Ашера ветеринарная клиника отзывы

Волгоград, Гвардейской Дивизии, д. 39
71 отзыв / 793 просмотра

Вовремя оказывают помощь

Иванова Катя 14 января, 2022 год
У меня подавилась собака. Она начала кашлять, пытаясь прочистить пасть. Я конечно сильно испугалась. открыла ей рот, но побоялась, что она меня укусит. Позвонила в клинику, меня проконсультировали как оказать первую помощь. так как помощника у меня не было, пришлось везти в ветклинику. Там её взяли за задние лапки и потрясли. маленький кусочек игрушки выпал. Так хорошо, что есть куда... Читать отзыв У меня подавилась собака. Она начала кашлять, пытаясь прочистить пасть. Я конечно сильно испугалась. открыла ей рот, но побоялась, что она меня укусит. Позвонила в клинику, меня проконсультировали как оказать первую помощь. так как помощника у меня не было, пришлось везти в ветклинику. Там её взяли за задние лапки и потрясли. маленький кусочек игрушки выпал. Так хорошо, что есть куда обратиться с такими проблемами.

Хорошие Доктора

Сергей Прокофьев 19 февраля, 2021 год
Отличный доктор сделал прививку моей собаке, после прививки не каких проблем и это самое главное. Спасибо за ваши услуги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не замечено

Нормальный стационар

Марина Ткачева 24 февраля, 2021 год
После операции оставляла на стационар свою кошку, звонила всегда брали трубку и отвечали как дела как состояние. Разумные цены на услуги и хорошее отношение к животным. Все прошло как надо.
Достоинства:
  1. Хороший стационар и отношение к животным
Недостатки:
  1. -

Низкие цены на услуги

Ирина З 25 февраля, 2021 год
Недорогая клиника у нас на районе, раньше была собака постоянно то то то то делали сейчас младшему купили кошку теперь ещё и кошку водим за год второй раз)

Не дорого взяли за кастрирование кота

Алина 28 февраля, 2021 год
Ценник здесь конечно не копеечный но сома операция и укол вышли не дорого. Плюс дали рекомендации по кормлению.

Нормальный Доктор Наталья

Елена Стрельцова 26 февраля, 2021 год
Действительно замечательный доктор, посмотрела собак, и покрутила всю и про блох спросила. ВИдно действительно что человек работает постоянно много работы значит значит человек действительно хорошо разбирается и лечит животных!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход

Надежная клиника

Олег 16 марта, 2021 год
Добрый день. Привожу кошку в клинику на плановые вакцинации. Все отлично. Месяц назад стелали стерилизацию. Предварительная запись с объяснением когда последний раз кормить, поить. Привез кошку к 9 утра, оставил. В 16 ч забрал. Все прошло отлично. От наркоза отходила сутки. Попону сняли на 9 сутки после операции. Неудобств она не доставила кошке. Кошка чувствует себя прекрасно и мы вместе... Читать отзыв Добрый день. Привожу кошку в клинику на плановые вакцинации. Все отлично. Месяц назад стелали стерилизацию. Предварительная запись с объяснением когда последний раз кормить, поить. Привез кошку к 9 утра, оставил. В 16 ч забрал. Все прошло отлично. От наркоза отходила сутки. Попону сняли на 9 сутки после операции. Неудобств она не доставила кошке. Кошка чувствует себя прекрасно и мы вместе с ней! Спасибо сотрудникам клиники. Мы с вами 8 месяцев и ещё ни разу не разочаровались.

Надежная клиника

Евгения Морскова 3 марта, 2021 год
Очень порядочное руководство у меня вышла большая сумма за операцию и мне сделали скидку на лечение и выписали таблетки что бы быстро выздороветь после операции.
Достоинства:
  1. Цена и скидку сделали
Недостатки:

Человеческое отношение и к клиентам и к животным

Илья 5 марта, 2021 год
Нормальная ветеринарка, пришел без записи сразу пригласили посмотрели кота и назначили таблетки. Я считаю так это правильно они работают

Цены ниже а лечат так же как в центре

Галина Павловна 8 марта, 2021 год
Ашера это конечно не большая клиника но за то нету суеты и можно попасть без записи. Приходила на осмотр с собакой. Все прошло нормально жить будет)

Приятная клиника тихо и спокойно

Маша Токорева 15 марта, 2021 год
Мы приезжали с мужем и привозили нашу таксу, были проблемы с пищеварением. Так как собаке уже 9 лет. Нам посоветовали хороший корм и уже через 2 недели стала лучше кушать и ходить в туалет.

Ценник на анализы доступный

Кристина Милашка 12 марта, 2021 год
Приехала со свое собакой вчера и мы решили сдать анализы так как собака не хотела гулять второй день. Анализы пришли хорошие и вскоре все само прошло. Как сказала Докторша, то что собаки такой породы тем более в 12 лет могут так себя повести и здесь нечего страшного нет. Мы очень рады что все обошлось.

Цена и качество услуг

Максим 11 марта, 2021 год
Прекрасная клиника и персонал. Все компетентные и аккуратные. Делали УЗИ и несколько даб.исследований. Плюс ко всему, Цены очень приятные. Мы остались довольны.

Моя любимейшая ветклиника!!!

Дарья 9 марта, 2021 год
Моя любимейшая ветклиника, которую я посещаю с 2017 года. И ни разу не разочаровалась в ней. Посещала как с крысами, так и котами.
Цена, качество, обслуживание - 10/10.
Все стерилизации и кастрации, операции - только тут.
К моим животным обращались как к своим, и это очень радовало и грело мою душу.

Любят животных и разбираются в них

Alex 12 марта, 2021 год
Мне показалось что только здесь любят животных была в другой клинике до этого и мне сказали почему у вас животное такое грязное( А здесь даже не обратил внимания на это а сразу сделали осмотр и прописали лечение! Теперь вашу клинику обязательно порекомендую если нужно будет.
Достоинства:
  1. Отношение к животным
Недостатки:

Очень хорошая клиника, можно доверять

Татьяна Герасимова 25 марта, 2021 год
Не первый год, мы знаем эту клинику, и каждый раз, утверждаемся в том, что здесь квалифицированный мед персонал, добрые, отзывчивые и понимающие. Для каждого из нас наши 4х лапые питомцы это члены семьи. Я хочу еще раз сказать Вам огромное СПАСИБО, что Вы есть, что понимаете наши душевные тревоги и не всегда адэкватное поведение. Делаете все, чтобы выличить наших животных.... Читать отзыв Не первый год, мы знаем эту клинику, и каждый раз, утверждаемся в том, что здесь квалифицированный мед персонал, добрые, отзывчивые и понимающие. Для каждого из нас наши 4х лапые питомцы это члены семьи. Я хочу еще раз сказать Вам огромное СПАСИБО, что Вы есть, что понимаете наши душевные тревоги и не всегда адэкватное поведение. Делаете все, чтобы выличить наших животных. Низкий поклон Вам и крепкого здоровья.

Самое важное - люди. А в этой клинике они замечательные!

Виктория Козлова 23 марта, 2021 год
Самое важное - люди. А в этой клинике они замечательные! Внимательные, заботливые, любящие животных! Умеющие поддержать и оказать правильную помощь! В разные клиниках доводилось бывать, но такой заботы не чувствовала ранее нигде. В этом месте вас не будут разводить на деньги, запугивать и разговаривать с вами на непонятном языке. Огромное спасибо доктору!

Профессионализм и отведственность

Симонов Артем 17 марта, 2021 год
Оставлять сюда собаку в гостиниц, ну два дня прошли отлично так как я не первый раз обращаюсь сюда. Уже есть доверие и самое главное любят животных!
Достоинства:
  1. Не дорогая и любят животных
Недостатки:
  1. Нету

Обращайтесь и не бойтесь!

riglusk 28 мая, 2021 год
Мою собаку рвало, тошнило, она была вялая. Сначала казалось будто отравилась, на осмотре сделали рентген, оказалось Сеня каким-то образом проглотила довольно внушительный кусок резины от игрушки. Необходимо было оперировать, других способов вытащить это не было. После операции я оставила собаку на несколько дней, на наблюдение. И мне всё это время присылали фото и рассказывали поводу её состояния здоровья. Это оставило... Читать отзыв Мою собаку рвало, тошнило, она была вялая. Сначала казалось будто отравилась, на осмотре сделали рентген, оказалось Сеня каким-то образом проглотила довольно внушительный кусок резины от игрушки. Необходимо было оперировать, других способов вытащить это не было. После операции я оставила собаку на несколько дней, на наблюдение. И мне всё это время присылали фото и рассказывали поводу её состояния здоровья. Это оставило весьма хорошие впечатления о клинике. Благодарю всех за проведенную операцию и за поддержку!

Классная компания помогают животным

Евгения 31 марта, 2021 год
Нравится эта клиника тут добрые ветеринары, мы их не боимся)) В другую клинику пришлось как то поехать, так я свою кошку не могла удержать, сильно испугалась!

Клиника которая всегда выручает

Елена Петровна 29 марта, 2021 год
Мы рады что у нас есть клиника которая всегда выручает! Огромное спасибо врачам за помощи и поддержку.

Нормальная клиника

Женя 7 апреля, 2021 год
Нормальная клиника, обращались пару раз. У нас кошка и маленькая собака. Один раз был укус клеща, все благополучно. Второй раз кошка принесла лешай. Тоже вылечили!

хорошая клиника

Женя 6 апреля, 2021 год
Это очень хорошая клиника мы тут прививаем всех своих животных, Нуу и лечим когда болеют. Ветеринары все опытные, мы им доверяем!

Отличная вет.клиника

Семенова М. 21 ноября, 2021 год
У моей собаки появились сопли. Я пыталась сама её лечить. Почитала в интернете. Но ничего не помогло. Тогда обратилась в вет.центр Ашера. Сделали анализы. Выписали лекарства, капли в нос. Посоветовали не переохлаждать собаку. Стало получше.

Оказали быструю помощь.

Сергеев Алексей 5 ноября, 2021 год
Щенку сделали прививку от энтерита, он на следующий день стал вялым, носик горячим, открылся понос, на месте укола образовалась небольшая шишка. Я перепугался, быстро привез его в клинику. Меня здесь успокоили, сказали, что это аллергический ответ на прививку. Выписали таблетки от аллергии, шишка в течении месяца заверили, что исчезнет. И правда, через два дня малыш уже бегал по комнате... Читать отзыв Щенку сделали прививку от энтерита, он на следующий день стал вялым, носик горячим, открылся понос, на месте укола образовалась небольшая шишка. Я перепугался, быстро привез его в клинику. Меня здесь успокоили, сказали, что это аллергический ответ на прививку. Выписали таблетки от аллергии, шишка в течении месяца заверили, что исчезнет. И правда, через два дня малыш уже бегал по комнате веселый.
Достоинства:
  1. Мне понравилась клиника
Недостатки:

Хорошая клиника постоянно сюда обращаемся

Саша Кузнецова 14 апреля, 2021 год
Хорошая клиника постоянно сюда обращаемся. Нравится обслуживание и отношение к животным. Плюсом является так же не высокая цена! Но это не главное! Главное это все же хорошие ветврачи.

Отличное качество обслуживания

Мария М. 17 августа, 2021 год
У меня случилась беда, моя собака сломала ножку, она сильно хромала мы с сыном сразу же обратились в ветклинику. Друзья сказали, что "Ашера" лучшая клиника. Врачи сделали ренген и оказалось, что перелома нет, была трещина кости. Наложили повязку. Сделали собаке обезболивающее. Я очень благодарна врачам вашей клиники. Быстро оказали помощь.
Достоинства:
  1. Быстро оказали помощь животному

Самые лучшие ☺️

Богданова 14 июня, 2021 год
Быстрое обслуживание. Приходила на приём с собакой. У неё был кашель, делали рентген. Попали по записи, потому что срочно хотели. Специалист хорошая, отвечает на все вопросы, которые есть. Говорит по делу, качественные рекомендации даёт. Делали снимок трахеи, у нас спокойная собака, сама по себе спокойно лежала. Держали, конечно, немножко, но она маленькая. Дали рекомендации, потому что ничего страшного такого не... Читать отзыв Быстрое обслуживание. Приходила на приём с собакой. У неё был кашель, делали рентген. Попали по записи, потому что срочно хотели. Специалист хорошая, отвечает на все вопросы, которые есть. Говорит по делу, качественные рекомендации даёт. Делали снимок трахеи, у нас спокойная собака, сама по себе спокойно лежала. Держали, конечно, немножко, но она маленькая. Дали рекомендации, потому что ничего страшного такого не было, всё хорошо. Сказали, что никакого сужения нет, просто наблюдение, и, если будет ухудшение, тогда контроль врача. Вроде всё обошлось, всё прошло. Кашель прошёл сам по себе через несколько дней.

Отличная клиника

Вероника 6 января, 2022 год
Мой котик был некоторое время в деревне у бабушки. А после я привезла его и обратилась в "Ашеру". Привели в порядок моего кота, почистили уши, подстригли когти, срезали все колтуны. Чудо не котик стал. Спасибо за отличную работу.

Отличная клиника

Андрей 2 января, 2022 год
В Ашере очень вежливый персонал. Клиника понравилась. Всё чисто, уютно. Объясняют доходчиво. К животным относятся как к людям.Обращался с собакой. Дали исчерпывающую консультацию. Отличная клиника.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Волгоград, Гвардейской Дивизии, д. 39