Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве
64 отзыва / 5984 просмотра

сети аптек Горздрав

Гость 14 июля, 2016 год
08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И... Читать отзыв 08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И совершенно не имеет понятия о цене в 1 307,00 руб на препарат, у неё она стоит 1 729,00 руб, то есть, на 422,00 рубля больше озвученной цены на сайте. Кстати, на сайте до сих пор самая высокая озвученная цена на данный препарат 1 667,00 руб. Откуда именно у этой аптеки цена в 1 729,00 руб? Аптекарша просто облила меня презрением, заявив, что за 500 рублей некоторые готовы удавиться. Честное слово, прямо захотелось пойти работать в аптеку и получать «немереные деньжищи», что бы не замечать разницы в цене товара в 500 рублей. Общение по указанному в сообщении телефону ничего не дало. Мальчик Стасик, «желавший помочь», явно был не в твёрдой памяти: постоянно терял нить разговора, не нашёл мой номер брони даже с пятой попытки, паузы на ответ с его стороны затягивались с каждой минутой всё больше и через 6 минут такого общения договорился до того, что не уполномочен со мной общаться и не компетентен решать такие вопросы. Предполагаю, что человека тяготило нечто психотропное/наркотическое, но явно не алкоголь. Что происходит? Кого благодарить за это представление недобрых клоунов?

Сергей 14 июля, 2016 год
Считаю аптеки Горздрав одними из самых дешевых в Москве. Думаю, что такая возможность у них есть, поскольку филиалов в Москве действительно много и клиентов в результате тоже. Нравится удобный и понятный сайт Горздрав на котором при необходимости можно найти нужный препарат и цены на него. Видно, что данная сеть аптек заботится о своих покупателях.

Подделка лекарств

Елена790 11 февраля, 2021 год
Купили лекарство в Горздраве в Химках (Юбилейный проспект) раствор цераксон в бутылочке, дно в бутылке было кривое (хотя в других аптеках, когда бради данное лекарство в бутылке таких деффектов не было).. и реакция на данный цераксон очень плохая, хотя пьём лекарство давно.

Обман оператора инфо службы горздрав

Владимир 15 ноября, 2019 год
Добрый день, столкнулся с обманом оператора информации аптек горздрав, уточнял стоимость таблеток Детролекс 10:00, 18штук,оператор в конкретной аптеке на ул. Молодцова29к2 назвал стоимость 910руб.я потратил время и деньги доехал до этой аптеки, и что? Стоимость этого лекарства 1100руб....как так можно издеваться над людьми в угоду количеству продаж? Больше в эту сеть аптек не пойду.

Обман , продавцу-консультанту плевать,что вам впарить!

Алена 19 января, 2020 год
Всем добрый день!
Сегодня покупала лекарства в аптеке Горздрав,по адресу : г.Москва ул.Кантемировская д.7 корп.1
Капли в нос,спрей в нос и сироп,все это было куплено для ребенка(возраст -4года)
На кассе,помимо этих лекарств ,попросила  сироп шиповника для ребенка.
Меня обслуживала продавец-кассир Бажева А.В .,которая вложила мне в пакет (далее внимание!!)-сироп шиповника Холосал!!желчегонный препарат,который противопоказан детям до 12 лет!!
Ошиблась?-не думаю...я четко озвучила возраст ребенка!!
Хочу обратиться к... Читать отзыв
Всем добрый день!
На кассе,помимо этих лекарств ,попросила  сироп шиповника для ребенка.
Ошиблась?-не думаю...я четко озвучила возраст ребенка!!
Хочу обратиться к руководству Горздрав:Принимайте на работу людей хотя бы с минимальными знания формацевтики!!
Завтра я снова зайду в эту аптеку,и если данный продавец мне снова "впарит" вот такой  сиропчик  для печени,вместо детского-я обращусь в РосПотребНадзор.
Аптеки Горздрав - Обман , продавцу-консультанту плевать,что вам впарить!

Никому не советую покупать лекарства в сети аптек «Горздрав» (интернет-аптека, доставка на дом).

Михаил 3 декабря, 2020 год
28 октября 2020 года я сделал интернет заказ лекарств в этой сети, № заказа 750-84685363. Один из заказанных препаратов на сумму 540 рублей доставлен не был. Курьер при выдаче заказа сообщил, что деньги за недоставленный препарат будут возвращены в течение 3 рабочих дней. Прошло больше месяца, а деньги на счет так и не вернули, хотя я неоднократно обращался с... Читать отзыв 28 октября 2020 года я сделал интернет заказ лекарств в этой сети, № заказа 750-84685363. Один из заказанных препаратов на сумму 540 рублей доставлен не был. Курьер при выдаче заказа сообщил, что деньги за недоставленный препарат будут возвращены в течение 3 рабочих дней. Прошло больше месяца, а деньги на счет так и не вернули, хотя я неоднократно обращался с претензией и письменно, и по телефону.

Пустая трата времени.

Ирина 13 апреля, 2020 год
Сразу напишите, что рецепт нужен. Шла полчаса в эту аптеку забрать интернет-заказ, чтобы развернуться и пойти обратно. О необходимости иметь рецепт не была предупреждена, хотя заказ был составлен.
Хорошо, что есть другие аптеки, а в эту я больше не пойду.

Игнорирование покупателя

Ксения К. 17 марта, 2020 год
Забронировала лекарства на сайте Горздрава. И что? Ответа нет вот уже третьи сутки. Пришла в аптеку, продавец твердит, как попугай: "Ждите подтверждения брони, ничем помочь не могу". С таким "внимательным" отношением к покупателям ничего хорошего от этого Горздрава не ждите, помрете, пока дождетесь от них ответа. Да и по ценам нашла дешевле и оперативнее аптеки.

Заонки от мошенников

Денис 29 апреля, 2022 год
После того как в один день зарегистрировался в аптеке , тут же начались звонки от левых номеров !!! Мошенники и так далее! Не думаю что совпадение

Оьман покупателей на Ленинском 127

Мехтиев И.В. 10 апреля, 2020 год
Предлагают вместо препарата стоимостью 300 рублей, аналог, но не называют цену, заговаривая зубы. Потом пробивают ценник по кассе и клиент, оплачивает картой. Только когда получает смс уведомления понимает, что его жестоко обманули. Стоимость аналога в 15 раз выше! Вернуть даже на кассе уже нельзя, показывают на табличку запрета.
Аптека по адресу Ленинский проспект 127 Кассир Ходырева Светлана. Чек 1861 от... Читать отзыв
Аптека по адресу Ленинский проспект 127 Кассир Ходырева Светлана. Чек 1861 от 10.04.2020

Подделка!!

Наталия 18 ноября, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!!!!Данная сеть аптек торгует поддельными презервативами, фирмы Durex, Contex, Sico контрофактом! Все их Презервативы имеют дырку у основания и рвуться моментально при половом акте, резина видно что отличается от оригинала! Будьте Бдительны и осторожны если пострадали, то сразу звоните в фирму Durex на упаковке есть телефон и я в фото прикрепила их адрес электронной почты ! Не выбрасывайте упаковки в... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!!!!Данная сеть аптек торгует поддельными презервативами, фирмы Durex, Contex, Sico контрофактом! Все их Презервативы имеют дырку у основания и рвуться моментально при половом акте, резина видно что отличается от оригинала! Будьте Бдительны и осторожны если пострадали, то сразу звоните в фирму Durex на упаковке есть телефон и я в фото прикрепила их адрес электронной почты ! Не выбрасывайте упаковки в том числе от самого презерватива как вещественное доказательство и чеки и обращайтесь в полицию ! В аптеках весь ассортимент выставлен в продаже такие презервативов с дыркой по адресам аптек в Москве: Маршала Бирюзова 10 , Маршала Бирюзова 17 ,Народного Ополчения 41 и думаю в других аптеках тоже-самое ! Сомневаюсь теперь что в этих аптеках вообще качественные лекарственные препараты! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ это может привести к ПОСЛЕДСТВИЯМ ЗАРАЖЕНИЯ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ МОСКВЫ и РОССИИ СЕРЬЁЗНЫМИ ВИДАМИ ЗАБОЛЕВАНИЙ,ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!! Скрыть Аптеки Горздрав - Подделка!!
Недостатки:
  1. Поддельные!

О работе оператор на телефоне

Елена 23 декабря, 2022 год
Отзыв об операторах "горячей линии" Горздрав по Москве и области.
Оператор представился, как Ирина.
После заказа препарата несколько раз уточняла номер телефона, диктовала адрес аптеки, куда мне нужно ехать, хотя в самом начале диалога я продиктовала сразу область, город и адрес данной аптеки.
Я сказала, что на телефоне мало денег, но девушка словно в рад вошла.
Я уточнила, что знаю правила заказа... Читать отзыв
Отзыв об операторах "горячей линии" Горздрав по Москве и области.
Оператор представился, как Ирина.
Я сказала, что на телефоне мало денег, но девушка словно в рад вошла.
Я уточнила, что знаю правила заказа и жду СМС для подтверждения заказа, а она всё говорила не переставая.
Такие операторы вызывают только раздражение клиентов.
Оперативности - ноль!
Складывается ощущение, что операторам доплачивают за допвремя оформления заказа ((
Плюсы - при заказе по телефону цены ниже, чем в аптеке при покупке.
Минусы - медлительность оператора на телефоне (Ирины)
Достоинства:
  1. При заказе по телефону цены ниже, чем в аптеке.
Недостатки:
  1. Некомпетентность телефонных операторов. В данном случае Ирины.
  2. Многочисленные повторы информации, затягивание телефонного разговора.
  3. Навязывание допуслуг.

Отвратительная аптека сети Горздрав

Людмила 18 ноября, 2020 год
26 ноября ,вечером, заказала Курантил в аптеке Горздрав по адресу Каширский проезд дом 5. Получила смс с номером заказа и информацией о сроках бронирования. 17 ноября пришла в аптеку,предъявила номер заказа,на что мне ответили,что такого заказа нет. Я врач,при разговоре с двумя ,якобы фармацевтами,поняла ,что данные продавцы ( восточной национальности), скорее всего медобразования не имеют. Тыкали в... Читать отзыв 26 ноября ,вечером, заказала Курантил в аптеке Горздрав по адресу Каширский проезд дом 5. Получила смс с номером заказа и информацией о сроках бронирования. 17 ноября пришла в аптеку,предъявила номер заказа,на что мне ответили,что такого заказа нет. Я врач,при разговоре с двумя ,якобы фармацевтами,поняла ,что данные продавцы ( восточной национальности), скорее всего медобразования не имеют. Тыкали в компьютер,что такое дипиридамол не знают. Ужас. Потеряла время,больше этой сетью пользоваться не буду.Заказ 002-88245802. Прошу проверить эту аптеку.

Кидалово с бонусами

Андрей 24 декабря, 2021 год
Обещанные бонусы не начисляются, а извинения, полученные от компании ничего не стоят и не меняют. Сплошное лукавство и обман.

михаил 6 октября, 2020 год
втюхивают что подороже при этом сами как бы чуть не плачут КОНСУЛЬТАЦИИ И УВАЖЕНИЯ К ПЕНСИОНЕРАМ НОЛЬ адрес аптеки ул маршала чуйкова 12 позор работникам аптек

Обман.нерешение вопросов в поддержке

Людмила 7 мая, 2023 год
Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не... Читать отзыв Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не приходило. Детализация мтс это подтверждает. По первой заявке тишина. Звоню выяснять: говорят, что такой заявки не было. Оформила вторую такую же. Звонить этим " специалистам" и родственникам Остапа Бендера теперь буду каждый день. Это дело принципа.

Обман покупателей

Фомкин Михаил 75 лет 10 марта, 2021 год
Сегодня в аптеке Горздрав мне всучили вместо нужного мне лекарства (как я потом выяснил стоит порядка 300 р) якобы аналог ценой 2400р под другим названием. Аптека расположена по адресу ул. Габричевского дом 9

Вск хуже и хуже

Светлана 13 мая, 2022 год
Так как аптека этой сети расположена в моем доме, я стала часто ею пользоваться. Но, скажу честно, что работа этой сети становится все хуже и хуже. Приведу несколько примеров из своей практики.
8 мая 2022 в аптеке мною был сделан интернет заказ на 2 препарата. Меня предупредили, что заказ начнет формироваться после праздничных дней. Ок, я никуда не тороплюсь.
12 мая... Читать отзыв
12 мая 2022 пришло смс, что заказ 032-240410700 готов и его можно забрать в аптеке до 14.05.2022 ! 13 мая 2022 г. то есть на следующий день пришло новое смс, что мой заказ отменен.
КАК? По какой причине? И почему раньше срока он был отменен?
13 мая 2022 г. я все таки зашла в эту аптеку и мой заказ был в аптеке (все те же 2 препарата), но считался отмененным. А если бы не зашла? То пришлось бы заново тратить время на поиски, заказы и т.д. Препараты мною заказанные не часто бывают в аптеках, они рецептурные. Я их выкупила, но цена уже будет не той как при заказе по интернету, об этом меня
предупредила провизор. Но, о чудо, да еще какое. Препараты оказались дешевле чем при заказе по интернету! как так?
То есть нет смысла клацать по клавиатуре, дешевле препараты все же приобретать в аптеке? Какой-то оголтелый обман. Если бы мой интернет заказ не был бы отменен, то я заплатила бы за эти же препараты дороже? О как. Стоит над этим задуматься.
Еще одна интересная история с аптекой сети Горздрав. Была не так давно у них акция: "При покупке 2-х препаратов одного
наименования скидка -20%. Скидка предоставляется на кассе при выкупе интернет заказа" . Я сколько ни пыталась заказать
2 одинаковых препарата и в разных аптеках и меняла название препаратов, чтобы воспользоваться любезно предоставленной
аптекой акцией, но операторы как под диктовку говорили, что именно этих препаратов в аптеках в наличии 2-х шт. нет. И нет
их ни в этой аптеке, ни в той аптеке, то есть по 2 шт. их нет.
Вопрос: акции в сети аптек Горздрав для галочки? Для отчета перед Минздравом, что - да мы работаем, акции делаем.
Вопросов много, особенно с фокусами с ценами. Не рекомендую экспериментировать с этой аптекой. И я конечно же буду ходить
в другую аптеку.
Достоинства:
  1. пишу пока о минусах
Недостатки:
  1. фокусы с ценами, акции для галочки

Доставка заказов.

Елена 19 декабря, 2022 год
Сделала заказ на здравсити, указала адрес Новогиреевская 20/34 кор1. Пришло смс сообщение о том что заказ пришёл в аптеку и можно забрать. Придя в аптеку выясняется что заказа не могут найти. Через какое-то время отзвонились из аптеки что заказ можно забрать но он не полностью(нет крема для ног) . Из Здравсити не было оповещения о сокращении заказа. При получении в... Читать отзыв Сделала заказ на здравсити, указала адрес Новогиреевская 20/34 кор1. Пришло смс сообщение о том что заказ пришёл в аптеку и можно забрать. Придя в аптеку выясняется что заказа не могут найти. Через какое-то время отзвонились из аптеки что заказ можно забрать но он не полностью(нет крема для ног) . Из Здравсити не было оповещения о сокращении заказа. При получении в аптеке упаковка заказа была нарушена. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АПТЕКИ ПО АДРЕСУ НОВОГИРЕЕВСКАЯ 20/34 кор1

Обнадеживающие

Гость 2 января, 2023 год
В предверии Нового Года заказывали через интернет препарат Тамоксифен.
Заказ был оформлен, и доставка в Московскую область должна быть в течении 1-2 дней.
02.01.2023 на почту мне пришло письмо об отсутствии препарата.
Очень жаль, что с 27 декабря вы не могли уведомить покупателя об отсутствии данного препарата!!!
В предверии Нового Года заказывали через интернет препарат Тамоксифен.
02.01.2023 на почту мне пришло письмо об отсутствии препарата. Аптеки Горздрав - Обнадеживающие
Не совсем понятно как оформляется заказ через интернет, если данного препарата нет на складе! Покупатель все эти дни ждал свой заказ не подозревая о том, что его не получит!!!

Отвратительное отношение к покупателям

Арина 17 сентября, 2022 год
Отвратительное отношение к покупателям: на сайте забронировала один товар, в аптеке продали другой. Составила обращение сразу при покупке по телефону, в личном кабинете, сегодня 6 день после составления заявки, ответа так нет. Фармацевт на ланском шоссе, 12 замит и не может дать внятного ответа почему такое не соответствие. Не рекомендую эту аптеку. Можно и подешевле найти аптеку в спб и... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям: на сайте забронировала один товар, в аптеке продали другой. Составила обращение сразу при покупке по телефону, в личном кабинете, сегодня 6 день после составления заявки, ответа так нет. Фармацевт на ланском шоссе, 12 замит и не может дать внятного ответа почему такое не соответствие. Не рекомендую эту аптеку. Можно и подешевле найти аптеку в спб и уважительных фармацевтов. Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям Аптеки Горздрав - Отвратительное отношение к покупателям

Ужасное Приложение

Гость 30 июня, 2022 год
Ужасно работает приложение Вашей сети. Ничего не понятно толком. Добавил товар в корзину, пишет корзина пуста и ещё куча косяков. РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ГДЕ???

Безобразное обслуживание

Ю. Бондарев 9 декабря, 2023 год
6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно... Читать отзыв 6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно было 7.5 мг. Я сказал девушке, что она дала мне другую дозировку, на что она ответила, что принимать товар обратно не имеет права. Большей наглости представить нельзя и я обязательно буду обращаться в надлежащую организацию.

Мошенничество и мотание нервов вам обеспечено при посещении

Оксана 13 июня, 2022 год
Посетили сегодня аптеку примерно в 15:00, пришли за лекарствами от аллергии, сотрудник сначала сказала что товара нет, потом вспомнила что была поставка и о чудо, препарат нашёлся, потом была озвучена цена на 1-й препарат(он дешевый), на 2-й препарат цена озвучена не была как и не была озвучена общая стоимость, кроме этого была продана другая дозировка вместо 60-120(соответственно в два раза... Читать отзыв Посетили сегодня аптеку примерно в 15:00, пришли за лекарствами от аллергии, сотрудник сначала сказала что товара нет, потом вспомнила что была поставка и о чудо, препарат нашёлся, потом была озвучена цена на 1-й препарат(он дешевый), на 2-й препарат цена озвучена не была как и не была озвучена общая стоимость, кроме этого была продана другая дозировка вместо 60-120(соответственно в два раза дороже), не ту что мы просили, вернуть препарат фармацевт отказалась ссылаясь на закон 785, к слову о защите прав потребителя видимо все резко забыли и про минимум 2 нарушения: 1-не озвучена цена, 2-продан другой препарат, что у Вас за «контора» такая а не аптека и по всей видимости не государственная, раз вы нарушаете прямые законы и не боитесь ответственности?? К фармацевту вообще ряд вопросов ничего не боится и говорит идите в суд и делайте что хотите, ну раз так Я обещаю что я это так не оставлю!(ждите проверку)

Продали меньшее (в 2 раза) кол-во товара по цене оформленного заказа

Виктория 1 апреля, 2022 год
18.03.2022 на сайте сети аптек Горздрав, а именно gorzdrav.org был оформлен заказ 002-220477037.
Состав заказа:
Урологические прокладки TENA Lady Ultra Mini 28 шт x 4 уп (по 330 р) = 1320 р.
Пришло подтверждение заказа на указанный мной email с вышеизложенным кол-вом и стоимостью.
Состав заказа:
Урологические прокладки TENA Lady Ultra Mini 28 шт x 4 уп (по 330 р) = 1320 р.
В течение 1 часа заказ был аннулирован аптекой. После получения смс об отмене, позвонила на горячую линию Горздрава и его представитель предложила оформить новый заказ (002-220507228) того же товара, с тем же кол-вом и по той же цене.
Когда пришла в аптеку, чтобы выкупить заказ, после того как пробили чек, обнаружила (находясь там же в аптеке), что мне продали 14 шт x 4 уп (по 330 р) = 1320 р. т. е мне продали 14 шт, вместо 18 шт, умноженное на 4 упаковки!!!
Многократные обращения на горячую линию с просьбой компенсации либо деньгами либо товаром - не увенчались успехом. Операторы говорят в параллель, хамят и издеваются! В письменной переписке сеть аптек признала свою вину, но ничего компенсировать не собирается! Мало того, в базе исправили мой первоначальный заказ и в нем теперь числится 14 шт *4 уп (хотя у меня есть официальное подтверждение на email с их сайта о кол-ве 28 шт*4 уп) . На мое предложение отправить им этот скриншот - ответили отказом, "мы видим, что у нас в базе"! Мало того, 01.04.2022 позвонила на горячую линию Горздрава уточнить как обстоят дела с моими неоднократными обращениями, на что мне ответили, что их попросту нет!!!! Все аннулировали! Нет обращений - нет проблем!

Нету сдачи, товар не продадим!

Гость 28 февраля, 2023 год
Не часто в аптеке на ул. Мурановская д. 6, есть сдача с вашей купюры, сегодня, 28 февраля 2023 года, её снова не оказалось.
Лекарство продать отказались!
Выживайте как хотите, если сможете!

Ужасное отношение

Олег 3 февраля, 2023 год
Сегодня 3.02.2023г. посетил аптеку по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д 39/1с1 (рядом м. Чкаловская). Пришел за лекарством для лечения печени, а мне всучили БАД!!! Увидел только вечером, когда доехал до дома, а это Московская область. Он для лечения не подходит, а лишь как сборник витаминов. Крайне не добросовестные работники! И до этого старались обманывать!

Доставка между аптеками

Талита 3 мая, 2022 год
Самое ужасное обслуживание , не заботятся о своих клиентах! Доставка вообще не существует в этой аптеке!!!!

заказ на сайте сплошное растройство

Наталья 1 февраля, 2022 год
баллы списали заказ не привезли ,но написали , что доставили. Попытка что-нибудь узнать по телефону или написать ни к чему не привела
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря времени

Аптеки

24фармация