AvtoBot.net сервис проверки автомобиля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис уберег от обмана

Александр 12 января, 2020 год
В наше неспокойное время развелось столько обманщиков, особенно в автомобильной области. Хотел купить подержанное авто, долго выбирал, отсеивал подозрительные объявления. Думал, что самый умный. Хорошо, что наткнулся на этот сервис. Оказывается машина, которую я выбрал, арестована у приставов. Самостоятельно такие вещи пробить невозможно, я думаю. Хорошо, что сейчас есть подобные сайты.

Не советую

Гость 26 апреля, 2018 год
Добрый день. Пользователи интернета предостирегаю людей которые хотят узнать собственника авто по номеру на сайтах это узнать не возможно AVTOBOT.NET собирает деньги по 200рублей а нужной информации не дает.
Остерегайтесь мошенников
Добрый день!
Личные данные владельцев автомобилей не указываются, так как это персональные данные, к сожалению, закон запрещает их распространять...
Регистрационные данные проверяются только на сам автомобиль.
Спасибо!

автоботнет развод и кидалово!!!!

Гость 9 октября, 2018 год
пришлось по воле судеб так как завис сервис гаи, обратиться к автобот.нет заплатил, прошло более суток как мне предоставили сведения об авто. которое к тому моменту мне уже и не нужно стало. сервис ужасен! Еще и деньги не хотят возвращать! не рекомендую!!!!
Добрый день!
Наш сайт берет информацию из базы ГИБДД. Если сайт ГИБДД по техническим причинам не работает, то соответственно наш сервис выгружает отчет по автомобилю с задержкой.
Напишите номер вашей заявки, мы разберемся в данном вопросе и вернем вам денежные средства если это необходимо.

ужас

Гость 14 июня, 2018 год
заплатил деньги за инфу про авто,но на почту не прислали как обещали.
Добрый день!
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки на сайте.

Обман

Гость 7 октября, 2018 год
Обман и развод. Деньги заплатил 199р и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой и жирный минус
Добрый день!
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки.
Спасибо!

отзыв

Гость 25 января, 2019 год
хочу сказать спасибо команде автобота предоставили всю информацию по автомобилю и нашу и зарубежную .спасибо. единственный минус время. сказали в течении суток по факту российский отчет около 3 суток .штаты 4суток . а так молодцы
Мы постараемся ускорить процесс отправки отчетов.
Спасибо за обращение!

очередные мошенники

Константин 15 мая, 2019 год
В продолжение моего отзыва, который я опубликовал ранее 13 мая, сотрудники данного сервиса написали мне на эл.почту, что они сделали возврат средств за не полученный отчет, денег до сих пор не поступило!!! Очередной обман и пустые обещания.
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Хорошее обслуживание и качество

Андрей 22 марта, 2019 год
Понравился профессиональный подход к решению вопроса, оперативность выполнения работы и качество, получил ответы на все интересующие меня вопросы и остался доволен сотрудничеством.

Задачу выполнили

Валерий 25 марта, 2019 год
Хорошо и оперативно выполнили поставленную задачу, нужно было проверить автомобиль в короткие сроки, остался доволен сотрудничеством, получил всю необходимую информацию.

Мы остались довольны.

Ира Максимова 26 апреля, 2019 год
Авто нужно обязательно проверять, а через их сервис это делать проще простого. Можно узнать всю необходимую информацию, перед тем как принимать решение о покупке машины. Советую!

Сервис помог избежать проблем

Дмитрий 2 апреля, 2019 год
Смутила низкая цена автомобиля, решил перед покупкой убедится, что все в порядке с ним авто. В общем, благодаря этому сервису я избежал огромных проблем, автомобиль находился под залогом. Рекомендую этот сервис!

отлаженный сервис

алик 28 марта, 2019 год
Обратился чтобы пробили машинку перед покупкой. Такой интересной информации не ожидал по авто. Спасибо за инфу, машину не взял и хорошо. Все сделано быстро, в течении суток. Отлично сработано.

ОЧЕРЕДНЫЕ МОШЕННИКИ

Антон 8 мая, 2019 год
Закал два отчета Avtobot + Carfax. За Carfax содрали 390р и не прислали.
В почту написал. На сайте через VK робот сидит и долдонить одно и то же
Так что не связывайтесь
ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО
Добрый день!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в техническую поддержку сайта [email protected] или по телефону +7 (499) 450-49-84. Если вы не получили отчет о проверке автомобиля в указанные сроки на сайте, мы обязательно произведем возврат денежных средств по вашей заявке.

автоботнет

Константин 13 мая, 2019 год
8 мая 2019 г. заплатил за отчет по авто. До настоящего времени сегодня 13 мая, отчета так и нет. Написал 2 раза в службу поддержки данного сервиса, ответа нет, по телефону, указанному на сайте , никто не отвечает, звонил несколько раз. Очередные мошенники!!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!
Добрый день!
Рабочее время технической поддержки ПН - ПТ с 10:00 до 18:00.
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] или позвоните по номеру в рабочее время +7 (499) 450-49-84. Специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки на сайте.

сайт пустышка. обман.

Гость 23 июня, 2019 год
Сайт пустышка. Обман. За 199 руб вы не получите ничего. Просто развод. Никто не отвечает по почте, по телефону. Не присылают отчёт.

Денег не вернут

Андрей 10 августа, 2019 год
Не платите этому жулью. Отчета вам не пришлют. Денег не вернут. Хотелось бы узнать, кто этим занимается, чтобы поразбивать их гнусные рожи.

Хороший сервис

Света 2 июля, 2019 год
Перед покупкой авто проверила его через данный сервис. Как оказалось, автомобиль был в ДТП и имеет залог у банка. С таким обманом не стала рисковать и отказалась от покупки. Вот очевидная польз

Полезный сервис.

Алексей 4 июля, 2019 год
Проверяли перед покупкой в том сервисе машину по вин-коду и гос номеру. Были сомнения, потому что машина не новая и уж слишком маленький пробег. Как оказалось, сомнения не напрасны и пробег нехило так смотан. Полезный сервис.

Развод полный

Гость 21 августа, 2019 год
Лохотрон полный, деньги списали, отчета нет!!! Написала на почту реакции никакой!!! Деньги не возвращают.

Развод на деньги!

Гость 4 августа, 2019 год
Сайт мошенников. Обман. За 199 руб вы не получите ничего. Развод на деньги. Никто не отвечает. Отчёт не пришлют.

Кидалово! Мошенники

Олег 27 августа, 2019 год
Если не хотите потерять деньги, не обращайтесь на этот сайт. 200 руб заплатите, а отчета или как они пишут возврата денег не дождётесь!!! Не верьте хорошим отзывам, это кидалово!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Лучше убедиться, что все ок

Роман 2 января, 2020 год
Принял для себя непростое решения — купить автомобиль. Но перед покупкой, как говориться в пословице семь раз отмерь, один раз отрежь, решил все-таки перестраховаться. По совету друзей обратился в этот сервис проверки авто. Оказалось, что продавец машины недобросовестный, так как хотел продать уже битую машину (видимых повреждений на корпусе не было), хотя утверждал, что с ней все хорошо. По-этому всегда... Читать отзыв Принял для себя непростое решения — купить автомобиль. Но перед покупкой, как говориться в пословице семь раз отмерь, один раз отрежь, решил все-таки перестраховаться. По совету друзей обратился в этот сервис проверки авто. Оказалось, что продавец машины недобросовестный, так как хотел продать уже битую машину (видимых повреждений на корпусе не было), хотя утверждал, что с ней все хорошо. По-этому всегда лучше сделать лишнее движение, но потом не жалеть всю жизнь.

Лохотрон.Разводилово.

Максим 12 ноября, 2019 год
Заказал и оплатил отчёт,прошли сутки, отчёта нет.Написал в техподдержку,ответ меня поразил-По данному гос. номеру так же нет запросов в нашей системе.
В чеке должна быть указана платежная система "Монета" нашего сервиса.
Скорее всего, Вы делали заказ не нашем сервисе.
Проверьте внимательнее, пожалуйста, еще раз платеж и получателя..Короче лохотрон.

Сервис сработал хорошо

Валерий 30 июня, 2019 год
На прощлой неделе обратились в сервис, возникла необходимость уточнить вопрос по пробегу автомобиля, возникли некоторые сомнения, которые благодаря сервису подтвердились, я доволен.

Надежно и быстро

Андрей Васильевич 5 декабря, 2019 год
Решил купить не самый дешевый автомобиль - БМВ 3. Хитрый владелец все же дал мне вин-код машины и согласился сутки подождать. На этом ресурсе заказал полную проверку машины. Результат не очень то удивил. Пробег смотан, владельцев было больше чем сказал хозяин. И два мелких ДТП, о которых вообще не было сказано.Пришлось от такой покупки отказаться. Потратил на следующую проверку немного... Читать отзыв Решил купить не самый дешевый автомобиль - БМВ 3. Хитрый владелец все же дал мне вин-код машины и согласился сутки подождать. На этом ресурсе заказал полную проверку машины. Результат не очень то удивил. Пробег смотан, владельцев было больше чем сказал хозяин. И два мелких ДТП, о которых вообще не было сказано.Пришлось от такой покупки отказаться. Потратил на следующую проверку немного денег и в результате купил подержанную Тойоту-Авенсис. Нормальный и очень полезный сервис.

Раньше бы такое было.

Марат 12 декабря, 2019 год
Попробовал автобота неделю назад при покупке машины. Хорошо работает, вся информация совпала. Эх, такой бы сервис да в девяностых годах. Цены бы ему не было. А то кидалово на кидалове было. Помню, покупаешь машину и со страхом идёшь в ГАИ регистрировать. А вдруг в угоне или документы левые, мало ли ещё что. Тогда плакали твои денежки. Зато сейчас всё в... Читать отзыв Попробовал автобота неделю назад при покупке машины. Хорошо работает, вся информация совпала. Эх, такой бы сервис да в девяностых годах. Цены бы ему не было. А то кидалово на кидалове было. Помню, покупаешь машину и со страхом идёшь в ГАИ регистрировать. А вдруг в угоне или документы левые, мало ли ещё что. Тогда плакали твои денежки. Зато сейчас всё в порядке.

Полезный сайт

Николай 21 ноября, 2019 год
Когда покупал автомобиль, решил проверить его через этот сайт. Думаю это должна быть обязательная процедура перед покупкой. Лучше лишний раз перестраховаться. Проблем никаких не оказалось, с машиной все в порядке. И только после этого принял окончательное решение о покупке. Всегда тщательно проверяйте информацию об автомобиле перед тем, как заплатить деньги. Иначе потом проблем не оберётесь.

удобство и качество

борис 23 октября, 2019 год
Без этого сайта не купил бы и машину. По всем базам через сайт пробил, машина чистая и не битая, пробег родной. Здорово что обратился и проверил полностью машину.

Сервис хорош, стоит внимания

Иван 21 октября, 2019 год
Могу смело сказать, что сервис Автобот.нет действительно очень и очень крут, я когда себе машину покупал, то через него пробивал все моменты по авто, так полный расклад.
Достоинства:
  1. Быстрая прогрузка, много информации, все ясно и понятно
Недостатки:
  1. Бывают сбои, но тут зависит от базы ГИБДД

Удобно и надежно

Илья 20 ноября, 2019 год
Недавно присмотрел машину, все не решался купить. Благо друзья порекомендовали AvtoBot.net для проверки машины. Много полезной информации получил и отказался от покупки. Мало того что пробег отмотали, так еще и скрыли, что машина попадала в ДТП. При этом на цене никаким образом это не отражалось. Буду теперь пользоваться этим сервисом, чтоб не попасть впросак.

Сайты

Холодильник.РУ