Авто ру отзывы

Авто ру
264 отзыва / 130722 просмотра

Машинка быстро продалась

Агата Исаева 22 июня, 2023 год
Машинка быстро продалась, звонили часто и настойчиво) Рекомендовали как один из самых лучших и проверенных, так наверно и есть. Проблем с продажей не испытала.

Положительный

Полякова лариса валерьевна 8 мая, 2023 год
Хочу поделиться очень нужной информацией. Купили машину в Краснодаре из. Японии без пробега по России очень довольны продовец очень чесный сопровождение по оформлению и только потом. Оплата. Без всяких предоплат. Пока гнали с Краснодара сопровождал по телефону. Очень долго исколи. Такого продовца очень рекомендую
Достоинства:
  1. Спосибо авто. Ру и таким честным продовцам!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный сайт

Сергей 2 ноября, 2021 год
Не первый раз продаю авто на данном сайте. Не перекуп. Автомобили продаю всегда в хорошем состоянием без дтп, так как больше двух лет не эксплуатирую. Объявление ставлю всегда бесплатно. Проблем с размещением ни когда не было.

Авто ру хороший сайт

Гость 28 октября, 2019 год
Хороший сайт! Неоднократно размещал там объявления, без проблем находил покупателя!
Бывает, что звонят сами представители сайта и помогают размещать объявления, очень удобно!

Аферист на электронке [email protected]

Гость 3 апреля, 2019 год
Покупал запчасти с разбора нарвался на афериста, как всегда задним умом сильны www.euroavto.ru будьте бдительны электронная почта [email protected]
До оплаты все грамотно рисовал. После оплаты обморозился.
Достоинства:
  1. Ч
Недостатки:
  1. Ч

GOOD - motors Аренда автомобилей в Москве

Гость 24 февраля, 2017 год
Без автомобиля в Москве трудно представить жизнь городского человека. Бешеный ритм жизни диктует необходимость всегда иметь авто под рукой. Аренда автомобилей эконом-класса позволяет недорого пользоваться всеми преимуществами владения авто. Если вам нужна машина на 2-3 дня, то гораздо дешевле взять автомобиль напрокат, чем вызывать каждый раз такси. Если у вас нет возможности пользоваться собственным автомобилем из-за ремонта или других обстаятельств,... Читать отзыв Без автомобиля в Москве трудно представить жизнь городского человека. Бешеный ритм жизни диктует необходимость всегда иметь авто под рукой. Аренда автомобилей эконом-класса позволяет недорого пользоваться всеми преимуществами владения авто. Если вам нужна машина на 2-3 дня, то гораздо дешевле взять автомобиль напрокат, чем вызывать каждый раз такси. Если у вас нет возможности пользоваться собственным автомобилем из-за ремонта или других обстаятельств, то лучший вариант — взять автомобиль напрокат без водителя и залога в компании « ГУД - МОТОРС ».

выкуп автомобилей

Гость 26 ноября, 2016 год
http://avtoaliance.ru Срочный выкуп авто и мототехники - Автоальянс Срочный выкуп авто и мототехники - Автоальянс срочный выкуп авто и мото техники-автоальянс.выкуп авто быстро по лучшей цене.вы получите максимальную цену автомобиля за любое время

Купить запчасти

Лилия 26 декабря, 2015 год

Где купить запчасти на авто?

Ландыш 26 декабря, 2015 год
Любая машина со временем ломается, запчасти для Фольксваген можно купить на сайте http://am-parts.ru/katalog/volkswagen/volkswagen-polo/polo-cedan-2010-n-v-/detali-kuzova/zerkala.

Боковое зеркало на

Ландыш 26 декабря, 2015 год

Отличный сайт

Гость 9 ноября, 2015 год
Лично я, все машины покупал и продавал через авто.ру. И при чем здесь сайт, если объявления дают мошенники? Вам-то мозги и глаза зачем даны? Если в автосалонах некоторым впаривают якобы новые но перекрашенные машины... Лох - это судьба.

Разочарование

Алексин 7 октября, 2022 год
Являюсь пользователем сайта auto.ru со дня основания.
Наблюдал все стадии становления, развития и обновления данного ресурса. Всегда считал, что сайт является эталоном системы поиска и информативности.
С сожалением сейчас наблюдаю все, что происходит с данным ресурсом. Уничтожение имиджа, духа и самой идеи. Складывается впечатление, что тем, кто занимается продвижение глубоко …
Сплошной спам, навязчивость, реклама, перегруженность …
Сейчас пытался получить информацию по автомобилю... Читать отзыв
Являюсь пользователем сайта auto.ru со дня основания.
Сплошной спам, навязчивость, реклама, перегруженность …
Сейчас пытался получить информацию по автомобилю а получил сверх навязчивую рекламу банка…. от которой не так легко избавиться……. Все грузится долго, прыгает, скачет…
По технической информативности, логистике, наполнению…ЛУЧШИЙ.
Достоинства:
  1. Понятийность, логика поиска, Техническая информация.
Недостатки:
  1. Навязчивость в продвижении, рекламомания.
alex 3 февраля, 2015 год
с новым дизайном ваши конкуренты вас победили расстреляйте дизайнера это минимум что вы можете сделать

Проверка VIN

Valentina 10 августа, 2019 год
Продавец указал одного владельца и 72000 пробег, Автору подтвердил. Поехали смотреть.По факту: владельца-3, пробег- 240000. Машину купили, продавец хорошо скинул цену. Автору,как вы такое пропустили?

Бампер на Фольксваген Туарег

Гулия 19 ноября, 2015 год
Запчасти, в том числе и бампер, для своей машины Фольксваген Туарег покупаю сам. Обходится недорого, а качество отличное.

авто ру модерация

Гость 13 ноября, 2022 год
Идиотская модерация, блокирующая все что не нравится, без объявления причин. На фоне авито скоро сдохнет, но туда и дорога

Неочень хорошо. Проверяйте авто

Ветмен 7 мая, 2022 год
Объявление о продаже авто. Стоит что он уже продан. А я знаю что на нём ограничения висят уже 5месяцев.короче А заблуждение водят
Недостатки:
  1. Не проверяют аато

Не заказывайте отчет об авто на авто ру

Гость 15 марта, 2022 год
Не рекомендую заказывать отчет об автомобиле на авто ру. Отчет делает СУТКИ, это указано в каком то там разделе, чтоб вы с трудом могли найти информацию. Зато стоимость и функция оплаты у них на первом месте. Очень непорядочное поведение по отношению к потребителям

испортился до ужаса

ник 4 января, 2022 год
задаешь город и район поиска, например воронеж плюс двести км, а первыми появляются объявления из москвы, ростова и тд и исправить эту ошибку невозможно, потому что эти объявления автосалонов...автору реклама дороже мнения о них обычных пользователей...а зря...незаконно навязанная реклама от автору наоборот отталкивает потенциальных покупателей. Также информация объявлений автосалонов не проверяется, например скс лада разместила объявление по б\у авто,... Читать отзыв задаешь город и район поиска, например воронеж плюс двести км, а первыми появляются объявления из москвы, ростова и тд и исправить эту ошибку невозможно, потому что эти объявления автосалонов...автору реклама дороже мнения о них обычных пользователей...а зря...незаконно навязанная реклама от автору наоборот отталкивает потенциальных покупателей. Также информация объявлений автосалонов не проверяется, например скс лада разместила объявление по б\у авто, после моего приезда оказалось что этого авто нет, я пожаловался на автору на это объявление ....изменений нет, объявление также висит на автору...т.е. скс лада мошенники а автору рекламирует мошенников.

Рольф Алтуфьево Мошенники

ВОВ08131725 26 мая, 2021 год
Не покупайте Toyota Camry черного цвета 2020 г., пробег 15874 км, VIN XW7BFYHK30S169745. Этот автомобиль ждет судебного решения и будет наложен арест на какие либо действия.
Руководство Рольф Алтуфьево в курсе этой ситуации, тк это машина была приобретена в браке. Супруг ( ответчик ) не законно продал машину , без согласия супруги ( истец ). У супругов идет бракоразводный процесс по разделу имущества, в том авто.
Все документы из суда в автосалон предоставлялись, а именно обращения, ходатайства зарегистрированные судом.
Изначально салон выставил авто за 2.319.000, потом снимают с продажи обозначив, что продан. 25 мая опять выставляют, только уже по цене 2.349.000 - скидка = 2.299.000.
Они пренебрегают ВСЕМ лишь бы продать, а покупатель потом пострадает, тк по постановлению суда придётся вернуть автомобиль.

Ссылка прилагается - https://rolf-probeg.ru/cars/toyota/camry/15847996/

развод на деньги в "Ускорителях продаж"

Гость 22 декабря, 2020 год
разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни... Читать отзыв разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни одного звонка за три дня.

Поборы и честное отнятие денег.

Кирилл 29 мая, 2020 год
Здесь много написано, о вымогательстве и "честном" отнятии денег, с помощью навязывания дополнительных услуг. Да, все именно так. Что бы не быть голословным я приведу здесь скрины. Так вот..
Давно не пользовался авторушниками, последний раз это было в 2014. В прошлом году скончался мой папа. И по прошествии шести месяцев, я унаследовал по закону его автомобиль. Вторая машина мне не нужна, поэтому решил продать. Оформил унаследованную машину в ГБДД, как положено. Новые документы, и все необходимые отметки были выправлены. ГИБДД сработало отлично. Вот только зайдя на автору, я понял, что попал в ...

Здесь возьму отступление и упомяну одного типа. Зовут его Максим Шелков.Борец с перекупщиками рекламирующий авто-ру, и ярый разоблачитель жуликов. Он рекламирует сайт, а вернее ООО "Яндекс-Вертикали". На мой взгляд, эта контора ничем не отличается от тех, куда люди выражаясь его языком "заносят" деньги, а выходят обратно в одних трусах. И если Шелкову платят за рекламу, этого заведения, то он ни чем от них не отличается. Идем далее.

Авто ру - Поборы и честное отнятие денег.

Начисление "купонных балов" ни как ни отражается на стоимости подачи объявления. Чем лучше ваша машина, тем, больше стоит объявление на нее. Я пошел простым путем. Подача объявления мне обошлась в 99 рублей. За 60 дней публикации копейки, правда? Нас учили, что жулики сначала кладут приманку, а потом пытаются обобрать до нитки , именно так действуют авторушники. Я подал объявление, выполнив все требования - указать ВИН, госномер. Но через некоторое время его зарубили! Учтите, это не плата за объявление, а стоимость проверки в базе моей же машины, за мои же деньги.

Авто ру - Поборы и честное отнятие денег. Авто ру - Поборы и честное отнятие денег. Авто ру - Поборы и честное отнятие денег.

Модерация, сочла его коммерческим! Как так? Пишу в поддержку, а там "сидит" робот, который требует пройти верификацию. Мне поясняют, что они хотят убедиться что я собственник! Предъявляю им водительское и СТС. К слову, в СТС указано, что я собственник по закону о наследстве! Но робот Таня этого не видит, и пишет, что мое объявление закрыто, поскольку, ВНИМАНИЕ - Я собственник менее трех месяцев. Как мне быть, спрашиваю? Ответ - подайте платное объявление. Сколько стоит? У нас нет фиксированных расценок. Иду узнать стоимость - и снова ВНИМАНИЕ 1700-2000 за неделю и две недели соответственно! Удаляю объявление и отправляюсь искать счастье.

Через некоторое время звонок по телефону. Это звонила служба сертификации или как у них там называется. Алло, вы подавали на авто-ру, обья.... лебезит голос в трубке. Я переспросил, кто это звонит и услышав, что они связаны с авто-ру,прервал разговор.Вот такая встреча, с этой площадкой, спустя много лет. Спасибо, что дочитали, и приняли к сведению.

Ни какой проверки они не делают

Татьяна 22 февраля, 2019 год
Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты перебиты.Один продавец, у которого мы все таки и взяли авто сам сказал мол на Авто.ру нет почему то информации про то, что она была в ДТП, но мол было мелкое ДТП и оно официально зарегистрировано. Вот и верь их проверке. В общем обычный сайт и доверять ему не следуют, только своим глазам. Всем удачи в покупке и продажи автомобилей!

Очень недоволен

Николай 5 мая, 2018 год
Сайт испортился, купить машину невозможно. Встречи с покупателями только отнимают время, потому что продают хлам в красивой обертке. ложь, обман практически в каждом объявлении. В результате поехал в салон за автомобилем, потеряв на автору пол месяца, плюс бесполезные катания по Москве на смотры, на которые нужно отпрашиваться с работы.
Гость 14 ноября, 2014 год
Сайт изменился и тем самым стал неудобен. Раньше можно было все найти за минуту сейчас же сижу по 30 минут. Ужас(
Ivanov 8 ноября, 2012 год
ничего хорошего не могу сказать, объявления не соответствуют реальному автомобилю, цены перебивают как могут, перекупщиков пруд пруди, на твое объявления сразу появляется зеркальные только с другой ценой, покупают твою машину за рубль потом её же продают за три. Вот как меня кинули на auto.ru.

лохотрон чисто воды

Гость среда, 3 апреля
Полный лохотрон! Пишут что примените платную услугу и ваше объявление будут показывать в 50 раз больше а по факту в 2 раза меньше, до услуги просмотров было 30 в сутки а после стало 15 и даже меньше! Хотя 30 умножить на 50 получается 1500 а по факту 15 и никакого продвижения! Не ведитесь на их красивые банеры и обещания золотых... Читать отзыв Полный лохотрон! Пишут что примените платную услугу и ваше объявление будут показывать в 50 раз больше а по факту в 2 раза меньше, до услуги просмотров было 30 в сутки а после стало 15 и даже меньше! Хотя 30 умножить на 50 получается 1500 а по факту 15 и никакого продвижения! Не ведитесь на их красивые банеры и обещания золотых гор - это лохотрон!

Авто тк. Кидадово

Гость 13 января, 2024 год
Мерзопакашнейший магазин. Заказал у них товар. Мурыжат уже неделю. Говорят есть на складе но не можем отправить... Не договорится с доставкой. И это коробочка 30х20х10 см весом 2 кг. Ок. Говорю давайте отменим заказ и верните деньги. Их ответ.... Да мы вернём деньги через... Барабанная дробь🙂 10!!! Рабочих!!! Не календарных дней. И это я так понимаю если рак на горе... Читать отзыв Мерзопакашнейший магазин. Заказал у них товар. Мурыжат уже неделю. Говорят есть на складе но не можем отправить... Не договорится с доставкой. И это коробочка 30х20х10 см весом 2 кг. Ок. Говорю давайте отменим заказ и верните деньги. Их ответ.... Да мы вернём деньги через... Барабанная дробь🙂 10!!! Рабочих!!! Не календарных дней. И это я так понимаю если рак на горе свиснет. Я думаю что найдутся ещё причины не возвращать деньги.
Так что это Ваш выбор заказывать что либо в этой унылой шараге с запашком из 90х. Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово
Авто ру
AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