Аудиторско-консалтинговая группа Омега отзывы

Отзывы клиентов

аудиторско-консалтинговая группа омега

Гость 14 марта, 2017 год
Хочу предупредить тех, кто решит воспользоваться услугами в Аудиторской - консалтинговой группе Омега. Цены по телефону существенно отличаются от цен, когда приходишь в офис, что сразу негатив. Переговорной у них нет что как минимум странно, персонал не опытный, такое впечатление, что только вчера открылись. От их услуг отказался.
1 не согласен Показать 1 ответ

спасли от налоговой и полного краха

Евгений 26 июля, 2019 год
Период восстановления учёта мы пережили безболезненно, всем занимались сотрудники компании аудиторско-консалтинговой группы "Омега".

Спасибо за бухгалтерию

Николай 19 июля, 2019 год
Отличная компания. Идеальный вариант если Вы не большой предприниматель. Доступные, адекватные цены. Выгодно, рекомендую.

Очень благодарен Вам

Гость 3 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам аудиторско-консалтинговой бухгалтерской фирмы "Омега " за их кропотливую работу по восстановлению бухгалтерского учета. Работа была объемная, большая. Работают они добросовестно, в сжатые сроки справляются с большим объемом. Планируем продолжить сотрудничество и в будущем.

Ведут нашу бухгалтерию

Антон 17 июня, 2019 год
Добрый день! "Омега" ведёт бухгалтерию нашего интернет-агентства уже 2 года. Есть прикрепленный бухгалтер, который занимается только нами. Всегда можно позвонить главному бухгалтеру проконсультироваться, зовут Лена. Отчетность, счета, платежи всё без задержек.

Рекомендую Всем

Котов 23 июня, 2019 год
Сотрудники аудиторско-консалтинговой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтинговой группы "Омега". Были выполнены все договоренности, результат полностью соответствует обещанному.

Качественное обслуживание, соблюдение сроков и всех договоренностей позволяют рекомендовать эту компанию в качестве профессионального и ответственного исполнителя по вопросам снижения кадастровой стоимости. Рекомендую.

Где лучшие бухгалтера? У них в компании))

Илья 25 июля, 2019 год
Работаем с аудиторско-консалтинговой компанией "Омега" в течении года. Планируем сотрудничать и в будущем. Выбрали эту компанию по рекомендации наших партнеров и не жалеем. Высокое качество предоставляемых услуг, оптимальные цены.)

Благодарим за хорошую работу

Давид 26 июля, 2019 год
Наша благодарность аудиторско-консалтинговой группе "Омега" безгранична. Работаем с ними с 2016 года. Качеством обслуживания вполне удовлетворены, никаких жалоб нет. Сотрудники работают добросовестьно, очень ответственные люди.

Бизнес

TrendUp