Авто ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Авто ру
264 отзыва / 130734 просмотра
Foont 28 октября, 2014 год
Новая версия сайта просто жесть!!!!Найти ничего не могу!!!Зачем было менять - все просто и удобно было!!!С новым дизайном многие сменят этот сайт на какой нибудь попроще и поудобнее!!!Как только сменили дизайн и убрали кнопку старого дизайна - мне сайт стал непонятен и неинтересен!!!
Гость 6 декабря, 2014 год
Верните старую версию сайта Бараны!!! Новая полное говно!!!!
Гость 20 ноября, 2014 год
просто убили сайт!!!тормозит страаааашно,от рекламы вешаешься...поздравляем с прогрессом

Осторожно воры

автор 31 января, 2023 год
спрашивают ваш телефон,что бы зайти на сайт. по телефону определяют где живёте и когда ваш "телефон"поехал в отпуск всё хата свободна можно отработать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный
Анна 28 мая, 2013 год
Испортился авто.ру, очень испортился.
Не первую машину продаю и покупаю на этом сайте. Относительно покупки битых, ворованных машин - так смотреть надо, что покупаете. Никто гарантии не даст!
Испортился авто.ру, очень испортился.
А вот что меня прямо таки выбесило - ваш номер для связи тут же сливается в некую базу и активно используется для разнообразных рассылок! Выложила объявление неделю назад в 15-00, в 23-00 того же дня удалила - нашелся покупатель. До сих пор !!! закидывают смсками перекупы, а сегодня аж позвонили с автоответчика (Номер неизвестен - даже ответить некому!)

Для себя этот ресурс закрыла.

Купить запчасти

Лилия 26 декабря, 2015 год
Любая машина со временем ломается, запчасти для Фольксваген можно купить на сайте http://am-parts.ru/katalog/volkswagen/volkswagen-polo/polo-cedan-2010-n-v-/detali-kuzova/zerkala
Александр 9 октября, 2013 год
авто.ру - помойка, регистрируется только мобильный номер и автоматом сливается в базу. Вам начинают приходить куча спама от перекупщиков и всякого быдла. Это не прекращается и после удаления объявления. Спасибо за гавносевис.
Александр 28 сентября, 2013 год
Согласен со всеми негативными высказываниями.Администратор заблокировал моё объявление из за того что я разъяснил покупателям что год выпуска не всегда совпадает с вином ,и если они не компетентны в этом вопросе то флаг им в руки.
Полный беспредел !!
Администратор включи голову,.
РОМАН 7 сентября, 2013 год
Не видитесь На дешевые автомашины,Когда приезжаешь на место,машина уже продана.
только теряете время ,бензин и деньги на дорогу.
Уже на себе испытал раза три или четыре.
Уважаемые покупатели не видитесь на дешевые машины.Честно это говно.
Ivanov 8 ноября, 2012 год
ничего хорошего не могу сказать, объявления не соответствуют реальному автомобилю, цены перебивают как могут, перекупщиков пруд пруди, на твое объявления сразу появляется зеркальные только с другой ценой, покупают твою машину за рубль потом её же продают за три. Вот как меня кинули на auto.ru.

пытаются навязать оплату

Гость 6 марта, 2017 год
Сег.мне заблокироввали объявления по причине: Ваш аккаунт был заподозрен в коммерческой деятельности, в связи с чем для него была отключена бесплатная квота на добавление объявлений. Все дальнейшие публикации объявлений необходимо делать посредством покупки дополнительных квот на размещение.

По всем возникшим вопросам Вы можете позвонить по номеру: 8 495 755-55-77, а также обратиться к специалистам Службы поддержки через интерфейс обратной связи
Я... Читать отзыв

Я поз.по тел и обратился с вопросом: Почему мои объявления закрыли и где они в моих объявлениях увидели коммерцию(на ихнем сайте две моих машины висит, одна-год, а вторая пол-года)? На что оператор попросила подождать мин. и потом после уточнения моей проблемы, пояснила, о том, что: Что данных у нее нет, почему меня заблокировали, а также если и были-бы , то они имеют право не разглашать!!!
Но, я так понимаю, просто они пытаются заработать на этом деньги, и их не волнует, ошибочно или нет они заблокировали, лиж-бы была не виданная причина и просто хотят урвать деньги к себе в корман!!! Ребята есть другие сайты авто продаж, если вас заблокировали как и меня, не оплачивайте эти услуги по активации и т.д., а просто подайте объявления на другом сайте!!!
Pravdin 8 ноября, 2012 год
Как можно доверять сайту auto.ru. если там куча ворованных автомобилей? мы так себе один подобрали, хорошо что есть знакомые в ГАИ, которые смогли пробить этот автомобиль, он числился в угоне , мы написали заявление, и оказались не одни такие, были даже двое которые дали предоплату

Вымогают деньги!

Сергей 22 июня, 2017 год
Пытался продать машину, блокируют объявление , причина что я что-то там нарушил, а что именно не объясняют. Просто вымогают деньги!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень сильно хотят заработать, остались только площадки и авто салоны. Причём фейковых объявлений с заниженной стоимость очень много?! Вопрос для каких целей висят объявления с низкими ценами?
Гость 14 ноября, 2014 год
Сайт изменился и тем самым стал неудобен. Раньше можно было все найти за минуту сейчас же сижу по 30 минут. Ужас(
alex 3 февраля, 2015 год
с новым дизайном ваши конкуренты вас победили расстреляйте дизайнера это минимум что вы можете сделать

После приссоединения к Яндексу Auto.ru изменился в худшую сторону!

Роман 14 июля, 2017 год
auto.ru и так потерял свою былую значимость, а после присоединения к Яндексу и вовсе взял курс на зарабатывание негатива, что видно по множественным отзывам пользователей.
Администрации сайта безразлично мнение и доводы пользователей о не коммерческой деятельности, блокируют без разбора, предлагая пользоваться сайтом на платной основе.
С такой политикой ведения бизнеса auto.ru оттолкнёт всех оставшихся пользователей.
Потерять репутацию легко, да заработать в будущем будет... Читать отзыв
Потерять репутацию легко, да заработать в будущем будет уже не возможно!
У меня, моих знакомых и огромного количества пользователей, заблокированных администрацией auto.ru, остались негативные мнения и отзывы о сайте auto.ru и и больше не планируем пользоваться сайтом auto.ru и другим не советуем!
Достоинства:
  1. Раньше были: репутация, удобное меню и поиск, удобный просмотр цен автомобилей.
Недостатки:
  1. Ужасная репутация, непонятное меню, не удобный поиск, нет прошлого удобства ориентирования по ценам авто. Всё стало платно!

Авто.ру отстой

Гость 30 июня, 2017 год
Пытался продать автомобиль, администрация сайта заподозрила меня в коммерческой деятельности. Под предлогом , что мой аккаунт не заблокирован просят денег. Пытался решить проблему с администрацией, они отписываются стандартными фразами, что я что-то там нарушил и теперь мне надо заплатить деньги. Причём сумма больше 1000 рублей

Не перекуп

Александр 27 августа, 2023 год
Отвратительный сервис,никогда не занимался автобизнесом,не продавал и не покупал машины на продажу,но каждый раз при продаже свокего автомобиля сталкивался с платной продажей,отвратительная работа модернаторов,даже представив все документы о владение автомобилем год нет ответа,очень не компитентные люди сейчас возглавляют данный сервис
Достоинства:
  1. Ужасное отношение и непроффесионализм сотрудников
Антон 12 февраля, 2018 год
Достоинства:
Узнаваемость
Недостатки:
Безразличие, алчность, наплевательство
Развод на деньги!
Разместил объявление за 399, после 11 дней заблокировали объявление в связи с подозрением ком. деятельности и лишением бесплатной квоты.
Я ЗАПЛАТИЛ 399!!! КАКОЙ КВОТЫ?????
ВЫ О ЧЕМ ГОСПОДА????
Услуга стоила 399.
1. Где оказаная услуга, если объявление заблокировано?
2. Где деньги за услугу?

Вымогалово и развод

Гость 16 января, 2020 год
Удалили объявление и вымогают деньги 5000, аргументируя тем что якобы я перекуп. Прислал все документы, докащывающие что машина моя и оформлена на меня - без изменений.

Ужасный сайт- авто помойка.

Правдец 17 ноября, 2019 год
Весной этого года выставил машину на продажу. Просмотров нет, клиентов нет, звонков нет. Звонят только по рекламе и предлагают услуги. Только время потерял. Полное разочарование!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Клиентов нет. Просмотров нет. Машину продать не реально!

Цензурных слов не нашлось!!!

Ольга 4 ноября, 2019 год
Разместила объявление о продаже СВОЕГО автомобиля. Объявление заблокировали (не совпадение гос номера и vin, и это после семи лет регулярных штрафов
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Двойные сплошные

Сайт говно редкостное

Гость 17 января, 2020 год
Не верьте рекламе смотрел машину проверённую автор ру машина с другим мотором на учёт не встанет так как документов по замене и доков на мотор нет сама машина хлам зато на автор ру зелёным светит одним словом обман надейтесь только на себя и проверяйте всё сами

ужасный сайт

Гость 26 ноября, 2019 год
При размещении второй машины требуется оплата, причем раз в неделю. После оплаты отдачи ноль, по-сравнению с другими сайтами как дром и авито, авто ру вообще зажрались, а предоставляемые услуги полное г...
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. все

на машине царапина а не распил

Хозяин авто 21 декабря, 2019 год
на машине царапина а выставляют чуть ли не распил, и как после этого продавать? Вымогательство денег, сайт испортился и потерял как продавцов, так и покупателей.
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. сплошной отстой

Авто ру это обман. Это не сайт бесплатных а платных объявлений

Бенжамин 13 мая, 2016 год
Добрый день. Раньше авто ру как то был нормальным можно было ставить и продавать машины бесплатно. Теперь тут объявления платные. Хотел разместить авто Шевроле Экспресс данное размещение стоит 1499 рублей.
Добавил другой авто и меня заблокировали за коммерческую деятельность хотя я только пытался поставить этот Шевролет но не получилось. И другую. Все блокировка. Коммерческая деятельность. Разместил на авито 3-и дня и машина продана. И не по той заниженной цене которые в авто ру

атака телефонных клоунов от AUTO.RU с опросом по покупке автомобилей

Виталич 12 января, 2023 год
Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и... Читать отзыв Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и надеялся, что на этом всё. Ан нет… Через 2 часа снова звонок с виртуального номера Билайн (+7 968 041-51-78) и парнишка с теми же вопросами. Когда я его вежливо отфутболил он спросил звонили ли мне уже с АвтоРу. Потом были еще звонки, последние входящие с номеров +7 968 0… я уже не брал. В общем, если заказчик такого агрессивного "исследования" действительно АвтоРу, т.е. Яндекс, то уровень непрофессионализма и неуважения к своим клиентам для такой компании неприемлем.

Спам звонки с авто ру

Гость 16 марта, 2023 год
ввела запрос на стоимость авто в авто.ру. на этом зайте не зарегистрирована, но активен профиль яндекс. Позвонили \через 20 мин с опросом : " собираюсь ли я покупать автомобиль в краснодаре" . Звонки с тел 7 984 333 75 06,

как защитить свои личные данные?
Авто ру
AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и... подробнее

Сайты

Epic Games Store