АТЛАС-ЛЮКС отзывы

АТЛАС-ЛЮКС

Добротные и красивые кухни!

Юлия 5 марта, 2020 год
В прошлом году на выставке в «Экспоцентре» на Красной Пресне увидели новую модель кухни Атлас-люкса - «Линеро». Влюбилась с первого взгляда. Т.к. планировка предполагала большую нишу, с дизайнером сломали голову, как обыграть пространство. И тут увидели эту кухню. Дизайнер объединила кухню и гостиную. Сделали ТВ зону и стеновые панели. Но, добавлю «ложку дегтя». По готовности кухня и остальная мебель... Читать отзыв В прошлом году на выставке в «Экспоцентре» на Красной Пресне увидели новую модель кухни Атлас-люкса - «Линеро». Влюбилась с первого взгляда. Т.к. планировка предполагала большую нишу, с дизайнером сломали голову, как обыграть пространство. И тут увидели эту кухню. Дизайнер объединила кухню и гостиную. Сделали ТВ зону и стеновые панели. Но, добавлю «ложку дегтя». По готовности кухня и остальная мебель доставлялись в разные дни. У них, как я поняла, там разные службы этим занимаются. Сборка тоже через 3 дня. Столешницу из кварца изготавливали после готовности кухни. В целом работой фабрики остались довольны. Менеджер все время была на связи. Собираемся заказывать гардеробную.

Отличная кухня! Мы очень рады!!! Урааа )

Анна Сергеевна 27 марта, 2020 год
Мы, конечно, много времени потеряли в поездках и поисках кухни, которая устроит всех членов нашей семьи. Вопрос это важный, времени на кухне проводится достаточно и для того чтобы это проведённое время радовало, надо чтоб обстановка была комфортной. Классический стиль нравится всем нам и менее пафосной моделью нам показался вариант кухни «Честер». Мы оформили заказ в начале февраля в... Читать отзыв Мы, конечно, много времени потеряли в поездках и поисках кухни, которая устроит всех членов нашей семьи. Вопрос это важный, времени на кухне проводится достаточно и для того чтобы это проведённое время радовало, надо чтоб обстановка была комфортной. Классический стиль нравится всем нам и менее пафосной моделью нам показался вариант кухни «Честер». Мы оформили заказ в начале февраля в салоне, который находится на 66-м км МКАДа. Повезло, что компания Атлас-Люкс объявила об акции, в рамках которой мы получили посудомоечную машину ) На самом деле, эта акция склонила нас к покупке именно здесь ) Приятно когда сверху ещё и подарок получаешь. Кухня получилась не дешёвая, но цена была демократичнее, чем у зарубежных аналогов. Там, конечно, ценники запредельные. Ну и вот, cегодня 21 марта и кухня у нас уже дома. Урааааааа!!!! ) Получилось очень круто! Нравится всем. Стали теперь больше времени проводить на кухне чаще и продукты из холодильника стали исчезать быстрее ) Это, конечно, минус ) Но со временем мы привыкнем и будем спокойнее.

Халтура и развод

Екатерина 9 марта, 2020 год
Девчонки!

Хочу предостеречь Вас от приобретения мебели в Атлас-Люкс.

Мне мой парень сказал, что там такое твориться. Просто ужас. Там завелись какие-то токсичные негодяи, которые издеваются над сотрудниками, ссут в уши хозяину, а сами сношаются по сартирам и кабинетам. И никто им не указ.

Из-за этих утех компания переживает спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции просело дальше некуда.

Ой девочки, что же... Читать отзыв
Девчонки!

Хочу предостеречь Вас от приобретения мебели в Атлас-Люкс.

Ой девочки, что же это происходит. Мой парень говорит, что этот гомик-директор Шура Фарбер по кличке, Очко, и его партнер – директором продаж Юся всячески притесняют сотрудников и всех сразу увольяют,
а особенно молодых мужчин, которые отказываются делать с ними это.

Что самое интересное, что владелец компании В.Славина потворствует вышеназванным комикам. В этого эти так называемые директора начали "перестройку" компании.
Складывается ощущение, что скоро компанию переделают в клуб поддержки гомосексуальных меньшинств мебельной промышленности.

Все видят, что нового курса нет и не будет, одна сплошная похрень. Плана выхода из кризиса нет. Все наблюдают несвязанные судорожные действия новых управленцев, но четкого и продуманного плана от них добиться не удается.

Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единолично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются в штыки и категорично пресекаются.

Безграничная власть настолько затуманила и так больную головку этим молодым менагерам, что в результате крайне негативного отношения к персоналу сократились продажи и сннизалось качество продукции, что подтверждается огромным числом

жалоб и претензий покупателей.

А эти наглые гомосеки все не унимаются и нет на них управы. Ради удержания своей власти использует угрозы, а между сотрудниками сеют вражду и недоверие.
В последнее время дело даже доходит до рукоприкладства. Совсем с ума посходили, черти треклятые!

Если Вам, девчонки, предлагают выгодные условия сотрудничества, не верьте. Прежде чем принимать решение изучите договор и почитайте отзывы клиентов о продукции компании и бывших сотрудников.

Вот такая грустная история. Ух!
1 не согласен

Роскошная кухня!

Павел 6 апреля, 2020 год
На прошлой неделе закончился монтаж и сборка нашей новой кухни от АТЛАС-ЛЮКС. Мы рассмотрели много моделей и все они хорошие, но в каждой, лично для нас, или чего-то не хватало или казалось лишним. Поэтому, дизайн мы конструировали вместе с дизайнером компании. Итоговая стоимость кухни нас вполне устроила. Подписали договор. Производство заняло больше двух месяцев. И вот доставка. Привезли,... Читать отзыв На прошлой неделе закончился монтаж и сборка нашей новой кухни от АТЛАС-ЛЮКС. Мы рассмотрели много моделей и все они хорошие, но в каждой, лично для нас, или чего-то не хватало или казалось лишним. Поэтому, дизайн мы конструировали вместе с дизайнером компании. Итоговая стоимость кухни нас вполне устроила. Подписали договор. Производство заняло больше двух месяцев. И вот доставка. Привезли, распаковали и огорчились – на одном фасаде была глубокая царапина, прям бросалась в глаза, а на другом был скол. Ну бывает, подумали мы. Собрали кухню, выглядит роскошно, как мы и хотели. Через неделю привезут новые фасады и тогда добавлю фото к своему описанию нашей истории.

Кухня отличная, но будьте внимательнее!

Сергей 25 апреля, 2020 год
Я немного поворчу. Ждал кухню два с половиной месяца. Понимаю, что она большая и требований привезли и стали собирать, то вдруг, выяснилось, что напортачили с размером столешницы. Зачем нам лишние три с половиной сантиметра? Кто знает? Кто там перепутал с размерами, на производстве у нас было много. Да, удовольствие получилось не дешёвое – 1,5 млн, деньги хорошие. Но... Читать отзыв Я немного поворчу. Ждал кухню два с половиной месяца. Понимаю, что она большая и требований привезли и стали собирать, то вдруг, выяснилось, что напортачили с размером столешницы. Зачем нам лишние три с половиной сантиметра? Кто знает? Кто там перепутал с размерами, на производстве у нас было много. Да, удовольствие получилось не дешёвое – 1,5 млн, деньги хорошие. Но вот когда ли или при замерах, вот не знаю. Знаю только, что без столешницы кухня не получится ) Ладно, люди, фактор человека, всё понятно. И у нас на работе всякое бывает. Пять лишних дней не проблема. Исправили всё быстро и общий результат нам очень понравился. Всё собрали идеально, ну не придраться и качество изготовления, ну выше всяких похвал. Ребята, кухня получилась замечательная! Повнимательнее, пожалуйста.

Отличная мебель и техника !

Ольга 15 июля, 2020 год
Добрый день! Давно хотела поработать с «Атлас-люкс», но то модель не подходила, то было дорого заказчику. Но, на это раз звезды сошлись! Заказ разместила в ТЦ Румер у Елены, кухня «Фабрика», у нее фасад под металл! Данный фасад был у них, у Джулии новарс и Италоне, но там ценник сами понимаете. По срокам не подвели, качество отменное. Заказчик доволен! Считаю... Читать отзыв Добрый день! Давно хотела поработать с «Атлас-люкс», но то модель не подходила, то было дорого заказчику. Но, на это раз звезды сошлись! Заказ разместила в ТЦ Румер у Елены, кухня «Фабрика», у нее фасад под металл! Данный фасад был у них, у Джулии новарс и Италоне, но там ценник сами понимаете. По срокам не подвели, качество отменное. Заказчик доволен! Считаю сейчас у них еще один проект всей квартиры, надеюсь все сложится. Цена и качество соответствует. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
good АТЛАС-ЛЮКС - Отличная мебель и техника !

Кухня - прелесть )

ДИАНА 26 июня, 2020 год
Купили кухню в Атлас люксе. Кухня Честер - это то, что меня сразило наповал ) Каждый день считала и зачеркивала в календаре, поэтому время тянулось долго. Сделали кухню и доставили все вовремя. Собрали, кстати, быстро и аккуратно. Ребята очень вежливые и хорошие специалисты.
Я очень довольна!!! ) Спасибо огромное за хорошее отношение к клиентам и отличное качество и сервис!!! От души рекомендую!

Я безумно рада

Галина 8 сентября, 2020 год
Во время проведения ремонта полностью переделывала кухню и заказала мебель для нее в Атлас-Люкс. Здесь как раз создают настоящие эксклюзивные мебельный шедевры. Сначала со мной работал дизайнер, которая предложила несколько вариантов на выбор, которые могли подойти. Я выбрала кипельно белую кухню с золотистой фурнитурой в классическом стиле. Дождалась, пока ее изготовят. Это было очень быстро для такого проекта. Мне ее... Читать отзыв Во время проведения ремонта полностью переделывала кухню и заказала мебель для нее в Атлас-Люкс. Здесь как раз создают настоящие эксклюзивные мебельный шедевры. Сначала со мной работал дизайнер, которая предложила несколько вариантов на выбор, которые могли подойти. Я выбрала кипельно белую кухню с золотистой фурнитурой в классическом стиле. Дождалась, пока ее изготовят. Это было очень быстро для такого проекта. Мне ее доставили в целости и сохранности. После установки я не разочаровалась в ней. Качественная и выглядит презентабельно.

Качество шикарное

Марина 5 сентября, 2020 год
Мне нужна была гардеробная в белом цвете с интересными решениями для хранения вещей. Типовая мебель была не моим вариантом. Все же хотелось для своего дома чего-то уникального, подходящего под общий интерьер. Обратилась в Атлас-Люкс в ТЦ Гранд. Девушка-дизайнер выслушала мои пожелания. Я ей показала даже несколько фото с идеями, которые были близки к моим требованиям. Она составила пару проектов, один... Читать отзыв Мне нужна была гардеробная в белом цвете с интересными решениями для хранения вещей. Типовая мебель была не моим вариантом. Все же хотелось для своего дома чего-то уникального, подходящего под общий интерьер. Обратилась в Атлас-Люкс в ТЦ Гранд. Девушка-дизайнер выслушала мои пожелания. Я ей показала даже несколько фото с идеями, которые были близки к моим требованиям. Она составила пару проектов, один из которых оказался прям тем, чего бы мне хотелось. После заключения договора фабрика приступила к производству, а уже через полтора месяца у меня в доме была новая гардеробная, качество которой просто шикарное.

Очень довольны

Георгий Осипов 1 сентября, 2020 год
Когда пришло время менять кухонный гарнитур, стали прогуливаться с супругой по мебельным салонам. В ТЦ "Три кита" она обратила внимание на ваш отдел с кухнями которые её заинтересовали. Оказалась очень крутая контора, делают всё что захочешь с любыми наворотами какие только в голову придут. Не из дешёвых, но тут есть за что платить. Короче, я тоже завёлся и процесс пошёл.... Читать отзыв Когда пришло время менять кухонный гарнитур, стали прогуливаться с супругой по мебельным салонам. В ТЦ "Три кита" она обратила внимание на ваш отдел с кухнями которые её заинтересовали. Оказалась очень крутая контора, делают всё что захочешь с любыми наворотами какие только в голову придут. Не из дешёвых, но тут есть за что платить. Короче, я тоже завёлся и процесс пошёл. С дизайнером согласовали размеры, цвет, материалы, конфигурацию, в общем нарисовали прототип, подсчитали стоимость и дали добро. Два месяца спустя приехали и установили. Восторг!

Непорядочность

Гость 20 сентября, 2020 год
Покупала технику в разделе Распродажа,доставка в Нижний Новгород,смеситель пришел без креплений,его невозможно установить.Цена смесителя даже со скидкой не самая дешевая-12000 р.Менеджер Инна самоустранились от решения проблемы.Не ожидала,что такая крупная компания окажется такой непорядочной и продает заведомый некондит,пользуясь тем,что мы находимся в другом городе.

Качество мебели отличное

Михаил 3 ноября, 2020 год
У меня в квартире очень маленькая площадь кухни, не стандартная, поэтому было решено делать на заказ. В салоне ТЦ Гранд работают дизайнеры, которые собственно и предложили мне проект для моей кухни. Было несколько вариантов, выбирали вместе с женой. По срокам получилось не быстро, примерно 2,5 месяца, т.к. мебель на заказ изготавливали, доставку и сборку ждали примерно 2 недели. Но в... Читать отзыв У меня в квартире очень маленькая площадь кухни, не стандартная, поэтому было решено делать на заказ. В салоне ТЦ Гранд работают дизайнеры, которые собственно и предложили мне проект для моей кухни. Было несколько вариантов, выбирали вместе с женой. По срокам получилось не быстро, примерно 2,5 месяца, т.к. мебель на заказ изготавливали, доставку и сборку ждали примерно 2 недели. Но в итоге получилось здорово, очень удобно и стильно! Качество самой мебели отличное, стоит своих денег.

Сложилось положительное впечатление

Елена 13 октября, 2020 год
Упущу момент, почему выбор пал именно на этот салон. Это произошло практически магическим образом. расскажу, как взаимодействовали. мы посетили салон с целью сделать себе простенькую, светлую кухню. Продавцы-консультанты сразу же откликаются на пожелания. Размеры мы предоставили сами, но впоследствии замерщик все равно заезжал к нам, чтобы сделать все капитально и правильно. Мы особо не вредничали при выборе. Монолитная рабочая зона,... Читать отзыв Упущу момент, почему выбор пал именно на этот салон. Это произошло практически магическим образом. расскажу, как взаимодействовали. мы посетили салон с целью сделать себе простенькую, светлую кухню. Продавцы-консультанты сразу же откликаются на пожелания. Размеры мы предоставили сами, но впоследствии замерщик все равно заезжал к нам, чтобы сделать все капитально и правильно. Мы особо не вредничали при выборе. Монолитная рабочая зона, простенькая мойка. Выдвижные ящики для мелочей и приборов, открывающиеся шкафчики как внизу, так и верхние. Изготовление даже простой кухоньки все равно занимается почти 2 месяца, но мы набрались терпения и ждем.

Тут профессионализм чувствуется

Игорь 9 октября, 2020 год
Ну тут профессионализм чувствуется. Они вам и дизайн составят, и изготовят. Потом привезут, соберут еще и улыбаться все время будут. Отличный сервис, когда один раз обратился в компанию и просто сидишь и ждешь, когда все будет готово без лишних телодвижений.

Приобрела кухню Честер

Мария 29 ноября, 2020 год
Приобрела кухню Честер, шкафы и межкомнатные двери для дома, на качество обиды нет, фурнитура вся европейского производства. Когда в эту компанию обращалась, просила выполнить мой заказ как можно раньше, так как у мужа юбилей намечался, хотелось отметить это дело в более комфортной обстановке. К огромной радости специалисты пошли мне навстречу и уложились даже чуть раньше срока. Честно сказать, меня немного... Читать отзыв Приобрела кухню Честер, шкафы и межкомнатные двери для дома, на качество обиды нет, фурнитура вся европейского производства. Когда в эту компанию обращалась, просила выполнить мой заказ как можно раньше, так как у мужа юбилей намечался, хотелось отметить это дело в более комфортной обстановке. К огромной радости специалисты пошли мне навстречу и уложились даже чуть раньше срока. Честно сказать, меня немного раздражало то, что документов пришлось целую кучу заполнять при составлении заказа. При этом я понимаю, что порядок есть порядок, зато красотища какая у нас дома теперь.

Я уже почти два года пользуюсь, стоит как новенькая!

Ангелина 6 ноября, 2020 год
Это все таки лучший вариант для тех, кто хочет сделать кухню. на заказ, у них дизайнерская мебель, есть кстати не только кухни, но и гардеробную можно шикарную подобрать. Я у них брала кухню, как и многие, наверное. И все делалось по их дизайну. Решила им полностью довериться. Все, что мы им предоставили это размеры и желаемый цвет. Знаете, я пришла... Читать отзыв Это все таки лучший вариант для тех, кто хочет сделать кухню. на заказ, у них дизайнерская мебель, есть кстати не только кухни, но и гардеробную можно шикарную подобрать. Я у них брала кухню, как и многие, наверное. И все делалось по их дизайну. Решила им полностью довериться. Все, что мы им предоставили это размеры и желаемый цвет. Знаете, я пришла в ступор, когда увидела, что получилось. Небольшая кухня, но полностью отвечающая всем требованиям. У меня там помещается все. Я уже почти 2 года пользуюсь, до сих пор стоит как новенькая. Протираю и мою, но не часто. Еще мне очень двери их нравятся, надеюсь и у себя позже обновить.

Я результатом довольна.

Марина 27 октября, 2020 год
За гардеробной я обратилась в данную фирму по совету подруги, которая там себе делала кухню. Моя гардеробная получилась эксклюзивной. Сначала мне сделали дизайн проект, потом изготовили из выбранных материалов. На этом этапе конечно пришлось подождать больше месяца. Но, учитывая объем работ, это наверно нормально. Сборкой также занимались представители компании. Я результатом довольна.

Европейский уровень обслуживания

Валерия 17 октября, 2020 год
Как только я зашла в их салон, то сразу почувствовала европейский уровень обслуживания. К вам сразу подойдут, спросят что именно вас интересует. дизайн любой мебели вы можете придумать сами и реализовать его. Конечно, вас будут направлять в случае несостыковок, но тут плюс в том, что вы можете всю квартиру сделать в собственном стиле, каким бы странным он не был. У... Читать отзыв Как только я зашла в их салон, то сразу почувствовала европейский уровень обслуживания. К вам сразу подойдут, спросят что именно вас интересует. дизайн любой мебели вы можете придумать сами и реализовать его. Конечно, вас будут направлять в случае несостыковок, но тут плюс в том, что вы можете всю квартиру сделать в собственном стиле, каким бы странным он не был. У компании собственное производство, собственный красочный цех, поэтому вы даже цвет можете себе придумать. За ваши деньги вам сделают все, что захотите. Я выбирала для своего интерьера слегка сумасшедший дизайн и яркие цвета. Друзья уже оценили.

Спасибо за качественные гардеробные!

Алина 5 ноября, 2020 год
Когда строительство и ремонт в доме подошел к концу, решили заказать качественные гардеробные сразу и родителям, и детям, и себе. Времени потратили много, выбирали, сопоставляли, менеджер очень хорошие советы давала по рациональности и по стилю, в котором мы хотели выполнить комнаты. Потратили часа 3, но все получилось так красиво, масштабно, а главное вместительно! С такими гардеробными и всякие другие шкафы... Читать отзыв Когда строительство и ремонт в доме подошел к концу, решили заказать качественные гардеробные сразу и родителям, и детям, и себе. Времени потратили много, выбирали, сопоставляли, менеджер очень хорошие советы давала по рациональности и по стилю, в котором мы хотели выполнить комнаты. Потратили часа 3, но все получилось так красиво, масштабно, а главное вместительно! С такими гардеробными и всякие другие шкафы и комоды не нужны. Я очень довольна, мечтала, чтобы все было, как мне захочется, а получилось даже лучше! Спасибо дизайнерам-консультантам салона за терпение!

Осталась очень довольна

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Обращались в организацию в конце лета. Делали на заказ кухонную мебель и гардеробную. Всю мебель делали по чертежу, который помог сделать профессиональный дизайнер компании. Чертежом осталась очень довольна, так же внесли кое какие изменения с изначальной задумки. Саму мебель изготавливали приблизительно месяца два, ждали с нетерпением, когда всё будет готово. Когда привезли всю мебель и бригада её собрала и... Читать отзыв Обращались в организацию в конце лета. Делали на заказ кухонную мебель и гардеробную. Всю мебель делали по чертежу, который помог сделать профессиональный дизайнер компании. Чертежом осталась очень довольна, так же внесли кое какие изменения с изначальной задумки. Саму мебель изготавливали приблизительно месяца два, ждали с нетерпением, когда всё будет готово. Когда привезли всю мебель и бригада её собрала и установила, моей радости не было придела. Собрано всё качественно! Нет каких либо сколов, царапин, а сам материал дерева качественный и красивый. Компания очень понравилась. Делает качественные вещи из качественных материалов, хорошая сборка, гарантия. У фирмы есть своё производство, а так же в компании трудятся хорошие дизайнеры и профессиональные рабочие.

Неплохое качество

Алина 31 октября, 2020 год
Заказывали мебель на кухню и межкомнатную дверь. Привезли быстро, неплохое качество, расцветки соответствуют. Перенесли сборку, я огорчилась, но в качестве компенсации подарили чайник.

Всё понравилось

Ольга 29 октября, 2020 год
Хотелось чего-то интересного и необычного, менеджеры компании помогли нам с выбором и благодаря им была собрана кухня мечты) Лаконичная в дизайне и удобная в эксплуатации. Ребята молодцы.Делают долго,но на совесть.

Выбором довольны

Алла 3 декабря, 2020 год
Долго не могли определиться с выбором кухни. Много хорошего, но не цепляло, как сейчас говорят. И совершенно случайно с мужем гуляя по ТЦ экспострой на нахимовском забрели в салон этого производителя. Увидели одну из кухонь, и поняли - это именно она. Её мы хотим и никакую другую. Это была модель Лиокорно. Пообщались с консультантами, всё обсудили, узнали. И тут огорчение... Читать отзыв Долго не могли определиться с выбором кухни. Много хорошего, но не цепляло, как сейчас говорят. И совершенно случайно с мужем гуляя по ТЦ экспострой на нахимовском забрели в салон этого производителя. Увидели одну из кухонь, и поняли - это именно она. Её мы хотим и никакую другую. Это была модель Лиокорно. Пообщались с консультантами, всё обсудили, узнали. И тут огорчение - срок изготовления больше двух месяцев. Но твердо решили, что такую красавицу можно и подождать. Дальше была дизайнер, которая сделала индивидуальный проект под нас и ожидание самой кухни. Сроки компания соблюла. Доставили и собрали быстро. До сих пор налюбоваться ей не могу. Красивая, удобная, функциональная. Материалы отличные. Сделана идеально. Такую красотку стоило так долго ждать

После ремонта квартиры обратилась в данную компанию

Инна 26 ноября, 2020 год
После ремонта квартиры обратилась в данную компанию, чтобы они мне мебель на кухню изготовили. Так как я не могла самостоятельно определиться с дизайном, мне там сразу несколько проектов бесплатно разработали, благодаря этому моя кухня сейчас выглядит просто шикарно и ручки на шкафах достаточно удобные, что тоже немаловажно. Материал при изготовлении мебели достаточно качественный использовался, заказ был выполнен за 2 месяца,... Читать отзыв После ремонта квартиры обратилась в данную компанию, чтобы они мне мебель на кухню изготовили. Так как я не могла самостоятельно определиться с дизайном, мне там сразу несколько проектов бесплатно разработали, благодаря этому моя кухня сейчас выглядит просто шикарно и ручки на шкафах достаточно удобные, что тоже немаловажно. Материал при изготовлении мебели достаточно качественный использовался, заказ был выполнен за 2 месяца, в соответствии с составленным договором. Доставили мой гарнитур они сами, еще и бригаду сборщиков предоставили. Претензий к кому-либо не имею, буду и впредь туда обращаться при необходимости.

Компания для заказа кухонной мебели довольно неплохая

Елена 23 ноября, 2020 год
Компания для заказа кухонной мебели довольно неплохая. Здесь есть актуальные стильные решения. Мне в каталоге при выборе понравился вариант Фабрика. Эта кухня лаконичная, я бы даже сказала минималистичная. В кухню вписалась просто прекрасно. Качество на высоте. Обслуживание в компании на хорошем уровне, но при покупке надо пройти сложную бюрократическую волокиту.

Высокое качество материалов

Оксана 1 декабря, 2020 год
Заказывали кухню Лиокорно у этого производителя. Больше всего она нас как говорят "зацепила". Дизайн-проект нас впечатлил, ждали с нетерпением. А подождать пришлось. Но зато какое удовольствие мы получили, когда кухня была изготовлена, доставлена и собрана. Дизайн потрясающий, каждая деталь цепляет взгляд своей красотой. Плюс удивительная функциональность и удобство. Продумана каждая мелочь. И конечно высокое качество материалов

Специалисты справились хорошо

Варвара Крылова 13 января, 2021 год
Изначально я не знала какую кухню хочу к себе в квартиру, поэтому сразу пошла в магазин, на сайте только одним глазком ознакомилась с ассортиментом. В итоге подобрали кухню Честер, по комплектации и материалу понравилась именно эта, да и в бюджет вписывается. После оформления заказала я ждала около полутора месяцев, привезли в точную дату, как и обещали. Установка и монтаж тоже... Читать отзыв Изначально я не знала какую кухню хочу к себе в квартиру, поэтому сразу пошла в магазин, на сайте только одним глазком ознакомилась с ассортиментом. В итоге подобрали кухню Честер, по комплектации и материалу понравилась именно эта, да и в бюджет вписывается. После оформления заказала я ждала около полутора месяцев, привезли в точную дату, как и обещали. Установка и монтаж тоже понравился, специалисты справились хорошо, готовая кухня была в этот же день. Красивая и стильная кухню, функционал радует!

Прекрасное облуживание

Елена 16 января, 2021 год
У этого производителя мы заказывали кухню Флорида. Влюбились в неё с первого взгляда, да и дизайн её больше всего вписывался в наше кухонное пространство. Заказывали в салоне в ТЦ Три кита. Хочется отметить сотрудников этого салона. Это действительно профессионалы своего дела. Дизайнер салона очень нам помогла, спасибо ей большое. Кухню мы ждали долго, почти 2 месяца. Привезли и собрали в... Читать отзыв У этого производителя мы заказывали кухню Флорида. Влюбились в неё с первого взгляда, да и дизайн её больше всего вписывался в наше кухонное пространство. Заказывали в салоне в ТЦ Три кита. Хочется отметить сотрудников этого салона. Это действительно профессионалы своего дела. Дизайнер салона очень нам помогла, спасибо ей большое. Кухню мы ждали долго, почти 2 месяца. Привезли и собрали в точно назначенное время. Всё сделали быстро и очень аккуратно. Кухня вписанная в наше пространство заиграла ещё ярче. Сделана идеально, материалы очень качественные. Вся фурнитура очень приятная. Механизмы и доводчики работают безупречно. Эта кухня стоила того, чтобы 2 месяца ждать её изготовления

Кухня под ключ

Виктория 22 января, 2021 год
Посетили салон в Три Кита. Понравилось и качество материалов, и качество самого изготовления. Немного смутили сроки изготовления (около двух месяцев). Но в принципе для мебели такого уровня, изготавливаемой на заказ это стандартные сроки. Модель выбрали Лиокорно. В салоне нам сделали несколько дизайн-проектов, из которых выбрали мы один. Заказывали под ключ - от изготовления, до сборки. И вот через 2 месяца... Читать отзыв Посетили салон в Три Кита. Понравилось и качество материалов, и качество самого изготовления. Немного смутили сроки изготовления (около двух месяцев). Но в принципе для мебели такого уровня, изготавливаемой на заказ это стандартные сроки. Модель выбрали Лиокорно. В салоне нам сделали несколько дизайн-проектов, из которых выбрали мы один. Заказывали под ключ - от изготовления, до сборки. И вот через 2 месяца наша кухня была готова. Договорились о времени доставки . Привезли вовремя, собрали быстро. С моделью кухни мы не ошиблись. Вписалась она просто идеально. Про качество самой кухни можно много говорить. Скажу лишь, что сделано всё идеально. От материалов, до покрытия всё безупречно. Функциональна, удобна, практична. Покупкой своей очень довольны

Осталась довольна

Дарья 19 января, 2021 год
Я подошла со всей ответственностью, чтобы выбрать кухню, которая прослужит не один десяток лет. Так же мне помог консультант в тц Три Кита, мы довольно долго беседовали, подбирали цвета и материалы, остановились на Валенса Вуд, спасибо специалисту, что выдержала все мои вопрос и запросы)) По итогу мне понравился наш итоговый вариант кухни, всё до деталей проработано, всё между собой сочетается.... Читать отзыв Я подошла со всей ответственностью, чтобы выбрать кухню, которая прослужит не один десяток лет. Так же мне помог консультант в тц Три Кита, мы довольно долго беседовали, подбирали цвета и материалы, остановились на Валенса Вуд, спасибо специалисту, что выдержала все мои вопрос и запросы)) По итогу мне понравился наш итоговый вариант кухни, всё до деталей проработано, всё между собой сочетается. Особенно нравятся верхние шкафы, выглядят очень красиво.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo