Apteka.ru отзывы

нагло обманывают с ценами

Алексей 16 мая, 2021 год
Сделал заказ №AD-35867518 15 мая, где то в 21час, сумма была 302 рубля. Сегодня, 16мая, в 9 утра посмотрел на сделанный заказ и, мягко говоря, удивился. Сумма заказа загадочным образом увеличилась на 25% и составила 376 рублей. После звонка на горячую линию я понял, что за 3 года успешных заказов на этом сайте я не научился разбираться в ценах на... Читать отзыв Сделал заказ №AD-35867518 15 мая, где то в 21час, сумма была 302 рубля. Сегодня, 16мая, в 9 утра посмотрел на сделанный заказ и, мягко говоря, удивился. Сумма заказа загадочным образом увеличилась на 25% и составила 376 рублей. После звонка на горячую линию я понял, что за 3 года успешных заказов на этом сайте я не научился разбираться в ценах на товар и цена изначально была такой... Как же я был глуп - ведь за 335 рублей я мог купить этот же товар в аптеке, которая находится в 10 минутах ходьбы, но я решил доплатить 40 рублей аптеке ру и ждать 3 дня доставку...
Мораль такова: делайте скрин корзины перед заказом, иначе вам запросто накинут 25% стоимости и будут доказывать, что так и было...
Мое решение: такие продавцы мне не приятны и покупать здесь не буду никогда, даже если кроме этого изврата больше не будет вариантов...

Возможна подделка

Андрей 4 ноября, 2019 год
Купил лекарство на сайте аптека. Ру ,перед этим покупал в обычной аптеке. Упаковка,вроде,та же, но таблетки отличаются и по цвету и по форме. Отправил запрос в фирму изготовитель. Вполне вероятно, что аптека торгует подделкой.

Заказ пришёл в аптеку, но его не выдают

Счетная палата РФ 9 ноября, 2020 год
Несколько лет пользовался услугами аптека.ру всё было нормально, но как говориться всё проверяется временем. И последнюю проверку аптека.ру не выдержал. Как обычно сделал заказ, буквально вечером следующего дня заказ был в аптеке выдачи, пошел получать, но заказ не выдают, объясняют, что мол нет какой-то маркировки, а зачем тогда Вы товар на сайте к продаже предлагаете, если он не подготовлен к... Читать отзыв Несколько лет пользовался услугами аптека.ру всё было нормально, но как говориться всё проверяется временем. И последнюю проверку аптека.ру не выдержал. Как обычно сделал заказ, буквально вечером следующего дня заказ был в аптеке выдачи, пошел получать, но заказ не выдают, объясняют, что мол нет какой-то маркировки, а зачем тогда Вы товар на сайте к продаже предлагаете, если он не подготовлен к реализации, это всё равно, что его нет, раз я его получить не могу. Сказали позвонят когда можно получать, прошло 10 дней, звонка нет. Звоню на горячую линию 8 (800) ничего внятного по срокам тоже сказать не могут! Господа, это же лекарства, а не тряпки какие-то, которые можно и подождать, лекарства нужны именно сейчас, а не когда-то потом! Пишу им претензию, получаю такой невнятный ответ:
@Добрый день! , в Вашем заказе присутствует препарат, который подлежит обязательной маркировке. Данные по препарату переданы на сайт "Честный знак", ожидается ответ. К сожалению, без ответа, сотрудники аптеки не имеют право продать товар. Как только ответ будет получен, сотрудники пункта выдачи заказа с Вами свяжутся и пригласят для выкупа заказа, либо Вы можете самостоятельно связаться с аптекой по телефону для уточнения готовности товара к выкупу."
И, что самое интересное, после получения ответа от службы поддержки, они тут же закрывают мой неполученный по их вине заказ, ставят признак "выполнен". Отлично! Такой молчаливый посыл клиента лесом. Ну да ладно, Вы нас лесом и мы Вас лесом, есть и другие аптеки в стране, а Вы перебьётесь теперь и без моих денег, не любите клиента, значит и клиент Вас любить не будет. Удачно Вам обанкротиться!

Без меня удалили заказ

Алена 3 октября, 2020 год
30 сентября мною был сделан заказ через приложение аптека.ру. Было написано, что заказ принят в работу и поступит 1 октября. 1 октября заказ не поступил. 2 октября я обратилась на горячую линию сервиса аптека. ру, менеджер Дмитрий оповестил о том, что заказ не был подтверждён ( в приложении запроса на подтверждение не было!). В процессе разговора свой заказ я... Читать отзыв 30 сентября мною был сделан заказ через приложение аптека.ру. Было написано, что заказ принят в работу и поступит 1 октября. 1 октября заказ не поступил. 2 октября я обратилась на горячую линию сервиса аптека. ру, менеджер Дмитрий оповестил о том, что заказ не был подтверждён ( в приложении запроса на подтверждение не было!). В процессе разговора свой заказ я подтвердила. Мне пообещали, что заказ мой придёт 3 октября. Наступает 3 октября, мне на телефон приходит уведомление от сервиса аптека. ру о том, что мой заказ удалён!!!! Каким образом и в связи с чем без меня удалили ожидаемый мною заказ?! Я жду препараты, необходимые моему ребёнку для лечения желудка, из-за данной ошибки сервиса (или кого-то ещё) мне пришлось прервать курс лечения!!!! Повторила свой заказ. Как указано на сайте аптека. ру, в связи с инвентаризации, заказы, сделанные после 2 октября, поступят только 6 октября. Мне придётся покупать препарат в аптеке ( переплатить в несколько раз, соответственно, совершить ненужные, но вынужденные расходы), дабы, прерывание курса препарата, выписанные нам лечащим врачом, может нанести вред здоровью моего ребёнка.

Подделка

Гость 25 октября, 2017 год
Купила препарат по цене, наименьшей чем у других аптек города. Причем купила сразу на курс несколько упаковок.
Доставили в аптеку в запаянном виде. Открыла дома и ахнула! Непривычный тюбик, странный состав. Оформлен препарат, как будто его "на коленке" делали. И на принтере инструкцию печатали. Менеджер от моих претензий отказался, мотивируя что ...Медицинские товары, входящие в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других
размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
Ни в коем случае не покупайте в этой сети. Или уже проверяйте сразу у прилавка, сличая с купленным ранее привычным препаратом.

Все стало очень дорого

David Mills 8 октября, 2017 год

Apteka.ru - Все стало очень дорого
Хотел бы поделиться своим отзывом о данной интернет-аптеке.Несколько раз заказывал у них препараты.Все устраивало,до тех пор,пока не начали чудить с ценовой политикой.Последнее время замечаю,что препараты дорожают на несколько рублей чуть ли ни каждый день.В местных аптечных сетях можно найти лекарства куда дешевле,и не нужно оформлять заказ,ждать чтобы его выкупить.Так же больше всего добивает минимальный заказ в 300 руб.Интернет-аптека стала совершенно не выгодной.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Дорого,минимальный заказ в 300 руб.

Аптека.Ру торгует подделками Сумамед- пустышка

Гость 17 августа, 2021 год
Пользовалась услугами более 2-х лет. Сначала все было нормально. Сейчас самовольно меняют товар на более дешевый, вместо капсул Сумамед за 374 руб. подложили суспензию за 209 руб. Разница - 170 руб.!!! Забрала заказ в коробке, деньги списали за 2 уп. капсул. Разбираться не стали. Продают контрафакт! В капсулах СУМАМЕД оказался мел - ужас! На сайте отзыв написать нельзя,... Читать отзыв Пользовалась услугами более 2-х лет. Сначала все было нормально. Сейчас самовольно меняют товар на более дешевый, вместо капсул Сумамед за 374 руб. подложили суспензию за 209 руб. Разница - 170 руб.!!! Забрала заказ в коробке, деньги списали за 2 уп. капсул. Разбираться не стали. Продают контрафакт! В капсулах СУМАМЕД оказался мел - ужас! На сайте отзыв написать нельзя, проверяйте все на месте. А лучше найдите более надежного поставщика. По акции покупала 2 товара со скидкой, в итоге в непрозрачном флаконе один товар оказался почти пустым. Стыд и позор!!!

Отменили заказ

Наталья Дмитренко 8 мая, 2020 год
6 мая поздно вечером заказала тонометр, заказ подтвердили. Утром седьмого пришло письмо, что заказ отменили т.к. товара нет в наличии. В этот же день тонометр появился, но уже на 300р. дороже. В этой аптеке понятия не имеют о правах потребителей и публичной оферте. Долгое время была клиентом , больше не сделаю ни одного заказа. К счастью конкурентов в этом бизнесе... Читать отзыв 6 мая поздно вечером заказала тонометр, заказ подтвердили. Утром седьмого пришло письмо, что заказ отменили т.к. товара нет в наличии. В этот же день тонометр появился, но уже на 300р. дороже. В этой аптеке понятия не имеют о правах потребителей и публичной оферте. Долгое время была клиентом , больше не сделаю ни одного заказа. К счастью конкурентов в этом бизнесе много

Подделка! Думала помру!

Елена 12 марта, 2023 год
Купила "Эвексил"Reneval слабительное, пила 4 дня, а эффекта ноль, решила проверить штрих код на подлинность ПОДДЕЛКА! Деньги на ветер и мучилась ещё 4 дня! Шк 4603988025698
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают подделки!
Apteka.ru Ответ представителя Apteka.ru 27 марта, 2023 год
Добрый день, Елена!

К сожалению, из-за модерации Ваш отзыв поступил к нам только сейчас.
Приносим Вам извинения за ситуацию, о которой Вы сообщаете. Для её разбора просим Вас уточнить номер заказа в комментарии к этому отзыву.

аптека - кидалово!

Юлия 22 июля, 2019 год
Мой заказ №А-30590260 от 09.07.2019г.
В заказе был неисправный тонометр, который я сразу оставила для обмена в аптеке 15.07.19г., т.к. была достигнута договоренность с их менеджером, которая обещала, что замену мне привезут на следующий день, т.е. 16.07.19г.
Сегодня 22.07.19г., т.е. прошла уже целая неделя, а тонометр мне до сих пор не привезли!!!!
Я 3 раза уже звонила на горячую линию,... Читать отзыв
Мой заказ №А-30590260 от 09.07.2019г.
Я 3 раза уже звонила на горячую линию, каждый раз писала претензию и мне обещали перезвонить, звонков я так и не дождалась!!! С Аптеки, в которую должны были привезти обмен, тоже в их службу уже обращались несколько раз и безрезультатно!!!
Товар оплачен, но я его до сих пор получить не могу!!! Или верните деньги, или привезите наконец мой рабочий тонометр!!!!!
Полный бардак и беспредел!!!
Достоинства:
  1. приятные цены, быстрый заказ с сайта
Недостатки:
  1. игнорируют обращения, заказ оплачен - товара нет, полный бардак

Безобразный сервис, цены растут как на дрожжах, операторы - хамло

Даниил 1 октября, 2020 год
Здравствуйте, я хотел убрать 1 товарную позицию из заказа - это сделать было невозможно по техническим причинам, оператор Анастасия, отменила заказ в
13.00 по красноярскому времени, отказалась представиться по фамилии, не предупредила о значительном измении цены на товар, а обратно вернуть заказ отказалась, так как он уже удалён. Аптека ру - безобразное отношение к клиентам и хамское.

Подделка!!!

Екатерина. 2 января, 2021 год
Давно являюсь клиентом аптека.ру, последнее время разочаровалась. Последний заказ (феминал и ледис формула день и ночь) подделка голимая.
Достоинства:
  1. уже нет.
Недостатки:
  1. Подделка. деньги на ветер.

Минимальная сумма заказа

Надежда 18 марта, 2022 год
Хотела заказать через сайт жизненно-важный для меня препарат Эутирокс 75 мкг-2 упаковки по 121 р. Его сейчас нигде нет,нашла только на сайте.А минимальная сумма заказа выдана 600 р. Почему стоит такая «оговорка» при покупке лекарств? Если я хочу заказать только мое ЛС.
В итоге препарат я так и не купила,не успела. Сидела и думала,что ещё можно заказать,чтобы купить своё лекарство. Ужас! Непрофессионализм!

Не докладывают лекарства!

Наталья 11 ноября, 2020 год
Никогда больше не обращусь в аптека.ру. Сделала заказ 3 ноября (AD 14973602), доставили, но не доложили 5 систем для инфузий! Позвонила, обещали все сделать и перезвонить. Никто и не собирается это решать! Сегодня уже 11 ноября, а никто ничего не делает! Более того, операторы не собираются даже связывать меня с менеджерами, они только обещают. Такого неуважения, непрофессионализма я не встречала... Читать отзыв Никогда больше не обращусь в аптека.ру. Сделала заказ 3 ноября (AD 14973602), доставили, но не доложили 5 систем для инфузий! Позвонила, обещали все сделать и перезвонить. Никто и не собирается это решать! Сегодня уже 11 ноября, а никто ничего не делает! Более того, операторы не собираются даже связывать меня с менеджерами, они только обещают. Такого неуважения, непрофессионализма я не встречала еще. Оочень неприятно сотрудничать! Ладно, не доставили позицию какую то, ну, мы люди все, доложили бы через пару дней как и обещали! Но нет, даже не пытаются решить проблему! Заказ оплачен и его нет. Не рекомендую связываться с этим сервисом. Это в этот раз не доложили систему для инфузии, а в следующий раз не доложат важное и редкое лекарство и что делать?? Звонить, писать и натыкаться на равнодушие! Стыдно за такой сервис и таких сотрудников , которые с неуважением относятся к клиентам. Вы аптека! У вас не джинсы покупают! А жизненно важные лекарства, от которых зависит состояние здоровье Человека! Стыд и позор за вас!

Ужасная аптека

Гость 5 апреля, 2022 год
Цены капец какие высокие ставят, как будто эти аптеки несчастные у них в долгах, накручивают в 100 раз выше, чем в других! Просто ужас

Полный писец

Гость 22 марта, 2022 год
Ждешь свой заказ неделю приезжаешь в аптеку а заказа нет, это полный непрофессионализм! Лучше не заказывать в данной конторе, так -как компанией я не могу это назвать. Не трать своё время а заказ лучше сделать у конкурентов за один рабочий день!

Проверяйте срок годности до оплаты заказа в аптеке

Светлана 4 июля, 2020 год
Добрый день, приобрела в июле через сайт Аптека.ру крема и гель для умывания Achromin от пигментации, использовать их желательно в осенне- зимний период. При получении заказ не распаковывала. Дома увидела, что срок годности геля ( 36 месяцев) заканчивается в сентябре (через 2 месяца), т.е. получается использовать его уже не получится. Позвонила на горячую линию Аптека.ру, ответили, что проверять нужно до... Читать отзыв Добрый день, приобрела в июле через сайт Аптека.ру крема и гель для умывания Achromin от пигментации, использовать их желательно в осенне- зимний период. При получении заказ не распаковывала. Дома увидела, что срок годности геля ( 36 месяцев) заканчивается в сентябре (через 2 месяца), т.е. получается использовать его уже не получится. Позвонила на горячую линию Аптека.ру, ответили, что проверять нужно до оплаты и что я получила гель, у которого срок действия ещё не закончился. Так что проверяйте не отходя от кассы, т.к. подсовывают товар с истекающим сроком годности.
Недостатки:
  1. Возможность приобрести лекарство с истекающим сроком годности

