arlos.ru отзывы

Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
arlos.ru

Очень удобно

Алёна Захарова 16 апреля, 2021 год
Нужны были ручки для плитки, так как на наших стерлись все метки. Долго не могла найти подходящие пока не попалась на глаза эта организация. Купила здесь именно те что нужны. Ассортимент порадовал!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 16 апреля, 2021 год
Добрый день, Алёна. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что именно у нас Вы нашли нужную запчасть и остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Обманная схема работы arlos.ru (ИП Заричук Геннадий Константинович)

Сергей Дмитриевич 28 августа, 2020 год
Обман покупателей, недобросовестная схема работы сайта arlos.ru (ИП Заричук Геннадий Константинович) следующая:
1. Вы создаете заказ на сайте arlos.ru
2. Вам перезванивает менеджер магазина и сообщает, что товар находится на удаленном складе, поэтому отправка товара будет не в день заказа, а через 3-4 дня.
1. Вы создаете заказ на сайте arlos.ru
3. Вы соглашаетесь со сроками отправки и доставки, попутно уточняете о цене товара и его спецификации, Вас заверяют в правильности и актуальности цены, которая указана на сайте.
4. Вы оплачиваете товар на сайте, с Вас дополнительно взимается комиссия за платеж по банковской карте, формируется номер заказа.
5. Через 4 дня, когда должна состояться отправка товара, Вам перезванивает менеджер магазина и сообщает, что цена изменилась, в моем случае на 1000 рублей.
6. Дальше Вам предлагают доплатить или аннулировать заказ. Покупатели, которые потеряли уже 4 дня ожидания и которым товар нужен срочно, вынуждены согласиться, доплачивают, чувствуя весь спектр негативных эмоций из-за обмана. Те, кто отказывается от доплаты, испытывают аналогичные чувства из-за потери времени и денег, потому что комиссию Вам не вернут.

В своем случае я аннулировал заказ. Деньги на карту вернули, однако не в полной сумме, 65 рублей не вернули, т.к. это комиссия. При этом на сайте цена не меняется, она должна оставаться ниже конкурентов, чтобы привлекать покупателей, на вопросы по поводу цены на сайте Вам будут рассказывать, что просто еще не успели изменить цену. Но по факту цена на сайте не изменится, потому что тогда схема не будет работать, покупатели будут приобретать товар у других продавцов. На момент написания отзывы стоимость моего товара так и не изменилась, хотя прошло уже 3 дня.

Представителям arlos.ru (ИП Заричук Геннадий Константинович для моей идентификации: заказ №RF-46038 от 22.08.2020, оплата с банковской карты 1615,81 руб. 26.08.2020 звонок от менеджера с информацией, что необходимо доплатить 1000 руб. Возврат денежных средств 27.08.2020 на сумму 1551,17 руб. Обещали исправить стоимость товара на сайте, но обещание не выполнили.

Теперь о нарушениях arlos.ru (ИП Заричук Геннадий Константинович).
Во-первых, arlos.ru нарушают п. 5.1.2. собственной публичной оферты. Покупатель, оплачивая заказ, соглашается с офертой, при этом продавец не может в одностороннем порядке изменить стоимость товара. А если продавец меняет после оплаты покупателем стоимость товара, то попадает под административное нарушение КоАП ст. 14.4 КоАП РФ.

Во-вторых, в соответствии со ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее - Закона) и п. 8 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (далее - Правила "612), продавец должен до заключения договора розничной купли-продажи предоставить покупателю информацию о цене товара и об условиях его приобретения. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор (п. 18 Правил № 612). Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар (п. 20 Правил № 612). Согласно п. 3 ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. Если сторона уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки (п. 4 ст. 445 ГК РФ и п. 30 Правил № 612).

Благодарю, что дочитали до конца, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного продавца arlos.ru (ИП Заричук Геннадий Константинович), прежде чем заказывать что-то на сайте, обращайте внимание на отзывы потребителей. Покупатели, берегите себя, свои нервы, деньги и здоровье! Всем добора!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 сентября, 2020 год
Добрый день! Вы оформили заказ на нашем сайте на товар по стоимости 1 176 руб и ожидали его прибытие на склад. Эта цена актуальная последнего поступления. После оформления заказа мы Вам сообщили что с новым поступлением товар пришел по новой цене.
Так как товары мы поставляем импортом иногда бывает что цена товара меняется поставщиком.
На сайте цена обновляется автоматически и на момент оформления заказа цена не успела обновиться. Сейчас цена товара на сайте актуальная. Приносим извинения за технические ошибки. Мы по заказу согласовали скидку на товар, но Вы отказались приобретать данный товар.
С уважением, руководитель отдела продаж Сергей

Быстро, качественно.

