AVITO.ru - вопросы и ответы

Всего 10 вопросов
людмила 15 ноября, 2023 год
почему продав товар через авито почти три недели не могу получить деньги хотя берут сбор за безопасное получение денег я через авито продала сервиз стоимостью 2500 рублей. 28,10,2023 года товар был получен покупателем но до настоящего времени деньги мне так и не поступили.везде пишу и звоню но ответ один когда разберемся тогда и пришлем. но ведь позже этого продав товар на 100 и 600 рублей день поступили в тече... Читать далее
Гость 12 августа, 2023 год
Разблокируйте, пожалуйста, мою страницу Разблокируйте ,пожалуйста,мою страницу,я хочу удалить свои объявления -они уже не актуальные,а люди звонят и возмущаются -почему я их не удаляю .
Гость 31 января, 2023 год
Поддержка Вообще не понимаю, что творится на этом сайте. Покупаю товар по объявлению, пишу отзыв, а его отклонил сам сайт авито.
Дно полное, человек просит оставить отзыв , я пишу и какая-то фигня. При том, что автоматически в переписке высвечивается - вы договорились с исполнителем.....? Помойка полная, отстой ????????????
Гость 25 октября, 2022 год
не было возврата денег на карту, после отказа от товара. здравствуйте! 10.10.2022 года, я отказалась от товара, в связи с недостоверным описанием товара продавцом, но возврата денежных средств до сих пор не было. номер заказа 80510877013387. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и перечислить денежные средства на мою карту.
Гость 25 октября, 2022 год
не было возврата денег, после отказа от товара. здравствуйте! 10.10.2022 года, я отказала от товара, в связи с недостоверным описанием товара продавцом, но возврата денежных средств до сих пор не было. номер заказа 80510877013387. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и перечислить денежные средства на мою карту.
Чернышова марина 1 августа, 2022 год
Меня сочли роботом Когда разблокируют? Я не собираюсь давать свои паспортные данные.
Гость 27 мая, 2022 год
На объявление в Авито не включена доставка, хотя по их критериям ограничений нет. Из-за этого недоверчивые покупатели не хотят с иными каналами доставки связываться. Невозможно задать прямой вопрос админу в режиме чата. Помочь не хотят. Вопрос висит, товар не продается!
Сергей борисович 21 октября, 2015 год
блокировка объявления Объявление о приёме на работу было оплачено через банк онлайн. на следующий день пришло сообщение с авито с просьбой активировать объявление. Через день объявление сняли. Я деньги оплатил, а объявление сняли, почему?
AVITO.ru

Сайты