,требование к своей работе,корректность,уважительность к клиентам.Уточняет проблемы,подсказывает помощь в аналогах лекарств,говорит об акциях.
Я являюсь постоянной покупательницей аптеки "Вита". Спасибо Вам за внимание,,Вы профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Желаю Вам крепкого здоровья,успехов в работе и личной жизни.Вы являетесь примером для своих сотрудников! с Уважением Дарья.

благодарность

Гость 1 августа, 2021 год
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые руководство и сотрудники сети аптек
«Вита Экспресс»!
Искренне хочу выразить благодарность за ваш усердный труд в
условиях пандемии. Несмотря на то, что вы рискуете своим
здоровьем, вы на своих рабочих местах, чтобы нас обслуживать.
Посещая ваши аптеки, я заметила, что вы заботитесь о безопасности
покупателей: на полу есть разметка для соблюдения дистанции,
обеспечиваете своих сотрудников средствами индивидуальной защиты,
в наличии имеются санитайзеры.
Особенно хочется поблагодарить работника аптеки по адресу
ул.Минская д.1(имя, к сожалению, не запомнила). Она проявила
участие и согласилась помочь найти необходимое лекарство, хотя это
и не входило в её обязанности, поскольку есть единая справочная
служба. Она пробила по базе необходимое лекарство (Вобэнзим) с
нужным количеством таблеток. При покупке, это позволило
сэкономить для меня определённую сумму денег.
Я сразу же поехала в аптеку этой же сети, по адресу ул. Писателя
Маршака д.28, там мне любезно предоставили лекарство и всю
необходимую информацию. Хочется отметить оперативность
работников данной аптеки. Покупателей обслуживали сразу несколько
фармацевтов, и благодаря этому не образовывалась очередь, в этом
видна ваша забота о здоровье людей.
Ваши добрые поступки поднимают нам дух и помогают бороться с
нашими болезнями и недугами. Возможно, не задумываясь, вы
следуете библейскому призыву: «будьте друг ко другу добры,
сострадательны…»
Желаю вам самим быть здоровыми и не терять радости. Ваш
постоянный покупатель.

Нравится обслуживание

Гость 7 декабря, 2020 год
Хотела отметить сотрудников аптеки Вита в Дзержинском районе Волгограда. Всегда вежливы, приветливы. Не пытаются навязать самые дорогие лекарства, как в других аптеках.

Возврат лекарства

Озолина Инна 14 ноября, 2022 год
Хотела купить лекарство телмиста без добавок. Провизор показала коробку, на которой было написано телмиста. В руки эту коробку я не брала. Коробка находилась у провизора за окошком. Когда я расплатилась и взяла коробку в руки, оказалось что кроме действующего вещеста телмисартан, в даеном лекарстве еще есть в составе мочегонное.
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же... Читать отзыв
Почему провизор об этом не предупреждает?
Я хотела это лекарство тут же отдать, я даже не отходила от окошка аптеки.
Сказали не положено. Но это лекарство было у меня нс руках минуту. Если бы я ушла из аптеки. Это секунды какие-то.

Благодарность

Гость этого города 18 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить фармацевта Юлию Максимовну за грамотность,отзывчивость и понимание,аптека на Стачек 4,г.Санкт-Петербург,спасибо вам большое,вы ЧЕЛОВЕК!!!18.09.2022

Я ничего не должна!

Гость 16 августа, 2021 год
Приняли месяц назад ( может и больше) нового провизора - вроде и не грубит, но разговаривает таким тоном, будто ей все должны! Раньше с удовольствием заказывала в интернете, а теперь и не хочетсяfrown.Цены устраивают, скидки от покупок, конечно, минимальные.

По всем критериям аптека Вита заслуживает хорошую оценку

Катя 6 мая, 2020 год
С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми.... Читать отзыв С посещением и приобретением лекарств в аптеках мы сталкиваемся часто. И при выборе аптеки руководствуемся несколькими критериями. Очень важно расположение аптеки, наличие медикаментов, их стоимость и не малую роль играют провизоры аптек. Хорошей оценки по всем этим критериям заслуживает аптека Вита. Помимо лекарств, в этой аптеке есть и много других товаров, таких как лечебная косметика, средства по уходу за детьми. К тому же у них большая сеть во многих городах, что удобно очень удобно.

Анастасия Владимировна

Гость 6 марта, 2023 год
Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми... Читать отзыв Сеть аптек мне ооочень нравится! Удобное приложение, хорошие цены и пкрсонал тоже всегда был отзывчивым, но не сегодня..странная девушка Анастасия Владимировна с унылым и вялым лицом с гримассой недовольства стала раздражаться от простых , на мой взгляд , вопросов о защитном креме для загара: чем отличается 30 от 50 ? На вопрос что не так? Ответ: ходят такие с глупыми вопросами и тп..вся трясется, потеет..возможно девушка нездорова, так зачем её ставить к кассе? Пусть коробочки рассказывает, ну серьёзно..я посмотрела такая реакция у неё не только на меня.. книгу отзывов не дала, потому пишу здесь.

