Арина Веспер Бизнес тренинги отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Виктория Скалкина

Гость 23 декабря, 2022 год
Прошла Базовый курс в Весперфин, после бесплатного. Очень много информации и практики на занятиях. Отличная база для торговли на рынке

курс базовый, дал все знания.

Олег Линский 18 декабря, 2022 год
Мне курс базовый в весперфин дал все знания, которые у меня есть о трейдинге. После окончания начал торговать на бирже, прибыль 9%

Знаний вполне хватает

Анатолий Моисеенко 4 декабря, 2022 год
Пару дней назад закончил Базовый курс в Vesperfin. Уже выбрал брокера. Знаний вполне хватает, чтобы начать работать на бирже

начал с бесплатного

Андрей Котов 23 ноября, 2022 год
Закончил 3 курса в школе весперфин, начал с бесплатного, потом Базовый и Продвинутый. С каждым курсом знаний становилось больше, прибыль росла.

Курсы ни о чём, отношение к ученикам, мягко говоря, хамское.

Kate 11 октября, 2022 год
Полезной информации в курсах - ноль. Арина очень любит хамить своим ученикам. Проходить стоит только мазохистам.

Пустышка за яркой инстаграмной оболочкой

Марина 8 октября, 2022 год
Плохая и скучная подача информации. На критику автор реагирует крайне остро: начинается перекладывание вины на ученика. Да-да, мы виноваты в том, что курсы Арины - пустышки за яркой инстаграмной оболочкой.
Мой совет: лучше найдите бесплатные источники информации, почитайте книги, а деньги потратьте на практику.

Все что нужно знать об Арине!

Mark 5 октября, 2022 год
Это тот сайт, куда Арина еще не добралась со своими заказными отзывами

Посмотрите на рейтинг. Другие комментарии излишне.

ействительно полезная информация

Анастасия 3 октября, 2022 год
Я и сама раньше пыталась при помощи типичных инфоцыганских курсов приблизиться к инвестициям и трейдингу. Но только тут оказалась действительно полезная и грамотно систематизированная информация. Прошла бесплатный, базовый и Вайкофф, нахожусь под впечатлением)).

Базовый курс от Весперфин

Рита Синельникова 30 сентября, 2022 год
На Базовый курс попала после бесплатного, он более расширенный. В процессе обучения обучают всему от создания счёта, до создания своей стратегии. Есть отличная обратная связь. Во время обучения было много практики, торговали на демо-счетах. Да реального рынка допустили после защиты своей стратегии.

Инфоцыганщина!

Елена 26 сентября, 2022 год
Курсы что базовый, что продвинутый - абсолютные пустышки. Просто компиляция информации, которую можно найти в сети бесплатно. И за это Арина хочет 18000?!
Про сигналы я вообще молчу, большая часть убыточные, редкие прибыльные не перекрывают минусов.
Друзья, не ведитесь. Автор зарабатывает не с торговли, а с продажи своих услуг!

Все понятно и доступно

Кристина Молева 26 сентября, 2022 год
Очень понравился формат живых эфиров, там многое что из теории раскрывалось вообще с другой стороны. Да и интереснее так материал изучать. Причем преподавали нам именно реальный торговый опыт, а не какие-то книжки, которые можно и самим прочитать.

Понравилось, не зря столько хороших отзывов

Василиса 14 сентября, 2022 год
Очень большой объем материала охватываешь за относительно короткий срок. Все в темпе, задания на дом, обязательные проверки. Все это было действительно здорово. После бесплатного марафона влиться было проще, как мне показалось. Труд кураторов был просто титанический, иначе и не скажешь.

Классный курс

Аня Зайцева 6 сентября, 2022 год
Прошла в vesperfin курс Базовый. Цена вообще недорогая, зато материала просто море. И все только нужное, а не вольный пересказ учебников. Много раз было сложно, но я собирала себя в кучу с подачи кураторов. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда.

Базовый - это только начало

Валерия 30 августа, 2022 год
Учиться было комфортно, курс организован очень грамотно. Желания слиться не было ни разу. Наоборот, такая поддержка очень стимулировала идти до конца. Ни один из кураторов ни разу не высказал, что вопрос глупый или ответит как-то скомкано. В общем, я пошла еще и на Вайкофф.

