AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
5303 отзыва / 288772 просмотра
антимодератор авито. 31 марта, 2013 год
Читаю написавших тут и мне жаль вас,люди.Ладно,авито-монополисты и палачи.Основное это то,что они нарушают принцип свободы бесплатных объявлений поданных в обычной корректной форме,без всяких матюков.Играют по очень жестким правилам вымогания денег.Но после того,как они ещё и сландо убили,это мои кровные враги.Модератор авито-допотопное простейшее пыльное *** без всяких перспектив развития.Не так страшен черт,как его малюют,ребята.У Slando та же машина была настроена на... Читать отзыв Читаю написавших тут и мне жаль вас,люди.Ладно,авито-монополисты и палачи.Основное это то,что они нарушают принцип свободы бесплатных объявлений поданных в обычной корректной форме,без всяких матюков.Играют по очень жестким правилам вымогания денег.Но после того,как они ещё и сландо убили,это мои кровные враги.Модератор авито-допотопное простейшее пыльное *** без всяких перспектив развития.Не так страшен черт,как его малюют,ребята.У Slando та же машина была настроена на более низком уровне блокировок,за это мы его и полюбили.Авито блокируют 1.по IP адресу и 2.запускают свои шпионские куки(токены)в ваш браузер.Куки-это такие файлы-липучки с запахом авито к телу работающего браузера.Делайте выводы.Кто-то уже и смекнул поопытнее сразу,что делать нужно, вздохнул облегченно и бросил читать статью.А вот чайникам советую золотые правила выживания.Безвозмездно,но передайте опыт другим за мою подсказку,чтобы это безобразие накрылось.Создайте цепочку по обмену этой информацией,чтобы этот сайт обломать и чтобы появились новые с желанием работать более гуманно,как работал Slsndo и работает сейчас Из рук в руки.Копируйте эту инструкцию,чтоб не затерялась и делитесь!Итак:
1.Если уж вы лепите на халяву несколько учетных записей для авито на одном компе,то не делайте это с одного и того же IP адреса-это раз.IP-адрес -это цифра,которую вам присваивает ваш провайдер интернет связи каждый раз,когда вы включаете модем интернета.Стоит выключить модем из сети,и в следующее включение вы будете видны авито уже под другой цифрой.Модератор авито не видит ваше имя пользователя компа,номер вашей железки(компа)а только ваш IP(его ещё называют внешним IP-адресом).Еще раз, как поменять IP адрес?Просто отключаете модем на три минуты и включаете заново.Всё!!!Авито видит вас уже под другими цифорками!!!Только и всего.У всех нас динамический,меняющийся при каждом перезапуске модема IP,можете не проверять и не звонить провайдеру,за это не волнуйтесь.Статический(постоянный)IP как правило заказывают себе специально солидные клиенты,фирмы.Расчет на чайников-не больше,которые не предпринимая ничего думают о полнейшей наглой халяве без чувства меры и лепят,лепят,лепят...Вы тоже,господа чайники, виноваты,работая в целях своей прибыли слишком беззастенчиво и нагло.И готовы тоннами давать объявления не думая,что засираете поле работы авито таким же как вы людям.И озлобляете и без того злых и жадных авитчиков,имеющих устойчивый страх прогореть на деле.Хамов по идее правильно блокируют,я бы и сам это с превеликим удовольствием делал везде и всяк,но я рассчитываю,что меня услышат только нормальные люди,нуждающиеся в помощи по своей скромной работе,которым не хватает ещё одной-второй учетной записи на авито.Не блокируют авито только тех у кого одна честная учетка и кто сам не наживает особо на этом денег.Так что не только один авито виноват!Тут каждый по своему мошенник и не надо "ля-ля".Тут просто обоюдное жесткое столкновение сугубо материальных интересов на хорошей рекламной площадке и я попытаюсь помочь слабейшей и безденежной стороне в условиях этой монополии.
2.Не создавайте несколько учетных записей-аккаунтов на авито в одном браузере,а только одну.Например в Гугл хром- одна запись,В интернет эксплорер другая,в мозиле третья и т.д.Авито запускает куки(своих шпионов действием в несколько лет!!!) только в тот браузер,с которого вы работаете в данный момент.Да,можно без труда почистить эти куки в свойствах любого вашего браузера и ,меняя IP,работать только с этого браузера аж несколькими аккаунтами авито,но проще,вернее и безопаснее,да и приятнее все таки забыв о существовании этих шпионов путешествовать из браузера в браузер.Куки одного браузера совершенно безопасны,если встречаются только с одним и тем же единственным аккаунтом авито.Браузер-это проводник-посредник,обеспечивающий вашу работу в интернете и принимающий(запоминающий) куки от сайтов в которые вы лазаете.Если вы лезете с одного браузера,то куки попадают только в него,а другие браузеры чисты,туда эти куки не проникают.Браузеров много,они бесплатны и легко скачиваются в инете.Перед тем как перейти из одного браузера,выйдите из личного кабинета авито,вырубите сайт авито, смените IP.И вперед в следующий браузер к подаче следующего объявления(объявлений)!Для верности,запишите в записной книжке,какой аккаунт на каком браузере у вас находится.Иначе забудете и получите блокировку в награду.Чуть зевнул-всё!!!Если же вы совсем чайник,и даже не знаете ещё ,что такое браузер,IP,куки и т.д.то пригласите любого компьютерщика,он вам все быстро настроит.Правда не все компьютерщики способны будут понять ваши цели и для чего эти заморочки.Но стойте на своем!Работы немного.
3.Не создавайте также аккаунт (учетную запись) в авито с одного телефона и с одного почтового ящика,ну это уж просто понятно всем,что оных нужно несколько.Вот и вся победа над мудератором авито).
4.Купите(достаньте)во что бы то ни стало расчипованную почтовую програмку "The bat".Включите в неё все ваши почтовые ящики,которые будут работать с авито и ,каждый раз,после борьбы с авито,преспокойно нажав кнопочку "получить почту со всех ящиков" получаете все,что авито вам пишет с этих ящиков по поводу проделанной вами работы в виде обычных электронных писем.Нарпимер,;"Ваше объявление такое-то успешно отредактированно".или"Ваше объявление находится на модерации" или "ваше объявление заблокированно по причине жалоб".Но вы никогда уже,что разве по ошибке Авито,или по вашему зевку,не получите письма "Ваш аккаунт заблокирован".Теперь ВНИМАНИЕ!Не вздумайте активировать ссылки в этих письмах для прямого перехода в авито!!!Это чревато расколом,что и произойдет немедленно!Так как програмка эта работает только на один браузер,который выбран вами как ведущий(по умолчанию)!Пусть The bat только знакомит вас с общей информацией в названиях писем и подскажет на каком ящике и что происходит,а в Авито лезть через эту или любую другую почтовую программу не следует!!!Это у многих и является главной причиной раскола!
Теперь о добровольных делах и самосовершенствовании(читать не обязательно):
4.Чтобы быть ещё спокойнее и продвинутее в борьбе с авито,не поленитесь,прогуглите,как создать ещё два или три пользователя("имя пользователя") на вашем компе.Это просто.Считай вы создаете на вашем компе ещё несколько компов под разными именами.Там вы тоже можете создать несколько браузеров,а на них прилепить по аккаунту авито на каждый.Живите,работайте и не нервничайте!
5.Ну а если вас уж совсем амбиции мщения одолеют,то купите ещё один или несколько любых компов для подстраховки ваших интересов и устройте беспроигрышную империю по борьбе с авито.Но при переходе с компа на комп не забывайте менять IP-адрес!Благо,компьютеры так подешевели!
Вывод:Вы поняли что авито и вообще модераторы любых нужных вам сайтов способны пробить вашу халяву только по двум направлениям:один и тот же IP-адрес и куки(токены).
IP адрес нужно менять каждый раз,всегда,ОБЯЗАТЕЛЬНО,не зевая!!!А вот куки можно не трогать,если вы кочуете из браузера в браузер,с пользователя на пользователя,с компа на комп.
Минусы этой борьбы тоже есть.На такую работу нужно какое-то время,а главное острое внимание.С уважением Олег Соболев г.Ростов-на-Дону.
43 согласны 1 не согласен Показать 55 ответов
Не продавший во время 6 апреля, 2013 год
Бесплатное объявление, которое Вы подадите на Авиту, скорее всего сразу не появится в поиске, а если оно интересное, и с невысокой ценой за продаваемое, то оно не выйдет и на следующий день, и через три дня, и через неделю его никто не увидит, пока Вы не внесёте копеечку за продвижение своего объявления.
Вывод: Ищите другие сайты и способы продажи, если хотите... Читать отзыв
Вывод: Ищите другие сайты и способы продажи, если хотите пользоваться бесплатной доской объявлений...
Dmitriy 31 марта, 2013 год
Создание группы Вконтакте "Avito-сайт мошенник №1" это пока только первый шаг по борьбе с беспределом на сайте Авито.Работники сайта должны понимать,что им не удастся и в дальнейшем безнаказанно воровать денежные средства пользователей,а каждая украденная копейка превратится в тысячи,а возможно и сотни тысяч недополученной прибыли благодаря отзывам пострадавших от Авито в интернете и нашей группе
Жека прав 3 мая, 2013 год
Самый уебищный сайт, даже отзыв здесь проблематично отправить, не публикуется объявление бесплатно. Вообще пора удалить этих пидорасов с лица земли.
Elena 31 марта, 2013 год
Сайтом пользуюсь неоднократно. Но сегодня разместив 2 новых объявления увидела информацию о блокировке. Поняла что это обычное вымогательство денег.
Ира 24 сентября, 2013 год
После оплаты объявления как vip, оно не было представлено таковым. Написав электронное письмо с просьбой выполнить оплаченную услугу, объявление появилось, но на следующий день учетная запись была заблокирована совсем за, якобы, наличии нескольких учетных записей. Было отправлено письмо с просьбой указать на эти учетные записи и заблокировать ИХ, а не запись с оплаченными услугами, в противном случае было требование вернуть... Читать отзыв После оплаты объявления как vip, оно не было представлено таковым. Написав электронное письмо с просьбой выполнить оплаченную услугу, объявление появилось, но на следующий день учетная запись была заблокирована совсем за, якобы, наличии нескольких учетных записей. Было отправлено письмо с просьбой указать на эти учетные записи и заблокировать ИХ, а не запись с оплаченными услугами, в противном случае было требование вернуть деньги на источник, откуда был произведен платеж. Ответа не последовало. Считаю, действия сотрудников АВИТО мошенническими, и, судя по отзывам, в крупном размере. Также, считаю, необходимым, байкотировать этот сайт, обращаясь к другим ресурсам.
35 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 8 мая, 2013 год
Ненавижу Авито! Неприятно удивлен отсутствием нормальной альтернативы.
Александр 27 марта, 2013 год
Ужаснее и гнуснее сайта не видел. Был на СЛАНДО .Объявление нормально работало.Здесь же гниды администрация сайта его постоянно блокирует,на вопрос в чем причина эти гнпды отвечают дежурными фразами не указав причину,на Сландо было все открыто . Нужен отсев объявлений с других сайтов вот поэтому они так и действуют или свой блотняк поддерживают. Корче гнусный сайт. Оценку бы если можно поставил... Читать отзыв Ужаснее и гнуснее сайта не видел. Был на СЛАНДО .Объявление нормально работало.Здесь же гниды администрация сайта его постоянно блокирует,на вопрос в чем причина эти гнпды отвечают дежурными фразами не указав причину,на Сландо было все открыто . Нужен отсев объявлений с других сайтов вот поэтому они так и действуют или свой блотняк поддерживают. Корче гнусный сайт. Оценку бы если можно поставил 0.
Nick 18 мая, 2013 год
какое го но ваша заливная рыба...и это все про авито,чмошный сайт,поставил бы оценку говно,но такого нет
Наталья 27 марта, 2013 год
В силу своих служебных обязанностей часто использую интернет ьресурсы, поэтому понимаю о чем пишу. С авито знакома с начала существования этого ресурса, одно могу сказать: начинали так себе, а потом "ох...и" от бабла, как информационный ресурс сайт безобразен, особенно в последнее время, когда деньги начали драть по полной программе. А вот сландо был замечательным сайтом, особенно после модернизации. Основные сделки... Читать отзыв В силу своих служебных обязанностей часто использую интернет ьресурсы, поэтому понимаю о чем пишу. С авито знакома с начала существования этого ресурса, одно могу сказать: начинали так себе, а потом "ох...и" от бабла, как информационный ресурс сайт безобразен, особенно в последнее время, когда деньги начали драть по полной программе. А вот сландо был замечательным сайтом, особенно после модернизации. Основные сделки происходили через этот ресурс. Если надо было что-то купить/продать, найти работника, то основные успехи только через него. Часто пользовалась платными услугами, но главное, что они давали людям выбор платно или бесплатно. У авито теперь только продвинутый пользователь может продать что-то бесплатно, т.к. обычному человеку сделать это нереально. За каждое Ваше действие заставят заплатить!!!! Обойти это можно, но не обычному человеку, а продвинутому пользователю. Что касается olx, то этот ресурс уже отмирал... Очень жаль, что сландо убили, но для тех, кто не хочет платить авито (который после объединения за все бабки начнет драть), есть вариант dmir.ru (это не реклама, а личный опыт), который удобен юзабилити и пока деньги не дерут, как авито.
30 согласны 1 не согласен
Любовь 1 мая, 2013 год
сайт для вымогательства денег. Объявление всегда блокируется, если за него не платишь. Здесь есть юристы?? Неужели на этих скотов нет юридической управы? Ведь на сегодня в стране нет сайта бесплатных объявлений. Люди, может кто-то знает, КАК с ними, с уродами, справиться?
К вопросу о рейтинге: -100
Михаил 15 марта, 2013 год
авито - полное дерьмо во всех отношениях! Админстраторы мудаки-садисты! объявы сразу блокрируют! На сайте совершенно идиотская цензура! Нагло и люто вымогают деньги! Переподать объявление можно только раз в месяц!
Это - отвратительный коммерческий лохотрон! Издеваются над людьми! Не плотите денег этим мерзавцам!
30 согласны 1 не согласен
Сергей РР. 27 марта, 2013 год
Авито сильно испортился. По моей шкале это категория "помойка". Решили поднять монетизацию путем испорченного пользовательского интерфейса, заточенного под навязывание платного фуфла и подписок KupiVIP. Да, это маленькая незаметная галочка, вылезающая на каждой странице, хотя, казалось бы, только что 2 раза отказался.

Объявление после создания невозможно отредактировать (допустим, адрес поменять, если указал неверно) - над этим никто не работает, потому что обратной связи от пользователей просто нет. Это полный бред, так уже давно никто не делает))

Чтобы указать нормальные адрес, пришлось создать новое объявление. А после удаления и создания новой объявы её тупо блокирнули (и потом ещё раз). Боятся, что так я подниму её в поиске и не отстегну им денег за платный ап, виденный в гробу. Пришлось удалять профиль и создавать заново - надеюсь их боты-админы "не запалят".
Мне не жалко заплатить 1-2 процента от указанной в объявлении цены, но не при таком свинском отношении.

Короче, друзья, валим на другие сайты. Скоро они будут сами распродавать свое имущество.
exit50 10 марта, 2013 год
те кто пишет что сайтом нарадоваться не могут я считаю подставные. так как большинство жалуется. я сколько не выставлял товар не одного звонка ни разу. причем цены не дорого ставил. вообщем мне не понравилось.
29 согласны 1 не согласен
Марина 26 февраля, 2013 год
даже не пытайтесь там продавать товар или услугу: 99% из 100, что будете валерьянку принимать. Убьёте уйму времени, сил и деньги потеряете. Ещё почувствуете унижение: за ваши же деньги над вами станут изголяться малограмотные недоумки, вытворять всё, что им вздумается, лишь бы не выполнять своих прямых обязательств, оплаченных вами.
29 согласны 1 не согласен
Василий 23 февраля, 2013 год
Говёный у вас сайт.Продавать-блокируют,покупать-блокируют,,,УРОДЫ!!!!
29 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Иван 28 марта, 2013 год
Вот такую полезную статью я нашел в интернете. Писал не я, вопросы не ко мне. Я только скопировал.

КАК ОБМАНУТЬ АВИТО?

КАК ОБМАНУТЬ АВИТО?

Уважаемые товарищи по несчастью, обманутые и заблокированные авито-мерзавцами! Хотел бы поделиться некотороми советами, как подавать объявления не этот сайт и, по возможности, избегать блокировки. Хочу сразу сказать, что в компьютерах и IT-технологиях авторы этих строк - глубокие "чайники", поэтому за любые поправки, дополнения и уточнения будем только благодарны, да и не сомневаемся, что и миллионы ограбленных и униженных авито людей к нам присоединятся.
Сразу должны предупредить, что речь пойдет исключительно о подаче беспатных объявлений. Платные мы никогда не подавали и не собираемся этих подонков спонсировать! Осиновый кол им нужен, а не деньги!

И, собственно, по теме:
По правилам авито, один зарегистрировавшийся на сайте пользователь, соответственно автоматически получающий личный кабинет (хочет он этого или нет...) имеет право бесплатно подать в одну и ту-же рубрику только одно объявление и может бесплатно поднимать его не чаще раза в месяц. Соответственно, за более частый подъем, как и за большинство предлагаемых сайтом услуг, авито жестко и нагло вымогает деньги. При этом нет ни малейшей гарантии, что ваш личный кабинет не будет в любой момент заблокирован и ваши деньги мошеннически украдены.

При попытках создать новые "эккаунты" и "личные кабинеты они немедленно вычисляются и блокируются. Вне всякого сомнения, на сайте стоит очень серьезная программа, которая контролирует и сравнивает:
1. IP-адреса, с которых заходят пользователи,
2. Телефоны, почтовые ящики и прочие контакты, которые пользователи указывают как при принудительнй регистрации, так и для связи в объявлениях, 3. Заголовки и схожесть текстов объявлений,
4. Фотографии.

1. Навсегда накрепко запоминаем - заходить на авито напрямую с компьютера с фиксированным IP-адресом нельзя! Заходить и подавать объявления можно только через сайты(программы) - анонимайзеры. Залезете с одного и того-же компа в два и более личных кабинета - вы их потеряли!
Анонимайзер - это сайт или программа, позволяющая заходить на другие сайты анонимно, маскирующая ваш личный IP-адрес. Как найти анонимайзеры? - поисковиком по словам "анонимайзер(ы)", "войти на авито через анонимайзер(ы)","список анонимайзеров". Здесь необходимо предупредить, что анонимайзеров достаточно много, но все они нелегальные, поэтому эти сайты могут содержать вирусы и желательно иметь в компе хороший антивирусник. Кроме того, далеко не все анонимайзеры работают на авито, здесь придется поэсперементировать.
При желании для надежности можно создать цепочку из нескольких анонимайзеров - через первый заходим во второй, через второй в третий (и т.д.) и только в конце - на авито.

2. Если в объявлениях необходимо указывать номер телефона, покупаем несколько дешевых телефонов на 2-3 симкарты и, соответственно, нужное количество симкарт. Один телефонный номер "засвечиваем" строго в одном "личном кабинете", если его заблокировали - выбрасываем симку, покупаем новую.
Снимаем нужное количество почтовых ящиков, для каждого нового "личного кабинета" - новый мейл.

3.4. Каждое новое объявление и заголовок пишем радикально заново, чтобы добиться минимальной похожести. В каждое новое объяление ставим новое фото, например, если вы продаете одну и ту-же вещь, не поленитесь сфотогафировать ее много раз в разных ракурсах на разном фоне.

Напоследок желаем всем удачи в борьбе с этой монополистичекой сволочью! Решайте ваши проблемы и не платите им денег!
Михаил 24 марта, 2013 год
После исчезновения Сландо настипит совсем полный и окончательный полярный зверек. В информационном пространстве рунета вообще не останется возможности давать частные объявления.
Я лично в полном ужасе!
Личная жизнь уже давно рухнула.
Теперь рухнет вообще все, выходов на мир не останется.
Вернется ситуация советской власти.
Люди, давайте объединяться, искать выход. Готов выступить сведелем в судах.
28 согласны 1 не согласен
Михаил 27 марта, 2013 год
Они блокируют по IP-адресу. Нужно заходить на авито через сайты-анонимайзеры.
Постараюсь найти время, распишу примерную схему как это делать.
Михаил 24 марта, 2013 год
Я лично денег этим мерзавцам никогда не платил и никому не рекомендую! Они еликолепно и немедленно блокируют и бесплатные объявления тоже, даже в самые малокоммерческие рубрики, в моем случае это "продажа птиц" и "знакомства". Как не пытался обмануть этих гадов, чаще раз в месяц подать объявление не удется. Новые адреса сразу же вычисляют и блокируют по IP-адресу.
Думаю, делают это... Читать отзыв
Думаю, делают это не люди (это было бы физически невозможно) а автоматика.
Думаю, со стороны ограбленных пользователей речь должна идти не только о попытке легально наказать (через суд, ОЗПП и т.д.) этих мошенников, но и о способах обойти их компьютерную защиту, вычислить и нейтрализовать методы блокировки, чтобы можно было подавать бесплатные объявления не раз в месяц, а как можно чаще.
Анатолий 11 марта, 2013 год
Я пенсионер за неимением денежных средств решил продать свою старенькую машинку. я написал обьявление на Авито.ру но посмотрев обявления его не нашол. написал еще одно. но мне дали ответ что нужно платить деньги а потом выстовят обьявление. но откуда у пенсионера деньги у нас на лекарство нет с пенсией в 6т.р. я по незнанию написал еще обно, а старые... Читать отзыв Я пенсионер за неимением денежных средств решил продать свою старенькую машинку. я написал обьявление на Авито.ру но посмотрев обявления его не нашол. написал еще одно. но мне дали ответ что нужно платить деньги а потом выстовят обьявление. но откуда у пенсионера деньги у нас на лекарство нет с пенсией в 6т.р. я по незнанию написал еще обно, а старые удалил. на пришло сообщение что меня заблокировали. Разве можно так поступать. можноже както по другому. это не по людски на других сайтах такого нет честь и хвала им а вам бог судья. как вы поступаете с людми так и вам воздастся.
German 13 марта, 2013 год
Отвратительный сайт блокируют постоянно обьявления,что то продать очень сложно приходится сильно сбрасывать цену.
Вита 19 марта, 2013 год
Не размещают объявления о пропажах и находках. В частности, животных! Интересует только купля-продажа. Объединяются три доски объявлений. И что же будет дальше?
У создателей в глазах видны $!
26 согласны 1 не согласен
tatjanavslchnk 13 июня, 2013 год
Авито= ужасный сайт!!!! Платишь за объявления а они их не размещают, или вообще удаляют учетную запись прикарманив все имеющиеся деньги на кошельке в личном кабинете. Размещать бесплатные объявления не имеет смысла, т.к. они уже через час сползают на задние страницы и потенциальные покупатели до них просто не доходят.
Обратной связи у сайта нет, служба поддержки общается только через почту, но ответа от неё не дождаться.
После поглощения OLX и Slando, поскольку объединение = это только видимость, посути Авито просто избавилось от ненужных конкурентов. Компания прекрасно понимает , что их доска по масштабам теперь единственная в России, а значит руководить ей можно как угодно! Чистой воды мошейничество!!!!
роман 23 мая, 2013 год
сдать в аренду ларек возле вокзала
только мы трое слюни пустили
что вот теперь мы люди крутые
что помогут на сайте нам эти продажи
и спасут от долгов и даже души наши....
Но не тут то было скажу вам ребята
авито оказался каким-то зас....
сначала они нас на кошельке обманули
а потом через день и совсем блоканули
и всем написали такое письмо
что дескать аккаунты наши гавно
нельзя мол их много так в компе иметь
а то мол авито вас будет иметь!!!
так вот денежки наши и плакали,
чтобы мы там авито не квакали(
Так что нам теперь остается ?Терпеть???
И паспорт один на троих заиметь?
С уважением ко всем пострадавшим
соратник по борьбе с мошенниками из авито.
Роман 23 июня, 2013 год
Раньше было 3 популярных доски, сейчас осталась одна, самая отстойная это AVITO.RU
Михаил 27 марта, 2013 год
Сергей РР, ясное дело, было хорошо свалить на другие сайты, если бы аналоги существовали. Их просто нет, не существует. Авито-гниды - монополист....(((((((((((((((((((((
Аленушка 26 мая, 2013 год
Авито полное гавно, уроды деньги за всё дерут, верните сландо, намного лучше сайт был, все просто и понятно, а в этом дерьме все в одной куче говна смешано. Слов нет, даже заходить на эту блювотину нет желания. Вообщем параша.......
Сергей РР 27 марта, 2013 год
АПДЕЙТ: Кстати, создание нового аккаунта не помогло. Боты нашли и там.
саня 27 мая, 2013 год
Аленушка и все правы!Верните сландо или создайте второй сландо!Авито очень тяжелый жестокий сайт!Правильно Роман стишок им написал!Блокируют даже если ты не трогал аккаунт две недели!!!Это вообще идиоты!Сландо был щедрый сайт!
AVITO.ru

Сайты