Компания АРХ-Ремонт отзывы

Компания АРХ-Ремонт

Заказую строителей для ремонта на сервисе

Андрей 17 сентября, 2021 год
Всем недовольным работой ремонтных компаний советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь никого не удивляет хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает... Читать отзыв Всем недовольным работой ремонтных компаний советую прочесть моё повествование до конца. Занимаясь по работе поиском в интернете компаний по ремонту квартир, я заметил что очень много негатива к строителям и задумался о том что вернее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь никого не удивляет хороший ремонт. Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонтные бригады через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платили строителям предоплату. Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя выходили на объект, чтоб сметы составляли правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Спасибо ААРХ-Ремонт

Юрий четверг, 28 марта
Прекрасно справились с поставленными задачами по ремонту трехкомнатной квартиры. Быстро, четко, в срок. Спасибо!

Ремонт от компании АРХ-Ремонт

Михаил Лопатин 28 января, 2024 год
Сотрудничали с компанией по поводу ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке. Мне очень понравилось, как организованна работа бригады, также неоценима помощь в выборе и закупке стройматериалов. Все работы проводятся со строгим исполнением строительных норм, потому и качество видно невооруженным взглядом. Строители меня поймут, я в деле давно, глаз наметан. Смело выбирайте и обращайтесь в АРХ-Ремонт.

Не дешево, но качественно

Раевский Николай 29 ноября, 2023 год
Ремонт обошелся в кругленькую сумму, наверное, сейчас цены такие. Я не узнавал в других компаниях, обратился сюда по рекомендации и работал с ними. По качеству без претензий.

От клиента компании с благодарностью

Шаталин Георгий 30 июня, 2023 год
Качеством ремонта от компании АРХ-Ремонт довольны. Приемку делали тщательно, т.к. немножко были затянуты сроки и мы переживали, что где-то накосячили. Но нет, не нашли изъянов, даже уборку сделали хорошо! Вообще, хочу отметить, что сотрудники компании очень ответственные и обязательные люди. Прорабу Дмитрию отдельное спасибо за организацию и контроль над процессом ремонта.

Справились хорошо

Сапегин А. 25 марта, 2023 год
Как ребята их арх-ремонт справились с нашей квартирой мне понравилось. Да и само взаимодействие с клиентом у них отлажено. Организация хорошая, прораб всегда на связи. Специалисты любого профиля в наличии в штате, не никаких поисков и ожиданий. Если спросят, буду рекомендовать и сам обращаться при необходимости.

Василий 14 января, 2023 год
Ремонтом от компании мы довольны. Немного сроки затянули, для нас не критично, главное успели к новому году. По качеству все хорошо, постарались на славу. Закупку стройматериалов доверили компании, все чеки предоставлены, тут без претензий.

Не подводят

Станин Роман 13 декабря, 2022 год
В компании работают настоящие профессионалы. Обращались два раза и оба раза не подвели. Смету не нарушили даже несмотря на подорожание стройматериалов. Закупки делали сами, все чеки предоставлены. По срокам чуть задержали, но не критично, я все понимаю, это же ремонт, дело непредсказуемое.

Компания АРХ-Ремонт отзыв клиента

Николай 21 ноября, 2022 год
Ремонт делали дорогой, для себя не жалко. В Арх-ремонт обратились по рекомендации друзей. Не скажу, что у них цены низкие на работы, но качество на уровне, а это самое главное! Буду обращаться и рекомендовать.

Хорошо справились с поставленными задачами.

Добровольский Н. 19 октября, 2022 год
Делали ремонт в офисе, обращались в арх-ремонт по рекомендации. С подавленными задачами справились, сроки не нарушили, но немного со сметой не сошлись из-за замены стройматериалов из-за отсутствия на складах. Не критично и по согласованию, это самое главное. Будем рекомендовать.