Довольна, понравилось

Галина 28 июня, 2022 год
Хочу сказать, что информация подавалась четко и структурированно. Вроде бы и сложные темы рассматривали, но они как-то сами в голове постепенно укладывались. Очень любила живые эфиры, на них многие моменты становились простыми и понятными. Да и энергетика на них была просто бесподобной.

Научили всему необходимому

Светлана Торипова 26 июня, 2022 год
Классно подобран материал, никакой воды, видно, что люди ценят свое и наше время. Буквально полгода назад для меня биржа, графики, инвестиции были словно с другой планеты. Я боялась, что не справлюсь, но было на самом деле здорово.

Отличная финансовая школа

Мария 23 июня, 2022 год
Кто бы мог подумать, что благодаря именно Vesperfin я не просто заинтересуюсь биржей и инвестициями, а сделаю всё это своим серьезным увлечением. Курс нереально мощный, полное погружение в мир финансов. Теория дается очень активно, есть постоянная помощь, домашки и практика.

Выход на реальные торги без слива депозита

Анна Третьякова 26 мая, 2022 год
Если коротко о Весперфин, то:
1. Объемный концентрированный материал
2. Быстрая обратная связь
3. Через 2 месяца можно выходить на реальный терминал
4. Отличный риск менеджмент, депозит слить не дадут
5. Классные домашки, их поверка и полный разбор ошибок
Однозначно надо идти и учиться
Достоинства:
  1. есть риск менеджмент, выход на реальный терминал, быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. точно нет!

Много знаний за малые деньги

Ульяна Дьякова 23 мая, 2022 год
Теория, которая дается на Базовом, дублируется подробнейшим разбором на прямых эфирах. Причем эфир может идти даже не час, а намного дольше – пока все вопросы не будут сняты. Много практических занятий, то есть подход разносторонний. ДЗ очень подробные, с конкретикой. Помощь кураторов вообще бесценна
Достоинства:
  1. курс явно должен быть дороже, огромное количество материала
Недостатки:
  1. никакого негатива нет

Курс, который ведет только вперед

Татьяна Скорикова 19 мая, 2022 год
В Vesperfin вся инфа подается в сжатом виде. Причем все разъясняется буквально на пальцах, чтобы даже гуманитарии типа меня поняли. И все это с юмором, весело и без придирок. Шикарный риск менеджмент, с ним депозит не сольешь ни при каких условиях.
Достоинства:
  1. большой объем инфы, отличная подача материала
Недостатки:
  1. точно нет

отвратительно

юлияюл 24 февраля, 2022 год
После прохождения курсов нет никаких успехов в торговле. Стратегии базового, среднего, логики - не работают. Вайкоф - можно в обе стороны смотреть, на истории все понятно, а в реальном времени невозможно это торговать.
Канал - отдельная песня. Люди сливают на этих сигналах огромные деньги, а их потом еще и добивают успешным успехом кураторов.
В канал сигналы не даются, но в сторис стабильно... Читать отзыв
В канал сигналы не даются, но в сторис стабильно видны супер проценты и прибыли организаторов канала. Как так?
В этом месяце создали платный чат. Анонсировали его как чат в поддержку канала. У канала супер прибыль, у учеников убытки. Пришли к выводу, что разница в фиксированиях позиции, количеству контрактов, доборах и пр. Но информация о доборах, фиксах, входах выходах на уровнях не разглашается - это великая тайна. В чем смысл чата тогда - не ясно. Как торговать тогда? Кураторы активно хвалятся своими успехами, но у учеников такого нет - их не научили этому. И в канале - таких сигналов не было.
Абсурд, а не школа. Жалею о потраченном времени и деньгах. Недавно было видео у одной "журналистки", которая разобрачала инстаграммных учителей. Хочу сказать, что данная школа отлично подходит под эту категорию - пустышка.

плохо. очень плохо.