Эльмира 7 февраля, 2019 год
Ассортимент запчастей радует, а то , что еще и оригиналы тем более. Цены адекватные, быстрая доставка. Муж был удивлен, хотя спорил со мной о интернет закупках))) Будем заказывать еще, пока одни плюсы. Спасибо.vawe
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество запчастей

Отвратительное обслуживание

Юрий 11 января, 2021 год
Друзья, никогда, ничего не заказывайте на данных сайтах.
Продавцы: Анна и Сергей.
Они же: «Егор», «Ксения» и кем только себя не называют, видимо у людей раздвоение личности!
Вам повезёт если придёт то, что заказали, если же нет, нервы вытерпите себе - ВСЕ!
Вот их сайты и номера телефонов:
Arlos
ZiperOne
Oooter
Be-fix
FixHub
Контакты:
Анна, Сергей ну или те, кем представятся.
+7(499)380-89-86
+7(964)583-28-33
8(800)302-60-09
8(800) 551-59-63
Моя история:
запчасть была под заказ, через месяц пришла... Читать отзыв
Друзья, никогда, ничего не заказывайте на данных сайтах.
Продавцы: Анна и Сергей.
Вот их сайты и номера телефонов:
Arlos
ZiperOne
Oooter
Be-fix
FixHub
Контакты:
Анна, Сергей ну или те, кем представятся.
+7(499)380-89-86
+7(964)583-28-33
8(800)302-60-09
8(800) 551-59-63
Моя история:
запчасть была под заказ, через месяц пришла не в том цвете, тут то все и началось!
Получил я запчасть 12 декабря, до 18 декабря меня ДИНАМИЛИ и кормили «Завтра с Вами свяжутся» !
Писать жалобы, звонить - бесполезно!!!
В этой конторе работают ВСЕГО 2 человека они же Вам и отвечают с разных телефонов, сайтов, почт!
18 декабря меня попросили вернуть запчасть (отправление оплачиваете - ВЫ), и как они получат, будет оформлен возврат денег!
21 числа им на почту пришла посылка, 28 они ее только забрали (специально тянут время, для чего не понятно). И тишина...
Опять начал названивать, писать итог: со мной связывается «Сергей» 30 января и говорит: возврат оформить не можем назвав 150 причин, возврат оформим 4го и с Вами свяжемся!
Сегодня 11 января «Сергей» видать, опять очень занят, чтоб уделить 15 минут времени на возврат!
Больше я звонить не стал, составил Претензию в Суд по Защите прав потребителей, нарушение статьи 18, Незаконное удержание денежных средств и тд.
Достоинства:
  1. Очень оперативно связываются и отвечают на вопросы, пока не перешлете деньги!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!
  2. Не отвечают на письма и сообщения!
  3. Не перезванивают!
1 согласен 1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 января, 2021 год
Добрый день, Юрий. Данная ситуация была решена. Деньги Вам были возвращены в полном объеме и был оформлен новый заказ.

неудачная история

super.gulichka@yandex.ru 26 октября, 2020 год
заказала 15.10.2020 "Панель ящика (крышка) для морозильной камеры Атлант 774142100900 (прозрачная)".при заказе менеджер сообщила, что панель действительно подходит к моей модели холодильника.Доставили в тот же день (как и обещали),но,к сожалению,панель не подошла.неоднократно звонила,два раза писала руководителю,но увы...проблема в том,что подъехать и сдать товар,который мне не подходит не могу.я инвалид второй группы+ещё на режиме самоизоляции в следствии возраста и наличии хронических... Читать отзыв заказала 15.10.2020 "Панель ящика (крышка) для морозильной камеры Атлант 774142100900 (прозрачная)".при заказе менеджер сообщила, что панель действительно подходит к моей модели холодильника.Доставили в тот же день (как и обещали),но,к сожалению,панель не подошла.неоднократно звонила,два раза писала руководителю,но увы...проблема в том,что подъехать и сдать товар,который мне не подходит не могу.я инвалид второй группы+ещё на режиме самоизоляции в следствии возраста и наличии хронических заболеваний- т.е. "группа риска".просила прислать курьера с товаром другого артикула и с курьером же вернуть не подходящую модель.ну вот как-то руководство магазина не хочет с этим считаться.обидно такое отношение к клиентам
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 27 октября, 2020 год
Добрый день. Мы пользуемся услугами курьерской службы. У нас нет своих курьеров которые могли бы к Вам приехать и забрать товар. Вы можете прислать нам курьера, который привезет не подходящий товар и мы с Вами свяжемся и отправим товар который подходит к Вашей модели.
Надеемся на понимание.

