Арт-Моторс МБ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
33 отзыва / 2294 просмотра

Лучший дилер

Гость 31 марта, 2020 год
В Уфе это самый лучший дилер. Когда бы не приехал, всё всегда чётко и никаких проблем. Всем рекомендую.

Всё очень понравилось

Гость 26 марта, 2020 год
С мужем были на тест-драйве и влюбились в GLE. Немного подумали, свели дебет с кредитом, позвонили менеджеру, обсудили условия при покупке и купили это чудо. Каждый раз когда за рулем я или муж, мы убеждаемся в правильности нашего выбора. Машина огонь.

Отличная работа

Олег 28 февраля, 2020 год
Привозил сюда свой автомобиль, на котором следовало уже давно заменить передние тормозные колодки. Мастера здесь работают грамотные, к вечеру я свой автомобиль смог уже забрать. К качеству оказанной услуги у меня не было никаких претензий, всё сделано на совесть. Стоимость услуги в пределах нормы. При необходимости буду обращаться за помощью именно сюда.

Покупка авто

Егор 23 февраля, 2020 год
Выбираю себе мерседес, приехал в этот автосалон, предварительно созвонился с менеджером. Меня встретили, рассказали подробно об авто, так сказать провели презентацию.После я взял тест-драйв двух моделей, во время этого менеджер тоже всё подробно рассказывал. Сейчас я взял пару дней на обдумывание, но на 99% уверен, что приеду сюда за авто. Мне понравилось обслуживание этой компании, молодцы, не все так подходят... Читать отзыв Выбираю себе мерседес, приехал в этот автосалон, предварительно созвонился с менеджером. Меня встретили, рассказали подробно об авто, так сказать провели презентацию.После я взял тест-драйв двух моделей, во время этого менеджер тоже всё подробно рассказывал. Сейчас я взял пару дней на обдумывание, но на 99% уверен, что приеду сюда за авто. Мне понравилось обслуживание этой компании, молодцы, не все так подходят к делу.

Я доволен!

Леонид 15 февраля, 2020 год
Я решил поменять ниссан на новенький мерс. Предварительно уточнил, возьмут ли на обмен мое авто (новое, только год откатался). Согласовали дату, пригнал машину и ее нормально оценили. Показали несколько геликов. Естественно, сделал тест-драйв. Обслуживание ненавязчивое, менеджер предупредительный и вежливый. Всего 2,5 часа потратил, гелик сразу забрал.

Грамотные специалисты

Николай 28 января, 2020 год
В Арт-Моторс мастера недавно заменили на моём автомобиле передние тормозные колодки. С работой справились быстро, качеством я остался доволен. Теперь автомобилем намного приятнее управлять. Вот так на собственном опыте убедился в том, что здесь работают опытные специалисты. При возникновении проблем снова привезут сюда свой автомобиль на ремонт.

Понравилось

Олег Криволапов 25 января, 2020 год
Мерседес-В 180 у них купил в прошлом месяце. Первое что запомнилось - отличный сервис в самом автосалоне, было комфортно ждать полного оформления, консультацию хорошую получил. Порадовало, что основной пакет документов был готов к моему приезду, а остальное к обеду уже успели сделать. Успел проверить как следует машину, тест-драйв был хороший. В общем, доволен их работой остался.

Понравилось

Виталий 23 января, 2020 год
Купил себе в этом автосалоне новый Мерседес, свой старый удалось выгодно у них же сдать по трейд-ин. Оценку адекватную сделали, предложили оптимальную для меня сумму. Понравилось, что все документы к моему приезду уже подготовили на покупку, оставались мелкие формальности, которые мы закрыли до обеда, потом я уже был свободен и уехал на новой машине.

автосалон арт моторс

Елена 21 января, 2020 год
Работой автосалона довольна. Менеджеры разбираются в автомобилях, помогли нам с выбором модели, подсказали лучший вариант комплектации, в целом очень хорошо сориентировали. Документы оформили также быстро ,буквально пару часов и мы довольные уехали домой на нашем новом автомобиле. Делюсь позитивным настроением от покупки и конечно рекомендую этот салон.

Широкий выбор и низкие цены

Захар Алексеев 10 января, 2020 год
Посещал этот салон в прошлом месяце, впечатления о котором остались только положительные. Здесь представлен широкий выбор автомобилей различных моделей, на достаточно выгодных условиях. Особо хотелось бы также отметить и менеджеров автосалона, которые подробно ответили на все интересующие вопросы, что и позволило мне определиться с выбором. Думаю, что автомобиль для себя буду покупать именно здесь.

Рекомендую

Гость 4 января, 2020 год
Я купила здесь автомобиль пару лет назад и пользуюсь исключительно этим сервисом. Во-первых, они реально понимают что делать с Мерседесами, обычно меня тут масло в сервисе и тормозные колодки. По крайней мере уверен, что тут ничего не испортят. Приятно иметь дело с официальным дилером, тем более в нашем городе. Рекомендую и сам салон и сервис ля обслуживания

Купила шикарное авто с пробегом за небольшие деньги. Спасибо

Анна Стручкова 30 декабря, 2019 год
Интересовали исключительно автомобили с пробегом. Моя подруга тут недавно купила машину ну просто в отличном состоянии. Выбор большой, приехала посмотреть, нужен был макс 2015 года не раньше. В итоге, взяла 2019 года А 200 просто новый автомобиль за небольшие деньги - всего миллион 850 тысяч, ну реально даром за такую машину, пробег меньше 4000. Спасибо, ребята

Хорошие спецы в сервисе

Серега 27 декабря, 2019 год
Обращались сюда в сервис с C 220, последнюю неделю на приборной доске начал гореть значок неисправной подушки безопасности у пассажира. Договорились с электриком и привезли сюда машину. Ребята быстро разобрались в проблеме, оборвалась какая-то петля присутствия человека на сидении. Проблему устранили за день. Заодно проверили на наличие ошибок в бортовом. Я доволен работой сервиса!

Автосалон рекомендую

Елизавета Ос 25 декабря, 2019 год
Отличный автосалон, в котором можно купить не только новый автомобиль, но и б.у. помимо этого есть сервис, в котором проводят очень качественный ремонт. Я брала здесь машину с пробегом SLK 280 просто в отличном состоянии и за совершенно адекватные цены. Место классное, много машин есть в наличие и компетентные менеджеры, которые не навязывают дополнительные услуги. Спасибо

Всем довольны

Мария Г. 23 декабря, 2019 год
У меня тоже сложилось положительное впечатление, о данном автосалоне. Прежде всего, здесь работают грамотные и опытные менеджеры, которые смогут помочь абсолютно любому клиенту. Мы здесь с мужем провели около 2х часов и выбрали автомобиль за которым изначально и приехали. Не пожалели, что приехали именно в этот автосалон, здесь адекватные цены и хороший выбор мерсов.

Всё хорошо!

Кирилл Б. 17 декабря, 2019 год
Прежде всего, мне понравилось, что это официальный дилер. И в наличии у них имеется большой выбор автомобилей, в разной комплектации. Я сдал свой старый Мерс по программе trade-in, добавил необходимую сумму и купил новый автомобиль. Устроила компетентность всего персонала, они работают быстро и без лишних разговоров. По поводу цен у меня никаких претензий не возникло, на мой взгляд цены тут... Читать отзыв Прежде всего, мне понравилось, что это официальный дилер. И в наличии у них имеется большой выбор автомобилей, в разной комплектации. Я сдал свой старый Мерс по программе trade-in, добавил необходимую сумму и купил новый автомобиль. Устроила компетентность всего персонала, они работают быстро и без лишних разговоров. По поводу цен у меня никаких претензий не возникло, на мой взгляд цены тут нормальные.

Успешный трейд-ин

Роман 16 декабря, 2019 год
Мерседес планировал брать давно, но параллельно хотел пристроить подержанную тойоту. В этом автоцентре предложили трейд-ин на хороших для меня условиях. Машину приняли без всякой тягомотины, с минимумом формальностей. Мерседесов посмотрел несколько, на двух разных сделал тест-драйв. Оформление не затягивали - команда менеджеров хорошо знает свою работу.

Сервис на высоком уровне

Лика 13 декабря, 2019 год
Я давно мечтала о собственном автомобиле. Поскольку у мужа - мерседес, то другую марку мы вообще не рассматривали. В этом автосалоне нас хорошо встретили и уделили максимум внимания. Я чувствовала, что менеджеры стараются помочь в подборе мерседеса по максимуму. Всего 2,5 часа провели на площадке у этого дилера и подобрали мне трехлитровый 4Matic серебристо-голубого цвета.

Выбор, ценовая политика и компетентность сотрудников на высоте.

Максим 10 декабря, 2019 год
Отличный автосалон - официальный дилер. В наличие много моделей в разной комплектации В-класс. Оказалось, они работают по системе Трейд-Ин. Решил попробовать воспользоваться. Оценили предыдущий автомобиль просто по отличной цене. Новая машина была в наличии после оформления всех документах на ней и уехал. Отмечу, отличный ценник на авто, скорость оформления документов и компетентность всего персонала.

Очень довольна!

Илона 9 декабря, 2019 год
Мне супруг пообещал сделать подарок на годовщину свадьбы и мы поехали выбирать машину в этот автосалон. Благодарна менеджерам - они уделили нам максимум внимания, предлагая оценить комфорт нескольких автомобилей от марки мерседес. Я присаживалась в несколько машин, потом нам быстро тест-драйв сделали. Оформляют документы тоже без задержек. Машина - шик!

