Аргосульфан отзывы

Отличное средство

Юлия 24 марта, 2023 год
Аргосульфан покупаю для ребёнка, часто в походах бывает, они там по горам и по лесам ходят, потом приезжает, то коленки сбиты, то руки. Так я сразу мажу кремом и всё быстро проходит, у нас большой объём там 40гр, есть и маленькие по 15гр, хранить надо в холодильнике.

Быстро вылечил ранку

Ирина Ковалева 16 марта, 2023 год
Один раз на руке загноилась рана, хотя совсем неглубокая даже была, дома ничего подходящего для обработки не оказалось и мне посоветовали заказать аргосульфан, привезли домой в этот же день. Сначала перекисью обрабатывала, потом уже крем наносила и буквально за пару дней видны улучшения, ушла припухлость и рана начала затягиваться.

То что надо

Нина 14 марта, 2023 год
От пролежней самый эффективный крем Аргосульфан, нам здорово помог, когда бабушка долгое время была в лежачем положении, на теле были как глубокие, так и не очень раны, приходилось несколько раз в день менять повязки. Кстати, крем есть в двух объёмах, мы брали большой, хватало надолго, и хранить надо в холодильнике.

Ульяна 25 января, 2023 год
Крем покупали для обработки пролежней старенькой бабушке, она сломала ногу и долгое время не могла вставать с кровати. Опытным путём поняли, что рана лучше заживает, если нанести крем и оставить его без повязки до полного впитывания, клеили пластыри только на ночь. Положительный эффект увидели примерно через несколько дней, когда стали проходить покраснения, а раны затягиваться

Крем Аргосульфан мой личный помощник для заживления мозолей.

Анастасия 19 января, 2023 год
Можно мазать на волдырь и на открытую рану, если он содрался. Заживляет буквально за ночь. Следа после заживления практически не остается. Хорошее средство. Нужно хранить в холодильнике, иначе испортится

Кристина 6 января, 2023 год
Узнала про Аргосульфан, когда купила сильно щелочное средство для уборки и оно попало мне на руки. Химический ожог был большим по площади, наносила тонким слоем и накладывала повязку, так приходилось делать по несколько раз в день. Крем спасал от болезненных ощущений и в целом рана хорошо заживала.

Хорошо помогает для лечения ран

Анна 4 января, 2023 год
В отличие от других, у крема нет какого-то специфического запаха, можно наносить тонким слоем и уже через несколько дней видно улучшение. Брала от гнойной раны, чуть не запустила и вовремя нашла этот крем. Не осталось никакого рубца на коже.

Замечательный крем

Татьяна Новикова 23 января, 2020 год
Ещё не видела, чтобы крем так хорошо заживлял. Аргосульфан сочетает ионы серебра, которые обеззараживают и компоненты, которые помогают затягиваться ранкам.

крем Аргосульфан - мое мнение

Виктория 15 января, 2020 год
У меня муж столяр, а сама я работаю на кухне, поэтому мы оба не понаслышке знакомы с разными порезами, ссадинами, стараемся конечно их избегать, но такие уж издержки профессий наших. Раньше обрабатывали по старинке, но сейчас оба перешли на крем Аргосульфан, с ним ранки не воспаляются, никакая инфекция в них не попадает. Можно наносить под повязку, или оставлять открытую кожу,... Читать отзыв У меня муж столяр, а сама я работаю на кухне, поэтому мы оба не понаслышке знакомы с разными порезами, ссадинами, стараемся конечно их избегать, но такие уж издержки профессий наших. Раньше обрабатывали по старинке, но сейчас оба перешли на крем Аргосульфан, с ним ранки не воспаляются, никакая инфекция в них не попадает. Можно наносить под повязку, или оставлять открытую кожу, тут уж от повреждения зависит. И еще момент хороший - заживает все ранки, даже глубокие - без шрамов. Крем нравится.

Аргосульфан при ссадинах и ранках

Алина Ковалева 11 декабря, 2019 год
Мы с семьей стараемся вести активный образ жизни - походы, велосипеды, даже на скейте катаемся с детьми. Но иногда такие прогулки заканчиваются ссадинами, царапинами. Тут и приходит на помощь Аргосульфан, я о нем чуть больше года назад узнала, с тех пор всегда есть дома (и с собой) на такие случаи. Наношу на ранку тонким слоем, можно и под повязку даже,... Читать отзыв Мы с семьей стараемся вести активный образ жизни - походы, велосипеды, даже на скейте катаемся с детьми. Но иногда такие прогулки заканчиваются ссадинами, царапинами. Тут и приходит на помощь Аргосульфан, я о нем чуть больше года назад узнала, с тех пор всегда есть дома (и с собой) на такие случаи. Наношу на ранку тонким слоем, можно и под повязку даже, никакая инфекция не попадает и заживает хорошо, без шрамов. Очень хороший крем.

Обязателен в доме, где есть дети

Елена Сергеева 16 октября, 2019 год
Аргосульфан меня не раз уже выручал, благодаря ионам серебра в составе, у крема хорошее антибактериальное действие. Так же крем способствует скорейшему заживлению разного рода ссадин, ранок, царапинок. У меня 3 детей, поэтому мелкие ранки не такая уж и редкость. Аргосульфан в этом плане очень выручает.

Сильный крем

Ирина 28 июля, 2019 год
Увидела эффект от крема Аргосульфан на следующий день применения. Ранка хорошо затягивается, следа не осталось. Я довольна.

Помощь при ссадинах

Ольга 27 мая, 2019 год
Во время беременности умудрилась порезаться на кухне, боялась, что занесу какое-то заражение. Побежала в аптеку за перекисью, а там предложили Аргосульфан купить. Он кроме ионов серебра, которые обеззараживают, ещё содержит компоненты, которые разглаживают кожу и не дают остаться следам и шрамам. На поверку всё так и оказалось))

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аргосульфан цены в аптеках

• Ютека

• 361 руб. Аргосульфан, 2%, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 561 руб. Аргосульфан, 2%, крем для наружного применения, 40 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 688 руб. АРГОСУЛЬФАН 2% 40г крем Ельфа А.О. Фармзавод
  • Интернет-аптека А-Фарм