Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения

Хороший ведущий

Владиир 11 мая, 2023 год
Все хорошо подаёт Артём.
Только в своих передачах хотелось бы, чтобы он освещал и недостатки в снабжении мобилизованных устаревшими атоматами рожковыми

Прекрасный ведущий

Надия 9 февраля, 2023 год
Ждем с нетерпением вечернюю программу с его участием которую он ведет легко , интересно и с юмором.Очень простой и прямой человек. Всех благ Артему.

Супер ведущий

Надия 8 февраля, 2023 год
Прекрасный ведущий , поднимает настроение своими приколами в народном стиле. Простой и прямой в общении. Обожаем!!!

Спасибо за правду

Якимова 13 декабря, 2022 год
Задаёт вопросы так, что становится понятно, что от нас скрывают, чего нельзя говорить в эфирах, поэтому и приходиться брать удар на себя, то бишь, Якать
Достоинства:
  1. +++++

Баста пустым отзывам!

Людмила 1 декабря, 2022 год
Хватит в ромашку играть! Нравится, не нравится Артем. Не барышня он, чтобы всем нравиться. Нужно отзывы присылать по проблемам, обсуждаемым в его передачах. В отзывах выражать свое личное мнение, согласны или нет с ведущим, с участниками передач, а также обосновывать свое мнение. А то умного никто ничего не написал в отзывах.

К обсуждению передачи от 10.11.2022г

Людмила 10 ноября, 2022 год
Всегда с интересом смотрю передачи Артема и получаю много полезной информации, особенно в последнее время, и от участников передачи, и от Артема. Хочу добавить свое мнение к обсуждению высказывания Байдена о том , что он не разрешает поставлять самолеты, танки и беспилотники на Украину. Думаю, что это может быть по причине того, что вся эта техника понадобится... Читать отзыв Всегда с интересом смотрю передачи Артема и получаю много полезной информации, особенно в последнее время, и от участников передачи, и от Артема. Хочу добавить свое мнение к обсуждению высказывания Байдена о том , что он не разрешает поставлять самолеты, танки и беспилотники на Украину. Думаю, что это может быть по причине того, что вся эта техника понадобится США либо для поддержания захода американского военного контингента на территорию Украины, либо для ведения третьей мировой войны.

говорить правду

Гость 14 октября, 2022 год
Артем конкретный респект,но когда ты начнешь народу правду говорить я думаю что пора.о том сколько танков побросали сколько убитых сколько инвалидов которые на...уй никому не нужны

Артем! Я тебе верю!

ВНМ 12 октября, 2022 год
Все вопросы - по сути! и выявляют суть происходящего. Вызывает уважение военное прошлое ведущего и привычка (как военного) забывать о себе и заниматься проблемой.

Ведущий от бога

Смирнова Надежда Васильевна 12 июля, 2022 год
Артём Шейнин, на мой взгляд, лучший ведущий на ТВ. Умница, тактичен, что редко бывает, очень интересно ведёт диалоги и иногда мурашки по коже, как душа у него болит за Россию. Минусов не вижу, иногда гости не очень интересные, но это редко

Конкретная помощь солдатам.

Пенсионерка. 13 мая, 2022 год
Артем, укажи куда, без проволочет, можно перечислить помощь нашим солдатам, что бы им привезли, то чего нет, а необходимо. Что бы это произошло сразу, без воровства, конкретным ребятам. Реши этот вопрос, что бы не придирались, по закону. Укажи этот счет на экране, тебе доверяют. Для помощи, жителям, организуй, или поручи людям, которым доверяешь, что бы отдельно, организовывали (в те... Читать отзыв Артем, укажи куда, без проволочет, можно перечислить помощь нашим солдатам, что бы им привезли, то чего нет, а необходимо. Что бы это произошло сразу, без воровства, конкретным ребятам. Реши этот вопрос, что бы не придирались, по закону. Укажи этот счет на экране, тебе доверяют. Для помощи, жителям, организуй, или поручи людям, которым доверяешь, что бы отдельно, организовывали (в те районы, куда можно доставить ) доставку воды, сегодня сейчас. Вот это твоя и наша посильная помощь, конкретная. Молодец, что сам все увидел, была уверенна в этом, но ты ведущий, на тебя все смотрят. Твой вклад в разъяснении, помощи нам, в том, что бы разобраться. Артем - мужик может на эмоциях орать, а Артем - ведущий должен объяснять, слушать гостей и рассказывать, что конкретно сейчас надо, можно и нужно делать. Чем может помочь депутат или конкретный человек. Беседы прекрасно, но дела то же. У нас мало информации, о том, чем можем помочь, в разных ситуациях, кто как может. Телевизор смотрят многие, но и боятся мошенников, воровства, что все уйдет не туда или на помойку. Да и дети, подростки, много лет кричу своим друзьям, что государство упускает молодежь, это сверх важно, школа опустилась, в моих глазах до бездушных торгашей. Уже упущено не одно десятилетие. Но надежды не теряем. Культура и просвещение, подводят часто.

Работайте ребята.

Гость 12 мая, 2022 год
Артем молодец.Передачу с ним жду а вот 60 минут-смотреть перестала.Нико-фнова тоже не смотрю,не на своем месте-тягомотина.Очень рада что вернулся Артем.

передача очень нравиться.

позывной "Узел" 19 апреля, 2022 год
артем! медведчук нам не нужен. А вот если британских 'шакалов' из Мариуполя обменять на Джулиана Ассанджа? может обсудим это в передаче "время покажет"?жду тебя в телевизоре.

Анатолий 18 апреля, 2022 год
Артём очень много комментирует, хочется услышать мнение гостей полностью, а неперебитые на середине фразы. Задавайте вопросы и уточняйте после того как человек высксжется.

По обмену с Украиной пленными

Галина 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Артем спасибо за справедливое предложение обмена по вашему списку Порошенко, Яценюк, Аваков и т.д.
А по Медведчуку- никакой он не заложник, а гражданин Украины и пусть разбираются с ним по закону Украины. Не надо творить предательство по отношению к нашим военным, к нашей Армии.

Звонок про Путина из США

Людмила 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, смотрю программу регулярно. Ситуация очень сложная, переживаю, и враг не дремлет. Сегодня был звонок
+127714763875 с этого номера. Погуглила, США. Мужской голос говорил, что погибло уже более 19000 наших солдат. Командиры обманывают Путина, а он обманывает нас, посылая срочников, хотя обещал обратное. Дальше недослушала, был послан. Но, на разных людей это может подействовать по-разному. Осветите пожалуйста в своей программе.
Спасибо большое.

Артём лучший ведущий программы

Гость 13 апреля, 2022 год
Вместо отзыва комментарий к вопросу Артема и его парней … почему мы продаём газ нефть и тд Продаём потому что нужно платить зарплату учителям врачам полицейским нац гвардии материнский капиталл индексировать пенсии и тд по списку Если только Артём Вы и Вашим мужики и люди указанные выше не согласятся вместо денег брать газ нефть никель и тд по списку чем... Читать отзыв Вместо отзыва комментарий к вопросу Артема и его парней … почему мы продаём газ нефть и тд Продаём потому что нужно платить зарплату учителям врачам полицейским нац гвардии материнский капиталл индексировать пенсии и тд по списку Если только Артём Вы и Вашим мужики и люди указанные выше не согласятся вместо денег брать газ нефть никель и тд по списку чем торгуем Как то так
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:

Мнение о передаче и ее ведущих

Осипцова Неля Алексеевна 6 апреля, 2022 год
Слушаю Артема давно и вижу прогресс в его ведении программы, чувствуется стержень человеческой натуры, мне стало нравится его довольно глубокое проникновение в материал и много меньше стал перебивать гостей. А вот его партнер Анатолий уже просто, извините, достал своими извинениями по поводу и без. Стыдно ему произносить? Боится обидеть тех же палачей ?Пусть уходит. А сейчас темы передач жесткие... Читать отзыв Слушаю Артема давно и вижу прогресс в его ведении программы, чувствуется стержень человеческой натуры, мне стало нравится его довольно глубокое проникновение в материал и много меньше стал перебивать гостей. А вот его партнер Анатолий уже просто, извините, достал своими извинениями по поводу и без. Стыдно ему произносить? Боится обидеть тех же палачей ?Пусть уходит. А сейчас темы передач жесткие и следует твердо говорить о наболевшем, а не сюсюкать. Вообще оставьте Артема и Олесю, пожалуй.

Контакты с апонентами

Игорь 6 апреля, 2022 год
Мне всё нравится как Артём ведёт передачи. Единственное он часто не даёт послушать выступающего о чём тот хочет сказать.
Получается сплошные его комментарии..

Артём, пожалуйста, не подведите!

Екатерина Иванова 3 апреля, 2022 год
Артём, хотя бы вы скажите у себя в программе, что эта Мариупольская блогерша врёт будто она на самом деле была в роддоме когда там её якобы эвакуировали, ведь видно что все те фото были постановочные, а сейчас она просто выкручивается, чтобы себя оправдать. Иначе получается что и Небензя и Лавров "врали" что роддом был занят нациками за три дня до... Читать отзыв Артём, хотя бы вы скажите у себя в программе, что эта Мариупольская блогерша врёт будто она на самом деле была в роддоме когда там её якобы эвакуировали, ведь видно что все те фото были постановочные, а сейчас она просто выкручивается, чтобы себя оправдать. Иначе получается что и Небензя и Лавров "врали" что роддом был занят нациками за три дня до этой инсцинировочной съёмки. У людей просто разрыв башки получается, почему 2 дня в новостях только её версию крутят, а о её вранье ни слова.

Отличное качество

Гость 2 апреля, 2022 год
Прошу Вас рассмотреть вопрос на передаче отмены "подоходного налога на пенсии военнослужащих" он сейчас 26%, а налог с зарплат 13%. Где логика тем более сейчас?

Важность вашей передачи для народа

Светлана 31 марта, 2022 год
Мне 44, и до спец операции я не смотрела ни новости, ни вашу передачу, если только пару раз случайно(после событий в Будённовске). Сейчас маленький сын смотрит мультики по телеку, а я, занимаясь делами, слушаю каждый день информационный канал. У меня старший сын тоже служит, да он в тех войсках которые не задействованы на Украине, но если и ему придётся защищать... Читать отзыв Мне 44, и до спец операции я не смотрела ни новости, ни вашу передачу, если только пару раз случайно(после событий в Будённовске). Сейчас маленький сын смотрит мультики по телеку, а я, занимаясь делами, слушаю каждый день информационный канал. У меня старший сын тоже служит, да он в тех войсках которые не задействованы на Украине, но если и ему придётся защищать свою родину, меня и младшего брата, я знаю он с честью выполнит свой долг. Спасибо Вам за то, что ваши гости так раскладывают все по полочкам, спасибо что сделали цензуру на страшные кадры издевательств(я нашла одно из них, а потом три дня отходила, подскочило давление) нельзя это показывать матерям до завершения спец операции, до возвращения детей и мужей домой. Только сейчас я поняла, что бессмысленная война, как мне тогда казалось, в Чечне была необходима, войска в Сирии и тд. Не переставайте говорить о том, что все идет как надо. И главное, я может и забегаю вперед, пусть это и противоречит нашей конституции, но пока у власти такой сильный лидер, который радеет за свой многонациональный народ, мы будим жить и процветать, хотя и есть много проблем внутри страны. Еще раз спасибо.

Артем отлично!

Гость 30 марта, 2022 год
Артем молодец! Наконец-то Стриженову убрали! Бедный, как он с ней намучался! Тупая дура просто. Ещк бы Лосеву убрали, было бы вообще супер! Неужели тупые бабы должны обязательно маячить в экране, не понимаю.

Молодец! Всё по делу.

Гость 30 марта, 2022 год
Просто. Молодец! Жду именно его в передаче "Время покажет".Он задаёт, именно, те вопросы, которые интересуют всех. При всём уважении к остальным ведущим, они тоже молодцы, Артем-лучший.