Сервис рекомендую

Станислав 4 декабря, 2019 год
Второй автомобиль здесь беру, сначала был подержанный мерс, теперь новенький взял в кредит. Кто ездил на автомобилях такого класса, тот наверное остается верен себе, не меняет. Приятно удивили проценты на кредит, честно думал намного выше будут. Спасибо команде сервиса за обслуживание, за машину и выгодные условия покупки, всё четко.

Всё в норме

Виталий 2 декабря, 2019 год
Взял в этом автосалоне действительно потрясающий автомобиль - Mercedes-Benz GLS 350 d 4MATIC. Долго же присматривался к этой модели, наконец-то представилась возможность его купить. Конечно, я в восторге от такого приобретения, отличная модель. Про автосалон же тоже забывать не стоит, оформление прошло быстро, обслуживание негатива не вызывает, всё в порядке. :) Рекомендую!

Шикарная покупка

Антон 27 ноября, 2019 год
Купил себе здесь в прошлом месяце автомобиль Mercedes-Benz GLC 300 в кредит. Условия мне были предоставлены выгодные, процентная ставка минимальная. Такой автомобиль произвёл на меня хорошее впечатление, он удобный, выглядит внушительно. Отдельная благодарность менеджеру, который помог мне определиться с выбором. Покупкой я, разумеется, остался доволен.

Отличный автоцентр, выбор большой

Демьян 20 ноября, 2019 год
Мне Арт-Моторс понравился, как автосалон! Выбор тут автомобилей марки Мерседес большое количество, менеджеры дают дельные советы, ну в общем есть все для того, чтоб беспроблемно приобрести авто бизнес-класса. Я вот приобрел Мерс С-200 Матик Премиум, сожалений нет, авто просто зверюга и внешне, и по параметрам. Оформили быстро, цена низкая среди всех автоцентров.

Довольны автоцентром!

Светлана 18 ноября, 2019 год
Мы с супругом хотели только мерседес и отличный выбор нам предложили только в этом автоцентре. Показали несколько вариантов, о комплектациях рассказали, мы сделали 2 тест-драйва. Приобрели мерседес GLC купе в шикарной комплектации. Менеджеры быстро работают - на оформление ушло минимально возможное количество времени. Довольны, что к ним попали!

Мне это место нравится

Юрий 12 ноября, 2019 год
Не так давно купил здесь для себя авто, до этого ездил на более старой машине. В принципе покупкой остался доволен, все неплохо. Машина хорошая и ездить на ней очень приятно. Вообще приятно когда вещь новая, люблю все новое. Предложение меня устроило и по цене разобрались с менеджерами тоже, я доволен что обратился именно к вам.

Отличные и очень выгодные предложения

Сергей 30 октября, 2019 год
Собственно сменить свою машину планировал уже давно, но узнав о выгодных предложениях на все авто Мерседес в салоне АРТ-МОТОРС сразу же отправился на Рубежную 170 за тем, чтобы уточнить все детали. И действительно мне подтвердили, что на все авто мерседес независимо от класса, у них сейчас есть спецпредложения, да и кредитная ставка всего в 4,5%. Собственно отказаться от настолько выгодных... Читать отзыв Собственно сменить свою машину планировал уже давно, но узнав о выгодных предложениях на все авто Мерседес в салоне АРТ-МОТОРС сразу же отправился на Рубежную 170 за тем, чтобы уточнить все детали. И действительно мне подтвердили, что на все авто мерседес независимо от класса, у них сейчас есть спецпредложения, да и кредитная ставка всего в 4,5%. Собственно отказаться от настолько выгодных условий я не мог, поэтому приобрел себе здесь новое авто. Оформили все очень быстро, хватило одного дня.

Понравилось

Гость 27 октября, 2019 год
Хороший автосалон. Покупал здесь Е класс несколько лет назда - до сих пор обслуживаюсь здесь же. Все устраивает

Остался доволен посещением

Андрей 15 октября, 2019 год
Был в салоне - подбирал себе новый автомобиль. В Арт Моторс хорошие менеджеры. Все подсказали и рассказали. Спасибо

Хороший автосалон

Игорь 6 октября, 2019 год
Арендовал в Иглино себе участок под развитие агротуризма, и столкнулся с тем, что иногда грунтовая дорога раскисает, и проехать сложновато. Привык в целом к мерседесам, поэтому решил под акцию сменить модель, и взял себе в Арт-Моторс Progressive 350 X-класса. Очень мощная машина, хотя при этом ест примерно 10-11 литров (и это на 260 лошадиных силах!). Рекомендую и в целом марку,... Читать отзыв Арендовал в Иглино себе участок под развитие агротуризма, и столкнулся с тем, что иногда грунтовая дорога раскисает, и проехать сложновато. Привык в целом к мерседесам, поэтому решил под акцию сменить модель, и взял себе в Арт-Моторс Progressive 350 X-класса. Очень мощная машина, хотя при этом ест примерно 10-11 литров (и это на 260 лошадиных силах!). Рекомендую и в целом марку, и конкретно салон - здесь очень грамотные менеджеры.

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM