АВ-ГАЗ отзывы

Москва, ул. Судакова, 15
Система автономной газификации
АВ-ГАЗ

Тимур К. СНТ «Солнечный». Сергиево-Посадский р-н.

Тимур 8 августа, 2016 год
Почти до самых холодов живем с женой на даче в садовом товариществе. Без газа плохо. Давно собирались установить отопительный котел. Наконец, весной 16-го года с помощью вашей компании дом был газифицирован. Котел пока запускали лишь для проверки. Очень радует газовая плита на кухне. По экономии и удобству не сравнить с электрической. Хочется поблагодарить ваш коллектив за хорошую работу. Участок всего... Читать отзыв Почти до самых холодов живем с женой на даче в садовом товариществе. Без газа плохо. Давно собирались установить отопительный котел. Наконец, весной 16-го года с помощью вашей компании дом был газифицирован. Котел пока запускали лишь для проверки. Очень радует газовая плита на кухне. По экономии и удобству не сравнить с электрической. Хочется поблагодарить ваш коллектив за хорошую работу. Участок всего 8 соток, поэтому выбрать место под резервуар с газом было не просто, но ваши специалисты не подвели. Установили вертикальный газгольдер подходящих размеров. Сейчас на границе участка огорожена лишь горловина. Полезная площадь практически не уменьшилась. В этой же компании приобретали оборудование и заказывали монтаж. За все была уплачена совершенно разумная цена, что очень радует. Некоторые соседи так же делали на участке газ в других фирмах, и почти всегда получалось дороже. При этом, общий уровень сервиса и качества работ в «АВ-ГАЗ» зачастую выше. Могу это утверждать, так как подробно обсуждал с соседями этот вопрос. Заметно, что ваши сотрудники уважают и ценят своих клиентов. Желаю вам успехов и «держите марку».

Рекомендую компанию АВ-ГАЗ

Роман 8 августа, 2016 год
Мой дом расположен в низине. Местность довольно болотистая. Земляные работы сделать не просто. Иногда грунт просто «плывет». Когда заказал газоснабжение в «АВ-ГАЗ», сразу предупредил проектанта об этой проблеме. К моей радости ваши сотрудники действительно справились на отлично. Вырытый котлован пришлось укреплять опалубкой, а перед закладкой газгольдера откачивать воду. Для чего вызывали ассенизаторскую машину. Приятно, что на стоимость проекта это не... Читать отзыв Мой дом расположен в низине. Местность довольно болотистая. Земляные работы сделать не просто. Иногда грунт просто «плывет». Когда заказал газоснабжение в «АВ-ГАЗ», сразу предупредил проектанта об этой проблеме. К моей радости ваши сотрудники действительно справились на отлично. Вырытый котлован пришлось укреплять опалубкой, а перед закладкой газгольдера откачивать воду. Для чего вызывали ассенизаторскую машину. Приятно, что на стоимость проекта это не повлияло. Траншею под газовую трубу выкопали неглубокую, но, как и обещали, котел работает круглый год без проблем. Могу сказать, что в «АВ-ГАЗ» работают профессионалы, способные реализовать проект любой сложности.

Выбирай но проверяй!

Евгений 15 августа, 2016 год
Смонтировал газгольдер с помощью компании «АВ-ГАЗ» еще в 2010 году, также их силами был установлен котел и проведена система отопления. Заправляюсь газом пока у них же, но меня не устраивает скорость работы компании — доставка газа регулярно задерживается: обещают вечером, а приезжают ночью, что нервирует меня и соседей. Два раза возникали аварийные остановки — первый раз кончился газ, произошло это... Читать отзыв Смонтировал газгольдер с помощью компании «АВ-ГАЗ» еще в 2010 году, также их силами был установлен котел и проведена система отопления. Заправляюсь газом пока у них же, но меня не устраивает скорость работы компании — доставка газа регулярно задерживается: обещают вечером, а приезжают ночью, что нервирует меня и соседей. Два раза возникали аварийные остановки — первый раз кончился газ, произошло это днем, набрал — договорились, что через 2 часа будет машина, в итоге заполночь приехал их КАМАЗ, не спорю — бывает всякое (пробки, аварии), но почему нельзя предупредить заранее, перенести на утро, кормят завтраками, что машина вот-вот будет. Вторая остановка котла произошла по причине проблем с электричеством, когда на улице было 15 градусов мороза, в итоге приехала аварийная бригада, опять же ночью, поставила стабилизатор напряжения, на вопрос - почему нельзя было это предусмотреть заранее при монтаже котла — молчание.
Евгений Степанович,
Краснозаводск

Хочу выразить благодарность коллективу компании «АВ-Газ»!

Виталий 1 марта, 2017 год
Они толково подошли к газификации моей дачи. Хотя она расположена не в самом лучшем месте. Низина, проведение земляных работ непростое, но справились на «отлично». Предложили сделать усиленную подушку под газгольдер и не прогадали! Бригада монтажников приехала в точно установленное время и быстро все раскопала, установила, смонтировала и запустила. Быстро, четко, что еще желать? Стоимость всей процедуры тоже очень порадовала. В... Читать отзыв Они толково подошли к газификации моей дачи. Хотя она расположена не в самом лучшем месте. Низина, проведение земляных работ непростое, но справились на «отлично». Предложили сделать усиленную подушку под газгольдер и не прогадали! Бригада монтажников приехала в точно установленное время и быстро все раскопала, установила, смонтировала и запустила. Быстро, четко, что еще желать? Стоимость всей процедуры тоже очень порадовала. В дальнейшем планирую заправляться только у «АВ-Газ», зачем искать, где лучше, если здесь все на высшем уровне?!
Виталий Валерьевич, Видное.

Спасибо специалистам АВ-ГАЗ за работу!

Марина Валерьевна 31 октября, 2018 год
Моя дача в Подмосковье без отопления не пригодна для жизни в зимнее время, поэтому решилась все-таки провести газовое отопление. Ждать централизированного подключения долго, решила сделать автономную систему. Соседи посоветовали Ав-газ, здесь ребята быстро отреагировали на вызов, за составлением проекта также дело не стало, а установка всего необходимого заняла меньше одного дня. Это очень приятно и удивительно, я получило уже готовую... Читать отзыв Моя дача в Подмосковье без отопления не пригодна для жизни в зимнее время, поэтому решилась все-таки провести газовое отопление. Ждать централизированного подключения долго, решила сделать автономную систему. Соседи посоветовали Ав-газ, здесь ребята быстро отреагировали на вызов, за составлением проекта также дело не стало, а установка всего необходимого заняла меньше одного дня. Это очень приятно и удивительно, я получило уже готовую систему отопления, теперь я с комфортом могу отдыхать от городской серой суеты даже зимой. Спасибо специалистам АВ-ГАЗ за быстро и качественно выполненную работу для обеспечения моего комфорта.

Благодарность газовой компании АВ-ГАЗ

Иван, село Мамонтово (Ногинский район) 27 февраля, 2019 год
На протяжении долгого времени мечтали с супругой переехать за город. Город надоел, дети уже стали взрослыми, поэтому у нас появилось желание спокойно пожить в тихом месте с собственной небольшой уличной оранжереей для цветов. Купили дом, но проблему отопления решить сразу не удалось. Приятель посоветовал вашу компанию. За что мы благодарны ему. Представители компании осуществили установку газгольдера, подводку газопровода и подключение... Читать отзыв На протяжении долгого времени мечтали с супругой переехать за город. Город надоел, дети уже стали взрослыми, поэтому у нас появилось желание спокойно пожить в тихом месте с собственной небольшой уличной оранжереей для цветов. Купили дом, но проблему отопления решить сразу не удалось. Приятель посоветовал вашу компанию. За что мы благодарны ему. Представители компании осуществили установку газгольдера, подводку газопровода и подключение отопления. Все было сделано на высоком качественном уровне!

Буду рекомендовать своим соседям...

Сергей Мицкий 3 октября, 2019 год
Давно хотел газифицировать дом в Орехово-Зуево, но не мог найти хороших исполнителей. Но случайно нашел АВ-Газ, позвонил, получил консультацию и решился. Понравилось, что делают по закону и согласно техническим регламентам, прорабатывают каждую мелочь. Даже во время проведения пуско-наладки пока не довели до нужных параметров работу оборудования, систему мне не сдавали. Не жалею, что так долго готовился к газификации дома, зато... Читать отзыв Давно хотел газифицировать дом в Орехово-Зуево, но не мог найти хороших исполнителей. Но случайно нашел АВ-Газ, позвонил, получил консультацию и решился. Понравилось, что делают по закону и согласно техническим регламентам, прорабатывают каждую мелочь. Даже во время проведения пуско-наладки пока не довели до нужных параметров работу оборудования, систему мне не сдавали. Не жалею, что так долго готовился к газификации дома, зато сделали ее профессионалы по высшему разряду и разумной цене.

Недорогой газ для дачи в АВ-ГАЗ

Александр 26 мая, 2020 год
Долго не решался, но все же установил газгольдер на даче. Теперь и зимой приезжаем, 10 минут хватает на прогревание всего помещения. Раньше это было целой проблемой (дрова, печь, недовольная супруга). Спасибо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень не дорого и быстро сделали.
Недостатки:
  1. Заправку газгольдеру затянули на неделю.

Не рекомендую! Будьте бдительны

Алекс 3 декабря, 2020 год
Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Вот моя история. Закопали бочку кое-как, таджики начали разводить на деньги, чтобы закопали аккуратно. Еле заставил привести в порядок. Потом приехал установщик котла Александр. Этот тип повесил котёл кое-как, вывел трубу тупо в окно, при наличии специального дымохода. Объяснил, что так лучше, хотя потом выяснилось, что просто было неохота. Провода от котла и... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Вот моя история. Закопали бочку кое-как, таджики начали разводить на деньги, чтобы закопали аккуратно. Еле заставил привести в порядок. Потом приехал установщик котла Александр. Этот тип повесил котёл кое-как, вывел трубу тупо в окно, при наличии специального дымохода. Объяснил, что так лучше, хотя потом выяснилось, что просто было неохота. Провода от котла и gsm бросил висеть, газоанализатор даже не подключил. Все тЯп ляп. Далее возникли проблемы с отоплением, котел начал гудеть через месяц. Я два месяца добивался исправления ситуации, но меня кормили завтраками. Фирма просто омолаживается и говорит, что у меня система грязная была. Я их ждал для очистки перед сезоном почти месяц, но никто даже не перезванивал. В итоге приехал опять этот Александр и за 7000 р якобы промыл теплообменник, потряс его в раковине.
Потом предложил мне самому туда залезать и чистить, а также предложил самому настроить котел, хотя это их обязанность при запуске.
В итоге котел гудит, что котел не предназначен вообще для работы с моей системой мне никто не говорил. Просто теперь отмораживаются и всё! Заплатил 400.000 и потратил кучу нервов! Не рекомендую! Обращайтесь к нормальным спецам! Тут много обещаний, на деле кидалово. Плюс вам не дадут нормальный договор. Получите гарантию в пределах 30.000 р.

Юрий 26 марта, 2022 год
Мы недавно приобрели себе дом за городом и решили его обеспечить нормальными бытовыми удобствами. Основная проблема была в том, что к поселку еще не провели газ и частенько возникают перебои с электричеством. Для монтажа системы автономного газоснабжения мы и обратились в компанию АВ-ГАЗ. Все работы были произведены очень качественно и даже значительно раньше оговоренных сроков. Огромное спасибо, будем всем советовать... Читать отзыв Мы недавно приобрели себе дом за городом и решили его обеспечить нормальными бытовыми удобствами. Основная проблема была в том, что к поселку еще не провели газ и частенько возникают перебои с электричеством. Для монтажа системы автономного газоснабжения мы и обратились в компанию АВ-ГАЗ. Все работы были произведены очень качественно и даже значительно раньше оговоренных сроков. Огромное спасибо, будем всем советовать эту компанию!

Топ )просто космос

Гость 25 сентября, 2020 год
Лучший газ в Москве !!всем советую !брал сам доставка всё вовремя как и договаривались ,)берите не пожалеете

Альберт 29 апреля, 2022 год
Трудно жить за городом без комфортных бытовых условий. Решение этой проблемы я видел только в установке собственной системы отопления с газовым резервуаром и обратился за помощью в эту компанию. Мы быстро нашли взаимопонимание и согласовали оптимальный для нас проект. Оборудование самое современное, монтаж не занял много времени, всем рекомендую!

Всем рекомендуем!

Станислав 22 июля, 2023 год
Для автономной газификации нашего участка мы привлекли компанию "АВ - ГАЗ". Совершенно не разочаровались в своем выборе, здесь трудятся грамотные и квалифицированные специалисты, хорошо знающие свою работу. Все сделали быстро и качественно, без ущерба для территории. Всем рекомендуем!

Сергей Николаевич 31 мая, 2022 год
Мы собрались переехать в наш загородный дом и для создания благоприятных городских условий в холодное время года установили автономную систему газификации. В этом нам помогла компания АВ-ГАЗ, которая великолепно справилась с поставленной задачей. Оборудование работает без нареканий, в доме комфортно и тепло. Огромное спасибо!

Мы очень довольны

Сергей 27 января, 2023 год
Проблему отопления нашего загородного дома мы решили с помощью установки системы автономного газоснабжения. Большое спасибо специалистам компании «АВ-ГАЗ» за рекомендации в подборе оптимального оборудования, подробные консультации, профессионально выполненный монтаж. Мы очень довольны, компанию всем рекомендуем!

Очень доволен!

Иван 22 декабря, 2023 год
Очень доволен работой компании АВ-ГАЗ и установкой системы автономной газификации! Они профессионально подошли к выполнению задачи и показали высокий уровень компетенции. Система автономной газификации была установлена качественно, все составляющие части работают безупречно. Никаких утечек газа или других проблем не возникло после установки.

Илья 25 августа, 2022 год
В этой компании работают настоящие профессионалы, которые оперативно и качественно произвели установку системы автономной газификации в нашем частном доме. В АВ-ГАЗ обратились не случайно, у компании много хороших отзывов и рекомендаций. И в нашем случае эти ребята не подвели, качество и сроки произведенных работ на высшем уровне, все было сделано оперативно и четко, дали много полезных советов по эксплуатации. Огромное... Читать отзыв В этой компании работают настоящие профессионалы, которые оперативно и качественно произвели установку системы автономной газификации в нашем частном доме. В АВ-ГАЗ обратились не случайно, у компании много хороших отзывов и рекомендаций. И в нашем случае эти ребята не подвели, качество и сроки произведенных работ на высшем уровне, все было сделано оперативно и четко, дали много полезных советов по эксплуатации. Огромное спасибо!

Андрей 25 мая, 2023 год
Специалисты компании "АВ - ГАЗ" успешно решили проблему газификации нашего загородного дома. Обратились к ним по рекомендации наших друзей, которые уже воспользовались их услугами и остались очень довольны. Не подвели они и нас, подобрали нам максимально эффективное оборудование по достаточно приемлемой цене. К качеству выполненных работ претензий нет, все функционирует идеально, в доме стало тепло и комфортно. Огромное спасибо!

Всем советую

Николай 24 августа, 2021 год
Прежде чем принять решение, как отопить свой строящийся загородный дом, я долго изучал возможные варианты отопления, предложения различных фирм, цены. Никак не мог выбрать. Решил спросить у соседей, как они отапливают свои дома. Больше всего мне понравился вариант с автономной газификацией и мощным газовым котлом. Сосед посоветовал мне обратиться к Вам. И я рад, что прислушался к его совету. Ваши... Читать отзыв Прежде чем принять решение, как отопить свой строящийся загородный дом, я долго изучал возможные варианты отопления, предложения различных фирм, цены. Никак не мог выбрать. Решил спросить у соседей, как они отапливают свои дома. Больше всего мне понравился вариант с автономной газификацией и мощным газовым котлом. Сосед посоветовал мне обратиться к Вам. И я рад, что прислушался к его совету. Ваши менеджеры перезвонили сразу же, как только я оставил заявку, профессионально ответили на все интересующие меня вопросы. Выезда инженера тоже долго ждать не пришлось. Оборудование доставили и установили точно в срок. Теперь и я буду всем рекомендовать Ваши услуги.

Газольдеры мы здесь заправляем

Павел 26 ноября, 2022 год
Газольдеры мы здесь заправляем уже давно. Газ качественный, расценки приемлемые, при сотрудничестве проблем до сих пор не возникало. Газом заправляют круглосуточно. Компания АВ-газ показывает себя как надежный партнер. Сотрудничество продолжим и в будущем.

Андрей 28 сентября, 2021 год
Давно живем с женой за городом. Все время мучились с газовыми баллонами. Зимой особенно плохо, пока поменяешь один на другой — все маты вспомнишь. Да еще и газом пахло постоянно, вроде уже и привыкли, но все равно страшновато, вдруг что. АВ-ГАЗ решил все наши проблемы, за что ему огромное спасибо. Теперь только слежу за количеством газом по счетчику (еще и... Читать отзыв Давно живем с женой за городом. Все время мучились с газовыми баллонами. Зимой особенно плохо, пока поменяешь один на другой — все маты вспомнишь. Да еще и газом пахло постоянно, вроде уже и привыкли, но все равно страшновато, вдруг что. АВ-ГАЗ решил все наши проблемы, за что ему огромное спасибо. Теперь только слежу за количеством газом по счетчику (еще и половины не потратили за полгода), даже душ горячий поставили, все как у людей.

Благодарим!

Юлия 27 июня, 2023 год
Благодарим весь коллектив компании "АВ - ГАЗ" за профессиональную работу и клиентоориентированность! Весь комплекс работ по автономной газификации нашего загородного дома был выполнен на отличную оценку и в очень сжатые сроки. Нам подобрали качественное современное оборудование, которое сделало наше проживание максимально комфортным. Огромное спасибо!

Евгений 26 июля, 2022 год
Обращаюсь в эту компанию уже второй раз. Сначала заказывал автономную газификацию для дома родителей, все было сделано четко и профессионально, а главное - очень оперативно, даже сам не ожидал. А когда пришло время газифицировать собственный участок, то вопрос с выбором подрядчика уже не стоял. И в этот раз ребята не подвели, молодцы!

Уверенность в компании

Никита 29 января, 2022 год
Наш загородный дом находится в небольшом поселке. В поселке центральной линии газа нет, поэтому нам пришлось использовать сжиженный газ из газгольдера. Установили нам автономное газоснабжение еще в 2020 году. Специалисты компании av-gaz.ru все сделали "под ключ". В короткие сроки с гарантией. За счет невысокой стоимости газа, газгольдер себя уже окупил. Хочу сказать, что мы довольны и очень рады, спасибо за... Читать отзыв Наш загородный дом находится в небольшом поселке. В поселке центральной линии газа нет, поэтому нам пришлось использовать сжиженный газ из газгольдера. Установили нам автономное газоснабжение еще в 2020 году. Специалисты компании av-gaz.ru все сделали "под ключ". В короткие сроки с гарантией. За счет невысокой стоимости газа, газгольдер себя уже окупил. Хочу сказать, что мы довольны и очень рады, спасибо за помощь.

Большое спасибо!

Борис 26 октября, 2021 год
Заказал газгольдер в этой компании для установки на даче. Тянуть газопровод в моем районе было невозможно. Обращение в АВ-ГАЗ решило все мои проблемы. Причем при очень приемлемых затратах, как я считаю. Работами и подбором резервуара доволен. Система функционирует четко как швейцарские часы. Дача по приезду обогревается очень быстро и недорого. И спасибо за оперативную доставку газа уже минувшей зимой.

Удобно и практично

Сергей 26 декабря, 2021 год
Нам приходилось постоянно заказывать сжиженный газ в баллонах. В начале этого года узнали о компании от знакомых, почитали отзывы в интернете и выбрали АВ-ГАЗ. Обратились, предварительно к нам приехал инженер-консультант, который проконсультировал о предстоящих работах. Далее нам произвели монтаж газгольдера. Это очень удобно и практично. Теперь рекомендуем всем соседям.

Комфорт за доступны цену

Борис 31 июля, 2021 год
Моя дача без отопления не пригодна для жизни в зимнее время, поэтому решилась все-таки провести газовое отопление. Для установки автономного газа обратилась к специалистам и они оказали помощь в выборе оборудования. Произвели все мероприятия по установке газгольдера и остального оборудования. Чувствую себя комфортно и уютно на своей даче. Спасибо за быструю и качественную работу.

Все супер!

Иван 31 мая, 2022 год
Мы решили газифицировать наш коттедж с помощью автономной системы газификации. Выполнить эту работу мы доверили специалистам компании Р-ГАЗ, о которой слышали очень много хороших отзывов. И компания не подвела! Очень качественное оборудование, быстрый и профессиональный монтаж, мы очень довольны результатом!

Всем советую

Виктор 26 июля, 2022 год
Очень долго ждали, когда к нашему поселку подведут газ, но так и не дождались. Пришлось решать эту проблему самостоятельно и мы решили обратиться для автономной газификации в эту компанию. Сразу скажу, результат превзошел все наши ожидания, ребята сработали быстро и четко, оборудование самое современное, все работает как часы. Огромное спасибо!
АВ-ГАЗ
Довольно часто в ходе строительства за городом домов или заводских помещений возникает вопрос источника энергоресурсов и недорогих. Предприятие АВ-ГАЗ предлагает систему автономной газификации. Огромный опыт, наличие лицензий и профессиональная техника позволяют нам быть лидерами на данном рынке Москвы. Грамотный подбор оборудования, проектирование и монтаж независимого газоснабжения гарантирует вашей системе безопасность... подробнее

Адрес: Москва, ул. Судакова, 15
Телефон: +7 (495) 505-31-92