Золотой совет для германии

Старый дед 70 лет 28 марта, 2022 год
Переходите на традиционную немецкую валюту марку и будет вам счастье чем вы хуже Великобритании или Ирландии будете впереди планеты всей

События на Украине

Гость 28 марта, 2022 год
Здравствуйте, Артём. Вы спрашиваете, что происходит у НИХ? А у них беглые украинцы. Эмигранты. Молдаване зовут: «Россия, идите к нам!», и, если верить медиа, толпы демонстрантов требуют отставки правительства. В Австрии знакомые нам скачки во славу москаля. Жду с нетерпением, когда запрыгает Польша, Германия, Франция, прибалтика, англосаксонский дуэт. Кода начнётся майдан по всей Европе - Западу, им станет не до... Читать отзыв Здравствуйте, Артём. Вы спрашиваете, что происходит у НИХ? А у них беглые украинцы. Эмигранты. Молдаване зовут: «Россия, идите к нам!», и, если верить медиа, толпы демонстрантов требуют отставки правительства. В Австрии знакомые нам скачки во славу москаля. Жду с нетерпением, когда запрыгает Польша, Германия, Франция, прибалтика, англосаксонский дуэт. Кода начнётся майдан по всей Европе - Западу, им станет не до нас. И фиг бы с ними, но вот Молдавия... Это тоже наши братья. Нам теперь как в рекламе про стиральный порошок. «У вас есть нацисты? Тогда мы идём к вам!»???

Думаю будет так!

Рейнат 26 марта, 2022 год
Я так думаю! Всё по плану англ0сакс0в! Это разорение Европы и возраждения или восстановление нацизма по всей Европе. Далее война Нас с ЕВР0П0Й за нас счёт. Тоже понятно. Главное опять в плюсе сша!? Байден не дурак..... прикидывает???

Все по делу!

Сергей Александрович 25 марта, 2022 год
Сегодня был вопрос " что же дальше"? А дальше должно быть все по плану! Это военно - гражданская администрация и бизнес планы по восстановлению н/х отраслей. Далее формирование команд управленцев. Где взять? Да не вопрос. Далее сроки и за чей счёт. Тоже понятно. Главное определиться со статусом! ДНР и Лнр в Россию, а остальное Новоросию! Чтоб Украиной и не... Читать отзыв Сегодня был вопрос " что же дальше"? А дальше должно быть все по плану! Это военно - гражданская администрация и бизнес планы по восстановлению н/х отраслей. Далее формирование команд управленцев. Где взять? Да не вопрос. Далее сроки и за чей счёт. Тоже понятно. Главное определиться со статусом! ДНР и Лнр в Россию, а остальное Новоросию! Чтоб Украиной и не пахло. Я сам наполовину украинец родом с Донбаса. Отец офицер и служил в России. Воевал и ловил бендеровцев в Драгобычах. Воен. Пенс. П/п-к в отставке, 75л. С. А.

Не отзыв - Требование! Предательство!

МЫ - РУССКИЕ!!! 22 марта, 2022 год
Очень полезные и интересные информационные программы! Спасибо!
Очень полезные и интересные информационные программы! Спасибо!
НО, не просьба, а требование убрать со всех каналов Киву Илью! Считаем это предательством ко всем русским и тем более, нашим военным, отдающим свои жизни за избавление мира от нацизма. Противно смотреть информационные передачи в которых он принимает участие, это даже видно и по остальным экспертам - они опускают глаза. Им должны заниматься соответствующие органы. Это предательство - по отношению к спецоперации и всему русскому народу, отдающему жизни и силы в борьбе с нацизмом. Пусть сначала очистится и покается! Нет ли крови на его руках? Как же так можно??? Просто требуем!

Про Братьев

Всему Миру покажет
Операция Z

Отличный ведущий настоящий потриот

Гость 18 марта, 2022 год
Артём.почему бы ЛНР и ДНР не стать Новороссией ,а Украина вступит в новую страну долги дырявым янком отдовать будет некому не будет той строны.Считаю так мы их накажем и много негатива похоронем
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева