AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
5341 отзыв / 289351 просмотр

Авито ужасная доска с аферистами

Евгений 1 час 15 мин назад
Авито покрывает мошенников, в чате поддержке отвечают боты не решают проблем, никогда не пользуйтесь Авито доставкой и никогда не платите им никаких денег.

Авито кидает людей / авито мошенники

Пользователь 8 часов 34 мин назад
Авито мошенники / кидают людей / специально не возвращают денежные средства просьба заблокируйте данный ресурс avito.ru и саму компанию . Заявление составлено и направленно в роспотребнадзор и другие инстанции / мой случай носит массовый характер / схема очень простоя авито присваивает суммы до 50к и тем самым окупает издержки своего сервиса по доставке. К сожалению придется поморочится активировать... Читать отзыв Авито мошенники / кидают людей / специально не возвращают денежные средства просьба заблокируйте данный ресурс avito.ru и саму компанию . Заявление составлено и направленно в роспотребнадзор и другие инстанции / мой случай носит массовый характер / схема очень простоя авито присваивает суммы до 50к и тем самым окупает издержки своего сервиса по доставке. К сожалению придется поморочится активировать ст гк рф 395 ! Авито не вернули мне денежные средства постоянно игнор на обращения и шаблонные ответы роботов и системы / односторонняя связь / никогда не пользуйтесь ресурсом avito.ru

Цена за 1 штуку.

Гость 9 часов 10 мин назад
Авито добавил сервис в объявлениях. Это наличие 1 шт. там самым вводит в заблуждение покупателя. Продаю 4 колеса, 2 пружины, 4 диода, а цена за штуку. В настройках указываю количество, однако цена за одну штуку естественно ни чего не продал. Маразм:

Яндекс доставка

Гость 12 часов 49 мин назад
Хочу предостеречь. Много лет пользуюсь Авито доставкой. Всегда все было идеально. Тут продавец предложил Яндекс доставку. Ок. Оформила. 6 апреля продавец отправил посылку. Сегодня 23 апреля. И опят пришла отписка, что срок доставки изменился. И так уже 5 раз.
Не повторяйте мои ошибки. Любые доставки -кроме Яндекс

снова подняли комиссию!

Жека 16 часов 7 мин назад
снова подняли комиссию! не предупредили заранее! считают нас за лохов и баранов! согласен бойкотировать авито! уходим на другие сайты!!!

Авито слили данные и заблокировали аккаунт..

Автор 16 часов 23 мин назад
Подключал авито доставку.. Отправлял товары за бесценок с помощью почты России, dpd, авито exmail. Аккаунт у меня лет 5, с кучей положительных отзывов. Я живу не в столице, доставка у нас не круглосуточно работает, бывало, что отправлял заказы на 3й, на 5й день. Отвечал тоже не моментально, не имею привычки сидеть в телефоне. В итоге мне дали красный уровень, как... Читать отзыв Подключал авито доставку.. Отправлял товары за бесценок с помощью почты России, dpd, авито exmail. Аккаунт у меня лет 5, с кучей положительных отзывов. Я живу не в столице, доставка у нас не круглосуточно работает, бывало, что отправлял заказы на 3й, на 5й день. Отвечал тоже не моментально, не имею привычки сидеть в телефоне. В итоге мне дали красный уровень, как какому-то...вы поняли. Для поднятия уровня заставили сфотографировать свой паспорт, я сфотографировал, думал, что это надежно. К слову, уровень подняли не сразу.. В один момент узнал, что на меня оформили несколько микрозаймов (когда отказали в выдаче кредита в банке). Сказали, что это произошло за последние несколько месяцев. Я точно знаю что нигде, кроме этих мошенников авито я свой паспорт не выставлял!
Получается, авито слили мои данные, и что теперь делать, не знаю! Обращался в техподдержку, мне ничем не помогли, я сообщил, что обращусь в суд, после чего мой аккаунт просто заблокировали!!! Это спустя 5 лет кучи продаж, а я покупал и продвижения аккаунта, и платил за объявления.. Вот так авито отплатили мне..
Согласен с комментаторами до меня - пора всем уходить с авито!

БОЙКОТИРУЕМ АВИТО!!!!!!

Гость 16 часов 54 мин назад
Размещаю объявления на авито как частное лицо давно. При продаже при личной встрече - отлично, покупатель отдает стоимость товара, которая вам нужна. Но при пользовании авито доставкой начинается самое интересное. Во-первых, они ввели комиссию для продавцов. Потихоньку, чтобы народ спугнуть, сначала 2%, потом 5%, теперь 6,5%. При продаже какого-нибудь товара ценой 100 рублей, это получается совершенно невыгодно, ведь покупатель оплачивает... Читать отзыв Размещаю объявления на авито как частное лицо давно. При продаже при личной встрече - отлично, покупатель отдает стоимость товара, которая вам нужна. Но при пользовании авито доставкой начинается самое интересное. Во-первых, они ввели комиссию для продавцов. Потихоньку, чтобы народ спугнуть, сначала 2%, потом 5%, теперь 6,5%. При продаже какого-нибудь товара ценой 100 рублей, это получается совершенно невыгодно, ведь покупатель оплачивает доставку, продавец комиссию за продажу, а упаковку авито не предоставляет совершенно никакую! Ищи коробки сам, покупай их, запаковывай сам. Получается иногда большой минус для продавца, выгоды никакой, ведь на той же почте стой еще в очереди целый час, чтобы при стоимости товара 100 рублей получить в итоге 30 из-за комиссии, потраченного времени и стоимости упаковки!
Продвижение. Если раз приобрели, будете приобретать постоянно, аппетиты авито растут, с каждым разом будут также повышать стоимость продвижения, а по итогу просмотров у вас будет меньше. Откажетесь от продвижения - и ваши свежевыложенные объявления будут по умолчанию внизу.
Изначально авито было бесплатной доской объявлений, теперь дерут деньги за всё. Дали возможность магазинам выкладывать свои товары, с них тоже берут стоимость за всё, но этим жмут обычных продавцов, и с них комиссию берут.
Еще и ввели неравенство между продавцами, относятся к вещам, присваивают зеленый, желтый и красный уровень. Технология никакая, постоянно ошибается. Продавцы с красным уровнем падают в поиске. Продавец обязан сломя голову нестись отправлять заказ в течение дня, не учитывается ничего, даже то, что заказ мог быть оформлен в 20 часов когда все пункты закрыты, и до 20 часов следующего дня если он не отправит заказ, то дадут желтый уровень, да еще и комиссию сдерут. Получается, с каждого заказа авито доставкой авито получает деньги себе в карман и с продавца, и с покупателя, экономит на упаковке, а продавцы теряют деньги, как и покупатели, тк если бы люди между собой договаривались и отправляли в обход авито, в плюсе были бы все, кроме авито.
И при всем при этом!!! Обычному человеку нельзя выставить много объявлений, существует ЛИМИТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ!!! Например, разобрали вы шкаф, хотите продать книги, а вот ничего не получится, вам придется пихать в 1 объявление кучу книг, а иначе платите и за это!
Поддержка никакая, отвечают как роботы, игнорируют.
Итог. Нужно уходить с авито. Каждый, кто это прочитает, уходите с авито! Не покупайте никаких продвижений, в случае продажи между городами и тд договаривайтесь о предоплате или оформляйте доставку с выкупом при получении. Есть куча альтернативных сайтов, выкладывайте товары там. Авито превратилось в маркетплейс, да и еще это иностранный сайт, и возомнило о себе слишком много, пора показать им, что главные - не они, а мы, благодаря нам они получают огромную прибыль. К тому же пора поддерживать отечественные сайты, а не иностранные!!!

Нет доверия

Гость 20 часов 36 мин назад
Сайт с которым работать нет желания, но приходиться. Но это не правильно. Любой вопрос решают в свою пользу, предъявляют притензии не разобравшись в проблеме.
Удерживают оплату по своему усмотрению.

