Avalon Technologies отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

По-моему, неплохо.

Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч... Читать отзыв Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч дивидендов. По-моему, неплохо.

Где реальный сайт который платит, а где фейк?

Илья 21 октября, 2021 год
Депозит уже 8 миллионов и продолжаю по тихоньку наращивать. Часть прибыли вывожу, а часть отправляю в реинвест. Вывел уже многократно больше чем вложил. Всем доволен, претензий к работе Авалон Технолоджис никаких нет. Не попадите на фейковые сайты, и тогда заработаете кучу денег. В ролике расскажу как попасть именно на официальный сайт и заработать деньги, смотри ролик.

Дают возможность зарабатывать!

anfimova 26 августа, 2021 год
Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю... Читать отзыв Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю закинула на счет уже 25000 руб. И все также гладко прошло! Спасибо компании Avalon Technologies, что дают возможность зарабатывать!

Avalon Technologies – отличный проект!

Vasilkov_A 28 октября, 2020 год
Avalon Technologies – решение для таких как я, которые ищут дополнительный заработок в сети. При вложениях в 1000 руб. за месяц получил сверху 46%! Да, это не много всего 460 руб., но так и сумма вклада всего пару пицц. В следующий раз внес на счет 8000 руб., выделил с зарплаты. И уже за 28 дней получил почти 3700 руб. сверху.... Читать отзыв Avalon Technologies – решение для таких как я, которые ищут дополнительный заработок в сети. При вложениях в 1000 руб. за месяц получил сверху 46%! Да, это не много всего 460 руб., но так и сумма вклада всего пару пицц. В следующий раз внес на счет 8000 руб., выделил с зарплаты. И уже за 28 дней получил почти 3700 руб. сверху. Это намного лучше, чем сидеть ночами и отвечать на анкеты или оставлять копеечные отзывы о товарах)). Надеюсь, проект будет еще долго радовать своими процентами.

Последствия прекращения сотрудничества. Больше не выводят????

Илья 14 февраля, 2022 год
Хотел прекратить сотрудничество, но вышло много подводных камней о которых раньше не знал. Возможно именно это привело к некоторым сложностям. Подробности в этом ролике

достойный проект

Леонид Крылов 11 января, 2021 год
Прошло уже 4 круга с того момента, как я решился на вклад в инвестиционный проект Avalon Technologies. Думал это развод. Но нет! Прогнал первую 1000 руб. сроком на месяц. Не понял, почему получилось не так как в калькуляторе. Обратился в службу техподдержки. Оказывается, начисляется 1,3% в рабочий день. А в месяце их никак ни 30. Но главное, проект платит! Еще... Читать отзыв Прошло уже 4 круга с того момента, как я решился на вклад в инвестиционный проект Avalon Technologies. Думал это развод. Но нет! Прогнал первую 1000 руб. сроком на месяц. Не понял, почему получилось не так как в калькуляторе. Обратился в службу техподдержки. Оказывается, начисляется 1,3% в рабочий день. А в месяце их никак ни 30. Но главное, проект платит! Еще один плюс вклада в Avalon Technologies – это небольшой, но бонус в размере 1,79% к конечной сумме инвестирования.

Пока платит и хорошо

Анонимный друг 23 августа, 2020 год
Очередная пирамида, на которой есть возможность заработать, но только надо успевать, как только выводимые средства превысят пополнения инвесторов, платформа постепенно закроется. Итог: заработать можно, но до ход будет не постоянный, в один момент надо с площадки уходить что бы не потерять все.PS: если кто-то рассматривает вариант заработка на данной платформе, ни в коем случае не берите кредит на это дело.... Читать отзыв Очередная пирамида, на которой есть возможность заработать, но только надо успевать, как только выводимые средства превысят пополнения инвесторов, платформа постепенно закроется. Итог: заработать можно, но до ход будет не постоянный, в один момент надо с площадки уходить что бы не потерять все.PS: если кто-то рассматривает вариант заработка на данной платформе, ни в коем случае не берите кредит на это дело. велик шанс прогореть. вкладывайте сумму которую не жалко потерять либо потеря которой не сильно ударит в ваш бюджет.

Крутой проект

roy.polov 10 сентября, 2021 год
Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на... Читать отзыв Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на 5 круге. Крутой проект с большими возможностями!
1 не согласен

Вывел проценты с Avalon Technologies уже 2 раза!

OSMAN 08 11 октября, 2020 год
Выбирал только самый длительный срок вклада – 28 дней. Процент начисления во всех тарифах одинаковый, разница только в бонусе в конце срока. Например, мне за 28 дней сверху начислили 1.8%. Это может и мало, но видеть конечную сумму приятно. Сам процесс инвестирования настолько прост, что с этим справится даже ребенок. В моей семье уже 3 инвестора – я, жена и... Читать отзыв Выбирал только самый длительный срок вклада – 28 дней. Процент начисления во всех тарифах одинаковый, разница только в бонусе в конце срока. Например, мне за 28 дней сверху начислили 1.8%. Это может и мало, но видеть конечную сумму приятно. Сам процесс инвестирования настолько прост, что с этим справится даже ребенок. В моей семье уже 3 инвестора – я, жена и её отец. У него проценты уже выше пенсии. Сам все делает и не нарадуется!

Кусаю локти от того, что я раньше не решился на участие в данном проекте.

Андрей Гончаров 16 июня, 2021 год
Ведь, про Avalon Technologies писали и рекламировали давно. Пару дней назад вывел свой первый профит отсюда. Мой вклад был на 50000 руб. сроком на месяц. За 28 рабочих дней плюс 46%! Где еще столько платят? С этим проектом теперь проблема, потратить все заработанные средства или сделать реинвест. Впрочем, это единственная головная боль. Больше здесь не нужно думать, за тебя все... Читать отзыв Ведь, про Avalon Technologies писали и рекламировали давно. Пару дней назад вывел свой первый профит отсюда. Мой вклад был на 50000 руб. сроком на месяц. За 28 рабочих дней плюс 46%! Где еще столько платят? С этим проектом теперь проблема, потратить все заработанные средства или сделать реинвест. Впрочем, это единственная головная боль. Больше здесь не нужно думать, за тебя все решают специалисты компании.
3 не согласны

Как выводить деньги.

Илья 6 февраля, 2022 год
Почти 2 года зарабатываю в Авалон и прекрасно знаю как там зарабатывать. Всем партнерам даю персональные консультации, которые помогут все сделать правильно. А как вывести деньги с проекта смотрите в ролике #avalontechnologies #авалонтехнолоджис

По прежнему зарабатываю без проблем, увеличил депозит.

Илья 2 февраля, 2021 год
Лично мне проект всё доказал и я в нём не сомневаюсь, кто бы что не говорил. Выел 202606р для проверки на выплаты крупных сумм, деньги поступили немного дольше чем через 18 часов, и я внес обратно и пополнил ещё на 200 000. В итоге депозит 1 200 000 на данный момент, не думаю что я на этом остановлюсь. Можете во... Читать отзыв Лично мне проект всё доказал и я в нём не сомневаюсь, кто бы что не говорил. Выел 202606р для проверки на выплаты крупных сумм, деньги поступили немного дольше чем через 18 часов, и я внес обратно и пополнил ещё на 200 000. В итоге депозит 1 200 000 на данный момент, не думаю что я на этом остановлюсь. Можете во всём сами убедиться посмотрев ролик.
Avalon Technologies - По прежнему зарабатываю без проблем, увеличил депозит. Avalon Technologies - По прежнему зарабатываю без проблем, увеличил депозит. Avalon Technologies - По прежнему зарабатываю без проблем, увеличил депозит.
1 не согласен

Думал, Авалон Технолоджи проработает пару месяцев и закроется. Но нет!

Уже 10 месяц я в этом проекте и получаю стабильно обещанные проценты. Тарифная сетка как раз для таких, как я. Есть 2000 руб.-3000 руб., закидываю на неделю или две. Вывожу по мере необходимости. Пользуюсь для этого Яндекс кошельком. Удобно, просто и без всяких комиссий. Ограничений по сумме вывода нет. Идеальный проект для людей не разбирающихся в акциях, торговых сигналах и... Читать отзыв Уже 10 месяц я в этом проекте и получаю стабильно обещанные проценты. Тарифная сетка как раз для таких, как я. Есть 2000 руб.-3000 руб., закидываю на неделю или две. Вывожу по мере необходимости. Пользуюсь для этого Яндекс кошельком. Удобно, просто и без всяких комиссий. Ограничений по сумме вывода нет. Идеальный проект для людей не разбирающихся в акциях, торговых сигналах и облигациях!
2 не согласны

Пока все гуд

Борис 30 сентября, 2021 год
О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать... Читать отзыв О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать зарабатывать.

Что требуется для заработка в 2022 году

Илья 4 января, 2022 год
Авалон Технолоджис готовит много изменений в 2022 году для своих инвесторов. Рекомендую ознакомится с роликом, в котором расскажу причины, по которым нужно использовать все возможности, которые вам даст Авалон.

Вывел 197 000 и научу любого

Илья 11 октября, 2021 год
Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в... Читать отзыв Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в этом видео.

Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого

Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентами!

ThisWantedManS 8 июля, 2020 год
Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентным доходом. Вклад делаю на неделю, иногда на две. Суммы не большие по 500 руб. – 2000 руб. Все зависит от того, сколько остается лишних денег в кошельке. Гарантировано получаю свои 400 руб. – 500 руб. переводом на ЭПС. Надеюсь, проект просуществует еще очень долго, и наконец-то я вложусь по-крупному!

Очередная выплата поступила на кошелек

Илья 21 декабря, 2020 год
Как обычно вывел почти 52 000 с недельного депозита, и оставляю очередной отзыв. Время показывает что компания надежная и можно доверять, в планах после новогодних праздников увеличивать депозит. Рекомендую если кто ещё не начал сотрудничество.
Снял выплату на видео

заработал 50 тысяч в Avalon Technologies, я доволен

Назар1985 28 июля, 2020 год
Я доверяю Avalon Technologies! За несколько лет работы ни разу не столкнулся с проблемами. Отношение к инвесторам адекватное, без всяких заморочек. Реально надежный проект с большими перспективами. Я лично прошел 2 круга сроком по 30 дней и заработал за этот период 50 тысяч. Супер!

Уже вывел суммарно более миллиона рублей.

Илья 14 декабря, 2020 год
Очередной вывод 52 000 рублей прошел успешно. Деньги пришли частями, видно нас крине с кошелька. Тем самым суммарный вывод с компании уже превысил миллион рублей. Продолжаем зарабатывать в этой стабильной компании. Снял ролик с выводом.

Как работает

Александр 30 июля, 2020 год

Как работает платформа Avalon Technologies?
Наша онлайн-платформа – это микс публичности и приватности. Публичность заключается в полной прозрачности, предсказуемости и автоматизированности работы нашей компании, когда практически исключен человеческий фактор.

Как работает платформа Avalon Technologies?

Приватность предусматривает полную анонимность наших клиентов и партнеров, если только они сами не захотят раскрыть себя или любые данные. Также мы понимаем приватность как возможность наших партнеров самим решать, когда и как инвестировать, когда и как выводить свои честно заработанные деньги. Для этого мы создали онлайн-кабинеты для каждого клиента и поддержку 24/7.

Avalon ltd - моя финансовая подушка!

Кирилл 4 июля, 2020 год
Это же находка для студента!
Avalon ltd – моя финансовая подушка! Остаются лишние деньги, сразу на счет. Пользуюсь в основном 7-дневным тарифом, так как постоянно нужны деньги, то на кино, то на спортзал. В среднем с 5к. руб. выходит 450-500 руб. за неделю. Мало, но зато всегда есть на кошельке!

Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ

Илья 9 декабря, 2021 год
Вывел 200 000. Никаких проблем. Вообще большие планы на проект, потому что среди огромного количества проектов для заработка в интернете, только Авалон смог показать такие результаты. Многие люди, думаю, благодарны ему. Сложно что-то ещё сказать, отзывы пишу регулярно. Вывод 200 000 и план по заработку 5 000 000 к Новому Году на Авалоне в этом видео, забери годную схему... Читать отзыв Вывел 200 000. Никаких проблем. Вообще большие планы на проект, потому что среди огромного количества проектов для заработка в интернете, только Авалон смог показать такие результаты. Многие люди, думаю, благодарны ему. Сложно что-то ещё сказать, отзывы пишу регулярно. Вывод 200 000 и план по заработку 5 000 000 к Новому Году на Авалоне в этом видео, забери годную схему
Avalon Technologies - Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ Avalon Technologies - Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ

Первая проба в Avalon Technologies

Shnaps-40 8 июля, 2020 год
В Avalon Technologies заходил со 100 рублями на пробу, а вдруг получится? Все ок сработало, первая выплата получена.

Больше вложил - больше получил!

Zagronov$$ 8 июля, 2020 год
Зайти в проект легко, трудно определиться с суммой вклада. После пары месяцев сотрудничества с Avalon Technologies этот вопрос стал не актуален. Больше вложил - больше получил!

Замечательный проект

Valeria 23 июня, 2020 год
Радует, что проект рабочий и реально платит. Надеюсь на длительное сотрудничество с Avalon Technologies!

В Avalon Technologies моя доходность в сутки 9,5%

Орлов Алекс 30 декабря, 2020 год
За несколько месяцев заработал более 800 долларов, когда регистрировался вкладывал всего 200. Выводил средства из проекта один раз, никаких трудностей не возникало, я подождал 15 минут и деньги поступили на карту. Максимально легко выводятся средства. Доверяю проекту с первых дней сотрудничества, пока повода для сомнений не было, все гладко. Надеюсь, Avalon Technologies продолжит меня радовать, у меня огромные цели с... Читать отзыв За несколько месяцев заработал более 800 долларов, когда регистрировался вкладывал всего 200. Выводил средства из проекта один раз, никаких трудностей не возникало, я подождал 15 минут и деньги поступили на карту. Максимально легко выводятся средства. Доверяю проекту с первых дней сотрудничества, пока повода для сомнений не было, все гладко. Надеюсь, Avalon Technologies продолжит меня радовать, у меня огромные цели с этим проектом. Отдельное спасибо создателям!

avalon.ltd

Даша 30 июля, 2020 год
Знаете, а я не верила. А вот ты, да, ты, сейчас сидишь и читаешь мой отзыв. До последнего не верила. Закинула минималку. Ну, думаю, потерять не жалко. Вкидывала просто на месяц, забывала, а потом случайно заходила и закидывала еще на месяц. Это пассивный доход. Мало, но деньги просто так капают тебе на счет, а ты ничего для этого не делаешь)

Что делать если ограничен вывод? Есть решение!!!

Илья 27 декабря, 2021 год

В прошлом году Авалон Технолоджис объявляли о новогодних каникулах до 14 января. В этом году у некоторых вывод будет доступен с 17 января. Стоит-ли переживать, что делать, кто сможет выводить и как обойти эту систему вы узнаете из этого ролика

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com