Елизавета 30 августа, 2022 год
Хорошо делают свою работу. Немного нарушили смету, но не критично и вполне обоснованно. В остальном, ребята адекватные, грамотные и опытные. Соседи не разу не жаловались на шум в запрещенное время, так же не складировался мусор в подъезде, а сразу выносился. Как для капитального ремонта. все прошло вполне гладко!

Леонид 28 июня, 2022 год
Как ребята из арх-ремонт сделали нам косметику двухкомнатной квартире, очень понравилось. Бригадир Дмитрий показал себя как опытный, грамотный, исполнительный и вежливый руководитель. Взаимодействовали по всем вопросам, все наши желания были учтены, качество на уровне.

Я доволен!

Сташевский 28 апреля, 2022 год
С самой первой консультации и до дня сдачи ремонта никаких негативных моментов или недопонимания. Все обсуждалось, согласовывалось, уточнялось, исправлялось при необходимости. Умеют они с клиентом взаимодействовать, со строителями с улицы даже сравнивать не приходится!

Хорошо постарались

Олег 23 февраля, 2022 год
Ремонт сделали хорошо. Если нужна толковая фирма, советую АРХ-ремонт. Тут все обойдется без нервов и с хорошим качеством на выходе.

Хорошая компания АРХ-Ремонт

Игорь и Наталья 23 декабря, 2021 год
Мы с женой очень довольны, жилье после ремонта выглядит совсем иначе. В лёгком скандинавском стиле по типовому дизайн-проекту, нет перегруженности, только светлые тона и ничего лишнего.

Все на высшем уровне.

Андрей 17 ноября, 2021 год
Арх ремонт отлично подошли к работе, составили план до мельчайших деталей и следовали ему. В конце ни мусора, никаких нареканий, только отлично проделанная работа. Спасибо прорабу Сергею, все на высшем уровне.

Искренне благодарны.

Андрей Ковров 29 октября, 2021 год
Второй раз ремонт заказываем. И снова довольны, и снова все на уровне. Бригады работали разные, но качество неизменно радует. Искренне благодарны.

Компания АРХ-Ремонт отзывы

Дорофеев Артем 26 августа, 2021 год
Делали по типовому дизайн-проекту ремонт. Все понравилось. Только соседи пару раз жаловались на шум. Но всем не угодишь. Потому фирму советуем. По качеству исполнения вообще без претензий.

Положительное мнение

Руслан 1 июня, 2021 год
Профессиональная команда, начиная от дизайнеров, заканчивая строителями. Конечно, пока не попробуешь лично, не узнаешь. Но я все же надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен.

Буду обращаться

Елизаров 28 апреля, 2021 год
Заключили договор на ремонт двухкомнатной квартиры. Начали в срок, в срок и закончили. Все четко, без лишних вопросов и затягивания времени. Нужно будет снова ремонт делать, буду обращаться.

Качество на уровне.

Дмитрий 26 января, 2021 год
Супруге все нравится, а мне не очень. Я сторонник классики, а ей подавай ЛОФТ. К качеству претензий никаких вообще, да и цены нормальные у ребят. Но сам ремонт так себе. Не смотрится как-то. Хотя, конечно, дело вкуса, к строителям претензий нет.

Хорошо сделали

Сергей 23 октября, 2020 год
В целом, очень приличный сделали ремонт. Недочетов практически не было, а возникающие моменты решались быстро. В итоге, ремонт сдавали идеальный. Единственное, во время укладки плитки на открытом балконе, кто-то что-то не досмотрел и пришлось переделывать. В остальном, все гуд, советую.

Все хорошо сделали.

Ярослав Гаврилов 23 сентября, 2020 год
Заказывали ремонт в коттедже, по акции получили дизайн-проект в подарок! Удивили так удивили! Ремонт, кстати, классный получился.

Все хорошо

Ян 15 августа, 2020 год
За два месяца сделали ремонт в однушке с нуля в новостройке. Быстрее, чем многим соседям и это здорово, т.к. очень уж хотелось переехать из съемной квартиры. Очень хорошо справились с задачей, могу смело рекомендовать.

Хороший ремонт

Витюшкин 18 июля, 2020 год
Мы заказали ремонт, нам его хорошо сделали. Что не понравилось исправили без проблем. От сотрудничества только положительные эмоции.

Немного с плинтусами нерассчитали

Татьяна Антонова 18 мая, 2020 год
Хотелось бы рассказать о хорошей ремонтной бригаде arx-remont. Моя мама решила отремонтировать гостиную, я решила помочь в организации проведения переговоров и взяла все хлопоты на себя. Обратилась в эту компанию, договорились о встрече с дизайнером. Посоветовавшись, мы пришли к единому мнению, выбрали стилистику, составили смету, распланировали бюджет, обговорили сроки (все это в договоре было прописано) и ребята приступили к работам.... Читать отзыв Хотелось бы рассказать о хорошей ремонтной бригаде arx-remont. Моя мама решила отремонтировать гостиную, я решила помочь в организации проведения переговоров и взяла все хлопоты на себя. Обратилась в эту компанию, договорились о встрече с дизайнером. Посоветовавшись, мы пришли к единому мнению, выбрали стилистику, составили смету, распланировали бюджет, обговорили сроки (все это в договоре было прописано) и ребята приступили к работам. Они не мусорили и в общем-то почти уложились в срок, но чуть не хватили материалов на пол (с плинтусами вышел небольшой косяк). Позвонив мне, мы решили эту проблему, и работа была сделана в сроки. День ожидания – не страшно совсем. Мама осталась очень довольной новым ремонтом.

Arx-remont советую

Елена Пирожкова 16 апреля, 2020 год
Всем добрый день! Решили с мужем изменить дизайн комнаты, старая уже не так смотрелась, как хотелось бы. По совету подруги обратились в компанию arx-remont. Она здесь заказывала ремонт всей квартиры сразу пол года назад. Нам ответила очень вежливая сотрудница, договорились о встрече с дизайнером. Игорь (дизайнер) приехал в установленное время, показал несколько вариантов планировки комнаты. Одна из них нам очень... Читать отзыв Всем добрый день! Решили с мужем изменить дизайн комнаты, старая уже не так смотрелась, как хотелось бы. По совету подруги обратились в компанию arx-remont. Она здесь заказывала ремонт всей квартиры сразу пол года назад. Нам ответила очень вежливая сотрудница, договорились о встрече с дизайнером. Игорь (дизайнер) приехал в установленное время, показал несколько вариантов планировки комнаты. Одна из них нам очень понравилась, и мы решили попробовать. Была составлена смета, и ребята все купили как и указано в ней, не взяв лишний копейки. Ремонт проходил очень спланировано и грамотно. В сроки в принципе уложились, если нее считать пары дней, когда у нас не было воды. Образовался простой. Но мы все равно остались довольны проделанной работой. И всем советуем тут делать ремонт!

Все понравилось.

Валерий Маковецкий 9 апреля, 2020 год
С ремонтом справились, как и обещали. Работают быстро, без потери качества. Немного меняли дизайн-проект по ходу ремонта, рабочие отнеслись спокойно. Смету не нарушили, материалы мы покупали сами. Все понравилось.

Сделали хорошо

Гость 13 февраля, 2018 год
Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре.... Читать отзыв Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре. Нам, конечно, было не сильно критично, но все равно негативчик остался.

АРХ-Ремонту большая благодарность от моей семьи!!

Виталий Хромов 18 часов 26 мин назад
Спасибо мастерам! Справились успешно. Стояла задача - полностью сменить стиль студии и обновить ремонт. Я считаю, что результат очень хороший. Если и были некоторые моменты в самом начале, все быстро решили и проговорили. По факту - ремонт хороший, отделка качественная, материалы топовые. Спасибо!!!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms