АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки отзывы

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

Регулярная работа

Роман К. 14 августа, 2020 год
У меня не фура, а обычный бортовой КАМАЗ. Но и для моей машинки работа в АТИ регулярно находится. Установил себе в телефон все три приложения АТИ: "Грузы и транспорт", "Пейджер" и "Мессенджер". Удобно то, что ни куда не нужно кататься для поиска клиентов - всё под рукой. Ловил бы ещё интернет во всех точках маршрута, было бы вообще идеальноgood.
Саша 16 февраля, 2014 год
АвтоТрансИнфо это отличная система. Я работая на фирме, которая продает железобетонные изделия. Сами понимаете, что для перемещения, таких крупногабаритных грузов, нужен специальный транспорт. Нашей компании было очень трудно найти подходящих партнеров для перевозок. Когда я в очередной раз рыскал по интернету в поисках грузоперевозчиков, я нашел систему АвтоТрансИнфо. На этом сайте можно разместить заявку о том, какого типа, размера и... Читать отзыв АвтоТрансИнфо это отличная система. Я работая на фирме, которая продает железобетонные изделия. Сами понимаете, что для перемещения, таких крупногабаритных грузов, нужен специальный транспорт. Нашей компании было очень трудно найти подходящих партнеров для перевозок. Когда я в очередной раз рыскал по интернету в поисках грузоперевозчиков, я нашел систему АвтоТрансИнфо. На этом сайте можно разместить заявку о том, какого типа, размера и объема, вам нужно перевезти груз, и когда это нужно сделать. Тогда компании, которые могут вам помочь связываются с вами на прямую и тогда можно обсудить все детали. Еще система АвтоТрансИнфо, помогла нам найти нескольких высококвалифицированных сотрудников, благодаря специальному разделу на сайте. В АвтоТрансИнфо можно застраховать ваш груз. Все, что вам нужно это зарегистрироваться на сайте. Система АвтоТрансИнфо одна из немногих, которая помогает найти партнеров для перевозки груза на территорию Европы.
1 не согласен Показать 2 ответа

Неплохая биржа

Алесандр 21 декабря, 2018 год
Хорошая биржа, удобно искать грузы, есть разные направления. Только надо внимательно смотреть, с кем работаешь и следить чтобы общение было с заказчиком напрямую. Мошенники конечно есть, если что-то вызывает сомнение, лучше не рисковать. Но честных заказчиков на порядок больше.

Хороший инструмент для старта

Перегубов 5 ноября, 2019 год
Мне сложно сказать насколько АТИ будет полезна опытным водителям и экспедиторам. Думаю, что они либо уже знают о бирже, либо и сами имеют опыт работы с ней.

А вот начинающим она может пригодиться, вне зависимости от того, что они начинают - возить грузы или отправлять. Опять же сложно сказать, насколько удобно пользоваться сайтом тем, кому нужна разовая транспортировка. Мне кажется, что АТИ это для регулярных перевозок и ориентирован на работу с юрлицами.

Отсюда и сервисы проверки контрагентов и паспорта и рейтинги. главная ваша задача, после регистрации конечно, следить за заявками. Хорошие улетают вмиг. Далее - не ленитесь перепроверять подрядчиков. Многие рассказы про мошенников на сайте правдивы, они тут реально встречаются чаще, чем хотелось бы.

Много водителей и направлений

Дмитрий 29 января, 2019 год
Т.к грузы приходится отправлять по разным направлениям, удобно использовать для этого биржу. Можно найти машины и по СНГ, и в Латвию например. ТК или тем более частник не потянули бы, а тут много водителей, для каждого региона найдется желающий.

АТИ (АвтоТрансИнфо)

Гость 15 августа, 2018 год
Раньше много слышал об Автотрансинфо, но сам не пользовался. А тут так получилось, что все постоянные перевозчики, с кем работаем, не смогли взять заказ как на зло. А ждать нелья было, нужно было груз доставить к дате. И пришлось через этот сайт искать машину, хотя не было уверенности. В итоге машина нашлась очень быстро, зря сомневался. Теперь буду... Читать отзыв Раньше много слышал об Автотрансинфо, но сам не пользовался. А тут так получилось, что все постоянные перевозчики, с кем работаем, не смогли взять заказ как на зло. А ждать нелья было, нужно было груз доставить к дате. И пришлось через этот сайт искать машину, хотя не было уверенности. В итоге машина нашлась очень быстро, зря сомневался. Теперь буду пользоваться при необходимости.

Сайт-выручалочка

Джамбулат 5 сентября, 2019 год
good Не знаю я как у дригих, мы всегда положительные впечатления имеем. Возим овощи, фрукты, в разный сезон разные, поэтому машины надо разные и маршруты. Ати позволяет искать под конкетную необходимость. удобно.
Достоинства:
  1. Машины, какие надо
Недостатки:
  1. Иногда плохие водители

Удобно

Дмитрий 26 февраля, 2019 год
Слышал много о том, что на Автотрансинфо много мошенников, но вот сейчас сам пользуюсь и не понимаю, как все умудряются так попадаться. Видно же всегда, если у фирмы есть непогашенные претензии, так я просто не стану с такой связываться. Или кто-то вчера зарегался- таким тоже не доверяю. А если видно, что фирма нормально работает и давно, так с ней и... Читать отзыв Слышал много о том, что на Автотрансинфо много мошенников, но вот сейчас сам пользуюсь и не понимаю, как все умудряются так попадаться. Видно же всегда, если у фирмы есть непогашенные претензии, так я просто не стану с такой связываться. Или кто-то вчера зарегался- таким тоже не доверяю. А если видно, что фирма нормально работает и давно, так с ней и проблем не будет.

быстрый поиск перевозчика

Филипп Березняк 28 марта, 2019 год
пользуюсь ати для отправки грузов в среднем несколько раз в месяц выходит. это проще и быстрее, чем размещать какие-то частные объявления. аккаунт давно, рейтинг нормальный, нет непогашенных претензий, так что водители видят, что со мной сотрудничать можно. оплачиваю доступ к моим контактам для всех, так быстрее всего работа идет.
Достоинства:
  1. очень много перевозчиков на бирже
Недостатки:
  1. нужно быть осторожным с нечестными пользователями

ООО Люфт г. Краснодар

Алексей 15 мая, 2022 год
Работал водителем в этой шараге, на балансе две сцепки, обе лизинговые, денег постоянно нет, работает с пред оплатой что б было на что отправить машины, фирма с Краснодара но снимает квартиру в Москве, базы своей нет, за два месяца я четвертый кто покинул эту шарагу, денег за 40 дней работы так и не увидел, расчет обещал но не отдает, сообщения... Читать отзыв Работал водителем в этой шараге, на балансе две сцепки, обе лизинговые, денег постоянно нет, работает с пред оплатой что б было на что отправить машины, фирма с Краснодара но снимает квартиру в Москве, базы своей нет, за два месяца я четвертый кто покинул эту шарагу, денег за 40 дней работы так и не увидел, расчет обещал но не отдает, сообщения в ватсап читает но не отвечает на них, командует конторой некий Евгений, он купил эту фирму, водителей ищет на Авито, парни, обходите стороной это нищебродскую контору.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Базы нет, денег на счетах постоянно нет, одни обещания.

Есть все для перевозок в одной системе

Валерий 23 апреля, 2019 год
Классный сайт, аналогов нет, ну очевидно же, что это самая крупная площадка. Ну и кстати не только по РФ грузы, там также СНГ и Европа. Электронный документооборот прямо в системе, свое приложение на айфон. Полноценный ресурс для тех, кто заинтересован в сфере перевозок.

Давно с АТИ

Стас 28 июня, 2019 год
На АТИ я уже давно, у аккаунта хороший рейтинг накопился, так что проблем с партнерами нет. Могу уже и на условиях своих настаивать так-то. Грузоотправителям тоже ведь спокойнее работать не с новичками, а теми, кому доверять можно спокойно.За это и ставки можно повыше предлагать. Всем удобно и выгодно, никто не в проигрыше.

Хорошо работать под заказчика

Тен-о-Тен 25 декабря, 2019 год
У меня не совсем типичная точка зрения, начинал не сам и не на своей машине, а брал два зерновоза под конкретного заказчика с югов. и вот тут АТИ и пригодился, потому что мы как через площадку и организовали всю работу. Сейчас набигут, что напрямую надо было, но поверьте, вот так нам было удобнее, по своим причинам.

Лицензии, кстати, очень дешевые и... Читать отзыв

Лицензии, кстати, очень дешевые и отбиваются моментально. Но имейте вииду, что это я со своей кочки смотрю, чо там творится у ипешников, которые рассекают на своём особо не в курсе.
Достоинства:
  1. Удобно и недорого
Недостатки:
  1. Дико лагает иногда

Нормальный ресурс

Григорий Л. 29 июля, 2019 год
С 2008 года Возим по россии и СНГ. По сервису - много чего не хватает. Автотрансинфо - инструмент, не забывайте. Сайт вам не погрузит сам, не отвезет. Здесь ищут заказы. причем все стороны сразу: водители, перевозчики, диспетчеры, те, кто ставит груз. Набирайтесь опыта и все будет. учитесь с людьми работать.
Достоинства:
  1. Крупная биржа заказов
Недостатки:
  1. встречаются проходимцы

Международные грузоперевозки

Adam 28 мая, 2019 год
Хотелось бы, чтобы добавили направлений по Европе, но в целом тоже устраивает. На регулярной основе нанимаем там машины в Казахстан, Узбекистан. По Европе - сейчас выходим на Латвию, если будут развивать направления, будем рады. А так все равно планирую и дальше работу через ати, электронный документооборот хорошо реализован, все устраивает.

Есть претензии, но отсюда идут основные заказы

Скобелев 3 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Мы конечно подстаховываемся и все яйца не кладем в одну корзину. Ищем заказчиков и по старинке, и по знакомым (сарафанное радио еще работает, если кто не в курсе). Но за основным потоком идем на АТИ.

Здравствуйте!

Сейчас еще устаканится тема с аукционами и надеемся это поможет еще дешевле работать. И сразу отвечу водителям, потому что прийдут меня хаить. Создавайте себе репутацию. Часто вижу пять лет работаем, сидим без заказов, кинули-обманули. Ну и чем вы эти пять лет занимались? Уже люди возят на постоянку от десятка заказчиков грузы круглый год, пока вы мнетесь
Достоинства:
  1. основа для перевозки всего чего угодно по стране
Недостатки:
  1. неидеальная система рейтинга, подвисает иногда в самый нужный момент

Мегаинструмент для догрузов

SanchesMax 30 сентября, 2019 год
Нашел свою гармонию в том, что пользуюсь сайтом для поисков обратки. Получается что-то вроде огромной доски объявлений, где смотришь подходящее для тебя. Смотрю прямо с ноутбука или телефона, в пункте прибытия - хорошие заказы естественно улетают как горячие пирожки.
Достоинства:
  1. Всегда есть вариант на обратку, часто за хорошие деньги
Недостатки:
  1. Лаги, иногда вовсе нет доступа, особенно если плохой интернет

В целом доволен

Александр 21 сентября, 2020 год
Занимаюсь перевозками по Москве и Московской области, иногда перевожу грузы из Москвы в Питер или наоборот. Пользуюсь этим сервисом не так давно. Но уже успел оценить его возможности. Понравилось большое количество заказов, многие по очень хорошей цене. Правда попадаются и такие заказы, что приходится подгружать машину по пути следования, что бы в пустую машину не гонять и бензин зря жечь.... Читать отзыв Занимаюсь перевозками по Москве и Московской области, иногда перевожу грузы из Москвы в Питер или наоборот. Пользуюсь этим сервисом не так давно. Но уже успел оценить его возможности. Понравилось большое количество заказов, многие по очень хорошей цене. Правда попадаются и такие заказы, что приходится подгружать машину по пути следования, что бы в пустую машину не гонять и бензин зря жечь. Удобно пользваться калькулятором для расчета расстояния от точки загрузки до точки выгрузки. Ложкой дектя стоит отметить то, что иногда на сайте происходят непонятные сбои. А в целом очень полезный ресурс. Главное что работает на практически на любых устройствах с интернетом.

Ищу грузы на АТИ

Степан 28 апреля, 2020 год
Много слышал об сайте ati su, многие коллеги через них грузы возят. Когда нет своей машины или постоянного грузоперевозчика, то тут самое то искать подходящего. Можно посмотреть как давно человек зарегистрирован, его рейтинг и отзывы. Короче можно выбрать надежного человека. Так что я тоже решил попробовать и уже два груза отправил. Пока проблем не возникло, правда многие поторговаться любят и... Читать отзыв Много слышал об сайте ati su, многие коллеги через них грузы возят. Когда нет своей машины или постоянного грузоперевозчика, то тут самое то искать подходящего. Можно посмотреть как давно человек зарегистрирован, его рейтинг и отзывы. Короче можно выбрать надежного человека. Так что я тоже решил попробовать и уже два груза отправил. Пока проблем не возникло, правда многие поторговаться любят и цену себе набить. Но при создании заказа можно сразу указать, что торга нет. Еще привлекает что если проблема какая есть, менеджеры сайта подключаються и помогают разобраться в ситуации

Клиенты порядочные

Шура 4 октября, 2022 год
Очень удобно, установил себе приложение ATI.SU в телефоне и работаю. С этой площадкой я вообще забыл что такое простои, да и зарабатывать стал на порядок выше. Рейтинг у меня высокий, цены ставлю адекватные, поэтому и отбоя от клиентов нет, могу еще и попутный груз взять если не груженный под завязку. Клиенты у меня порядочные, все обязательства выполняют.

Сайт перевозок ATI.SU

Вавилов Д.М. 29 июня, 2020 год
Работаю в сфере грузоперевозок уже не первый год, основные направления Поволжье-Татарстан, Поволжье-Мордовия. Работаю как и большинство моих знакомых через сервис Атису. Фура моя и так мне проще всего найти заказ без лишней переплаты. Конечно в сервисе есть и минус, часто в мое направление быстро уходят заказы, но я обычно ищу заранее. Намного удобнее работать имея такую базу заказов.

По оплате всё... Читать отзыв

По оплате всё чётко и понятно, никаких проблем с отчётностью
Достоинства:
  1. Легко искать грузы. На сайте всегда много заявок
Недостатки:
  1. Моё направление очень популярное, чтобы успеть необходимо подсуетиться!

Нужно подходить с умом

Гость 27 мая, 2020 год
На сервисе можно найти работу, он для того и предназначен, я пока только осваиваюсь, но уже сейчас могу сказать меня он вполне устраивает. Что мне больше всего нравится на АТИ так это форум. Всегда можно задать вопрос коллегам, все охотно отвечают. Можно обсудить новости или как обстоят дела с границами с другими странами, или совета спросить, особенно начинающим это нужно,... Читать отзыв На сервисе можно найти работу, он для того и предназначен, я пока только осваиваюсь, но уже сейчас могу сказать меня он вполне устраивает. Что мне больше всего нравится на АТИ так это форум. Всегда можно задать вопрос коллегам, все охотно отвечают. Можно обсудить новости или как обстоят дела с границами с другими странами, или совета спросить, особенно начинающим это нужно, так как тяжело сразу вникнуть в процесс. Мне, например, рассказали, как нужно проверять заказчиков, на сайте есть раздел «светофор» туда пишешь название компании и смотришь какой цвет покажет. Также старожилы форума предупредили меня не вестись на заказы с неправдоподобно высокой оплатой, так как может быть подвох.
Если подходить с умом то все в порядке будет.

Удобный сайт, нормальные заказы

Макс Чепурняк 5 июля, 2020 год
Биржу АТИ я использую уже очень давно, так намного проще искать заказчиков и держаться на плаву. Есть варианты работы по любым направлениям. Нравится, что система расчета расстояний между городами удобная и честная, на заказчиков-кидал я не нарывался ни разу. Конечно минусы тоже есть, иногда в рамках заказа мне приходилось догружаться уже в рейсе, но все это оплачивалось!
Достоинства:
  1. Система отсева недобросовестных заказчиков
  2. Удобная приложуха на телефон
  3. Вся информация в пару кликов на сайте
Недостатки:
  1. Иногда догрузы беру

Приемлемые цены

Зинаида 21 августа, 2022 год
Нашла в прошлом году для своей компании эту биржу. Считаю ее оптимальным выходом из ситуации, когда постоянно требуется перевозчики. Приемлемые цены устраивает мое руководство. Нареканий от клиентов, которым доставляем грузы, не возникало.

Работайте на репутацию, она вам поможет

Евгений Москвин 1 июля, 2020 год
С тех пор как зарегистрировался на бирже Атису, выгодные заказы стал получать чаще. Но для начала приходилось больше поработать на собственный рейтинг, беря иногда и не очень выгодные заказа по другим направлениям, где я раньше не ездил. Теперь многие заказчики уже сами на меня выходят, доверяя мне перевозку своего порой очень дорогого и ответственного груза. Заработки тоже выросли почти в... Читать отзыв С тех пор как зарегистрировался на бирже Атису, выгодные заказы стал получать чаще. Но для начала приходилось больше поработать на собственный рейтинг, беря иногда и не очень выгодные заказа по другим направлениям, где я раньше не ездил. Теперь многие заказчики уже сами на меня выходят, доверяя мне перевозку своего порой очень дорогого и ответственного груза. Заработки тоже выросли почти в полтора раза. Работать на АТИСУ очень удобно и выгодно.

Отличный сервис

Андрей 1 августа, 2020 год
Работаю водителем в сфере грузоперевозок. Обычно любимый мой маршрут Москва-Ярославль, но и по другим тоже порой бывает беру заказы. Но иногда с ними бывают проблемы, вот и добавил я свою машину для грузоотправителей на бирже ATI.SU. Радует, что есть регламент, по которому ты спокойно работаешь и знаешь, что тебя не обманут. Заказов много, но иногда по моему маршруту их разбирают... Читать отзыв Работаю водителем в сфере грузоперевозок. Обычно любимый мой маршрут Москва-Ярославль, но и по другим тоже порой бывает беру заказы. Но иногда с ними бывают проблемы, вот и добавил я свою машину для грузоотправителей на бирже ATI.SU. Радует, что есть регламент, по которому ты спокойно работаешь и знаешь, что тебя не обманут. Заказов много, но иногда по моему маршруту их разбирают быстро. Но в целом доволен данной биржой.

Меня сервис устроил

Евгений 22 июля, 2020 год
Водительский стаж 15 лет. Решил поработать перевозчиком грузов. Офлайн в нашем городе не найти нормальных заказов. Обратился в интернет. Сразу наткнулся на ati.su. Вроде как это самый крупный сайт. Очень огорчило конечно, что временный только бесплатный доступ. Но сайт удобный и прост в освоении, даже таким древним людям как я (33 года). Заказов уйма. Но конечно , что бы найти... Читать отзыв Водительский стаж 15 лет. Решил поработать перевозчиком грузов. Офлайн в нашем городе не найти нормальных заказов. Обратился в интернет. Сразу наткнулся на ati.su. Вроде как это самый крупный сайт. Очень огорчило конечно, что временный только бесплатный доступ. Но сайт удобный и прост в освоении, даже таким древним людям как я (33 года). Заказов уйма. Но конечно , что бы найти подходящий нужно постараться. Ездил Ярославль Москва. Меня сервис устроил.

Аналогов не встречал

Сергей 15 октября, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь данным сайтом. А когда рассказываю знакомым логистам, они удивляются, что не знали о нем. Аналогов данной площадки не встречал пока.

Очень удобно

Виктор 4 января, 2023 год
Ищу постоянно транспорт, можно подобрать под любой груз и тоннаж. Вообще удобный сервис, аналогов подобных ему не встречал. Очень выручает, особенно, когда сроки горят и нужно срочно отправлять груз

Умеешь работать - сможешь хорошо заработать

Виктор Дрозд 21 сентября, 2020 год
Во многом благодаря ati.su у меня появилось немало постоянных заказчиков, которые предпочитают работать в первую очередь именно со мной. Работаю на МАЗе, поэтому в основном перевожу крупные партии товаров. Но когда по М4 нет крупных заказов, могу взять и небольшие, особенно если по пути есть возможность догрузиться. Уже 2 года работаю на платной версии. Ни разу за это время меня... Читать отзыв Во многом благодаря ati.su у меня появилось немало постоянных заказчиков, которые предпочитают работать в первую очередь именно со мной. Работаю на МАЗе, поэтому в основном перевожу крупные партии товаров. Но когда по М4 нет крупных заказов, могу взять и небольшие, особенно если по пути есть возможность догрузиться. Уже 2 года работаю на платной версии. Ни разу за это время меня АТИ не оштрафовали, поэтому я думаю дело в самих водителях, кому то дано хорошо работать, а кто то может только спамить отзовики своим негативом
Достоинства:
  1. Получил доступ к базе
  2. Хороший поток грузов
  3. Адекватное решение споров
  4. Нормальная техподдержка
Недостатки:
  1. Иногда сайт подлагивает, поэтому перешёл на приложение
АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между грузоотправителями, перевозчиками и экспедиторами. Если Вам нужно осуществить грузоперевозку в другой город или в другую страну, то нужно зарегистрироваться на сайте АвтоТрансИнфо. Потом Вы заходите на сайт АвтоТрансИнфо, размещаете... подробнее

Транспортные услуги

Компания «ПЭК»