Арина Веспер Бизнес тренинги отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв о vesperfin Новичок

Екатерина А 8 июня, 2018 год
Курс длится 2,5 месяца. Много теории, много практики, много обратной связи.
Все отлично организовано:
На каждую тему теория, большой эфир с ответами на все вопросами, общение в чате. Обратная связь от Арины с утра и до часу ночи! Любой вопрос или непонятки разберёт персонально.
На курсе много работы. Это не про «послушал и забыл».
Сокурсники начинают зарабатывать на бирже уже во время обучения.
Достоинства:
  1. Полноценный курс для начала успешного трейда, общение в чатах, персональная обратная связь
Недостатки:
  1. лентяям на курсе не место

Отличный курс!

Татьяна 8 июня, 2018 год
Курс Арины Веспер просто бомба! Прошла через многие грабли,очень рада что попала именно к ней. Основное время уделяется практике. Очень много теории,посвящённой разбору стратегий. Обучение трейдинга занимает очень много времени,нужно быть готовым к этому.

топикстартер действительно лох

Евгения 8 июня, 2018 год
и знаете почему? Потому что написал(а) такой топорный заказной отзыв )))
Деятельность Арины это бомба, это супер - крутой проект, который сотням людей дал массу знаний и практики. В этом может убедиться любой человек, если потрудится хотя бы по диагонали просмотреть ее профиль в инсте. Там в открытом доступе выложены мегатонны информации, за которую другие берут немалые деньги.
А уж курс... Читать отзыв
и знаете почему? Потому что написал(а) такой топорный заказной отзыв )))
А уж курс - это квинтэссенция практических знаний о трейдинге! Постоянная практика, домашки, ответы на все вопросы в чатах, обратная связь 24/7, индивидуальная работа с каждым.
Пройдя массу различных тренингов в разных областях, я даже представить не могла что бывают такие преподаватели от Бога как Арина!
Так что Ваш отзыв это полная ерунда, и не обучались Вы у нее, потому что ни одному человеку, прошедшему Аринин курс просто не хватит наглости такую ерунду, как Вы, написать ))

Шок

Гость 8 июня, 2018 год
Добрый день! Превью - у меня есть опыт обучения трейдингу в различных местах. И брокерские курсы, и форекс, и самостоятельное изучение, и инста-блоггеры. Таким образом, мне есть с чем сравнивать.
Арина Веспер- уникальна. Она отличный практик, грамотный учитель. Ее курс - самое полезное вложение в себя (в моей жизни).
Арина не пиарится, не устраивает спонсорских розыгрышей, не рекламит никакие фонды. В отличии от других инста-блоггеров.
Не знаю ни одного человека, прошедшего курс и оставшегося недовольным.
Более того, это, пожалуй, единственный курс, который я рекомендую близким.
Достоинства:
  1. Переворот сознания. Много практики, индивидуальный подход к каждому.

Курс Средний 2,5

Ольга 8 июня, 2018 год
Сейчас прохожу обучение у Арины Веспер. И не знаю кого благодарить: Бога, случай, инстаграмм, Вселенную... что нашла её блог, попала в команду Vesperfin. Курс Арины уникален, в нем много практики, личных фишек, стратегий торговли на бирже. Каждый выпускник курса будет со своей стратегией, с просчитаными рисками по этой стратегии и плюсом на депозите. А самое главное то, что Арина дает... Читать отзыв Сейчас прохожу обучение у Арины Веспер. И не знаю кого благодарить: Бога, случай, инстаграмм, Вселенную... что нашла её блог, попала в команду Vesperfin. Курс Арины уникален, в нем много практики, личных фишек, стратегий торговли на бирже. Каждый выпускник курса будет со своей стратегией, с просчитаными рисками по этой стратегии и плюсом на депозите. А самое главное то, что Арина дает удочку в руки, учит комбинировать стратегии и менять их под себя и ситуацию на рынке. Отдельно хочу отметить то, что Арина всегда на связи. Для примера: Арина мне отвечала в чате в 5.00 утра по московскому времени! Я даже не могу себе представить, что Арина когда-нибудь позволит себе сказать "я вам не нянька" и "каждый сам за себя". Очень внимательна к своим ученикам. Курс еще не завершен, но результат уже радует, пошли прибыльные сделки. Убытки минимизируются благодаря риск-менеджменту, которому учит Арина. Теперь для меня биржа- не джунгли) И дополню, любителям срубить быстрых денег за час на одном индикаторе на курсе Арины Веспер делать нечего. Здесь нужно пахать, анализировать, считать риски, стратегии, кропотливо работать. Арина, огромнейшее спасибо за Ваш курс, за Ваш подход, за Вашу команду и людей, с которыми я познакомилась и общаюсь на курсе.
P.S. никакой рекламы и, тем более, навязывания фондов, брокеров, банков и т. п. вообще нет!