Фигня эти ваши бонусы!

Ксения 13 августа, 2021 год
Вежливые и грамотные сотрудники, ассортимент неплохой, особенно в части парафармации и БАДов.
А вот с картами они нас просто надувают(( Как-то муж накопил полторы тысячи бонусов, рассчитывали на серьезную скидку, пришли за дорого стоящим препаратом - баллы наших бонусов в пересчете на рубли вылились в какую-то смехотворную сумму.
С тех пор если и беру в Вите, то карту не достаю (выбросила после того случая) и от новой отказываюсь - так и говорю: Фигня эти ваши бонусы, мне не надо!

Бесмысленно требуют рецепт

Сергей Павлович понедельник, 22 апреля
В среднем одна из десяти аптекарш ВИТА требуют предъявить рецепт и не продают лекарства без него. Остальные девять не глядят ни на какие рецепты. То есть рецепты - профанация. Следовало бы отменить эте проформу. Обидно нарваться на эту одну из десяти формалисток и быть вынужденным тащиться в другую аптеку ВИТА, где продадут лекарство без всякого рецепта. Сергей Павлович

Волгарь.аптека на Осетинской.

Гость 10 января, 2024 год
Зашла,утром за сердечнымм каплями,для пожилого человека.Фармацевт ,говорит только Персен могу предложить!!!!

А,волосердин,карвалол закончились,или это новый бизнес подход.Возьмите Персен за 500,это выгоднее!!!Внутреняя соостовляющая компонентом имеют различия!!!Побольше внимания,к старшему поколению!!!

Разочарование

Гость 20 мая, 2023 год
Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими... Читать отзыв Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Дороговато

Гость 10 марта, 2023 год
С ценами начали реально перегибать.А в "экспресс" они еще выше,чем в "центральных".Благо имеется достаточно конкурентов на рынке!

непрофессионализм

Гость 22 января, 2023 год
Непонятно, почему заставляют покупать совсем не тот препарат. Удивлена была что не разбираются, приравнивают препараты как аналоги. Это уже совсем опасно. Думаю с этим маркетингом, довольно агрессивным, нужно держать ухо востро. Профессионалов со старой школой там мало. Торгаши. Меня очень ругали домашние, когда я из списка нужного принесла одни аналоги. Девушка продавец аптеки прям навязала и обосновала. А я дурик.... Читать отзыв Непонятно, почему заставляют покупать совсем не тот препарат. Удивлена была что не разбираются, приравнивают препараты как аналоги. Это уже совсем опасно. Думаю с этим маркетингом, довольно агрессивным, нужно держать ухо востро. Профессионалов со старой школой там мало. Торгаши. Меня очень ругали домашние, когда я из списка нужного принесла одни аналоги. Девушка продавец аптеки прям навязала и обосновала. А я дурик. Жаль что аптеки скатились до обычного базара.

Заказ в приложении

Елена 18 декабря, 2022 год
Сделала заказ и надеялась, что в течении часа придет СМС о его готовности. Я не первый раз делала заказ и так всегда было. В этот раз пришло сообщение, что заказ будет готов на следующий день и придет СМС о том, что его можно забрать. Прошло уже три дня, но никакого сообщения так и нет, не смотря на то что все... Читать отзыв Сделала заказ и надеялась, что в течении часа придет СМС о его готовности. Я не первый раз делала заказ и так всегда было. В этот раз пришло сообщение, что заказ будет готов на следующий день и придет СМС о том, что его можно забрать. Прошло уже три дня, но никакого сообщения так и нет, не смотря на то что все препараты в выбранной аптеке были в наличии. Я , конечно, сходила в аптеку, т.к. лекарства были нужны заболевшему ребенку и всё купила без заказа. Дочка сказала, что у неё была такая же ситуация, заказ был готов к выдаче только через три дня, не смотря на наличие лекарств в аптеке. Вроде и сделали удобно, но теперь десять раз подумаешь стоит ли делать заказ или сразу идти в аптеку

Не квалифицированный фармацевт

Гость 16 декабря, 2022 год
Аптека по адресу Ялагина 26 город Электросталь.
Фармацевт Яна предложила препарат лучшеоо качества, но не сообщила что дозировка в 2 раза меньше.
Саазала что я должна была сама читать это на экране монитора.
Нагрубила в ответ.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Многих препаратов нет. Дорогая аптека.

Поясните правельнос ь

Гость 6 декабря, 2022 год
Сотрудники делают ревизию в ночное время, Это правельно? ведь это не должно осуществляться в дневное время так как ночью должны люди отдыхать

обман покупателей

Наталья 20 декабря, 2021 год
Никогда не покупайте товары по акции в этой аптеке! Обещанные бонусы на карту не начисляют даже после многочисленных обращений! Обман и развод доверчивых пенсионеров. Противно.

Резко поменяла отношение к данной сети аптек

Гость суббота, 6 апреля
После серьезного хирургического вмешательства мне назначили ряд лекарств,на антибиотики выписали рецепт.Почти все лекарства смогла купить в ближайшей к дому аптеке"Озерки",к сожалению там не оказалось в наличии ни Найз,ни Кетанов.
Решила сделать заказ на эти лекарства в аптеке "Вита",получила смс о готовности заказа,пришла в аптеку,но выкупить не смогла,т.к. данные препараты уже стали рецептурными,делая заказ я об этом не знала и назначения врачей не брала с собой.
В этой ситуации радует,что рядом находятся ещё ряд аптек,где без труда смогла купить нужные лекарства.
Дома в качестве эксперимента ещё раз зашла в приложения и положила Найз и Кетанов в корзину,ну не пишет и никак не намекает аптека на то,что это рецептурный препарат.Дают оформить заказ,а а потом нет возможности выкупить(

Навязывают свой товар

Ольга Геннадьевна 11 января, 2024 год
Хуже аптеки я не видела … Втюхивают ненужные препараты, вводят в заблуждение пенсионеров …. Видимо их работники работают по бонусной системе, продал лишнее получи нормальную зарплату… Отстой 😫
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Навязывают ненужные лекарства, долгое ожидание в очереди.

Отмена заказа без предупреждения. 3 дня экспресс! аптека не работала.

Юрий 26 декабря, 2023 год
Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще... Читать отзыв Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 - аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа... На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще не указали. Даже в приложении просто пометка "Отменён".

Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра.

Ольга Николаевна. Пенсионер. 20 ноября, 2023 год
Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности... Читать отзыв Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред'явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!

Медленный персонал.

Гость 10 ноября, 2023 год
Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название.... Читать отзыв Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название. Пришла домой, оказалось что это таблетки. Скажу сразу я понятие не имела, что есть ещё таблетки. Пошла возвращать естественно, мне никто не вернул. Сказав что я виновата сама. Пошла в другую аптеку назвала, у меня сразу спросили какие мне нужны их два вида. По мимо таблеток еще есть порошок, у меня всё распосили. Больше в эту аптеку не пойду. Лучше прогуляюсь, нервы будут целые и деньги. Сейчас лекарство не дешёвое. Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленный персонал и некомпетентный.

Вводят в заблуждение!

Гость 18 октября, 2023 год
Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо... Читать отзыв Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо человеку. Никто ни уточняет и ни спрашивает для каких целей .. Я пыталась разобраться, пошла в аптеку. По чеку фармацевт один, а продал другой (заведующая аптеки) .. - это уже нарушение.. Своей вины ни признала. Двадцать вопросов каждому задавать им тяжело, для объяснения и уточнения в потребности покупателя... А вот просто " впаривать" , то что у них в преоритете продаж , это им ни тяжело..
Недостатки:
  1. Нет желания ходить в аптеки Вита

Электросталь

Гость 6 июля, 2023 год
Аптека в электростали ялагина 26 руководство вы когда поменяете персонал.Хамло.Фармацевты ни чего не знают.Постоянно ждёшь фармацевта пока она подойдёт

Вызывающее поведение формацевта.

Ирина Анатольевна 16 мая, 2023 год
Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж... Читать отзыв Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос - "посоветовала мне сходить к врачу"! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и "повидала здесь всяких"!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж в медицинских тем более!!! Никогда больше не зайду в Виту, считаю что рыба гниет с головы!

Нет сдачи, хамство

Гость 12 мая, 2023 год
Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня... Читать отзыв Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ - у меня нет сдачи. .. оплатите картой может, карты нет говорю. Ну у меня нет сдачи. Возьмите в соседней кассе- предлагаю, в соседней тоже нет. Как так в аптеке нет сдачи? 😬я же не 13 копеек прошу! В результате народ строящий в очереди начинает бубнить, что задерживаю очередь. Одна неадекватная начинает орать и переходить на личности.
В результате кассир мне говорит заберите бесплатно уже его. А мне он зачем бесплатно? Мне бесплатно он не нужен, я пришла с деньгами. Не с 5т тысячной же купюрой ! Бегать туда-сюда за картой мне тоже не хочется. В аптеке должна быть сдача! В результате пришлось докупить ещё пластыри , чтобы всё вышло на 50р. Но вопрос; а они мне нужны были?!?! В результате ни извинений, ничего. Ещё и оказалась крайне почему-то. Хотя вина полностью аптеки.

Увидела в соседнем здании другую аптеку, взяла на заметку. К вам желание ездить отпало напрочь Аптека Вита - Нет сдачи, хамство
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03