продолжение к отзыву от 24 ноября

александр 2 декабря, 2020 год
посылку с почты со своим товаром компания забрала после моих многочисленных звонков аж через неделю после её прихода.вчера 1.12. 2020 опять же после многочисленных звонков с требованием вернуть деньги компания прислала мне на E-mail чек ВОЗВРАТ ПРИХОДА на полную сумму заказа НО денег я естественно не получил и врядли уже получу.весь фокус в том что такой чек ... Читать отзыв посылку с почты со своим товаром компания забрала после моих многочисленных звонков аж через неделю после её прихода.вчера 1.12. 2020 опять же после многочисленных звонков с требованием вернуть деньги компания прислала мне на E-mail чек ВОЗВРАТ ПРИХОДА на полную сумму заказа НО денег я естественно не получил и врядли уже получу.весь фокус в том что такой чек действительно существует толь ко вот в нем нет никакой информации КОМУ И КУДА вернули такую сумму и отправить его можно любому человеку на любой телефон и любой компьютер и сделать такой чек как два пальца об асфальт нужно просто оплатить в компании какую либо услугу или товар сразу сделать отказ и возврат в результате имеется НАСТОЯЩИЙ ЧЕК на нужную сумму ВОЗВРАТ ПРИХОДА который естественно будет нормально проверяться и отправляй его кому хочешь так как я повторюсь В ЧЕКЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ КУДА И КОМУ сделали возврат прихода.По отзывам вижу что компания проворачивает такой фокус не впервой вот только я терпеть такую наглость не собираюсь.В суде по требованию суда будет предоставлена подробная информация по этой писульке и там выяснится кто получил эти деньги. Так что господа мошенничество в чистом виде на лицо а это уже статья.Вот и решайте стоит или нет связываться с этой шарагой.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр! По Вашему заказу действительно была задержка по отправке Почтой. Мы с вами связывались и объяснили ситуацию так же принесли извинения. После того как товар был передан на отделение Почты Вы сообщили нам что товар уже не актуальный, но, так как товар был отправлен нам пришлось его отозвать обратно. И по стандартной процедуре возврата товара проводить его по складу и только потом возвращать оплату. При этом мы всегда поддерживали с Вами связь и уверяли что сразу после проведения возврата мы вернем оплату.
Оплата была возвращена в полном объёме. И Вы дополнительно написали отзыв, что средства получили https://prnt.sc/vuu7ba
Но сейчас уже данного отзыва нет. Видимо вы решили оставить только негативное впечатление.
Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.
Оставить отзыв это Ваше решение. Мы посылку действительно задержали по отправке. Еще раз приносим извинения.
Но товар был отправлен, после Вашего отказа принят обратно и Вам была возвращена полная оплата.

СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ

александр 24 ноября, 2020 год
Наглая лживая и в конец оборзевшая контора.Никому не рекомендую с ней связываться.29 октября сделал заказ на модуль для ст машины и сразу оплатил( цена завышена пипец как но очень срочно была нужна запчасть .) . Вместе с пересылкой с комиссией с доставкой до по и с прошивкой модуля(у других продавцов она... Читать отзыв Наглая лживая и в конец оборзевшая контора.Никому не рекомендую с ней связываться.29 октября сделал заказ на модуль для ст машины и сразу оплатил( цена завышена пипец как но очень срочно была нужна запчасть .) . Вместе с пересылкой с комиссией с доставкой до по и с прошивкой модуля(у других продавцов она бесплатная ) вышло аж 7552 рубля !!но было оч нужно и поэтому всё сглотил . Обещали отправить в этот же день но так как нужна была прошивка модуля которая делается за несколько минут заказ сформировали и якобы отправили 31 октября и по номеру заказа на ихнем сайте читаю (ПОСЫЛКА В ПУТИ) --стал ждать.6 НОЯБРЯ подключаю на компе услугу ( ГДЕ ПОСЫЛКА ) И при первой же проверке ОФИГЕЛ !Оказывается посылка только 6 ноября лишь принята на почтовом отделении
и никто никуда её не отправлял.Сразу позвонил в контору и сообщил что теперь их посылка мне уже не нужна поскольку время потеряно что я отказываюсь от заказа и требую возврат денег (посылка была в москве на почте) КОРОЧЕ ЧТО Я ИМЕЮ.Сегодня 24 НОЯБРЯ посылка уехала из москвы приехала ко мне за это же время что пролежала в москве вернулась в москву так как отправитель сделал автоотзыв посылки и вот уже с 19 НОЯБРЯ болтается на почте в москве и забирать её никто не собирается.Возвращять деньги они походу не .собираются .Как они говорят возврат в течении 5 рабочих дней как только посылка отметится у них на складе .Только как она попадет на этот склад если её не забирают с почты. Почта хранит посылку 30 дней вроде так что валять дуру можно еще долго .Терпение кончилось и теперь готовлю иск на эту контору. И откуда только берутся положительные отзывы на эту шарашку !?
1 согласен 1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.

Очень плохо.

Алексей Романюта. 18 августа, 2020 год
Плюс: -
Минусы:Сроки доставки не соответствуют обещанным! Можно ждать неопределенное время, хотя обещают 2 дня на доставку. Ждал 5 дней ,пишут ,что даже ещё не выехал ,по итогу ,не дождавшись решил отказаться, сказали ,что возврат произвести практически невозможно. Номер заказа 062563.

Осторожно мошенники

Денис 9 января, 2021 год
Скриншот когда заказал и оплатил товар http://s01.geekpic.net/di-DP7HIS.png
Прошла неделя ... скриншот ответа транспортной компании http://s01.geekpic.net/di-UZYT9A.png
Скриншот когда заказал и оплатил товар https://s01.geekpic.net/di-DP7HIS.png
Прошла неделя ... скриншот ответа транспортной компании https://s01.geekpic.net/di-UZYT9A.png
Шаражкина подвальная контора ... никаких товаров в наличии нет, менеджеры или как там их назвать не знаю, врут как дышат. Не советую связываться с этой шаражкой ... я пожалел. Жду до понедельника, максимум вторника, если товар не будет отправлен в транспортную компанию, буду подавать жалобу в соответствующие органы.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 19 января, 2021 год
Добрый день, Денис Михайлович.
Товар Вам был отправлен и Вы его уже получили 14.01.2021г. Прошу прощения за задержку отправки товара, но такая ситуация происходить в связи с праздниками. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Жду решения!!

Екатерина 6 сентября, 2020 год
Заказала замок Люка на стиральную машину, на сайте было написано отправка на следующий день. Вечером позвонила менеджер уточнила модель машинки и сказала что отправят запчасть в пятницу, но так и не было изменений в статусе заказа. Позвонила сама, сказала ситуацию мне ответили ждать пока их менеджер сам перезвонит перед отправкой и сбросили трубку. Не сроков не сказали , не номер... Читать отзыв Заказала замок Люка на стиральную машину, на сайте было написано отправка на следующий день. Вечером позвонила менеджер уточнила модель машинки и сказала что отправят запчасть в пятницу, но так и не было изменений в статусе заказа. Позвонила сама, сказала ситуацию мне ответили ждать пока их менеджер сам перезвонит перед отправкой и сбросили трубку. Не сроков не сказали , не номер не спросили просто сбросили!Начиталась очень много плохих отзывов и теперь незнаю что делать....
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 7 сентября, 2020 год
Добрый день, Екатерина! К сожалению не могу проверить информацию так как Вы не оставили не каких контактов как связаться с Вами. Прошу Вас связаться со мной для решения вопроса.

Дополнения к моему отзыву от 22.08.2020

Сергей Дмитриевич 6 ноября, 2020 год
Дополнения к моему предыдущему негативному отзыву о недобросовестной схеме работы сайта arlos.ru от 28 августа 2020. Для моей идентификации представителям этой конторы: заказ №RF-46038 от 22.08.2020, оплата с банковской карты 100% суммы заказа + доставка.
Вы не только проводите махинации с ценой товара, ваши представители в ответах клиентам на этом сайте еще и врут! Это возмутительно! В моем отзыве ваш представитель написал, что мне была предложена скидка и я сам отказался от нее, это ЛОЖЬ! Прослушайте мои звонки с вашими операторами, никто из них не предлагал мне скидку! Деньги за заказ вернули не все, извинений не принесли. Форма обратной связи с руководителем ИП Заричук Геннадий Константинович на вашем сайте не принесла результатов, со мной никто не связался по телефону и не ответил на мою претензию. После всей этой ситуации звонил с контрольной закупкой в эту контору и мне опять пытались продать товар по цене, указанной на сайте, хотя у операторов уже была информация, что была поставка по цене на 1000 выше. Какой вывод можно сделать? Никакой поставки не было, задача оператора принять заказ по низкой цене, потом перезвонить и потребовать доплатить еще 1000 руб., ссылаясь на новую поставку с другого склада. На исправление цены на сайте arlos.ru потребовалось более 7 дней, все это время цена была некорректная, у меня есть скриншоты, подтверждающие мои слова. Скидки для клиентов, которые спалили эту контору на махинациях с ценами не предусмотрены! Хотя arlos.ru обязаны продать товар по той цене, которая указана на сайте, т.к. является публичной офертой. Предлагаю обманутым клиентам обратиться с коллективной жалобой в Роспотребнадзор.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 ноября, 2020 год
Добрый день, Сергей. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Вамми связался наш руководитель отдела продаж, ситуация была решена. Скидка за Вашим номером была зафиксирована. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ужасный магазин

Вячеслав 3 сентября, 2020 год
Не советую заказывать в этом магазине, мало того что на сайте товар был в наличии, а оказался на удалённом складе и формирование заказа заняло 2 недели + неделя доставки, так ещё из двух позиций одна оказалась от стиральной машины( мне нужна была от посудомоечной машины) хотя менеджер все сверял и уточнял. Как так можно работать убого!!! Клиент ушёл!!!... Читать отзыв Не советую заказывать в этом магазине, мало того что на сайте товар был в наличии, а оказался на удалённом складе и формирование заказа заняло 2 недели + неделя доставки, так ещё из двух позиций одна оказалась от стиральной машины( мне нужна была от посудомоечной машины) хотя менеджер все сверял и уточнял. Как так можно работать убого!!! Клиент ушёл!!! Теперь просят переслать им обратно(за мой естественно счёт) а они там будут решать(хотя их полный косяк) нет уж!!!! Проще работать с другими магазинами, боже упаси!!! Будьте осторожны люди, с этим магазином можно неудобств себе нажить!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 3 сентября, 2020 год
Добрый день, Вячеслав! К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ. Так как Вы не оставили номер заказа. Прошу Вас связаться со мной по телефону:
8 (495) 12-77-945
для решения данной ситуации.

Обман ценой

Алексей 31 августа, 2020 год
В интернет магазине заказал з/ч для холодильника и произвёл оплату, через несколько минут позвонил менеджер и сообщил что несколько часов назад произошло увеличение стоимости с 2000р. до 2800р. и предложил доплатить. На Мой отказ Доплачивать, менеджер анулировал заказ, деньги все ещё не вернули.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 2 сентября, 2020 год
Добрый день, Алексей! К сожалению, не могу идентифицировать Ваш заказ так как кроме имени вы не оставили не какой информации. Так как товара не оказалось у нас на основном складе, мы его ожидали с новой поставкой. Товар прибыл к нам на склад по новой цене. Деньги обязательно вернуть, не переживайте. Надеемся на понимание.

Чего же ждать?

Елена 7 октября, 2020 год
Мне очень все понравилось на начальном этапе заказа, даже написала руководству благодарность менеджеру Юрию, но как только проплатила заказ внимание и вежливость закончились,правда позвонили - сказали что приехал мой заказ и вечером отправим, но на этом все тишина, мои звонки передают от одного сотрудника другому,то заказ приедет в пятницу (неделю) с удаленного склада?!?, то приехала одна позиция, вторую... Читать отзыв Мне очень все понравилось на начальном этапе заказа, даже написала руководству благодарность менеджеру Юрию, но как только проплатила заказ внимание и вежливость закончились,правда позвонили - сказали что приехал мой заказ и вечером отправим, но на этом все тишина, мои звонки передают от одного сотрудника другому,то заказ приедет в пятницу (неделю) с удаленного склада?!?, то приехала одна позиция, вторую надо ждать?!? Не знаю получу ли я свой заказ??? А может действительно очередной обман??? Одни вопросы, ответов пока нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 октября, 2020 год
Добрый день, Елена. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Связавшись с Вами, ситуацию проговорили и решили. Товар был отправлен. Все хорошо. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Недобросовестные продавцы

Алексей 2 октября, 2020 год
Очередной обман. Обещали доставить товар в конце августа. До сих пор тишина. При связи со специалистами обещают перезвонить, но не перезванивают.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 октября, 2020 год
Добрый день, Алексей! К сожалению не могу идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не оставили не какой информации. Прошу Вас связаться со мной для решения данной ситуации.

arlos.ru Заричук Геннадий Константинович

Гость 13 сентября, 2018 год
Заказал товар быстро ответили выслали квитанцию на оплату. Заплатил за товар,пересылку,налог в банке за оплату, телефонной компании за разговор с Москвой. Товар не получил. Если захотите отдать лишние деньги обращайтесь в компанию arlos.ru Заричук Геннадий Константинович
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Полный лахотрон

Обслуживание клиентов на высоком уровне

Ростислав Бабич 3 августа, 2021 год
Понравилось то, что детали которые я заказывал мне доставили еще быстрее чем обещали. За это большое спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 3 августа, 2021 год
Добрый день, Ростислав. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Беспредел!

Долбик Наталия 18 декабря, 2019 год
Безобразная работа. МЕСЯЦ назад оплачен заказ, прислали с огромной задержкой НЕ ПОДХОДЯЩИЙ по размерам, не ТОТ, что указан в документах товар. Нам пришлось самостоятельно оплачивать почтовый возврат. И С ТЕХ ПОР бесконечно звоним, пытаясь прояснить ситуацию. Избегают разговоров. Не добиться квалифицированного ответа. Никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ. Предлагают ВНОВЬ ОПЛАТИТЬ доставку, доплатить за новый товар, и только тогдаааа... возможно....... Читать отзыв Безобразная работа. МЕСЯЦ назад оплачен заказ, прислали с огромной задержкой НЕ ПОДХОДЯЩИЙ по размерам, не ТОТ, что указан в документах товар. Нам пришлось самостоятельно оплачивать почтовый возврат. И С ТЕХ ПОР бесконечно звоним, пытаясь прояснить ситуацию. Избегают разговоров. Не добиться квалифицированного ответа. Никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ. Предлагают ВНОВЬ ОПЛАТИТЬ доставку, доплатить за новый товар, и только тогдаааа... возможно.... Не называют свои имена))))

Хороший магазин

Светлана 5 декабря, 2018 год
Делала заказ на сайте на нож для мясорубки. Через 15 минут со мной связался менеджер, подтвердил наличие товара и переспросил модель техники. Оказалось подобранный мной товар не подходил, нашли другой, но уже подходящий. В наличии не было, к сожалению, но был на их другом складе. Привезли через 3 дня. Все подошло, покупкой довольна, цена приемлема. Буду рекомендовать знакомым)
Спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 5 декабря, 2018 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда готовы помочь свои клиентам с правильным подбором запчастей по модели техники!Будем рады видеть Вас еще!
С ув. отдел качества Анна!

Ужас

Гость 5 января, 2019 год
Заказывал мотор вращения поддона для духовки Bosch .В описании и на фото были представлены оригинальные запчасти.По факту привозят запчасти китайского производства по цене оригинала .Цена при заказе была 2256 р на сайте.После отказа от товара ,стоимость к моему удивлению изменилась на 575 рублей .При этом все менеджер по телефону уверяет ,что это оригинал и ТД..
После всего этого обмана ,звонят работники... Читать отзыв
После всего этого обмана ,звонят работники из отдела контроля качества Arlos.ru и говорят что это ошибка поставщика и они вообще не в курсе как мне привезли китайскую запчасть с наценкой в 8 раз.Доставка вообще отдельный разговор .Не тратьте свое время. arlos.ru - Ужас arlos.ru - Ужас
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 8 января, 2019 год
Здравствуйте, Андрей Сергеевич! От имени нашего магазина, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.По Вашему отзыву мы связались с Вами, что бы уладить сложившуюся неловкую ситуацию, предложив Вам оформить новый заказ,так как нужной Вам запчасти не оказалось у нас на складе, однако заказ уже не актуальный. Так же мы согласовали для Вас приятную скидку на следующую покупку да бы урегулировать данную ситуацию,но вы отказались и кинули трубку.
Наш магазин всегда идет навстречу наших клиентов так как для нас очень Важна репутация нашего магазина и хорошие отношения с клиентами. Если у Вас возникнут какие либо вопросу Вы всегда можете со мной связаться по телефонам 8 (800) 350-90-02, 8 (495) 127-79-45.

Ужасный магазин

unnamed 23 марта, 2019 год
Заказывал в данном интернет магазине подшипник и ремень для стиральной машины. Мне прислали не тот ремень, который я заказывал, хотя перед отправкой при первом звонке менеджеру я
ещё раз уточнил чтобы прислали тот товар который мне необходим. При следующем звонке менеджеру меня
попросили сделать фото товара и выслать его обратно, чтобы мне потом прислали то, что я изначально
заказывал. Хотя по законам РФ... Читать отзыв
заказывал. Хотя по законам РФ я вообще в течение двух недель имею право вернуть товар без объяснения причины. Ну
видимо законы РФ не для данного магазина. После отправки фото мне естественно никто не перезвонил, и я уже сам
позвонил им, хотя повторюсь - это была ошибка магазина, а не моя. Затем мне прислали адрес, куда я должен был
отправить товар обратно, при этом по телефону сказали, что отправлять его я должен за свой счёт, а деньги за обратную
доставку мне потом "вернут", так как это магазин ошибся с товаром и, затем, вышлют другой ремень. После отправки
товара назад я по трек номеру увидел, что посылка получена адресатом и после моего звонка менеджеру - он ответил
что её ещё нет на складе. Затем я опять звонил в этот магазин и спросил о состоянии возврата, на что менеджер ответил что товар получен и скоро мне вернут деньги, поверят наличие(при заказе у них на сайте было "в наличии") того, что я заказывал и сегодня уж точно перезвонят и вышлют уже с "бесплатной" доставкой. Естественно мне никто не перезвонил и не вернул деньги ни за товар, ни за обратную доставку. При звонке с моего номера просто не берут трубку.

В итоге: деньги и время я потерял. Сумма вроде небольшая, но неприятный осадок остался. При всем этом я покупал только по предоплате, отправлял товар на возврат за свой счёт, когда магазин заведомо ошибся.
Сам узнавал о стадиях возврата, хотя это должен делать магазин. Магазин же не рискует ничем.

Для некоторых людей слово честность - пустой звук. Никому не советую обращаться в данный "магазин". Не верьте им на слово.
Вас просто вежливо обманут.
P. S. Читайте отзывы о данном "магазине" на яндекс картах.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, не возвращают деньги, тянут время, очень долгая обработка, доставка,
  2. Постоянно ссылаются на проверку наличия товара(хотя на сайте он в наличии). Почти невозможно дозвониться. Всегда ссылаются на то, что тот кто ответил по телефону не занимается данным вопросом, а а занимается
  3. другой менеджер или отдел, номер которого они дать не могут. Затем опять ссылаются на обратный звонок и не перезванивают. Подробнее читайте в комментарии.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 10 мая, 2019 год
Добрый день, Александр.
В продолжения нашего раннего разговора, данный вопрос был решен и улажен.
На возврат товар мы приняли, так же вернули Вам средства за товар.
Мы всегда идем на встречу свои клиентам, да бы сохранить понимание и сотрудничество.
Надеюсь на дальнейшее обращение к нам по надобности. Вы всегда может к нам обратиться за помощью.
Приношу еще раз извинения от лица нашего интернет - магазина.
Телефоны по которым с нами Вы можете связаться :
+74951277945

Плохо

Марина 25 декабря, 2018 год
Второй раз заказываю запчасти в арлосе. Первый раз заявленный в каталоге как имеющийся в наличии товар оказался отсутствующим. Несколько раз перезванивали и откладывали получение. В итоге прождала несколько месяцев. Думала случайность. Заказала детали для холодильника, все должны были быть в наличии. Перезвонил менеджер, подтвердил заказ, сказал, что одну деталь надо подождать до следующей недели. Через несколько дней, вместо получения заказа,... Читать отзыв Второй раз заказываю запчасти в арлосе. Первый раз заявленный в каталоге как имеющийся в наличии товар оказался отсутствующим. Несколько раз перезванивали и откладывали получение. В итоге прождала несколько месяцев. Думала случайность. Заказала детали для холодильника, все должны были быть в наличии. Перезвонил менеджер, подтвердил заказ, сказал, что одну деталь надо подождать до следующей недели. Через несколько дней, вместо получения заказа, опять звонок. Та деталь, которой не было, оказалась в наличии, но зато не оказалось другой. Ее надо ждать 40 дней. Все повторилось. Хотите сказку про белого бычка - обратитесь в Арлос. Видимо стиль такой. Первый раз написала отрицательный отзыв, вот еще один в копилку.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 27 декабря, 2018 год
Добрый день! С сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ!Для решение возникшей ситуации просим связаться Вас с нами что бы проверить данную информацию и если это действительно так то мы решим эту проблему!
Мы всегда идем на встречу своим клиентам!
С ув. отдел качества Анна!
Телефоны для связи:
8 (800) 350-90-02
8 (495) 127-79-45

заказал крючок

Евгений 7 февраля, 2019 год
заказал крючок для микроволновки, 1.5 месяца морочили мозги, деньги заграбастали и с концами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 8 февраля, 2019 год
Добрый день! К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не указали не каких данных для осуществления поиска заказа.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Мы всегда идем на встречу своим клиентам!
Телефоны для связи:
8 (800) 350-90-02
8 (495) 127-79-45

Нормальный магазин-не кидалово

Гость 20 марта, 2019 год
Заказали в этом интернет магазине- полку-балкон для бутылок к холодильнику LG. Оплатили,на вацап отправляли фото полки-балкона в дверь холодильника , фото марки и модели с бирки самого холодильника . В итоге пришла полка чуть другого размера и конфигурации,поэтому отослали обратно полку почтой россии.Магазин вернул полную стоимость полки и компенсировал почтовые расходы в полном размере.Поэтому - рекомендую этот магазин,приобретайте запчасти-без сомнения.
Достоинства:
  1. Нормальное человеческое общение ,возврат товара-при ошибке выбора.

Плохо

Д. 17 февраля, 2019 год
Заказал внутренний круг для стиральной машины, номер заказа RF5491. Оплатил, перезвонили, сказали что цена изменилась и нужно еще доплатить немного. Ладно, доплатил. Потом сказали что детали нет и ее нудно ждать месяц. Ну ладно, ждем. Потом позвонили что будут деталь из Германии аж заказывать. Ну ладно, подождем.....4 месяца. Заказ был в апреле, в августе мне пришла посылка сдеком. Открываю... Читать отзыв Заказал внутренний круг для стиральной машины, номер заказа RF5491. Оплатил, перезвонили, сказали что цена изменилась и нужно еще доплатить немного. Ладно, доплатил. Потом сказали что детали нет и ее нудно ждать месяц. Ну ладно, ждем. Потом позвонили что будут деталь из Германии аж заказывать. Ну ладно, подождем.....4 месяца. Заказ был в апреле, в августе мне пришла посылка сдеком. Открываю ее, а там отломано ушко, из за поломки которого я как раз и заказывал эту деталь. В офисе написал претензию к сдеку и получил ответ что:

"Отказано, так как упаковка не соответствует содержимому(упаковали изделие из пластмассы в пакет)"

Написал в Arlos что так и так, и все. Ни ответа ни привета. На контакт не идут, решать проблему не хотят. На следующей неделе буду готовить исковое заявление, раз не хотят решать мирным путем как достойная компания.

Ужасный сайт. Можно потерять деньги.

Василий 16 января, 2019 год
Заказал технику на сайте. Перечислил деньги на их сайте через яндекскошелек. Деньги ушли в никуда - ни денег, ни техники. Больше услугами данного сайта пользоваться не буду.
1 не согласен
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 6 февраля, 2019 год
Добрый день Василий.
Сложившуюся ситуацию мы с Вами решили.
При оплате деньги были переведены не наш банковский счет.
Вины нашего магазина нет.
Товар у нас на складе Вы получили.
Спасибо что обратились в наш магазин.Будем рады видеть Вас вновь.

Внимание!

Виктория 10 июля, 2019 год
Заказала через сайт бак для стиральной машины (заказ №RF23500 от 4 июля 2019 г.). На следующий день позвонила девушка и сказала, что этот бак не подходит к моей стиральной машине, а нужного у них нет. Предложила вернуть деньги. В итоге денег до сих пор нет. При попытке дозвониться до них, берет трубку оператор Иван и отвечает, что передаст информацию... Читать отзыв Заказала через сайт бак для стиральной машины (заказ №RF23500 от 4 июля 2019 г.). На следующий день позвонила девушка и сказала, что этот бак не подходит к моей стиральной машине, а нужного у них нет. Предложила вернуть деньги. В итоге денег до сих пор нет. При попытке дозвониться до них, берет трубку оператор Иван и отвечает, что передаст информацию и мне перезвонят. Ответного звонка не было. Я позвонила сама и сказала, что подам заявление в полицию о мошенничестве. В итоге мне перезвонил менеджер Егор, начал рассказывать о проблемах с платежами и якобы к концу недели деньги вернут. Я думаю, что это разводилово. Сегодня пойду в полицию писать заявление. Не ведитесь на обман и ничего у них не покупайте.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июля, 2019 год
Добрый день, Виктория! Приносим свои извинения за задержку возврата денег. Были некие трудности по бухгалтерии, проблема уже устранена. Деньги Вам вернули в полном объеме.
Наш магазин всегда возвращает деньги клиентам.
Надеюсь на Ваше хорошее отношение и расположение к нашему интернет - магазину.

Обманьщики и вруны

Алексей 26 декабря, 2018 год
Не покупайте у них ничего!!!!
Заказал запасную часть в пятницу, обещали, что в субботу вечером будет на складе, в понедельник её небыло, обещали во вторник, во вторник вечером позвонили, что деталь приехала и её можно забирать. Взял отгул, потратил деньги, приехал, а на складе мне говорят: "Ваш заказ не поступал, его нет" и отвернулся в свой компьютер....
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 4 января, 2019 год
Здравствуйте , Алексей!
По Вашему отзыву мы связывались с Вами.
Вопрос по заказу урегулировали.
Вам оформлена приятная скидка на следующую покупку.
Наш магазин всегда идет навстречу нашим клиентам, так как для нас очень Важна репутация нашего магазина и хорошие отношения с клиентами. Надеемся, что нам удалось сгладить данную ситуацию и мы смогли вернуть Ваше расположение!
Если у Вас остались вопросы- обращайтесь по номерам 8 (800) 350-90-02, 8 (495) 127-79-45
С Новым Годом и наступающими праздниками!

Недобросовестная компания

Клиент Арлос. 3 июля, 2019 год
Работать как нужно не могут или не хотят. Приняли заказ №0181707 в понедельник 24 июня 2019 г. Несмотря на то, что на сайте товар указан как имеющийся в наличии, назначили дату исполнения на пятницу 28 июня. Сказали ждите звонка. Так как звонка в пятницу не дождался, то в субботу стал звонить сам. В отдел сопровождения дозвониться не удалось, пришлось пойти... Читать отзыв Работать как нужно не могут или не хотят. Приняли заказ №0181707 в понедельник 24 июня 2019 г. Несмотря на то, что на сайте товар указан как имеющийся в наличии, назначили дату исполнения на пятницу 28 июня. Сказали ждите звонка. Так как звонка в пятницу не дождался, то в субботу стал звонить сам. В отдел сопровождения дозвониться не удалось, пришлось пойти на хитрость и позвонить не в этот отдел, а к менеджеру по другим вопросам. Ответили, что отдел сопровождения не работает, звоните в понедельник. В понедельник тот же фокус, но сказали что товар на склад не поступил, скорее всего поступит в среду
и чтобы ждал звонка. В среду, т.е. сегодня, звонка до обеда так и не было, звонил много раз в отдел сопровождения, но безрезультатно. Опять дозвонился к менеджеру по другим вопросам, который пообещал передать в отдел сопровождения информацию о моем звонке. После обеда позвонил молодой человек и сообщил, что товар пока так и не поступил. Пришлось отказаться от заказа и дальнейших обращений в их "компанию".
По моему мнению, имеет место разводиловка. Набирают заказы, отбирают из них и исполняют наиболее выгодные, а остальные просто игнорируют, не уведомляя клиентов. Что характерно, дозвониться на номер фирмы с указанием, что хотите сделать заказ, без проблем, а по вопросу исполнения заказа - невозможно
Достоинства:
  1. Плюсов НЕ обнаружил
Недостатки:
  1. Недостатки: Абсолютное неуважение к клиентам и своим обязательствам по исполнению принятых заказов.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июля, 2019 год
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв. Приношу свои извинения от лица нашего интернет - магазина за сложившуюся ситуацию. Товар который был оформлен в заказе, к сожалению не оказалась на нашем основ складе. Его нужно было заказать и привести с удаленно склада. Были переносы, в связи с отказом удаленного складе. Товара не оказалась, информация не успела обновиться.
Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию.Такие ошибки бывают очень редко. Будем стщательней проверят информацию. Надеемся на Ваше хорошее расположение к нашему интернет - магазину.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058