Это лучший курс в моей жизни!

Татьяна 9 июня, 2018 год
Учусь на продвинутом, рада до безумия! Курс учит трейдингу, за плечами пройденный новичок, с него вынесла багаж знаний, стратегии, просчитанный риск, индивидуальную систему свою. Арина делиться щедро своими фишками, рассказывает про нюансы, помогает во всем, на связи 24 часа! Учебный чат- дополнительная помощь, миллион вопросов решаются коллективно, мы учимся, нарабатываем опыт, набиваем шишки и исправляем их, идем дальше, торгуем, зарабатываем!... Читать отзыв Учусь на продвинутом, рада до безумия! Курс учит трейдингу, за плечами пройденный новичок, с него вынесла багаж знаний, стратегии, просчитанный риск, индивидуальную систему свою. Арина делиться щедро своими фишками, рассказывает про нюансы, помогает во всем, на связи 24 часа! Учебный чат- дополнительная помощь, миллион вопросов решаются коллективно, мы учимся, нарабатываем опыт, набиваем шишки и исправляем их, идем дальше, торгуем, зарабатываем! Этот курс-одно из лучших событий в моей жизни! Спасибо Арине!!!
Достоинства:
  1. все абсолютно рабочее, много знаний, даже слишком много!
Недостатки:
  1. нет!!!

Новичок 2.5

Юлия 8 июня, 2018 год
Закончила курс Новичок 2.5, сразу начала торговать. О курсе могу написать только положительный отзыв, стратегии совершенно рабочие, а выполнение настоятельных рекомендаций по торговле ведут к успешному заработку. Но захотелось большего, сейчас учусь на Продвинутом.
Достоинства:
  1. 1. формат обучения дистанционный
  2. 2. личное общение в чате 24/7
  3. 3. проверка домашних заданий с разъяснениями
  4. 4. объяснения теории и практики на прямых эфирах с предоставлением записи
  5. 5. харизматичный Учитель с юмором
Недостатки:
  1. волшебной кнопки не дает, учится, а потом зарабатывать надо самим

Средний 2,5

Ольга Юргель 8 июня, 2018 год
Сейчас идёт 2й поток курса. Я учусь на уровне среднем 2,5. Это не бизнес-тренинг))) Это обучение трейдингу, т.е. торговле на бирже.
Достоинства:
  1. разбор конкретных стратегий, бери и применяй
  2. много практики под контролем преподавателя
  3. постоянная обратная связь
  4. атмосфера в учебном чате!)
Недостатки:

Лучший опыт обучения онлайн!

Ирина Медведева 8 июля, 2018 год
Есть просто курсы, а есть Курсы с большой буквы. Есть просто учителя, а есть Учителя с большой буквы. Именно о таком Учителе и ее Курсе трейдинга я хочу рассказать. Полгода назад я стала интересоваться трейдингом и совершенно случайно наткнулась на профиль Арины Веспер . Наткнулась и пропала...) Куча интересных и актуальных постов, все строго по теме,без воды,а главное,без рекламы, что,... Читать отзыв Есть просто курсы, а есть Курсы с большой буквы. Есть просто учителя, а есть Учителя с большой буквы. Именно о таком Учителе и ее Курсе трейдинга я хочу рассказать. Полгода назад я стала интересоваться трейдингом и совершенно случайно наткнулась на профиль Арины Веспер . Наткнулась и пропала...) Куча интересных и актуальных постов, все строго по теме,без воды,а главное,без рекламы, что, согласитесь, большая редкость среди блогеров. Какова же была моя радость, когда Арина объявила о своём решении организовать курсы трейдинга. Ни минуты не раздумывая, я записалась на курс Новичок 2,5. 2,5 месяца ударного обучения, тонны информации, адаптированной Ариной под уровень подготовки учеников, прямые эфиры еженедельно, Арина в режиме 24/7 ЛИЧНО отвечает на вопросы каждому ученику, будет разжёвывать, пока не поймёшь. И все это за весьма символическую для такого обучения сумму. После курса мы вышли в мир большого трейдинга с собственной стратегией торговли, просчитаными рисками и жаждой продолжать обучение у Арины) Почти всем потоком пошли на курс Продвинутый, где продолжаем наше увлекательное погружение в новый мир, казавшийся мне ещё совсем недавно миром «только для избранных». Приходите на курсы трейдинга к Арине Веспер и этим избранным станете Вы.
Достоинства:
  1. Постоянная обратная связь от преподавателя, упор на риск-менеджмент и создание индивидуальной стратегии, адаптация материала к уровню подготовки ученика, приятная атмосфера на курсе
Недостатки:
  1. Курс, как наркотик, вызывает привыкание. Будьте осторожны)

Елена

Гость 8 июня, 2018 год
Я вступила в открытый конфликт с Ариной Веспер, когда поняла, что меня надули и существенных знаний по инвестированию, на которые так надеялась, не получу. Спрашиваешь у человека, какие шаги нужны для того, чтобы стать грубо говоря успешным, вот именно конкретику, в ответ почему-то получаешь агрессию и общие фразы, мол, вы на Новичке, нужен выше уровень. Хорошо, что нашла в инете... Читать отзыв Я вступила в открытый конфликт с Ариной Веспер, когда поняла, что меня надули и существенных знаний по инвестированию, на которые так надеялась, не получу. Спрашиваешь у человека, какие шаги нужны для того, чтобы стать грубо говоря успешным, вот именно конкретику, в ответ почему-то получаешь агрессию и общие фразы, мол, вы на Новичке, нужен выше уровень. Хорошо, что нашла в инете отзыв, где пишут, что и на Среднем уровне почти всё тоже самое. Эх, закрывать таких надо!
Достоинства:
  1. Разве что ожидания
Недостатки:
  1. Не применить знания на практике, агрессия, непонимание
7 не согласны Показать 5 ответов
Гость 30 мая, 2018 год
Ребята, кто слышал про тренинги Арины Веспер? Она ещё себя в инстаграме продвигает. Это что-то с чем-то. Решил сразу записаться на VesperfinTeam Среднего уровня, так как были уже базовые знания по финансированию и трейдингу. То, что эта девушка преподаёт для якобы продвинутых - курам на смех. Сплошные цитаты из учебников, про практику вовсе забыть можно, домашние задания по повышению скилов... Читать отзыв Ребята, кто слышал про тренинги Арины Веспер? Она ещё себя в инстаграме продвигает. Это что-то с чем-то. Решил сразу записаться на VesperfinTeam Среднего уровня, так как были уже базовые знания по финансированию и трейдингу. То, что эта девушка преподаёт для якобы продвинутых - курам на смех. Сплошные цитаты из учебников, про практику вовсе забыть можно, домашние задания по повышению скилов - что называется на отвались. Чувствую себя лохом, что ещё за это деньги отдал(
13 не согласны Показать 7 ответов

Покупные отзывы

Гость 28 июля, 2020 год
Повелась на положительные отзывы о недокурсе Арины Веспер. Как же! Столько много хороших отзывов... Решила добавить свой, захожу на один из первых попавшихся сайтов (это я про этот говорю) и увидела оценку 4,3. Думаю ох как неплохо накрутили-то, дай посмотрю повнимательнее. И что вижу... все отзывы... в один день.
Арина, вы уж когда покупаете отзывы, скажите чтобы отзывы равномерно распределяли. А то 11 отзывов на сайте, 10 положительных и все в один день написали. )))))
А вот и не смешно на самом деле.

Поразил уровень внимания Арины

Артем Васько 14 ноября, 2020 год
Пришел на базовый курс после прохождения обучения у другого блогера. Это небо и земля в плане подачи материала. Знания - понятно, но меня мало чем удивишь, больше поразил уровень внимания Арины и кураторов к подопечным. Редко встретишь такое стремление научить и помочь

Получил что хотел

Роман Берзов 14 февраля, 2021 год
У Арины я прошел курс фундаментальный анализ, составил свой долгосрочный портфель. Другие учителя учат брать бумаги по любой цене, мол если упадет, то потом отрастет. Арина против такого подхода и учит грамотно покупать акции даже в долгосрок. Но этому учат на курсе Базовый. Как именно найти хорошую точку входа. В общем курс фунд анализ и курс базовый, где изучаем технический... Читать отзыв У Арины я прошел курс фундаментальный анализ, составил свой долгосрочный портфель. Другие учителя учат брать бумаги по любой цене, мол если упадет, то потом отрастет. Арина против такого подхода и учит грамотно покупать акции даже в долгосрок. Но этому учат на курсе Базовый. Как именно найти хорошую точку входа. В общем курс фунд анализ и курс базовый, где изучаем технический анализ, в сумме дают отличный результат и понимание как выбирать бумаги в портфель.

