Арбидол отзывы

Арбидол

Арбидол это плацебо.

Гость 27 февраля, 2023 год
Заболел. Купил Арбидол, начал принимать. Первый день, ноль эффект! Второй день, тоже самое, на третий день, после приёма, стало только хуже! Купил старый добрый ТераФлю, заварил на ночь, ночью пропател хорошо, и всё!!!! Утром как человек! Просто за одну ночь, продало, пропател и всё! Короче Арбидол, полная плацебо! Это точно! Точнее не бывает! Всё.

Препарат-парадокс

Виктория Соловьева 13 октября, 2021 год
Раньше брала, и (вроде!) помогал быстрее встать на ноги. А в последний раз вообще мимо, деньги за что заплатила - не пойму.
Хотя с точки зрения доказательной медицины - препарат с недоказанной эффективностью. Тем не менее включен в схему лечения ковида (официальную). Парадокс, однако)

Мне не понравился

Дарья 13 октября, 2021 год
Пару раз брала это средство при ОРВИ. Что с ним, что без него - разница как по мне никакой. А вот лекаброн реально процесс выздоровления простимулировал. Все-таки в составе витамин С и корень солодки. Ну и на поправку скорее идешь.

Арбидол мадам скворцова

Елена 1 марта, 2021 год
Сажать нужно за пустышки такие,дорого и бесполезно.Скворцову на нары!Пытались завести уголовное дело,но сильные мира сего "отбились" и рекламтруют бесполезный прерарат.

Не применяйте никогда

Мила 21 сентября, 2020 год
Никогда не переносила так тяжело ОРВИ, как в этот раз, когда доктор посоветовала арбидол. Лучше бы по старинке витамином с и медом лечилась. На три дня убит аппетит, слабость, добавились осложнения. Пила по схеме с первого дня заболевания.

Не считаю нормальным рекламную политику

Владимир 20 марта, 2020 год
Поразила ситуация с рекламой как средства против ковид. Это же как нужно желать нажиться на людях...

обманывают

Гость 27 марта, 2018 год
Пять дней пил по инструкции, кашель как был так и остался. Поздно зашёл в отзывы,так бы в жизни не купил. Ещё аппетит убил,5 дней нечего не кушал. Переслал принимать,ем,как в последний раз)))

Реклама...

Анна 13 декабря, 2016 год
Препара арбидол вообще "уникальное" лекарство. Простуда без приема данного лекарства проходит за семь дней, с «Арбидолом» — за одну неделю, если верить рекламе)). Реклама хорошая, и по всем каналам и во всех поликлинниках и аптеках.

А стоит ли принимать

Светлана 18 ноября, 2016 год
Арбидол хорошо разрекламированный препарат при поддержке мадам Голиковой-Арбидол. Проведение дополнительных исследований показало эффективность у арбидола низкая, и назвать его хорошим противовирусным вряд ли можно. Вирусы постоянно мутируют и арбидол не помогает в борьбе с ними, поэтому Мадам Арбидол решила начать выпуск дженериков препарата арбидол, что бы повысить продажи.

Вызвал аллергию

Екатерина 25 октября, 2016 год
Заболел ребенок и в поликлиннике сразу выписали арбидол, принимала его по схеме и на третий день приема я стала замечать, что на животе и руках появилась сыпь. Сразу началипить кларитин и черех пару дней все прошло. Зачем выписывать детям препараты которые вызываю аллергию?

Препарат пустышка

Зинаида 23 сентября, 2016 год
Арбидол запрещен во многих странах, так как препарат не прошел обычное тестирование, разрешен только на просторах бывшего СССР, при поддержке хорошей рекламы, это единственное хорошее, а сам препарат не только не помогает а наоборот вредит организму.

Не буду больше его покупать НИКОГДА!

Лариса Дремова 25 августа, 2016 год
Принимала при простуде, через три дня появилась жуткая сыпь по телу, не знаю что это и от чего, но как перестала пить арбидол, все прошло.Не знаю что там в составе, но больше лечиться даже не рискую им.

Виктория

Гость 29 июля, 2016 год
Честно пробовала лечиться Арбидолом 1 раз. Но нет - не помог, даже хуже было от него. Тогда еще он был малоизвестный препарат и информации не так много о нем было. А сейчас только ленивый не читает и не знает, что арбидол бесполезно пить, когда болеешь.

Подарите деньги Минздраву

Гость 6 апреля, 2016 год
Заболел я ОРВИ и дабы не заразить свою девушку попросил ее принимать арбидол, по совету врача. В итоге болел долго и нудно, а моя девушка заболела через 3 дня после того как закончила принимать курс.

Абсолютно бесполезен.

Елена 13 марта, 2016 год
Теперь понятно, почему при лечении арбидолом требуются основные препараты, потому что он пустышка. Я как-то пыталась им лечиться, все ждала, когда же он поможет, так и не дождалась. Только аллергией весь лоб обсыпало и все. Больше не покупаю.

Таблетка "плацебо"

Екатерина 27 февраля, 2016 год
Арбидол ("Умифеновир") включен в классификатор лекарственных средств только в этом году (информация с сайта разработчика), т. е. спустя 40 лет после его разработки (70-80г.г.). Отсутствуют убедительные результаты клинических испытаний препарата, в ходе которых можно было бы сделать однозначный вывод о его эффективности. Во многих странах запрещенный препарат.

ничего особенного

Нона 26 ноября, 2015 год
По-моему, так на этот препарат вообще не стоит деньги тратить. 2 раза пыталась им вылечить ОРВИ - бестолку! Зря потраченные деньги, мое время и здоровье!

Мне не нравится.

Pomona 9 ноября, 2015 год
Мне не нравится. Довелось попробовать много противовирусников. Арбидол точно не из лучших.

не помогает вообще!

Ярослав Павлов 23 марта, 2015 год
Не знаю, что там кому помогло, я пил по инструкции, начал прием с первыми же симптомами, толку никакого от этого препарата не заметил. Больше на себе его тестировать не собираюсь.
Гость 1 декабря, 2013 год
В зомбоящике появилась реклама Детский" арбидол. Только этой отравы не хватало для детей.
Абсолютная деградация медицины. Арбидол не слует принимать ни в какой виде, особенно для детей.
1 согласен 1 не согласен

Эффекта нет

Каролина 22 января, 2024 год
Сколько раз не пыталась принимать ни разу не помог. Хотя врачи настойчиво рекомендуют. Не советую к покупке, никакого эффекта не получите

Арбидол несколько раз врач выписывал. Больше не покупаю.

Лиля 29 ноября, 2023 год
Ни разу не помог. Как болела так и болела, а муж после курса трекресила не заразился. Мне кажется, арбидол уже давно не реагирует ни современный грипп.

Арбидол - это осложнение простуды

Людмила 13 сентября, 2017 год
У Арбидола я могу перечислить только негатив: при нулевой эффективности цена нехилая; симптоматику простуды не снимает; упущенное время дает осложнение простуды. Я обычно не запоминаю названия лекарств, но реклама арбидола уже просто надоела, а после того как из-за него бронхит заработала вообще буду долго его помнить.

Не за что хвалить арбидол

Алла 5 июля, 2017 год
Почитала отзывы про арбидол и просто прикалываюсь сижу, народ собрал все в кучу, и ОРВИ (вирусное заболевание), и грипп, и даже пневмонию. Ребята, ну если рекламируете арбидол, то хоть более-менее реально пишите. Я уже промолчу про то, что по факту арбидол не помогает даже при обычной простуде.

Арбидол - это очередной фуфломицин, не лечит.

Кристина 12 апреля, 2017 год
Я недавно переболела простудой. Разумеется, сразу же обратилась к медикам за помощью, сразу же начала лечение. И вот очередной раз убедилась, что нельзя покупать ничего, что рекламируется, тем более лекарства. Мне назначили арбидол - это не лекарство, это полный ноль в отношении помощи при простуде, распиареный фуфломицин, который только осложняет простуду. Нет, побочек не было, но лучше бы были,... Читать отзыв Я недавно переболела простудой. Разумеется, сразу же обратилась к медикам за помощью, сразу же начала лечение. И вот очередной раз убедилась, что нельзя покупать ничего, что рекламируется, тем более лекарства. Мне назначили арбидол - это не лекарство, это полный ноль в отношении помощи при простуде, распиареный фуфломицин, который только осложняет простуду. Нет, побочек не было, но лучше бы были, я бы сразу прекратила прием. А такое бессмысленное лечение арбидолом просто обострило простуду - получила бронхит. Видимо неплохой доход приносит арбидол, раз в его рекламу такие бабки вкладывают.

Пустые обещания

Инга 14 января, 2017 год
Еще бы арбидол не был популярен, мадам Голикова такую рекламную акцию развернула, что даже врачи каждому первому при простуде назначали арбидол. Пробовала я раз им вылечиться, хоть бы чем-то помог - ноль эффекта по самочувствию и никаких изменений в протекании болезни. В рекламе самое главное красиво рассказать, а про арбидол много говорили и много обещали. Только пустое это все.

Арбидол не лечит

Руслан 26 декабря, 2015 год
Те, кто пишут, что он лечит, у меня к вам вопрос зачем?" Арбидол снимает симптомы, то есть скрывает болезнь от организма, но не уничтожает вирусы, не задействует нужные стороны иммунитета, чтобы он активно работал, не насыщает его действующим веществом, которое будет блокировать размножение вируса, а всего лишь скрывает это. Кто еще не знал, то открытых, всем доступных результатов исследований негде... Читать отзыв Те, кто пишут, что он лечит, у меня к вам вопрос зачем?" Арбидол снимает симптомы, то есть скрывает болезнь от организма, но не уничтожает вирусы, не задействует нужные стороны иммунитета, чтобы он активно работал, не насыщает его действующим веществом, которое будет блокировать размножение вируса, а всего лишь скрывает это. Кто еще не знал, то открытых, всем доступных результатов исследований негде вообще. хотя лекарство, если мне память не изменяет. было создано в *64 ил в *74 году, уже точно не помню. Будьте внимательны к тому, чем вы насыщаете организм.

Не понравился

Юрий 28 марта, 2015 год
Да фигня какая-то, честное слово. Что пьешь, что не пьешь, результат не меняется
rep 22 сентября, 2013 год
Мадам "Арбидол" - Голикова назначена руководителем Счётной палаты. Будет бороться с коррупцией. Новость меня просто шокировала. Власть деградирует вместе со страной.
Не потребляйте арбидол, не верьте подлой рекламе в зомбоящике. Аобидол - отрава.
1 согласен 1 не согласен
Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Арбидол цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Арбидол, 25 мг/5 мл, Банан+вишня, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 37 г, 1 шт.
    • 154 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 157.4 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 269 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 334 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 432 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 767.7 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 804 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 343 руб. АРБИДОЛ 50мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства
    • 483 руб. АРБИДОЛ МАКСИМУМ 200мг N10 капс. Фармстандарт-Лексредства

• 149 руб. Арбидол таб.п/о 50мг №10
    • 289 руб. Арбидол капс. 100мг №10
    • 523 руб. Арбидол Максимум капс. 200мг №10
    • 959 руб. Арбидол капс. 100мг №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 155 руб. Арбидол таб. п.п.о. 50мг №10
    • 156 руб. АРБИДОЛ 0,05 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