Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург отзывы

Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург
Ирина 30 мая, 2013 год
Про компанию Арсенал-Недвижимость узнали еще в далеком 99 году. ТОгда эта компания помогла нам с расселением, потом с покупкой однокомнатной квартиры. Когда стал вопрос о покупке семейного жилья мы снова обратились в Арсенал-Недвижимость, тогда они нам предложили инвестировать в строящийся дом по Антонова-Овсеенко, 5, где сейчас с удовольствием и проживаем.

Довольны застройщиком

Полина Евгеньевна 12 февраля, 2019 год
Напишу свежий отзыв о застройщике Арсенал-недвижимость.
Купили детям однушку, как молодой семье. Хотим похвалить компанию за выполненные обещания по развитию инфраструктуру, если честно, то мы не надеялись особо, думали придётся возить детей на учёбу.
Арсенал построил школу, как и обещали, ещё до полной сдачи ЖК. Теперь дети ходят в новую.
Напишу свежий отзыв о застройщике Арсенал-недвижимость.
Квартирой очень довольны, получили в срок, теплая, уютная и очень светлая благодаря тому, что вокруг нет повальной застройки. Наслаждаемся покупкой

Надежный застройщик

Василий 29 сентября, 2023 год
Достаточно известный в нашем городе застройщик с хорошими и необычными проектами. И внешне все красиво делают, и внутри не халутрят. Имею квартиру в доме комфорт-классах, прям видно, что все в доме сделано качественно. Плюс двор закрытый, ухоженный, со всей необходимой детской инфраструктурой. Менеджер была с нами на всязи, на все вопросы отвечала, была электронная регистрация. Впечатления нормальные. Сдали дом вовремя

Неплохо строят, полная инфраструктура

Александра 15 марта, 2019 год
Хороший застройщик, надежный. Получили квартиру в ЖК Солнечный с отделкой в срок.
Сотрудничают с большим количеством банков, что позволяет оформить ипотеку на неплохих условиях.
Застройщик обеспечивает всю необходимую инфраструктуру, с этого года дети хотят в новую школу.

Арсенал-Недвижимость - надежный застройщик

Лиза Сюльжина 30 мая, 2019 год
У Арсенала недочетов не нашли. Ответственный застройщик. Мы купили однушку в YouПитер, все сдали вовремя и хорошего качества.

Арсенал реально умеет строить

Прохор 6 апреля, 2023 год
Отдельные респект их дизайнерам за не банальный внешний вид домов. Есть хоть из чего выбрать. Цена за квадрат немаленькая, но за квартиру в доме комфорт класса считаю приемлемо.

Арсенал-Недвижимость - это халтурщики

Ольга 23 апреля, 2019 год
Арсенал строит ужасно! Сдали дом в ЖК Юпитер, успели в заявленный срок, нечего сказать, но он недостроенный!!! Жаль здесь нельзя выложить фото, чтобы все увидели этот позор комфорт-класса от Арсенал-Недвижимость.
Брали с отделкой, т.к. это было условием, и без отделки не продавали. Но это ужасно - эта отделка! Лучше бы просто под чистовую было!!
Обои под покраску г-но качества, рвутся от малейшего... Читать отзыв
Обои под покраску г-но качества, рвутся от малейшего прикосновения! В туалете унитаз стоит почти на середине! Трубы пущены снаружи!!! Из-за короба под стояк и срединного унитаза в ванной нет места под стиральную машину!!!! Это не все: на кухне короб под вент.шахту размером примерно1м на 1м!!! При этом на плане квартиры его не было!!! Кухня меньше на метр, и не понятно, как обыгрывать этот жуткий короб!!!
Под плинтусами обнаружили плесень!!!! Звонок не работал - заглянули, а там на малярной ленте контакты держатся!! Я про ситуацию на этаже и лестничной клетке не говорю - там просто позорище!
И дом только что, на днях, сдали!
У Арсенала все делают ребята из стран ближнего зарубежья, и ИТР их не контролирует.
В общем, хотите квартиру для себя - обходите Арсенал стороной! Для сдачи, вариант этой самодеятельности пойдет, только вот недешево для сдачи покупать у Арсенала.
Прилагаю фото своего 4 этажа и спуска по лестничной клетке с 4го на 1й. Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург - Арсенал-Недвижимость - это халтурщики
1 не согласен Показать 1 ответ

Довольна этим застройщиком

Маргарита 24 мая, 2019 год
В сравнении с остальными застройщиками Санкт-Петербурга, я бы назвала "Арсенал Недвижимость" ребятами с идеальной репутацией. Да, в квартирах бывают мелкие недоработки, но в целом их сдают вовремя и сдают с хорошей отделкой.

Живем уже не первый год.

Света 5 июня, 2023 год
У нас двухкомнатная квартира в ЖК Гольфстри, качеством строительства мы в целом довольны. Мелкие недочеты были, но все наладилось.Хорошая планировка с гардеробной и разделенный санузел. О гардеробной давно мечтала. Инфраструктура в районе есть, в доме сауна и спортзал, пространство для прогулок тоже есть.

Очень адекватный застройщик.

Фермент 27 сентября, 2019 год
У нас на работе много молодежи и многие купили квартиру именно в Арсенале.
Во-первых, они предлагают по соотношению цена/качество достаточно интересные варианты, а во-вторых, все знали уже тогда, что этот застройщик не задержит сроки строительства и адекватно реализует свои проекты.
У нас на работе много молодежи и многие купили квартиру именно в Арсенале.
Сейчас все, кто живет, все в целом довольны.Я купил у них трешку в ЖК "Ариосто", уж очень понравился этот камерный ЖК (а уж если учитывать цену квадратного метра, так вообще очень-очень понравился), жду ключи, следим за строительством в социальных сетях

Хорошее отношение

Елизавета 24 июля, 2019 год
Мне нравится отношение "Арсенала" к жилым комплексам, которые они строят, и к будущим жильцам. Стараются не просто сдать в срок, а сдают в срок качественное жилье. Мой брат с женой уже достаточно давно живут в Девяткино их и в сравнении с очень похожим по классу ЖК на Приморской очень довольны.
Достоинства:
  1. вовремя, качество, ипотека
Недостатки:

Жалеем только об одном...

Лолита 30 октября, 2019 год
Брали квартиру в ЖК "Флагман",жалеем, что взяли маленький метраж. Застройщик порадовал: отделка сделана на четыре с плюсом, сам ЖК вполне себе удобный и хороший - в комнатах тихо, сейчас, в сезон отопления - тепло, МОПы в хорошем состянии, как при сдаче

Крупный девелопер

Семён 21 августа, 2019 год
Крупный девелопер, в срок возводит дома. Мой коллега купил квартиру в ЖК "Солнечный" и до сих пор доволен выбором. Да и все соседи по его словам тоже в целом довольны качеством жилья. Покупал ещё по ДДУ, поэтому получилась очень лояльная цена за двухкомнатную квартиру

Ужасное качество

Кузенкова Светлана 16 января, 2020 год
Живу почти 3 года в жк,, солнечный,, последний этаж, балконное остекление бежит, потолок на балконе дал трещину и во время дождя от туда льется вода, в жилой комнате тоже капает вода с потолка и устранить никто не хочет. Ужас а не квартира

В целом все устроило

Алиса 1 ноября, 2023 год
Долго не хотели переезжать в один из новых районов города, но рады что в итоге из всех вариантов выбрали Кудрово и комплекс Гольфстрим. Вокруг всё нужное есть и досуг, и магазины рядом. Про застройщика ничего плохого сказать не могу, менеджер шел на встречу во всех вопросах оформления и здорово помогал с бумагами. Качество работ хорошее, с домом никаких проблем.

Качество отделочных работ

Татьяна 21 февраля, 2020 год
Господа тот кто пишет что довольны отделкой в домах вы лицемеры . Материалы хорошие и работа на оценку 3. В других строительных компаниях я видела отделку оценка 4 +.Цена за м2 даже чуть меньше.
Недостатки:
  1. Минус

Выбирали новую квартиру

Виктория 30 мая, 2023 год
Очень приглянулась от застройщика Арсенал в жк Ариосто. Последний этаж мне всегда нравился, сверху никто не шумит и вид прекрасный. Планировки у квартир отличные и главное, что есть с отделкой и дом сдан. Никаких подводных камней, приезжаешь, если понравилось, хоть в этот день заключаешь договор и покупаешь квартиру и въезжаешь. Невероятно))

Взяли квартиру в жк от этого застройщика

Игорь 26 октября, 2023 год
Выбрали от них жк, потому что был у знакомых опыт. Пока ещё не переехали окончательно, но могу отметить что около дома какая-никакая инфраструктура есть и зеленая зона тоже. Соседей не слышно, кого видно - приличные люди. Изначальная отделка хорошего качества.

Арсенал строит дома хорошего качества, кто бы что ни говорил.

Марина 22 мая, 2023 год
Взяли квартиру в Ариосто, в ипотеку. Квартира с отделкой сразу, качество на приемке порадовало. Дизайн санузла хороший, двери в квартире хорошего качества, окна не продуваются. Территория жк облагорожена, дворы закрытого типа с хорошими детскими площадками и спортивной зоной. Есть детский сад, кому это актуально. Лоджия в квартире довольно просторная, можно переоборудовать ее под рабочий кабинет.

Пока только на приемке были

Алена 19 октября, 2023 год
Недавно были на приемке. Кроме мелких недочетов и пожеланий больше ничего особо не заметили. Процесс организован нормально, менеджер на вопросы отвечает, с документами всеми нам помогли.

Хороший застройщик, давно с ним знакомы

Руслан 11 мая, 2023 год
Родители подарили мне однокомнатную квартиру в жк ариосто, с застройщиком уже давно знакомы. Сами живут в девяткино, и свое жилье их очень устраивает. Ариосто выглядит прям супер современно, внешне этот квартал выглядит отлично. Квартира с оригинальной планировкой и белой отделкой, ремонт хочу себе сделать сам.

Покупали у них квартиру

Владислав 22 сентября, 2023 год
Покупали у них квартиру чтобы всем вместе перебраться на будущее, пока ещё комплекс строился. Сдали в срок, задержек в процессе получения ключей не было. Позвонили, пригласили на приемку. Приняли со второго раза, недочеты исправили. Подъезд выглядит аккуратно, отделка в квартире качественная, достаточно стильная и под себя при желании можно переделать будет.

Другие застройщики должны брать пример с Арсенала

Сева 27 марта, 2023 год
Приморский активно застраивается, уже можно жить с комфортом, все для жизни не далеко. Ариосто вышел прям хорошо, но и соседний Модум тоже красивый. Нравится и придомовая территория, и как все выглядит красиво. Кажется российские застройщики прохавали фишку :))

Радуюсь покупке квартиры и вот решила поделиться.

Катерина 3 апреля, 2023 год
Выбирали долго и муторно, столько прикольного везде, и столько же минусов. Оптимальным решением было взять квартиру в Энфилд, и планировки разнообразные, и про ук слышала все только хорошее. Цены +- как везде по спб, так что на них ориентир не особо ставили, выбирали что по душе. Советую застройщика.

Отличный застройщик с правдивыми сроками.

Мария 30 марта, 2023 год
Не подвели, родня вернулась недавно из путешествия кругосветного, 3 месяца их не было, мы им купили квартиру у Арсенал и сразу с новосельем встречали. Все остались всем довольны, дочь с зятем теперь будут жить недалеко от нас и в хорошем районе.

Надежный застройщик, купили квартиру за год до сдачи дома и остались довольны.

Яна 16 мая, 2023 год
Менеджер все объяснил, быстро оформили. На приемке качество отделки порадовало, минимум усилий нужно приложить, чтобы перехать. Район вокург хороший, все в доступе. Есть даже собственный детский сад рядом.

Купили квартиру и очень довольны

Нелли 19 мая, 2023 год
Купили у Арсенала квартиру в Приморском, хорошее место по транспорту и экологии, красивая архетиктура, небольшая этажность (12 этажей всего). Дворы большие и закрытые, есть парковка, вокруг хорошая инфраструктура. Для тех кому важна близость метро - тут далековато, если есть личное авто, то все супер.
Брали в ипотеку. Спасибо менеджеру Екатерине, что помогли с документами!

Уже вторую квартиру берем у Арсенал, сейчас как раз на процессе оформления всех документов.

Кубыкин А.И. 23 марта, 2023 год
Отношение нравится и качество построек, как подошли к организации пространства, все продуманно и главное - без машин во дворах!

Хороший застройщик

Виталий 24 октября, 2023 год
Качество работ на уровне. К внешней отделке дома не прикопаться, очень хорошо сделано, не то что большинство новостроек сейчас. К квартире спокойнее как-то, всё равно планируем сами ремонт делать но приятно что и там всё аккуратно сделано.

Обманывают

Гость 25 ноября, 2020 год
Обманывают при подписании договоров, сотрудницы не компетентные, затягивают сроки сдачи объектов, ни на один вопрос не могут ответить, не обращайтесь в эту контору. Я бы вообще поставила "0"
Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург
Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Созданная в 1997 году начала активную работу на строительном рынке города в 2000 году. Основной вид деятельности компании «Арсенал-Недвижимость» обмен, продажа, покупка квартир и комнат, в том числе срочный выкуп на агентство; расселение коммунальных квартир, юридические услуги и представительство в гражданских процессах.... подробнее

Недвижимость

Мой гектар