От души всем советую

Ксения Сюткина 11 ноября, 2020 год
Училась у других фин блогеров, поэтому думала, что сразу попаду на средний, но на тестировании в весперфин мне сказали, что у меня недостаточно знаний. Очень расстроилась, но заинтересовалась, что же там на базовом курсе проходят. Это небо и земля, у Арины после базового ты из нуля превращаешься в профи. Главное - не филонить и впитывать всю ценную информацию от Арины... Читать отзыв Училась у других фин блогеров, поэтому думала, что сразу попаду на средний, но на тестировании в весперфин мне сказали, что у меня недостаточно знаний. Очень расстроилась, но заинтересовалась, что же там на базовом курсе проходят. Это небо и земля, у Арины после базового ты из нуля превращаешься в профи. Главное - не филонить и впитывать всю ценную информацию от Арины как губка. Всем удачи!

Рекомендую этот курс

Анна Медведева 2 февраля, 2021 год
Для тех, кто хочет начать грамотно, а не бездумно, инвестировать, создан базовый курс. Цена не супернизкая, но за эти деньги получаешь такую инфу, которая ни в один учебник не влезет.

Выход на реальные торги без слива депозита

Анна Третьякова 26 мая, 2022 год
Если коротко о Весперфин, то:
1. Объемный концентрированный материал
2. Быстрая обратная связь
3. Через 2 месяца можно выходить на реальный терминал
4. Отличный риск менеджмент, депозит слить не дадут
5. Классные домашки, их поверка и полный разбор ошибок
Однозначно надо идти и учиться
Достоинства:
  1. есть риск менеджмент, выход на реальный терминал, быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. точно нет!

отвратительно

юлияюл 24 февраля, 2022 год
После прохождения курсов нет никаких успехов в торговле. Стратегии базового, среднего, логики - не работают. Вайкоф - можно в обе стороны смотреть, на истории все понятно, а в реальном времени невозможно это торговать.
Канал - отдельная песня. Люди сливают на этих сигналах огромные деньги, а их потом еще и добивают успешным успехом кураторов.
В канал сигналы не даются, но в сторис стабильно... Читать отзыв
В канал сигналы не даются, но в сторис стабильно видны супер проценты и прибыли организаторов канала. Как так?
В этом месяце создали платный чат. Анонсировали его как чат в поддержку канала. У канала супер прибыль, у учеников убытки. Пришли к выводу, что разница в фиксированиях позиции, количеству контрактов, доборах и пр. Но информация о доборах, фиксах, входах выходах на уровнях не разглашается - это великая тайна. В чем смысл чата тогда - не ясно. Как торговать тогда? Кураторы активно хвалятся своими успехами, но у учеников такого нет - их не научили этому. И в канале - таких сигналов не было.
Абсурд, а не школа. Жалею о потраченном времени и деньгах. Недавно было видео у одной "журналистки", которая разобрачала инстаграммных учителей. Хочу сказать, что данная школа отлично подходит под эту категорию - пустышка.

Подача просто космос

Лариса Кошка 20 марта, 2021 год
Прошла курс Базовый у Арины. Впечатления невероятные. Быстро понимаешь, что до этого теряла деньги по собственной глупости, и что стратегия была неверная, что, например, глупо было вкладываться во что-то одно и надеяться, что выстрелит) Подача просто космос, инфы много и вся полезна на практике, кураторы помогают, в чате в любое время можно задать вопрос.

плохо. очень плохо.

ленаиванова 28 января, 2022 год
Канал - редкостное разводилово.
Канал - редкостное разводилово.
Очень много людей с лосями, минусами и убытками. Куратор чата отвергает идеи участников, а эти идеи доходят до цели. Я знаком со многими, кто слил больше половины депозита на этих сигнальчики. Обзоры - просто бред - в обе стороны направления, как хочешь так и понимай. Сигналов мало, они чаще всего убыточные, но каким то чудом статистика у них рисуется прибыльная. Забавляет, что у самих кураторов космические проценты за месяц по сделкам, но в канал их они не дают. Входы не показывают, количество тоже. Люди сливают деньги, а кураторы выкладывают свои успехи. Позор такой школе, где учеников не учат торговать, позор каналу, где у участников нет прибыли, позор Арине, которая в сторис расхваливает свою школу и нагло врет потенциальным хомякам/ученикам. Не тратьте деньги. Она ничему не научит. Но и втопчет в грязь ваше достоинство. Чуть что - сразу ехидство в сторис и эфирах - вы сами виноваты, это ваши проблемы. Да. Наши. Что пошли к вам и поверили. Жалею о потраченном времени, потраченных деньгах и убитом депозите
l
Достоинства:
  1. харизма преподавателя
Недостатки:
  1. слив депо, потраченное время, равнодушие преподавателей и насмешка над неудачами

Понравился марафон и базовый курс

Екатерина Спиридонова 25 мая, 2021 год
Прошла бесплатный марафон и базовый курс. информативно, просто, ясно и без воды. Объяснение на пальцах и даже на профиле от кухни. Цена адекватная, информации очень много)) 2,5 месяца пролетели быстро

поддержка в чате 24/7

Мария Никитенко 3 октября, 2021 год
выбирала между Vesperfin и более популярным курсом. Остановилась на курсе Арины и не пожалела. Что понравилось: поддержка в чате 24/7, проверки домашних заданий с ос. Сначала я думала, что курс очень дорогой, не у всех есть 10000, но после прохождения могу смело сказать, что они забыли добавить еще один нолик в конце))

завершил базовый курс

Виталий Юсупов 29 сентября, 2021 год
Почти три месяца с "Весперфин", завершил базовый курс. Отмечу обратную связь команды, она реально на высоте, народ, не бойтесь задавать вопросы от этого зависит эффективность обучения J Девочки кураторы, как пчелки, ответят на все вопросы. Единственное хотелось бы цены поменьше...

Курсы ни о чём, отношение к ученикам, мягко говоря, хамское.

Kate 11 октября, 2022 год
Полезной информации в курсах - ноль. Арина очень любит хамить своим ученикам. Проходить стоит только мазохистам.

Базовый курс от Весперфин

Рита Синельникова 30 сентября, 2022 год
На Базовый курс попала после бесплатного, он более расширенный. В процессе обучения обучают всему от создания счёта, до создания своей стратегии. Есть отличная обратная связь. Во время обучения было много практики, торговали на демо-счетах. Да реального рынка допустили после защиты своей стратегии.

База-средний- продвинутый

Марина 24 ноября, 2021 год
Познакомилась с Ариной в прошлом году ( не лично конечно ) с ее школой . Прошла 2 курса и сейчас на 3 - тьем . И на этом останавливаться не собираюсь . Деньги отбила за обучении ещё после базового . Думаю ,это лучшее что можно найти в русском интернете по трейдингу и инвестициям да ещё за такие деньги.

Очень много полезного

Айза 5 июля, 2021 год
Очень полезный и доступный курс в Весперфин базовый. Искренне советую потратить свое время на обучение. Грамотно выстроено, без воды и очень много полезного. Не скажу, что было легко, но оно того стоило

Знаний вполне хватает

Анатолий Моисеенко 4 декабря, 2022 год
Пару дней назад закончил Базовый курс в Vesperfin. Уже выбрал брокера. Знаний вполне хватает, чтобы начать работать на бирже

Довольна, понравилось

Галина 28 июня, 2022 год
Хочу сказать, что информация подавалась четко и структурированно. Вроде бы и сложные темы рассматривали, но они как-то сами в голове постепенно укладывались. Очень любила живые эфиры, на них многие моменты становились простыми и понятными. Да и энергетика на них была просто бесподобной.

Очень правильный формат курсов

Светлана И. 11 ноября, 2021 год
Я думаю, что не только сама интересна подача основ трейдинга дает такой эффек5т обучения в Весперфин, но еще и формат обучения. Это одна лекция в неделю и 2 домашки. Домашки сложные. Приходится к кураторам обращаться, если что непонятно. Всегда отвечают и они, и в чате другие ученики.