Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
803 отзыва / 66393 просмотра

Артем Шейнин и Анатолий Кузичев

Гость 13 декабря, 2017 год
Передачу "Время покажет" не смотрю уже давно из-за этих ведущих - Шейнина и Кузичева. До чего же неприятно смотреть на них, какие они страшные, некрасивые: лысые, узкоглазые. Во всей России не нашлось умных и симпатичных ведущих. Мало того что несимпатичные, но и слушать их тяжело: вечно орут, перебивают, считают себя всегда правыми - вызывают рвотный рефлекс. Передачу с Собчак посмотрела... Читать отзыв Передачу "Время покажет" не смотрю уже давно из-за этих ведущих - Шейнина и Кузичева. До чего же неприятно смотреть на них, какие они страшные, некрасивые: лысые, узкоглазые. Во всей России не нашлось умных и симпатичных ведущих. Мало того что несимпатичные, но и слушать их тяжело: вечно орут, перебивают, считают себя всегда правыми - вызывают рвотный рефлекс. Передачу с Собчак посмотрела случайно: испытала шок после увиденного. Никогда не была сторонницей Собчак, но после этой передачи её зауважала. Эти два клоуна хотели унизить её, а получилось всё наоборот: умная, образованная, эрудированная Собчак показала на всю страну тупость и дебилизм этих хамов и грубиянов. Было просто стыдно за 1-й канал.

мерзавец

Денис Гордеев 27 февраля, 2018 год
Не тебе судить серебрекрва.ты сам не лучше.подонок.народ голодать начал в ты все одно гавно собираешь про Украину и Сирию.мне плевать на другие страны мне интересно о себе.вранье с утра до вечера обо всем.но жизнь реальна показывает что все Ху....ево.продался за кусок послаще.

Убрать Шейнина с экрана

Гость 8 октября, 2017 год
Кто Шейнин? - горлопан. Харизмы - 0. И чисто внешне вызывает неприятие.
6 согласны 2 не согласны

Мерзость

Гость 14 декабря, 2017 год
Поведение холопа, усердно отрабатывающего выплачиваемые ему бабки. Это конкретный пример, как существо,бывшее раньше человеком, незаметно превращается в посмешище.Он хотел высмеять Ксению Собчак, а на самом деле превратил себя в клоуна. И на самом деле это не маска, а его настоящее лицо.Он так ведет себя со всеми, чье мнение отличается от "генеральной" линии. Он и останется пожизненно этаким паяцом, недалекий и... Читать отзыв Поведение холопа, усердно отрабатывающего выплачиваемые ему бабки. Это конкретный пример, как существо,бывшее раньше человеком, незаметно превращается в посмешище.Он хотел высмеять Ксению Собчак, а на самом деле превратил себя в клоуна. И на самом деле это не маска, а его настоящее лицо.Он так ведет себя со всеми, чье мнение отличается от "генеральной" линии. Он и останется пожизненно этаким паяцом, недалекий и ограниченный.А какой пример он подает собственным детям, они смотрят передачи с его участием??? Мне их искренне жаль.

Гопник на 1 канале.

Евгений 12 октября, 2017 год
Буду несказанно удивлен если после эфира 12.10.17. этот персонаж останется на телевидении. Гопник с дипломом истфака МГУ, это, конечно, забавно (или грустно, - кому как), но выпускать такое на экран никак нельзя. Его присутствие наносит непоправимый ущерб репутации 1-го канала.
5 согласны 1 не согласен

Вызывает

Гость 11 октября, 2017 год
отвращение реальное на базаре только картошкой торговать вместе с ведущей
5 согласны 1 не согласен

ведущий программы Первая студия- партиот России

Лариса И. 17 февраля, 2017 год
Теперь каждый вечер наслаждаюсь дебатами оппонентов в программе "Первая Студия".
Нравится ведущий Артем Шейнин, у него потрясающее терпение и он умело ставит на место некоторых участников, а то и скрыто посмеивается. Приятно!
Ведущий-настоящий патриот нашей великой страны Россия! Побольше бы таких
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

За усердие платят.

Гость 26 декабря, 2017 год
Не красиво работает.Понятно, работает по заданию. Несогласных или тех, кто пытается высказать свое мнение - старается заорать. Сегодня, 26.12.2017 во "Время покажет" показал себя сполна, впопыхах оговорился: "Понятно, что решено, кто победит на выборах, но вы все равно обязательно придите проголосуйте". До смешного. Мы привыкли, что за нас уже давно решают, и не нужно приводить ложные данные социологических опросов,... Читать отзыв Не красиво работает.Понятно, работает по заданию. Несогласных или тех, кто пытается высказать свое мнение - старается заорать. Сегодня, 26.12.2017 во "Время покажет" показал себя сполна, впопыхах оговорился: "Понятно, что решено, кто победит на выборах, но вы все равно обязательно придите проголосуйте". До смешного. Мы привыкли, что за нас уже давно решают, и не нужно приводить ложные данные социологических опросов, дескать, большинство вот, за господина Путина. Приятно было видеть, как оба ведущих "припухли" при ГРУДИНИНЕ. Человек новый, не "замылиный", не Жириновский, скажем. Как зло цеплялись и кусались. Извечно тупой вопрос:"Что вы будете делать на следующий день после инагурации". Да всю Россию нужно вывернуть на изнанку и вытряхнуть.

Грубое и неадекватное поведение.

Гость 12 декабря, 2017 год
Не сторонник Собчак, но после тупого и хамского поведения Шейнина в эфире от 11 декабря начинаю проникаться к ней симпатией. Как она стойко выдерживала натиск этих орущих клоунов, даже сумела донести свою точку зрения в этом бедламе. Молодец. А Шейнину и второму - смотреть противно.

Пенсионер

Гость 27 февраля, 2018 год
Программа «Время покажет» зловредно не по сути, а по содержанию. Нескончаемая дребедень – вот в чем язва программы, ежедневно совершающая насилие над собой. Гадость – вот и все, что могут предложить нам ваши зловонные недра. Вашим ведущим прежде, чем браться кого-либо убеждать, стоит поучиться хорошим манерам и воспитать в себе вежливость.
В программе, где хамство является нормой, мораль выглядит заплаткой на дырявой торбе духовных ценностей. К хамству, как к зловонному запаху, невозможно привыкнуть. Сколько ни убеждаешь себя не обращать внимания, остаётся осадок. Именно в программе как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры Артема Шейнина, именно в прямом эфире убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению.
Достоинства:
  1. Первый канал
Недостатки:
  1. Артем Шейнин

Вообще не нравится

Гость 25 февраля, 2018 год
Ни шоу, ни ведущие. Шейнина наверно танк переехал, пока своим языком болтал дело не по делу. И прям по голове, Кузичев мямлит, но очень вредный, противный. Екатерине там делать нечего, не знаю зачем она там. Ждёт , когда 50 лет исполнится? Да вообще эти шоу надоели по всем каналам, это вам не14 и 15 годы. Пора заканчивать показывать чушь. Уже... Читать отзыв Ни шоу, ни ведущие. Шейнина наверно танк переехал, пока своим языком болтал дело не по делу. И прям по голове, Кузичев мямлит, но очень вредный, противный. Екатерине там делать нечего, не знаю зачем она там. Ждёт , когда 50 лет исполнится? Да вообще эти шоу надоели по всем каналам, это вам не14 и 15 годы. Пора заканчивать показывать чушь. Уже дошли до драк, позор и срам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, все, все

Ужасный ведущий

Наталья 31 января, 2018 год
С удовольствием смотрела программу с ведущим Толстым, деликатным, грамотным, тактичным. Жаль, что загубили ее с приходом этого Шейнина. Абсолютно непрофессиональный, ужасная манера вести диалог. Уж извините, но как будто обезьяна скачет и орет. Кошмар одним словом!

Доктор

Диагноз:
Артем Шейнин – шизофреник, страдающий хроническим ипохондрическим неврозом.
Анатолий Кузичев – тугодум, с прогрессирующим нейролептическим дефицитарным синдромом.
Екатерина Стриженова – если её обозвать «полной дурой», она больше обидится на прилагательное.
Вылечаться ли они или станут нормальными людьми – ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Достоинства:
  1. отстой
Недостатки:
  1. полный отстой

Шейнин - достоинство

Гость 15 декабря, 2017 год
Некоторые записывают Шейнина в достоинство, прям мурашки по коже! Во что превратилось наше ТВ, если на Первом канале страны работают такие как Шейнин, Стриженова, Кузичев! Да их гнать надо от Останкино метлой поганой. А за выходки Шейнина и близко не подпускать ни к одному каналу. Люди! Что с вами? Хамство записываете в достоинство?

Гость 13 декабря, 2017 год
Уберите с первого канала Артема Шейнина. Неужели нет нормальных интеллигентных умных и не хамоватых журналистов. Это просто позорище!!!

О ведущем

Гость 31 января, 2018 год
Противный тип,не даёт говорить людям с противоположным мнением.Крикун,выскочка,кичист...у меня есть друзья и товарищи прошедшие ад Афганистана..Все исключительно молчат и не разглагольствуют о тех страшных событиях. А Шейнин, как Павка Морозов один за всех..Мне 60 и я не уважаю подобных товарищей))

Шурави

Гость 27 февраля, 2018 год
Артем Шейнин - "У короткого ума длинный язык".
Анатолий Кузичев - "Какая отвратительная рожа".
Екатерина Стриженова - "Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой".
Место встречи - сортир.
Достоинства:
  1. Дурак
Недостатки:
  1. Круглый дурак

Клоун

Гость 5 октября, 2017 год
Шейнин! Ты в наглую влез в это шоу! " Первую студию" закрыли, так ты сюда влез. Тебя в дверь, а ты в окно. Ладно клоун, ты сделаешь доброе дело, если сумеешь убрать из шоу Стриженову, и то дело. А потом сам тихо уйдёшь дядь! Стриженова слишком глупа, чтобы вести это шоу. А ты слишком наглый и поэтому пошёл в задницу.... Читать отзыв Шейнин! Ты в наглую влез в это шоу! " Первую студию" закрыли, так ты сюда влез. Тебя в дверь, а ты в окно. Ладно клоун, ты сделаешь доброе дело, если сумеешь убрать из шоу Стриженову, и то дело. А потом сам тихо уйдёшь дядь! Стриженова слишком глупа, чтобы вести это шоу. А ты слишком наглый и поэтому пошёл в задницу. И ещё слишком агрессивный клоун.

Позор Шейнину!

Гость 12 октября, 2017 год
Стыдно Шейнин! Ты народу в душу нагадил сморчок. Посмотри как народ наш в России живёт. Смотри бутером с икрой не подавись, а то колом встанет в горле. Москва не вся Россия десантник.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Поведение ведущих, хамство, перебивание оппонентов
4 согласны 2 не согласны

Балабол

Гость 7 сентября, 2017 год
а он и есть больной на всю голову,в Афгане побывал,только парни которые действительно воевали в Афгане ведут себя как мужики,а этот как баба базарная,одним словом балабол

Верно

Гость 14 октября, 2017 год
смотрел как Кузичев с Шейниным в программе Диброва вылетели с треском на детских вопросах в самом начале мне за них было элементарно неприятно. А Стриженова для чего там находится у нас в бюджете разве есть лишние несколько сотен тысяч за тупость ведущей.Из людей такие ведущие делают недотеп которые ничего не хотят понимать

Всегда смотрела

Гость 3 октября, 2017 год
Раньше часто смотрела шоу " Время покажет" с Толстым и Стриженовой. Толстого не люблю честно сказать, но смотрела. И Екатерина так не раздражала вроде. Но с приходом Шейнина смотреть стало невозможно, хоть кто нибудь одерните его или вставьте ему кляп, чтобы он заткнулся наконец. Схватил статуэтку своей ручонкой сегодня, только это уж точно не твоя заслуга. По зубам тебе ей... Читать отзыв Раньше часто смотрела шоу " Время покажет" с Толстым и Стриженовой. Толстого не люблю честно сказать, но смотрела. И Екатерина так не раздражала вроде. Но с приходом Шейнина смотреть стало невозможно, хоть кто нибудь одерните его или вставьте ему кляп, чтобы он заткнулся наконец. Схватил статуэтку своей ручонкой сегодня, только это уж точно не твоя заслуга. По зубам тебе ей врезать хорошенько, чтобы не трещал без умолку. Не хами Шейнин!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

За

Гость 12 октября, 2017 год
такие гонорары можно сутками орать .на заводе столько не заработаешь.и все из бюджета платят.зачем эта бестолковая не нужная пропаганда

Первый канал

Гость 26 июня, 2018 год
Он еще работает? Он может позволить так общаться по первому каналу? И Это профессионал?

Самый хамский ведущий

Гость 4 октября, 2017 год
Манера поведения просто возмущает. Неприятная внешность, хамская речь, "гоповские манеры". Как вообще такое могли выпустить на федеральный канал

Мерзкий человечишка

Мила 5 декабря, 2018 год
Сегодня шейнин сказал, что ему плевать что о нем думают и пишут зрители. Мне плевать какой ты национальности, больше волнует какое дерьмо ведёт программу. Ты можешь что угодно говорить, но как ты ведёшь шоу, как ты кривляешься , унижаешь приглашённых гостей, можно легко понять что ты из себя представляешь! Дерьмо шизонутое!

предатель

Гость 30 ноября, 2018 год
Если война,то этот педэвэшник первый сдаст Родину,су*а,мне так хочеться посмотреть,как он бы прожил на 3 500 руб в месяц!!!! Респект кто в него плюнул!!!

Лучший из лучших

Лидия 10 марта, 2017 год
Хочу сказать всем недовольным Артёмом Шейниным. Ведёт программу правильно и смело. Он не рот затыкает своим оппонентам- Брандину, Гозману, Сытину и бандеровцам с Украины, а отстаивает интересы нашей страны, нас с вами, которых эти крикуны обзывают как хотят: ватниками, совками, недоумками...И вы хотите, чтобы такие оралы свою правоту нам всучивали. На нашу ещё не окрепшую от ельцинской вакханалии страну, клеветали.... Читать отзыв Хочу сказать всем недовольным Артёмом Шейниным. Ведёт программу правильно и смело. Он не рот затыкает своим оппонентам- Брандину, Гозману, Сытину и бандеровцам с Украины, а отстаивает интересы нашей страны, нас с вами, которых эти крикуны обзывают как хотят: ватниками, совками, недоумками...И вы хотите, чтобы такие оралы свою правоту нам всучивали. На нашу ещё не окрепшую от ельцинской вакханалии страну, клеветали. Фиг им. Сами разворовали все что можно, развалили СССР, а теперь с наглой рожей выискивают проблемы, недостатки. Якобы за народ радеют.А украинские гости студии проскакали на Майдане свою хлебосольную незалежную, а теперь мы виноваты в их бедах.Без стыда и совести заявляют. А Артем даёт им отпор, правдой гасит эту истерию лжи и клеветы.
Достоинства:
  1. Правда, смелость, умение вести передачу
Недостатки:
  1. Своих врагов-либералов мы узнали. Поменять на других.

Шейнин молодец. Так держать!

Гость 23 марта, 2017 год
Не дает либерастам воровать время на бла-бла-бла. Жестко пресекает их попытки врать и лить грязь на Россию. "Давит" их конкретными вопросами. Молодцы Шейнин, Норгин с Беловой. У них эфиры интересные, динамичные. "Время покажет" давно не смотрю, невозможно слушать ор дуры Стриженовой. Именно дуры, которая пыжится изображать, что она что-то значит в этой программе, а на самом деле выглядит жалко. Недаром... Читать отзыв Не дает либерастам воровать время на бла-бла-бла. Жестко пресекает их попытки врать и лить грязь на Россию. "Давит" их конкретными вопросами. Молодцы Шейнин, Норгин с Беловой. У них эфиры интересные, динамичные. "Время покажет" давно не смотрю, невозможно слушать ор дуры Стриженовой. Именно дуры, которая пыжится изображать, что она что-то значит в этой программе, а на самом деле выглядит жалко. Недаром от нее открестились и Гордон, и Шейнин. На "Время покажет" сплошной ор и бардак.
Достоинства:
  1. Шейнин умеет "держать" аудиторию.
Недостатки:
  1. Нет.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Ирина Россиус