Автомобильный видеорегистратор HD PRO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лохотрон для жадных

Владислав 16 октября, 2019 год
Теперь они выпаривают это дерьмо от имени ИП Ямников С.В. Такого ИП нет нигде. ИНН и другие реквизиты липовые!!!! Не ведитесь на этих скотов!!!!

Хуже не бывает

Гость 20 августа, 2019 год
. Изображение отвратительное. Пока ходил в магазин, он вообще расплавился. Хорошо машина не загорелась. Карту памяти на 32Г жалко. Расплавилась вместе с регистратором.

Лохотрон от Бойко

Гость 3 августа, 2019 год
Лохотрон полный! Звонили с номера +74959759756, не ведитесь ,развод полный! Я думаю заказывать у них и не выкупать посылку ,пусть возвращают им и они оплачивают пересылку почте! Мудачье!

О видеорегистраторе hdpro

Сергей 14 мая, 2019 год
Всё что пишут об этом регистраторе правда. И о ИП Бойко тоже. Купил у них такой регистратор. Заплатил 1690 +350 за доставку. В итоге запись не full hd, всё размыто, при вкл ночной съёмки глушит все радиостанции и звук пишет с сильными шумами. Пробовал вернуть, заплалит ещё за обратную пересылку. Пишут что с товаром всё хорошо, высылаем обратно за ваши... Читать отзыв Всё что пишут об этом регистраторе правда. И о ИП Бойко тоже. Купил у них такой регистратор. Заплатил 1690 +350 за доставку. В итоге запись не full hd, всё размыто, при вкл ночной съёмки глушит все радиостанции и звук пишет с сильными шумами. Пробовал вернуть, заплалит ещё за обратную пересылку. Пишут что с товаром всё хорошо, высылаем обратно за ваши деньги. Напишу в прокуратуру на них за мошенничество.

Хуже не бывает

ягость 5 апреля, 2019 год
Я тоже купил. Подтверждаю все что оисано. Деньги на ветер, никогда ничего не покупайте у этого халтурщика.

Качество ужасное

Гость 26 марта, 2019 год
Заказали себе этот регистратор как и было написано в инете за 990р. Но на почте отдали за него 2700 , заказывали с углом обзора 160°, пришел 140°. Память заполнилась буквально за день. Никаких функций , которые были описаны в предыдущем комментарие, только дату заново настраивать не надо

КОНТОРА ПО "РОГА И КОПЫТА"

АЛЕКСАНДР 19 марта, 2019 год
контора закупает бракованный товар в китае за копейки и продает таким как мы,наваривая на нас-дураков. я прокололся дважды. на первый бракованный товар мне пошли на встречу и прислали hd-dvr/-как более усовершенствованный. при проверки дисплей сразу щелкнул и отвалился-не отк. и не закр., более того-программирование отк. дисплея по минутам не работает. дисплей постоянно светиться пока в.рег-р работает.на мой обратный отзыв в... Читать отзыв контора закупает бракованный товар в китае за копейки и продает таким как мы,наваривая на нас-дураков. я прокололся дважды. на первый бракованный товар мне пошли на встречу и прислали hd-dvr/-как более усовершенствованный. при проверки дисплей сразу щелкнул и отвалился-не отк. и не закр., более того-программирование отк. дисплея по минутам не работает. дисплей постоянно светиться пока в.рег-р работает.на мой обратный отзыв в контору,где я его купил,мне сказали,что при засылке у них на складе все работало и что это мои проблемы. сейчас борюсь-прошу вернуть деньги хоть за один в.р. но думаю,получу фигу!!! тогда клянусь-буду бороться с ними таким способом-обсирать их на каждом углу,тем более материала у меня хватает-+ переписка по емейл с ними. друзья,купите чуть подороже у себя в магазине!! хоть будет гарантия ремонта!! с приветом-александр.

ЖАЛОБА

Гость 25 февраля, 2019 год
Полностью согласна с выше сказанному попала точно в такую историю. Звонила им они говорили,что перезвонят и конечно никто не думал этого делать. Читайте отзывы и не видитесь на эту афёру,не покупайте ничего у ип Бойко А. Н.

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD PRO

Александр 22 февраля, 2019 год
приобрел 19.02.19.ип. Федоров посылка ип.Бойко полное фуфло слов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. описано выше

Обман

Гость 22 февраля, 2019 год
Вчера получил видеорегистратор.
Теперь возьму за правило читать отзывы.
Ужас!

Гость 19 февраля, 2019 год
Только хотел заказать так же по рекламе, цена манила, там типа ликвидация склада затем прочел отзывы и удалил с корзины заказ.
спасибо.

Главное- с миру по нитке

Андрей 11 января, 2019 год
Тоже купил по рекламе у Бойко этот видеорегистратор. Всё что написано выше - тоже самое. Может кто-то знает как таких разводил наказывать?

автомобильный видеорегистратор HD PRO недай Бог никому

Гость 24 декабря, 2018 год
К сожалению, я повелся на рекламу в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ) и купил у них видеорегистратор HD PRO.Заплатив и за CD-карту, и за типа настройку, и за доставку...В итоге, вот что получилось по этому автомобильному видеорегистратору HD PRO:

Кроме того, что он самостоятельно и постоянно отключается в процессе работы/записи, минуты через 2-3 после включения, так вот... Читать отзыв

Кроме того, что он самостоятельно и постоянно отключается в процессе работы/записи, минуты через 2-3 после включения, так вот и еще кое что:
1. Несмотря на то, что дома я зарядил батарею прибора полностью, видеорегистратор автоматически (как написано в инструкции) НЕ включается после включения зажигания, только вручную, кнопкой.И НЕ отключается, после отключения зажигания (ни через 1, 3 или 10 минут).2. Каждый раз при включении нужно заново вводить дату и время, и включать датчик движения.3. Качество записи плохое, размытое.4. Не записывается звук. Совсем, только стрекот и трещание.5. При просмотре записанного файла на компьютере постоянно слышен скрип, "морзянка" со свистом, как будто перематывают старую магнитофонную кассету... 6. Никаких синих мигающих или просто светящихся индикаторов, о которых говорится в инструкции нет.7. Очень быстро разряжается батарея (10-15 минут) при включенном приборе.8. Все время открывается и соскакивает крышка отсека батареи.9. Пиктограмма заряда батареи в верхнем левом углу экрана закрыта кусочком зеленой пленки и экран поцарапан.10. Никаких настроек, за которые с меня взяли деньги я не увидел и не понял...11. Обратился я в их техническую службу и мне предложили оплатить отправку прибора им обратно, на экспертизу.В итоге, пообещали мне дней через 10 вернуть 1 тыс. руб.А все мои почтовые затраты на пересылки и стоимость купленной у них CD-карты (больше 1 тыс. руб) я теряю.Развод, да и только.В общ, что-то я наверное еще что-то упустил, но общий смысл моего Новогоднего "подарка" я Вам обрисовал.Прибор плохой и никчемный, и я разочарован крайне...Развод и выкачивание денег.Учтите, мой опыт, не повторяйте моих ошибок и сберегите свои нервы и деньги!Не заказывайте ничего в интернет-магазине ИП Бойко Алексей Николаевич (ООО "ПИМ" ).Деньги Вам не вернут, а дрянь всучить могут.
С Наступающими всех.

Китайское фуфло

Александр 24 мая, 2019 год
Во Владике в Китай Городе китайцы продают по 550 рублей. Качество китайское.Использовал два.Один проработал года три,пластмассовый корпус развалился на морозе.Второй пищал и крякал после загрузки. Качество соответствует цене.

обман по качеству

Евгений 29 января, 2019 год
такая же хрень сегодня получил .включил запись проверить.на регистраторе звука нет.на компе слышен скрип свист и голос проскакивает .видео нифига не качественное. не покупайте такое гамно

Мне подходит

Григорий 27 января, 2020 год
Покупал сыну в подарок. У меня самого был такой же года три назад покупал. Незнаю в этом же магазине или в другом. Но я ожидал получить именно такой какой на сайте был показан, такой и пришел. Сам пользовался таким, думал и сыну понравиться, но ему не понравился дизайн, молодежи ведь не угодишь. А мне нравится, может просто привык. главное работает... Читать отзыв Покупал сыну в подарок. У меня самого был такой же года три назад покупал. Незнаю в этом же магазине или в другом. Но я ожидал получить именно такой какой на сайте был показан, такой и пришел. Сам пользовался таким, думал и сыну понравиться, но ему не понравился дизайн, молодежи ведь не угодишь. А мне нравится, может просто привык. главное работает исправно. Сейчас он даже дешевле, чем себе покупал

Видеорегистратор HD PRO

Виктор Васильевич, г. Смоленск 6 июня, 2019 год
Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год,... Читать отзыв Заказали с соседом по одному такому аппаратику HD PRO. Я свой получил на почте, соседа не спрашивал. Тут то решил почитать отзывы. Читаю и угораю от людей поставивших 1 звезду. Этот аппарат стоит своих денег 1590 рублей (улучшенная версия). Мне его хватает на пару лет, и беру новый. Чем покупать один за 10000 рублей, все так же сломается через год, может два. А так и не обидно, и видеорегистратор всегда есть. Так что уважаемые, не прикалывайтесь. Всем удачного пользования!!!

Своих денег стоит

Макс ГУР 5 июня, 2019 год
Не топовый конечно, но за свою цену отрабатывает как нужно, при моем бюджете расчитывал на худшее, а получил годный аппарат.

Хороший, но моя карта не подошла

Гость 4 января, 2019 год
Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту... Читать отзыв Заказал этот видеорегистратор за 1000р - думал будет хуже, но нет, очень даже приличное устройство. Только вот с моей старой картой памяти отказался работать, начал зависать. Хотя меня девушка, когда оформлял заказ, предупредила, что желательно в новое устройство устанавливать новую карту 10-го класса. И предлагала у них за одно купить. Я не прислушался зря. Пришлось по месту купить новую карту и все хорошо заработало.

Удачная покупка .

Максим Султанов 6 января, 2021 год
Купил видеорегистратор "HD Pro", доставили мне его через курьера за один день, качество съёмки конечно не "фонтан" - но вполне хорошее и детальное, учитывая его стоимость - скорее ожидал худшего, сам гаджет сделан более-менее качественно, всё плотно, ничего не трясётся, выглядит и ощущается надёжно. Возможно, что мои заниженные ожидания превзошли его качеством - я так сильно доволен, но за время... Читать отзыв Купил видеорегистратор "HD Pro", доставили мне его через курьера за один день, качество съёмки конечно не "фонтан" - но вполне хорошее и детальное, учитывая его стоимость - скорее ожидал худшего, сам гаджет сделан более-менее качественно, всё плотно, ничего не трясётся, выглядит и ощущается надёжно. Возможно, что мои заниженные ожидания превзошли его качеством - я так сильно доволен, но за время его эксплуатации, а это уже почти два месяца - проблем у меня с ним не возникало ни разу, менять я его не собираюсь, могу сказать точно - что его покупка была удачной.

Пользоваться можно

Александр 6 января, 2021 год
И на внешний вид и по своим характеристикам - достаточно неплохой видеорегистратор, снимает видео хорошего качества, даже в темное время суток можно хорошо всё разобрать и опознать к примеру номер любого автомобиля из потока - это большой плюс, по цене не дорогой - в соотношении с качеством - его покупка у меня вызвала лишь положительные эмоции, особенно в сравнении со... Читать отзыв И на внешний вид и по своим характеристикам - достаточно неплохой видеорегистратор, снимает видео хорошего качества, даже в темное время суток можно хорошо всё разобрать и опознать к примеру номер любого автомобиля из потока - это большой плюс, по цене не дорогой - в соотношении с качеством - его покупка у меня вызвала лишь положительные эмоции, особенно в сравнении со своим прошлым видеорегистратором - здесь конечно качество шагнуло на шаги вперёд.

Бюджетный неплохой видеорегистратор

Ярослав Койдан 6 января, 2021 год
Покупал здесь бюджетный видеорегистратор за 1800 рублей, так как у меня бюджетная машина и навороченный мне не нужен. Обзор широкий, поддерживает карту памяти до 32Гига.Изображение довольно чёткое и даже кое-какой ночной режим есть. Короче, за свою цену вполне нормально. Доставка произошла довольно быстро, а связались со мной через пять минут после оформления заявки. Все ок.

Проверенный аппарат

Сергей Платонов 21 января, 2020 год
Согласен с некоторыми отзывами: люди, если не доверяете интернету, то покупайте в обычных магазинах, в которых часто по гарантии мурыжат по пол года. Что вы всех под одну гребенку?! Действительно даже у самых дорогих устройств часто брак производственный бывает. Поэтому тут как повезет. Мне пока везло: пять лет назад такой покупал, уронил и сломал крышку. И решил опять такой же... Читать отзыв Согласен с некоторыми отзывами: люди, если не доверяете интернету, то покупайте в обычных магазинах, в которых часто по гарантии мурыжат по пол года. Что вы всех под одну гребенку?! Действительно даже у самых дорогих устройств часто брак производственный бывает. Поэтому тут как повезет. Мне пока везло: пять лет назад такой покупал, уронил и сломал крышку. И решил опять такой же приобрести, т.к устраивает цена и проверенный временем уже. правда сейчас чуть изменили дизайн, если приглядеться: убрали вход HDMI за ненадобностью и корпус приличней выглядеть стал.

Устройством удовлетворен

Антон Ильич 13 января, 2020 год
Как будто о разных магазинах речь. Заказывал уже 3 раза и все хорошо в итоге. Почитал инфу, оказывается на это устройство не одно производство и надо уточнять какого года модель. У меня произведено в 2018г.

Мне понравился

Алексей 9 января, 2020 год
Честно, не понимаю недовольных людей! Хотят за такую низкую цену -супер качество. У меня стоит за 7500 и есть нарекания к производителю. А тут за такие копейки (отцу купил) снимает как положено. Не для съемки же фильма его приобретаете.

Качественный аппарат

Павел 13 июня, 2019 год
Приобрел себе не так давно видеорегистратор "HD PRO", который мне понравился своим современным дизайном, с откидным экраном. Хоть это и бюджетная версия, но претензий к его работе у меня нет, отличное качество съемки, прекрасный угол обзора, который составляет 140 градусов, к ночной съемки, тоже претензий ни каких. Для своих денег, это очень качественный аппарат.

Бюджетная модель, но свою функцию выполняет

Ксения 13 июня, 2019 год
HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики.... Читать отзыв HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики. Да, качество не идеал, но за идеальное качество другая цена, и если вы ценитель супер крутой ночной съемки или ездите на дорогом авто, зачем вы покупаете прибор за такие деньги. Этот видеорегистратор делает необходимый минимум, это главное. Качество сборки вполне приемлемо.

Автоаксессуары

Мастика Metallic Masterwax Service