ленаиванова 28 января, 2022 год
Канал - редкостное разводилово.
Канал - редкостное разводилово.
Очень много людей с лосями, минусами и убытками. Куратор чата отвергает идеи участников, а эти идеи доходят до цели. Я знаком со многими, кто слил больше половины депозита на этих сигнальчики. Обзоры - просто бред - в обе стороны направления, как хочешь так и понимай. Сигналов мало, они чаще всего убыточные, но каким то чудом статистика у них рисуется прибыльная. Забавляет, что у самих кураторов космические проценты за месяц по сделкам, но в канал их они не дают. Входы не показывают, количество тоже. Люди сливают деньги, а кураторы выкладывают свои успехи. Позор такой школе, где учеников не учат торговать, позор каналу, где у участников нет прибыли, позор Арине, которая в сторис расхваливает свою школу и нагло врет потенциальным хомякам/ученикам. Не тратьте деньги. Она ничему не научит. Но и втопчет в грязь ваше достоинство. Чуть что - сразу ехидство в сторис и эфирах - вы сами виноваты, это ваши проблемы. Да. Наши. Что пошли к вам и поверили. Жалею о потраченном времени, потраченных деньгах и убитом депозите
l
Достоинства:
  1. харизма преподавателя
Недостатки:
  1. слив депо, потраченное время, равнодушие преподавателей и насмешка над неудачами

База-средний- продвинутый

Марина 24 ноября, 2021 год
Познакомилась с Ариной в прошлом году ( не лично конечно ) с ее школой . Прошла 2 курса и сейчас на 3 - тьем . И на этом останавливаться не собираюсь . Деньги отбила за обучении ещё после базового . Думаю ,это лучшее что можно найти в русском интернете по трейдингу и инвестициям да ещё за такие деньги.

Вперед навстречу к новым знаниям!

Евгения Стриженова 14 ноября, 2021 год
До этого про инвестиции вобще ничего не знала и терминал ни разу не видела. Но знаний на курсе от Весперфин получила столько сколько ни на каком самообразовании получить не выйдет!

Очень правильный формат курсов

Светлана И. 11 ноября, 2021 год
Я думаю, что не только сама интересна подача основ трейдинга дает такой эффек5т обучения в Весперфин, но еще и формат обучения. Это одна лекция в неделю и 2 домашки. Домашки сложные. Приходится к кураторам обращаться, если что непонятно. Всегда отвечают и они, и в чате другие ученики.

поддержка в чате 24/7

Мария Никитенко 3 октября, 2021 год
выбирала между Vesperfin и более популярным курсом. Остановилась на курсе Арины и не пожалела. Что понравилось: поддержка в чате 24/7, проверки домашних заданий с ос. Сначала я думала, что курс очень дорогой, не у всех есть 10000, но после прохождения могу смело сказать, что они забыли добавить еще один нолик в конце))

завершил базовый курс

Виталий Юсупов 29 сентября, 2021 год
Почти три месяца с "Весперфин", завершил базовый курс. Отмечу обратную связь команды, она реально на высоте, народ, не бойтесь задавать вопросы от этого зависит эффективность обучения J Девочки кураторы, как пчелки, ответят на все вопросы. Единственное хотелось бы цены поменьше...

Онлайн курсы проще и интереснее

Мария 26 сентября, 2021 год
Я проходила онлайн курсы в Vesperfin. Вот там реально круто! Искала, чем бы занять мозги в декрете, вот и записалась. До курса вообще была ноль полный. В итоге через месяц у тебя позитивный настрой на нормальную жизнь, открытый брокерский счет, возможность неплохо зарабатывать и куча друзей по всей стране

Полноценный курс

Зоя П. 23 сентября, 2021 год
Я давно думала сделать трейдинг профессией, прошла кучу курсов, но только у Арины чему-то действительно научилась. Никакой воды и лишней информации - все только нужное и по существу

Курс включает мозги в работу

Олеся К. 20 августа, 2021 год
Курс у Арины Веспер не просто заставляет думать, здесь реально включают мозги. Как говорится, нчто не предвещало, просто хотел немного понять в инвестициях. Тут немного не получится, включаешься на полную и начинаешь мыслить другим категориями. Ну а когда начинаешь зарабатывать, то понимаешь, что трейдинг в твоей жизни навсегда.