Пропало желание приобретать там лекарства

Гость 23 августа, 2020 год
Положили лишний товар в заказ - заметила это, когда уже ушла из аптеки. Позвонила в службу поддержки - оператор с неприятной интонацией долго не мог понять, что я от него хочу. На следующий день перезвонила другая сотрудница и попросила вернуть лишний препарат, если у меня есть возможность и желание - я сказала, что верну, но спросила, будут ли продавать кому-нибудь... Читать отзыв Положили лишний товар в заказ - заметила это, когда уже ушла из аптеки. Позвонила в службу поддержки - оператор с неприятной интонацией долго не мог понять, что я от него хочу. На следующий день перезвонила другая сотрудница и попросила вернуть лишний препарат, если у меня есть возможность и желание - я сказала, что верну, но спросила, будут ли продавать кому-нибудь этот препарат (обезболивающий крем). Мне ответили, что если он надлежащего качества, то будет продан!
Я бы не хотела получить лекарственный препарат, который хранился у кого-то дома, неизвестно в каких условиях.

Бесполезная прогулка

Гость 21 декабря, 2022 год
Получив уведомление о доставке иду в аптеку.Путь не близкий и не удобный,учитывая работу комунальщиков.Наконец добрался.
Работники аптеки ставят перед фактом,что заказ выдать не можем т.к.нет интернета.Попросил вбить мой заказ вручную,на что получил ответ,что я ничего не понимаю,а интернет включиться может через 5 минут,а может через 2 дня и что бы я позванивал в аптеку,когда они смогут выдать заказ.Горячая линия отнеслась скептически и посоветовала не забирать заказ.Попрощался,думаю надолго.В аптеке "будь здоров" купил все необходимое
Достоинства:
  1. Раньше нравилосьБыстро,удобно
Недостатки:
  1. Прислали уведомление,значит должны выдать заказ.а не пользоваться отговоркой об отсутствии интернета

Благодарность

Оксана 11 апреля, 2022 год
Второй раз заказываю и осталась довольна быстрой и четкой работой сотрудников.Заказ был доставлен своевременно ...
Достоинства:
  1. Слаженная работа сотрудников...
Недостатки:
  1. Пока не могу назвать...

Можно ли заказать лекарство для больного живущего в другом городе

Василий 26 сентября, 2022 год
Когда я находился в г. Ялта потребовалось лекарство, которого не было в аптеках города. Через ваш сайт лекарство было заказано.Доставлено через три дня.В целом я доволен

Высокие цены

Андрей 28 ноября, 2019 год
Из искомого товара - лекарственных препаратов, предлагается большое разнообразие, но цены даже на самые дешевые лекарства на 20-30% больше чем в розничной сети обычных городских аптек. Предлагаемые скидки -т.н."витаминки" не сильно-то снижают стоимость.

Лекарство по заказу.

Наталия 4 ноября, 2019 год
Много лет заказываю на сайте лекарства. Очень удобно не надо бегать по аптекам в поисках нужного лекарства, доступные цены.На все лекарственные препараты есть сертификаты качества. Быстрая доставка в ближайшую аптеку. С фальсификатом не сталкивалась. Всем советую.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка.

Обман чистый воды

Гость 6 июня, 2022 год
Заказал ребёнку линзы Bausch&lomb optima fw контактные линзы плановой замены 8,4/14,0 /-4,50/ 4 шт. на apteka.ru выбирал специально радиус 8,4/-4,5 когда пришли линзы в аптеку на улице Гагарина 11 в онкодиспансере, забрали домой ребёнок их померил и сказал, что плохо в них видит когда начали смотреть на коробку оказывается прислали Bausch&lomb optima fw контактные линзы плановой замены 8,7/-4,25/ 4... Читать отзыв Заказал ребёнку линзы Bausch&lomb optima fw контактные линзы плановой замены 8,4/14,0 /-4,50/ 4 шт. на apteka.ru выбирал специально радиус 8,4/-4,5 когда пришли линзы в аптеку на улице Гагарина 11 в онкодиспансере, забрали домой ребёнок их померил и сказал, что плохо в них видит когда начали смотреть на коробку оказывается прислали Bausch&lomb optima fw контактные линзы плановой замены 8,7/-4,25/ 4 шт. Когда Пошёл разбираться почему такое произошло мне ответили что такое у них не в навинку, типа что есть на остатках то и шлют. И в аптеке не виноваты

Арипризол 10 мг 30 шт

Ольга 12 апреля, 2020 год
Борюсь со своими атаками уже 28 лет, плюс вегетососудистая симптоматика( повышенная потливость, нарушение сна, головная боль) Сейчас мне 47 лет. Лежу периодически в больнице, в момент обострения и когда совсем плохо, получаю лечение транквилизаторы (очень я их боюсь, вдруг будет привычка к ним, и всегда с доктором спорю по этому поводу) и гипноз помогает. После больницы конечно легче, ничего... Читать отзыв Борюсь со своими атаками уже 28 лет, плюс вегетососудистая симптоматика( повышенная потливость, нарушение сна, головная боль) Сейчас мне 47 лет. Лежу периодически в больнице, в момент обострения и когда совсем плохо, получаю лечение транквилизаторы (очень я их боюсь, вдруг будет привычка к ним, и всегда с доктором спорю по этому поводу) и гипноз помогает. После больницы конечно легче, ничего не боюсь, работаю в обычном для себя режиме. На поддерживающую терапию врач назначила мне Арипризол 10 мг по ½ табл -1 раз на ночь в течении 3 месяцев .
Купила через интернет сайт 3200 руб цена, на месяц получается 1600 руб, терпимо.
Пью уже месяц ,для меня важно: чтоб вес не набирается (не хочется выглядеть ожиревшей теткой),чтоб не быть овощем(то есть быть социально внимательным ко всему происходящему, чтоб не пропадал интерес к окружающему миру ),за рулем можно, так как вожу машину .
Эффект хороший. Пропью 3 месяца как врач написала , надеюсь все будет хорошо))).
Достоинства:
  1. препарат не вызывает привыкания, для меня это крайне важно
Недостатки:
  1. дороговат, но по сравнению с другими препаратами которые пьются 2 раза в день, а потом при длительном применении вызываю привыкание и требуется увеличивать дозу больше и больше, то на то и выходит. Уж лучше принимать 1 раз в день и не привыкать к лекарству

Индинол подделка

Гость 6 августа, 2020 год
Получила "индинол" по цене 1216₽ .при вскрытии баночки в нос ударил едкий запах химии. Не то ,что принимать этот препарат нельзя, открывать банку опасно.В "аптеке.ру" сказали,что надо было вскрывать каждую упаковку в аптеке и проверять до оплаты. И кто мне позволит вскрывать упаковку не заплатив?
Недостатки:
  1. Осторожно подделка

Новый сайт

Ольга 23 мая, 2020 год
Работа нового сайта организована очень плохо:
1) при попытке оформить заказ, появляется поле: "К сожалению, что-то пошло не так. Попробуйте повторить попытку позднее". На мой вопрос по обратной связи, мне было предложено запросить новый пароль по SMS (при том, что в свой личный кабинет я вхожу), но и это не помогло, о чём я вновь написала. Ответ пока не получен;
2) место... Читать отзыв
Работа нового сайта организована очень плохо:
2) место самовывоза не сохраняется (понятно, что это дополнительное неудобство);
3) не получается выбрать сортировку по возрастанию стоимости товара, как-то всё неудобно.
Достоинства:
  1. Пока не обнаружила.
Недостатки:
  1. Уже указала.

Очень плохо работают, или гне работают вовсе

Марина Александровна 22 февраля, 2022 год
21.02.2022 сделала заказ лекарств в ближайшую аптеку по Интернету. Получила сообщение, что мой заказ AD-66954124 принят. Сегодня пришло сообщение на мой телефон, что заказ поступил в аптеку (без указания адреса аптеки) и указан телефон. Пришла в аптеку, там мне сказали, что с таким номером заказа у них нет. Позвонила по указанному в сообщении телефону, думая, что это телефон аптеки.... Читать отзыв 21.02.2022 сделала заказ лекарств в ближайшую аптеку по Интернету. Получила сообщение, что мой заказ AD-66954124 принят. Сегодня пришло сообщение на мой телефон, что заказ поступил в аптеку (без указания адреса аптеки) и указан телефон. Пришла в аптеку, там мне сказали, что с таким номером заказа у них нет. Позвонила по указанному в сообщении телефону, думая, что это телефон аптеки. Мне ответили, что эта справочная Apteka.ru, выбранная мною аптека ими не обслуживается. Спросила, в какую же аптеку поступил мой заказ. Мне сообщили, что заказа с таким номером у них нет. Никому не советую пользоваться услугами этого безответственного сервиса.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Полная безответственность и дезинформация заказчика.

Фармацевт просто хамка!

Гость 18 февраля, 2020 год
Аптека.ру ст.тарасовская п.черкизово пушкинский р-н,московская область - фармацевт явно неадекватная женщина,подошли к кассе -она в это время ржала по телефону как конь,когда мы постучались- она выбежала с махающими руками и стала орать ,якобы разговаривает с заведующей, женщине явно необходим психиатр, ее реакция крайне смутила, мы не скандалили и не кричали - что ее взбесило не знаю,видимо то что работать устала... Читать отзыв Аптека.ру ст.тарасовская п.черкизово пушкинский р-н,московская область - фармацевт явно неадекватная женщина,подошли к кассе -она в это время ржала по телефону как конь,когда мы постучались- она выбежала с махающими руками и стала орать ,якобы разговаривает с заведующей, женщине явно необходим психиатр, ее реакция крайне смутила, мы не скандалили и не кричали - что ее взбесило не знаю,видимо то что работать устала -так пускай на пенсию уходит,люди которые приходят в данную аптеку не виноваты что ей так тяжело работать.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Фармацевт - хамка

Завышение цен - пандемия, однако!

Гость 26 марта, 2020 год
Пользовались услугами с удовольствием. Выбрал на сайте лекарство, заказал и в течении 3-х дней получил. Брали самовывозом через ближайшую аптеку к дому. Но тут случился "вирус" и начались мытарства. Отменяют в вашем заказе лекарство, не предупреждая вас, без объяснений, а на сайте тут же оно уже в 2-3 раза дороже. Вся эта торговая мафия пытается подзаработать на болезни. Уж и... Читать отзыв Пользовались услугами с удовольствием. Выбрал на сайте лекарство, заказал и в течении 3-х дней получил. Брали самовывозом через ближайшую аптеку к дому. Но тут случился "вирус" и начались мытарства. Отменяют в вашем заказе лекарство, не предупреждая вас, без объяснений, а на сайте тут же оно уже в 2-3 раза дороже. Вся эта торговая мафия пытается подзаработать на болезни. Уж и так многие лекарства с заоблачными ценами , которые никак не лечат. А тут ещё и аптека решила под шумок подзаработать на нас. Нет, они вас будут убеждать потом, что большой спрос, быстро распродаётся, только вот спрос оптовый в рознице удивляет. Уход от налогов? Определите ограничение количества. Или вы имеете свой процент от надбавки цены как при приёме, так и при продажи? Уже наблюдаются спекулянты перепродаж.
Удалось купить в другой аптеке-онлайн, кстати не дороже. Но осадочек остался.
Достоинства:
  1. теперь особо не прельщают
Недостатки:
  1. не всегда качественная упаковка, но главное - без оповещения меняют заказ, претензии по этому поводу не принимают, на сегодня на эту аптеку стоило бы обратить внимание соответствующим органам

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация