Авиакомпания Победа отзывы

Авиакомпания Победа
203 отзыва / 35582 просмотра

Все хорошо

Алина 4 сентября, 2019 год
Искренне не понимаю, почему у авиакомпании такие отзывы. Летела рейсом Москва - Чита с пересадкой в Улан - Удэ. Билет взяла самый дешёвый, за 14000. (+доплата за багаж 950 рублей) Для сравнения, у S7 была цена около 22000. На сайте авиакомпании Победа все ПРАВИЛА РАСПИСАНЫ. Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На стойке регистрации и в салоне самолета... Читать отзыв Искренне не понимаю, почему у авиакомпании такие отзывы. Летела рейсом Москва - Чита с пересадкой в Улан - Удэ. Билет взяла самый дешёвый, за 14000. (+доплата за багаж 950 рублей) Для сравнения, у S7 была цена около 22000. На сайте авиакомпании Победа все ПРАВИЛА РАСПИСАНЫ. Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На стойке регистрации и в салоне самолета проблем не было, все сотрудники были приветливы и вежливы.
Достоинства:
  1. Бюджетный билет
  2. Вежливый персонал
  3. Без задержек рейсов
Недостатки:
  1. Не откидываются кресла
  2. Платный звонок на линию

Собеседование на бортпроводников в авиакомпанию Победа

Гость 1 февраля, 2018 год
Была на собеседовании на бортпроводника в Санкт-Петербурге. Презентация авиакомпании прошла хорошо, все поняли, что Компания развивается и заинтересована в наборе ответственных, стрессоустойчивых и симпатичных ребят. И все бы вроде бы по стандарту, но когда начался «отборочный этап» две девушки, (одна из которых директор по персоналу, другая какая-то из главных, но ещё и по совместительству работает стюардессой) попросили собраться в группы... Читать отзыв Была на собеседовании на бортпроводника в Санкт-Петербурге. Презентация авиакомпании прошла хорошо, все поняли, что Компания развивается и заинтересована в наборе ответственных, стрессоустойчивых и симпатичных ребят. И все бы вроде бы по стандарту, но когда начался «отборочный этап» две девушки, (одна из которых директор по персоналу, другая какая-то из главных, но ещё и по совместительству работает стюардессой) попросили собраться в группы и рассказать о каком-то человеке из группы, дав на подготовку время. И что это за бред?! Уважаемые, кто как не я смогу сам о себе все рассказать и показать?! И самое интересное, что это все! Девушка в моей группе, рассказывая, тряслась от волнения и сначала двух слов связать не могла, как итог - ее выбрали))) уж извините, но критерии отбора, видимо, абсурдные...
И как могут две девушки, работающие в компании, не казистой внешности отбирать красивых и соответствующих бортпроводниц? Хотя бы одного мужчину бы посадили б в комиссию.
Ну что ж, какие сами члены комиссии, такие и будущие сотрудники ))?

КОГДА ЗАКРОЮТ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!

Гость 13 апреля, 2017 год
Летела 12.04.2017 этой авиакомпанией в Самару , при регистрации уточнила про провоз дамской сумки и клатча размером с кошелек. Очень доброжелательная и самое главное ""компетентная "" сотрудница сообщила , что нет необходимости вешать бирку ручная кладь , все в порядке . При этом не забыв куда то позвонить и сообщить мою фамилию .Непосредственно при посадке в... Читать отзыв Летела 12.04.2017 этой авиакомпанией в Самару , при регистрации уточнила про провоз дамской сумки и клатча размером с кошелек. Очень доброжелательная и самое главное ""компетентная "" сотрудница сообщила , что нет необходимости вешать бирку ручная кладь , все в порядке . При этом не забыв куда то позвонить и сообщить мою фамилию .Непосредственно при посадке в самолет работник авиакомпании в грубой форме просит меня оплатить мой багаж .Хотя сумка по весу и габаритам соответствует всем требованиям . И вот что мне интересно , это что новый способ хоть как то оправдать свои расходы , при этом называться лоукостером ? Люди которые организовали данную компанию не вчера пришли в авиацию и должны понимать , что по сравнению с западными авиакомпаниями , цена за билет в 10000 рублей так же по маршруту Самара - Москва не соответствует данному названию . Да , мы все хотим заработать побольше денег , но и оставаться людьми это не самое плохое качество для Вас . По Воздушному кодексу РФ пассажир может бесплатно провезти до 10 килограммов багажа, а также брать на борт самолета 18 небольших предметов, в том числе дамскую сумочку или портфель, папку для бумаг, зонтик, верхнюю одежду и ноутбук. Или "Победа " живет по своим законам ? Отбросим багаж в 10 кг , тогда как же остальные вещи ? Интересно , сколько еще должно произойти инцидентов , чтобы данная контора прекратила свое существование ?

хуже вим авия

Семен 29 октября, 2016 год
Сегодня летел победой со Внуково расскажу сегодня т.к пробка была на ленинском проспекте опоздал на рейс Ак Росиия пришлось лететь вами тк билетов других не было правило у них хреновые
1.Максимальный вес багажа 10 кг
2.в салон только дамская сумочка а остальное за деньги
не кормят и не поют даже за деньги рейс был в Сочи за два часа... Читать отзыв
1.Максимальный вес багажа 10 кг
2.в салон только дамская сумочка а остальное за деньги
не кормят и не поют даже за деньги рейс был в Сочи за два часа вряд-тли проголодаитесь
3.Напитков нет типа сами покупайте
4.стоянка у них ограниченна а у вас победа денег нету
дальше сел полёт был странный гул двигателя был странный
перед взлётом нас в автобусе задержали на 30 мин типа самолёт не заправили и погода была тумманая помыли какой-то жидкостью
5.Когда взлетели кажется вот буто упадёт
дальше за 40 минут до посадки меня в туалет не пустила стюардесса по имени Светлана говорила типа она узнают у пилотов курс полётов а каким образом касаюсь я же не в кабину иду пришлось угрожать я сказал :что нарываетесь на грубость я тогда пожалуюсь на вас директору и представителю тогда пустила
прилетел очень недоволен авиякомпанией
почему хоть погода была тумманая: ютэйр россия люфганза вылетали ровно(не знаю как в домодедово и шреметьево) и там кормили и нету идеотских правил как у вас ставлю плюс за работу пилотов очень молодцы.Победой больше не полечу и вам не советую

Самая ужасная авиакомпания

Руслан 26 декабря, 2015 год
Начну с того, что очень много летаю. Первый раз решил воспользоваться услугами этой авиакомпании. Возможность покупки билетов через Интернет, как оказалось, это единственный плюс работы данной организации. При регистрации выяснилось, что на человека положено одно место 10 кг. И поскольку сумки были у меня каждая по 22 кг две штуки мне пришлось доплатить примерно 7000 руб.... Читать отзыв Начну с того, что очень много летаю. Первый раз решил воспользоваться услугами этой авиакомпании. Возможность покупки билетов через Интернет, как оказалось, это единственный плюс работы данной организации. При регистрации выяснилось, что на человека положено одно место 10 кг. И поскольку сумки были у меня каждая по 22 кг две штуки мне пришлось доплатить примерно 7000 руб. за сверх нормы багажа. + Выяснилось, что рюкзаки запрещено брать собой в качестве ручной клади в этой авиакомпании, поэтому мне пришлось один рюкзак у ребёнка забрать, положить его в друго рюкзак, и уже его сдать в багаж. Ну и ещё в дополнение к сказанному хочу сказать, что нет единой телефонной линии круглосуточной в этой авиакомпании,ипоэтому если у вас возникли какие-то проблемы, позвонить вам будет просто некуда. В связи с этим всех предупреждаю, что услуги крайне низкого качества, никакие акции, проводимые в компании Победа не смогут по компенсировать те неудобства, которые причиняются пассажирам. вот поэтому прошу воздержаться вас дорогие от полётов с этой авиакомпанией, мои дорогие друзья.

поБЕДА российского лоукостера или..

Дмитрий 12 мая, 2016 год
Новая глава в эниклопедии узаконенных лохотронов.

«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт..»

Новая глава в эниклопедии узаконенных лохотронов.

«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт..»

Помните, замечательный детский мультсериал из нашего детства про Капитана Врунгеля – уверен, что да. Для тех, кто не помнит или подзабыл начало – напомню, главный герой Капитан Врунгель ставит перед собой задачу совершить кругосветную регату на яхте и выйти из неё абсолютным победителем. В качестве дополнительной мотивации для себя и своих партнёров – он называет её громким словом «ПОБЕДА». Но вот незадача, при жёстком старте у названия, расположенного на корме яхты отваливается первые две буквы П и О, остаётся только слово «БЕДА» . Разумеется, оно и становится лейтмотивом приключений Врунгеля и компании в легендарном мультфильме, а сопутствующим звеном мультсериала становится саундтрэк со словами, вынесенными в заголовок абзаца. Ничего не напоминает?! Вопрос конечно риторический, но для тех, кто летал авиакомпанией «Победа» - очень больной! По сути, это гимн очередному российскому полуфабрикату из разряда «хотели, как лучше, а получилось как всегда», о чём свидетельствуют многочисленные гневные отзывы в рунете. Так случилось, что теперь и я смогу внести свою лепту во всеобщее негодование. Всё основано на реальных событиях, случившихся со мной, по иронии судьбы, во время празднования 71-й годовщины нашего одноимённого национального праздника - Дня Победы.

«Ты помнишь, как всё начиналось…»

А начиналось всё с хорошей идеи – сделать первого и актуального современности – российского лоукостера, согласно генплану в направлении повсеместного импортазамещения. Ну, и конечно же, для того, что мы с вами имели возможность перемещать себя в пространстве за приемлемые цены и без потери качества. Новые самолёты, отсутствие неактуальных доплат, прозрачная политика авиакомпании и точность расписания, без задержек – вот то, что было задекларировано при открытии. Сделали. И назвали «Добролёт». Однако, открывшаяся в июне 2014 авиакомпания закрылась уже в августе того же года, из-за попадания в список санкций Евросоюза в отношении РФ. Это крайне расстроило всех заинтересованных лиц, включая будущих пассажиров, но нужно отдать должное «Аэрофлоту» - единственному учредителю «нашей версии» лоукостера, который, не моргнув глазом, оперативно ребрэндировал и реструктурировал «Добролёт» в «Победу», попутно «утопив» своего прямого конкурента «Трансаэро».

«Первым делом, первым делом лавандосы, ну а пассажиры ..Кстати, кто это?!"

Итак, в «восставшая из пепла» авиакомпания поднялась в небо и сразу же начала реализовывать, видимо внутренний грандиозный замысел, сформулированный ещё Ильфом и Петровым в «библии коммерсанта» «Золотом телёнке» : «Шура, я не налётчик! Я чту уголовный кодекс! У меня есть 500, сравнительно честных, способов отъёма денег у населения!» Бесконечные жалобы и негативные отзывы пассажиров нашего лоукостера, размещённые в рунете – неоспоримое тому доказательство.
Но, в нашей стране принято отвечать за себя, а не кивать на «того парня», поэтому, далее, я опишу свой замечательный опыт полёта на «Победе» в «День Победы» по маршруту «Сочи – Москва».

Творческое наследие телевикторин-лохотронов
Начну с начала, а именно, с момента покупки билета. (сразу оговорюсь, выбор а/к не был связан с желанием сэкономить – была проблема с местами на возврат в праздничные дни, но главным фактором выбора было время вылета). Итак. Набрав номер авиакомпании для консультации – первое, что я услышал: «Внимание! Звонок платный!» Оппаа! Удивили, так удивили. В голове, моментально возник ассоциативный ряд с телевикторинами, получившими в народе прозвище «телелохотроны».
Кто не помнит – звонишь в телеэфир красивой девушке по короткому номеру, чтобы дать ответ на вопрос телевикторины, а в итоге ждёшь на линии, пока минуты ожидания тарифицируются по завышенному прайсу и списываются с твоего мобильного счёта. Условная «честность взаимоотношений» в этих программах была «налицо». Захотел пощекотать себе нервишки – звонишь на платный номер, в заведомо «мутную конторку» , понадеявшись на русский «авось» и «халявный» выигрыш. Как говорится, «что спрашивать, кроме анализов» и с себя, и с них. А тут - полугосударственный проект, основанный «национальным достоянием России», Аэрофлотом. Странно… Продолжу.
Получив, необходимую справку от сотрудников а/к, которые намеренно затягивали консультативный процесс, регулярно «подвешивая» меня на голосовой IVR, формулировками из серии - «я сейчас посмотрю ответ на Ваш вопрос, оставайтесь на линии», захожу на сайт для заказа билетов.
Выбираю рейс, попутно «офигевая», прошу прощения, но точнее не скажешь, от стоимости билетов лоукостера(!), которые, по заложенной в понятие «лоукостер» идеологии, должны быть ниже всех в разы, а по факту 2 билета маршрутом Сочи – Москва обходятся в 15 000р (следом UT Air за 16 500р). Для сравнения – маршрут «Москва – Сочи» на двоих «Аэрофлотом» обошёлся в 5 000р. В общем, ввожу данные пассажиров и система перекидывает меня в окно регистрации на рейс(!!), который должен состояться только через три дня (!). Выпадаю в осадок, вижу такое впервые. Ну, думаю, с другой стороны - замечательно и очень удобно, сэкономлю себе время в дальнейшем. И вдруг сюприииз! Система в автоматическом режиме регистрирует меня и второго пассажира из заказа в разных местах салона. Меня на 9 ряд, второго пассажира на 21! И это при том, что согласно схеме салона самолёт полупустой! Потрясающе! Начинаю вчитываться в сопутствующий текст – «самостоятельный выбор места в салоне за дополнительную плату». Вот это да!! Красиво! Бендер «курит в углу» со своими махинациями. Уложив обратно, «вставшие дыбом волосы», выбираю услугу «самостоятельный выбор места» и в корзину заказа «падают» дополнительные затраты. Оплачиваю. Параллельно, вчитываюсь в положение о том, что к провозу в багажном отделении самолёта на одного пассажира полагается не более 10 кг бесплатного багажа (логично, лоукостер ведь), а далее, идёт информация о том, что пронос в салон самолёта, в качестве ручной клади, сумок и рюкзаков оплачивается отдельно и дополнительно! Я потерялся. Летаю 20 лет, и неоднократно иностранными лоукостерами, но такое вижу впервые. Обычный стандарт ручная кладь, весом до 10 кг. Поразмыслив, решил, что видимо таким образом, авиакомпания хочет себя обезопасить от некоторых неадекватных пассажиров, которые пытаются протащить в салон самолёта походный рюкзак, в котором запросто может поместиться телёнок, как ручную кладь(привет чартерам египет / турция). Но у меня то, «рюкзак не рюкзак», так, одно название: 20,5 см в высоту и 6,7 см в ширину – документы, мобильники и надувной подголовник. В связи с этим, обоснованно игнорирую настойчивое предложение системы «купить дополнительные места для багажа, иначе в аэропорту это будет в два раза дороже» и оплачиваю заказ.

«Ты кто такой?! Давай, До свидания!»

Прошло три дня. Приезжаю в аэропорт. Подхожу к стойке регистрации, протягиваю паспорта, девушка, смотрит в монитор и выдаёт: «Извините, мест уже нет. Да и вообще, я не могу вас найти в системе. Следующий!» Ухххх ты!!! Прямо скажем, я впервые, на себе, в полной мере прочувствовал выражение «потерять дар речи». Я его реально потерял! «Прийдя в себя», интересуюсь: «Это ж какого х…удожника потеряла Россия?!» В ответ, получаю: « Ну, вы же понимаете, это «Победа» ! Первый раз что ли?!»

«И тут Остапа понесло….»

Конечно, «понесло»… Да ещё как..)) В этот момент, «некто», реально очень похожий по описанию на Чичикова (см. Мёртвые души), с соседней, закрытой стойки регистрации, одетый в расписную сиреневую рубашку, выдаёт: «Мужчина, чего Вы кричите?! Я представитель а/к «Победа». Вам же сказали – мест нет! И данных ваших в системе нет! Идите себе по-добру-по-здорову». ……. Звонок в полицию и оформление вызова опергруппы вернули «г-на Чичикова» в реальность и по завершению моего разговора, я наблюдаю за тем, как он кидает на стойку два посадочных, после чего резко встаёт, кидая коллеге с первой стойки «я ушёл!» , ретируется! О как!! Мои словесные попытки заставить его остаться до приезда сотрудников полиции ни к чему не приводят! Ушёл!

«А чего Вы ждали?! Сами виноваты! Кто ж «Победой» летает?! Одни ненормальные!»

Вот такое резюме, я услышал от оперативно прибывшего на место наряда полиции, после оформления заявления в местном участке а/п. Получив, все необходимые данные и подписав все бумаги, я «лечу» на посадку, понимая, что очередной «косяк» «Победы», в виде задержки рейса на час, что опять же противоречит их декларации о том, что они летают «по расписанию», в этот раз сыграл мне «на руку». Иначе, я бы там остался. На контроле, меня встречает тот самый Чичиков и выдаёт, пряча глаза: «в салон с рюкзаком запрещено , или доплачивайте или оставляйте тут!» «Далее, идёт непереводимый текст на местном наречии»☺) в моём исполнении и вполне реальная перспектива записи моего имени в «отряд авиадебоширов» и сводки новостей. Остановил этот процесс сам «г-н Чичиков», который, натурально, «бочком» отодвинулся в дальний угол и стал что-то очень внимательно изучать в своём смартфоне. Видимо, в этот вечер в его планы, учитывая наличие сиреневой расписной рубашки и разящего дешёвого парфюма, не входила процедура нанесения геля «бадяги» на лицо и другие части тела. Таким образом, я спокойно прошёл в самолёт, где меня ждал очередной сюрприз.

«А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться..»

Это невероятно, но факт! Именно, такими словами (разумеется, вместо Штирлица фигурировала фамилия реального человека) стюардесса подняла с «моего» места, сидящего пассажира! Совершенно офонаревший от такого заявления товарищ, задаёт логичный и уже знакомый вопрос «Какого х..удожника потеряла Россия?!» и получает ответ: «Видите, у этого пассажира (меня) на посадочном талоне стоит штамп «приоритет» (прим. дополнительно оплачиваемая услуга на сайте а/к) , так что Вам сюда» и показывает ему на выход. Ёлки-иголки!! «Это что ж деется товарищи?!». Я понимаю, что сейчас, многие из Вас думают, что это, по меньшей мере, очередные «байки капитана врунгеля». Нет, Дамы и Господа! Это абсолютная реальность! На календаре 2016 год, если кто забыл! Пока обалдевшего товарища, утихомиривал старший бортпроводник, я размышлял над очередным сюрпризом а/к «Победа». А именно, пытался разобраться, как так вышло, что я сижу на 2-м ряду, а моя спутница на 15-м !!!
Напомню, я оплачивал выбор места для того, чтобы сидеть вместе, а не порознь! Как бы странно не выглядело моё такое желание для сотрудников а/к «Победа»! Сами понимаете, «у богатых свои причуды – они их оплачивают!». :)

«И чем же это всё закончилось?!»

«Бадяга» никому не потребовалась! :)) Пассажир, которого очень хотели оставить в а/п , всё-таки полетел с нами, просидев в позе «буквы зю», в хвосте самолёта, в техническом отделении за туалетами (прим: там, где обычно хранят и разогревают еду на нормальных рейсах) на каком-то ящике. Я тоже летел согнувшись «в три погибели» на 2 ряду (кресла заблокированы и спинки не опускаются, расположены максимально близко друг к другу, мой рост 185см, кто в теме – тот поймёт) , спутница летела на 15-м ряду на «ВИП местах». «ВИПовость» мест обуславливается тем, что пространство для ног в два раза больше стандарта, т.к. этот ряд расположен на крыле (!!внимание!!) закрыв наполовину аварийные выходы!!! Даю 100% - cлучись что, - эти выходы даже открыть не смогут! Т.к. «ручка двери» при повороте гарантированно упрётся в пассажирское кресло. Кстати, доплата за такой «ВИП» - около 900р с копейками! Видимо, г-н Чичиков, «с барского плеча», решил бесплатно подарить нам это «вип-место» в честь Дня Победы!

Постскриптум / «Нет, такой лоукостер нам не нужен..»

Прилетев в Москву, я рассказал эту историю своим родителям. К моему глубочайшему сожалению, папа не удивился. И рассказал историю о том, что пару лет назад, он – награждённый орденами и медалями, ветеран БАМа и инвалид второй группы (сердце!), летел «Победой» маршрутом «Екатеринбург – Москва». Сотрудники авиакомпании, заставили больного старика вытащить все таблетки и документы из маленькой специализированной сумочки ( не больше 15см на 15 см), ссылаясь на внутренние правила а/к и нести их в руках, а сумку оставить в а/п. А далее, уже в полёте, на все его просьбы принести стаканчик воды за деньги(!), чтобы запить таблетки – звучал один и тот же ответ : «Мы не предоставляем такие услуги, читайте правила перевозок на сайте а/к!»
Так, что Уважаемые Граждане Будущие Пассажиры рейсов авиакомпании «Победа» - «Приятного» Вам полёта!
Анастасия 30 сентября, 2015 год
Начала часто летать по работе, направление УФА-Москва. Если вы хотите сэкономить свои деньги, авиакомпания Победа - отличный вариант, ведь цены на билеты очень низкие. С багажом проблем нет, летаю по работе налегке. В самолете всегда уютно и чисто, а персонал очень дружелюбный. Прежде чем купить билет, обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь с условиями перевоза багажа, чтобы потом не разочаровываться.... Читать отзыв Начала часто летать по работе, направление УФА-Москва. Если вы хотите сэкономить свои деньги, авиакомпания Победа - отличный вариант, ведь цены на билеты очень низкие. С багажом проблем нет, летаю по работе налегке. В самолете всегда уютно и чисто, а персонал очень дружелюбный. Прежде чем купить билет, обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь с условиями перевоза багажа, чтобы потом не разочаровываться. Если у вас габаритный багаж, лучше воспользуйтесь другой авиакомпанией. Лично меня Победа устраивает, в ближайшее время опять воспользуюсь их услугами.

Победа-над кем? Похоже, над пассажирами!

Андрей 9 мая, 2016 год
Летаю много и часто. В основном Санкт Петербург - Краснодар. Много раз пробовал делать это с Победой, после каждого раза зарекался, что больше не буду. Это и приколы с "портфелями" и с багажом, все действительно надо читать, а еще лучше быть юристом. А оно мне надо? Я пассажир! И хочу, чтобы мне помогали слелать правильное оформление, а не наживались на... Читать отзыв Летаю много и часто. В основном Санкт Петербург - Краснодар. Много раз пробовал делать это с Победой, после каждого раза зарекался, что больше не буду. Это и приколы с "портфелями" и с багажом, все действительно надо читать, а еще лучше быть юристом. А оно мне надо? Я пассажир! И хочу, чтобы мне помогали слелать правильное оформление, а не наживались на каждом шаге и не ловили на невнимательности! На мой взгляд эта компания к транспорту имеет очень далекое отношение, это просто сборище изворотливых барыг, которые придумывают различные "правила", чтобы вытянуть сколько смогут с доверчивого пассажира, который не на чеку. Последней каплей стал следующий инцидент - надо было вылететь на день ранее, позвонил, можно ли поменять дату, выяснилось, что нет, тогда просто взял другой билет и вылетел, очень надо было, стоимость первого, естественно потерял. И тут получаю письмо, что ВСЯ моя бронь аннулирована, т.е и обратный билет тоже! Звоню, почему? А надо сказать, что звонок платный! 60 р!, а, говорят надо читать в каких то условиях. Т.е. если человек, к примеру, опоздал на рейс и полетел другим, то обратного билета он тоже не увидит! А оно мне надо?! НЕТ! Больше никогда и вам не советую, не оберетесь...

Лина, 6 февраля

Лина 6 февраля, 2016 год
Летаю часто, но с таким фактом встретилась сегодня впервые. На рейсе из Ростова-на-Дону в Москву, моей дочери, студентке, пришлось доплатить 1500 р. за ручную кладь в виде небольшого рюкзака с ноутбуком и двумя учебниками. Лучше бы мы купили билет дороже на 500-600 р. другой авиакомпании, в итоге вышло бы дешевле. А так, "полет" рюкзака в салоне обойдётся по цене поездки... Читать отзыв Летаю часто, но с таким фактом встретилась сегодня впервые. На рейсе из Ростова-на-Дону в Москву, моей дочери, студентке, пришлось доплатить 1500 р. за ручную кладь в виде небольшого рюкзака с ноутбуком и двумя учебниками. Лучше бы мы купили билет дороже на 500-600 р. другой авиакомпании, в итоге вышло бы дешевле. А так, "полет" рюкзака в салоне обойдётся по цене поездки в такси из Внуково! При этом сотрудники компании при регистрации билетов грубо отвечают в духе "правила нужно на сайте читать". Кто бы мог подумать что такой маразм вообще возможен, если при полетах с другими компаниями пассажиры в салон беру даже небольшие чемоданы, саквояжи и пр. В общем, не летайте рейсами компании "Победа" - победа у них только над пассажирами и их кошельком, деньги извлекаются буквально из воздуха!
Алина 23 сентября, 2015 год
Что-то победа такую интересную акцию предлагает, что и хочется и колется. Кто-то уже покупал у них билет и летал их самолетами? Но галвный вопрос, реально авиабилет 1 руб.стоит? или потом окажется, чтоб обратно улететь, то надо как за два рейса заплатить в обратную сторону? Ну это же весьма странно, хотя пиар-ход, конечно, сильный. Хотя, почитала, там еще добавляются сборы какие-то,... Читать отзыв Что-то победа такую интересную акцию предлагает, что и хочется и колется. Кто-то уже покупал у них билет и летал их самолетами? Но галвный вопрос, реально авиабилет 1 руб.стоит? или потом окажется, чтоб обратно улететь, то надо как за два рейса заплатить в обратную сторону? Ну это же весьма странно, хотя пиар-ход, конечно, сильный. Хотя, почитала, там еще добавляются сборы какие-то, налоги, но билет все равно что-то подозрительно дешевым выходит - 500-600 рублей...

плохой сервис

станислав 29 октября, 2016 год
Авиа компания козлов.!! Ни когда ни при каких обстоятельствах не пользкйтесь услугами данной организации. Данная компания жёстко обирает и обманывает своих клиентов устанавливая свои правила перевозки и тарифы. Причём узнаеш ты это только в момент регистрации! И так по порчдку:
1 место выбрать можно только за доплата т.к. по словам сотрудников оно поисваевается автоматически. И поменять его нельзя!!!
2. Ручная кладь это... Читать отзыв
2. Ручная кладь это только пакет или дамская сумочка. Все остальное за доплату 1500р
3. Максимальный вес багажа 10 кг.!!! Дальше за большие бабки!!! Провод 16 кг обошёлся в 4500 р.
На все вопросы сотрудники отвечают " а что вв хотите у самая бюджетная компания и все услуги за доп плату". Так расскажите это блин при бронировании,а не во время регистрации. В общем очень жаль что такие компании работают и судя по всему не бедствуют.

Как так

Гость 18 марта, 2017 год
Сегодня 18.03.2017 меня сняли с рейса Астрахань-Москва из за сумку (портплед в чеке указано что это портплед) вес 2кг600грамм .Не было денег оплатить 2000 р. Нету денег ты никто. Раньше летал с этой портпледе не было проблемы. По её рулеткой оно больше на 4-5 см. Я летаю два раза каждый месяц, все время с Победой. Друзья летает всем по советовал... Читать отзыв Сегодня 18.03.2017 меня сняли с рейса Астрахань-Москва из за сумку (портплед в чеке указано что это портплед) вес 2кг600грамм .Не было денег оплатить 2000 р. Нету денег ты никто. Раньше летал с этой портпледе не было проблемы. По её рулеткой оно больше на 4-5 см. Я летаю два раза каждый месяц, все время с Победой. Друзья летает всем по советовал хвалил Победу, а зря. Семья здесь а сам работаю в Москве. Почему сегодня за что. Двое прошли же с таким же портпледом. Удивили меня сегодня или( удивила сотрудник). Она довольная гордая смотрела на меня . Уважения к клиентам нету как будьто бесплатно перевозить. Денег не возврашает. Куда жаловаться не знаю. У них на сайте нету куда обратиться,(только купи билет). Сегодня они заработали 2000р без расхода из воздуха по БАНДИТский. слова ПОБЕДА не для такого сервиса.

продали билет победа су*и

Аджимурзаев Имам 29 октября, 2016 год
В общем, купил 4 билета авиакомпании Победа (туда и обратно на двоих). Во Внуково, на регистрацию мы опоздали на одну минуту и нас тут же заблокировали, но немедленно отправили в офис "Победы", якобы активировать обратные билеты, чтоб они у нас не пропали, так как все 4 билета купленны по одной брони.
Пришли мы в офис Победы, сотрудник взял у нас паспорта,... Читать отзыв
Пришли мы в офис Победы, сотрудник взял у нас паспорта, потыкал свой компьютер, отдал документы обратно, сказал, что сохранил обратные билеты и с улыбкой предложил альтернативу по перелету в первом направлении, так как теперь наши обратные билеты сохранены.
Что же случилось на обратном пути, я даж какими словами комментировать не знаю!!!
Приходим мы на регистрацию, а наши места проданы! И тут уже в офисе авиакомпании нам говорят, что по брони сгорают все 4 билета и это их правило!
Складывается мнение, что в Москве нас направили в офис Победы, чтоб мы добровольно показали им наши обратные билеты и чтоб они их продали ПО ПРАВИЛАМ этой авиакомпании!!!
Ну и конечно же, с нами ничего не обсуждают, потому что центральный офис в Москве и проблемы там!
Пытался позвонить туда с нейтральной сим-карты, предварительно закинув на неё 1000р., но после 15-ти минут ожидания оператора эти деньги на телефоне закончились)
За пару дней до обратного перелёта я писал в поддержку, чтоб уточнить этот момент, потому что были подозрения. Ответ мне пришёл через несколько минут, после окончания регистрации:) Классика!
В итоге, не считая наши билеты, которые повторно продали кому то, 3500р. на такси до аэропорта и обратно, 1000р. на телефон, чтоб послушать их песенку в трубке, проблемы на работе, из за несвоевременного прибытия в Москву, ну и огромное количество потраченных нервов!!!
Спасибо тебе "Победа", я этого никогда не забуду!!!
Николай 24 сентября, 2015 год
Победа уже делала один раз такой финт ушами. тоже они там что-то уже подобное делали, тоже, типа акцию устроили, объявили одну стоимость билетов, люди побежали покупать по одной цене, а на деле оказалась стоимость чуть ли не в 5 раз выше. в итоге компанией победа и ценами ее очень заинтересовали в ФАС

Алчность не порок...?

Вячеслав71 13 июня, 2017 год
Денег всегда мало. Но господа, нельзя же опускаться до маразма граничащего с безумием. Ладно еды нет и стакан воды даже не предлагают, просить надо, но на стойке регистрации мужа с женой СПЕЦИАЛЬНО рассаживать в разные концы салона, что бы потом сказать, что сидеть вместе это платная услуга - это уже слишком!!! У парня жена сидела у окна а он через... Читать отзыв Денег всегда мало. Но господа, нельзя же опускаться до маразма граничащего с безумием. Ладно еды нет и стакан воды даже не предлагают, просить надо, но на стойке регистрации мужа с женой СПЕЦИАЛЬНО рассаживать в разные концы салона, что бы потом сказать, что сидеть вместе это платная услуга - это уже слишком!!! У парня жена сидела у окна а он через проход, с ее соседкой договорился поменяться, так стюард пригрозил выписать предупреждение если тот поменяется. Караул!!! Какой то фашистский концлагерь. И тд. Никогда в жизни не полечу больше этой авиакомпанией , даже бесплатно. Люди, обходите эту авиакомпанию стороной. Надеюсь она когда нибудь разорится а ее руководство сгорит в аду!!!
Достоинства:
  1. тонут в минусах
Недостатки:
  1. Все остальное

все отлично

Виктория 28 июня, 2017 год
Почитала отзывы и решила разбавить своим положительным. Летала с этой компанией один раз, была приятно удивлена: самолет новый, чистый, бортпроводницы приветливые, симпатичные. Вылетели даже чуть раньше срока, прилетели немножко раньше, что в плюс, без напрягов успела на метро.
В большинстве отзывов фигурирует то, что про максимальный вес багажа никто не предупредил. Меня так же никто не предупреждал, но прежде чем заказывать билет я "ОТ" и "ДО" прошерстила сайт победы и все изучила, так что казусов не возникло абсолютно никаких. 10 кг багажа, плюс маленькая сумочка в салон, вроде ничего сложного, так что совет тем, кто польстится на низкие цены и не потрудится прочитать все условия: читайте, доплаты у них действительно великоваты, чтобы не попасть впросак и не ругать компанию за то, что вы не ознакомились на сайте с правилами. При заказе онлайн билета никто кроме вас, понятное дело, не будет зачитывать правила.
Летала одна, так что ничего не могу сказать о приоритете распределения мест между пассажирами, и про тех, кто летал раздельно друг от друга или еще что, сама купила место за 150 рублей у окошечка, полет прошел тихо, никто не ругался, не скандалил.
Достоинства:
  1. Понравилось вообще все, пока полет с Победой - лучший полет в моей практике
Недостатки:
  1. Не знаю, кормят ли на дальних рейсах, но рейсЧебоксары -Москва не кормят и не поят, не смертельно за полтора часа полета, но если больше - надо запасаться печеньками или еще чем

Маразм

Сергей 19 июля, 2017 год
Добрый день.
Отрицательные отзывы пишут не конкуренты, а нормальные, здравомыслящие люди.
Добрый день.
Отрицательные отзывы пишут не конкуренты, а нормальные, здравомыслящие люди.
Рейс DP196 Владикавказ- Москва. 19.07.2017г. Задержка рейса более 2 часов. Однако в воде было отказано, мотивируя тем, что всем пассажирам на почту были разосланы уведомления о задержке. В аэропорту купил тарелку- сувенир. Девушка продавец, упаковала Ее в маленький пакет. На выходе на лётное поле у меня отобрали посадочный талон и принуждали оплатить этот так называемый "багаж" в диаметре 18 см . Я спокойно объяснил, что я оплатил багаж и сдал его. В руках у меня, кроме этой тарелки и паспорта ничего нет. Мне на полном серьезе доказывали, что это багаж , за который я должен заплатить. Не хочу оскорблять данную компанию в силу своего воспитания, но разумности в этой ситуации не вижу.
Достоинства:

У "Победы" одна беда - пассажиры!

Гость 10 июля, 2017 год
Подозреваю, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Не хочется верить, что столько недалеких людей куда-то летают. На мой взгляд у "Победы" только одна беда - пассажиры.

Летели вдвоем рейсом DP-113 19/06/17 Москва-Сочи. Предварительно ознакомились с правилами перевозчика. На регистрации проблем не было. Два рюкзака (5 и 6 кг) и две сумочки с собой в салоне, купленные рядом места. Вопросов к нам у сотрудников компании и аэропорта Внуково не возникло. У нас к ним тоже. Полет замечательный. Командир Тимошенко Игорь очень хорошо провел полет насмотря на поганенькие условия, и на взлете и на посадке были жуткие тучи. Ощущение было, что с кресла дома не вставала. Настолько все было тихо и спокойно. Бортпроводницы очень замечательные. Правда мы их не дергали, нам без надобности было. А вот соседи по ряду... Это жуть. Нет чтобы купить за 300 рублей место рядом, они решили сэкономить, в результате мне пришлось высказать соседу, что его жена с младенцем, которого она постоянно таскала по салону и тычила ему в лицо, мне сильно надоела. Вопящее дите действовало на нервы сильно. Бортпроводницы молодцы, как могли разруливали ситуацию. Каких-то проблем с местом для ног мы не испытали. При росте 165 см мне было более чем комфортно. И что на меня передние пассажиры не заваливались храпеть, тоже плюс огромный.

Обратно летели 03/07/17 рейсом DP-114. На стойке регистрации возникла проблема, что пассажирка хотела протащить в салон рюкзак... Ну... Девочка-агент максимально корректно 20 минут объясняла, что есть правила. Наконец-то тупица-пассажирка это поняла и через 5 минут после ее ухода мы все спокойно оформили. Экипаж командира Андрея Дроздова тоже нареканий не вызвал. Бортпроводницы, милые девушки, были издерганы резко хотящими пить пассажирами. Полет сам нареканий не вызвал. Сели немного жестко, но СЕЛИ! За что честь и хвала капитану корабля.

Вывод: "Победа" очень хорошая компания, а вот пассажиры... Люди! Если Вы не можете прожить 2 часа без еды и воды, не летайте никуда, и вообще сидите дома. В поездах от вас тоже продыху нет. Пьюще-жующие существа, аж противно. И научитесь читать правила, а то ненароком в санузле еду готовить на унитазе начнете.

Успехов и процветания хорошей компании!!!

Фальшивая "дешевизна "

Гость 12 ноября, 2017 год
Мы с мужем( я беременна на 6 месяце)отправились к друзьям в гости на неделю. Вылететь мы должны 2 ноября 2017 обратно 7 ноября 2017. Новосибирск-Москва .Пришли в авиакассу и купили первые попавшиеся билеты ( не думала я тогда что все таки необходимо почитать отзывы в интернете )не кассир не мы не уточнили про компанию, разница между билетами с другими авиакомпаниями... Читать отзыв Мы с мужем( я беременна на 6 месяце)отправились к друзьям в гости на неделю. Вылететь мы должны 2 ноября 2017 обратно 7 ноября 2017. Новосибирск-Москва .Пришли в авиакассу и купили первые попавшиеся билеты ( не думала я тогда что все таки необходимо почитать отзывы в интернете )не кассир не мы не уточнили про компанию, разница между билетами с другими авиакомпаниями а в частности уральские авиалинии в 1500₽. Ну да ладно не чуя беды купили билеты туда и обратно.Так вот мы в аэропорту зарегистрировались без очереди за богаж 12,5 кило мы отдали 1000₽ ручной клади не было( тогда мы ещё не знали что кормить нас там никто не собирается ), места нам достались мужу(16 В) мне 32(В), тогда мы не парились насчёт мест т.к.ранее летали авиакомпанией S7 и менялись местами прям в салоне. Ну так вот мы в салоне сразу же заморочились с заменой с кем нибудь местами но не тут то было ,бортпроводница нам строго на строго запретила , сказала что этот момент нужно было оплатить во время регистрации.ну ЛАДНО, я на нервах занимаю своё место у туалета и тут же обнаружила тот факт что сидения не откидываются что для меня очень плохо( болит спина в моем положении). Полет 3,5 часа ,1 час из которых я простояла из за ОЧЕНЬ УДОБНЫХ СИДЕНИЙ. В ожидании когда же нас накормят я понимаю что НИКОГДА... просидев в аэропорту 1,5 часа плюс 3,5 полёта без еды мне показалось очень тяжело. Наконец то сели. Богаж отдали вовремя , думаю ну ладно надо собраться с силами и попытаться договориться о более комфортном перелёте обратно.( еду там купить , места забронировать )

7.11.17 мы должны вылететь обратно, заблаговременно пытались забронировать места в самолёте ( т.к. В других авиакомпаниях есть такая возможность ) но не тут то было, такой услуги нет, но есть прайс на бронирование непосредственно при регистрации ( от 199₽ до 999₽ ) . Позвонила на горячую линию уточнить ( 62₽ минута) там мне пояснили что этот вопрос можно решить при регистрации! Ну ок.

Вот и сама регистрация : аэропорт ВНУКОВО. Мы немного запутались и прошли без очереди . При регистрации попросили посадить нас рядом , т.к. беременна и при очень удобных сидениях я хоть смогу облокотиться на мужа . Нам сказали что места платные и по другому никак и стоимость одного места 1780₽ на что я попросила зарегистрировать мужа и докупить место рядом , на что мне ответили что рядом мест нет КАК НЕТ?! МЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ЗА 2,5 часа ! Тут же я поясняю что я беременна и прошу войти в наше положение ( на что мне ответили что место для меня и так повышенной комфортности 31В ЗА ДУРУ МЕНЯ ДЕРЖИТ, мужу досталось место по комфортнее (17 С) хоть у прохода... ЛАДНО, пошла разбираться с представителями компании, захожу сидят 2 дяди , поясняю ситуацию , что беременна что расценки в интернете на места совсем другие и слезно прошу войти в мое положение и помочь решить мою маленькую проблемку, на что мне ответили что все согласно ценам которые нам указывают и по другому никак и чтобы я "заткнулась" со своими претензиями что якобы билет купила дешёвый и решила чтоб ей комфортно было ну не тут то было.... вообщем послали далеко и пожелали ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЛЕТАТЬ БОЛЬШЕ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ(да я бы с удовольствием но билет не возвратный). Выхожу вся в слезах, звоню на горячую линию ( 62₽/мин если кто забыл) там мне сказали ровно столько же , сколько у представителя , затем сказали что претензии мои выслушивать не собираются и после чего связь прервалась.... ну хорошо, сдаём богаж ( вес 17,800) ОТКУДА???? Кроме 2 иконок ничего не прибавилось, говорит доплатите 3000₽ ХМ....ну ладно разложим все по пакетам и возьмём как ручную кладь... я опять же вся в слезах перекладываю наши манатки ... в итоге в багаже оказались ,только нижнее белье и моя косметичка а все остальное было в кучной клади.... вот мы в самолёте , пытаемся поменяться местами ПОКА НИКТО НЕ СЛЫШИТ , нам это удалось. Сели , сидение так и не откидываются но в этом самолете нет даже кармашков ...ну да ладно, меня по-моему ничего не удивляет уже. А ,кстати, тем временем по салону бегала девушка и умаляла пересесть людей т.к. Ее, мужа и их ребёнка (5-7лет?рассадили по всему салону...

Пережили этот перелёт и никогда в жизни я не посоветую эту компанию и сама не воспользуюсь ее услугами...если вам дороги ваши нервы и если вы хотите сэкономить свои деньги то точно не с этой авиакомпанией(повторюсь выбор мест 1780+1780+багаж 3000₽=6560₽) а на Уралах ПОВТОРЮСЬ мы улетели бы на 1500₽ дороже но с едой ручной кладью 10 кило и откидывающими сидениями.... подумайте 10 раз прежде чем выбрать эту авиакомпанию...
Достоинства:
  1. Новые самолёты
Недостатки:
  1. Платная горячая линия, хамский персонал ( представители компании ),спинки сидений не откидываются , не кормят, вода ( проточная) как мне показалось, нет возможности поменяться местами.

Тетя за прилавком соки-воды девяностых/нулевых годов.

Гость 7 ноября, 2017 год
Регистрировался в Толмачево. На стойке все норм. Девушка поздоровалась, спросила есть ли ручная кладь. Поставил сумку из мягкой кожи, 3 кг все норм. Я подумал, что все, что ранее слышал об этой компании не коснется меня. Но, не тут то было. Вклинилась некая Шевелева или Шепелева Ольга Александровна, стоявшая как надсмотрщик при девчатах, работающих на стойках. Сумку свою засуньте в... Читать отзыв Регистрировался в Толмачево. На стойке все норм. Девушка поздоровалась, спросила есть ли ручная кладь. Поставил сумку из мягкой кожи, 3 кг все норм. Я подумал, что все, что ранее слышал об этой компании не коснется меня. Но, не тут то было. Вклинилась некая Шевелева или Шепелева Ольга Александровна, стоявшая как надсмотрщик при девчатах, работающих на стойках. Сумку свою засуньте в отсек для проверки габаритов. Я сделал то, что просили. Сумка из мягкой кожи, но с ходу не поместилась и было видно, что нужно чуть прижать край сумки и все будет ок. Закройте крышку отсека.
Было видно, как сотрудница наслаждалась своей властью и поиском возможных ограничений и дополнительных затрат со стороны клиента. После меня сразу переключилась на другого пассажира и начала ему с брызгами слюной говорить об изменениях провоза ручной клади с 05.11.17. С таким прямо огоньком в глазах.
Друзья, это просто феерический пи.... Таких вообще нельзя допускать к общению с кем-либо.
Пожелать доброго утра? Улыбнуться? Хорошего полета? Это все про конкурентов победы. Благо такие есть.
Додумались же назваться победой.... Над кем? Над пассажирами?
Впечатление, что мы должны щенячьими глазами смотреть на каждого сотрудника и компанию в целом за относительно дешевые билеты.

Друзья, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!

Гость 11 сентября, 2017 год
Прочитав все отзывы можно сделать один вывод: пассажиры просто не умеют читать!
Я тоже летала с Победой. Персонал доброжелательный и улыбчивый, бортпроводники всегда старались уладить все мельчайшие проблемки, были вежливы и учтивы.
Изначально при покупке билета (через интернет или прямо в аэропорту) вы расписываетесь или ставите галочку о том, что ПРОЧЛИ правила и условия данного перевозчика!
Мы с подругой все прочитали... Читать отзыв
Прочитав все отзывы можно сделать один вывод: пассажиры просто не умеют читать!
Мы с подругой все прочитали и взяли сумки, весом меньше указанного в договоре. Никаких проблем не было.

Все ваши беды, друзья, от НЕумения читать!!
Конечно там вам не дадут еду! Это же лоукостер!
Хотите еды - летите другой авиакомпанией в 3 раза дороже. Или уж потерпите пару часиков, в конце концов!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена, доброжелательный персонал, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Минусов нет, не считая людское неумение читать договор!

Всё очень плохо

Гость 16 августа, 2017 год
Ужасная авиакомпания. В салон нельзя бесплатно взять рюкзак, сумки, пакеты (даже прозрачные пакеты с едой). В хороших кампаниях перед полётом дают леденцы, в этой дали послушать рекламу средства от укачивания. Полёт больше 3-х часов, не было не то что нормального обеда - даже булку пожевать не дали. Напомню, что большинство не ходит в безрукавках Вассермана и еду без пакетов в... Читать отзыв Ужасная авиакомпания. В салон нельзя бесплатно взять рюкзак, сумки, пакеты (даже прозрачные пакеты с едой). В хороших кампаниях перед полётом дают леденцы, в этой дали послушать рекламу средства от укачивания. Полёт больше 3-х часов, не было не то что нормального обеда - даже булку пожевать не дали. Напомню, что большинство не ходит в безрукавках Вассермана и еду без пакетов в салон не смогли взять.

Ужасные правила перевозки!!! Летать не советую, особенно с детьми.

Гость 16 сентября, 2017 год
Летели этой авиакомпанией из Сочи в Москву. Кто придумал правила тусоваться пассажиров? Зачем? Хотя понятно - деньги, вытрясти побольше с пассажиров...
Рядом со мной на 8-м ряду сидела женщина с двумя детьми, а ее мужу дали 30 ряд. Она бедная мучалась, я ей предложила поменяться с ее мужем местами, чтобы он мог ей помочь, так стюардесса сказала: "Не положено! Если Вы поменяетесь, то мы Вас оштрафуем." Это не в какие рамки не укладывается... Ещё когда я входила в салон, то у меня был пакет с верхней одеждой и зонтиком, чтобы одеть в Москве, т.к. там уже холодно, так мне сказали с пакетом не положено, надо заплатить за пакет, или одеть тёплые вещи на себя, что я и сделала, чтобы не платить. Ну разве это дело? Ужасная компания!!!

Победа

Марина 29 декабря, 2017 год
Летела авиакомпанией "Победа" Челябинск-Москва-Челябинск 14.12.2017г и хочу поделиться своим впечатлением о полете. При покупке СУПЕР дешевых билетов я соответственно прочитала условия перевозки пассажиров и багажа, с собой была ручная кладь - сумка заявленных на сайте размеров и весом до 5 кг и никаких проблем не возникло . Хочу сказать недовольным пассажирам , ребята вы видимо не... Читать отзыв Летела авиакомпанией "Победа" Челябинск-Москва-Челябинск 14.12.2017г и хочу поделиться своим впечатлением о полете. При покупке СУПЕР дешевых билетов я соответственно прочитала условия перевозки пассажиров и багажа, с собой была ручная кладь - сумка заявленных на сайте размеров и весом до 5 кг и никаких проблем не возникло . Хочу сказать недовольным пассажирам , ребята вы видимо не читаете правила перевозки пассажиров и багажа и при этом хотите халявы, а так не бывает . Не нравятся условия о которых вы узнаете на стойки регистрации, а таких пассажиров было не мало при регистрации на рейс которым я летела (но это ваша проблема , читайте условия при покупке билета) и не нужно оскорблять персонал который выполняет свою работу . А пассажирам которые хотят впервые полететь с авиакомпанией " ПОБЕДА" просто будьте внимательны при покупки билета , прочитав условия перевозки пассажиров и багажа и у вас не возникнет никаких проблем , приятного ВАМ полета .

Не пустили в самолёт и анулировали оба билета без возврата денег.

Гость 13 февраля, 2018 год
Я купила билеты туда и обратно на 11-13 февраля 2018 года, Москва/Краснодар
Я купила билеты туда и обратно на 11-13 февраля 2018 года, Москва/Краснодар
На рейс DP157 в 18:10, я прошла регистрацию и в 17:20 уже была в зоне посадки. По посадочному талону посадка заканчивается в 17:45, я отошла в туалет и вернулась в 17:46. Передо мной стоял ещё один человек на посадку с талоном. Нам обоим работники на стойке сказали, что посадка закрыта в 17:45 и автобусы уже на стоянке. Цитирую: «вас никто к самолету не повезёт, посадка закрыта».
При этом, билет на обратный полет аннулировали!!!! Я позвонила в службу помощи автокомпании Победа, где минута разговора стоит 60 рублей!!! там мне сказали «у нас такие правила, деньги мы вам не вернём»
Мне пришлось покупать новые билеты, туда и обратно.
При этом, стоимость билета на победу в день вылета 3160, а на ютейр 2685. В Победе стуардессы грубы и не дают даже воды. На ютейр же человеческое отношение персонала, бесплатно разносится вода и спинки сидений наклоняются.

Беда лопни

Вася 14 ноября, 2017 год
А вы знали пассажиры что это авиакомпания пролобировала чтоб у пасажиров было 5 кг, а не 10 и это товарищ Медведев в зговаре с аэрофлотом с гендиректором ксати который еще и под уголовным следствием работает на должности и пофиг ему все законы , для победы главное сдерать деньги больше с пасажиров и не важно что там на 1 или 2... Читать отзыв А вы знали пассажиры что это авиакомпания пролобировала чтоб у пасажиров было 5 кг, а не 10 и это товарищ Медведев в зговаре с аэрофлотом с гендиректором ксати который еще и под уголовным следствием работает на должности и пофиг ему все законы , для победы главное сдерать деньги больше с пасажиров и не важно что там на 1 или 2 см больше ручная кладь ведь билеты то дешевые относительно , но если вы посмотрите другие компании перевозчики то там выгодней летать в победе беде цены в день вылета взвинчивают в 35 раз выше других компаний и это им моло еще надо с пассажиров сдерать ободрать как липку еще летом вы будите летать и посмотрите тогда на цены не адекватные как и их руководство , воду кстати там дают с обычного крана где и смываются туалеты и по санбезопастности им плевать что какой то шизанутый может залить не только воду но хлор например или яд какой то и все сойдет с рук руководству победы им же даже разрешили летать больше 6 часов без питания и заметьте только победе есть такие льготы и льготный период по налогам она так же платить не будет в госбюджет а драть с пассажиров будет пока сам путин не даст команду фас и будут они набивать корманы и жиреть богатеть за счет вас пасажиров алчных которые себе в убыток комфорта и безопастности здоровья так и будите летать обогощая руководство а не бюджет страны который не дополучает миарды денег а все оседает в карманах руководство . И бедные проводники которых садят на принудительный контракт на кругленькую сумму чтоб в случае увальнения с них драть по полной а это поверьте не малые деньги , и питание у проводников отжали накинули копейки и кричат что увеличели зарплату теперь и до пилотов дошли пытаются у нах отжать но притом компесацию в 3 раза выше делают чем у проводников . Еще и сновооо года проводнии сами будут мыть салоны внутри своими силами а это так мерзко и плевать им на все законы для победы законы не писанны и если даже вы пожалуетесь все службы покупаются как и всегда им не важно все что вы тут пишите у них у аэрофлота одна цель вас ободрать содрать больше и не возвращать . Вы не когда не услышате извенений от руководства беды и дай бог чтоб это прочитало наше купленое правительство и чтоб они полетали и попробовали когда им будут указывать на кассы чтоб оплачивать может тогда изменят обратно законы и решать наконец то с корупцией этой компани . А вы пасажиры так и будите летать и делать прибыль этой убогой компании и дай бог чтоб она в 2018 году лопнула как мыльный большой надутый перезерватив . И пожалуйста при нахождении в самалетах не ругайтесь на проводников они и так страдают от руководства и морально и материально поверте работа в победе это адский труд

Все время ищут, на чем обмануть

Rybak79 6 ноября, 2017 год
Приходилось несколько раз летать на Урал по семейным делам, так вот, каждый раз жалел, когда получалось брать билеты на Победу. Во-первых, всегда неудобные рейсы, правила перевозки багажа всегда обыгрывают в свою сторону, обвешивают только так. За каждый лишний кг приходится платить неадекватные деньги - до 1500 рублей. В самолетах всегда неудобно. В общем, сколько раз летал - столько раз жалел.... Читать отзыв Приходилось несколько раз летать на Урал по семейным делам, так вот, каждый раз жалел, когда получалось брать билеты на Победу. Во-первых, всегда неудобные рейсы, правила перевозки багажа всегда обыгрывают в свою сторону, обвешивают только так. За каждый лишний кг приходится платить неадекватные деньги - до 1500 рублей. В самолетах всегда неудобно. В общем, сколько раз летал - столько раз жалел. Лучше переплатить, чем брать билеты на Победу.

махнем крылом Казбеку

Гость 3 марта, 2018 год
2марта 18года летела рейсом ДР854из Тбилиси в Ростов на Дону после набора высоты командир корабля нам заявил что перед нами гора Казбек и он махнет ей крылом а мы можем сфотографировать и махнул так что у всех душа ушла в пятки а при снижении сообщил что нас ждет Ростов на Дону- Ростов-папа пожелал всем здоровья радости побольше денег итд... Читать отзыв 2марта 18года летела рейсом ДР854из Тбилиси в Ростов на Дону после набора высоты командир корабля нам заявил что перед нами гора Казбек и он махнет ей крылом а мы можем сфотографировать и махнул так что у всех душа ушла в пятки а при снижении сообщил что нас ждет Ростов на Дону- Ростов-папа пожелал всем здоровья радости побольше денег итд и не забудьте поблагодарить наших мальчиков и девочек--- он имел в виду стюардов которые давно перешагнули детсадовский возраст--- такое поведение командира позорит честь мундира а может он был просто пьян все можете проверить по записям разговоров пилотов а в самолете летели люди,

Не летайте с победой

Маргарита 12 июня, 2017 год
Никогда не летайте с победой,мало того что кресла не удобные(у меня обладательницы длинных ног колени были у подбородка)так еще дерут деньги за все!!!!!за перевес 3150,ручная кладь 1650(нельзя даже женскую сумочку),угробили любимый чемодан швырнули так,что выдрали колесико полностью разодрали в клочья дно,вообщем на выкид (на минуточку ....чемодан стоил 8000₽)как я тащила17кг на себе рассказывать не буду ....вообщем сплошной кошмар
Достоинства:
  1. Вовремя вылет
Недостатки:
  1. Все остальное

Не рекомендую эту компанию (личный опыт)

Путешественник 8 августа, 2023 год
Будте аккуратнее при выборе перевозчика. АК "Победа" лично для меня и моей семьи больше нет. Отвратительное отношение, представители вообще ничего решить не могут. Горячая линия просто не работает толком (доходишь до конкретики) сбрасывает и типа вы не то выбрали. Если Вы купили билет туда-обратно и опоздали в одну сторону, отказывают и обратном билете ссылаясь на закон. Лояльности просто нет.
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии