avticket.ru отзывы

Сервис по покупке авиабилетов
21 отзыв / 3297 просмотров

Замечательная компания.

Лидия Лейкина 5 февраля, 2022 год
По работе приходится много летать по разным городам. И только в данной авиакомпании я нашла соответствие цены и качества работы. Билеты можно заказать прям на сайте. Он очень простой и удобный интерфейс. Я довольна.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Их нет

Замечательная компания.

Лидия Лейкина 5 февраля, 2022 год
Пользуюсь данной компанией не первый раз. По работе приходится часто летать в разные города. А тут можно быстро заказать билет. И цены приятно радуют. Всё можно сделать на сайте. Он достаточно простой,удобный интерфейс.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Их не нашла

Отличный сервис

Евгения 2 февраля, 2022 год
Заказывала на данном сайте авиабилеты. Цены на билеты не завышают, все по факту. Можно сразу забронировать отель. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться в поддержку, где есть ответы на многие вопросы.

Отличная компания

Лидия Куликова 29 января, 2022 год
С семьёй часто пользуемся услугами данной компании. Удобный сайт, всегда можно заказать билеты онлайн. Цены приемлемые по сравнению с другими компаниями. И огромное количество увлекательных предложений, практически в любую точку мира. Сотрудники приятные и отзывчивые. Всё пожелания клиентов внимательно выслушают и подберут подходящий тур. Мы довольны
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники,приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Их нет

Неплохой сайт.

Светлана 23 января, 2022 год
Нужно было после Нового года вылететь из Москвы домой в Нальчик. Искала, сравнивала наугад в интернете. Наткнулась на этот сайт, остановила свой выбор на нем, так как здесь были билеты немного дешевле. Забронировала 3 свободных места в самолете так как со мной было 2 детей, их билет был непорядок дешевле. До 12 лет стоил на 50% меньше.
Достоинства:
  1. Легко сориентироваться на сайте.
Недостатки:
  1. в принципе нет.

Понравился сайт (и его цены)

Гость 21 января, 2022 год
Здравствуйте! Я с семьей хотел полететь в Москву. И от таких низких цен я был просто в шоке. Так же понравился сам сайт, был хорошо оформлен. И очень большой выбор рейсов. Даже был показатель самых популярных рейсов. В общем я остался доволен.

Авиабилеты

Гость 15 января, 2022 год
Добрый день. Решила слетать в каникулы в Сочи. На сайте av ticket, очень удобно и быстро подобрала подходящий прямой рейс. По ценам конечно не очень заманчиво, но так знаю что можно подобрать билеты по спец предложению по снижены ценам. Обращаюсь в данную фирму не первый раз. Удобно, быстро, без проблем.

Хороший сайт

Гость 14 января, 2022 год
Действительно можно купить выгодные билеты по привлекательным ценам. Понятный сайт и его интерфейс. Много вариантов билетов с демократичными ценами. Для себя сделала выводы. Порекомендую этот сайт своим знаком.

отличная авиокомпания

Максим Марков 12 января, 2022 год
отличная авиакомпания.Огромный выбор билетов все цены адекватные.Обслужевоние хорошое.Сам часто пользуюсь услугами этой авиакомпании и всегда ухожу с положительными эмоциями.

Огромный выбор и отличная цена

Роман 10 января, 2022 год
Пользовался данным сервисом несколько раз, недостатков пока не заметил.
Из плюсов доступные цены и огромный выбор рейсов. Так же радует простой и удобный интерфейс сайта

Авиакомпания хорошая

Светлана 6 января, 2022 год
Достаточно неплохая авиакомпания, часто летаю в гости в другой город. Места комфортные, всегда всё чисто, цены соответствующие.
Достоинства:
  1. Удобно, чисто, комфортно
Недостатки:
  1. Они есть, но незначительные

Легко и качественно.

Валентина 6 января, 2022 год
Очень нужны были билеты для поездки, пока был отпуск на работе. Нашла этот сайт. Все оформлено легко, так что в билетах можно сориентироваться. Выбрала нужный для меня и заказала. Боялась, что будут какие-то проблемы, но сайт надежный и билеты правда продают. Цены очень радуют. Спасибо за поездку!

Доступно и просто

Олеся 2 января, 2022 год
Удобный сайт, ничего лишнего и не понятного. Все доступно для таких незнаек как я. Пользуюсь уже четвертый раз, пока все устраивает. Уже двоих друзей подсадила на этот сайт. Рекомендую всем. В дальнейшем если где то на просторах интернета всплывет "Оставить отзыв о сайте avticket.ru" обязательно сделаю это с удовольствием. Сайт реальный, билеты реальные - пользуйтесь и получайте удовольствие.

Буду рекомендовать всем.

Алёна Козлова 24 сентября, 2020 год
Удобный в использовании сайт с понятным интерфейсом. Очень быстро смогла найти и приобрести нужные мне билеты. Билеты здесь в несколько раз дешевле, чем на сайтах авиакомпаний. Компании которые продают авиабилеты легальные и проверенные, поэтому сайт надёжный.
Буду рекомендовать всем.

Отличное качество обслуживания.

Гость 19 сентября, 2020 год
Отличная компания! Долго искал компанию с недорогими билетами и высоким качеством, и нашел этот прекрасный сервис. Быстро и недорого, то, что нужно! Позвонил для заказа билетов, сделали все качественно и без задержек! Спасибо за отдых!

Лучший сервис

Вероника 13 ноября, 2018 год
Пользуюсь этим сервисом всегда,очень довольна.
Отличное обслуживание,без задержек,без отказов,
В любое время суток,по самым низким ценам всем советую,
Лучше не найдете!

надёжный сервис

Алексей Соболь 30 апреля, 2018 год
давно пользуюсь данным сервисом. Брал пять раз билет на перелёт. Очень удобно и не надо стоять на кассе. Без задержек и самое главное, недорого

Отлично

Ольга Комарова 24 марта, 2018 год
Хороший сервис для покупки авиабилетов. Пользуюсь не первый раз, все оплачивается без проблем. Рейс всегда вовремя, есть много вариантов из чего выбрать. Я довольна и рекомендую.

Дешевые авиабилеты в любую страну.

Юра Соколовский 1 декабря, 2017 год
Прекрасный сервис по поиску авиабилетов. Интерфейс удобен в использовании и интуитивно понятен. Здесь я всегда нахожу билеты по самой выгодной стоимости и предложений всегда достаточно много даже по самым популярным направлениям. В любое время суток есть возможность воспользоваться помощью техподдержки.

Хороший сервис

Роман Белов 30 ноября, 2017 год
Неплох сервис, заказываю через них авиабилеты не впервой. Устраивает простая навигация по сайту, плюс поиск, который позволяет отыскать оптимальные варианты, имею ввиду, подходящую цену, авиакомпанию, плюс аэропорты. Пока что проблем не возникало, бронировал через сервис avticket авиабилеты уже пять раз и оставался не разочарован.
Сергей 17 августа, 2017 год
Летать мне приходится довольно часто и благодаря онлайн сервису avticket.ru удается неплохо экономить на перелетах. Сервис действительно предлагает самые дешевые билеты от ведущих авиакомпаний мира. Пользоваться сервисом легко и удобно, к тому же поддержка работает круглосуточно. Поиск билетов быстрый и сбор за бронирование не взимается.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Заказ авиабилетов