Аптека "Здоров.ру" отзывы

23 отзыва / 10803 просмотра
Сеня 25 января, 2017 год
Пожалуй лучшая сеть аптек которая сейчас есть в Москве (возможно и в других регионах тоже).
Очень круто, что они первые кто ввел систему "умной очереди", когда при входе выдается талончик с номером посетителя и на табло высвечивается номер окна и посетителя. Особенно удобно пенсионерам, что не нужно стоять в очереди, а можно сесть на мягкое кресло и подождать когда вызовут к окну выдачи заказов.
Кроме того еще очень удобно, что можно сделать заказ в онлайне, прийти в аптеку, взять талончик интернет заказа и пройти в окну выдаче без очереди. Бабки правда смотрят на тебя как на "жулика", но я не виноват, что они не оформляют заказ на самовывоз через интернет.

Мошенническая схема очередной конторки, такой как Здоров.ру, должна быть рассмотрена в Прокуратуре !

Мария 29 июля, 2019 год
Изначально я позвонила в отдел кадров в середине ИЮЛЯ, в надежде, что хотя бы возьмут каким-нибудь Оператором БД. Но увы. Только пообещали прислать адрес места работы. И дамочка с приятным голосом провалилась. Что не раз уже мною подмечается у Менеджеров по персоналу. К слову, на hh.ru их вакансий не было.

Сегодня, 29-го июля на hh.ru увидела, что они уже во... Читать отзыв

Сегодня, 29-го июля на hh.ru увидела, что они уже во всю штампуют вакансии! НАДО ЖЕ, и есть та самая вакансия "Оператор БД". На минуточку прервусь - менеджер по телефону тогда в середине июля спросила, кем я работала и кем хотела бы работать? На что я и ответила, что работала Экологом пол года в колледже, пока училась, и после окончания уже университета - Оператором по обработке баз данных. И, о, какое совпадение (что, опять же мной не раз подмечалось, именно ПОСЛЕ того, как я говорила, кем уже работала), есть у них эта вакансия, на Сокольниках. Но, адрес, как вы уже поняли, не прислали.
И сегодня откликнувшись на ещё актуальную вакансию Оператора БД по адресу м. Красносельская (Сокольники) Леснорядский переулок, 18с2 менеджер Корт Яна Анатольевна (8-913-007-87-87 и 8-495-363-35-00 доб. 185) отклонила мой отклик (вакансия была размещена 26-го июля). А сегодня только утро 29-го! Это как минимум собеседование должно было пройти 27-го, а далее их любимая проверка Службой безопасности (которую, кстати, не может себе позволить содержать каждая компашка, именно компашкка, судя потому как они работают) 3 дня, то есть в сучшем случае, ответ кандидат получил бы только 31-го, а не как мне сказали - вышла работать во всю девочка. Плюс, что это за девочка, у которой опыт работы по их требованиям уже 3 года? Может, уже девушка или женщина?
На мой вопрос "Почему тогда вакансия ещё актуальна и висит на их сайте?" эта Корт (в действительности ФИО которой я сомневаюсь - ибо были уже такие лживые ситуации на том же самом hh) мне хамским тоном отвечает - Мы не обязаны предоставлять такую информацию.
Собственно, после её долгих "эм", "а", "э-э" мне уже и так всё стало ясно. Они просто не готовы никогда были, что им будут звонить и спрашивать причину отказа. А отказ, собственно, на этом сайте, да и на других одинаковый - стандартный шаблонный (вы сами нелднократно могли наблюдать ответы, что-то вроде: спасибо за интерес к нашей компании, к сожалению сейчас мы не готовы пригласить Вас. Мы внимательно ознакомились и вернёмся, когда у нас возникнет такая потребность). Ну, а потребность на сегодняшний день, Вы и сами видите, какая и в чём у такого рода конторок может возникнуть - когда нужно срочно набрать личных данных, швырнуть людей и продать скупщикам баз данных, которые, в свою очередь навязчиво будут толкать вам в виде звонков Роботов рекламу, услуги и прочее ненужное барахло. После чего Вас настолько изведут, что Ваш ЧС пополнится до трещен телефона, а такие аптечки, как эта Здоров.ру, по кругу будут на Вас уже ДВАЖДЫ наживаться!
Мой совет Вам не потребуется. Ибо сами отзывы о таких конторках говорят сами за себя. Сегодня есть дело только до Ваших личных данных. А рабочих мест по факту на такое количество коренных, и приезжих, тем более, жителей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Москва не резиновая. Деньги на проезд и время на надежды Вам никто не вернёт. Загляните правде в глаза и не давайте себя обмануть.

Обманывают. Сознательно и системно. Аккуратнее! «Здоров.Ру»=Всегда.Вру.

cfif 9 августа, 2019 год
На сайте и в заказе завлекают лживой информацией. В реале покупаешь совсем другое. Поймал их уже не раз на этом дешёвом позоре. Расчёт на доверчивость и невнимательность. Служба «поддержки», да и аптекарши всё сводят к отработанному — сам дурак, за достоверность данных заказов мы отвечать не обязаны. Будьте аккуратнее! А лучше — обходите стороной. Для меня Здоров.Ру больше не существует.

Здоро.ру -Некачественное исполнение закахзак

Василич 22 марта, 2019 год
Давно пользуюсь услугами аптечной сети Здоров.Ру (конкретно аптека "Семеновская"). Особенно удобно было заказывать лекарства через Интернет. При таком заказе действовала услуга "Приоритетная очередь". Т.е. приходишь в аптеку и зразу получаешь заказ. Но в последнее время ситуация изменилась - то напутают в дозировке лекарства, то дают лекарство другого производителя. Последний пример (заказ 4715 от 22 марта). При заказе специально уточнил в... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами аптечной сети Здоров.Ру (конкретно аптека "Семеновская"). Особенно удобно было заказывать лекарства через Интернет. При таком заказе действовала услуга "Приоритетная очередь". Т.е. приходишь в аптеку и зразу получаешь заказ. Но в последнее время ситуация изменилась - то напутают в дозировке лекарства, то дают лекарство другого производителя. Последний пример (заказ 4715 от 22 марта). При заказе специально уточнил в справочной службе страну производителя- Венгрия. При получении продали отечественное лекарство, не предупредив о подмене. Правда деньги за лекарство вернули. Попытка разобраться в случившемся ни к чему не привела. Справочная служба отсылает к менеджеру аптеки, а менеджер аптеки на обслуживание сайта.
Достоинства:
  1. Много аптек по всей Москве. Можно подобрать аптеку рядом с местожительством. Удобная система заказав через Интернет, приоритетная очередь по ним.
Недостатки:
  1. Путают дозировку лекарственных препаратов, путаются продать лекарство не того производителя, который был указан в заказе. Не предупреждают от отсутствии нужного лекарства в аптеке.

Хамло в операторах

Анна 9 мая, 2019 год
Девушка-оператор из справочной службы сети оказалась полным хамлом. Давно такого не встречала. Ей не понравилось, что я решила не бронировать товар, хотя она звонила в аптеку и узнавала о его наличии для меня. При этом я не отказывалась от покупки, я хотела сама за ним зайти в ближайшее время без брони. Зато я услышала "Ну и зачем я тогда в... Читать отзыв Девушка-оператор из справочной службы сети оказалась полным хамлом. Давно такого не встречала. Ей не понравилось, что я решила не бронировать товар, хотя она звонила в аптеку и узнавала о его наличии для меня. При этом я не отказывалась от покупки, я хотела сама за ним зайти в ближайшее время без брони. Зато я услышала "Ну и зачем я тогда в аптеку звонила?", после чего трубка была ею кинута. Я даже не успела ей ответить, что это как бы ее работа, если что. Да и информация мне эта вообще-то была нужна. Давно такого не встречала. Надеюсь ее начальство прослушает разговор со мной и накажет.

Лишь бы продать

Мария 12 июля, 2019 год
Будьте внимательны при покупке лекарств! Продают - что есть! А вдруг не увидите?!На улице Хачатуряна г. Москва покупала лекарства. Одно заметила, что подсунули детскую "форму", другое увидела только дома!( что не для в/м введения, а для в/в..хотя я предупреждала! А дозировка то абсолютно разная! И последствия.

хамское обслуживание

Гость 1 декабря, 2019 год
Пока наткнулась на отвратительное обслуживание. 30 ноября 2019 около 22.30 была в одной из аптек "Здоров. ру" возле м. Кантемировская, точный адрес Пролетарский проспект 23. На смене была одна девушка (темные волосы, темные глаза, возможно, не русская), которая обслужила вне очереди молодого человека, который по талону должен был пройти после меня. Она назвала мой номер талона и потом буквально через... Читать отзыв Пока наткнулась на отвратительное обслуживание. 30 ноября 2019 около 22.30 была в одной из аптек "Здоров. ру" возле м. Кантемировская, точный адрес Пролетарский проспект 23. На смене была одна девушка (темные волосы, темные глаза, возможно, не русская), которая обслужила вне очереди молодого человека, который по талону должен был пройти после меня. Она назвала мой номер талона и потом буквально через две секунды следующий, так что я не успела среагировать. Когда я подошла к кассе, следом подбежал и этот молодой человек со своим талоном, и представляете, она заставила меня ждать, пока его обслужит! Потому что, мол, уже назвала его номер. Да еще потребовала отойти от окошка! Что за хамство? Почему я должна ждать, если он пришел после меня? Надо внимательнее подбирать персонал, такое обслуживание непрофессионально! Зачем тогда вообще электронная очередь?

Грубость персонала

Гость 6 июля, 2020 год
Сегодня, 06.07.2020, примерно в 14:30, хотели совершить довольно дорогостоящую покупку (примерно на 7000 рублей) в отделении сети по адресу: ул.Люблинская, д.165, к.2, этаж 1 (из входа в здание сразу налево). Взяли талон к окну #5. Подошли, поздоровались. Уже начав нас обслуживать, продавец вдруг начала в грубом и хамском тоне кричать, чтобы мы надели маски (маски, как и перчатки, были ... Читать отзыв Сегодня, 06.07.2020, примерно в 14:30, хотели совершить довольно дорогостоящую покупку (примерно на 7000 рублей) в отделении сети по адресу: ул.Люблинская, д.165, к.2, этаж 1 (из входа в здание сразу налево). Взяли талон к окну #5. Подошли, поздоровались. Уже начав нас обслуживать, продавец вдруг начала в грубом и хамском тоне кричать, чтобы мы надели маски (маски, как и перчатки, были с собой, разумеется). Само по себе данное требование не было нами расценено как что-то выдающееся, но вот тон, которым все это было сказано! Продавец (фио узнать не удалось) орала, грубила, устроила истерику, угрожала вызвать наряд полиции. Мы сказали, что находимся на расстоянии 1,5 метров, плюс не отказывались надеть маски, но попросили не грубить. Вместо этого узроза вызвать наряд полиции повторилась. Честно говоря, впервые сталкнулись с таким отношением и полнейшей невоспитанностью. Сейчас, к сожалению, посещать данный филиал на Люблинской мы больше не будем и не посоветуем знакомым и друзьям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглое отношение к покупателю

Купил лекарств

Гость 4 июня, 2020 год
Купил лекарсв на 7000р.Скидка составила 50КОПЕЕК. по карте аптеки.Соц.карту принять отказались00000.
-------------------------'--------- -------------------------------------

Онлайн доставка лекарств пролежавших неизвестно где 3 года!

Ольга Е. 11 марта, 2021 год
Делала онлайн заказ 11.03.2021 г. №Д52299646, прямо в заказе указала просьбу проверить сроки заказываемых лекарств. В итоге самое дорогое лекарство стоимостью 3700 р. привезли 2019 года производства!!!! Звонок на горячую линию не помог ничем, менеджер Бабурина Анна Александровна отказалась помогать вообще, и сказала, чтобы я радовалась, что мне не Особая "благодарность" менеджеру А.А. Бабуриной и сотруднику, собравшей заказ, Ирине... Читать отзыв Делала онлайн заказ 11.03.2021 г. №Д52299646, прямо в заказе указала просьбу проверить сроки заказываемых лекарств. В итоге самое дорогое лекарство стоимостью 3700 р. привезли 2019 года производства!!!! Звонок на горячую линию не помог ничем, менеджер Бабурина Анна Александровна отказалась помогать вообще, и сказала, чтобы я радовалась, что мне не Особая "благодарность" менеджеру А.А. Бабуриной и сотруднику, собравшей заказ, Ирине Геннадьевне Врюкаловой за "теплое" отношение к клиентам и создание положительного имиджа вашей аптеки!!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, сбыт залежалого товара

Безответственность

Гость 17 сентября, 2022 год
Да, так же, как и другие покупатели, соблазнилась тем, что нужный мне препарат стоил в аптеке "Здоров.ру" около станции метро "Фили" немного дешевле, чем в других аптеках. В результате - препарат оказался испорченным (как я полагаю из-за неправильной транспортировки или условий хранения на складе или в аптеке, поскольку "Бифидумбактерин" в форме лиофилизата должен постоянно находиться в холодильнике), а в... Читать отзыв Да, так же, как и другие покупатели, соблазнилась тем, что нужный мне препарат стоил в аптеке "Здоров.ру" около станции метро "Фили" немного дешевле, чем в других аптеках. В результате - препарат оказался испорченным (как я полагаю из-за неправильной транспортировки или условий хранения на складе или в аптеке, поскольку "Бифидумбактерин" в форме лиофилизата должен постоянно находиться в холодильнике), а в аптеке: в первый день, когда я приехала с претензией, сказали, что туда для рассмотрения вопроса нужно было явиться до 17 часов, а во второй - заведующая аптекой заявила, что, с ее точки зрения, лекарство выглядит нормально, и мне, если я чем-то недовольна, следует обратиться к производителю товара (в г. Томск), а также, что никаких ограничений по времени для обращения с претензиями не существует, и, если какой-то сотрудник аптеки сказал что-то, то задавать вопрос, почему он так сделал, следует ему, а не заведующей, которая такого не говорила.
Резюме: хотите сохранить здоровье (в том числе и нервной системы) и свое время - обходите стороной аптечную сеть "Здоров.ру"!

Продают залежавшиеся препараты

Любовь 9 мая, 2021 год
Заказала лекарства на сайте. Заказ № 29391. Еще в аптеке, при получении, увидела, что у одного препарата истекает срок годности. Два с половиной года он где-то провалялся. Цена 421 руб. Попросила поменять на более свежий или вернуть деньги. Отказали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. При заказе через интернет подсовывают залежавшиеся лекарства.

Обман при начислении витаминок

Гость 11 декабря, 2022 год
Я пригласила друга, При формировании заказа у друга произошёл сбой в приложении, в результате заявку пришлось отменить. Сам заказ был сделан, забран из аптеки и оплачен. Кстати об аптеке очень вежливый и приятный персонал! Как было обещано баллы (витаминки) мне не начислили сказали, что это был не первый заказ(( В таком случае чётче прописывайте свои требования!!!
Недостатки:
  1. Обман

Хорошая аптека!

Живу рядом, частенько хожу сюда. Продавцы добрые, всегда подскажут аналоги, если нет лекарства. 1 звезду сняла из за того, что нет в приложении Мегаптека.ру , обычно бронирую препараты там. 11 марта, 2022 год
Недостатки:
  1. нет в приложении Мегаптека.ру( там удобно заказывать

Отзыв о плохом отношении к покупателям постоянным

Гость 3 марта, 2022 год
3 дня назад купила товар, не дали правильно сдачу, пришла и сказала и чек показала, я частоту них беру, футболям меня 3 день и врут, то заведующей нет, то менеджер посмотреть и типо сдачи правильно дали. Если были бы правы, показали бы видео или как обещали связется со мной менеджер, 3 день не звонка

Одна из лучших сетей в Москве.

Константин 7 июля, 2022 год
Регулярно пользуюсь, услугами сети "Здоров.Ру" уже много лет. Как раз сегодня был в их аптеке на Страстном бульваре. Как всегда, остался очень доволен.

Преимущества:

Преимущества:

Очень разумно сделанное мобильное приложение. Всегда можно заранее посмотреть в какой именно аптеке есть нужны препараты, и по какой цене. Недостаток у мобильного приложения всего один: из него нельзя отменить заказ, если вдруг он был сделан по ошибке. В остальном-всё на 5!

Очень хорошо организованная система обслуживания в аптеках. Отдельная очередь для интернет-заказов, отдельная для текущих покупателей, причём система их чередует, так что никому не обидно.

И последнее, прекрасное, вежливое, дружелюбное и компетентное обслуживание.

Отдельное спасибо фармацевту Валерии в аптеке на Страстном бульваре за консультацию и внимательное отношение
Достоинства:
  1. Нет возможности отменить заказ из мобильного приложения, но это небольшой недостаток.

Отличное обслуживание

Загребельная О И 28 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Мы с мужем пользуемся услугами аптеки на улице Яблочкова ( в торговом центре около метро Тимирязевская). Очень довольны как обслуживанием, так и профессионализмом фармацевтов( особенно тех, которые работают сегодня 🤗) Всегда помогут, посоветуют, объяснят. Цены в этой аптеке доступные, есть скидки по карте. Благодарю!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, вежливость персонала; цены
Недостатки:
  1. Бывает много народа

Отзыв об аптеке здоров.ру

Тамара 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Пользуюсь услугами аптеки Здоров.ру. на Уральской улице.Считаю, что в. этой сети самые низкие цены и и лучшее обслуживание.Хочу от-метить фармацевта с редким именем Венера.Рада, когда попадаю к ней (электронная очередь).очень внимательная, расскажет о приеме лекарства, о побочке.Спасибо.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Нет.

Скотское отношение к пенсионерам ради своей наживы!

*** 28 октября, 2022 год
Внимание!! Будьте бдительны! Продавцы-"провизоры" в аптеке на Большой Черкизовской 3 осознанно подсовывают наиболее дорогостоящие препараты из назначенных врачом! В моем случае, кроме кучи лекарств, в назначении врача было два альтернативных препарата (прием в течение месяца - нужно 60 капсул). "Провизор" подсунула мне более дорогой препарат стоимостью 1800р за 20 капсул (его хватит на 10 дней приема), игнорируя альтернативный препарат... Читать отзыв Внимание!! Будьте бдительны! Продавцы-"провизоры" в аптеке на Большой Черкизовской 3 осознанно подсовывают наиболее дорогостоящие препараты из назначенных врачом! В моем случае, кроме кучи лекарств, в назначении врача было два альтернативных препарата (прием в течение месяца - нужно 60 капсул). "Провизор" подсунула мне более дорогой препарат стоимостью 1800р за 20 капсул (его хватит на 10 дней приема), игнорируя альтернативный препарат в 3 раза дешевле. Все было свалено в пакетик и передано в руки после оплаты!!! Лекарства у нас назад не принимаются!!! Не доверяйте "кассирам-провизорам" - они такие-же непорядочные менеджеры и у них цель - как можно дороже продать товар!!! Проверяйте все до оплаты!!!
Достоинства:
  1. транспортная доступность
Недостатки:
  1. Непорядочность персонала

обслуживание -это громко сказано

Гость 7 марта, 2023 год
Хорошо, если вообще обслужат, могут и подальше послать, например если талончик не взял или пропустил очередь. Куда смотрят владельцы, нанимая таких провизоров

ужас и ешё раз ужас.

Гость 5 апреля, 2023 год
скотское отношение к пожилым пенсионерам.Отказывают в обслуживании по очереди.по прозьбе обслуживать согласно очереди,отвечают хамством.По хамству провизоров эти аптеки наверно чемпионы.

Похоже что продают подделку

Юлия 18 февраля, 2024 год
Брала Дюфостон в этой аптеке, не помог, есть подозрение что подделка. Больше никогда там ничего не куплю

Некачественный товар

Гость понедельник, 4 марта
г ногинск 3 интернацонала, 19 февраля купила спрей аквалор форте 5 раз побрызгала , а на 6 раз он оказался пустым и негде концов не найдёшь
Недостатки:
  1. Никто не хочет разбираться с этим безобразием , написала жалобу какая партия ,
  2. Никакого ответа не получила

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6