Ужасно и отвратительно

Гость 23 часа 33 мин назад
Жадность,крючкотворство,обман и лицемерие вот что представляет собой авито. Продавала айпад ,со мной связался покупатель и спросил отправлю ли я авито доставкой,я согласилась и тут вдруг авито пишет комиссия 11% ,я в шоке. Пишу покупателю что с меня 3 тысячи авито сдерет и что я отказываюсь отправлять. Покупатель пошел мне навстречу и перевел мне 2 тысячи. Покупатель оформил, я стала искать... Читать отзыв Жадность,крючкотворство,обман и лицемерие вот что представляет собой авито. Продавала айпад ,со мной связался покупатель и спросил отправлю ли я авито доставкой,я согласилась и тут вдруг авито пишет комиссия 11% ,я в шоке. Пишу покупателю что с меня 3 тысячи авито сдерет и что я отказываюсь отправлять. Покупатель пошел мне навстречу и перевел мне 2 тысячи. Покупатель оформил, я стала искать пункты приема и тут опять подстава ближайщий пункт почты в 5км , я с СПБ . Прихожу на почту и спрашиваю почему отделение рядом со мной не принимает заказ,на что сотрудники мягко ответили ,что это гребанное авито нах некому не нужно,что авито хочет что бы на них работали за копейки,поэтому все отказываются работать с авито. Отправила. Коробка к покупателю пришла мятая и сырая млять,планшет погнут и стрещиной. А я сфоткала его перед отправкой. Я сразу пишу авито и прилагаю фотки,так как покупатель сфоткал планшет и скинул мне фотки. и вот уже неделю как переписываюсь с авито , а там боты одни .... всегда возвращаемя к началу..пришлите фото товара до отправки и после,фото акта приема с почты и так по кругу . Что делать не знаю ,покупателю вернула 2 тыс, планшет находится на почте. Судится что ли. Я очень пожалела ,что связалась с авитодоставкой. Никому не советую.

Авито доставка

Гость понедельник, 22 апреля
Подключила Авито доставку и отправила товар, оплатив за это сумму. В итоге товар мне вернулся в испорченном виде. Все зафиксировала на фото в почтовом отделении до отправки и при возврате заказа. Это были туфли - носки на обоих туфлях сбиты, задники потерты. Сейчас в таком состоянии продать их уже не получится. В усливиях Авито Доставка сказано, что если... Читать отзыв Подключила Авито доставку и отправила товар, оплатив за это сумму. В итоге товар мне вернулся в испорченном виде. Все зафиксировала на фото в почтовом отделении до отправки и при возврате заказа. Это были туфли - носки на обоих туфлях сбиты, задники потерты. Сейчас в таком состоянии продать их уже не получится. В усливиях Авито Доставка сказано, что если товар будет испорчен, то возврат суммы. В итоге больше недели пытаюсь пробиться через их Боты. В итоге отписка, что товар был поношен мною же! А фото до отправки покупателю видимо 'не пришей козе рукав"!! Так что осторожнее через Авито Доставку, можете нарваться так как я. Ни товара, ни денег!

Поддержка некудышняя совершенно!

Алексей понедельник, 22 апреля
Доброго времени суток! Делюсь отзывом на поддержку сайта Авито.
Доброго времени суток! Делюсь отзывом на поддержку сайта Авито.
Прочитал отзывы и вижу, что проблемы у всех примерно одни и те же - отвратительная работа службы поддержки сайта Авито! Я с 2017 года на сайте и иногда выкладывал частные объявления о продаже. Всё всегда было хорошо, но вчера просто заблочили профиль без возможности восстановления. На мои обращения, звонки, письма - ответы стандартные и никаких разъяснений не дают. Мол, нарушил какие-то их правила. Всё было, как всегда, ничего нового и мошеннического я не делал. Сегодня объявление должно было обновиться автоматически и подняться в поиске, но вчера аккаунт просто заблочили. Всё ответы - стандартные отписки. Когда написал в поддержку Авито в VK, то наконец живой человек, а не робот общался со мной. Но он тоже проблему не решил, сказав, что детали моих нарушений не раскрывают, чтобы мошенники не смогли найти способы обойти их защиту. Нормально? Т.е. ещё и обвинили в мошенничестве!)) Допустить ошибку робота или, возможно, неправильную жалобу они не могут. Впечатление осталось глубоко негативное! Есть сомнения в компетентности сотрудников, т.к. не думаю, что компания заинтересована в потере клиентов, а значит - и прибыли. Не рекомендую! Жаль, что альтернативы Авито, равного ему по количеству пользователей и, соответственно, возможностям - нет. Монополия рулит! Удаляю приложение, пишу негативные отзывы на всех платформах и никогда не стану больше связываться с Авито. Варитесь там в своём монопольном клубке. Надеюсь, что в скором времени найдётся достойная альтернатива Авито. Всем добра!

Мошенники, самая ужасная поддержка, которую встречала

Екатерина Кабакова воскресенье, 21 апреля
Я просто в шоке, не думала, что Авито такое дно, если честно. Мой профиль с объявлениями заблокировали, я вложилась около 1200р в продвижение ещё на эти объявления, в итоге меня якобы взломали, дозвонилась в поддержку, ок, разблокировали, часть средств вернули за несколько дней. После разблокировки объявления были также заблокированы якобы взламывали, звоню в поддержку, а меня в этот момент якобы... Читать отзыв Я просто в шоке, не думала, что Авито такое дно, если честно. Мой профиль с объявлениями заблокировали, я вложилась около 1200р в продвижение ещё на эти объявления, в итоге меня якобы взломали, дозвонилась в поддержку, ок, разблокировали, часть средств вернули за несколько дней. После разблокировки объявления были также заблокированы якобы взламывали, звоню в поддержку, а меня в этот момент якобы опять взламывают и профиль блокируют полностью. Тут поддержка мне отвечает извините, ничем помочь не можем, пишите на почту. Ок, пишу, говорят я нарушила какие-то из 12 правил Авито, хотя я вообще абсолютно ничего не нарушала и близко, и профиль у меня был подтверждён, с 2017г, выглядит как один большой бред. Так вот, поддержка пишет что мой профиль заблокирован навсегда, на мои вопросы хотя бы почему
не отвечают, деньги могу вернуть только частично, и то, нужно заявление распечатывать, от руки заполнять, в возвращать они мне решили только около 400р. Обычная девушка, которая просто хотела продавать товары и ничего противозаконного, напоролась на такую отвратительную компанию, которая унизила по полной, если честно, и ни за что, еще и наварились на мне. Очень здорово, Авито, вы большие молодцы!

Заблокировали профиль и клянчат биометрию.

Евгений воскресенье, 21 апреля
Моему аккаунту было более 7 лет. Размещал бесплатно и каждый месяц активировал бесплатно. Вчера заблокировали профиль, с нелепым обвинением в подозрительных действиях. Для разблокировки, потребовали паспортные данные и видео лица. Передавать свои биометрические данные мошенникам, которыми являются ОПГ Авито - это нонсенс. Просто удалил приложение и все. Толку от авито, давно нет. Никто не звонит по объявлению, очень давно, поэтому... Читать отзыв Моему аккаунту было более 7 лет. Размещал бесплатно и каждый месяц активировал бесплатно. Вчера заблокировали профиль, с нелепым обвинением в подозрительных действиях. Для разблокировки, потребовали паспортные данные и видео лица. Передавать свои биометрические данные мошенникам, которыми являются ОПГ Авито - это нонсенс. Просто удалил приложение и все. Толку от авито, давно нет. Никто не звонит по объявлению, очень давно, поэтому и сама платформа, давно себя изжила, вымогая деньги и биометрию. От Вайбера и Ватсаппа, в десятки раз больше звонков. Там бесплатно и все очень быстро.

Не возвращают деньги

Гость воскресенье, 21 апреля
Оплатил размещение объявлений, объявление отклонили, не разместили но оплату не вернули, совсем совести потеряли. НЕ рекомендую пользоваться авито.

Разработчики авито мошенники

Татьяна воскресенье, 21 апреля
19 апреля продлила объявление о продаже недвижимости, на следующий день авито заблокировали мой акаунт которому 5 лет уже, сейчас с ними ругаюсь чтобы вернули деньги , от них только ответы по шаблону и ни на эту тему, на мой вопрос не отвечают вторые сутки, МОШЕННИЧЕСТВА ПРОЦВЕТАЕТ ТАК БЫСТРО У НИХ, ДЕНЬГИ ГРЕБУТ И ТАКОЕ ДЕЛАЮТ, СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ ТОЖЕ... Читать отзыв 19 апреля продлила объявление о продаже недвижимости, на следующий день авито заблокировали мой акаунт которому 5 лет уже, сейчас с ними ругаюсь чтобы вернули деньги , от них только ответы по шаблону и ни на эту тему, на мой вопрос не отвечают вторые сутки, МОШЕННИЧЕСТВА ПРОЦВЕТАЕТ ТАК БЫСТРО У НИХ, ДЕНЬГИ ГРЕБУТ И ТАКОЕ ДЕЛАЮТ, СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ ТОЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, А ТОЛКУ НОЛЬ....
Достоинства:
  1. То что знают все люди
Недостатки:
  1. Мошенники разработчики сайта

Авито сайт мошенников

Татьяна воскресенье, 21 апреля
19 апреля продлила объявление о продаже недвижимости, на следующий день авито заблокировали мой акаунт которому 5 лет уже, сейчас с ними ругаюсь, от них только ответы по шаблону и ни на эту тему, на мой вопрос не отвечают вторые сутки, МОШЕННИЧЕСТВА ПРОЦВЕТАЕТ ТАК БЫСТРО У НИХ, ДЕНЬГИ ГРЕБУТ И ТАКОЕ ДЕЛАЮТ, СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ У МЕНЯ ТОЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, А ТОЛКУ НОЛЬ....
Достоинства:
  1. То что его знают все люди и обращаются туда
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТА

Авито - мошенники

Дмитрий суббота, 20 апреля
Вымогают паспортные данные.
Если не скидываешь фото паспорт или блокируют или делают всё платно.
За несколько лет авито скатило ниже некуда
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень много

Блокируют послплатного размещения о продаже недвижимости.

Евгений суббота, 20 апреля
Подал объявление платно о продаже квартиры. Стояло три дня, после чего его заблокировали и просят отправить им егрн напрямую с госуслуг. Хорошо отправил. Дальше им мало. Просят отправить им видео. И видео снимать с улицы чтоб было видно дом и не отключая камеры снять квартиру в подъезде и в самой квартире. Это уже слишком ). Когда им оплатил за... Читать отзыв Подал объявление платно о продаже квартиры. Стояло три дня, после чего его заблокировали и просят отправить им егрн напрямую с госуслуг. Хорошо отправил. Дальше им мало. Просят отправить им видео. И видео снимать с улицы чтоб было видно дом и не отключая камеры снять квартиру в подъезде и в самой квартире. Это уже слишком ). Когда им оплатил за размещения объявления, то такого при заполнении не было указано. Если в течении 7 дней это не предоставить, то объявление снимают, то есть я теряю деньги. Вот такие стали правила на авито. Не рекомендую. Люди ищите другие сайты. Эти уже зажрались!
Достоинства:
  1. Уже нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Перевели аккаунт в статус "компании"

Сергей суббота, 20 апреля
Перевели аккаунт в статус "компании" просто из-за того, что оплатил один раз объявление о поиске сотрудника с расчетного счета ИП. При этом изредка размещаю объявления о продаже личных вещей и никогда не продавал ничего на постоянной основе. Теперь говорят, возврат к частному аккаунту не возможен. Ощущение, что разговариваешь с мошенниками, а не с поддержкой.

Хватит мотать головой перед камерой

Гость суббота, 20 апреля
Авито с Юлой пошли в разнос, там люди не глупые, значит дело к концу идет. Юла лимиты на бесплатные сняла, тоже денег хочет. Потому идите на другие площадки, их много и все бесплатные. Пусть сначала не очень будут покупать, но надо перетерпеть. А башкой трясти и паспорта им отсылать хватит, если уж пометили вас, то все равно забанят. Начинайте искать... Читать отзыв Авито с Юлой пошли в разнос, там люди не глупые, значит дело к концу идет. Юла лимиты на бесплатные сняла, тоже денег хочет. Потому идите на другие площадки, их много и все бесплатные. Пусть сначала не очень будут покупать, но надо перетерпеть. А башкой трясти и паспорта им отсылать хватит, если уж пометили вас, то все равно забанят. Начинайте искать варианты уже сейчас.

Полная х..ня

Гость суббота, 20 апреля
Выставила ноут старенький за 2400р . тут же один покупатель оформил доставку. я смотрю на страницу заказа и вижу , что авито с меня удержит 10% комиссию и еще скидку на доставку и в итоге я получу 1870р,что совсем ох..ли. Ебан..ко . Зато покупателю за доставку надо заплатить 49 р. Вот крет..ны. Авито это шлак и днище

Заблокировали АК

Гость суббота, 20 апреля
Не за , что заблокировали ! Был на АК более 10 лет ! Ничего не нарушал , никого не кидал ! Теперь просят видео с паспортом ( сэлфи )
Достоинства:
  1. нету

Развод и ещё раз развод

Гость суббота, 20 апреля
Авто не не несём отвесности за товары которые доставляют, я заказал смартфон он бы разрежон мне в пункте выдачи я попросил зарядку ине сказали нечем не можем помочь так как Авито запретила заряжать телефон, вообшем телефон оказался пустым без материнской платы

Плохая работа компании

Ирина суббота, 20 апреля
Отдельные покупатели пишут всякие гадости продавцам .
Обращаешься в службу поддержки, чтобы удалить незаслуженный отзыв а в ответ стандартный ответ, что ничего плохого нет.
Не хочется больше с вами работать да и закрывать вас пора.
Хамство и Обираловка.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вымогают персональные данные!

Иван пятница, 19 апреля
Недавно заблокировали мой аккаунт, которому было более 3 лет. Написал в поддержку и мне ответили, что у меня подозрительная активность. А для разблокировки аккаунта, потребовали копию паспорта и видео лица. Послал их подальше и удалил навсегда, это конченное приложение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогают биометрические данные.

Ужасная платформа

Гость пятница, 19 апреля
Выложила квартиру на продажу, с Авито сняла объявление, после того как нашёлся покупатель, в результате у покупателя не хватило денег и он отказался от покупки, хотела выложить квартиру повторно, но Авито тупит и просит выслать оригиналы документов на квартиру, это реально мошенничество! Сайт стал странный, давайте вместе закроем Авито, так же, как вместе и раскрутили

Заблокировали профиль

Гость пятница, 19 апреля

Заблокировали профиль навсегда! написали что нарушил правило Авито. Написал в поддержку, ответили что они обнаружили активность, или резко начали на мой профиль жаловаться, хотя такого никогда не было(это поддержа мне написала) Отзывы были 32 оценки все 5.Короче они уведили активность или что они там заметили, заблокировали они меня, а нарушил правила Я! С поддержи толку... Читать отзыв
AVITO.ru - Заблокировали профиль AVITO.ru - Заблокировали профиль
Заблокировали профиль навсегда! написали что нарушил правило Авито. Написал в поддержку, ответили что они обнаружили активность, или резко начали на мой профиль жаловаться, хотя такого никогда не было(это поддержа мне написала) Отзывы были 32 оценки все 5.Короче они уведили активность или что они там заметили, заблокировали они меня, а нарушил правила Я! С поддержи толку 0

Служба поддержки никакая

Гость пятница, 19 апреля
Покупатели могут оставлять негативные отзывы какие угодно, даже, если не было сделки. Просто из-за того, что обиделись, когда им отказали в отправке товара доставкой, например. Обжалование ни к чему не приводит, одни отписки и боты. Почему не сделать отзывы только, если сделка состоялась! Иначе любой обиженный покупатель, может писать, что угодно и враньё тоже

Доказать что ты оставил отзыв не реально

Гость пятница, 19 апреля
Сделала ресницы у мастера, решила поблагодарить девушку за отличную работу и начался мрак: отзыв отклонили, т к скрина переписки им показалось мало, 4 дня безудержного веселья с поддержкой, дошли до всего моего профиля и что же, уже и почту поменяла, она у меня одна, все написала, стали просить скрины чеков😀, а я платила наличкой, потом написали найти новые доказательства... Читать отзыв Сделала ресницы у мастера, решила поблагодарить девушку за отличную работу и начался мрак: отзыв отклонили, т к скрина переписки им показалось мало, 4 дня безудержного веселья с поддержкой, дошли до всего моего профиля и что же, уже и почту поменяла, она у меня одна, все написала, стали просить скрины чеков😀, а я платила наличкой, потом написали найти новые доказательства сделки)))), Господи мрак, а не приложение, отвратительное отношение , отзыв оставить не получилось, поддержка у них никакая, просто извинилась перед мастером и поблагодарила лично
Если бы можно было авито поставить ни одной звезды, так бы и сделала, ужасные просто!!!!

поганое авито банит аккаунты даже если они полностью верифицированы

nedovolen четверг, 18 апреля
их бредовый говнобот банит всех подряд, пройти верификацию по паспорту и видео тоже ничего на дает после полной верификации меня всё равно забанили

забанили десятилетный аккаунт с кучей хороших отзывов
Достоинства:
Недостатки:
  1. будь ты проклято авито
AVITO.ru

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 5341 отзыва